Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
ПРивет!
Дела наши плоховато с котом - оень даже плоховато...вот как то в одночасье прям...3 сутки не пьет...четвертые пошли..завтра узи будет и врач скажет свой вердикт.
а не было меня седня - инета нет.
Завтра отпишусь что и как.
настроение дурацкое ПМС рулит хочется капризничать...
Спасибо - стока гостей у меня сегодня!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Богиня :)
Катюхин, держитесь там. Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Приветик!
пишу по быстрому - мнет все время вырубает - сил уже нет никаких...
треньки с пятницы не было - и вряд ли будет сегодня, так как сегодня поход на узи вечером с котом а потому на работу щас поеду.
так непривычно сегдоня было - с утра позвонили уже студенты...даже смешно...
вот она..профессиональная жисть!
пойду н треньку завтра утром...
еда какая то странная..много арбуза и много хлеба...
видать не хватает витаминов группы В что ли...
с сентября надо купить какой нить хороший комплекс витаминный.
с завтрева и до пятницы наверно не выйду на связь - Успение впереди.
Будем и вечером и утром на службе, а потом отдыхать.
Муж снова за мной ходит, целут, в глаза заглядывает а у меня вселенская скорбь на морде написана)))ой я прям не могу с себя...
Вчера отец мой был у нас до поздна - дела дела...так вот я предложила на новой машине сделать аэрографию - свой патрет. Они дружно закивали, на что я сказала - что за это возьму проценты...
посмеялись кароче.
Сегодня не знаю что буду есть - ниче не охота и вто же время охота.
Короче арбуз это точно. ну и капустка тушеная есть вроде.
Такие вот у нас делы.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 26.8.2008, 6:38) *
видать не хватает витаминов группы В что ли...

Сто пудов! d025.gif
Цитата(Kata @ 26.8.2008, 6:38) *
так вот я предложила на новой машине сделать аэрографию - свой патрет.

А что это такое? А что у вас за новая мафинка? Или ты свою имеешь ввиду будущую?
Катюхин, я буду очень очень за тобой скучать. Ты и так в последнее время не частый гость sad.gif aa28.gif
Kata
Свет пойду сегодня куплю хотя б ы дрожжи для волос и ногтей.
а то совсем эта хлебная диета запарила....по поводу машинки - не...пока не моя. Мы может где то в сентябре сподобимся...или даже в октябре...
А нечастый гость потому что по ту сторону компа тоже есть жизнь!)))
да и потом шпиенов тут развелось - особо личного писать не хочется...а тупо меню выставлять тоже не хотца. Да еще и инет тормохит да + ПМС вороче гремучая смесь получается...
На работу щас так и не вылезла - тупо сижу играю....кошмар...и за анализами 2 неделю не схожу никак....жесть просто!
надо подниматься и идти.
а на работу не пойду.
Успею еще.
девочки прикиньте какой у меня облом - в первый день НЕпоста у меня КД начинаются...ну не жестоко ли а?!))))))))))))))))))))
Богиня :)
Катюха, с КД облом конкретный!
abrcadabra
Цитата
девочки прикиньте какой у меня облом - в первый день НЕпоста у меня КД начинаются...ну не жестоко ли а?!))))))))))))))))))))


А вы с мужем в КД ни-ни? aa26.gif

Катю, а что ты преподаешь? Какую-нить математику?
Богиня :)
Юльчик, не поверишь - психологию и конфликтологию ))) гыгы)))
Puss
Все навалилось,бедняга...
Давай покупай дрожжи,забирай анализы,лечи котика и к нам возвращайся!!!!!
Не грусти,Кэт!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
HaTaIIIa
Катюха ,покупай витамины !! Я тоже хлеб лопала , как ненормальная , а с витаминами все прошло ! a070.gif
Kata
Привет!
витмаины я так и не купила. Сегодня заедем вечером в аптеку куплю.
девчи я сделала ход конем - купила чудищу коту молока (хоть ему и нельзя белок) и он его ПОПИЛ мл 150 точно))
анализы забрала...гиня довольна как слон - все хорошо. ПРиходите через полгодика на плановый осмотр.
купила винограда, мужу витмаинов купила (зато себе забыла), и юбочонку на 1 сентября. Девочки со мной че то в полсденее время странное творится - прям силком не затащишь в магазин за шмотками. так не хочется ходить выбирать фу....
ну а тут приспичило - надо. Вот и купила. Простую черную блузочку и черно-белую юбку. Нормально.
Завтра утром пойду на кибо+пресс, потом работа.
Пусси - все таки сделала как ты сказала!)))
Наташ - у меня башка дырявая - забыла о себе напрочь!
Светик - ГЫ))))))))
Абрик - в первые пару дней КД - ни ни ни....дискомортно мене...а про математику спасибо. Так высоко я не летаю. вот с сентября буду репетироваться по математике....
Девы - наелась арбуза днем, щас слопала неск штук фундука, 2 слоеных пирожка с вишней (постных и обалденных), винограда чуток.
И не надо меня бить, я вам еще пригожусь!
abrcadabra
Цитата(Kata @ 26.8.2008, 18:26) *
И не надо меня бить, я вам еще пригожусь!

