Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Привет!
у меня начались трудовые будни. Заходить буду как получиться.
Работы просто вал, но радует что практика - то есть скоропреходящая.
в группу мою восстановилось до фига так что я очень многодетный куратор - человек 40 точно. ужасть!
Вчера был супер день!
во первых он был почему то очень длинный, что редко бывает (выхи ведь пролетают моментально)
во вторых я мало и продуктивно-пользительно ела. Напрмер ужин ткоа дыня и все. во вторых много совместной физ активности что положительно влияет не только на тело но и на душу.
Сегодня в 11 поела яичницу с помидорами (много помидор) + кус ржаного хлеба
чуть чуть салата и ЗЧ с эклером.
в обед планируются овощи и кефир
а на ужин традиционно дыня
На фитнесс сегодня не поеду, поеду завтрева. После арбайтен.
Но дома обязательно сделаю прессик и прочие упры.
Kata
Натуль - пицца конечно вкусная!
Свет - 3 потому что выхи. А мужчина ест все таки много.
abrcadabra
Кать с 1-ым сентября тебя! d060.gif d060.gif d060.gif
Малинка
Катюш, приветик! hb.gif
С новым учебным годом тебя! Успехов и хороших студентов aa19.gif
Богиня :)
Катюхин, а чего это ты ничего у себя не пишешь? Не кушаешь ли ты там вредности? Как дела? Как учебный год начался? Как студенты?
Lёлик
Катюхин привет солнышко
Удачи тебе в новом году a075.gif
Nati
wub.gif Катенок, прости меня, засранку d47.gif d47.gif d47.gif

С началом учебного года! Послушных студентов!

Li-Li
Катюша, привет!
Восхищаюсь твоими масочками для волос! Обязательно замучу по твоему вкусному рецепту! Хочу длинные и красивые волосья!
Кошак ваш хулиган, пусть выздоравливает!

С началом учебного года! Держись!
Чмоки!!
Kata
Девульи привет!
у меня все путем - читаю лекции, слушаю бредни на семинарах, слежу за дисциплиной.
Учебный год начался и я вся в работе ну и дома надо успевать что то делать. + уход за собой.
на фитнесс не хожу, питаюсь как то безрежимно. Но терпимо. Хотя бы вечером не наедаюсь.
а так все просто отлично: Любовь-морковь-нежности и проч, вот в кинцо сегодня муж утром пригласил - можа скоро сходим.
кашкай терпимо - пока в больницу не возили. Вроде ест и пьет.
Думаю адаптация пройдет этой неделей и я начну заниматься физ-рой снова.
Всех ЛЮ!
Ptizzza
Катенок - с началом года тебя!
давай адаптируйся к работе и возвращайся в красотуличный ритм!
Целую! hb.gif
Kata
Спасибо Галь! в первые деньки немного тяжеловато было а щас прям нормально уже.
а еще у меня дико горло болело но не от того что простыла а от того что сразу такая нагрузка - по 8 часов в день больтать да еще и громко (если лекция) с непривычки тяжко.
но сегодня уже легче певый день)))вещала как диктор телвидения.
Самой приятно - будто со стороны себя слышу - так интересно. Голос такой прикольный становится)))
на фитнесс пока обломас ходить - не буду успевать с работой наверное. Потмоу что она заканчивается не к селу не к городу - час два до занятий а мне надо еще и ужин приготовить и мужа встртить так что наверно ограничусь домашними занятиями ну и + может быть пару раз в зале.
Но дома по любасику буду делать.
abrcadabra
Цитата(Kata @ 5.9.2008, 16:25) *
у меня все путем - читаю лекции, слушаю бредни на семинарах, слежу за дисциплиной.

