Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Lёлик
Катюшкин я потираю лапки в предкушении твоих фоточек wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
привет, красотулька

про ненависть к собственным детям-правда, есть такие люди...у мя бабулька такая..когда у нас все хорошо, ей плохо...и наоборот...в итоге сейчас осталась одна-я хоть и живу с ней, но мы не общаемся, только какие-то хозяйственные вопросы решаем

с КД тебя))
Малинка
Катюш, с окончанием поста тебя! Ты умница что не сорвалась и следовала поставленной цели v1.gif aa44.gif
Самира

d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Катюшка умничка! Выдержала пост!!! Еще и на службе была. Я тя лю
Жужа
Поздравляю!!!! С окончанием Поста! С Вербным Воскресеньем!!!!
Что будешь кушать на неделе?
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Inesik
Жужа
Kata
Привет всем!!!!!!!!!!
какие милые картинки! пасибочки девочки!!!!!!!!!
я сегодня упахалась до ужаса...сначала работа, потом институт потом фитнесс...ну все равно приятно есс слово! приятно работать над собой..
Эта неделя сыроедная.
Завтра у меня у мужа вых и он у меня будет немножко убираться...а я опять цельный день пахать - работа-инст-фитнесс..такие вот делы))
сегодня ела фрукты. Чай зеленый пила.
После фитнесса вес 60,7 и это в разгар КД. Радует весьма и весьма...
со след понедельника покупаю золотую карту и хожу на все тренировки какеи хочу..а я много что хочу! сегодня были упры на мячах и мячами...Супер просто!
так что думается к лету более менее приведу себя в порядок.
Пусси - да, уксус надо разбавлять 1:1
Лёлики - ага, ага - думается на выхах майских поделаем фоток!))))
Самирчик, Жужик, Людочка, Малинка, Инночка - пасибо мои родные! чтоб я делала без вас??\
Светуль - на службы мы всегда ходим, субботы -воскресенья-праздники.
Леночка Бельбефа -пасибо!)))))))))))))))
Lёлик
Катюша ты такая умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Золотая карта это супер a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю как муж окончанию поста радуется d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Лёль он говорит что рад постится пожизненно! мы с ним погворили и решили наверное со след года после след Великого поста если получится и все такое постится круглогодично.....
но это ж только пищи касается....
девочки мы сним 2 мая в сауну на 4 часа идем))))) так решили мое ДР отпраздновать!
Малинка
Цитата
мы сним 2 мая в сауну на 4 часа идем))))) так решили мое ДР отпраздновать!
Отличная идея!!! Только 4 часа может быть маловато g030.gif
А вообще оч здорово, что вы с мужем поддерживаете друг друга, МОЛОДЦЫ!!! o025.gif
Богиня :)
да, с мужем в сауну...мммм....
Puss
Как ты во вкус фитнеса вошла,здорово!!!! Выжимаешь из себя что можно)))))
Решение пожизненного поста очень серьезное,преклоняюсь....Редко когда муж во всем поддерживает...А у вас все отлично в этом плане,молодцы!!!!
Сауна-это клево,сильно не шалите))))))))))))
Вес то твой как меня радует!!!!!
Лучик солнца
Катюшенька!!!!!!!
солнце мое!!!
я так скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты такая умничка!!!я очень за тебя рада!!!!
wub.gif
жду фоточек с нетерпением!!!! sm01.gif a115.gif
Inesik
Что я могу сказать-молодцы!!! По жизни поститюся-это подвиг!!! a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Катюшенька, так приятно тебя читать - все так классно!!!!
И зоолотая карта! Супер!!
Ивес..я думаю, не за горами перевал через 60!!! a115.gif
И сауна!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
И еще пост!Какой он молодец! a115.gif n020.gif
Ребята, я за вас рада!!! sm03.gif
LoveGirl
Катюх, ты такая молодец!!! Я перед тобой преклоняюсь v1.gif v1.gif v1.gif
Умница n020.gif Горжусь тобой и aa44.gif
Lёлик
Цитата
но это ж только пищи касается...

