Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Богиня :)
У Катюхи как ни ПМС все время все тест советуют сделать d030.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 15:27) *
У Катюхи как ни ПМС все время все тест советуют сделать d030.gif


Ну потому как это не совсем нормальная реакция органома даже в ПМС. Хотя все индивидуально.
А вообще хочу чтоб у Катюхи лялка была icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне кажется она самая заботливая мама будет. a115.gif
Kata
ага ага..как начинается ПМС так каждый мес у меня в дневничке разговоры про тесты и беременность)))
ну шо я виноват что у меня так он проходит????????????????у меня кста это началось как они начались. то есть с ранней юности. Раньше не понимала почему так но мама моя объяснила.
и вообще....покупать надо тест не за неделю до КД а после недели их ненаступления.
а вы тута дилемму развели)))))
короче я молодец!
заплела башку (сложно долго и красиво) спешл для мужа он обожает всякие косули.
во вторых в душе покшрабилась соленой морской глиняной плиткой
потом нанесла антицеллюлитный кремус на все проблемные места кроме мозгов конечно.
у меня девочки к вам вопрос!
у меня челка отросла. Встала дилеема: стричь или не стричь.
Богиня :)
Стриги... ты мне очень нравишься с челочкой a115.gif Ес что ее и заколоть можно, ес надоест.
Kata
Вот и мне Свет кажется что с челкой как то нахальнее что ли...игривей короче.
а без челки как учителка....
хотя муж просит не стричь грит так лучше.
но я все равно думаю надо подстричь но как нить с вывертом, например косую сделать...
короче не знай прям!
Ptizzza
Катюш - стриги, я уже неделю маюсь, никак отмахнуть не могу d060.gif
Богиня :)
Катюх, была б воля твоего мужа, он бы на тебя паранжу одел или нееее ... он бы тебя к батарее голую привязал и кормил только белками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif своими icon_mrgreen.gif
Kata
Птичка - шпасиб! вот и я хожу махаюсь...
Свет я ему щас почитать дам...
слушай а это идея кстати!!!!!!!! легко похудеть можно....и физнагрузка опять таки...
ну гений похудения что и говорить!
завтра пойду в прикмахерскую.
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Не я не гений, это просто я процитировала слова своего мч... icon_mrgreen.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Классная диета a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Косую d025.gif d025.gif Сама хочу, поэтому тебе советую icon_mrgreen.gif a075.gif
me4ta
С чёлочкой ты такая кокетка! Я думаю, ты и сама решишь её пострич, может и правда косую попробуй a075.gif
Kata
Привет!
я вчера как и говорила не жрала вечером и в итоге сегодня хоть какой то отвесик...ну вообще то 500 гр тоже хорошо.
Работаю с головой по поводу еды...на близких хожу на всех рычу..вот так: рррррррррррр......капризничаю.
Сегодня еда:
утром кипяток пыльца.
потом чай, творог с клубникой, сыра пару кусочков.
обед: супчеГ
ужин: наверно тоже супчег
перекусы: овощи, фрукты.
Сегодня по плану тренька на 18 00.
После нее не ем!
еще я вчера вечером сделала баночный массажик на ножки.
Сегодня еду в атошколу, стричь челку.
а еще читала вчера про гимнастику для лица - думаю заняться что ли...так классно!
Ptizzza
Цитата(Kata @ 7.6.2008, 9:27) *
Сегодня еду в атошколу, стричь челку.

новая услуга в обучении вождению! надо быть ближе к потребителю!!! d030.gif
Цитата(Kata @ 7.6.2008, 9:27) *
а еще читала вчера про гимнастику для лица - думаю заняться что ли...так классно!