d030.gif d030.gif d030.gif
Маришок
Привет,Катюшкин! я так скучала!!!!!! aa35.gif
hb.gif hb.gif hb.gif o030.gif
Бельфеба Очарованная
привет, Катюш)
я тож бредни слухаю..но порой они как что-нить отмочат..хоть стой, хоть падай..
Kata
Девочки приветик!
Мариш - приветик!
Лен - не то слово...иногда такие перлы!))) ой всего и не расскажешь...
а имена имена у них иногда...вот у меня в группе Изумруд появилась!
а у коллеги - Брилиянт.
Работаем среди самоцветов)))
На работе вообще поприжали со всех сторон. Просто дико становится от такого, определенно ищу работу другую после окончания инста. Потому что так больша нельзя!
С понедельника этого ОБЕЩАЮ физ-ру и хорошее правильное питание! Никакого мучного и множества сладкого! а еще я наконец то купила Дрожжи для волос и ногтей! так что витаминизируемся со всех сторон!
Бельфеба Очарованная
нас, по слухам, зажимать начнуи с нового года..так что пока работаю в свое удовольствие..
у нас как-то был студент по фамилии Андриаманантенасуа)))
я на физ-ру с октября подамся-сейчас денег нет((
Kata
Бель я тоже с октября - с финансами туган и правда, но дома у меня никто физ-he не отменял пока)))
дефачки сделала маку для волос: хна+горчица+корица+травы молотые(хвощ, мята, крапива, ромашка)+ЭМ масло ветивера, ваниль.
Маска на моську от гринмамы матируящая с каолином.
Бельфеба Очарованная
рецепт масочки переписала, а то травы есть, да руки не дойдут до них))спасибо..меня дома хватает ненадолго, но тоже хоть 10-15 мин стараюсь уделить или пешкодралом по улице в бодром темпе не меньше часа..
Маришок
5f.gif b21.jpg ng15.png
приветик мой герой!
хорошего вечера!
Kata
Спасибо Мариш! приятственно!))
Девочки я вчера гоняла антикрасотульных тараканов до 2 ночи - все раздумывала, строила планы. Я молодец! smile.gif smile.gif
в итоге могу сказать что сегодня утром мы едим:
горяч вода, ОВСЯНКА (4 злака) + кисть винограда
када после арбайтен приду будет СУПЧЕГ
и вообще будет небольшая домашняя физ-ра и самомассаж!
потихонь встаю на лыжи.
Всем активного понедельника!
Rainbow
принесла охапку поцелуев wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Спасибо Радуль!мне этого оооочень не хватает!))))))))))))))
Sova
Цитата(Kata @ 8.9.2008, 9:13) *
я вчера гоняла антикрасотульных тараканов до 2 ночи

Если бы не на работу сегодня, вообще было бы шикарно a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, Катюхин! Тараканчиков, гриш, гоняла. Надо и себе погонять smile.gif
Цемаю тебя wub.gif
linker
Цитата(Kata @ 8.9.2008, 9:13) *
Девочки я вчера гоняла антикрасотульных тараканов до 2 ночи - все раздумывала, строила планы. Я молодец! smile.gif smile.gif

Катюш, есть такой прибор специальный, включаешь его в сеть, и он сам морит тараканов)))
Kata
Совен - и не говори!
Свет, Маш - настроение такое было у меня - тараканогонятельное.
Пришла тока с работы - поужинала супом с зеленью, кус ржжаного сухаря и кус сыра.
Потом на десерт - кисть винограда.
Все до 18 00.
На физ-he Пока сил нет, но может через некоторое время сподоблюсь во всяком случае массажик точно сделаю.
Вчера на ночь после маски заплела 33 косички - сегодня такая раскудрявая была...ммм...правда с косой на работе была - нам нельзя с распущенными. Ну как нельзя - не приветствуется развращать студентов))
Работка была не пыльная - практика....ляпотень! не то что теория - загребешься болтать.
Вот такая вот я молодейшен!
Завтра на работу к 12...уф..высплюсь хоть!
кашкая снова рвет...малышня моя так жааалко. я ему вчера свежайшей рыбки купила а он не ест бедненький..сидит да смотрит на меня...
эх..так жало когда живность болеет...
linker
Цитата(Kata @ 8.9.2008, 18:09) *
Вчера на ночь после маски заплела 33 косички - сегодня такая раскудрявая была...ммм...

Я тоже раньше так делала a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kata @ 8.9.2008, 18:09) *
кашкая снова рвет...малышня моя так жааалко.

sad.gif sad.gif sad.gif n020.gif Как я тебя понимаю, Катюш, у нас раньше тоже кошечка болела, очень больно было за этим наблюдать... Но твой кошак, я уверена, выздоровеет! a115.gif eusa_pray.gif
abrcadabra
прочитала много..... мыслев не каких aa26.gif так что просто a010.gif кису жалко sad.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 8.9.2008, 14:09) *
эх..так жало когда живность болеет...

n020.gif могу себе представить... Поэтому и не завожу животное - это большая ответственность.
Бельфеба Очарованная
Катюнь, у вас дресскод??? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я всегда ходила как удобно мне и не заморачивалась..а сейчас вообще ляпота-под халатом ничего не видно-хоть голышом ходи
Sova
Кать, я что-то не пойму, а что с кисой? Помню у него что-то с лапой было, все не заживало, а потом я уехала, а почему его сейчас рвет-то? Может ему овсяночки на водичке? Бедненький... ты его чмокни в носик от меня!! Желаю от всей души попраиться!!! Бедьненький кися eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Маришок
жалко кису...как он там? ng19.gif

