Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Lёлик
Катюхин поздравляю тебя с окончанием сессии. Ты моя умничка n020.gif n020.gif n020.gif


Бельфеба Очарованная
Катюш, с окончанием сессии)
ПыСы.тож вдохновляюсь на подвиги у тебя)
Sova
Кать, а ну пакеж фигуру? Я думаю, что народ с непривычки так говорит, тем более свою женственость 5 размера ты никуда уже не денешь, так что об атлетизме забудь a115.gif Все у тебя хорошо, я просто уверенна sm01.gif
Богиня :)
Катюха, поздравляю!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Конец сессии, что может быть лучше!!!!!!!!!
Самира
Катуня поздравляю со сдачей сессии!!! Умничка!!! a115.gif
anita
Поздравляю со сдачей сесии! Это действительно клево! Такая гора с плеч! a115.gif
Madonna
Уррррраааааа! Сессия сдана!!! Можно расслабиться!!
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Приветик!
спасибо милые! про сессию аж не верится...так классно что в инст не надо идти!))))
вчера классно позанималась!была круговая - вел мужчинка, и короче измотал он нас всех крепко. Зато сегодня сегодня идет утром (я ж утром на массадж ездила там его встерттла) улыбается....
а че ж не улыбаться если мы выползли вчера оттуда....кстати нагрузка была аэробная +пресс.
чегодня иду на степ латину.
девочки мне страшно гворить...весы я наверно уже выкину, линейку уберу на фиг...и дело не в весе...
померила сегодня грудь....я чуть не упала!!!!! за месяц +2 см.......................была 96 стала 98.....
талия 70, бедра почему то прибавились - стали 94 вместо 92...
а зав сегодня глядя на меня сказадла что я безумно пикантная...что сие означает не знаю...
короче сполшные плюсы!
но тело в тонусе, массжаистка не нарадуется результатам....на внутр стороне бедра целлюлита практически нет! кроче не знай что и думать....не взвешиваться что ли неделю....
щас фотки с работы сегодняшние покажу - я так зачет принимала:


Kata
еда:
утром пыльца, кипяток, хлебцы с сыром
обед: супчик + укроп, клубника, квадтратик шоколадки
ужин - пока не придумала.
Ща сижу пью ЗЧ
Madonna
фигасе, Катюш, ты зачет принимаешь с таааааааким декольте!!! a075.gif a075.gif Отпад!!! a115.gif
Kata
Ксю дык жарко же...
Kata
а я молоддец! сожрала 2 отварных молодых картошки и сделала обертывание!!!!!!!
Богиня :)
Ай да маладес!!! А какие обертывания делаешь?
Kata
обертывания с термогрязью.
ой Света Света...ты ж моя конфета....)))))))))
поскакала я на латину!!
Ptizzza
Катюш - главное, чтоб талия стояла, а попа без целлюлита в плюсе хороша!
а грудь - и с целлюлитом d030.gif
Kata
я оттанцевалась латино.....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
весы выкину на фиг....
пью мятный чай и всех люблю!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Kata @ 29.5.2008, 20:26) *
я оттанцевалась латино.....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
весы выкину на фиг....
пью мятный чай и всех люблю!

Кать может у тебя весы сломались?
С моими вообще один прикол, вес зависит от того, куда весы поставлю….могу – 10, а могу +20 , поэтому не встаю даже на них.
PS фотки просто класс, такой я тебя еще не видела…умничка
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Самое главное хотела извиниться за наш разговор ,который был год назад.. беременность трудная была, нервы вообще не какие были, срывы и срывы…..вообщем прости, а то меня советь весь год грызла….
Бельфеба Очарованная
вот студентам повезло с преподом-умница, красавица, спортсменка...да еще и в декольте))
HaTaIIIa
Добрый вечер !!!
Малинка
Катюшка, привет!
Цитата
щас фотки с работы сегодняшние покажу - я так зачет принимала:
Какая ты красивая и сексуальная, офигительные фотки! ng19.png
me4ta
Катюх, ты чё, студентов завалить на зачёте хотела, в таком виде-то!? a115.gif Они небось позабывали какой предмет сдают! Красавица! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Lёлик
Катюхин aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png
Kata
О да....я такая...))))))))))))))))
завтра подробне й отпишсь!
Всем споки ноки!
Самира
Цитата(Ptizzza @ 29.5.2008, 17:37) *
а грудь - и с целлюлитом d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif для мню-оченно актуально d030.gif d030.gif

