Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
да Галь...секс и голодание лучшее лекарство. Сто пудово. От всего.
Kata
300 гр клубники съела.
Позже ЗЧ с мятой.
смотрю щас на офигительную ДРАКУ - дерется мой кошара во дворе с другим таким же рыжим кошарой.
Объект дележки валяется неподалеку (трехцветная молоденькая кошечка) пыль столбом, крики не кошачьи, клочья летят...и никакие "брысь" им не помогают...вот зверюги...........
Сегодня не ем после 17 00.
Дюймовочка
Катюшка, я тоже люблю клубничку!!!!!!!!!! wub.gif
Промывай ее тщательнее и кипяченной водой...
Покажь попу в новых трусиках... f0f.gif ng21.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 3.6.2008, 13:24) *
да Галь...секс и голодание лучшее лекарство. Сто пудово. От всего.

упс, надо срочно применять. Сегодня мой супруг попляшет!!!!!!!!!!!
Honey
Хи-хи, я когда ездила в психушку за справкой в ГАИ, увидела у них чудо-кабинет.
Назывался "Пивная агрессия" d030.gif
А еще в очереди ютился очень странный тип, то и дело забегавший вперед всех к врачу. Знающие люди сказали, что он на учете и уже очень долгое время пытается выбить справку для разрешения на оружие icon_eek.gif
Kata
Honey, прикольно!))))))))
Дюйм - похудею - покажу))))))
Галь попляшет от голодания?!!!))))))))
Девульки я молодца! во первых сделала маску для волос профессиональную, пошкрабилась массажной плиткой (соль морская+глина) а потом обертывание..и маска с коалином от грин мамы на моську.
Жужа
Цитата(Kata @ 3.6.2008, 15:01) *
смотрю щас на офигительную ДРАКУ - дерется мой кошара во дворе с другим таким же рыжим кошарой.
Объект дележки валяется неподалеку (трехцветная молоденькая кошечка) пыль столбом, крики не кошачьи, клочья летят..

d030.gif d030.gif Ну чем дело кончилось?
Kata
Жуж кончилось подбитым глазом у моего кошары))))))))
Ptizzza
Молодчина! я только глаза продираю wub.gif
про плитку - попдробнее?
Kata
я ее купила Галь.......состав очень даже: морская соль, голубая глина...
беру уже раз в 6 наверно...использую вместо геля для душа...просто супер как нра!
Ptizzza
аааа...я только сегодня про арома читала
просто лень бывает кофием скрабиться - сыплется a115.gif
надо какао масло что-ли поискать - пихнуть туда кофе и глины a115.gif
Богиня :)
Катюхин, а думаю че это мои последние глины соленые, а них видать тоже морская соль icon_mrgreen.gif
А по поводу справки... я решила покупать, бо психа точно не пройду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рада что ты идешь на поправку и трескаешь...клубнику.... мазохистка d060.gif
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 19:59) *
аааа...я только сегодня про арома читала
просто лень бывает кофием скрабиться - сыплется a115.gif
надо какао масло что-ли поискать - пихнуть туда кофе и глины a115.gif


А я кофей запариваю чуть-чуть водой, а потом ее не сливаю. Жижей скраблюся. Валится тоже, когда много берешь. Зато кожу потом не надо увлажнять. Типа масло кофейное в жижу выделяется.

