Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Света после этих слов я полюбила тебя еще больше!!!!!!!!)))))))
короче отрываю я свою попенцию от кресла наверное...
но не особо все таки счастливая бегу в фитнесс клуб.
Светка, поражайся, поражайся!!! я отвела 12 часов на работе, сдала экзамен у академика - физиолога, я вот щас с белозубой лыбой прусь на фитнесс.
Богиня :)
я поражена до мозга костей obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Цитата
Светка, поражайся, поражайся!!! я отвела 12 часов на работе, сдала экзамен у академика - физиолога, я вот щас с белозубой лыбой прусь на фитнесс.


Катюхаaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, это тебе
ЕЕЕлена
катик приветы!!!
Поражаюсь вместе с Светиком!!!!!!!!!!!
Про ватрушки........у меня тожевкусовая амнезия на пироги ........... с завтра icon_mrgreen.gif

У меня всегда все КД жидкость держиться, и что странно надоедает взвешиваться или забываю, вообщем когда уходит сказать не могу точно. Так что подожэди еще немного.
+ после голодания твой кишечник практически был пуст. после возобновления питания он содержит до 2 кг пищи. Так что не паникуй, все логичнои отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умница и красавица рестнитчатая hb.gif
Богиня :)
Катюхин, приветы!!! Я вчера не ела вечером, как и обещала. А ты???
Kata
Приветы!
Лёлик - ))))))))
Ленчик - надеюсь этот вес не заставит себя долго ждать..
тем более Светик, я тоже вчера ничего не ела!!!!!!!
Сегодня день суматошный: работа, потом опять работа, потом по рынку и конечно в обувной магазин по соседству с домом. Там акция 2 пары по цене одной...и естественно Катя не удержалась! одни серебристые босоноги на тонкой, другие - дырчатые натуральные балетки. Ладно...у меня как раз балетки размочалились....а эти натуральные кожаные грех да дешево не купить!

еда: утром-кипяток, пыльца
обед: миска салата (зелень огурец помидор горошек зеленый оливокое масло) ЗЧ с птичьем молоком 3 штуки.
Ужин: свжевыжатый сок, фрукты.
Физнагрузки нет.
Завтра утром массаж у массажистки, потом практика на работе, потом фитнесс по полной.
Знаете...не такая уж я и толстая!))))
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 20.5.2008, 13:13) *
Знаете...не такая уж я и толстая!))))


Ты просто стройняшка и красавица!!!!!!!!!!!!
Kata
Галь ты знаешь я даже по этому поводу себе сама купила сегодня пионов обалденных ворох (это самы самые мои любимые цветы) ...ну если сама себе не куплю кто ж купит то?!)))))))))))))
Kata
щас буду обновками хвалитсья!







Kata
обратите внимание - вчера делала себе аппаратный френч - педикюр.
причем наодной ноге пытался это сделать муж!
Богиня :)
очуметь!!!!! Особенно вторые wub.gif
Все сегодня же нахожу все свои босолапти на каблучке и вперед к вершинам smile.gif
Феечка
Нра! Нра! НРА!!!!!!! Обе!!!!!!!!!!!!!!!! И френч!!!!!!!!!!!!!!
Panterka
Когда смотрела фотки, хотела сделать комплимент твоему педикюру, а ты уже сама внимание на нем заострила. a070.gif Так ты в домашних условиях делала? Красиво так и аккуратненько! a075.gif
Kata
ой пасиб девочкиииии!!!!!!!!!
Пантер я всегда дома делаю - с юности потому как всяких инфекций не хо, да и потом лучше меня никто не сделает!
у меня куча всякой фигни для этого+аппаратик год назад приобретенный со всякими насадками.
Panterka
А я пробовала аппаратиком, не разобралась что к чему. Мне привычнее ножничками-щипчиками-пилочкой и прочими обычными приспособлениями. a075.gif
ksenia
И я с тем вопросом. Ты, что сама аппаратный делаешь?
У меня, наверное дебильный аппарат - я притрагиваюсь к коже- он перестает работать. Я, как человек с высшим техническим образование, честно пыталась выяснить в чем я не права, он мне не ответил. sm03.gif За это он лежит теперь в дальнем ящике. и выкинуть жалко и делать с ним нечего.
ELLONA
b02.png b02.png b02.png
Puss
Кэт,ватрушками балуешь?! Ну ладно,домашними мона..Тем более в КД!!
Обувь очень красивая!!! А ноготочки супер....Сразу свои вспомнила...ууу...как все запущено....
Самира
Ой, красота!!! И лапотки. и ножки. у меня к маникюрам-педикюрам слабость.... a115.gif h015.gif h015.gif h015.gif o025.gif
Kata
по секрету - муж аппарат усовершенствовал!!!!!
Lёлик
Катюха классные обновочки a070.gif a070.gif a070.gif А ножки еще классней a070.gif a070.gif a070.gif
Малинка
Катюшка красавица! И грудь и глазки и ножки с педикюром, ням! ng19.png aa34.gif
Madonna
Какие ножки аккуратненькие!! Прэлестно!!! wub.gif a070.gif
Katrina
Приветик!!! Босоножки класс!!! Тоже я не равнодушна ко всяким босоножкам, особенно на каблучках, вторые мне особенно понра!!!!!! smile.gif
Дюймовочка
Цитата
я даже по этому поводу себе сама купила сегодня пионов обалденных ворох


