Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Жужа
Катюша, ну самое главное, что ты довольна и тебе понравилось! n020.gif
Когда с удовольствием занимаешься, больше калорий сжигаешь d025.gif
Богиня :)
Цитата
я буду не я если не буду в это лето на пляже в бикинях!)))))))

Катюха, a115.gif a115.gif a115.gif умничка. Уверенна, что именно так и будет, а мы будем ждать фоток smile.gif
Lёлик
Катюх я даже и не сомневаюсь на счет бекиниев. С твоим то упорством... Эх жаль мужиков,будут падать как подкошенные d060.gif d060.gif d060.gif
Madonna
Цитата
понравилось очень....были и упры с мячом и на степе и со скакалкой...и ваще....довольна как слон!


Я тож хочу полноценный фитнес!!! e010.gif e010.gif Ты молодечик! f0f.gif
Nanny
Катюха, e010.gif e010.gif e010.gif

Молодца!!!! Так держать!!!!!!
Мне с фитнесом на этой неделе чего-то не везет... занятия как-то вяло проходят...закончится абонемент - убегу из этого центра...


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Галинка-Картинка
Супер!!!! Просто умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Фитнес это хорошо, а если еще в удовольствие, то просто круто a115.gif
Puss
О,фитнесс!!!!!!
Вы с мамой просто герои!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
Катюнька, приятного аппетита!
Kata
Девчуры привееееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!
я тока притопала....и скорей к ВАМ!!!!!!!!!!!!
сегодня ела: помидорно-огурцово-зеленный салат +семя льна (это на ужин), неск мандаринов сушеноых
обед: апельсин, банан, финики, матэ
завтрак горяч вода. 1 финик, витамины (аевит и дрожжи с селеном)
на работе слегка подпортили настроение...млин...ну когда это все кончится?ладно проехали))
Завтра - фитнесс!!!!!степ+латино))), а в пятницу сауна, а в субботу бассейн!
сегодня еще побывала в салоне - подровняла кончики волос и челку.
Kata
Цитата(Фирюза @ 25.3.2008, 19:29) *
Кать, затарилась хной бесцветной на месяц вперед d060.gif продавец на меня так странно смотрела icon_mrgreen.gif

Фирюз, чесс сказать я не ополаскиваю ничем кроме воды..так как хна сама по себе кондишен хороший!
может попробуешь водой с лимонным соком???

rrr какой классный салатик!!! обязательно попробую!
Самирочка, Галинка, Пуссик, Ксюшка, Светик - СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Нанни - а нам повезло с фитнессом...и инструктора все хорошие! да еще и знакомые)))
Лелик - а мне че то мужиков совсем не жаль.....))))))))
Жужик - сегодня вот например нервы подняли наглухо, так я как вспоминла что завтра на фитнесс - сразу полегчало!)))

Ксати сегодня утром на весах сразу 62,4 вместо вчерашнего 63,3)))))
Галченок
КАТЮША!! ты умничка!!! ВСё делаешь на "5" баллов!! особенно мне твоя физуха нравится ......я прям, позавидовала (по-ХОРОШЕМУ!!!!!!!!!!!!!) ..... у меня просто сил нет на всё такое - спортивно-развлекательное.
Kata
Галя и у меня нет....
но самое главное что мне нра в такой физухе - это глубокий полноценный сон после!)))
Галченок
но ведь ты ходишь!! а я просто не могу .... прихожу с работы как выжатый лимон - поужинаю и падаю......или спать или тупить в ящик ...... начинаю понимать, что компьютер (по 8 часов в сутки) -вынимает из меня почти все силы .......
Puss
Ух ты скачки какие в весе!!! Точно из за воды....
На работе нервы,говоришь,мотают....А я уж соскучилась по такому состоянию....
Молодец,Катюнька!!!!! d040.2.gif
Kata
Галка...я в те дни когда как выжитый лимон постановила на фитнесс не ходить....иногда просто зверски дико ненавижу свою работу!
Пуссик, НЕ НАДО соскучиваться по такому состоянию!!!!!!!!!!!!состояние эмоционального выгорания и вечного стресса - самое фиговое для всего! и для души и для тела....так что НЕ НАДО СКУЧАТЬ!!!!!
Жужа
С отвесом!!!! sm01.gif n020.gif
Так здорово у тебя все! Я тоже сегодня кончики стригла smile.gif
Самира
МолодеЦ, Кат, с отвесиком! И не нервничай ng19.gif спортик это здорово лечит!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Kata @ 26.3.2008, 18:25) *
Ксати сегодня утром на весах сразу 62,4 вместо вчерашнего 63,3)))))

КАТЕНЬКА!!! УРА!!!

