Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
linker
Привет, Катюш! Пришла тебя подбодрить! ng19.gif Ты очень умная, смекалистая и ловкая, и никакое движение на дорогах тебя не сломит! d03.png
Kata
Свет - ответила уже
Маш - эх...твои бы слова как грится...
Девачки я сделала просто супер дело: я перебрала ШКАФ!!!!!
но мужнины бриджи чет так и не нашла)))))))))))))))
млин куда я их могла деть?! такие классные х/б он в них на море в прошлом году ездил.
а еще..так как я пью много воды да иногда еще и конечо холодной у меня дико воспалились гланды...и усе болить теперь..лимфоузлы припухли и чувствую я себя не очень то. Но пока терпимо...Вот млин жара до чего доводит.
Богиня :)
Катюхин, ты чего болеть решила? aa26.gif aa26.gif aa26.gif Выздоравливай!!! Пей зеленый чай, он говорят и жажду утоляет.
Kata
Светик я его литрами хлыщу.
Но горло разболелось не на шутку..даже мне кажется пахнет беспонтово из горла...фе...
Kata
Девачки на физ-he сил нетю.
Сделала маску на декольте из белка, маску на моську из белка и перекиси
маску на волосы от Совы: луковый сок+мед+коньяк+2 желтка.
Юлиssа
Цитата(Kata @ 24.7.2008, 14:47) *
Сделала маску на декольте из белка, маску на моську из белка и перекиси
маску на волосы от Совы: луковый сок+мед+коньяк+2 желтка.


Молодца!
kotihka
Привет!
Классные масочки, себе скопирую.
А на волосы - это как шампунь используется, или надо мыть до или после шампунем?
Жужа
Цитата(Kata @ 24.7.2008, 17:47) *
маску на волосы от Совы: луковый сок+мед+коньяк+2 желтка.

прям маска аристократа.... a070.gif a070.gif a070.gif
Ох, уж эти коты... куч от них...
Kata
Вик если есть проблемы с волосами лучше не смывать а ополоснуть водой и травяным отваром
Жуж - ага ага....
Жужа
Цитата(Kata @ 24.7.2008, 19:15) *
Жуж - ага ага....

мой паразит гадил не на кухне, а на ковре перед сервантом... и ходил туда постоянно! Поэтому я раскладывала там апельсиновые и мандариновые шкурки.
Особенно забавно было наблюдать за лицами гостей, когда они видели этот лабиринт из шкурок d060.gif d060.gif
Богиня :)
Катюх, доброе утро! aa19.gif Как горлышко?
Kata
Привет!
Жу моему пофиг по моему запахи...я даже маслом лаванды брызгала - так как грят что они его ненавидят.
Свет - чуток получше но все равно воспалено...бе...вчера люголем мазюкала - радикальное средство)))
Сегодня утром было вождение..На микрон получше...он даже кинул одну фразу - что это типа мой маршрут будет...а я стормозила переспросить. Ладно завтра экзамен на плщажке внутренний. Думаю номано все пройдет как думаете???)))
Когда приехали он сказал что нормально все, я грю да прям...он грит чтобы нормально научиться надо неск лет)) так как это все сложно. а слишком к себе самокритична. Ага...сначала обосрет а потом "самокритична".
Ну и ладно. Кстати он гетересексуален))) ему кто то позвонил и когда он с ней гвоорил аж писал кипятком))
да и подружка моя по группе тоже сказала что он еще тот))))
Ладно мне это как то пофиг. Мне главное сдать экзамен.
По поводу питания.
Девочки я решила оставшееся лето посыроедить. Во первых предПМС, и меня начинает сшибать потихоньку и подташнивать. во вторых щас ЛЕТО а я жру совсем не летнюю еду. Тем более у нас просто горы щас всего полезного...ГОРЫ...и клубника и дыни и виноград и все все все...
Я попробую пока недельку, потом еще (специально заоблачных дат себе не ставлю)
На сегодня у меня в рационе: клубника, виноград, огурцы-помидоры, яблоки.
единственное на что я эту неделю (а там посмотрим) сделаю скидку - это горяч вода и ЗЧ.
Из физ-ры обруч сегодня а вечером теория.
Юлиssа
Интересно, наверное, с инструктором.
Kata
Что интересно?
ЕЕЕлена
кать, я читала где то что при сыроедении или при постном питании желчь застаивается в желчном пузыре ( что приводит к неприятностям разным). Ты свои тошнотики в П МС с этим никак не связываешь?

