Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Puss
Кэт,а какие фрмочки ты используешь? В продаже вообще что-нибудь под куличи имеется?
Kata
Пусси - у меня есть неск форм еще от бабушки которые пеереходят из поколения в поколение (у нас с отцовой линии все священники) и вот там есть очень красивые гофрированные......а еще есть у меня заветная сумка с жестяными банками из под разных консервов досталось мне это наследство уже от бабушки мужа вот их то я и люблю! второй год пеку в них а парадные оставляю для парадных куличей которые например пойдем освящаять в субботу.
Puss
Понятненько))) А я только очнулась,банок не заготовила)))) Пойду завтра в магазинах посмотрю!!!!
Panterka
Цитата(Kata @ 24.4.2008, 14:18) *
с понедельника у меня золотая карта, так что хожу на треньку каждый день! а то и по 2 раза! я влюбилась в спорТ! надеюсь - взаимно!))

Завидую белой завистью! a075.gif
А я такая лентяйка в этом плане. Тоже ведь спорт люблю. И фитнес центр(правда самый простенький) в десяти метрах от подъезда! И дома сижу, могла бы сходить... И все никак не дойду. Сама дома занимаюсь каждый день. Но выходит минут по 40 максимум. Я, конечно, старательно выполняю все упражнения. Но мне кажется, что с группой было бы намного эффективнее. Я к ним уже 3 месяца собираюсь, никак не соберусь! d060.gif
Лучик солнца
Катюш!!
ну какая ты молодец!!
уже куличи печешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умчника!!!
я наверное все таки не буду, во-первых-понятия не имею-как это делать!во-вторых-даже формы нет!пойду куплю один на утро!!!а там родители дадут)) d060.gif мне мучное нильзя!!!я Диме хватит одного)))он тож мучное не очень aa26.gif
Самира
Цитата(Kata @ 23.4.2008, 15:06) *
Аон мне и друг и подруга и отец и мама и Любовь

Кат, какая преля! Понимаю, о чем ты. умницы ВЫ.
Кулисики узе... молодец! а мы покупные бум.
И с покупочками тебя! Хоть и ругаешь себя, а приятно.
Я в пятницу тоже не ем. aa26.gif
small princess
Цитата(Kata @ 24.4.2008, 14:00) *
Ирочка - и мне аватарик нра! это моя подружка))) девочка 19 лет, которая хореограф и работает по контракту на Карибах и в Майами...эх........
О!!! Обалдеть! Классная подружка! Катюш, покаж в полный размер фотку из которой аватарку делала. Чувствую, что очень надо для мотивации, просто жизненно необходимо!!!
Kata
Специально для Ирочки! Моя подруга в Мексике:


Ptizzza
Катюш - ага f0f.gif у меня тоже первая и последняя неделя получились на отлично...особенно - последняя.
Зато результат - хочется сыроедить и дальше a070.gif
Kata
Птиц ага!))
да меня чесс сказать еда мало волнует в этом плане...волнует другое...эх..
я думаю Светлую седмицу есть все таки наготовленное (кроме тяжелого и мучного) а потом опять сыроедение....
Lёлик
Каюша прям зачиталась твоим дневничком, столько всего... и муж лапушка,и спорта куча, и золотая карта,и куличей ароматы, и подруга красавица,и ты наша умничка...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
ох, зашла, а тут позитив.. куличи пекуться!!!! Здорово-то как!!!
Ты такая молодчина! И муж молодец! Нет, мОлодец! a115.gif a115.gif
Kata
Пивет всем!
Лёлечка, муж сказал мало куличей...я обещала напечь еще в выходные - ведь Пасха все равно 40 дней длится...Но мне кажется это он просто с поста так сказал...)))))))))
Жужа - ух и не говори!
Сегодня Великая Страстная пятница. Сегодня у меня какая то непонятная работа, с "окнами" - ни туда ни сюда...С утра выпила кипяточку с уксусом и семенем льна.
Все. На сегодня кроме воды больше ничего!
Ptizzza
Катюшка - вы все тут молодцыыыыы!!!!! a115.gif

