Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Inesik
Кать, я не спец, но химию изучала. Ерунда, по-моему, здоровый организм САМ связывает свободные радикалы и выводит их. И надо различать полезные радикалы, которые в обменных процессах учавствуют и вредные( я думаю, поступающие извне) и вызывающие старение. Для их связывания можно попринимать витаминные комплексы(витамины С, Е, селен). А грейпфут, по-любому не повредит.
Жужа
Я тоже некоторые вещи сейчас ем(например, картошку вареную) и мурчу:"До чго же вкусно... почему я равньше этого не замечала..." Мама так странно косится icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Катюш, а как ты считаешь, гречка запареная это сыроедение или нет. Ведь она не готовиться? Да и вообще любые каши запареные, считаються сырыми или нет? Хотя в принципе проходят тепловую обработку, но ведь не варяться, не жаряться. Короче запуталась.
Богиня :)
Катюшик, приветиулики. Куда запропала?
Kata
Девоньки мои я тока тока пришла..
на работе очень напряженный день, да потом фитнесс. степ +пресс.
ПОсле всего взвесилась - 61.1!!!!!
кто бы сомневался при таком раскладе!
а еще...
я сегодня офигенные просто суперские джинсы купила!!!!!
НО: специально на 2 размера меньше!
был мой размер, и хорошо так сидел, но я спецально купила меньше..
итак, будет мне теперь джинсотерапия...)))
очень хотца в нх влезть..да еще каблучок небольшой....оооо...........скорей бы!)))
вот такие мои дела!
Инночка, золотая моя, спасибочки!!!!!
Жуж - ага, ага - эт точно!
Галь, по моему это все таки не сыроедение.....не холодной же водой как например пророщенная пшеница или что то другое...
Свет - тута я....просто упахалась!)))
Kata
еда: кипяток, пара баннанов, грейп, горсть отрубей с топинамбуром (так себе, оставлю на черный день))), пара апельсинов, один авокадо.
Причем авокадо и отруби и апельсин через 1,5 часа тренировки...
Девы, но я ОООчень жрать хотела!!!!!
Ptizzza
организм витаминов попросил, не волнуйся f0f.gif
джинсотерапия - я прошлым летом так поступила - купила джинсы в обтяг, да такие, что как одела - снять не могла...а ща - висят a115.gif

Галюнь - а ты не парь гречку - промой хорошенько и залей холодной водой на ночь - я тебя уверяю - разницы не почувствуешь. Я и утром бывает - на работу ухожу - заливаю, сынуля со школы приходит - все готово a070.gif
осень на душе
Цитата(Kata @ 9.4.2008, 19:49) *
еда: кипяток, пара баннанов, грейп, горсть отрубей с топинамбуром (так себе, оставлю на черный день))), пара апельсинов, один авокадо.

ой.. а это разгрузочный день был?))
А про джинсы a115.gif
сама так хочу сделать)) Все никак джинсы мечты не найду)))))
Lёлик
Катюхин джинсотерапия это весчь. У меня брюки контрольные есть. В начале не мгла выше попиный ушей напялить. Недавно со скрипом уже попу протиснула icon_mrgreen.gif
Malishka
Катюш,приветик!
Хм.. терапия с джинсами интересная smile.gif
Поздравляю с покупками hb.gif
Bel4ona
Цитата
ООО....Бельчона пропащая наша...Рассказывай скорее где была? чем жила???