Фрукты хорошо a115.gif я вот тоже дождусь местного зеленого винограда и вперед. Недавно арбузом ( сто пудово им) так траванулась , ночью желудок аж выжигало!!! а днем потом температура 38 была. Так что арбузы моя семья больше не хочет , глядя на мой зеленый вид после, еще повезло что я одна его первая попробовала, еслиб дети траванулись.......... Ужас.
Богиня :)
icon_eek.gif вот вам и арбузики smile.gif
Катюх, ды к у тя завтра внутренний экзамент уже???? ВАУ!!! Конечно сдашь, куда ты денешься a070.gif
Natashenxka
Катюшка приветик!!!
ты давай горлышко лечи....не хорошо когда что-то болит.
экзамен здаш конечно завтра, не дрейф!!!!
хорошего денёчка, чмок
Kata
Я СДАЛА ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось всего ничего - ГАИ s24.gif
Kata
Ага СВет дело за малым!!!!!!!!
весь мой экамен длился мин 7)))жарища страшная, немец потом хоть довез..
кстати неск человек не сдали, все чтойки посшибали а я у вас молодец...)))
HaTaIIIa
Самира
Цитата(Kata @ 26.7.2008, 10:00) *
Я СДАЛА ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!


Катюх, поздравляю, умничка!!!! Такой же тебе удачи в ГАИ!!!!
Скоро откроем на форуме клуб авто-леди??? a115.gif
Kata
Натусик спасибо!!!!!!!!!!!
правда приятно!!!!млин я все все все выполнила и без ошибок!!!
linker
Никто и не сомневался!!! Катюш, поздравляю! Я ж говорила, что ты умничка!
Kata
Сами-спасибочки!ага клуб-авто леди....
Машунь - спасибо!приятно!!!!
Lёлик
Катюхин aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Madonna
sm03.gif Кать...умница, что сдала! sm03.gif
Мы в тебе нисколько не сомневались!
Kata
Пасибочки!!!
эх вот так бы легко сдать в гаи...
ну ладно, о насущном: сегодня еда:
виноград, клубника, огурцы-помидоры, брынза.
Ну вот лежит эта брынза и я не могу на нее просто смотреть!
ограничения в ПМс не работают))))
впереди надо все таки полечить горло (болит очень) хотя муж вчера заставил и полоскать и люголем мазали.
потом поделать упры, массажик по кинцо какое нить и прибраться.
пью очень много воды.
завтра у нас 2,5 года и мы идем на весь день почти отдыхать на пляж!!!!!!
Sova
Цитата(ЕЕЕлена @ 25.7.2008, 12:33) *
кать, я читала где то что при сыроедении или при постном питании желчь застаивается в желчном пузыре ( что приводит к неприятностям разным). Ты свои тошнотики в П МС с этим никак не связываешь?

вот уж кто страдает от желчи это я!!!! Но что могу сказать. Именно неправильное питание и вызывает у меня застои. Мой жечный это как индикатор неправильного питания. Чуть что, сразу тяжесть в боку!! И могу сказать, на правильном питании, на вегетарианстве или в дни разгрузов (читай сыроедение) ни разу у меня он не взбрыкнул!! А вот всякие жаренные блюда, жирные, много сладкого, много разнообразной несочитаемой еды - вот это дааааа!! Заставляет помучиться!!!! Так что девочки не бойтесь!! Если уж вам там страшно пропивайте курсами тыквенное маслице, маслице зародышей пшеницы, оливковое, кедровое, льняное, да любое растительное. Это уж точно не даст желчи застояться!!!! НО!! Масло нельзя принимать ни в коем случае при обострении язвы, обострении гастрита, при камнях в желчном пузыре. Когда проходят обострения, тогда принимать можно, но только в небольших дозах. Хотя я напрммер крепко сомневаюсь, что при вегетарианстве и правильном питании могут вылезти все эти болячки a070.gif