Слуш Катюш - прям телепатия какая-то - аналогично, шеф! d060.gif a070.gif
Kata
Птич))))))))
я даже вчера некоторые упры пыталась сделать! интересно очень! а главное результаты у девочек суперские!сегодня все систематизирую и распечатаю. Буду тренироваться. Фейсфитнесс. ))))
HaTaIIIa
Honey
Челка очь молодит d025.gif Все сразу выглядят аки школьницы d060.gif
Так что я за оставлять!
И поздравляю с отвесиком a115.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 6.6.2008, 16:52) *
но я все равно думаю надо подстричь но как нить с вывертом, например косую сделать...


И это правильное решение. Я вот в воскресенье подстриглась и попросила так же себе челку какую-нибудь интересненькую или косую, или кривую, короче что б не как у всех. И мне забацали густую челку с длинными прядями, получилось очень даже прикольно.
Kata
Эх соблазняете вы меня насчет челки.......эх.........
а мне лень из дома вылазить....погода пасмурная, все вопросы с автошколой решил муж без меня.
хочется залезть под одеяло и читать...а потом плавно перейти в сон........
я наготовила мужу, испекла творожники, накормила кота к которого всеушивзеленке,
короче так хочется отдохеуть.........
Kata
щас позвонила бабушка мужа - свекровь моя усыновила ребенка 3 лет......
Madonna
И я всеми ногами за челочку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Kata @ 7.6.2008, 13:58) *
хочется залезть под одеяло и читать...а потом плавно перейти в сон........

Катюш - вот дословно - именно это я сегодня любимому и сказала...а приходится работать...

гы, Кать - сегодня прикалывалась до упаду, вспомнив фэйсфитнесс...у меня сегодня такой был wub.gif
Puss
Привет,звезда!!! И ты поболеть успела(((( И как после такой температуры опять клубнику кушаешь?! Ну смельчачка!!!! Повеселили своим декольте на медкомиссии,попытками сделать плитку)))))
В общем как всегда умничка!!! Как стриганешь челочку,чур в студию!!!!!
Kata
Привети!
ну короче вых как вых...ниче особенного!
встали рано. Потом днем отсыпались (пытались))) потом у меня была помывка холодильника - шо само по себе подвиг.
Теперь вот варю борщчик постный а потом мужу пица из слоеного теста.
Челочку мне подстригли (мы на пару с мужем стрглись) он пошел в мужской а я в женском зале.
Косую мастер отговорила, так как я чаще хожу с косичкой такая мне не пойдет она идет только или на стрижки или на распущенные. и еще у меня побокам слегка совсем они вьются так что не попер креатифф...
сделали такую прямую. Но все равно хорошо.
Птицаа я уже совсем намотивирорвалась фейсфитнессом, сегодня 1 день буду делать))
Пусси - ага ага и не говори..жизнь бьет ключом.
У меня кстати завтра снова ВЫХ!!!!!!!!
футболистка
на счёт косой челки не поняла... я очень часто хожу с косой, дык чёлка у меня как раз косая. всё смотрится отлично. правда это конечно у каждого индивидуально.
я тоже борщ хочу =((( тем более постный. я маминого супа год не ела =) а сама не умею готовить супы.
свекровь усыновила ребёнка????? круууууть.... можно поподробнее? это подвиг в наше время, ребёнка усыновить.
Lёлик
Катюхин с подстрижкой d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Ань - может ты с распущенными ходишь? а я нет - редко очень, и не на косой пробор. А когла косая - надо на косой пробор носить. короче нормально меня подстригли. Такая миленькая рваненькая челочка.
про ребенка..я неск страниц назад эти страсти описывала. И почему то думала что это не произойдет. ИЛи не скоро произойдет. Ан нет. Появился маленький мальчик Сережа 3 лет. Вчера нас приглашали - но муж не захотел ехать.
ЛЁлли - спасибо!!!!
Вчера мы с мужем ходили вечером гулять на Набережную. Наеденный ужин сгоняли. Я ела борщ постный с укропом. А он - пиццу конечно. Погуляли мало - было холодно. Но все равно погуляли.
Вчера у мужа был очередной взрыв сексуальной энергии. Так что неудивительно что несмотря на мною съеденное, весы показали нормальную цифру сегодня.
Сегодня: на работу НЕ ИДУ!!!!!!
утром - спала до 9 30!!!!!!!!!!!!!!выспаась. легла в 23 где то и спала как сурок. А муж по моему еще и в комп резался.
еда: утром: пыльца, медовая водичка горячая, льяное семя.
чуть попозже: грейп, банан.
обед: борщ постный с зеленью
ужин - не знаю.
Я уйду из дома сегодня рано. Так как у меня массаж+тренька после.
Надеюсь день провести продуктивно и позитивно. Только б на работу не вызывали))))))
Ptizzza
Цитата(Kata @ 9.6.2008, 10:13) *
у мужа был очередной взрыв сексуальной энергии.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Kata
ой Галь и не говори..столько раз за день.....ужОс!))))))))))))
Kata
В общчем план сегодня:
постирать (громко сказано конечно) ну загрузить белье
сготовить мужу ужин
помыть полы
помыть у кота пищеблок
У нас кстати вчера кошак с пробитой черепушкой пришел. Думали думали - вроже коты так подраться не могут. а потом я выглянула в окно - на крыше полно карг сидит. Может они ему долбанули? у них так выводок..а кот наш по это крыше все врмя шляется......скорей всего.
Рану мы ему обработали и он уперся гулять.
Honey
Цитата(Kata @ 9.6.2008, 10:13) *
Вчера мы с мужем ходили вечером гулять на Набережную. Наеденный ужин сгоняли. Я ела борщ постный с укропом. А он - пиццу конечно. Погуляли мало - было холодно. Но все равно погуляли.
Вчера у мужа был очередной взрыв сексуальной энергии. Так что неудивительно что несмотря на мною съеденное, весы