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Лично я тебя ругать не буду - сама балуюсь smile.gif
Natashenxka
и я тоже не буду, так что Катюшка будь спо smile.gif))))
удачки, чмок
HaTaIIIa
a010.gif a025.gif a010.gif a025.gif a010.gif a025.gif a010.gif a025.gif a010.gif a025.gif
Puss
Ну как тя бить то?! d030.gif
Рада что все отлично у вас!!!!!! a115.gif
Целую,Кэт!!!!
Kata
Всеех приветствую!
вчера девочки было что то...поехали мы вечером (около 22 потому что муж в 21 пришел с работы) в клинику.
кот наш постепенно ожил кстати, а вчера валялся в ванной и я заметила у него на шее какое то подобие гноя что ли...блин..
ну ладно поехали в клинику.
Борменталь нас встретил, проводил в смотровую и офигел. Точно такая же фигня как у него была на боку недавно (поминте операцию делали??) вот теперь такая ж фиговина на шее.
СКОТОБАЗА!!!!!!!уже где то успел подраться....
короче ему все снова промыли, мазь заложили (а там реально дырища страшная) узи делать не стали потому что сказал он картина щас вся смазанная и нет смысла платить денгьи за узи. а мы порядком кстати на него тратимся...я джае если чесно сказать ехала вечером и бурчала в машине что не знай скока денег из за его похождений уходит...так вот когда врач нам всю процедуру проделал, гноище повыкачал (а я его просто умоляла отрубить коту башку и вместо нее пределать железную а так же заковать в железный панцирь)так вот врач вдруг сказал: Не надо нам от вас денег, вы и так бедные тут прописались...я конечно ни в какую - берите грю, но он НЕ ВЗЯЛ! потому что ему нас было очень жалко...
Девчи он реально от Бога врач. и не в плане денег а вообще он этих скотобаз не брезгует никогда, всегда за людей держит, всегда ласков, и относится к своей работе истинно ответственно.
Памятник ему надо поставить.
Короче сегнодня скотобазник оживел конкретно, нажрался отварного мяса и почивает в апартаментах.
Я же с утра как гончая - платила за нет и телефон, скакала по магазинам, теперь вот пришла хотела арбуза пожрть - отрезала а он испореченный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целых 11 кг арбуза...жалько ужасно!
поела салат.
рацион таков:
утром - вода
потом - фунук грамм 70, 1 пирожок с вишней (последний)
обед - кус испорченного арбуза (я пробовала)
чашка салата (огруцы, помидоры, зелень, рыжиковое масло) кус ржаного хлеба.
ЗЧ с медом
Спорта - нет
Проедуры - маска для волос "Офигительная" (бесцвеная хна+горчица+ибмирь+коричца+ваниль+чаная ложка ябл ускуса)
запах объем и блеск просто нереальный!
вот такие дела.
К 16 00 убегаю.
Так что всех всех ЦЕЛУЮ!!!!!
Богиня :)
Катюха, приветик! Могу сказать только одно: не выпускай кота гулять пока все нафиг не заживет!!!!!!!!! Закрой его где-нить где не жалко чтоб он срал назло и пусть там сидит. От уже...самоубийца малая.
Kata
а еще у нас сегодня с кареглазым убилей!!! 2,7 месяца!!!!!27 числа!!!!
так что я ему купила подарочек небольшой - бокал красивый!
Kata
Светик а мы его в последнее время тока выгуливаем на 10 мин и под присмотром.
Это видать старая рана.
вот че ему не уняться а?
PS у меня нет такого места в квартире которое мне было бы не жалко для его величества чтобы он его обсирал.
abrcadabra
Цитата(Kata @ 27.8.2008, 14:23) *
а еще у нас сегодня с кареглазым убилей!!! 2,7 месяца!!!!!27 числа!!!!