Катенька, солнышко мое, я тебя поздравляю!! И стоило называть сбя всякими непотебными словами?????!!! ТОлько настроение себе зря портила. Ты к себе очень требовательна. Это не всегда хорошо. Так что любим себя все больше и больше sm01.gif Чмок, моя красотулечка!!! ну прям очень очень рада a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
Совичка СПАСИБО моя хорошая!
такие слова хоршие сказала...
Ой девочки пусть не на 100% сыроедение но все равно когда очень много сырого в рационе - такая легкость такая красота...
Богиня :)
Катюха, я тобой горжусь!!! Ты у нас и умничка и красатулечка с попой 94 см a115.gif
Lёлик
Катюхин првет солнышко hb.gif hb.gif hb.gif Как погодка? У нас сегодня 47 было и на завтра стока же обещают obm.gif obm.gif obm.gif
Kata
Приsmile.gifветик!
ну в обсчем вчера выхи прошли офигенно...
под лозунгом "люблю повеселиться, особенно пожрать" при чем это каксалось исключительно слабой половины нашей семьи.
Отдыхали полдня на пляже, купались, болтали...Дома потом мне милый объъяснил кое какие билеты, потом романтикЪ. Потом снова романтикЪ.
ну и всякеи мелочи типа обработать кошкая.
Сегодня я пообещала себе испрваиться и позавтракала брынзой, помилорой чутокм винограда и 4 шок конфетами.
ПМС, жестокий противный ПМС.
Не буду ничего больше себе говорить, потому что я слишком непредсказуема в плане еды.
Единственное на что настроена - это на легкий и не поздний ужин.
Сил бы мне и мужества в борьбе с самой собой.
Сегодня было вождение. Прошли они также под лозунгом: "Как можно больше протупи на дороге и тогда твой инструктор облает тебя и выкурит больше чем обычно сигарет".
девочки я правда не сдам город. Это не мое. Он даже сам так сказал. В смысле что не сдам.
ТАк что мне уже вообще все по барабану.
Настроение отличное, боевое.
Нужно убраться, сготовить ужин и порешать теорию.
Богиня :)
Катюхин, не расстраивайся из-за города. Я почему-то уверенна, что ты все таки сдашь его.
Выходные не смотря на еду прошли прекрасно wub.gif Умничка a115.gif
Kata
Спасибо Свет.
Надеюсь на лучшее но помню про худшее.
small princess
Привет Катюша! a115.gif
Ведь ты недавно очень хорошо сдавала внутренний экзамен, куда делся тот настрой!
Я думаю всё ты сдашь, ну другие же все сдают и ты сдаш, никуда не денешься, настраивайся на позитив!

Цитата(Kata @ 28.7.2008, 11:55) *
под лозунгом "люблю повеселиться, особенно пожрать" при чем это каксалось исключительно слабой половины нашей семьи.
А почему не пишешь подробно что ела? Может не так и страшно всё было?
Цитата
...ну и всякеи мелочи типа обработать кошкая.
Катю, как идёт процесс заживления?
Цитата
...тогда твой инструктор облает тебя и выкурит больше чем обычно сигарет.
А я не разрешала своему инструктору курить при мне, прям до скандала дело было...
Kata
Ира внутренний экзамен это площадка. на площадке все легко.
Подробно про еду не пишу - боюсь за ваши нервы.
Заживление идет очень плохо. Практически не идет. А как оно может ити если жара под 50?!
Про курение...вот что удивительно я ненавижу когда курят и не переношу запах. А тут...какие то у него сигаерты такие прикольные что мне нравицца нюхать.)))
но он курит обычно 2 сигареты за урок. А сегодня вышло 3. Когда Катя заглохла на эстакаде во 2 раз.
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 28.7.2008, 8:19) *
А я не разрешала своему инструктору курить при мне, прям до скандала дело было...

Ирка, я чето с каждым твоим постом все больше и больше начинаю брать с тебя пример. Маладес!!! Не нравится тебе - не молчи! Умничка!

Цитата(Kata @ 28.7.2008, 8:24) *
он курит обычно 2 сигареты за урок.

Мой 5-7 за 1,5 часовой урок выкуривает icon_eek.gif Я что так плохо езжу?? icon_mrgreen.gif
Kata
Свет видать твой просто больше курит и все!)))
Madonna
А мой инструктор ваще не курил...тока семечки лузгал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
linker
Привет, Катюш!
Я что-то не пойму, ты ведь инструктору платишь за уроки, верно? Тогда какое право он имеет орать на тебя? o050.gif Только еще больше тебя расстраивает и лишает уверенность. Может, это из-за него ты так неуверенна в том, что сдашь вождение?