Я это и имела в виду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сауна,любимый муж....ляпота a070.gif a070.gif a070.gif
Светлячок
Молодечик. Это приятная усталость с осознанием тог,о что ты всё успеваешь и саморазвиваещься! Умничка!
Kata
Привет!
выкроила минутку шо бы забежать!
спасибо что не забываете меня!!!!!
сегодня дела дела...потом фитнесс - хочу на 2 часа сегодня пойти...позаниматься вволю. Завтра в Великий четверг буду куличи печь, а вечером в храм.
Вчера у меня у мужа был Вых. я его попросила убраться и по возможноти потереть пару свекол мне покушать...Прихожу к 16 домой - а там........ляпота!!!!!!!!все по полочкам разложено, все убрано, все переложено как следует...Девочки я за 2 дня стока не успею скока он за полдня сделал! короче я только посуду и полы помыла...И свеклы он мне натер целый тазик! мм...очень вкусная попалась - мы с ним вчера лопали.
А еще самое главное!!!!!он мне вчера сделал минимиксер для размешивания смесей и кремов!
я вчера смеську при нем пальцем мешаю и просто говорю: вот бы маленький миксер для этого дела...А он: что ж ты раньше молчала?! щас сделаем! и минут за 20 он мне спаял хорошенький мощненький миксер с разными насадочками...Я в восторге и вчера уже замешивала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила мумие в таблетках - будем от растяжек избавляться!
Сегодня утром выпила горяч воды с яблоч уксусом.
Потом поем свеклы...Потом фитнесс! степ+пресс+кибо+пресс. Отпахаюсь во всю!
А еще сегодня будет самомассаж. кремчик с мумие на тельце, масочка для волос, обертывание.
Я молодец!
Вчера звонила заказывала сауну на 2 мая...)))))Даже не верится что пост практически окончен! Быстро времечко летит!
а 4 часа может и мало - но мы еще погулять хотим в этот день!
в прошлый раз брали на 3 часа - и правда мало очень!
Хочу еще себе бриджики прикупить для заняттий а то брюки какие то стремные становятся..вот те и на - на месяц хватило брючек!
Ptizzza
Катюша - у тебя как всегда - море позитива, событий, и ЗОЖЖЖЖЖ hb.gif
Самира
Катюля! Молодец твой любимый, прям словей нет!
А ты так вообще супер герла!
Kata
Птиц - я вчера лука наелась с черным хлебом!))) так что не очень то уж ЗОЖ
Самир - он и правда у меня молодец! мне на него равняться надо!
Фантастика
Ката, мужу огромный респект!!! Я в шоке... Меня мужчины с руками вводят в состояние нирваны*) Нет ничего лучше,чем настоящий мужчина рядом.... Я тебе наверное завидую... Да... завидую...
Puss
Кэт,у тебя все супер,как обычно))))). У мужа руки золотые,читаю и даже не представляю как он такой миксер смог забацать))))
А старые штанишки то наверно просто велики стали?
Kata
Фантастиш - спасибо!!!!! он у меня инженер по образованию, а по призванию изобретатель!)))стока уже всяких всячин напридумывал! ))))))
Пусси думаешь я представляю?! а штанишки нет не велики - нормаьлно, просто из черных постепенно в серые превращаюстя - стираю часто!
HaTaIIIa
заходил к тебе с приветом !

семейная идиллия-первое дело !!Хорошо , когда все хорошо !
Ptizzza
охх...Катюш - у тя ж аллергия на хлеб??? или только - когда с маслом???
неа...хлеба мне пока не хотца, ттт...даже от хлебцев цельнозерновых третий день отворачиваюсь...решила - что на пасху тоже не буду блюдоманить...так - творожку сметанки слопаю wub.gif
anita
Катя, как у тебя классно! Захожу снова и снова!И заряжась позитивом! a115.gif
Midnight
Катуля, привет b03.png

