Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Жужа
Цитата(Kata @ 28.7.2008, 17:03) *
Сегодня будет промывка мозгов и экзамен. А в середу уже настоящий экзамен. А в пятницу - самонастоящий в гаи.

даже как-то боязно icon_eek.gif icon_eek.gif
Kata
Вчера девочки я допустила целых три ошибки в 40 вопросах.
гы)))))))))))))))
истественно не сдала.
Завтра настоящий экзамен. В смысле унутренний. И скажуть - допускают или нет.
Сегодня у нас с мужем будет ролевая игра. Он будет регулировщиком.
сегодня с утра вождение. я опять пару раз заглохла. И вообще сегодня немного получше.
мне это даже немец сказал, но был на меня снова раздраженный.
Вчера я умка - вечером ничего не ела.
С утра немного ушла жидкость. На улице жара немного спала. Прохладненько и пасмурно.
Можно поделать дома физ-he и процедурки.
Что я и сделаю.
Из еды с утра: кипяток
потом после вождения: перепелиные яйца, слива черная грамм 150, 3 овсяных печенья.
на обед хочу овощной салат и заправлю сметаной.
ужин будут - персики.
Вчера возили персообразного в клинику. Борменталь сказал что уже вроже получше.
ЕЕЕлена
Приветы. Почитала тута последние пару страниц. И ....сижу умиротваренная. Vq инструктов вообще не курил и семечки не лузгал и не отвлекал. Даже говорил неторопять и спокойно обращая внимание на знаки прочую всячину ( на уроках вождения). Мало того на теории он нашей группе рассказывал что для настоящего мужчины не зазорно помыть полы и посуду. Молодежь мужского пола сначало хихикала, но потом к концу обучения совсем другая стала. Вообщем повезло мне с инструктаром a115.gif a115.gif a115.gif
Кать не скажу новость, что вождение хорошее - это только ПРАКТИКА и не за срок обучения точно!!!!!!!!!!
Так что твоя задача поверить в себя а не в инструктора, спокойно сесть за руль, выдохнуть и самое главное НЕТОРОПЯСЬ выполнить задание по вождению. В городе пугает все- даже пешеходы идущие параллельно дорои по тратуару d030.gif Методично и неспеша все сделаешь и все. Даже если ошибешся - исправься ( пусть даже на словах) и вперед. И все у тебя получиться - как пить дать d025.gif
Ох и инструктара ушлые, видимо сами плохо учились на них орали и они так же поступают. Или неудволетворенные какие то.
Kata
Леночка спасибо тебе!
да уж...вымирает нынче хороший инструктор....
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 29.7.2008, 12:20) *
да уж...вымирает нынче хороший инструктор....


Кать, как и хороший тактичный и воспитанный учитель и воспитатель. wub.gif
Богиня :)
Приветик, Катюхин! А во сколько экзамен завтра, я буду тебя матюкать, чтоб ты сдала smile.gif d060.gif
Kata
Ленок я бы сказала вообще человек...
Свет в 18 00 по местному времени.))))))
девы я поспала часа 1,5 щас поем персики и дыню и ббуду билеты учить...
а че еще делать молодой красивой девушке то...
Жужа
Цитата(Kata @ 29.7.2008, 16:29) *
девы я поспала часа 1,5 щас поем персики и дыню и ббуду билеты учить...
а че еще делать молодой красивой девушке то...

действительно d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 29.7.2008, 14:29) *
щас поем персики и дыню и ббуду билеты учить...
а че еще делать молодой красивой девушке то...

d060.gif Действительно !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
ПРиветик!
сегодня сыроедю: изюм черный, миндаль, клубника, персики.
было вождение - немец сказал что пудово не сдам.
мне уже по фигу все.
сегодня в планах сварить мыло для умывания и мытья!)))
буду алхимничать))))
ВСЕХ ЛЮ!
Капуста
все ты сдашь..ну с первого так со второго раза..главное цель поймать и держать на мушке..проходили -знаем! главное не затягивать!
Ассолька
Каточка......привет!!!

Читала про твои мытарства с автошколой..да прорвешься....