хорошего денечка!!!! o030.gif o010.gif
Kata
Совен у него не с лапой было а сгнило полбока, потом опять такая ж фигня на шее, а потом из за антибиотиков оказалось - посадили почки вот его и рвет.
Девульки сегодня из еды будет
утром: горяч вода, СЫР, каша, виноград
обед не знаю
ужин овощное рагу точно
Лучик солнца
Катюшка, привет!!!!!!!!!!!! wub.gif
соскучилась по тебе)))))))))))) a075.gif читаю тебя постоянно, и все удивляюсь силе воли!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!
твой дневничек-хорошая мотивация!!!! a070.gif a115.gif
В очередной раз возвращаюсь))) вроде работы стало поменьше-можно и время красотуле посвятить))) d060.gif
чмок!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Бедненький кись eusa_pray.gif надеюсь он оправится. Ох уж эти антибиотики (((
КалександраБ
желаю чтобы кисе стало лучше!
Самира
Катуечка моя дорогая aa28.gif 5f.gif
Kata
Привед!
девчаты...че то я прям очучаю себя эдаким прохфессором...така умна така умна....зубы губы говорять, двойки ставлю, со с тудентами на Вы исключительно (даже с очень знакомыми) тока пенсне не хватат и розг))))ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))
видать такое настроение просто...
Вчера легли с мужей пооооздно....а вставать рааааннноо и так всю неделю. ох...
поела огурцов, 1 пирожок с вшней, винограда и ССЫЫЫР.
До 18 00.
Кота да жалко.
Бедный настрадался. И неизвестно что предстоит. Купила ему щас молока но он гуляет. Придет попою.
А вобще я вас всех ЛЮ!
Тань, ЛУчик я не могу щас никого мотивировать потому что от красотульной жизни у меня пока ничего нет.
не питания, ни загорания, ни глины.
Самичка - ЛЮ!!!!!
Калександра - я тож желаю, а шо делать..такова селяви..
Сов - одно лечим - другое калечим..
Двульки я недавно подсмотрела свои анализы на кровь - у меня гемоглобин 153..че то это много помоему, нет?
linker
Катюш, а что ты преподаешь?
ANNA77
Катюша, привет! Норма для женщин 120-140
Kata
Ань а отчего тогда он у меня такой завышенный????????ААААААААААААААА
Богиня :)
Катюх, это не значительное повышение. Если тебя это очень беспокоит сделай чуть позже еще один анализ и тогда сразу спроси у доктора что бы это могло значить.
На самом деле гемоглобин может повысится от физнагрузок, от прогулки по свежему воздуху (поход на анализы). Все ок у тебя!!!
Kata
Привет!
я сегодня с утра на арбайтен, вот тока пришел...уф...
поела бакланов тушеных, 4 огромных огурца, кисть винограда, ЗЧ.
Щас хочу селать педикюрь и масочку кефирную для волосиков.
Вкулючу какой нить фильм.
До ужаса соскучилась по мужу, мы как чекнутые каждые 5 мин шлем смс он даже пару раз звонил во время лекции (хотя знает расписание и не тревожит) потому что прям АААААААА...соскучился....
Хорошо готовить мне щас не надо - посижу чуток в нете и займусь процедурками.
У нас пасмурно, но тепло и очень душно. Быстрей бы чтоль похолодало..
Светуль - спасибо! но че т больше мне сдавать как то не охота...Может потом как нить...
Маш я преподаю ОГСЭ.
Богиня :)
Катюха, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Почитаю тебя и прям так хочется слать смс о любви и все такое smile.gif
Kata
Свет пошли мне я не против!))))))))))
Богиня :)
Катюха, я тебе тут могу написать:
"Катюшик, я тебя обажаю и уважаю! wub.gif Ты такая лапусечька, куколка, бусечка.... Вощем люблю до безобразия smile.gif"
Sova
Кать, у меня тоже чуть завышен гемоглобин. ок. 147 чтоли было... Главное, что ты себя хорошо чувствуешь!!! a115.gif a115.gif
Kata
Сделала педикюр намазала лапки витам Е и жетским кремом сунула в целоф пакетик и носочки.
Пяточки говорят: спасибо спасибо спасибо!
для волос прикольная маска: подогрела кефир, насыпала корицы и капнула ЭМ эвкалипта.
Часок походила - смыла нейтральным шампунем в тазике (как положено)ю
в итоге обалденный блеск и запах.
Маришок
привет! Кать! как кошак поживает?
заходь в гости....
доброго дня! o010.gif d03.png aa28.gif
Li-Li
Катюш!!!
Как ты все успеваешь! Восхищаюсь и лю!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.