Ооооо, Катюшкин, где я только не была))) ни где не была)))
Завтра честно расскажу;)
Мужик в командировку уедит и бу посвободней)

И тут фруктовый день! a115.gif
Когда ж я за ум возьмусь c9.gif ?
ЕЕЕлена
Катюнчик привет!
Умница- разумница, да еше с покупками! a115.gif Когда джинсы брала на 2 размера меньше какая реакция продавца была ?
Жужа
нет, точно пойду искать в шкафу вещи маленьких размеров... раз это так клево дает представление об изменениях в фигуре d025.gif
Катерина, ты просто прешь к цели как бульдозер, напролом!!!!! Восхищаюсь! d040.2.gif 5f.gif 5f.gif
Галинка-Картинка
Галкин спасибо за совет по гречке, попробую.
Катенька, ты просто молодец, фруктовый разгруз, джинсотерапия, просто супер. А у меня получается не джинсотерапия. Я купила себе не меряя красивый комплект нижнего белья. Пришла домой, быстрей мерять, а у меня жиры со всех сторон торчат. Так что еще есть и трусо-лифчиковая терапия. Скоро буду снова мерять!!!!
Katrina
Катюнчик!!! Молодец!! Но не поняла это разгруз был? Если нет, не маловато будет!?
У меня тоже как Галюньки трусо-лифчиковая терапия smile.gif

И все- таки как продавцы отреагировали напокупку?

Удачного денечка умница наша!!!!
Kata
Привет!
не а вчера не разгруз был.....потому как я еще 4 стоовые ложки фасоли мужниной упорола вчера))
кстати продавец и не заметил))) я взяла одни джинсы - померила - хорошо, думаю надо поменьше взять взяла померила - даже на попу не натягиваются..взяла и продавец подумала что мне они хорошо!)))))
сегодня утром уже терапиловалась....))
а лифчиковая терапия - тоже прикольно, но у меня не получается....у меня и так то почти 6, потому что из 5 они почти выпрыгивают!)))
Галю - спасибо про гречу!
Осень - нет не разгрузочный просто так получилось!))
Жуж напролом - это так кажется....
Галинка-картинка приветики!
Елен, сегодня все утро думала про твой пост насчет усталости...Как же ты права!!!!!!!цалю тебя!
Тезка-Белка - выходи уж скорее! очень хочется к тебе в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катрин - маловато конечно...но это вынужденно.
Сегодня я много ем: отруби, горсть фундука сырого, салат из редиса, лука зеленого и фаслои, немного чернослива и фиников.
После 17 есть не буду!!!
Завтра появлюясь только вечером - после фитнесса.
ЕЕЕлена
Катик ты не бульдозер - ты ракета, на таких скоростях тебя не свернешь назад a115.gif
На сет усталости права, но как её ликвидировать то. Млина или худеть с усталостью или на месте топтаться. Такая ж ситуация началась, хотя 2 недели витамины пила icon_eek.gif
Богиня :)
Катюха, ты зверь! a115.gif

