Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Богиня :)
Цитата(Puss @ 16.4.2008, 16:06) *
Верим в лучшее и оно наступит!!!!!!!!!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif а в остальном ... нема слов, одни выражения icon_mrgreen.gif
Самира
a085.gif a085.gif a085.gif чмоки
Lёлик
Катюха молодечик,тренировочки классные a070.gif
Слушай а с чем голубчики делала? Хочу тоже попробовать,у тебя ж по моему не с чечевицей...
Про свекровь вообще молчу в тряпочку и надеюсь что не одобрят это сумасбродство
Малинка
Катюха, ты просто энерджайзер! Даже в дневничке у тебя такая спортивно - позитивная атмосфера!
Цитата
(чрез 1,5 часа съела полкапустного листа и стакан ежевики с вишней)
думаю не повредит..
Да, ну! Это только на здоровье d025.gifd025.gifd025.gif
Kata
Девочки привет!
Лёлька голубцы делала с рисом. Муж в полном восторге! и я тоже)))
Малинчик - ягодки они ж никогда не повредят!)))
Самир, Светик - чмоки чмоки вас!

итак сегодня с утра: кипяток, потом банан, и корка черного хлеба (лежала сушилась на столе - ну просто грех не съесть!))
обед - наверно пара голубцов
ужин - салат, фрукты.
Спорт только завтра, КД так и нет...ну может сегодня все таки придут....Все предвестники налицо - грудь слегка потяжелела, спинка побаливает..ждемс!
Кстати завтра у меня больше танцы чем спорт - я иду на рок-н-ролл!
сегодня хотела пойти в сауну...может и пойду, но скорее нет - охота выспаться, да и ветило у нас просто ураганный!!!!!!!!!!!!!
иду на работу всего на 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Столько планов icon_eek.gif желаю удачного осуществления и чтоб 2 часа работы пролетели как 2 минуты icon_mrgreen.gif
Lёлик
Катюхин удачки тебе. Расскажешь потом как тебе рок-н-ролл a075.gif a075.gif a075.gif
Puss
Танцы рок-н-ролл?! Здорово!!! Пиши впечатления!!!!!
Надеюсь что все таки дождешься своих КД,а то даже я их уже жду aa42.gif
Самира
Катю, удачного дня! a075.gif
я своих кд тож жду-жду, пмс на лицо уже давно... icon_mrgreen.gif
План отличный, надо веганских голубцов наделать будет, а сегодня разгрузззззззззз..... d060.gif
Богиня :)
Катюха, доброе утро!!! Думаю если ты пойдешь в сауну, то КД точно прийдут завтра. У меня всегда так после сауны или горячей ванны.
Inesik
Привет, Катюшенька!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Пару дней не была у тебя, а здесь столько эмоций!!!По-поводу настроенияя читала что после КД у женщин растет уровень фолликулстимулирующего гормона, в это время женщина становится агрессивной(амазонкой), а ты еще и занимаешься интенсивно, следовательно и гормонов больше выделяется. Не сердись.(пост к тому же, я когда психовать начинаю, тебя вспонимаю и думаю, что психовать нельзя-))))
А по поводу свекрови. В душу к ней не залезешь. Не знаешь, ЧТО ее побуждает усыновлять. Может она осознала свои ошибки и хочет их таким образом исправить, а уж дело Господа(и государства) разрешить ей усыновление и если это случится, то помешать ей ты не сможешь. Равно как и взвалить дитя и его воспитание НА ТЕБЯ ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ она не сможет.
И я тоже согласна с тем, что усыновить не так просто. Я зондирую этот вопрос здесь, так вот людям старше 40 здесь не дают усыновлять, у нас тоже наверняка есть возрастные ограничения.
Хорошего денечка и настроения!
катик
привет Катюшка hb.gif
в 50 лет усыновлять ребёнка я вас умоляю, зачем?сто пудова хочет грехи отмолить, что своим детям не уделяла должного внимания.
или наверно муж у неё моложе хочет детё короче бред obm.gif
а ты молодчинка smile.gif и никто на тебя не взвалит чужого ребёнка, могут лишить родительских прав сразу её.
Kata
Привет!
Ленчик - с работы летела по ветру - ураган прям..
Свет - не пойду в сауну из за погоы - еще на башку че нить упадет!
Пусс - обязательно про танцы отпишусь!
кд так и нет..........))))))
Инночка - пасибо что заглянула! я думаю что им дадут усыновить потому что и дитя они нашли и документы готовы...А дело тут в том, чтобы мой муж не был против из за наследства, ведь ребенок будет прописан и тоже войдет в наследство...
короче мой муж пойдет отказываться от наследства (чего мы давно хотим сделать, да только все времени нет) чтобы к нам они не приставали..
