Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Katrina
Катюшка!!!! 60.5 кг -класс!!! Поздравлям smile.gifsmile.gifsmile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 12.4.2008, 9:51) *
Валентин, а я чувствовала что Вы загляните!!!!!!!!)) правда-правда!
я так вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Катюшка!!
поздравляю!!с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и с джинсами!!вот!и а тыговоришь на Пасху не наденешь!??!
уверена-сможешь!!!!!!!!!!!!! a115.gif
кстати-про степ и мысли на нем!я когда занимаюсь и чуствую что все!копец шас придет-не могу!устала!мыщцы трясутся!!!тоже так себя уговариваю-ругаю!!!!типо-это за пироженые-мороженое-булки!!!помогает!!!!!!!!!!! a115.gif d060.gif d060.gif утсалость проходит!!!!
вчера на элипсе отрабатывала пончики d060.gif сожгла только там 300 Ккал!!думаю, ну хоть один точно ушел!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Чмоки!хороших выходных!! wub.gif
Puss
Ну что ни день,так отвес,читать приятно!!!! А ты говорила джинсы не скоро налезут)))))
А я 1,5 года назад так же сделала,не на 1 ,а на 2 размера меньше купила,специально,для мотивации.Ну в итоге,они так и лежали все время,силы воли не хватало...А сейчас ношу!!!!!!!!
Заморскими фруктами объедаться будешь?????
Kata
Привет!
побывала в гостях..красота на фотках неописучиваемая...были бы мои - выложила бы на форуме, а так - неудобно...на аватарку гляньте - там эта девочка!)))
джинсы можеть и налезут, но сидеть они будут конечно не оченно...к лету хороше бы привести себя в порядок...
приятная еще новость: сегодня позвонила ма и спросила: "кать, забыла спросить, ты что с попой то своей сделала?! раньше плоская была, а щас как орех!"....
приятно.....
Жужа
e010.gif Вау!!! С отвесом! С удачной джинсотерапией! С приездом подруги! С гостинцами!!!!!!
Вообщем, со всем и сразу! d040.2.gif aa28.gif
Юльча
привет.... aa38.gif aa38.gif aa38.gif простишь, что доло не заглядывала?? aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Kata @ 11.4.2008, 18:53) *
мне главное покой и побольше свободного времени

и я такая же a070.gif но это моя мечта, сейчас, получается, работаю, ради денег, тоже неплохо ока надо icon_mrgreen.gif , но потом, хотя бы через пару годков хотела бы как ты wub.gif wub.gif


Цитата(Kata @ 12.4.2008, 9:35) *
а джинсы теперь специально не уберу - пусть лежат на видном месте!))

и у меня была такая идея d060.gif а то не всегда удается удердать образ себя-стройной в голове - забываю d060.gif а так..всегда рядом джинсики sm01.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kata
Пасибо Жужик! мне подарили шикарное портманы из крокодиловой кожи.. и всякие сувениры..
Юльчик, прощаю на первый раз!))))
удержать себя стройной в голове - наипервейшая но такая трудная почему то задача...
PS - отстригла щас ноготочки, теперь очень комфортно стало печатать!)))
наверно некоторые фотки я все таки выложу на днях...
там такие классные, фигурка у нее - отпад!
да еще есть на пляже, есть на корабле (на том самом где снимали "Пираты карибского моря") еще есть на motors shou и много много всего...
была она в Мексике, в Сан-диего, в ЛОс анджелесе и везде везде...
Madonna
Цитата
раньше плоская была, а щас как орех!"....


моя попа как орех...так и просится на грех) d060.gif d060.gif

Катюха, ты умничка!!! wub.gif
Lёлик
Катюша милая моя девочка,умничка,лапочка и красотулька wub.gif wub.gif wub.gif Уже в джинсики впрыгнула d040.2.gif
Ну прям любо дорого смотреть wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Ката,привет!!!
Поздравляю с первыми шагами в победе над джинсотерапией hb.gif
Kata
ФОТКИ ИЗ СЕРИИ: "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!" ИЛИ "НУ ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ...."







это та самая "жемчужина" на которой снимались Пираты карибского моря...
Inesik
Привет! Прикольные фотки!
А тебя-с отвесиком поздравляю и джинсиками!!!
МОЛОДЕЦ!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa19.gif aa27.gif

Прикольная аватарка! a070.gif
Puss
Кэт,такие фотки клевые!!!! Как из киношки прям!!! Фигурка и впрямь у девчушки хорошенькая!!!!
А что именно влияет на "попу как орех"? Все в комплексе,или что-то одно особенно?
Ptizzza
Катюшка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

