Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
100 ПУДОВО СВЕТ!)))))))
кд нет ))))))
купила тест - 1 полоска. так что ждем КД...
ушла в сауну...то есть пошли ка мы в сауну!
Бельфеба Очарованная
дык порадуйся, что нет-будет сауна..а кд никуда не денутся-придут)
Kata
дык мы уже ушли почти Бель.....
Puss
Кэт-бюст ваще!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
Скучал,приходил,целовал!!!!!!!!!!!!!!!

Kata
Приветик!
ККККД пришли сегоня с утреца. сначала нормально а потом таааак болезненно....ужасть.
вот сижу дома а муж пошел в храм. Завтра - Троица.
Выхи провели нормально...сауна аж 3 часа. Взяли с собой клубничную водичку, черешни, бананов (бананы не ели) и всякие разные маски.
Наплавались в бассе!


потом валялись на огромной такой лежанке и болтали за жизнь)))
а еще я делала кареглазому массаж!
сегодня с утра на работе была....фе...
потом приехала - полдня спала опять. Сонная болезнь какая то.
Kata
Пусси, классная картинка! спасибо! целоваю тебя!!
Богиня :)
А че фотки такие маленьки.....я так не играю sad.gif ниче не видно sad.gif
Поздравляю с КД a115.gif
Kata
не играет она...да там особо ниче и не виднО! так скать основной фон)))))
Богиня :)
бу...
Богиня :)
Катюхин, выйди в асю, хо тебя про щавелевый борщ поспрашивать smile.gif
HaTaIIIa
подсветка зеленая в бассейне- клево !!!!
Самира
Сауна a070.gif
Целую hb.gif
Бельфеба Очарованная
и мне зененеький нра
*Еленочка*
Катя, привет! Будем знакомы!
Заглянула к тебе на последок. У тебя здесь так весело!!! Надо спать, а мне смешно
Kata
Приветы всем!!!!!!!!
а я ижу щас делаю отчет...бу.....
настроения нет не фига, все раздражает....хотели сегодня погулять - так вот наверно не пойдем, потому как я вредная!))))))
еда сегодня: завтрак: хлебцы с пармезаном, ЗЧ, 2 ложки сгущенки
обед - борщик
ужин рис с овощами
перекусы: клубника, памело
по поводу басса зеленого - правда клево..вода в нем холодная после парилки самое то...шо удивительно муж тое нырял - а то он мерзляк такой...
Наташа, Беля, Сами - привет!!!!!
Лена - приятно познакомиться!)))))))))
Бельфеба Очарованная
сгущеночка..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
Kata
Бель ну дык КД....
футболистка
d060.gif типа отвертелась =))))) прощается.
сауна это клёво!!! давно о ней мечтаю. причём самое забавное, что частная и клёвая, даже относительно недорогая сауна находится от моего дома в мск. в метрах 400. нормально,а? приеду точно схожу = )
small princess
Катюшечка! Приветики!!! wub.gif
Цитата(anita @ 12.6.2008, 8:54) *
Ооооо! Какая грудь, Ката! Здорово, что она не меняет размер, пока ты стройнеешь! a115.gif
Если грудь не уменьшается при похудении - это значит, что в ней много железистой ткани и мало жира.

Катюш, а Пост летний када? А то мжет уже?
Бельфеба Очарованная
гы..у меня пмс и мороженое sm03.gif sm03.gif sm03.gif хорошо, сгущенки просто нет дома..и ее бы слопала
Самира
Цитата
хотели сегодня погулять - так вот наверно не пойдем, потому как я вредная!))))))

Кать, меня сегодня тоже вредной назвали, во второй половине дня. До этого мы успели погулять d060.gif

Цитата
вода в нем холодная после парилки самое то...