Я тоже обожаю пионы, на майские праздники покупала из Крыма к нам везут, а наши подмосковные будут позже...

Катюх, красотища, молодец что купила кучу обувки, все так замечательно на ножках смотрится, желаю тебе, чтобы и в носке были столь замечательны)) a115.gif
Kata
ПРиветик!
я вся в бегах бегах!
спасиб девочки про педикюр и босоноги.
рассказываю про педиеюр - аппарат изначально и правда никакой. и для пяточек и вообще. и стоял он у меня пылился почти пока муж чего то там не поменял и теперь - вуаля....салон на дому! пяточки как у младенца - все очень аккуратно и качественно.
Босоноги - первые белые лапти были опробованы - замечательно просто! ездила делать мероприятие в общежитие для студентов с приглашением священника, думала мин на 40 а растянулась на 1,5 часа...все вопросы они всякие задавали, в ощем интересно и даже весело было!
потом мы отвезли его в монастырь и поехали в Ленту (гипермаркет) за зуб пастой, ну и в итоге накупили всякой фигни...отцу сомбреро, мне шляпку, (щас покажу какую) она соломенная и прикольная, и главное актуально у нас в тени уже +30!!!!!!!!
сегодня утром была у массажистки - она сказала что тельце становится уже очень и очень (сегодня 7 раз) всего просит чтобы я походила 15 раз. А потом постоянно раз в неделю для поддержки тонуса. А я и не против так как очень хочется красивое тельце а во вторых во время массажа хочется мурлыкать просто...так здорово! и ни одного синячка!
сегодня немного увидела минус (-200 грамм) уходит вода вроде бы... и жор уже прошел такой активный.
Спасибо всем девулькам кто забежал - простите не могу сразу всем ответить, говорю просто: ЛЮБЛЮ ЮБЛЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
итак панамка соломенная:


сегодня инст, потом тренька в 17 00
после треньки ниче не ем!!!!!!!!!стабильно!!!! только вода.
еда: утром кипяток, пыльца
обед: много салата с тонким лавашом, ЗЧ
HaTaIIIa
Активистка , красотка , умница ! aa8.gif
Lёлик
Катюха шлапка a115.gif Я тебя тож люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Наташик, Лёлечка спасибо!
а вообще мне все шляпы идут - правда правда...мне к ак то подружка сказала: Кать у тебя морда шляпная!
Puss
Шляпка-бесподобная!!!! Тебе очень идет!!!
Ну и питание как всегда на отлично))))
С маленьким минусиком тебя,солнце!!!!!!!!!

Галинка-Картинка
Катюшенька я в восторге от твоих покупок, от твоего педикюрчика и от тебя тоже. Умничка ты наша. Равняюсь на тебя, равняюсь. ем более мои начальные параметры практически как у тебя. Поэтому я смотрю на твои сегодняшние фоточки и представляю, что скоро очень скоро я буду такая же красивная, стройная, шаловливая и веселая. Держу курс на тебя!!!!!!!!!!!!!
Kata
Пасибо Пуссик! про питание рада - хоть ЖОРик ушел!
сегодня специально на практике студентов просвещала по поводу питания в пмс..
Kata
Галя ты меня балуешь...)))разве мона так говорить????!!! ну какой еще курс???))))))))))
тем более мне до идеала целых 7 кг надо скинуть!!!!!
anita
Какие ножки красивенькие! ng20.gif d040.2.gif
Ну и, конечно, обновки и шляпка! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Катюш, почаще нас радуй фоточками! Хотелось бы в полный рост...и ножки в юбке wub.gif rolleyes.gif aa28.gif
Kata
Лен - похудею-порадую! )))
девочки в это воскресенье меня пригласили на дачу на ДР. не представляю даже че делать...со одной стороны не охота ехать и охота побыть с любимым выходной, но с другой стороны деньги на подарок уже отданы(едем к коллеге) и опять таки смена обстановки по Волге на трамвайчике...жара 40 градусная....мошка....романтика млин...
но скорее всего поеду!
Kata
вчера кстати было ровно 3 года как мы с кареглазым познакомились...даже не верится! так быстро время летит...а в июле будет 2,5 года как женаты...
Богиня :)
едь!!! с мужем сто раз еще вместе будешь, а на природу не поехать грех smile.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 21.5.2008, 13:37) *
тем более мне до идеала целых 7 кг надо скинуть!!!!!