а я пытаюсь вернуться на Красотульку.... a075.gif
Kata
Капуст - ))))))
Ассолик - вишь...кому что))))
Сыроедение проходит отлично!
главное - мыловарение доставляет глобальное удовольствие.
Для лица уже сделала. (детсвое мыло, облепихов масло, масло авокадо, ЭМ розового дерева, лемонграсса, мандарина, герани, овсяные хлопья.)
Теперь на очереди для тело...(какао, кофе молотый, дествое мыло, лаимнария на оливковом масле, ЭМ)..
запах одуряющий просто...
уже маме завтра пообещала)))
Капуста
клево..когда на это все время находится и терпение?
Kata
я вообще то в отпуске...
Капуста
ой-ой-ой! как успеваю..так и слежу за всеми((
Богиня :)
По-моему твой немец ничего не шарит! Сдашь! Внутренний сдала, а в ГАИ не сдашь? Смешно smile.gif
Kata
Свет теорию и площадку сдам. 99% что сдам. а город нет. больно уж я всего шугаюсь.
HaTaIIIa
Кать , мож твой немец тебя спецом пугает?
Kata
неее...Наташ я ж сама то не дура..вижу...как перекресток так я просто вжимаюсь в сиденье и не фига не соображаю...
Богиня :)
Ох уж этот город aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Сама его боюсь.
Kata
ага...да еще в 9 утра....блин..или я такая тупая...или дороги не те)))
на самом деле конечно я туплю и не умею концентрироваться...проезжаю на фиг все знаки....не вижу иногда пешеходов....когда надо что то объехать вообще наступает полный абзац..
а разворот на перекрестке сродни апокалипсису..
HaTaIIIa
ДЕВОЧКИ , все придет с практикой !!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!!!
Все Шумахеры когда-то были чайниками !!!!!
Sova
ого!! Кать мыловарение осваиваешь? э-хе-хе.... это я мечтаю icon_mrgreen.gif
Кать не переивай, все будет хорошо!!
Расскажу прикол связанный с излишними переживаниями... звонит подруга.. так мол и так завтречалась с парнем... 2 недели безудержного секса и тут он начала соскакивать кудато.. ну ладно, все фигня, но у нее что-то вскочило на этом самом месте. Ну она полезла к добрым людям в интернет и ставит сама себе диагноз - сифилис icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я такого уже не слышала лет 300!! Его же почти ликвилировали уже, это на какой помойке надо было поклоника тогда найти. Очень сомневаюсь в диагнозе, как могу успокаиваю ее, отправляю к гинекологу. Звонит на следующий день. Ржет как лошадь. Что случилось? Короче в кабинете на слова доктора: у вас просто узелок воспалился, она падает в обморок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif девочки, да это ж надо себя до такого довести???? Она там напридумывала себе всего не хорошего. Ну понятное дело потом оклемалась и ей сказали что ничего подобного даже рядом стоящего у нее нет aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Так что не нервничайте и не накручивайте себе. шевелюра дороже d060.gif Вот что сознание может сделать а представляете что в моге твориься во время экзамена!! С такими нервами уж тем более не сконцентрируетесь. Всегда есть выход. Если даже надоет сдавать 10 раз в ГАИ, то 7-10 тыс всегда решат проблему. При чем еще раз повторяю, с первого раза сданный бесплатно экзамен умения ездить абсолютно не прибавляет!! Проверено на себе и на подруге.
Kata
Пасиб Олесь...
просто мне еще вокруг все талдычат что я ДОЛЖНА его сдать ДОЛЖНА сдать и я буду не я если не сдам...
и если я гвороюю что не сдам - я просто не хочу трудиться над собой и все в таком духе...
а меня это выводит из себя...
Kata
Ругайте меня!
я пошел на экзамен внутренний ТЕОРИЯ!!!!!!
Богиня :)
оки...
ах ты, пи пи пи пи пи....
HaTaIIIa
Ни пуха , ни пера !!!!
Kata
я сдала!!!!!
small princess
Урря-я-я! Урр-ря! Маладца! a035.gif
linker
Умница, Катюнь!!!
Самира
Катуя, молодчуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Гип гип уррррра!!! a115.gif a115.gif
Kata
Итак девочки как оно все было:
ну кароче мы пришли нам сделали мозг немного (в смысле промыли)
раздали билеты. а я билеты до этого ВСЕ выучила. любой ткни - отвечу.
так вот билеты эти были специальные в перемешку, всего 40 вопросов.
в 40 вопросах допуск тока 2 ошибки.
Ну кароче я как увидела билет руки затряслись и начала писать.
написала наверно минут за 5. ))))
вышла первая.
подсказать там нельзя было, а моя подружка по парте (хорошая девченка мы прям сдружились)
не знала неск вопросов и я не могла ей подсказать...блин...в итоге у нее 3 ошибки и она конечно пролетела. Пересдает сегодня.
А я хожу тока на вождение.
На вождении сегодня прямо как будто шоры с глаз снялись...все понятно, все нормально...даже не верилось..гоняла как не знай кто по самым дебильным перекресткам и по центру города.
Немец выкурил только ОДНУ (и то на площадке) сигарету за все вождение..)))
А вчера ксттаи на площажке когда мы катались все инструктора ловили рыбу в речке...но не рыбу а сисястую русалку как они выражались.
Ясное дело что ни русалки ни рыбы никто не поймал...
Вчера ехала в маршрутке с экзамена вечером и познакомилась с водятелом веренй он со мной познакомился и потом началас обирать всех инструтктров и моего ( с моих слов что не получается ездить) и вообще сказал чтобы я на него гаркнула и сказала что "ты здесь больно не выделывайся не сдам - муж купит мне эти права"..
ну кароче приехала домой, кареглазого расперло от радости за меня и даже сделал мне массаж ножек (мин 5 на каждую) )))) на более его не хватает))))))
Забыла рассказать один случай неавний.
Привезли мы кашкая в клинику. Я захожу туда, сидит на диванчике ОГРОМНЫЙ мужик (2на2) и вес наверно 120. Ну не факт. Я грю кто последний? мужик грит: я.
Ну ладно сидим ждем. А мужика этого маааааааааааааленьая мышка на полладони)))))он ее в клинику припер. че то там у ней болит.
Затем заходит дама. Грит: кто последний? я грю:Я.
Она: ну я пока в машине посижу с собакой если что скажете что я за вами.
я грю конечно.
Ну и прется Борменталь. ПОдходит к нам прям в холле. Смотрит моего рыжего фантомаса. Грит: все оки, заживает, а то ведь бедный полкота сгнило (это он каждый наш приход так говорит)..Ну типа мажьте мазью и можете приходит через пару недель.
Я собираюсь уходить и тут аходит дама которая за мной и грит: девушка а вы за вем занимали.
я поворачиваюсь и говорю (не специально правда само вылетело): ВОН ЗА ТОЙ МЫШКОЙ.
и показываю на 2метрового дядьку.
Картина маслом.
Отец с мужем быстрей вылетли от смеха из клиники, мужик по моему продавил кресло.
А теперь о еде:
СЫРОЕДЮ!!!!!!
и даже есть отвесик!!!
сегодня: помидоры, клуюника, персик, виноград.
Орехи допускаю есть 2 раза в неделю.
из физры - обруч гантели пресс
из процедур ПЕДИКЮР МАНИКЮР!!!купила сегодня классные суперские наклейки! со стразами!
кстати вчерашнее мыло - офигенное! мама и я просто в восторгах!
Капуста
про МЫШКУ ваще прикол! Ё! да уж чего в жизни не бывает!
Катюш..а скока ты сейчас весишь то? а то отвесик был..а сколько в итоге непонятно!
Kata
Тань слегка слегка за 60)))))
Капуста
ну здорово!!!! орехи..мне бы тоже надо отучаться много кушать..может и каждый день..но штук по 10 за раз а не 50))
Li-Li
Катюша, поздравляю со сданным экзаменом!!!!
Ты умница!!!
Все у тебя полчится!!!