я чаек попиваю a075.gif
Sova
Катенька! Ну у тебя и строгач!!! Умничка, держись n020.gif
катик
Катюшка ты электро веник d060.gif
умница и муж твой замечательный a115.gif
к лету будешь модель
Kata
Привет!
надо все же поменять наверно линейкую..хоть не намного ))
Сегодня студентка принесла небольшой подарок - баноку настоящего башкирского меда из Уфы привезенного...
голодаю сегодня....щас вот пью кипяточек с разбавленной в нем ложекой меда - как то желудок плоховато сегодня реагирует...такого раньше не было - мне это не нравится!
спад сегодня какой то...столько дел хотелось переделать - а пришла - закуталась в махровый халат и хочется под одеяло...
Ну и ладно так и сделаю! отдохну, потом схожу к Плащанице в храм, потом дела поделаю.......
Natashenxka
Катюшка приветик!!!
я тобой восхощаюсь!!!честно!!! ты просто умничка!!!
держись, последние денёчки поста остались
а я вот не умею куличи печь и не буду....
d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Kata @ 25.4.2008, 14:48) *
спад сегодня какой то...столько дел хотелось переделать - а пришла - закуталась в махровый халат и хочется под одеяло...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Катюш, хорошей голодовки!!! Ты такими темпами станешь вот такой a070.gif
Kata
Наташ - и прально! не умеешь - стройнее будешь!)))
Валентин - спасиб что заглянули! прияяятно!
Свет - была бы еще система то голодания....а тут понимаешь никакой системы....
Я все таки успела крепко поспать, сходить в храм и вот щас начала готовить.......Даже не верится, что практически завтра уже ПАСХА!!!
мужу запарила гречу, сегодня он придет и будет мазать куличи - любит он это дело, поэтому я не вмешиваюсь!))))
Ptizzza
Катюш - ага, у меня тоже спад какой-то, и поспала....
тоже чтоль готовкой заняться? ноги не носят...
Kata
ох Галь и не говори....как подумаю что помимо готовки надо и прибраться и погладить и в порядок себя привести и подумать в чем завтра на службу пойти Пасхальную и хотя бы что то сготовить....ой..я и сотой доли всего не сделала......
Богиня :)
Уверенна, что Катюха уже такая icon_mrgreen.gif Она нам просто давно фоты не показывала smile.gif
Kata
Свет как я могу быть ТАКОЙ при ТАКОМ весе??????
а фоточки обязательно будут! муж обещался нащелкать в праздники
Фантастика
Я тоже вот картинку увидела и засомневалась...Ведь наша Катуйка давно стройненькая и красивенькая, даже лучше картинки;))
Kata
всё.....пошел развод на фотки))))))))))))
Нежная ванилька
Катюша, приветик солнышко!! Вот хожу по дневничкам - мотивируюсь! Пора вставать в ряды красотуль, а то совсем развинтилась я без вас!
А ты как была умничкой и красотулькой, так ей и осталась!
Kata
Селенорчик, привет!
да уж без красотули плохо - сама по себе знаю!
а про умничку спасибо - я стараюсь! отступать не куда - за нами москва..))
Нежная ванилька
Цитата(Kata @ 25.4.2008, 19:16) *
да уж без красотули плохо - сама по себе знаю!
а про умничку спасибо - я стараюсь! отступать не куда - за нами москва..))

