Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Puss
Мне кажется что это не помело,а все таки кожура от арбузика.Я когда жила в Ростовской области,нам привозили арбузики такого сорта,они такого же цвета,вместо полосочек у них пятнышки,косточки меленькие-меленькие внутри! Вот так!!! А там уж наверно только котяра знает что это такое и с чем его едят))))
Ты и правда умничка!!! Ужин отличный!!! Полезностей для себя кучу сделала!!! Конечно вес сдвинется!!!!!
футболистка
icon_eek.gif ты сколько весишь, что еще 10-ку хочешь убрать?
с таким как у тебя упором ты точно вес сдвинешь в считанные недели. a075.gif
Kata
Девули привет!
нашему кошаре вчера сняли трубку-дренаж. Завтра докалываем последний антибиотик.
А вчера он орать начал когда мы спать ложились - захотел на улицу.
через некоторое время любимый пошел за ним, но бесполезно..
Приперся кашкай тока под утро...скотобазник! повязка слегка сдвинуалсь...
всабачили ему укол , накормили щас валяется....
нет по моему бесполезно...человека из него уже не получтся...так и будет шататься...
Пуська - ну арбуз так арбуз!)))
Анит - скажем так...слегка слегка за 60. А при моем росте надо слегка за 50.
Вчера с милым моим после воскресной службы пошли на рынок. Накупили овощей-ягод.
неполезностей тоже купили. Зефир, всяких печений - моя захотел. Вроде пост то кончился.
Кисломолочного набрали. А еще набрали всяких фильмов...Теперь можно обруч хоть искрутиться!))
В обще то я вчера и побаловалась чуток...Съела 1! зефир за воскресенье и 2 кекса. А остальное все полезное было: сыр, овощи, ягоды.
Сегодня с утра: уксус вода горяч пыльца
потом кручение обруча 60 мин, гантельки, пресс, приседания.
потом ВОЖДЕНИЕ
готовка ужина
ТЕОРИЯ
ветклиника и перевязка
а еще вчера ездила к маме в больницу. Лучше бы не ездила.
Правда солнце мое мне потом ого го как настроение поднял)))но осадок сегодня утром нехороший.
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИЖУ ХОРОШИЙ МИНУС НА ВЕСАХ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!!!
Самира
Катуя ты гигант ЗОЖа!!! Про скотобазу ржунимагу! Удачи с весами!!!
Lёлик
Катюша привет солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Соскучилась за тобой wub.gif wub.gif wub.gif
Тут у тебя жизнь бурлит,вождение,котяра бандидос d060.gif d060.gif d060.gif
Умничка ты такая,даже в КД отвесики выдаешь a070.gif a070.gif a070.gif
Пусть у мамы все будет хорошо. А тебе зайка спокойствия и много отвесиков
Ptizzza
Цитата(Kata @ 12.7.2008, 9:34) *
А мне после поста как всегда ничего ТАКОГО не хочется...ни сыр, ни молочку...НИЧЕГО.
посмотрим в общем то а то щас для мужа накуплю и - сама захочу))))

во...только хотела написать - ни нада aa26.gif
а она уже захотела d060.gif
главное - чуть...
эх, я тоже хочу линейку двигать sm01.gif
linker
Доброе утро, Катюш! aa8.gif

Уверена, что твои планы сбудутся! a070.gif aa7.gif
Богиня :)
Катюхин, приветики! Какая ты умничка! У меня прям слов нет a115.gif Отвесик будет обязательно smile.gif
А про кота... тож ржу немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Человека из него не выйдет....аааааааа a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Девачки.
был спорт: обруч, гантели, пресс, приседания! около часа. Или даже больше.
Затем душ - растирание пллиткой массажной, потом маска на волосы.
После душа везде кремик,массажик.
Вчерашнее наеденное сошло уже. А я и не сомневалась!
Пока ниче не ела и не хо...
Были вчера у сверови теперь я с мятой, огурцами и сливой.))))
Светик - и тож ржу...очень хо отвесса!))
Маша - сто пудово!)))
Лёлькин я тож соскучилась!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Галь....- дурное дело заразительное...))))но мне больше не хотца. Правда.
Если сегодня захочу есть - сырого в доме навалом.