Ты как всегда молодец, держишь форму a070.gif - фитнесс, питание) И меня стимулируешь d060.gif
Kata
Наташ - ага ага....самая что ни на есть идиллия!!ждем не дождемся Пасхи))))
Птичка, ты знаешь обострение аллергии прошло))))))))жуть как лука с чесноком захотелось...ну а как же тут без ржаного хлебушка то....)))))
Анит - ну уж не знаю что и сказть.......)))
Midnight - стараюсь, НО не всегда получается......
девочки пошла на рынок щас за покушать для мужа и посыпку на куличи купить...
а по дороге у нас "центр-обувь" в итоге купила сумку, босоноги на огромных каблуках красивые и босоноги спортивные.........................
это ужас! зачем такой магазин рядом с моим домом?!!!!!!
Lёлик
Катюх,увидела что ты написала у себя и не могла не зайти.
Какая ты молодчинка у нас,просто электровеник a115.gif a115.gif a115.gif
Мужу респект и уважуха a070.gif
А мы тоже в сауну намылились,правда дамским составом,потому как мужики на рыбалку собрались o050.gif s24.gif
Kata
А мне Лёль дамским составом не с кем ходить! маме нельзя по здоровью, а подруг нет...просто знакомые и коллеги..так что поэтому мы с мужем везде вместе...он мне и друг и подруга и отец и мама и Любовь и вообще ВСЁ в одном флаконе)))
Богиня :)
требуем фоты босоног!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Катюш - ага, у нас в столице раньше Центробувь на каждом углу были, так я в управление ездить не могла, каждый раз с коробкой возвращалась - мужики на работе шутили - обувная шоппингомания!
потом из Москвы они все куда-то делись, в итоге открылись в моем городишке...сапоги внеплановые я там уже купила...теперь мимо прохожу d030.gif
Kata
Светик - давайте уж все фоты после Пасхи а???
Птиц - нао отучать себя туда заходить....но ведь не могу и все!
Кста забыла сказать - сегодня застегнулись прошлогодние спортивные светлые штанцы..еще пару кг и будут сидеть отлично! но даже и в таком виде уже можно одевать..
во вторых с большим натягом, со свисающими жирными боками и животищем НО застегнулись джинсы тем самые на пару размеров меньше которые.......главное ведь застегнулись же!))) правда лежа, но все таки...
Раньше не застегивались!
глядишь к лету можно будет и одеть..Хотя у нас летом в джинсах это жестоко....
Nikitka
Привет, Кат! a075.gif
Пришла выразить восхищение!!!
Цитата(Kata @ 23.4.2008, 15:06) *
...мы с мужем везде вместе...он мне и друг и подруга и отец и мама и Любовь и вообще ВСЁ в одном флаконе)))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Крууууууутаааааааа!!! А я думала тако только в романах да в сериалах ...
Kata
Никит спасибо! главное чем дольше живем - тем гармоничнее и страстнее становимся.
Девули - я заплел косу, оделася спортивно и пошел на трнировку!
мужу запекла в духовке картофан с луком и помидораками и специями!
а у меня вода и чай с лаймом на вечер!
Ptizzza
Цитата(Kata @ 23.4.2008, 15:06) *
...он мне и друг и подруга и отец и мама и Любовь и вообще ВСЁ в одном флаконе)))

Катюш - а тут я так за тебя рада! влюбляться и любить в жизни можно часто и помногу, а найти реальную половинку в жизни - это редко бывает, зато как прекрасно a070.gif
Богиня :)
Катюх, какая ты умничка и муж у тебя умничка a070.gif
Puss
Кэт,с покупочками тебя!!!С нетерпением фоточек ждем после пасхи))))
Вот видишь,вот видишь-джинсы то застегнула,а я что говорила?! Да с такой упертостью как у тя.... Летом жарко в них будет,зато положительный эффект сауны испытаешь на себе!!!!
small princess
Привет!!!

Катюш, я от твоей аватарки просто балдюю-юю... Она мне напоминает, что надо пойти размяться и проверить растяжку.


Цитата(Kata @ 23.4.2008, 16:14) *
мужу запекла в духовке картофан с луком и помидораками и специями!
а у меня вода и чай с лаймом на вечер!

После тренировки вода и чай с лимоном! a035.gif Какая ты молодец! А у меня после спортика sad.gif аппетит усиливается.