Кожа от этого так подтягивается a115.gif
Бельфеба Очарованная
гы..а мой папаньке мамке говорит, чтьо ей по субботам йад сдавать надо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kata
Приветик!!!!!
летний пост с 23 июня по 12 июля.
мы конечно же погуляли....муж меня вытащил, развел тут со мной разоворы уговоры щекотанья и вытащил. Гуляли мы часа 2,5...весьма хорошо так погуляли. на пляж дыбали - уже народу полно купается! а мне кажется вода еще холодновата будет, потом по набережной походили...потом поели морожного и домой.
Хорошие такие выходные получились. Потом кареглазый че то там делал каую то фигню по програмированию а я читала книжку Валентина. В электронном варианте.
Сегодня хотела с утра на пилатес-стрейч. Но мы проспали. В итоге я обещала сбе позниматься дома...Короче покручу обруч, поделаю упры..Вечером сегодня не получится на треньку - вечером автошкола!!!!!!кошмар!!!!!!!!!))))))
Еда сегодня: зактрак: кпияток, клубника 5 штук.
обед плов, овощи
ужин - овощной салат
перекусы - ЗЧ, фрукты.
Сами - ага ага..обожаю холодную воду!
Ирочка приветик!)))))
Бель - яд мне надо сдавать в ПМС это точно...))))) и в первые дни КД
а вообще чесно сказать из за этих кд у меня дикий ЖОР но я очень стараюсь держаться....
Ptizzza
Катюша - приветик!
у меня тоже жорики, кошмар obm.gif в четверг еще полнолуние d47.gif
Kata
Птичка разве сравнить твои жорики с моимим зажорами?!!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, Катюш!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 18:45) *
чтьо ей по субботам йад сдавать надо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А мой подметил, что я в четверг вредничаю и теперь как только я капризничаю сразу идет фраза "Дык не четверг же!" или: "А, ну конечно, сегодня ж четверг!"

Цитата(Kata @ 16.6.2008, 5:08) *
- вечером автошкола!!!!!!кошмар!!!!!!!!!))))))

Не поняла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у меня завтра теория начинаетя, почему кошмар, не пугай меня!!!
Kata
ну дак и у меня теория......
Свет ну просто я как то побаиваюсь мне тут таких кошмариков нарассказывали....ужОсть...))))))))))
и ваще учить надо все будет..........жесть.....
щас пойду билеты покупать и тетрадку с ручкой)))
Kata
Съеден 1 огурец и выпито 500 мл ЗЧ.
Жара стоит дикая, делать ниче не хочется...
вчера гуляли с мужем до пляжа...там такие девочки...иногда встречаются....ммм...млин вела бы себя нормально не жрала бы и тоже к этому лету была бы такой!!!!
Щас позвонила массажистка - завтра с утра массаж и тренька!!!!!!
Ptizzza
Кать - что-то я не помню у тебя в отчетах никаких зажоров f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, думается мне, что мужу твоему эти девочки до лампочки))а вот ты...
Kata
а мороженое? а сгущенка? а куча хлебцов?
Галя, я все время что то жую...или пью....я чекнутая, да...
я вчера штуидировала один учебник по психологии...я помешана на еде.
мне легче играть в похудение, чем решать глубоко загнанные проблемы. А они видимо есть, раз есть лишний вес и не в виде 2-3 кг. И потом набран он не по причине каких то физических заболеваний а вследствие ненормального отношения с едой.
Я умная, да...
Ptizzza
не видела aa26.gif d060.gif
Катюш - ППКС - все тоже самое...
Kata
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 10:46) *
Катюнь, думается мне, что мужу твоему эти девочки до лампочки))а вот ты...

Лен а он и не смотрит...любмое выражение: "глаза в носки и вперед.."
а вот я любитель на девочек посмотреть!)))))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я, правда, в последнее время тоже люблю смотреть... wub.gif
с психологическим состоянием согласна, но я уж и не знаю каких тараканов искать..а есть продолжаю..что это-привычка..или еще какие-то таракашки остались?
Kata
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 10:51) *
не видела aa26.gif d060.gif
Катюш - ППКС - все тоже самое...