Да уж... очень плохо без красотули...
А про Москву a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, какая ты умница-все успеваешь, а муж, муж то какой))

ПыСы.сама бы на спорт с удовольствием ходила бы каждый день..желательно вместо работы))кста, мне как-то рассказывали про девушку-инструктора, которая пришла в клуб, похудела...еще что-то около года ходила как посетитель..а потом закончила какие-то курсы, получила бумажку...и стала инструктором-занимается любимым делом, тренируется и ей еще за это платят))
Kata
Лен - глядишь и сменим место работы)))))))))))
Lёлик
Катюха забежала проведать. Работа так и кипит. Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Приветик!
сегодня трам пам пам....59,8 a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вчерась до 12 ночи с мужем хозяйничали на кухне, он делал глазурь - я мазала куличи, потом он их посыпал! а сам светился прям, все время повторял: Катя, Пасха же наступает!!!
Потом красили яички но немного совсем - чтобы раздать.
Сегодня приготовление салатаов, уборка, чуть чуть погладить, успеть отдохнуть потому как к 22 уже надо идти вхрам на ночную.
Сегодня утром: горяч вода с уксусом и медом, ппозже - греча запаренная вчерашнаяя...Но это после 15 00, и после 18 00 я не ем!
сейчас приятная легкость в теле..
Kata
еще что забыл сказать - мужа вчера взвесили - млин.......................
69,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!и это при росте 183...
был 73 - 75 ...
ладно надеюсь откормится после Пасхи....
Puss
Катюню,такая молодец,продержалась весь пост,вот время летит!!!! С отвесиком тебя,дорогая!!!!!!!!!!
Kata
Спасибо!
Пуссенок, дык мона сказать я всю жисть пощусь - это не проблема для меня...
вот то, что я ище и похудела в пост - это радует! обычно такого не наблюдалось..))
Katrina
Катюша!!! Поздравляю с наступлением Светлой Пасхи!!!!!С окончанием поста!!! И с легкостью в теле!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Это такое приятное ощущение!
Kata
Спасибо Катенька!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Мужа уморили!!!! ААААААА!!!!!!
Кормить питательно и калорийно... d025.gif d025.gif d025.gif

А ты молодец!!
Всю жизнь постишься? Здорово как! С детства наверное приучили, да?
LoveGirl
Катюш, поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!! ТЫ умничка n020.gif
Да хорошая штука привычка правильного питания с детства wub.gif некоторым вот не повезло d060.gif приходится исправляться sm01.gif
цАлую
Богиня :)
КАТЮХААААААААА, 59 КГ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Жужа - аха - постится приучили с ранних лет...а мужа и правда уморили...будем откармливать...готовлю щас на роту солдат но чуется что хватит от силы дня на три...))))))))) ведь силто тратить мноооооого будем!))
Света - спасибочки!
Богинь.........даже мне не верится!!!! сто лет не видела энту цифирю на весах!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Kata @ 26.4.2008, 9:14) *
ведь силто тратить мноооооого будем!))

ай да Катюха icon_mrgreen.gif
Kata
Свет - а то.........я прям даже не представляю ЧТО я с ним сделаю........
да и он меня ходит "пугает"))))))))
LoveGirl
Цитата(Kata @ 26.4.2008, 13:27) *
Свет - а то.........я прям даже не представляю ЧТО я с ним сделаю........
да и он меня ходит "пугает"))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все таки твой муж умничка a115.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 26.4.2008, 9:53) *
Приветик!
сегодня трам пам пам....59,8 a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
Цитата(Kata @ 26.4.2008, 13:27) *
Свет - а то.........я прям даже не представляю ЧТО я с ним сделаю........
да и он меня ходит "пугает"))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Класс!!!
small princess
Катюнчик, приветик!!! e010.gif
Спасибо за фоточки! Очень классная растяжка у подружки! Но на аватарке фигура смотрится совсем по-другому, чем на фотках.
Цитата(Kata @ 26.4.2008, 9:58) *
мужа вчера взвесили - млин.......................
69,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!и это при росте 183...
Катюш, это разве мало? А мой МЧ весит 72 кг. при росте 182. Я его ругаю, чтоб больше не толстел. Мы когда только начали вместе жить 2,5 года назад он весил 64-65 кг. при том же росте и мне гораздо больше нравилось. Люблю я стройных!

Катю, поздравляю с отвесом! a035.gif И у меня тоже отвесик - ура,ура,ура!!! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.