это с такими темпами - мы на следующей неделе обнаружим линеечку на волшебной цифре 5?? a115.gif
Kata
Пусси эта девочка с 5 лет в проф спорте, сейчас хореограф в Лос-анджелесе в 19 лет!
а что на попу влияет - фиг его знает, правда...
у меня от природу плоская, когда в юбке в обтяг - смотрится не очень...в штанах еще более менее, а тут муж стал где то 3-4 мес назад говорить что у меня попка стала такая ммм...
я не верила и отмахивалась!
а теперь еще и мама...
так что не верь своим глазам - верь мне называется...))
наверное все в комплексе, не забывай что я ведь еще и дома занималась...
Девочка сегодня я работаю кухонным комбайном: пережовываю и перемалываю ВСЁ что есть в доме и холодильнике....
съела очень много...писать не буду - чтобы не испугать вас!
завтра кд....ждемс...
Kata
Цитата(Ptizzza @ 13.4.2008, 12:38) *
это с такими темпами - мы на следующей неделе обнаружим линеечку на волшебной цифре 5?? a115.gif

Птичка.....не знаю...из за КД не знаю.....
обещаю больше сегодня не есть))))))))))))
так как наелась на 3 дня вперед!
Puss
Ты думаешь мы испужаемся?)))))))) Не думаю...Но все же прекращай,пойди прогуляйся,а то сама сабой буш недовольна.Иди и на джинсы еще разок посмотри!!!!
Kata
Пусси - на джинсы смотреть страшно....
пишу все таки - заранее предупреждаю не для слабонервных:
каша пшенная с маслом раст + пучок редиски
1 банан
5 фиников
сушки. много. штук 15.
огромная миска салата (просто огромная) - (3 пучка зелени разной, лук, редиска, огурец, подс масло, немного соли) с 2 кусками черного хлеба
много чая зеленого
Сижу как бочка...
Puss
Непривычно для тебя aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Kata
Пусси, но думаю все таки не смертельно...
хотя с хлебом я переборщила...
наверно девоки я сегодня вечерком до сауны прогуляюсь!)))
Puss
И с сушками слегка... Сауна самое то,давай,расплавляй все!!!
Natashenxka
Катюшка приветик родная!!!!
ng15.png 5f.gif чмок
Kata
Наташик, приветик, солнышко!
Пусси - сауна отменилась - я заснула...))
Puss
Цитата(Kata @ 13.4.2008, 16:01) *
Наташик, приветик, солнышко!
Пусси - сауна отменилась - я заснула...))

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Nati
Катеночек, привет, моя хорошая!

b03.png d03.png ng15.png
Panterka
Приветик! Принимай мои поздравления с хорошими результатами!
Я тоже хочу попу "как орех"! Надо интенсивнее над этим работать, чтобы она не только кругленькая была, но и упругая!
Kata
Привет Персик, солнце мое! сто лет не была у меня!)))
привет Пантеринка!!! у меня наверное пока что форма....по части упругости надо работать - но я в принципе не оч жалуюсь!))
sexy_popka
Цитата(Kata @ 13.4.2008, 12:38) *
Пусси эта девочка с 5 лет в проф спорте, сейчас хореограф в Лос-анджелесе в 19 лет!
а что на попу влияет - фиг его знает, правда...
у меня от природу плоская, когда в юбке в обтяг - смотрится не очень...в штанах еще более менее, а тут муж стал где то 3-4 мес назад говорить что у меня попка стала такая ммм...

А где фотка орешка? icon_mrgreen.gif ng10.png ng10.png ng10.png

Катю поздравляю с 60,5 ты умница aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa8.gif
Kata
Секси, мы подумаем над вашим предложением по поводу орехов!)))))
Ptizzza
Катюш - да ладно...все уйдет наеденное...я в пятницу - в первый день КД - тоже дала - ты про хлеб написала, что вкусно, так я в итоге 4 куска съела, да еще 200 icon_eek.gif граммов арахиса и изюма спорола...и ничего - отвесики...так что если у тебя на фоне ПМС похудание идет, значит и после будет все ОК a115.gif
Kata
Птика - спасибо, моя родная...
а то я до сих пор сижу как бочка....фу...до чего противное состоняие..
ела как на автопилоте...
ну все !
сегодня больше не буду, только чаем зеленым нейтрализовываться..
а завтра все как обчно: фрукты, овощи, ФИТНЕСС!!!
Nati
Цитата
сто лет не была у меня!)))

wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa38.gif

Катюль, ты на трехдневку не собираешься? Или я все пропустила и ты уже?

Я тоже сегодня объелась... опять лаваш d47.gif прям не знаю, что с собой делать... и ведь плохо мне от него, а все равно не могу сдержаться. Тоже пойду-ка зеленого чайку попью, может быстрее проскочит s24.gif
Kata
Фирюза, я собираюсь, но тоько после КД.
день объедаловки сегодня....((((((((
Nati
Я или завтра или со вторника. Не решила еще... Хотела сегодня на капустке посидеть-прочиститься, типа вход, дак вот на лаваш съехала... теперь не знаю...
Puss
Кэт,я тебя почитала,взяла плохой пример и тоже объелась...и тоже сейчас как бочка сижу....уффф....капустными котлетами...бр....не буду их больше .... obm.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, привет
давно у тебя не была...а тут больная тема про преподов...мне, правда, повезло больше-работаю вечером, а кому охота из начальства ради меня задерживаться на работе...но предмет у меня такой, что вынь да положь по программе..зато хоть пообщаться и посмеяться можно с ними вволю