Богиня психа, кста, пройти самое легкое. Нарколог хуже )))), особливо, когда начинаешь честно отвечать на вопросы типа как часто вы употребляете спиртные напитки, как часто вас на следующий день мучает похмельный синдром и так далее )))))))))))))
Kata
девочки за 2,5 часа я прошла всю медкомиссию и включая психа и нарколога.
ТОлько саму справку заберу завтра или послезавтра (кончились бланки у них)
это дико радует.
Конечно меня везде возил муж.
Сегодня типа вых.
Самое главное что я делаю сегодня и еще вчера вечером начала: копание в мозгах (по поводу питания).
Работа я бы сказала кипит.
Сегодня ела: утром кефир с мелко порезанной зеленью. ну кипяток само собой.
в 12 - 3 кусочка пармезан, допила утренинй зеленый кефир, потом поела молодой печеной картофки и закусила клубникой.
вечером - наверно что нить очень легкое.
перерыв - ЗЧ с мятой.
Сегодня девочки закончиалсь ПАСХА. Даже жалко как то......
у психа было смешно))))))спросил как я справляюсь со студентами....и почему уменя такие испуганные глаза))))вот и все....рекомендовал на категорию "В". когда я выходя из диспансера спросила мужа а почему В то??может я хочу А В С и проч...на что муж подмигнув ответил "Им виднее"...
ну я так и знала что психушка давно по мне плачет.
Кстати я спешл одела то самое платье с декольте и высоченные шпильки да еще волосы распустила...
Это что б внимание не привелкать! верней отвлекать от первостепенного - моя психика.
а у нарколога никто ничего не задавал - просто посмотрели стою я или нет на учете. И все.
Такие вот пироги.
На треньку я снова не иду.
Потому что тренька стала что то все время силовая, аэробных мало....млин млин млин.........
ну и фиг с ним. Буду три раза в неделю ходить +дома. и бассейн.
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 4.6.2008, 12:08) *
ну я так и знала что психушка давно по мне плачет.

ну что ж красотулька ты наша, юмора у тебя не занимать!!!!!!!!
Ptizzza
ksenia
я как человек экономный скраблюсь гущей от КК, у меня ее так много, бесит меня даже жижей мазаться - вот плиточка - самое то! будем думать...

Катюш - ржу не могу...психичка ты наша n020.gif внимание декольте отвлекать d030.gif
как у твоего психа после твоего декольте челюсть вообще ворочалась d060.gif

а то что копание в мозгах по поводу питания - дело нужное...я третий день этим занимаюсь...
Богиня :)
Катюшик, маладес что врачей сама прошла. А они платные были или нет? Ато мне сказали, что самой пройти их не намного дешевле чем купить справку smile.gif
Дюймовочка
Катюх, так весело все описала... d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Ну вот полдела сделала, осталось всего ничего, отучиться и сдать на права))) a04.gif
Kata
Бу......я их не сама прошла!(остальных врачей) мне дороже ВРЕМЯ!
я прошла тока психа и нарколога.
за остальное просто заплатила!
Птич - плиточки дело хорошее. надо подыбать как их лучше самим изготовить. Я когда этой плиточкой скраблюсь кожица такая розовая вся...а могу просто на мочалочку вмечто геля для душа
Галь как сделаешь - свистни! я ведь знаю ты сама все быстренько сделаешь!)))
Картин - это суровая правда жизни!
Дюйм - ага....всего делов то....
Светик - см выше!
Я сейчас поспала..снился дурацкий сон.............фу какой дурацкий. будто я застрелили собственную маму когда она спала........брр..а потом пришел муж и ее разбудил и она встала..
а еще что неприятно встала я с просто набитым животом. Будто пять мин назад съела слона.
и это после довольно таки нетяжелого обеда.......(печеная кратофка молодая без ничего, клубника, пару кусочков сыра) обед то был давно..мне кажется это все после отравления моего такие неприятности..
Сейчас позвонила к массажистке - назначила массаж в пятницу после треньки.
Жизнь продолжается.
Natashenxka
Катюшка привет!!!
ну у тебя жизнь на месте не стоит, молодца!!!!
а массажик...ммм...завидую!!!!!
удачки солнышко, целую крепко и люблю!!!
спасибки что не забываешь 5f.gif
Kata
Наташенька я тож тебя люблю!!!!!!!!!и думаю о тебе!!!!!
девочки я все таки надыбала как делать массажные плиточки.
Хочу завтра сходить в магаз за воском. И масел кой каких прикупить.
Сварганю - отпишусь.
Малинка
Катюш, медкомиссия это ужос! icon_eek.gif Ненавижу больницы
На счёт треньки не вижу повода для расстройств, по моему ты и так достаточно физ-ришся + басс+ массаж, всё ОК!
Цитата
Кстати я спешл одела то самое платье с декольте и высоченные шпильки да еще волосы распустила...
Как эротично... моё воображение разыгралось wub.gif
Люблю, целую aa4.gif
sexy_popka
Катю может твое декольто и привело к категории В d060.gif Женская зависть a075.gif