Я пошла на вождение. Удачи мне на дорогах!
Богиня :)
Удачи тебе на дорогах!!!
Kata
шпасибо Светик...
блина....чет лень такая переться на вождение...а лана...
поехала я...
Богиня :)
Ехай уже.... лень у нее aa26.gif
Kata
приихала я....
жутко тормозила...после выхов как то отвыкла...бу....
забыла включить поворотник он грит: ну прально, чтоб поворотник включить надо ж с машины выходить...
я поржала он тоже...но явсе равно я тормоз!
завтра опять поедим.
Обэд: овощной суп, 2 глотка простокваши, 2 мааленькие грушки, такие же маленькие яблоки 4 шт.
2 зефира.
Ладно не ругайтесь! иногда ж можно поесть зефира а??тем более он не такой калорийный.
Через час потопаю на теорию...
блин через 1,5 недели ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ладно прорвемся. На этой неделе каждый день наверно будем ездить.
кстати заыбла сказать: сегодня муж отвез отдал 1/4 долга. я прям рада. тем более что сама подзаработала)))))
Щас готовлю мужу ужин и пью ЗЧ. с мятой.
Бельфеба Очарованная
прикольно))

за зефир я не ругаюсь))иногда действительно можно
Madonna
Пастилу можно тоже!! Там Агар-агар! a115.gif
Kata
пасиб! шо не заругали!!
тем более я после 17 00 ни ни ни ничего есть не буду!
позырила сегодня "секс в большом городе" - ниче так...платьевв много красивых
вчера с милым смотрели мульт "Валли" а потом "день сурка" обожаю сурка - сто лет не дыбала.
Валли тоже понравился.
Lёлик
Можно Катюхин,ток не много hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Не Лёль..на сегодня все...
Kata
Девочки сегодня иду с вождение и вижу идет на меня девочка...
ёкарный бабай...среднего росточка, в меру такая не худая и не толстая талия ножки все при ней..ГРУДЬ просто офигительная....я прям засмотрелась)))) еще платье такое удачное на ней было...
она прошла а я подумала - че замораиваюсь то сама ведь такая...)))
ну еще парц тройку четверку кг сброшу и точно уж такая буду...
все таки совсем худой я быть не хочу да и не мое это...
а вот такую соблазнительную фигурку...ммм...
завтра по плану у меня бассейн и скип ванна.
Сегодня болше жрать не буду тока ЗЧ.
меня сегодня приятно удивил инструктор -приехали на площадку он вышел из машины и стал насвыстывать.
я думаю че это соловьем разбойником шо ли заделался...а оказываетя он завет собак тамошних.
прибежали две - одна кормящая он достал из машины пакет - отозвал их подальше и накормил.
Молодец. Уважаю таких людей.
Kata
Сёеня я замерялась...
Коросе:
Хрудь - 97 см
По хрудью - 75
талия - 73
бедра - 94
ляжки - одна 58, другая 59 см
Я вот шо хочу сказать - с обручем очень сильно уходят объемы...реально уходят.
Мои ляжки совсем недавно были по 60 см.
Богиня :)
Инструктору респект! Обруч хочу!!!!
Соушай, у тя реально офигенные размеры!!!!!! Когда у меня попа 94 была я на себя насмотреться не могла....КЛАСССС!!!!!!!!!
Lёлик
Катюхин замерчики...пЭрсик wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Пасибо девочки!
ваще я себе нравлюсь сегодня что то...)))благодаря ВАМ!
поперла я на теорию....
Kata
на теории сказали что внутр экзамен 26 - практика а 28 теория....
с ума сойти...а 1 августа в ГАИ...
тока приехали с клиники....ужасть...
завтра расскажу а то мужу надо ужин подавать...
Споки ночи всем!!!!!
всех люблю!!!!
Богиня :)
Что за ужас? Что то с котом???? Ну, Кать, ну расскажи, ну заинтриговала и ушла sad.gif
Kata
Приветик!
ну в общем то вчера крайне суматошный день был...верней вечер.
Обо все по порядку.
Поехала я на теорию. Приезжаю до отсановки, схожу с машутки и бац у меня рвуться сандалии...да так рвуться что не дойдешь не фига в них...е мое...вся остановка на меня дыбает, жарища страшная стоит и звоню мужу объясняю все говорю привези мне мамины (он у родителей моих был) какие нить...через 5 мин он привез мои бывешие сандалии которые я маме отдала. перевез через дорогу...