показали нормальную цифру сегодня.
Я уйду из дома сегодня рано. Так как у меня массаж+тренька после.
Надеюсь день провести продуктивно и позитивно. Только б на работу не вызывали))))))


С постригушками a075.gif !
Блин, как я хочуууу на тренькууу, как я хочу просто гулять... d47.gif . Сдам сессию - не буду вылезать из зала d025.gif

П.с. Кушаешь и красотулишься замечательно a115.gif
Ptizzza
Кать - 100% вороны, у меня когда-то кошак был, любитель с ними воевать...
или они его за что-то недолюбливали...всю зиму ходил с расклеванной башкой icon_eek.gif
везуха - вых! я сижу никакая, блина - 3 дня до праздников и отпуска, вчерашний день, как насмешка от правительства, ни отдохнуть, ни дел поделать...
Kata
Галь я как увидела стаю коржат на крыше..все сразу усекла.
а моему кошаку хоть бы что..пожрет и через 5 мин прется опять гульки на крышу.
ну видать и ходить ему с расклеванной башкой теперь все лето. Итак мозгов нет не фига...
а что вчерашний день?? разве рабочий был???
Ptizzza
ну дык один же выходной, Кать sad.gif после шестидневники-то. Сплю и вижу - как до четверга дожить eusa_pray.gif
Kata
я Галь как с прошлого четверга ушла на выхи так ничего и не соображаю теперь...мне теперь 2 раза в нед на работуто ходить...
был съеден большой грейп и грамм 30 сушеных семок.
Kata
Звонили щас сработы....интересоавлись приду ли я сегодня...
я нагло сказала что нет! на что мне ответили: ну лано, решим все завтра)))))
урря!!!
выпила ЗЧ с двумя шок конфетами.
Ptizzza
Кать - нафига? удовольствие решила растянуть?
Kata
Галь аж мне стыдно стало...не знаю...в среду КД должны быть. Вот видать и прет навсякое плохое......
обещаю больше не буду сегодня ТАКОГО есть.
Жужа
Усыновила таки? icon_eek.gif