Вспоминаю как стала неожиданно для себя девственницей в 11 классе чтобы получить справку в институт. Кстати тоже за 3 часа полностью обследовали и сказали что я сильно здорова d060.gif

Удачи солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Привет!
Секси - псих был мужчина!))))))
Малин а я туда на полчаса заходила к врачу знакомому))))))
Девочки сегодня так устала сил нет..с полшестого на ногах (езиди с мужем в храм утром) потом работа, потом рив гош и иль дэ ботэ как там его...нанюхалась...присмотрела кензо. Думаю кого б раскрутить!)))
еда така суперская! утром кефир+ кусочексыра+шок конфета+1 зефир
в 12 00 кефир +булка сдобная вкусная съеденная с удовольствием.
попозже - салатики пойдут зеленые.
И попробуйте только поругаться, у меня ПМС)))))))))
Kata
ну еще конечно сегодня будут процедурки, педикюрчик хочу летний веселенький..
ну и почитать...заставила двоечников мне книжек купить всяких разных))))
по плану завтра утром тренька и массаж.....аааа...
после 17 30 я сегодня ни ни ни ем!
Дюймовочка
Катюх,
Цитата
И попробуйте только поругаться, у меня ПМС)))))))))


он у тебя по-моему недавно был???? или я путаю))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кушай Солнышко, главное чтобы не было у тебя угрызений совести, и нечасто а побаловать себя в удовольствие -почему бы и нет???
Kata
Дюйм ты меня с кем то спутала...пмса давно не было...вот началси...чую по настроению...
наезжаю на всех...сегодня на свою группу оторвалась...они аж офигели....

Млин хочу кензоооооооооо..............

щас пойду плитки массажные ваять...))) настроение резко стало творческим.
Ptizzza
Цитата(Kata @ 4.6.2008, 19:05) *
я все таки надыбала как делать массажные плиточки.
Хочу завтра сходить в магаз за воском.

а воск зачем? его тоже надо? я тоже рецептики глянула - там вроде только твердеющие масла нужны? блин какао-масло - еще в беременные времена, помню - вечный дефицит...
Kata
Птиц попробую с воском. Твердеющих масел у нас нет - надо заказывать.
а мне надо творить здесь и сейчас. Ждать не хотца. и потом на воск они жалуются только тем что он слегка пленочку оставляет...та к я и рада! пусть оставляет!
короче сотворю - отпишусь, все равно не так дорого)))))
Kata
забыл написать в ривгоше купила кремик для кожи вокруг глаз гринамамовский, умывалку ихнюю же, и бальзам для губ заморский.
Ptizzza
понятно...все равно надо чем-нить разбавить. Один воск - жестко и поры забить можно.
Kata
Птич конечно разбавлю!!!!!у меня тута целый арсенал..все есть кроме масло какао..........
Феечка
Девочки!!!! Объясните, о чем вы?
Ptizzza
Фейке некогда отмотать страничку))) Фей - про массажные плитки из масел
ksenia
Была, лезла целоваться!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Катунь, поздравляю с медкомиссией, молодеса! a115.gif