На счёт голодания на этой неделе хочу спросить: когда положено в пятницу или субботу??? Я что-то немного запуталась.
ksenia
Цитата(Kata @ 23.4.2008, 13:43) *
ага ага....самая что ни на есть идиллия!!ждем не дождемся Пасхи))))


Катенок, привет! Я вся стисняюся, но мне жутко любопытно, а Вы шо полностью пост соблюдали????? Даже не женились друг на друге ни разу? Фу, если я не тактичная, то пошлите меня нафик.

А насчет идиллии! Я типа с высоты прожитых лет))))) позволю себе с советом прилезть
Катюня, береги, изо всех сил береги энто дело. не дай любви перейти в привычку. Знай, что здоровье и любовь - это самое ценное, что у тебя есть.
Kata
Приветы!
Птичка - спасибо! мы иногда даже и не знаем где начинается он и где я...мв и есть ОДНО....
Богиня - может я и умничка да только временами))))
Пусси - вряд ли в 50 градусную жару охота будет одевать джинсы! но все равно спасибочки!!!!!!!
Ирочка - и мне аватарик нра! это моя подружка))) девочка 19 лет, которая хореограф и работает по контракту на Карибах и в Майами...эх........
не следует есть в Великую пятницу, и первую половину субботы, после обеда в субботу можно что нить покушать, а потом после 18 00 опять не есть уже до Пасхи.
Ксения - мы ооочень старались не жениться в пост! и надо сказать не сдержались только 2 раза, шо весьма и весьма радует. В прошлом году так не было......
а вообще я асолютно не считаю что соблююла пост...только что не ела молочки, а так.......помнила что Великий пост только первую и последнюю неделю......
Отчет:
вчера просто офигенная была тренировка: сначала степ, потом пресс, потом кибо, потом снова пресс. Итого 120 минут. Вымокла как мышь!
пришла с треньки на весах: 59,7!
сегдня утром - 60,3...кому верить?! ладно оставлю 60,3...
Сегодня у меня печение куличей, чем собсна я и займусь минут через 10...
фитнесса нет. есть домашние дела. я бы сказала много дел. А потом в храм. Очень надеюсь что успею!
завтра и послезавтра и в воскресенье тоже не будет тренировок.
правда завтра я покручу дома обруч и сдлеаю упры на пресс.
Вчера намешала смеську миксером (чудо просто!) крем для тела, туда оливковое масло, пара капель ЭМ розового дерева и мумие. Получился такой мусс приятный! помассировалась еще..
Девочки спала сегодня плохо ужасно - очень хочется спатки...но делать надо!
Лучик солнца
Катюшка!!!
привет!!!!!!!!!!
ты уже сегодня печешь куличи??не рано?
а рецепт?????? a075.gif
мне их ужасно лениво печь-но попробывать охота!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Читать про ваши отношения с мужем приятно очень!!!особенно про то, как ты пишешь про него!!нету ОН есть МЫ!!супер!!! молодцы!!! wub.gif
Kata
Тань у меня завтра много уроков и поэтому завтра не получится..да те более завтра Великая Пятница - Распятие...не хотелось бы в этот день суетиться..итак суеты полно!
а мне печь не лениво - кто ж кроме меня их сделает в нашей маленькой семье????
Богиня :)
2 часа заниматься, ну ты зверюга просто obm.gif
Kata
Свет дык мне и скидывать много надо!))) работы то полно!
с понедельника у меня золотая карта, так что хожу на треньку каждый день! а то и по 2 раза! я влюбилась в спорТ! надеюсь - взаимно!))
девочки...вы не представляете КАКИЕ запахи у меня в квартире....пекутся куличи.....................
в этом году сделала пол порции, во первых волнуюсь за печку (1 раз в ней делаю) во вторых 20 куличей это многовато...
Сегодня полчилось 13 из них 4 средней малости...учитывая что где то пять я раздам.....
боюсь муж придет и скажет - пеки еще....потому что он их ест всю неделю........и как всегда мы один до Троицы оставляем......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.