Поздравляю с челочкой!!!! Молодец! e010.gif

Бедный кошак... А наш домашний балованный, сам за себя ни фига не постоит, только с нами права качает icon_mrgreen.gif
Madonna
Приветик, Катюш! А фотки будут с челочкой??
Kata
Ксю наверно будут, да я всегда с челочкой и фотки у меняпочти всегда с челокой разве никада не видела???
Жуж - таки усыновила..ну что ж это ее дело. Вчера звонила бабушка мужа (Мать его мамы) и пролялякала много времени со мной я ей открытм тексотм сказала все что об этом думаю она кстати такого же мнения обо всем и очень переживает.....потому что боиться что ребенка обратно отдадут. Да и вообще...
У нас ЛИВЕНЬ!!!!!!!!!!!окна у меня все настежь дома неевероятно СВЕЖО, я сама только из душа пошкрабленная соленой глияной плиткой (готовлюсь к массажу)
пообедала я все таки не борщом а салатом из свежих огурцов помидор.
через некоторое время пью ЗЧ БЕЗ НИЧЕГО.
Ужин я придумала! это будет свежевыжатый сок из моркови-свеклы-зелени.
Kata
Млин ливень так и прет, позвонила мужу у них ливня ни в одном глазу!))
ну лано как нить доберусь.
попробую....просто я так зонтики не люблю! просто НЕ ЛЮБЛЮ!!!! а тут никуда не денешься...эх...
через 15 мин надо выходить.
Ptizzza
Катюша n020.gif
а я свеклы так никак и не сподоблюсь купить d030.gif
у нас тепло пришло a070.gif наверное поезд из Киева пришел a115.gif

а зонтики я ВСЕГДА теряю f0f.gif
Kata
тепло это хорошо!!!!!
Птич а мы вчера купили - свежей молодой...ммм...и морквы полно!
чем не ужин хрооший после треньки????
Богиня :)
Приветик, Катюх! wub.gif wub.gif wub.gif Хочу борщик из молодой свеклы......мммммм А про усыновление сказать нечего.... дай Бог чтоб все было ок a070.gif
Kata
Приветик
доехала до фитнесс центра еле еле..ливень и все такое.
Начался массаж..балдежь страшный))))))) мне моя массажистка говорит что я все лучше и лучше становлюсь и даже в такой жестокий ПМС не самая плохая форма у меня.
я порадовалась, полтора часа пролетели как миг, потом начался микс болл.
как прекрасно на разогретые массжаем мыжцы делать упры!!!!!!я делала их очень качественно. И отжимания масса (что всегда тяжеловато) и все остальное. Очень продуманно и качественно.
В середине упр меня затошнило. То ли погода сказывается то ли наверно ПМС но тошнотики не прошли и до дома. ПРиехала попиа водички с лимоном много. Все равно фу...
Ладно думаю пройдет!
В общем самочувствие оченнно отменное, тельце все гнется, прям бы щас в пляс и пустилась!)))
Договорилась на массаж в среду теперь.
Сегодня наверное даже сок не буду выжимать из за тошнотиков.
Короче ужин - ВОДА с лимоном.
Kata
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2008, 16:36) *
Приветик, Катюх! wub.gif wub.gif wub.gif Хочу борщик из молодой свеклы......мммммм А про усыновление сказать нечего.... дай Бог чтоб все было ок a070.gif

Борщик и то правда весчь!
а по поводу свекрови, да ну ее! главное бы нас все это не касалось.
но к ней все равно надо съездить она мяты обещала))))
Lёлик
Катюхин как тебя приятно читать,тут и треньки и массажик,про питание уж вообще помалкиваю..
Молодчина a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
ЛЁлик, не всегда у меня питание то хорошее...сегодня вон 2 конфеете тока так схомячила...
но во второй половине дня стабильныйЗОЖ за что и спасибочки!!!!
Lёлик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.