Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Ankiwa
Ката, приветы))))) эээммм)) надо что-то умное сказать!)) столет не списывались! Рада что ты здесь)
Катруся
Катюш, привет a085.gif

Катюш, а к чему у тебя слабость, я имею ввиду, к чему больше всего душа лежит или тянется? вот ответишь себе на этот вопрос и выбор с подарком решиться d040.gif может, ты давно чего - то такого хочешь, а вот любимый в состоянии справиться с выполнением твоего желания на твой ДР. Наверняка на протяжении года у тебя какя-то мысль проскакивала, что вот хочу, да пока не могу, но попрошу на свой ДР d060.gif а вот ДР приближаеться, а мысль где-то в пассиве осталась smile.gif

А с перееданием...ТЮЮЮ, с кем не бывает, ты ж живая sm03.gif , а тем более женщина a075.gif а занудное придерживание количевтсва съеденного и постоянство-это ж не по нам a075.gif можно ж иногда и ведерко салата слопать a080.gif ты молодец, Катюш a025.gif
Li-Li
Катюша, привет!
Что-то у всех в вс какие-то объедания массовые obm.gif obm.gif
С подарками всегда так: думаешь что надо то и то, а когда спрашивают, ничего и не вспомнить aa21.gif Так что еще есть времечко!
А про клуб, даже не знаю, я бы походила в дорогой, если денег не жалко wub.gif wub.gif

Про попу-орех a115.gif круто!
Kata
Катрусик - спасибочки что заглянула - ты очень здорово заметила!!!!!!
Ankiwa - даров! заходы почаще!
Ли - на клуб чесно денег жалко...чуть больше половины моей З/п каждый месяц....жааалко...
самое главное - оказывается мой клуб ВСЕ ЛЕТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!вот я угнала))))))))))))))это тренажерка не работает в августе, а фитнесс - пашет и еще как...кстати клуб у нас очень даже с кондишнами, просто тот другой - супер пупер элитный....
а про подарок - время и правда есть, но это наверно все таки новый мобильник, так мой сегодня 3 раза об бетонный пол упал! толькао тссс.....мужу не слова!!!!!!!!!!!! он работает но с глюком....
я кстати с фитнесса пришла! - отпахала с мячиками...ух....
HaTaIIIa
Цитата
наверно все таки новый мобильник, так мой сегодня 3 раза об бетонный пол упал! толькао тссс.....мужу не слова!!!!!!!!!!!!