Цитата
Сегодня я много ем

гыг icon_eek.gif icon_mrgreen.gif я промолчу!!! Много...ха
Kata
Лен....меня нервный фон на работе подтачивает....но я уже почти его свернула! на след неделе уже легче..постепенно вычитваю все..да и потом это не студенты..это начальство!
вот сегодня например на урок пришли..а знаешь какой это стресс...
да у меня есть опыт, у меня неплохая группа в этот момент была (не подвели) но все равно это стресс..
и хоть за урок потом сами дети благодраили (им понраивлось) так эти же все равно все обгадили...
Например я ПРОТИВ писания всякой фигни типа планов (хотя у меня они есть) я хочу купить бук и носить с с собой (как у нас например в инсте при царе горохе делали) так нет же...это же просто БУНТ против устоев..
и в результате пишешь планы до часу ночи (как сегодня например) мне ведь и элементарно помыться надо было, и мужа накормить...
Короче от детей благодарность, а от начальства сплошные тычки и подтычки..Вот пишу щас аж серце забилось))) наболело до ужаса........
Свет - я 18 фиников щас с чаем слупила.......
ЕЕЕлена
Кать - успокой сердце и более эту фигню к нему близко не подпуская. У нас такая ж фигня. приняли человека ( не буха) которая подстывает разные расходы и прочее.отом сверяет цифры с бухгалтерией если не сходится - докладывает начальству, на что тот говорит -" пусть бухгалтерия у себя все исправит!". не прикинь - левый человек что то считает, а мы проффи со стадем в 8 лет исправляй!!!!!!!!!!! Шеф нас за людей вооще не считает. и я здесь работаю d060.gif Притукалась - все мимо серца и ушей ( по возможности).
Puss
Кэтик,с минусиком тебя,с джинсотерапией(после поста джинсы и себя в студию)!!!
Насчет работы ужас. Страна идиотов. Человек любит свою профессию,дает интересно материал,студы благодарны....Зачем палки в колеса вставлять???? Или заняться больше нечем????
Kata
Пуссик, надо ооочень постараться шо бы эти джинсы натянуть хотя бы!
ноги влазиют а бока - бесполезно....
и висят они где то ооочень низко на бедрах)))даже не знаю получится ли на пару размеров схуднуть...
на 1 - да наверняка! а вот на еще один....))))
а насчет работы и правда жесть..и такая фигня каждый день..
А чем им заняться?! всем далеко за 60, лица каменные, на ср***** козе что называется не поъедешь...
делать дома не фиг вот и отрываются на нас...
Нас молодоых то (кому еще нет 30) человек 5 из 90 работают!))
ELLONA
Да уж... фигня в сфере образования. Поэтому собственно молодые педагоги и валят оттуда, хотя, иногда, и призвание есть и желание работать. Фу...
Да, Катюш, правильно тебя обозначили - бульдозер ЗОЖ. a115.gif
Inesik
Привет! С минусиком и с джинсами! Вот бюрократы, а чего с компа распечатки их не устраивают!
С финиками поосторожнее-калорийные.
Чмоки! d060.gif
Лучик солнца
Катюшка!!
привет, роднусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с джинсами-мне понравилось!!!!!
Желаю поскорее в них влезть!!
блин!!супер идея все таки!!!если бы у меня щас были б лишние деньги-тож бы так поступила!!!!!и тчоб было к чему стремиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Катюш!!читаю тебя ежедневно!!!!и скучаю!!
пишу тока когда есть возможность-свободная секунда!!
чмоки!!!!умочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 10.4.2008, 11:25) *
Короче от детей благодарность,

Мне вспомнилась "Наша раша" и Снежанна Денисовна, училка a070.gif
Kata
Привет всем!
убегаю на работу, пишу по быстрому:
сегодня будет фруктовый разгруз потому как воды и всякой фигни в организме накопилось....
живот че то вырос не по детски...
так что цельный день цитрусовые, на ужин ежевика. В течение дня - вода и зел чай.
с 17 фитнесс...поему сегодня интервальная +плоский жвиот.
Эллон - молодежь у нас больше пары мес не задерживается! а у меня нет призвания абсолютно....эта рабта мне нравилась бы если я 2 часа в неделю читала бы....а так эмоциональное выгорание произошло давным давно! так что ищу альтернативы..
Инесик - ох уж эти финики...ведь не покупала же я их неделю....вот сегодня и разгружаюсь!))
Тань - джинсы лежат на самом видном месте, но натянуть их пока не реально...
Свет - гы)))
катик
привет катюшка wub.gif джинсы обязательно натянуться а не то мы их 2gunsfiring_v1.gif
Lёлик
Катюша я тебя понимаю. У меня мама всю жизнь работает учителем. Сколько работает,столько и хает эти планы дурацкие. А сейчас еще какую то гору отчетов сдают постоянно,говорит время даже детям карточки какие нить интересные сделать не хватает...

Подумала вот,мне тоже чтоли брючки свои выложить на видное место icon_mrgreen.gif чтоб не расслабляться
Богиня :)
Катюха, приветики a025.gif
Блина, а я какая то неправильная. Меня маленькие штаны только расстраивают и никак не стимулируют sad.gif
ЕЕЕлена
Катик привет!!!!! Давай гони водичку потом отпишись сколько ушло.