P.S. Насчет жары ничего сказать не могу - уже несколько дней из дома не выхожу, к тому же к сплит-системе добавился кондер еще один aa2.gif
Kata
Маша, я работаю преподом и мне за это платят. Но когда мои студы очень сильно тупят я тоже отрываюсь...
Инструктор всего лишь человек а не ангел во плоти и его поведение оправданно тем что он делает это от моей тупости и весьма заслуженно.
linker
Цитата(Kata @ 28.7.2008, 14:20) *
Инструктор всего лишь человек а не ангел во плоти и его поведение оправданно тем что он делает это от моей тупости и весьма заслуженно.

Человек, я считаю, тоже может быть сдержанным! Нужно с пониманием отнестись к человеческим недостаткам! Я считаю так: даже если бы ты была "тупой", как ты говоришь(с чем я категорически не согласна), то это ведь не по твоей воле, верно? И нефиг ему на тебя орать. Это просто мое мнение.
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 28.7.2008, 10:05) *
А мой инструктор ваще не курил...тока семечки лузгал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У каждого свои недостатки icon_mrgreen.gif
На меня мой тоже орет, причем так смешно рет, я даж не обижаюсь, тупо ржу, соскучилась по обучению меня чему-то smile.gif все я кого то учу d030.gif
Так вот в последний раз, когда я резко на скорочти чуть не въехала в забор инструктор мой очень резко затормозил, так что колеса засвистели и начал орать. Когда я спросила чего он орет он сказал, что он хочет чтоб когда я куплю себе машину, я ему звонила и говорила "Спасибо, что научили, я вожу и все ок!" а не "Что делать, я вмазалась в кого-то!". Т.е. он считает, что раз орет - значит так лучше доходит.
Кстати, может это так и есть a075.gif
Li-Li
Катюша, привет!!!
Во-первых, поздравляю тебя со сдачей площадки! Ты умница!!!
Во-вторых, уверена, что ты сдашь город. В конце-концов не с первого, дак со второго раза. Но я уверена, что с первого! Ты же у нас умница!!!
С едой... ох как я вам завидую... всякой вкуснятины много: дыни, клубника, ... ммм.. у нас фиг нормального чего купишь... если только спецом топать на рынок и придирчиво выбирать, а так....

Катю, хвост пистолетом! И никакое ГАИ не страшно!
Kata
Девачки! я убралась, сготовила мужу ужин, мужественно от этого самого ужина удержалась, слопала 4 пэрсика, напилась водищи и потопала на теорию.
Сегодня будет промывка мозгов и экзамен. А в середу уже настоящий экзамен. А в пятницу - самонастоящий в гаи.
Но пятница ведь нескоро...практически в следующей жизни..
Lёлик
s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Феечка
Катю. не переживай. Все рано или поздно случится! smile.gif)))))))
Все зависит только от тебя, а ты умничка. У тебя и мозгов , и таланта. и умений вполне хватает, чтоб посдавать эти экзамены smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 28.7.2008, 14:20) *
он делает это от моей тупости и весьма заслуженно.

Катя!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прекращай так о себе отзываться!! Да разве так можно??? Девочки!! Вас хоть предупреждения выноси да такое отношение к себе o050.gif o050.gif o050.gif
Все, прекращай давай и вообще что-то мне не нравится твое натсроение. Кать, все это мелочи!! Хоть ты сама сдашь, хоть купишь в ГАИ, все равно как не умела ездить так и не будешь уметь. Потому что когда с тобой кто-то рядом сидит даже не умеющий ездить это одно, а вот самое настоящее испытание когда ты один на один с машиной. У мнея знакомая которая с первого раза сдала в ГАИ ездиет хуже меня и менее внимательна чем я. Все от человека зависит, а экзамен это лотерея, сама же знаешь f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 28.7.2008, 13:58) *
Да разве так можно??? Девочки!! Вас хоть предупреждения выноси да такое отношение к себе o050.gif o050.gif o050.gif

А че низзя то? Тю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.