а усыновляет она конечно пусть и мешать я ей лично не собираюсь, просто зная эту женщину я реально содрогаюсь...
А муж у нее и правда молод (на 10 лет младше) и сам между прочим ушел к ней от двоих грудных детей и молодой жены..
Богиня :)
и эта женщина мама твоего кареглазого obm.gif А че от наследства то отказываться?
Kata
Свет, чтобы потом уже ни под каким предлогом с ней не сталкиваться! нам и без наследства хорошо!
она своему сыну 2 раза в год звонит (на Рождество и ДР), а как переехали она даже не знает куда и что за квартира, так как ей это не надо!!!!!!!!!!!!
когда он с ней разговаривал последний раз сказал мне потом: "кать, ты бы знала какой ненавистью к нам она дышит.."
Фантастика
Ненавистью к собственному сыну???? Сказать - я в шоке - не сказать ничего...
Kata
ага, да между прочим был бы какой нить действиетльно непутевый...
а он наоборот в свои26 уже очень много добился, и красный диплом и аспирантура и бизнес вот свой правда ачинающий но все таки...И очень он добрый, отзывчивый...
Но она ненавидит всех и вся....на ДР он к ней на работу заезжал (она попросила) вручила ему подарок и отвернулась - типа аудиенция исчерпана...
Kata
Она и к дочери так относится!
они живут вместе (дочь , мама и мамин муж) так дочка за то что она живет - платит маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о каком усыновление может идти речь?!!!!!!!!!!!
Богиня :)
н-дя... опять одни выражения напрашиваются icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Как обидно что родные люди так друг к другу относятся. У в роду тоже сложные отношения ( да и не только в нашем). куда мир катиться icon_eek.gif
Катик, но ты все равно к сердцу все близко не принимай, ага?
Kata
Свет - гы)))
Лен - конечно я близко к сердцу не принимаю!
я всегда говорю: у меня суперская свекровь! (а это можно сказать и так, потому что я ее если вижу то только в маршрутке или на уице пару раз в год случайно)))
просто хочется все эти отношения свести к абсолютному минимуму...что мы и пытваемся сделать!
Puss
Ну и дела,и как так можно..такое отношение к своим же детям...Вот блин,дает,свои тараканы в голове...Бр....
Lёлик
Катюха да ну их всех на фиг a04.gif
Не забивай свою прехорошенькую головушку. Главное вы с кареглазиком живете нормулькин. Вот концы все обрубите и как грится с глаз долой из сердца вон. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Катюшка!
привет!!
пришла тебя почмокать!!!!
ты умничка!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif sm01.gif
прости что редко пишу!!но читаю тебя ежедневно!!!!!!!!!!!!! a115.gif мотивируюсь!!! wub.gif
Kata
Лёлькин, Лучик - чмоки вас в обе щеки!!!!!
я поужинала огромным яблоком...только что то сильно сладкое оно........
Лучик солнца
ой!!тож яблоко захотела!!!но у мя банан перед фитнессом!потому что от яблока-тяжесть!
а ужин у меня на этой неделе 4раз один и тот же-фитнесс! icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Спасибо Валентин!
я целый день думала сегодня о Вас.......
Самира
Катюнькин, успокойся и не думай! Главное, у тебя все окейно! Люди всякие разные, жизнь всех рассудит. ng19.gif
Puss
Ого,для тебя уже яблоко сильно сладкое))))
Inesik
Да, Кать! Ну и дела! Не переживай так! Как-нибудь все будет. И все будет хорошо! В каждой семье , наверное, найдется такая тема(не такая, так другая-))))) Тебе даже повезло, что она не принимает бурного участия в Вашей жизни, а то тебе не вздохнуть было бы, если бы она пальчиками пыль на подоконниках проверяла, да по кастрялям шарила, чем мужа кормишь. Ищи позитив в ее отстраненности. Расскажи про ребенка, совсем маленький?
Kata
Самирчик - и не говори!
ой привет всем кстати!
Пусси - яблоко правда какое то импортное и дико сладкое...фу.........
Инночка, дорогая моя, спасибо за участие!
ребенок вроде года 1,5....больше ничего не знаю о нем....знаю еще что не опекунство а именно усыновление..Чтобы их фамилия была.
Пока она не звонит...но думаю скоро грянет)))
У меня сегодня утром вместе с проливным дождем за окном пришли пролиные Монстрики!
наконец-то...долгожданные.........достаточно болезненно сегодня - поэтому на фитнесс не иду! уж простите но не могу - животик тянет....зато вес в день кд всего на 500 грамм больше...где бы записать!
Сегодня прошлась (несмотря на ливень и болящую спину) по магазинам (по пути) думала может босоноги или сумочку...но ничего подходящего нетути...Ну и фиг с ним! в книжном зато купила пару книжонок одну по истории другую по психологии..