Светик - не ты одна такая d060.gif
Kata
Приветик!
а я на обед домой прилетела - машинку заправила, мужу спагетти отварила (будут с овощами на ужин ему), на рынок по быстрому сгоняла за зеленью -редиской-кетикетом и главное сама поела! а ела я салат (помидоры, редиска, кинза, зел лук) потом попозже ЗЧ и грейп.
Вечером только апельсин и ежевика.
а может и совсем обойдусь...
Ленчик - щас вижу по весам уже 400 грам сошло...
после фитнесса сегодня еще сойдет, главное ниче не схавать после него!
Лёль, а мне просто лень джинсы в шкап убирать!))) пусть лежат мотивируют меня!
Свет - вот видишь, каждому свое!)))
Кать-натянуться они конечно! куда денуться?! но только не до Пасхи, а наверно через пару месяцев...
Лучик солнца
Катюш!!
с такими успехами ты ех не то что на Пасху, а раньше наденешь!!а после Пасхи ваще болтаться будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Kata
Таня не получится..
я вообще то не хочу до Пасхи (а осталось совсем чуть чуть) на 2 размера худеть!
тем более что скоро КД и считай неделя на смарку....
Жужа
Вот у нас в институте интересных преподавателей (из тех, что у нас читали), по пальцам перечесть можно. Мне не нравятся, когда преподы достают пожелтевшие от времени листы с лекциями и начинают нудным голосом зачитывать то, "что положено по программе"... абсолютно не учитывая, какой на дворе век, и как быстро меняеются сейчас всевозможные научные разработки.... Зато я обожаю лекции тех преподов, которые рассказывают то, что происходит именно сейчас, и как это может отразится на будущем...
Например, с одним преподом (молодой), мы обсуждаем на лекциях гостиничный бизнес и его перспективы, Владимира Потанина и Евгения Чичваркина (Евросеть), проблему озеленения и набирающие обороты программы по экологии.... Вообщем, все...
Другой препод (по мировой экономике) однажды понизил голос и продиктовал тему:"Теневая экономика России"... Аудитория восторженно загудела. Один студент предложил закрыть дверь... Писали даже те, кто отродясь не носил ручек на лекции.... Препод рассказывал что и как, совсем не по программе...
Вообщем, есть такие.
А есть и нудно бубнящие, на лекциях которых мирно подремываешь, или читаешь детектив под партой.... зато по прграмме, по плану!
Галинка-Картинка
Да, насчет нашей системы образования, это жесть. Моя мама в школе работает, з/п около 5 000 рублей (конечно у нее часов не особо много), но за эти копейки она постоянно дома пишет какие-то планы, теперь ввели ситему каких-то баллов, опять непонятная писанина и еще постоянно подтверждение квалификации и опять никому не нужные бумажки. Короче жесть. Честно Катенька сочувствую. Если будет возможность ищи что-нибудь другое. А по лифчикотерапии, я купила чашки своего 3 размера, а объем меньше. Т.е. он застегивается, а по бокам жир свисает. Приду сегодня вечером напялю на себя и получу пинок под зад от самой себя, что б даже мыслей не было на вредности.
Kata
Жужа вот вот ....я именно из таких которые про теневую рассказывают....
а недавно взяла и и стала играть со студентами в подвижную игру, типа "преодолеваем стереотипное мышление".......я так давно не смеялась! да и они тоже...
но для этого я забраллась на 5 этаж, в самый отдаленный кабинет и молилась чтобы никто к нам не зашел из начальства...
Жужа
Цитата(Kata @ 11.4.2008, 13:37) *
я именно из таких которые про теневую рассказывают....а недавно взяла и и стала играть со студентами в подвижную игру, типа "преодолеваем стереотипное мышление".......я так давно не смеялась! да и они тоже...