Галя только разница у нас с тобой в 10 кг......
щас на фиг удалю линейку!
разница в том что ты добилась цели а я нет. И есть какие то скрытые причины ПОЧЕМУ я этого не добиваюсь. Наверно все хорошо в жизни? наверное слишком хорошо? Почему я ем? почему я открываю холодильник и начинаю что то жевать не чувствуя голода????????? а просто потому что хочется....
ну да щас КД я все могу понять но до этого? в пост было так легко и хорошо, но видимо на подсознании была работа: пост кончится и мона оторваться...хотя я всеми силами была против этого "оторваться"...
Нам всем дано тело, дано здоровье (кому то больше кому то меньше) и наша одна из задач сохранить тело и здоровье в максимально лучшем виде...но я этого не делаю, или делаю наскоками, набегами...
Короче че то расписалась...но самоанализ мне нравится...
глядишь и докопаюсь!))
Ptizzza
Катюш - ты вспомни свой постный дневничок...посмотри в название этого.
Тогда не делай установку - что пост кончится и все можно, а сделай такую - что пост - это начало длинного, прекрасного пути
Бельфеба Очарованная
ты пиши побольше..читаю сейчас тебя..а сама про себя думаю..вместе будем докапываться что к чему
Kata
Галя да в том то и дело что я такую установку не делала!!!!!!!ты впосмни...говорила 100 раз на дню об этом...что пост без продолжения какой пост? и так оно и есть...
но видимо очень очень далеко, где не видно человеческому глазу происходит работа совсем иная)))
помните как говорят мудрые: "обуздай чрево - мать всех страстей"
но обуздать его очень нелегко. и если кто и обуздывает, то потом длительное время идет постборьба за сохранение позиций....я эти позиции не сохранила. И не сохранила я их не после этого поста а очень давно..когда была 56 кг...когда начались стрессы и я начала их зажовывать...
Ведь я почивала на лаврах-достигла почти чего хотела..Произошло расслабление.....невидимое но подтачивающее как червь точит яблоко. а теперь вот итог..
впереди пост но я не ожидаю от него очередного чуда! да и не надо оно мне.Чудом будет то, что я в конце концов докопаюсь ЧТО мне мешает смотреть на еду как на прием пищи для поддержания жизни а не на как удовольствие весьма сомнительное.
Что мешает? секса, любви, массажа, тренировок очень много....гармония в отношениях с мужем....Собственное жилье, относительное спокойствие насчет материального (хотя есть конечно долг) но все это не смертельно и решаемо...Траблы на работе? но я сейчас туда хожу 3 раза в неделю и то для того чтобы решить какие то формальности с классной группой или сдавать отчет очередной..
Что мне мешает?!
млин ишу будто исповедь...даже интересно..
Li-Li
Катюша, приветик!
Ты такая замечательная!! wub.gif wub.gif
Цитата(Kata @ 16.6.2008, 10:49) *
мне легче играть в похудение, чем решать глубоко загнанные проблемы. А они видимо есть, раз есть лишний вес и не в виде 2-3 кг. И потом набран он не по причине каких то физических заболеваний а вследствие ненормального отношения с едой.

Я часто ловлю себя на той же мысли. О том, почему я не могу справиться и кто эти проблемы. И самое главное как их найти. Откопаешь, расскажешь? c9.gif c9.gif c9.gif
ng15.png ng15.png
Kata
Ли..приветик!
за замечательную спасибо - да уж я такая никуда не денешься...
Вот ксати...самооценка? нет..самооценка даже завышена...немного)))
тогда что?
Ли, откопаю - обязательно расскажу!
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 16.6.2008, 9:57) *
Наверно все хорошо в жизни? наверное слишком хорошо? Почему я ем? почему я открываю холодильник и начинаю что то жевать не чувствуя голода????????? а просто потому что хочется....

Блин ты говоришь прям как у меня. Видимо действительно надо покапаться у себя в голове..... Вот они наши тараканы.... Е-мое....
Kata
а вообще вот я щас высказалась..покопалась и мне легче.
будто обнажилась. Будто бы нащупала я ее...эту скотину которая мне жить нормально не дает)))))
Галь - конечно все в голове...Ведь с головы начинать трудно и не охота иногда. Поэтому и результаты не у всех а только у очень дисциплинированных и рефлексирующих к коим я себя отнести пока не могу..
И отсутсвие силы воли тут не при чем.
Она есть. Меня беспокот ПРИЧИНЫ отсутсвия силы воли..
вот если бы мне сказали - если ты не перестанешь жрать то то и то то то мы через месяц тебя заберем в концлагерь и будем изводить разными пытками...я бы в миг перестала жрать.
Значит дело не в силе воли и она сто пудово есть...
Дело в другом...
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 16.6.2008, 10:34) *
Дело в другом...

Ох блин, а как же себя заставить думать правильно?
Kata
Галя меня нужда заставила...цифры на весах и постоянная муторная борьба с жратвой.
Мне надоело. И жить я хочу начинать по новому не с понеделька и с той минуты как докопаюсь ЧТО мне мешает. Это будет стержень.
А раз ты думаешь: как себя заставить думать - значит время еще не пришло. Значит ты еще не натопталась вокруг 2-3 кг + -....
Sova
Кать, у тебя по моему самобичевание какое-то. Я согласна на 100%, что надо анализировать, надо двигаться дальше, тем более что наш случай это не анарексия (ТТТ) а есть еще куда совершенсововаться. Но ты жу так много для себя делаешь! И баня и спорт и массаж и вообще ты очень активная. Конечно молниеносных результатов нет, но Кать, надо и наслаждаться тоже достигнутым!! Я вот тут недавно тоже комплиман получила, что я с возрастом только хорошею, стройнею и как мне такой маленькой идет маленькая машинка icon_mrgreen.gif правда мне это человек достаточно крупный и высокий говорил. А я сижу и думаю, ну как же так??? Я же не не худею давно, ан нетЮ меня еще помнят пышкой и ели спустя 2 года триумфа до сих пор получаю комплиманы, значит действительно изменилась и наверно не только внешне, но и внутренне a070.gif Так что ты только к себе более щадяще относись n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, читаю тебя..все верно говоришь..тараканы есть у каждого из нас-свои,родные..и на счет стержня мне понравилось...
но ты говоришь, что все хорошо..у меня не так хорошо, но я ем..и тоже уже устала..сначала неделю все тип-топ, потом к выходным крышу сносит..и то же ищу причину и не нахожу..а сейчас читала..и начала закрадываться мысль, что ем, наверное, потому, что меня сейчас устраивает моя жизнь-в ней многое можно и нужно менять, и я всегда за перемены...но в целом все не так уж и плохо..а ведь можно лучше..вот и думаю-куда делась моя страсть к переменам и энергия, которая обычно не дает сидеть на месте...