Я не скажу !!! Чесна-чесна !!! b010.gif a075.gif a075.gif a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Натаха - это наш с тобой секрет!))))))))
Девочки, мужа сегодня кормлю - постными голубцами!
Сама ни ни ни...тока зел чай!
Li-Li
Кать, ну ты герой!!! n020.gif n020.gif
А про клуб - вот и супер!! Головная боль снимается f0f.gif
А половину зп отдавать жааалко, я вот за квартиру половину отдаю, прям жесть какая-то obm.gif obm.gif
Kata
Привет!
девы я такая со вчерашнего дня злая....зла это не то слово!
меня все все все бесит вокруг..в довершении всего я взяла и отдала все деньги которые мне лежали на подарок в счет нашего долга....вот так....решила все проблемы...
а щас сижу надутая, мужа даже взглядом не удостоила когда он на работу уходил и хотел меня еще довести на работу...
фитнеса сегодня нет - буду массаж делать и спать!
а еще надо валерьянки что ли выпить...
вот вы наверное думаете что есть причина всему этому...
как таковой определенной нет, а просто все смешалось и вылилось вот в такой вот бум.....
я сегодня не выспалась, за окном собака спать не давала а окна уже открытые у нас.....+ вот недосыпание...и еще соседи задолбали ходить все подряд, и мужа я вообще не вижу...только спящим блин...
ну что за жизнь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еда: с утра был кипяток, приду с работы - голубцы доем.
катик
Каточка я думаю это от недостатка секса, всё таки потому что женщина без него нервная по себе знаю. d060.gif
ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png
Kata
Кать да у меня это не с бухты барахты - это копилось долго......а теперь: пошли все на фиг, не надо мне никаких ДР, отвалите все...задолбали все...
и секс меня щас вообще не волнует...потому как злая очень...
короче не знаю я....
у меня на прошлое ДР тоже так было....
катик
празднуй день рождение одна например в салоне раслабляясь a040.gif
b08.png b7d.png
aa20.gif aa12.gif aa12.gif
Puss
Кэт,ты злишься,а сижу ржу,прикинь??? Простишь???? Так мило просто злишься aa42.gif ....Ну улыбнись!!!!!! Забудь о ДР,подарке,соседях и работе на время....
Ты просто голодная и злая!!!! И не отпирайся!!!!!! Я когда голодная,на малыша так накричу,а потом стыдно....
Слушай,видела что ты что-то у меня написала,а открывать боюсь,вдруг так ругаешься aa42.gif aa42.gif
Что-то у меня истерика,ржу немогу,сама с собой....ААААААААА!!!!! Просто представляю тебя злющюу)))))))) А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галинка-Картинка
Ну что за депресняк? Блин у тебя такие результаты, ты такай кросотка, ты такая умничка и вот такие слова. Попробуй помедитируй, тихо-тихо, сама с собой и все-все пройдет. Самое главное сейчас не надо накручивать, а то может быть быть срыв. Мы с тобой красотуля!!!!
Ptizzza
Катюша - все пройдет...перед ДР всегда так a075.gif
а что это муж-то все спит?? icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Придешь и сразу набирай теплую ванну. Настройся что в течении 2 часов тебя ничего вокруг не волнует. На кухню к голубцам не ходи!!!!
После ванны посмотри какой нибудь фильм добрый про любовь и юмористический ( мне Кейт и Лео помогает) Даже если сначала не хо смотреть потом не оттащить от него. С чашкой чая.
Второй вариант - ванна ,чай успокаивающий и сон. СОН. Думаю у тебя недосып + малокаллорийное питание "выжимают" все соки.
Да и потом, пост. Именно через телесные органичения приходит то состояние что у тебя ( ну если не брать в расчет материальную сторону), и только обуздав себя и свою злость ты "выдержишь" пост на 1000 процентов.
Ну может это ересью кажется, но я так думаю.
Kata
Привет девченки!
я пришла с работы....
Спасибо вам милые, что пришли, утешили...так притяно....сегодня ехала в маршрутке - слезы наворачивалсь от "жалости к себе".....
Обед - пара оставшихся голубцов, фундук, апельсины, потом ЗЧ..
накупила мандаринов на ужин..
да и есть то как то особо не тянет....
купила еще успокаивающий сбор, иначе крыша съедет точно..
Катик, может так и будет!)))
Птиц - когда он домой приходит, то всегоо пара часов до сна по моему остается..а утром я ухожу раньше и получается он спит еще....вот такая жисть у нас нон-стоп работа...вообще он очень очень терпим ко мне, все капризы мои терпит, покрывает любовью...но сейчас такой период что меня ВСЁ бесит...
Пусии - ГЫ))))
Картинка - ну вот "накрыло меня шубой" - как говорит моя коллега....зато хоть выгляжу сногсшибательно - как сказал сегодня зав отделением..
Лен, милая моя девочка...как раз это не ересь!!!!!!!!!! это так и есть...в пост великий сшибает с рельс так что ужас!...дай Бог сил перетерпеть...
Знаете, я щас пойду посплю..сон великий лекарь!
Li-Li
Катюш, у меня каждый раз перед ДР та же фигня.
Просто побудь одна, сделай какие-нибудь вещи, которые тебя успокаивают. Я вот всегда убираться начинаю везде, тогда все родные сами держатся подальше. Знают icon_mrgreen.gif
Все пройдет! n020.gif n020.gif
Kata
Ли, я щас вспоминаю - это прям закономерность...каждый раз перед ДР глупый тупой безысходный депресняк...в прошлом годуя 3 дня плакала без остановки...не знай от чего...
Puss
Так рано еще плакать,не 30 же тебе будет...Жалеешь себя просто,устала....Попей то что купила и правда,поспи!!!
Возвращайся прежней,а если нет,то и такой стерпим
Kata
Пусс так смешно сказала про "30"...у меня проблема возраста вообще не волнует ни коим местом....да пусть хоть 60...это все такая глупость - про возраст......по моему нам не надо на это обращать внимание!
а во про поспать актуально до невозможности....
Девочка, щас звонит муж и сообщает новость - его мама с новым мужем усыновляют ребенка....
Puss
Вот это герои!!!! Вот это да!!!!! А у меня вот тоже мысли,когда у моего ребенка будет своя жизнь,можно будет сделать счастливым чужого....Ты как сама к этому отнеслась?
Kata
ужасно отнеслась! потому что ребенок для них - очередная игрушка...
она мадам своеобразная, "очень любит" животных! берет котеночка сюсюкается, а когда он вырстает - выкидывают на улицу...
А теперь она в полтинник захотелась стать молодой мамочкой, а старший сын потом будет расхлебывать..
Puss
А....тогда понятно твое негодование....ну это ж не дело,это ж живой человечек.Потом действительно вам прийдется расхлебывать.Ну тогда будем надеяться что ей не разрешат.Ведь в нашей стране очень сложно это сделать,детские дома так трясутся за дотации,отчисляемые на кождого ребенка,что постоянно чинят препятствия.
Kata
я тоже очень на это надеюсь....
а на чужом горбу въезжать в рай не надо - я с этим расхлебываться не собираюсь...
Богиня :)
Приветик, Катюшик d03.png
Lёлик
Катюша пришла поцеловать тебя солнце мое aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
депрессняк перед ДР закономерное явление-у тебя годовой период, вроде как организм подустал, заканчивается..а потом снова по нарастающей..большинство так мучается
anita
Дааа, насчет ребенка - у меня шок. Для ребенка столько всего надо - и безграничная любовь, и хорошее воспитанеи, и достойное образование. Я себя постоянно ругаю, что мало занимаюсь с дочкой.
Цитата
каждый раз перед ДР глупый тупой безысходный депресняк.