a115.gif a115.gif а нас буквально на днях на семинаре разделили на 3 группы по 6 человек. Дали 10 минут. За это время мы должны были придумать и сыграть фильм)))) Боже, это была киностудия имени Довженко! d060.gif Все орали, спорили))) даже спецэффекты пытались сделать))
Зато потом был полный восторг)))) Надо плакал от хохота! Это первый семинар за 5 лет, который прошел на одном дыхании, и после которого не захотелось, как обычно "домой на диван"... хотя закончился он в 18.30...
anita
Ой, больная тема, учителя... icon_mrgreen.gif Я сама после универа полгода проработала, потом ушла в декрет. И поняла, что не хочу быть учителем. Призвания нет и эта профессия не для меня. Решила - чего детей-то мучить?Все равно всегда чувствуется, от души человек работает или нет.
Катюш, прикольно с джинсами. Может тоже так сделать? Только боюсь, что куплю, и они пролежат....Хм, тогда надо покпать покрасивее и помоднее, чтоб жалко было. Подумаю над этим. shy.gif
Разгрузик....Да, я тоже обожаю фрукты! молодчинка, как ни зайду = все у тебя последовательно и продуманно! n020.gif
Цитата
мужу спагетти отварила (будут с овощами на ужин ему)

Сама замечаю, что мужу котлет уже месяц не делала! a115.gif Обходимся рыбой, овощами и грибами...
Цитата
а недавно взяла и и стала играть со студентами в подвижную игру, типа "преодолеваем стереотипное мышление".......

Кат, какая ты молодец! А я со своими только по програме( я в школе работала). Нет, мне кажется с такими подходами у тебя все-таки есть талант преподавания! a115.gif А вообе я думаю, что талантливый и уверенный в себе человек, гармоничный, любую работу сможет сделать хорошо!Подойти к делу с душой и фантазией!
Катруся
Катусь, привет d040.gif Скоко не читаю, а читаю я тебя давно a085.gif диву дивуюсь твоей силе воли a115.gif
Богиня :)
Катюш, что -то подумалось мне о том, как вы с мужем будете отрываться в сексе после поста smile.gif не представляю как ему не сладко. Рядом ходит такая красавица с 5м размером груди, а трогать низзя d060.gif
Катруся
А на счет работы учителя...понимаю...сама тож пробовала, нет, не то aa26.gif , особенно если коллектив постарше и тем более женщины... aa25.gif
Ptizzza
я сначала так прочитала:
Цитата(Kata @ 11.4.2008, 13:05) *
за кетикетом и главное сама поела!

думаю - фигасе Катюша дошла d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
вот сегодня например на урок пришли..а знаешь какой это стресс...
да у меня есть опыт, у меня неплохая группа в этот момент была (не подвели) но все равно это стресс..
и хоть за урок потом сами дети благодраили (им понраивлось) так эти же все равно все обгадили...
Например я ПРОТИВ писания всякой фигни типа планов (хотя у меня они есть)
Короче от детей благодарность, а от начальства сплошные тычки и подтычки..Вот пишу щас аж серце забилось))) наболело до ужаса........


Катюш ! Какая больная тема !!Педагоги наверно никогда в России не вознесутся на заслуженную высоту !!
Как меня бесили эти планы , проверки и тому подобное ! Каждый год доказывай нудным теткам из гороно ,
что ты не верблюд .
У меня в школе был классный коллектив , но бесячая директриса, первые лет 5 проходу и продыху не давала!!И денег не платят, копейки !Одна моя коллега говорила : мне платят за то , что я до работы дошла, а за все остальное пусть не спрашивают, пошли нафиг! Хотя педагог она со стажем и сильна в своем предмете !
Одно удовлетворение от общения с детьми , а все остальное такая мерзость !!