Кат, я таких преподов на своем веку ешо не видала, вот красава!!! a115.gif бедняжки студентишки d030.gif
Katrina
Привет Катюня!!!
Очень твои фотки с декольте понравились!!! Такая Красотка!!! Чмоки тебя!
Богиня :)
Блинаааа, только фотки увидела. Бедные студенты obm.gif какой нафиг зачет когда напротив сидит такое сокровище a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
ой захвалилиии......................Малинчик, Самирчик, Бельба, Наташа, Мечта, Лёлька,Птичка, Катрина, Светик-конфетик - люблю ВАС!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, да все нормально! ты тож если что не обижайся!
короче после треньки вчера часа через полтора я сожрала банан...ну имею я права.
сегодня на весах +2 кг.
ваще я тащусь просто...взыешиваюсь и истерчино ржу!
конечно сегодня после треньки сразу ушло 1,4 кг...но меня такие наскоки не в пмс не радуют как то..
сегодня был МАССАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
последний раз, парвда не совсем послений - я дооговорилась еще на той неделе походить)))
сегодня на треньку вечером уже не пойду, достаточно утреннего стрейч-пилатеса.
поделаю массажик, процедурки, кино позырю, борщик сварю (муж заказал)...
Сегодня купила пыльцу снова, потом мумие в капсулах и внутрь и снаружи буду мумие применять...
короче сегодня очередной красотульный денек!
Kata
еда: утром кипяток пыльца, в 12 00 - клубника, неск квадратиков темного шоколада с хлебцами, ЗЧ с мятой.
обед - салат овощной и супчик
ужин - клубника
перекус - ЗЧ
Honey
Ух ты блин, какое дЭкольте d060.gif , там видимо, всем еще жарче стало d030.gif
Суперские отчеты, выбрось весцы и наслаждайся жизнью icon_mrgreen.gif