Ты вот готовься, будешь фото выкладывать как ты в бикини по пляжу разгуливаешь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КРАСОТУЛЬКА!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Катя, а честно, ты супер, так выкладываешься и нас других девочек подстегиваешь!!! f0f.gif f0f.gif

все пошла я...
sm02.gif
ну ооочень новые смайлики нравятся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
НЕ НАДО соскучиваться по такому состоянию!!!!

Все познается в сравнении !!! кто дома сидит , на работу рвется , кто работает , об отдыхе мечтают !! d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Доброе утро!!!!!!
бегу на работу - сегодня по плану фитнесс вчером.
Еда: тыква, фрукты, салат овощной.
утром - кипяток, витамины, семя льна..
Слава Богу сегодня тока одна пара! иначе можно сойти с ума)))
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 26.3.2008, 21:25) *
КРАСОТУЛЬКА!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо!
Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2008, 0:23) *
Все познается в сравнении !!! кто дома сидит , на работу рвется , кто работает , об отдыхе мечтают !! d060.gif d060.gif d060.gif

Наташ...я теперь считаю - работать надо ну очень в меру....чтобы и дома не скучать и на работе для души...
Puss
Вот следующий учебный год ты обещала меньше часов брать!!!! Не забудь об этом!!!!!
Удачного денька!!!!!!!
Ассолька
Отличные новости)) Отвесик - это "йес"!!!

Удачного дня, не менее удачног вечера))))
Галинка-Картинка
Поздравляю с новым отвесиком d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я за тебя рада!!!!
Лучик солнца
Катюш!
я притопала wub.gif

все таки проблемы они будут всегда, так что ж теперь в депресняке сидеть без вылазно!? d060.gif
нет уж!!! буду радоваться жизни! sm01.gif
Галченок
Лёгкого дня!!! за отвес - тебе
Богиня :)
Катечка, с отвесиком smile.gif hb.gif
Nanny
КАтюшка!!!!!
Красотень наша!!!!!!
Поздравляю с уменьшением!!!!!!!!!!!
Kata
Девчат так приятно...вроде мелочь такая....а поддержка - будто бы 10 кило сбросила!!!!!СПАСИБО!!!Я ТАК ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
притопала с работы....опять болит горло...и башка...щас буду лечиться срочно!
Наконец то купила чашку которую хотела! огромнуюю..широкую...можно пить и чай и есть из нее все что угодно!)))
купила еще топик для занятий фитнесса...а то с моей грудиной лифчег мало спасает!)))
поообедала тыквой, финиками, чаем, мандаринами сушеными...попозже салатиком перекушу...
Даже удивляюсь..как мне всего хвататет??а я ведь 3 неделю на сыроедени.....атас........
Галченка, Оленька-Ассолька, Нанни, Светик - пасибо родные!
Пуссик - я этой мыслью и живу.....
У нас сегодня хоть и тепло но ветер - просто ураган...
Ассолька
Цитата(Kata @ 27.3.2008, 13:37) *
купила еще топик для занятий фитнесса...