извини, что наговорила так много и сумбурно
Sova
Кать, а как тебе варианты: недовольство работой, отсутствие подруг (просто ты о них не говоришь никогда, поэтому мне так подумалось), муж это все хорошо и замечательно, но по моему перебросится часик - другим с девочкой все равно не то, что с мальчиком d060.gif
Kata
Олесь - а у меня нет подруг. Есть знакомые коллеги. Есть очень хорошие коллеги с которыми приятельские отношения. Но с подругами у меня давно завязано. Печальный опыт. И вообще что бы кто не говориил мне но женской дружбы нет. но это имхо.
Недовольство работой - да. Ненавижу свою работу. Но мня устраивает то, что я с апреля к примеру вообще на нее не хожу! а на след учеб год будет масса выходных. Да и институт-защита. Некогда будет работать))
а какой то супер пупер карьеры мне не надо. Не тот я человек. Стабильный заработок и радость от работы которую делаю вот это надо конечно. Но опять таки не так принципиально чтобы зажирать все это.
Летом буду искать кстати (пробовать) другую работу.
Вот автошкола у меня с сегодняшнего дня.
Наверное и правда все хорошо в жизни, пинков никто не дает..да дело и не в том. Были бы и пинки все равно бы ела...И еще наверное больше чем сейчас.
Олесь у тебя како рост и вес? у меня рост 159 а вес 62-63 сейчас. И выгляжу я настоящей кобылой.
Вчера натянула прошлогодний сарафан. Фу....одеть то одела - благо он на шнуровке впереди, но тесно очень...Это не самобичевание, это желание быть лучше!!!!!желание быть стройной.....и выяснить почему это не получается...Почему я ем больше чем обычно? не счиатю калории? не задумываюсь над тем что сгучщенка, мороженое, пироженое, и проч - вредно? бутеры в ннном кол-ве вредно?
моя совсесть спит и ест зараза такая...спит и ест...
Kata
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 11:53) *
.и начала закрадываться мысль, что ем, наверное, потому, что меня сейчас устраивает моя жизнь-в ней многое можно и нужно менять, и я всегда за перемены...но в целом все не так уж и плохо..а ведь можно лучше..вот и думаю-куда делась моя страсть к переменам и энергия, которая обычно не дает сидеть на месте...

в этом есть очень рациональное зерно!!!!!я кстати тоже задумалась....только мне менять в жизни особо ничего не хочется..только собственное тельце улучшить))) но ты права, Лен. нет энергии...
Щас начнется лето начну все валить на жару...ох на фитнесс не пошла - жарко...и все типа такого...
зимой буду валить на холод...осенью на осеннюю хандру...
а работать над собой когда??
давным давно у кого то здесь была цитата "если женщина до 30 лет не смогла сделать из себя красотку то типа она дурочка" или что то в этом роде...
с одной стороны поверхностная фраза, но если задуматься - в ней многое есть хоршего. Не смогла сделать себя - действиетльно глупая...Все желающая с понедельнка начать писать на беловик вместо черновика..
а жизнь то проходит...
sexy_popka
Солнышко размышления твои интересные, и даже если бы у тебя была причина для срывов-это не означает, что срывы должны быть в твоей жизни, так как мы все-таки сознательные люди и умение контролировать свои желания и эмоции-вот что важно по-настоящему a075.gif

Мне кажется у тебя установка не совсем правильная, ты говоришь 2-3 кг, гораздо важнее внутреннее ощущение счастья, радости, легкость и т.д. Мы не худеем (слово такое от худо icon_mrgreen.gif ) мы становимся здоровее и красивее как внешне так и внутренне. Мы обеспечиваем себе жизнь с минимальным количеством заболеваний и прививаем привычки заботы и ухаживания о себе на всю жизнь.
Ну что сарафан не застегивается, зато ты свежа, подтянута и блеск в глазах. Представь от какого количества мусоры ты оберегла свой организм за последнее время! Вот оно достижение, а не какие-то циферки...

Катю wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.