ПыСы с новыми штанишками и минусом
anita
Катюнь, поздравляю с минусом! Это всегда очень приятно! Пускай приятностей будет больше! a115.gif
Тоже очень хочу такую попу....хм...чтобы можно было в стрингах при свете поворачиваться к мужу! icon_mrgreen.gif
Kata
Пусси - я верю - у нас это - первый последний раз!)))
Бельбефочка - пасибочки, радость моя! так приятно тебя видеть у себя!!!!!
а преподы - фу...у мня щас жестокий пмс(и поэтому дико тошнит на работу) фу...завтра такой тяжелый день...бе....
Анитка - а ты что, разве не кажешь себя мужу в стрингах при свете???
да ну....ты такая красотка! да и потом он же МУЖ!
я вот например в любом весе и в любом свете себя кажу))
Девочк, насущный вопрос: что подарить себе от мужа на ДР?
соковыжималку от работы...
летние шмотки от родителей...
от мужа хотела мобильник, но щас уже расхотела, потому что мой итак нормальный, а если и покупать то дорогой, а мне пока денег жалко потому что сессия на носу...
Что бы такое себе выпросить в пределах 10 тыс???
Lёлик
Катюхин блин у меня такая же напасть, как КД так хоть тресни есть охота круглые сутки p030.gif
Бельфеба Очарованная
в тему попы-ореха и подарка))




на самом деле советовать сложно-все зависит от твоих желание, возможностей и потребностей...я бы, например, попросила себе ролики-для меня сейчас это актуально...а вот что для тебя-увы-не знаю
Малинка
Катюшка, привет, я тоже на выхах накушалась до полуобморока obm.gif s24.gif Если чего, я с вами на трёхдневку, ага? Сама не потяну, но очень хочется, да и вместе легче aa46.gif o010.gif
катик
катюшка привет a095.gif
я бы попросила абонемент на всякие СПА-процедуры и массажи раслабляющие, как раз для востановления душевного равновесия после работы мммм wub.gif
ещё одна мечта велосипед aa41.gif
Puss
Я вот тоже предлагаю какой-нибудь тренажерчик домой,велик,дорожку...время есть,оседлала и в путь...не всегда ж на фитнесс выбираешься...
А к украшениям как относишься? Кольешко како нибудь....
Фантастика
*)) Сразу все размечтались кто бы что бы хотел для себя*))) Катунька, попроси вагончик фрухтов *)) (это я для себя мечтаю, ага )
Богиня :)
Катюха, точно тренажер, а еще лучше вибромассажер. Или день в салоне красоты, массажики, чистки a115.gif
Я тоже на выхах ела sad.gif но это позади. Мы сделалаи себе выводы и двигаемся вперед!
С минусиком тебя, наша умничка
Kata
Привет всем!
сегодня утром высы показали 61,3....всего лишь на 800 гр больше чем обычно!
здорово! я думала что пару кг точно после вчерашнего наела...
значит сегодня отрабайтен наеденного в фитнесс зале..
про подарки..тут вы прально заметили - все индивидуально!
тренажеры у меня есть но мне до них по фигу - потому что для меня эффективней в клубе поскакать...И раз деньги уплочены - хожу регулярно, а летом напротив дома шикарный пляж...
массажер тоже есть...
вагон фрутов)))) я их и ем вроде вагонами))))
украшениея....я думала об этом....но они ж лежать будут....у меня есть колечки, одно даже с 16 брилиантами, а ничего кроме тоненькой цпочки с нательным крестом, скромных серег и колечка обручального я не ношу...как то по фиг...
наверно все таки остановимся на мобильном...Хотя время еще есть!
Сегодня еда:
утром - кипяток
обед - овощная смесь+спаржа
Потом - апельсин
Совсем потом - вода
Напоследок - вода илли чай зел
Я сегодня (ЗАЧЕМ?!) купила вторые кроссы салатового цвета..............пойду обновлять
у меня еще такой вопрос: кто куда в какие фитнесс центры ходит?
в крутые? или в срененькие?
я щас хожу в средний, но хороший (меня все устраивает) но они на лето млин закрываются (только тренажерка) а меня это не устраивает....
Зато пара супер крутых в городе открыты круглогодично...вчера позвонила туда - цены...мама дорогая....
Но может есть резон??? (мужу не скажу))) а то сесссия, вождение и проч....
Богиня :)
В средних, наверное, просто экономят на кондиционерах smile.gif
Может тебе летом побегать, поплавать и денежки не тратить на дорогущие клубы?
Puss
Если тебе интересней в клубе,прийдтся потратиться....Но неужели не найдешь золотой серединки,клуб,который летом открыт? Мне кажется найдешь!!!!!
Когда уж пост окончится,фоток твоих ждю!!!
Madonna
Я, например, хожу в нормальную тренажерку...с кондиционером...Можно взять тренера...Цены в принципе приемлемые..народ доволен и ходит!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.