И у меня так! Это ненормально, мне кажется blink.gif Потому что мой депрессняк доходит до того, что не хочу ничего готовить на свое ДР, говорю мужу, чтоб ничего не дарил, хожу нервная. У меня это, наверно, отчасти, потому, что в Питере недавно и нет подруг, раньше куча друзей приходили. А сейчас ничего неохота. У меня в середине мая ДР и не знаю, чего хочу в подарок. Вернее, знаю, но для себя почему-то всегда жалко! хочется побольше кинуть в кредит денег. Хочется дорогие сережки, с бриллиантиками, а сама думаю - на фига они мне? С чем и куда их носить? Карту в клуб - это, думаю, так постараюсь купить. И вобще ходить нет возможности. Эх, короче, пояла, что надо лечиться мне icon_eek.gif
Катюш, ng19.gif aa34.gif
Nati
Катенка, привет, солнышко!!!
7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ты просто переутомилась и девочки правильно говорят, перед днем рожденья всегда спад... не грусти, все наладится!!!
d03.png d03.png d03.png
Kata
Девочки привет!
ну отчасти благодаря моему СОЛНЫШКУ КАРЕГЛАЗОМУ у меня все нормульки относительно....
он вчера со мной возился и носился и разговаривал и че он тока не делал))) лишь бы меня привести в чувство....ну привел конечно!
так что более менее нормуль все.
Сегодня еда: редиска с черным хлебом, кедровые орешки.
По по плану - тренировка степ+фитнесс.
КД снова задерживаются млин....
Дюймовочка
Катюшка, приветики. я тоже очень соскучилась d040.gif и с радостью забежала к тебе в дневничок...
Знаешь, у меня вчера тоже такое состояние было. еду в маршрутке и слезы наворачиваются сами по себе, помогли 2 вещи: давно заметила что после тренировки у меня улучшается настроение, и после очень активной тренировки вся злость, расстройство и прочий негатив куда-то улетучивается...
А еще сидела, закрыла глаза и говорила: Господи, дай терпения и сил! и так много много раз как медитацию...
Сегодня проснулась в отличном рассположении духа, а вчера просто все все было не так и вообщем-то конкретных причин и не было... просто накипело и накопилось...
Самое интересное что вот сидишь такая и думаешь как все не так, а потом проходит время и сама себе удивляешься))
Удачи тебе, хорошего настроения, (сегодня ходила и говорила себе, у меня хорошее настроение, а вчера я была без настроения, а где же оно было??? icon_eek.gif - так смешно стало))) )

ng19.gif Замечательный смайлик!! Самое главное и ты это знаешь)) a04.gif a085.gif
Ptizzza
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 14:03) *
Так рано еще плакать,не 30 же тебе будет...

ПАААААЗВОЛЬТЕ!!!! это что еще за разговорчики в строю? мне 32 будет в этом году и что же - мне пора слезами умываться??????
гы...эти возрастные стереотипы меня так умиляют d030.gif

Катюш - приветики a115.gif молодчинка - жить хорошо и жизнь хороша d060.gif
Богиня :)
n020.gif
У моей коллеги, после того как она начала регулярно ходить на фитнес - тоже постоянные задержки начались. Мож это как-то взаимосвязано?
Kata
Дюйма, прально сказаала!!!сама себе удивляешься не то слово....
Птиц - аха...и не говори....возрастные стереотипы это не про нас...и вообще это даже внимания не стоит!!
кста: мой муж отказал свекрови в усыновлении, ну то есть не отказал, а бумашку где надо написать "не возражаю" не подписал.
Kata
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 15:07) *
n020.gif
У моей коллеги, после того как она начала регулярно ходить на фитнес - тоже постоянные задержки начались. Мож это как-то взаимосвязано?