Короче пришла я на теорию, объявили нам проэкзамены и через мин 40 вырубился свет)))))) в итоге я пошла домой к отцу. Посидели полялякали с ним...потом с мужем поехали по делам да еще и кота везти надо ведь.
приехали за котом посадили его в сумку приезжаем ..Идем нас встречает м/с и говорит: это ваш котоик с 4 этажа упал????????
я грю: ну вапще то такого мы еще не проходили но видать в ближайшем будущем весьма вероятно..
Она осталсь встречать этого бедного кота а мы зашли. заходим - там взволнованная семья - мама кг 150, дочка лет 15 от силы кг 130 весу и папа с собакой. папа около 60 кг худой как дрищ и собака длинная ооочень худая)))))
мы были за нии.
выходит Борменталь к ним они суют ему снимок этой собаки. Он смотрит и грит: ну вот видите все чисто никаких инородных тел в желудке нет, она просто НЕ ЕСТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЖАРКО.
Ну если хотетите мы ей витаминки поколем и глюкозу.
Тута большая мама напару с дочкой взворвалаись: "да мы знаем свою собаку, она хорошо кушает, она всегда полна энергии, а теперь она просто УМИРАЕТ С ГОЛОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!"
врач грит" да не умрет она с голоду! она просто не ест потому что не хочет, все это пройдет, организм у животных мудрый, она может быть очищается"
потом врач вколол вилать собаке витамины и глюкозу, эта семья еще повузмущалась потом облила грязью врача и удалилась в другую клинику...ЖЕСТЬ. Бедная собака. Она поди ест нормально а для них это голод.
кстати кога вышел Борменталь (он врач) а сним другой врач он делает наркоз - анестезиолог.
Так вот эта 130 кг девочка как заорет: а зачем моей собаке НАРКОЛОГ?! отец грит: какой собаке нах нарколог то??? ты че??? она ну нарколог от слова наркоз...я вапще валялась с мужем..
Затем мы зашли и оказалась что у нас разошелся шов.....Правда не полностью а местами...но все таки.
наделали ему уколов, промыли. Другой врач (тот самый нарколог) делал перевязку и все выступал на меня что я забыла назначение...прям задолбал..Ну лано посадили мы нашу черепашку в нашу сумку. Почему черепашка? да потмоу что он со скоростью света влетает в эту сумку как в панцирь)))) бздит.
Так вот везем его. Он дыбает по сторонам.
Подъезжаем к дому. Он кааааааааак шуганет из сумки в открытое окно в машине...А я же его держала ведь.. Просто от такой неожиданности растерялась...
Короче пошел он погулял скотобаза такая. Часов в 12 за ним пошел муж оказалось он снова болтался в чужом дворе.
Сегодня засадили укол с утра. И по моему швы еще больше разошлись....Млин я его убью когда нибудь!)))
теперь о приятном. О еде.
Вчера вечером я ниче не ела!)))
Сегодня утром - кипяток с уксусом и медом, пыльца.
Затем обруч (сделаю обертывание мед с солью и глиной) и буду крутить. Гантельки. пресс.
Потом вождение.
Из еды пока не знаю что буду. ну фрукты, салатики как всегда.
Капризулька
Катюшка, привет!
А ты какой предмет преподаешь?
Kata
психологию, конфлкитологию и общественные дисциплины
Капризулька
ООО! Вот это интересно! Наверно, и в жизни теорию часто практикуешь? Кать, что делать, если в коллективе есть приставучая, завистливая тетка лет 45, которая к тебе пристает с одной-единственной целью: постараться сделать все так, чтобы я всегда была перед не виновата, чувствовала себя провинившейся. Не обращать внимания или поставить на место? Она еще и не очень культурна, любит организовывать слежки.
Madonna
Вот так история! a115.gif
Валяюсь с этих людей..с собакой...
Ptizzza
Цитата(Kata @ 14.7.2008, 15:47) *
жутко тормозила...
иногда ж можно поесть зефира а??тем более он не такой калорийный.