Интересно, если тебе надо скинуть 7 кг, то мне получается не 11, а 18? aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Наверно это у меня никогда не получится. А ты в 60 кг плохо себя чувствуешь?
Жужа
Природа и др - это хорошо.... Только поаккуратнее там надо... соблазнов много... опять же мошки icon_mrgreen.gif
Kata
я сегодня отзанималась 120 мин...офигеть....меня просто растерзали!!!
муж за мной заехал и я ему на ушко сказала что меня теперь дома можно завязать в узел и...))))))))))))
про природу пока думаю.....
у меня ма приболела сильно - настроения куда то ехать нет...
сегодня после треньки есть не буду!
завтра утром массаж.
потом работа
потом инст
потом фитнесс
в 60 кг я себя плохо чуствую. толстая я. неуклюжая.
и в 57 толстая.
в 55 не толстая.
Жужа
Цитата(Kata @ 21.5.2008, 20:04) *
в 60 кг я себя плохо чуствую. толстая я. неуклюжая.и в 57 толстая.
в 55 не толстая.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
Lёлик
Цитата
Кать у тебя морда шляпная!

d030.gif d030.gif d030.gif
Катюх а я б поехала, так классно река,трамвайчик,,мошки... d060.gif d060.gif d060.gif
me4ta
Катюш, обновки a070.gif


Я по поводу спорта хочу свои "пять копеек" вставить. У меня очень хороший тренер был, когда в зале занималась, всегда консультировала нас, на все вопросы отвечала, так вот она говорила, что каждый день по полной программе заниматься нежелательно, организм должен отдохнуть и восстановиться после тренировки. Оптимальный график, если занимаешься 1,5 часа и больше, - через день. Я сама влюблена в спорт, поэтому тоже иногда перегинаю... Это так, для общего развития! А вообще, ты - УМНИЦА! d040.gif
Kata
Приветы!
Лель, Жуж - )))))))))
Мечта - а я уже решила сегодня не пойти на треньку - так как надо отдохнуть!
сегодня уже утром был массаж классный!!
завтра на треньку пойду и утром снова на массаж.
день какой то сумбурный, еще зачет сегодня сдавать ....фух...жара по 50 градусов стоит, а дома у нас прохладно, даже пятки мерзнут )))ну прально стена одна толщиной в метр! (умели раньше строить)...
еда:
утро: кипяток, пыльца (прям как пчелка млин)
обед: клубника, листья салата, огурцы, кусочек пармезана, лаваштонкий (мало) ЗЧ
вечер: вода, свежевыжатый сок. и еще чего нибудь.
Млин меня сегодня поставили принимать в июне экзамен у 1 курса....ааааааааааааааааааааааааа
Puss
День рожденье-это хорошо,мама заболела-жаль.Не переживай,поправиться!!!
Я как смотрю на твою авку,так настроение поднимается))) Яркая,веселая!!!!
Бросай хандрить и ныть,примешь экзамен,ничего с тобой не случиться,вытерпишь,не в первой))))
А еще представляю как ты рассказывала о питание в ПМС...оборжаться...путем собственных проб и ошибок я сделала такие выводы:.....
Kata
Пусь я не хандрю!!!
и вроде не ною.
зачет сдам конечно! а ма вроде получше..
а на ДР сегодня официозно пригласили - нельзя не поехать...
Едем аж в 8 утра)))
Богиня :)
Класссссс!!!!!!!!!! Я тоже на природу на выхи еду!!!!!!!!!
Kata
Свет ты с кем едешь????????????
я зачет сала уррра!!!
осталось сать 1 экзамен и 1 зачет
Puss
Мои поздравления!!!!! Осталось немного поднапрячься и все!!! Свобода!!!!!!
Ранненько днюха у вас)))))) Интересно чем ты там питаться буш)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.