Свет мне кажется это связано с сыроедением! вообще с пищей...цикл заметно продлился..Надеюсь завтра все таки они появятся....
Фантастика
Катуньк, мне кажется задержки от сильных нагрузок, меня даже тренер предупреждал о том,что такое возможно. Но нагрузки снижать не нужно - через некоторое время организм подстроится и примет их как должное *)))
Про ребенка я промолчу. Потому что нет слов кроме мата. Я для себя решила, что когда у меня появится возможность сразу возьму ребенка из детского дома, потому что для меня кажется безчеловечным рожать своих, когда ТАМ столько маленьких несчастных деток...
Kata
Фантастиш - вот и у меня нет слов....вообще нет слов...Закчем он ей?! зачем?!! не сына ни дочь она не воспитывала...бросила бабушкам, мой муж себя с 1 курса инста полностью обеспечивал, закончил с красным дипломом, потом аспирантура, загранка, но в этом она абсолютно участия не принимала!!!!!!!!!! только выделывалась что у нее такой сын..Дочерю тоже не занималась - ей по фиг...и вот теперь в полтинник берет кроху-игрушку чтобы потом спихнуть ее нам?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну уж нет! этого не будет....я своих то не хочу, а тут такое...
Kata
Цитата(Фантастика @ 16.4.2008, 15:18) *
Катуньк, мне кажется задержки от сильных нагрузок, меня даже тренер предупреждал о том,что такое возможно. Но нагрузки снижать не нужно - через некоторое время организм подстроится и примет их как должное *)))

Вот и ладненько! будем продолжать!
Самира
Катусик, милая, привет!
Наукой доказано, что перед ДР завершается годовой цикл, запас энергии и все такое, человек может даже приболеть. Но ты не вешай нос, пусть у тебя все будет лучше всех!!! Ты лучшая! Бодрись! aa8.gif
ЕЕЕлена
Катунь Приветище!
А в 50 разрешают усыновлять icon_eek.gif Там до пенсии недалеко, а на пенсию ребенка не прокормишь.
Не переживай. Подойди с другой стороны. Скажи он плакать будет, заботы море, ночи при болячках не спать и т.д. Оно ей надо типо того?
тебе хорошего настроения hb.gif
Выспалась али нет,?
Kata
Лен - она оказывается "эту мечту лелеет уже 6 лет"..так что отступать некуда за нами Москва..
Мне кажется вряд ли будет так как она хочет - одно дело котенок (хотя и его крайне жалко) а другое дело - ребенок-душа ведь..человек...
Спасибо настроение нормальное - ни туда-ни сюда - что уже хорошо!))
а выспалась - почти...вроде да..завтра всего 2 часа на работе - попробую отоспаться!
а сегодня я снова делаю мужу голубцы так как ему ооооочень понравилось...
Деффочки я полетела на степ!
HaTaIIIa
Кать, я группа поддержки !!!
Kata
Натка - ты ваще у меня маладес!!!!
ELLONA
Цитата
и еще соседи задолбали ходить все подряд, и мужа я вообще не вижу...только спящим блин...

ДА! p030.gif p030.gif p030.gif
Kata
Эллон - вроде вчера не пришло ни одного соседа, и мы с мужем даже сегодня ВМЕСТЕ проснулись - вот где праздник то!))
я отпхалась..степ - плюс прес+ офигенная растяжка...я прям Волочкова становлюсь)) шучу конечно но нравится...
Все таки после треньки я (чрез 1,5 часа съела полкапустного листа и стакан ежевики с вишней)
думаю не повредит..
Больше ничего не буду..
Впереди влажная уборка и горчичка на волосы...
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Кэтик,очень рада что ты в норме,что малыша сумасбродная мамашка теперь не помучит,и что ты так довольна своим фитнесом!!!!! Умничка ты наша!!!!!!
Kata
Пусс фитнессом очень довольная!
а насчет усыновления...по моему если очень сильно ей захотеть - можно и обойти как нибудь сына...то бишь моего мужа..
просто мне кажется ничего у нее не получится...Бог не попустит так поступить с сиротой!
Puss
Будем надеяться на это.Как я поняла она ужасная эгоистка,всю жизнь для себя.А сейчас просто захотелось выглядеть добродетелем в глазах других(((((
Kata
Пусси скорее всего так, а еще толкать вперед коляску - типа молодая мамочка....
Puss
Ужасть....А как домой пожалует,пусть себе орет...Не,не должно так быть....Верим в лучшее и оно наступит!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.