Про мышку... я валяюсь просто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
С отвесиком! hb.gif
Kata
Пасибо девочки!!!
ПРИЯЯЯЯТНООООО!!!!!!!!
Sova
Кать, вот всидишь как все хорошо. А даже если в ГАИ не получится не дергайся. Это не последний в жизни экзамен. Вот мне тоже твердили моя я батанка, а сдавала не со своей группой т.к. не успела. Да плевала я на всех, в жизни есть и другие вещи, а экзамен всегда перенести можно ;)
Kata
Именно сегодня Олесенька я начала думать именно ТАК.
до этого прям какое то затмение было...
Девочки у меня такой подъем щас что я намыла входную дверь и собралась намывать площадку))))
гы)))
Sova
Фигасе!!! Меня никакие подъемы не застявят убираться d030.gif d030.gif d030.gif только пинки самой себе d060.gif
Kata
Олесь просто дальше уже не куда было....входная дверь вся заляпаная ласточкиным добром))))
ну и до кучи уж полики помыть шваброчкой...
Kata
Захотелось похрумкать.
в итоге обЭд: помидоры огурцы перец чеснок
Ptizzza
О, Катюш - рада, что статьи про мыло тебе пригодились...
ну и как мыло в действии?
Богиня :)
Катюхин, приветики! А тебя конечно же поздравляю! Впрочем я была уверенна, что у тебя все получится. Просто этот немец тебе реально самооценку и уверенность с своих силах снижает aa26.gif
Цитата(Kata @ 31.7.2008, 8:14) *
"ты здесь больно не выделывайся не сдам - муж купит мне эти права"..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про мышку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А про мыло и мне прям захотелось, пойду почитаю hb.gif
Kata
Галь пока 2 день...
но приятное очень! пенится конечно маловато, но кожа хорошо увлажненная!
Kata
Светик спасибочки!
а немец странный какой то - нет сегодня порадоваться что я нормально ездила. ну хоть не радоваться а приободрить та он с недовольной миной сидел..
Лано завтра отнесу ему пузырек красивый. Надеюсь все таки сдать этот экзамен, получить права, и кроме как на дорогах этого немца больше не видеть.
Девочки наелась вышеприведенных овощей, заела виноградом. (реально сахарный никаких конфет не надо)
сижу воняю чесноком.
теперь осталось сварить обещанный супчеГ мужу и я свободная от бытовых вопросов на сегодня!
Kata
Сделала маску-шампунь для башки (луковая каша+коньяк+2 желтка+мед)
щас ванночак для ног с эфирами и педикюр!
кстати опробывала мыльце сваренное собственноручно (на облепиховом масле) просто суперское!!!!
HaTaIIIa
Катюнь , вот видишь , какая ты молодец !!!
Я в тебе совсем не сомневалась !!!!!!
Тебе эти права получить : плюнуть и растереть !!!!

Дядя - мышка смешной !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.