Какой юбилей? две целых семь десятых месяца? icon_eek.gif

Рада, что коту лучше, они хоть и козявки противные, а всеравно жалко
Kata
Ну как Юль - и 27 число и 2 ГОДА и 7 мес разве не убилей????))))мы кажный мес как нить отмечаем!)))
а козявку жалко. Хоть она и большая. Все равно жалко!
Богиня :)
Катюха, я ВАС поздравляю с таким знаменательным событием как 2 года и 7 месяцев Любофф рулит!!!
Самира
Катюш, с убилеумом вас! hb.gif
Скотобазу реально жалко. Борменталь ваш молодец. v1.gif
HaTaIIIa
Борменталю респект и уважуха !!!
Коту-засранцу привет, выздоравливайте !!
Вам поздравления , хотя я месяцы никогда не отмечала !
anita
Цитата
мы кажный мес как нить отмечаем!)))

Прикольно! молодцы!
Твой дневник - это просто море позитива! и как ты все успеваешь! И кот, и процедуры, и дела, и работа - спорт....всего не перечислишь! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Катюха, как делы? Зыбни какую девулю тебе приволокла smile.gif гыгы)))
Puss
Ну и бедокур он у вас...жуть...Не,котов тока дома надо держать,проблем меньше будет....
С выдуманным юбилеем!!!!!!
Богиня :)
Катюха, а сколько горчицы ты ложила в маску для волос? А корицы? У меня получилась не маска, а пипец!
Kata
Привет!
Наталь - ага! побольше б таких врачей!
Анит - спасибочки!
Пусс - почему выдуманный? самый что ни на есть настоящий!
Свет - я на глаз кладу. корицу конечно для запаху больше (ну щепотку) а горчицы на мои волоса где то 2 полных столовых ложки

У нас все хорошо, тихо и мирно. Мы вчера с утра были в храме, потом дома отдохнули и пошли гулять.
Так славно погуляли. Заходили в книжные магазины, всякую всячину смотрели, купили так по мелочи.
Потом приехали домой, поужинали посмотрели фильм..Муж вчера выходной брал. Просто супер!
А сегодня я иду на работу.....правда часа на 2.
Еда - пока не знаю. С утра тока горяч вода и все. Потом приду че нить придумаю.
Кстати сегодня КД как часики!
Значить фитнесс отменяется. Всю неделю не была на фитнесе. Хочу завтра пойти.
Богиня :)
Доброе утро, дорогая!
Чето вспомнилось как у меня на танцах прокладка выпала и я побежала за шторку (там у нас была переодевалка совместная) ее обратно приклеевать, сняла труселя значит, приклеиваю и потом чето обернулась и обомлела, а там мальчик переодевается icon_eek.gif Он конечно отморозился типа ничего не видел, но мне было ТАК стыдно smile.gif Гыгы))))
Я все время с названия твоей темки улыбаюсь "Фруктово-овощная Катуя" гыгы)))))) Сразу представляешься ты нафаршированная арбузами и сливами icon_mrgreen.gif А точнее состоящая из них полснотью. Больная у меня фантазия smile.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, привет))
с юбилеем вас)
котяру жалко, а сколько ему лет?
Еленка:-)
Привет, Катюш! Сделала маску на волосы по твоему рецепту. вытерпела только 20 минут, потому что ужасно щипало d060.gif d060.gif А положила всего ст. ложку горчицы и корицы щепотку. icon_eek.gif
Kata
Привет!
Сегодня у меня явно белковый день.кстати заметила как КД так тянет на молоко.
именно на молоко а не на кефир или ряженку.
Пришла с работы тока щас...уф.....работАем уже с 1 сент в поте лица.
В общем ела: творог зерновой, огромная чашка молока.
виноград
2 пирожнх картошка.
Свет - гы))))))))
Лен - коту 8 год. Взрослый мужчина.
Лен - с горчицей надо привыкнуть. Сначала понемногу, потом поболее. Но это самая лучшая маска для роста волос.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 29.8.2008, 10:27) *
2 пирожнх картошка.