ха - я тоже в воскресенье тупила, хорошо, Ковбой такой терпеливый - и вообще, по-моему, у него преподавательский талант a070.gif
лучше тупить с ним на площадке, чем потом - одной на дороге...

можно-можно...я сегодня себе мороженное разрешаю d060.gif a115.gif
Богиня :)
Катюхин, вот это у тебя денек был вчера! Кот у тя...блин... настоящая скотобаза, его прет чтоль с распоротым боком гулять???
Удачного денька тебе сегодня, планы a115.gif
Kata
Капризуль у тя одна такая тетка а у меня штук 70 не меньше!
ты смотри по ситуации если сильно достает - можно корректо на место поставить. а нет - так лучшее средство молчать и не обращать никакого внимания!
Спасибо Птиц, ты настоящий друх!))
Светик - да ну его....я прям задолбалась уже с ним)))
Kata
Пошла я дыбать "ванильное небо" и крутить обруч.
Lёлик
Катюх ну у тебя страсти icon_mrgreen.gif
Про собаку...бедная псинка,жить в семье пищевых алкоголиков sad.gif
Kata
Короче я так сильно тормозила на площадке что под конец чуть не разрыдалась...правда.
главное я мозгами все все понимаю а делаю по другому.
немец орал как резаный на меня. но я по моему раз 20 заглохла а эстакаду наверно с 10 раза еле еле сделала. В общем дебилка натуральная. Никакие экзамены я не сдам.
потом когда ехали с ним в неположенном месте стал переходить алкаш шатающийся..мы с немцем стали истерически ржать. от нервов. которые я ему все вымотала.
грусна.
О хорошем.
крутила обруч в обертывании. С меня текла вода. Подо мной была целая лужа будто бы я пардон...сами понимаете...пришлось перемывать все полы. Но объемы уходят офигенно просто!!!!!
так что если хотите быстро похудеть. крутите обруч. в обертывании.
Ужин (щас) 2 яблока, 200 грамм крыжовника.
Блин я расстроеная.
Бельфеба Очарованная
КАтюш, не расстраивайся..привыкнешь и будешь водить как надо
Kata
Спасиб Лен...все равно грусна и я злюсь сама на себя!
Lёлик
Катюха не вешай свой очаровательный носик. Ты у нас умница красавица и все у тебя получится a075.gif a075.gif a075.gif
Kata
Эх...
Лёлька....
шпасибо..
щас помассировалась и помыла башку хной+мед.
Жду мужа - приеет и повезем скотобазу на перевязку.
Юльча
Катюня. поздравляю с сотой страничкой! d03.pngd03.pngd03.png
Puss
Ой,Кэт,столько происшествий у тя!!! Жизнь бурлит!!!! Поражаюсь что ты целый час обруч накручиваешь!!!! Супер!!! Так заразила меня так этим!!!! Тоже хочу терять объемы!!!!
Умничка и красавица!!!!
Li-Li
Катюша! Привет!!
Ну кошак у тебя жжет просто! Бандит такой icon_mrgreen.gif
Ты супер умница! У тебя все обязательно получится: и экзамены сдашь, и кг скинешь!
aa28.gif
Lёлик
Ой какую Юленька вкуснятину притащила obm.gif obm.gif obm.gif
Хорошо что много,Катюхе достанется,а то я уже половину глазами слопала s24.gif
Kata
Приветик!
ааа..Юльчик какая вкуснота!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!
Пусс - обруч сила! на нем всегда объемы хорошо теряешь!
Лизок - спасибо...очень надеюсь что сдам....эх...
Лёльчик - хорошо хоть половину мне оставила!)))
в обсчем девочки на всеах - 400 грам! и - 1 см на животе.
Вчера вечером после клиники так охота было ЖРАТЬ!!!!!!я прям съела глазами мужеский ужин но нервно отхлебнув минералки легла спать. В башке у меня была борьба?: что ты хочешь? увидеть автра минус на весах? или сиюминутное сомнительное ночное удовольствие? Красота победила.
В итоге сегодня жрать не охота. Попила воды с уксосм и медом. + пыльца. Пока фсе.
потом че буду есть - отпишусь.
Жара стоит страшная - полтинник наверное а я хотела по магазам пройтись...Наверно пойду все таки.
по плану как всегда обруч +гантельки+пресс.
Я сегодня встала в 10 30...так что выспалась...ммм...
Лучик солнца
Катюш)
доброе утречко)))
прям прочитала что у вас 50 тепла, и абзавидовалась))
почему на пляж не ходишь?????????
у вас же водичка уже теплая, я у нас уже вчера купалась, вода супер, даже в 10 вечера a115.gif
и позагораешь!!!!!!!! a075.gif
Лучик солнца
Кать ,еще забыла спросить!!
какие у тебя результаты после массажа??ты же антицеллюлитный делала???????????????????
объемы ушли????
Kata
Не Тань...вода нафих грязная ужасно..это надо куда нить ехать за город.
а как ехать если муж работает много??
а загорать я не люблю!

Таня я делала антицелюлитный. но так как я жрала как лошадь никакие объемы не ушли. Просто кожа реально стала лучше.
linker
Катюш! Насчет грязной воды согласна. А за город, в Ассадулаево на пляж, мы ездим обычно с дедом и бабушкой icon_mrgreen.gif У них там дача. От дач совсем немного идти. А иногда на маршрутке туда доезжаем d060.gif icon_eek.gif
Kata
да Маш..может в воскресенье выберемся с мужем..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.