забыла в порыве страсти поздравить с достижениями и покупками ! aa35.gif a085.gif
Kata
Спасибо мои милые за отзывы!
пришла с тренировки - позанималась не так уж чтобы очень! просто вела хозяйка самого клуба, и она немного высокомерно себя подавала, и в то же время как то жалела что ли нас...упры были одноообразные..
степ+мяч+слайд..
больше я к ней ходить не буду!
Смотрела на себя всю тренировку в зеркало...блин столько жира..........ужас!
эта тренер в 40 с лишним лет имеет фигуру которую я не имею в 20 с лишним........и за которую постоянно борюсь борюсь борюсь................зато взвесилась после треньки и увидела свой сегодняшний "утренний вес" а значит УРРЯ! вся вода почти вышла...
как бы не хотелось перекусывать даже фруктами не буду! хватит!
выпила сок одного апельсина и ЗЧ кружку...
по плану сегодня массаж....одним фитнессом и едой бока мои не убрешь.......
а преподавание у нас и правда дебилизм сплошной...
я так устала в этом году - что мне уже на пенсию хотца!
кстати я нашла выход взяла на след год мало часов, занятость - три раза в неделю, в апреле уже все заканчиваю, в принципе деньги меня не оч волнуют, меня муж и так содержит..мне главное покой и побольше свободного времени, чего я надеюсь и достигну на след год.
Галь - я када про китекет писала - подумала об этом, но не стла переписывать! гs))
Катруся - спасибочки что заглянула!
Анитка - больная тема не то слово.......ужасная просто! меня сама система бесит...на советах говорят отходите от старого, инновации и так далее внедряйте, а как начинаешь внедрять - начинают на общественном суде разбирать...так и хочется далёёёко всех послать!!!!! сами то уроки совсем не умеют вести, при коммунизме все заочно повыучились вот и сидят теперь на насиженных местах.......
Наташ, может лет через двести все устаканиться?!))
Светик...это отдельная тема....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lёлик
Катюхин а ты чего линеечку не меняешь? По моему пора уже a04.gif a04.gif a04.gif
Kata
Привет!
Цитата
Катюхин а ты чего линеечку не меняешь? По моему пора уже

сегодня встала на весы...ииии....
60,5 кг!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
так что вчерашняя тренировка сделала свое дело!!!!!!!!!
урря!!!!!
а еще я вчера в течении часа делал баночный массаж, а потом ручной!!!!!!!!!!!!ух и досталось моей попе!
кстати еще когда вчера на степе работала, смотрю на себя пристально, на свой жиотище, и думаю: ела булки? - получай! ела пирожные ?! - на тебе!!!!! и все в таком духе...
а джинсы теперь специально не уберу - пусть лежат на видном месте!))
сегодня еда: салатик с горчич маслом, фрукты, ежевика-вишня, может и еще что - пока не придмала...
а каша наверное пшенная! без ниего...
Сегодня на работу иду - зачет принимать...а потом в гости к девочке которая из сан-диего прилетела пару дней назад...будем болтать...
в принципе я с ее мамой дружу (это действителтьно очень близкий мне человек - познакомились на работе и с тех пор она мне практически вторая мама....правда...бывает же так!) так вот они вчера звонят мне и отчитываются что купили для меня фруктов! хот и сами не постятся, но о других заботятся!)))
такие вот дела...
с утра как всегда горяч вода была..щас массажик живота сделаю, потом марафет и на работу! а потом в гости!
завтра планирую сауну...
Valentin
Цитата(Kata @ 12.4.2008, 9:35) *
Привет!

сегодня встала на весы...ииии....
60,5 кг!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Kata
Валентин, а я чувствовала что Вы загляните!!!!!!!!)) правда-правда!
я так вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kata
делала щас джинсотерапию!!!!!!
они на мою попу натянулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда конечно не застегиваются....бока свисают и трусики наполовиную видно, ))) но тем не менее - натянулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще пару кг скинуть - наверняка получше будет дело!
но все равно я рад очень!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.