o050.gif А почему два пирожных? Вот купила ж себе два, сто пудов, домой притащила и сточила на нычку, небось даж мужу не оставила?
Kata
неее Свет я купила 6.
хотела сожрать 3 и 3 мужу.
но больше 2 в меня не влезло. Вкусно не особо. Из область "глаза хотят".
Сегодня на работе мне все сказали что я похудела.
На самом деле я не похудела но видать походы на фитнесс делают свое дело-подтягивает тельце.
Богиня :)
Конечно делают. Да и сотрудники тебя не видели 50 дней как никак.
HaTaIIIa
Еленка:-)
Пасиб за рецептик! Отрастить волосы - это моя голубая мечта a070.gif wub.gif
Kata
ага Лен!тока главное горчицу с чем нить все таки смешать. Например с хной или глиной
но я больше люблю хну - растут очень хорошо и не секутся практически. правда я еще с маслами делаю обертывания через день.
Еленка:-)
А обертывания - это как ты писала, со стаканчиком на голове или что-то другое?
abrcadabra
Кать, а я где то читала, что масляные феньки для волос не рекомендуют больше 1 раза в неделю
Богиня :)
small princess
Катюша! Большой привет!!!
Ой, на работу уже, не охота наверное?

Цитата(Kata @ 27.8.2008, 14:13) *
Короче сегнодня скотобазник оживел конкретно, нажрался отварного мяса и почивает в апартаментах.
Очень переживаю за пушистого мужчину. Как он сегодня?! Мурр-муУуур-муррр! Передавай от меня привет, наилучшие пожелания и поцелуй =)
Kata
Лена - обретывания и со стаканчиком и просто. Я сегодня чтобы не сильно мороситься (дел полно) налила на голову 100 мл горячего масла хвоща+репейное, втерла во все волосики и закуталась.
Юль - я очень многго перелопатила литературы и знаю что для интенсивного лечения моэно через день и даже каждый день.
Светуль - приветик!
Ирочка - кот вообще млин.....короче встаю утром и чуть не наступаю в лужу блево******....
кот спряталася в ванну - боиться. Но я конечно не ругала а просто убириала все это с утреца))))
Потом ездила с мужем и папой за красивыми покупками - душевой кабинкой!
Родители решили купить! просто шикарная, с темными стеклами, массажными прибамбасами и проч красивостью. Мы с милым решили тоже купить но двойную и тока тогда когда переедем в свой домик!
а в эту квартиру нисего не будем покупать! чтобы нисего не надо первозить было. только комп да шмотки.
Потом кареглазый скомандывал мене сделать пиццы и сегодня как пчелка тружусь у мартена.
3 огромных пиццы (потому как завтра выходной) +разные салаты, стирка, уборка...супер день!
на фитнесс не пошла - 2 день КД немного болезненный, даже скорее дискомфортный. Поэтому буду с понедельника ходить.
Девули еда сегодня не очень...зефирна 2 штуки, бутеры.
но как то мало очень. есть не хотца - жарко.
из процедур - маска масляная для волосиков.
tanitka
Катюша, привет, эх, выходные дни тяжело себя в рукахх держать, понимаю тебя)
Про душевую кабинку, прям мечту мою рассказал, ехх sm02.gif с нашей ванной метр на метр это останется только мечтой, будем надеяться только пока a115.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, а у меня мечта-кабинка совмещенная с ванной-видела такую-можно и в ванной поваляться и дверь с прибамбасами есть, в общем-мичитаю
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 14:02) *
Катюнь, а у меня мечта-кабинка совмещенная с ванной-видела такую-можно и в ванной поваляться и дверь с прибамбасами есть, в общем-мичитаю

У моей подруги такая, я когда у нее с ночевкой остаюсь врубаю душ на попу и радио и кайфуюююююю. Из кабинки даже позвонить можно, вот до чего техника дошла a070.gif Подсветочки разные a070.gif Можно и ванну принять с бульбашками a115.gif Мечтаааааааа wub.gif
HaTaIIIa
Катюха, привет !! Мартеновец ты наш !!! Как пицца ? ВКУСНА ????
Богиня :)
А чего целых 3? Чтоб себе больше досталось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.