топик в студию! c9.gif
Богиня :)
топик говоришь.... покаж, хоть сам топик без тебя d025.gif
Kata
Девчат...ну такой типа лифон очень в обтяг...шо бы грудине комфортно было прыгать!
у меня муж на работу фотик забрал - не могу сфотать щас...а на телефоне блютуз не пашет...короче как будет возможность - зафотаю топик...но мне кажется вы сто раз видели что это такое...в отделах для белья продается!
ЕЕЕлена
Хозяйку хвалят, хвалят - заслуженно!( и не первый раз). кать чем больше скидываешь - тем трудней - но ПРИЯТНЕЙ!!!!!молодец.
Kata
Щас я вам заделаю замеры...
раз у Светика начала замеряться здесь докончу...
Итак икры - 35 см...
ляжки - 58 см
талия типа 70 см но я недавно нажралась....то есть пообедала...
бедра - 94 см
животояра - 89 см
грудь - 95см.....
вроде немного худеем что ли...
ЕЕЕлена
Тут накачать......там спустить......... icon_mrgreen.gif
Kata
Лена....мне разве есть где накачать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооо...это не про меня.........
HaTaIIIa
Катюш , ты к похвалам уже привыкла , наверное , а поругать тебя и незачто !! что делать? g030.gif a010.gif
ЕЕЕлена
Кать , это я просто шучу d025.gif сейчас на твои 95 в груди опять у людей слюни потекут.
А вот когда челове с объемами такими бежит или еще что делает - как больно иногда, и не удобно. Красота требует жертв. У меня КД сегодня, и эта часть прям отрывается s24.gif
Богиня :)
95 в груди obm.gif и это с 5м размером? Блина, представляю какая ты масенькая icon_mrgreen.gif
Kata
Лен у меня на сыроедении 95 см-вая часть тела перестала разрываться...а раньше ужас просто! так радует меня это....а то дотронуться нельзя..а я спать на животе люблю..так вот на НЕЕ даже не уляжеься...
вот поэтому и купила топик обтягивающий - потому что прыгать с НЕЙ просто жесть!)))
Наташ- поругать всегда есть за что...ты получше присмотрись!
Kata
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2008, 14:32) *
95 в груди obm.gif и это с 5м размером? Блина, представляю какая ты масенькая icon_mrgreen.gif

Света...росточек у меня очень маленький....159 всего!)))
Лучик солнца
Катеночек!!!
замеры вах!!!!!!!!!! a115.gif
красавица!!!!!!! sm01.gif
Маришок
a085.gif aa35.gif h020.gif
Ptizzza
хаааа...Катюш - мы со Светиком точно такого же роста d030.gif
Kata
девочки...я пришел с фитнеса..это было просто СУПЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР! и больше никак!
была тренировка силовая+аэробная "бой с тенью" называется....такой классный инструктор вел! у него не пофилонишь)))) смотрит за каждым, работает отлично, шутит..в общем назанималась я ваще...пришла и вытащила футболку - а ее хоть выжимай! и есть абсолютно не хо...
ела в последний раз в 14 30.....)))))
сейчас пью воду и зел чай...
мама купила по дороге грейп но даже его я сейчас не осилю...
раует то что болят именно те места кторые надо прорабатывать! нижний пресс, бока, внутренняя стороны бедра икры..ох как же хорошо..
Самое главно то, что мы теперь ходим на фитнесс 3 раза в неделю! потому что 2 мало..и раз в неделю басс и сауна...
я буду красивой!!!!!!!!
Богиня :)
Ого.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif столько физ нагрузок! Конечно будешь!!!!!!!!!!!!!
Я кста 162 см, не надо eusa.gif я бошая, я бы даже сказала огромезная и высочезная icon_mrgreen.gif
Жужа
Ух ты))) Приятная наверное боль, потому что осознаешь, что нужные места проработала!!! a115.gif
Самира
Каточка, как я за тебя рада! я сама обожаю, когда болит после тренировок! Читаю тебя и прям представляю, какая у тя мося довольная! Ты будешь еще красивей, я верю! А формы у тя - СУПЕР!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif 5f.gif
Ptizzza
Ох, Светик, пардоньте - эт мы тут малявки тусим icon_mrgreen.gif
Катюш - ну теперь с фитнессом ты будешь вообще на глазах таять!!!
Puss
Ну все,с такими нагрузками бикини на пляжу тебе точно обеспечены!!!!!!
Arabesques
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне тоже нравится, когда мышцы после физ.нагрузочек слегка побаливают. a070.gif
Ты все красотулишнее и красотулишнее становишся, молодчина! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.