Опять вспомнила твое декольтееееее..........
Sova
Кать плитки как правило делаются на основе твердых масел. Из доступных это какао или ши. Остальное надо очень постараться чтобы поискать. если будут твердые масла, то воск не нужен. Самодельные плитки и так оставят не хилую жирную пленку на коже. Таят они конечно быстро, не особо экономично. Но у меня сложилось такое ощущение, что плитки хороши зимой, когда кожа тела ну ооочень пересушена. А летом жирновато будет. И потом когда плитки заливаешь то кофе в них оседает на дно. И после того как они растают по сути тоже кофе остается на ладонях, прото скользит немного лучше, а тают плитки ой как быстро d060.gif
Kata
Дарова!
ну во первых никакие плитки я себе е сделала - рано приехал муж и мы (то есть он) благополучно завалились спать (я рядом лежала и читала) мы (то есть он) проспали до 21 00, потом встали послонялись сделали массаж любимой жене, и легли спать в 23 00.
Думаю что мой кареглазый все же высыпался.
Сегодня с утреца я поехала на треньку (микс болл) потом был массаж и из меня "делали человека" как я выразилась...Человек был успешно сделан надо сказать...легкость невероятная после....
млин хочу массаж 365 раз в году!
Потом я пошла на рынок (он неподалеку), купила творога, кой чего по мелочи, сняла З/п в банокмете и поехала домой.
Дома поела салат овощной с хлебцами и попила чаю с медом. Вкусна.
Аппетит уже прошел такой дикий.
Но ПМС идет полным ходом он выражается в нервности и главное в тошноте...меня тошнит от всего буквально. Сейчас читала вот про даунов и не смогла....даже на кота собственного родного какая то брезгливость....Ну короче до КД еще неделя....будем переживать.
Далее планирую сходить за ягодками какими нить и за батарейкой в весы.
Щас пока отдохну.
Такие вот дела.
Богиня :)
не поняла причем дауны к твоему коту???
Богиня :)
Забыла поздороваться. Приветик, Зайчик wub.gif
Kata
Привет Светик-конфетик!
ну начала я читать про даунов (про их образ жизни) - и чуть не вырвало...
кота увидела - тоже самое...
тошнит дико
Богиня :)
Интересно, а чего тебя постоянно тошнит во время ПСМ???
HaTaIIIa
Кать , а КД точно будут ? Может , тест ?
Lёлик
Катюхин приветики.
Kata
Свет мне кажется это от качеества еды которую я употребляю.
если много вредностей - то и тошнота и все прочее, если меньше - то и тошнит меньше.
Наташ - да не...все нормально! у меня все время такая фигня - ну легче может местами
Привет Лёль!
ну короче сходила по магазам, купила себе уже наверно 125 очки от солнца...
потом зашла на рынок за клубникой-черешней
остаток дня обещает быть сыроедным!
Ptizzza
Катюш - давно известный факт - не ешь пакости перед ПМС...
вот и не страшно тебе клубнику с черешней рыночные есть? icon_eek.gif я б после отравления глядеть на них не могла б...
да я и ща не гляжу d030.gif
Kata
Птич да знаю я....и все равно эти пакости были! вот и расплаиваюсь теперь!
поповоду клубники не страшно вроде...такая она вкусная....БЫЛА....
вставила батарейку в весы.
Лучше б не вставляла и спала спокойно.
Лучик солнца
КАТЕНОК!
ПРИВЕТИК!!!
Я СОВСЕМ СКУЧАЮ ПО ФОРУМУ, ПО ТЕБЕ, ПО ДЕВОЧКАМ!!
НЕ МОЖУ БЕЗ ВАС!!!!
ЛИНЕЕЧКА ТВОЯ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР
ОБРАЗ ЖИЗНИ ВАЩЕ АХ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я ТОЖ ХО КЛУБНИКИ-У НАС ПРАВДА ЕЩЕ НЕ СКОРО БУДУТ НОРМАЛЬНАЯ!!С ГРЯДКИ, А ЗАМОРСКУЮ ПОКУПАТЬ...ФУ((((
ЧМОКИ))!! wub.gif
Богиня :)
Выкинь их!!!! О! Взвесься в другом месте ( в институте у медички) или еще где....
ЕЕЕлена
Катик привет!
не перувеличивай про вес, там не от чего падать сильно a075.gif
Тошнота..... а у меня изжога иногда бывает.............. вес+ тошнотики = тестик однако не мешает сделать если хоть малейшая возможность "заведения бейбика" могла быть wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.