П.с. ПО-ЗДР-АВЛ-ЯЮ СО СДА-ЧЕЙ СЕСС-ИИ!!!!! aa29.gif aa28.gif aa19.gif
Я тебе по-хорошему завидую! Это такие эмоции, их ничем не заменить. А я вот только зачетную сдала, у нас в универе экзамены идут весь июнь sm02.gif
Kata
студиозусы конечно от такого дэкольте в шоке...особенно стоматологическое отделение (на котором я больше всего и работаю)))) там болшьой % кавказской национальности ...))))
Honey, про сессию конечно здорово!
но учитывая то, что в августе надо уже показать готовый диплом...меня как то это все не улыбает..я даже еще научника не подобрала себе))) все у меня вечно в последний момент! не знай че делать...верней знаю но не хочется))))))))))
HaTaIIIa
Kata
Натулик класс!!!!!!
спасиб!
только небо у нас очень хмурое и даже вот щас гром я слышу...
футболистка
icon_mrgreen.gif тааа.... бедные джигиты ))) я б не выдержала =)
а весы походу дела точно нужно выкинуть. icon_mrgreen.gif a075.gif не расстраивайся за зря, ты столько собой занимаешься, с питанием у тебя всё в порядке, так что зря себе мозг не выноси.
ksenia
Шо там джигиты, я б сама такой преподша в дэкольте заглядывала! А че? я люблю на красивых теток поглядеть!
А по поводу диплома, ниче, поламает-поламает, потом сядешь, напишешь, а куда денешься.
Kata
Анют на весы забью однозначно!
Ксень - я тож кста на красивых девочек заглядываюсь!))))ну эстет я эстет...да..
девочки ща я бацаю педикур суперский! и фильм дыбаю про основной инстикнт2
кста небольшой совет - когда распариваете ножки - капните в водичку неск капель ЭМ! я добавляю цитрусовые, чайного дерева и герань. Пяточки счищаются моментально после этого и более того становятся намного мягче!
Жужа
Я от тебя балдею d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Еды совсем мало, а энергии хоть отбавляй!!!!
На фотках вообще!!!! obm.gif obm.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Катюшик, ты гений. Я вот тож намылилась фильм зыбать, по ходу и ножки с ЭМ попарю и красивый педикюрчик забацаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Катюша! Пришла, прочитала много icon_mrgreen.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif больше у меня слов нет wub.gif wub.gif
Kata
Приветик!
а у меня сегодня разгрузон на молокочае и клубнике! вот!
надо выгнать лишню жидкость.
по плану еще самомассаж с оливковым маслом на ламинарии +баночный под фильмец какой нить.
Вчера легла не очень вроде поздно - в 23 00, но прям вырубилась...а мужа еще сидел за компом кажется.
вчера нажралась вечером в 19 00 овощного супа, а потом закусила чаем с квадратиком шоколадки.
А после бурного вечера дернула бананчик.
В итоге утром болит желудок. Неприятно так фе...он ведь у меня никада не болит...
Вчера делала мужу массажик общий..мм..как же мне это все приятно...а ему так вообще)))
эх завтра я еду на ДР на дачу..УЖОС как не охота, но делать нечего - неудобно отказываться. ПРигласили с мужьями но все едут без мужей соответственно и я кареглазого оставлю дома - он не любит шумные компание впрочем как и я...нам бы вдвоем..эх...ну ладно!
потом во вторник-понедельник много работы будет.
так что еда сегодня: клубника, вода, молокочай. ЗЧ.
утром выпила 2 капсулы шиладжита и пыльца.
Ptizzza
шиладжит???? что такое???
желаю на даче больше свежего воздуха и хорошей погодки a115.gif
Kata
Шиладжит - это индийское мумие.
вот смотри:
В соответствия с древними рецептами, подтверждаемыми современными исследованиями, мумие рекомендуется в следующих случаях:- переломы, травмы, ожоги;- болезни органов пищеварения, в том числе диспепсия, глисты и запоры;- кожные заболевания;- воспалительные и аллергические болезни верхних дыхательных путей, бронхиальная астма;- импотенция;- инфекпии урогенитального тракта;- для повышения иммунитета для- предотвращения возвратных воспалительных процессов;- при неблагоприятных экологических условиях как профилактическое средство, смягчающее воздействие вредных факторов окружающей среды, в т.ч. повышенной радиации и побочных действий лекарств;- как общеукрепляющее средство, восстанавливающее пониженные жизненные функции организма и снимающее усталость и стрессы.
Kata
Девочки я сегодня еще сделаю медовое обертывание с солью морской, а до него - кофейный скрабик!
Puss
Кэт, привет!!!!!! Я скучал,а теперь целую!!!!!!
Интересненько у тя вес скачет,прям как то странно даже))))))
Вот если б я пожила и попиталась по твоему принцыпу,ну недельки 2,то 5 кг как с куста бы слетели....Это 100 пудов...Я по сравнению с тобой как слон кушаю)))) и не делаю ничего))))
Фотки как всегда умопомрачительные!!!! Декольте еще то....Бедные студенты...Наверно кусок в горле...Особенно у тех,кавказской национальности...
В общем ты такая умничка,что я сижу тут вся красная....
Kata
Пуссик спасибо!
не знаю что этому весу надо....сейчас пришла с рынка - накупила клубники и черешни.
Тошнит меня сегодня с утра просто дико..пмс видать начинается((((((
Бельфеба Очарованная
удачного разгруза и выезда на праздник)
Puss
Кэт,а малыша вы когда планируете? Годков примерно через сколько?
Kata
Бельбы спасибо!
Ой Пусс - ка только я начинаю об этом серьезно думать так сразу стока мыслей...наверно к 30 годам может быть....))))) ведь мы женаты всего 2,4 года, только только купили квартиру, ремонт вот нужен..у мужа только только бизнес разивается...а еще попутешествовать охота очень...в этом году не получится наверно а на след точно поедем куда нить на острова...короче целый шквал мыслей по этому поводу. С одной стороны хорошо конечно...но с другой....мы обстоятельно подходим к этому вопросу. А потом когда рожать будем хочется 2-3 ребятенка сделать!)))
сейчас пока борщ варила съла сырой капусты и моркови.
блин не фига это уже не разгруз если я помиомо молокочая жру все подряд!
Kata
Щас вклучу фильмец какой нить и буду дыбать. Вместе с банкой для массажа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.