Забежала в маркет накупила лаймов, грейпов, купила яблочный уксус, клюкву в сахаре 200 грамм( и сама чуток с чаем выпила) и муж придет поест - любит он ее! купила себе мыло какое то все из глины и соли...и щеточку для пяточек - хочу сегодня педюкур сделать!))
на работе снова не обошлось без нерявков....но я не стала молчать а просто пошла и выяснила все с замом...оказалось другие замы хотели нас просто свести с ней и в итоге моя зам их тааааккк построила - мама не горюй....
зато я накручивать не буду и они будут знать как надругих сваливать свои проблемы..........
Купила замдиректору (она у нас просто классная! такой знаете ли мужик в юбке....но очень организованный, деловой человек.......трудоголик) короче я ей купила симпатишную курицу с яичком к Пасхе. Курица и яйцо керамические)))
ЕЕЕлена
Катя - 49.gif !
Kata
Лен - аха..)))
Puss
Ну вот и дождалась КД,Хоть успокоишься!!!
Прикольно вы с замом там всех построили,пусть знают!!!
Надеюсь не долго будешь болеть...
Kata
я то не построила а вот зам....генералисимус натуральный...она одной из них сказала громко так: "В...В....вы в моеих глазах приобрели статус сплетницы..."
Пусси думаю один денек поболею и все!
HaTaIIIa
Катюш, привет, заскочила поздороваться !!! Поздравляю с КД !
Я читала про твои семейные проблемы, но как то не решалась вставить слово, потому-что гнев твой праведный понимаю , но свекровь твою жаль!
Она одинока и несчастна, прожила жизнь , и осталась одна, не сумела воспитать в детях доброе отношение к себе!! И теперь пытается восполнить этот пробел . Думаю , с новым мужем тоже не все гладко.....
Ей не хватает любви , особенно с возрастом очень остро это ощущается!!! Я думаю , причина в этом. Может , я не права , но очень на это похоже...
Kata
Наташ - чужая душа потемки...кто ее знает...просто в этом случае мне хочется оградить свою семью от возможных ее вмешательств вот и все..
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 18.4.2008, 14:04) *
Наташ - чужая душа потемки...кто ее знает...просто в этом случае мне хочется оградить свою семью от возможных ее вмешательств вот и все..

Вряд ли это получится! Она мать твоего мужа, хоть и непутевая.... s24.gif s24.gif
Lёлик
Катюхин wub.gif
Пришли таки запоздалые icon_mrgreen.gif
Пришла просто сказать o030.gif o030.gif o030.gif
Kata
Лёлька - ага пришли долгожданные )))
Люблю тебя!!!!!
Nati
Катеночек, привет, милая!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png ng15.png
Жужа
Ой, Катюш, ну и Санта-Барбара у тебя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужассс...

А я Кд никогда не жду, а ты им наоборот радуешься, ну надо же icon_mrgreen.gif Любишь книжки по психологии почитывать?
Богиня :)
Катюх, с КД тебя a115.gif
Inesik
Катюш!!!
А че за книги? Делись!
Хороших выходных! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Привет!
книги - все больше учебники, потому как я все таки психолог и преподаю много психологии....И практикум по психологии и тренинги...мне тренинги понравились для психокоррекции в группе. Вот и взяла.
Жужа - я всегда жду, потому что люблю во всех делах систематичность. А они взяли и подорвали график!
Багинь - пасибо!
Фирюз-привет!
Девочки с окончанием вас поста!!!!!!!!!!!!!!!!все пост кончился.
ПРедстоящая Страстная седмица уже не является Великим постом - но по части вкушения пищи очень строгая.
Появляться я наверное буду реже - потому как с понедельника сессия и много работы ну и фитнесс. Надо научиться все успевать как то....Питание на Страстной будет скудное. В Великий четверг задумала печь куличи. А там уж как получится. И конечно буду ходить на службы. Сегодня пришли с храма (ходила вся наша семья как всегда) все такие светлые идут - с вербочками.
Так что поздравляю всех с предстоящим Вербным Воскресением!
Вес у меня увеличился еще на кг, но это все же думаю из за КД, особо не парюсь. Ем нормально.
Puss
Умничка,Кэт.А ты после поста будешь тоже преимущественно сыроедение практиковать?
Kata
Пусси я очень постараюсь! и соковыжималку я все таки покупаю))))
Юльча
Цитата(Kata @ 19.4.2008, 21:11) *
Так что поздравляю всех с предстоящим Вербным Воскресением!

wub.gif wub.gif wub.gif и тебя wub.gif wub.gif wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
Puss
Кэт,а уксус яблочный не нужно разбавлять с водой для обертываний?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.