Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
катик
привет Катюш, не говори ерунды всё сдашь если будешь не уверена, заплатишь денег.Уменя в середине обучения было такое же состояние, хотелось всё бросить, но я пересилила себя, и всё довела до конца за то теперь у меня права и я забыла всё это как страшный сон. sm01.gif
Kata
во во Свет..единственное че меня подстегивает так это потраченные деньги.
Надо потихоньку отцу что ль удочку закидвать насчет "купить"...хотя фиг его знает как он к этому отнесется..не в смысле "купить" а в смысле " моя дочь и купить". Типа его дочь должна без всякого после 5 занятия лихачить...потому как она дико способная...
Короче буду пытаться....Не знай...

Катик ну ты хоть расскаж как прошло то все!!!!!!
во во..мне тоже охота все бросить наф..
Богиня :)
Лучше не с папой, а перетри с вашим дядькой по теории вождения. Он по идее вас на экзамен будет вести, он в курсе. берут...не берут... а папе пока говорить не надо aa26.gif
Кста, у тя ж три попытки сдать теорию и три попытки на практику... давай если с первого раза не сдашь - к папе пойдешь.
катик
до сих пор не могу прийти в себя d060.gif
до конца осознала что всё кончилось только через неделю d030.gif
нам попался очень хороший инспектор сдавали экзамен две группы сразу он к одним садился в машину а к другим нет, сдавали автодром и город, на автодроме змейка горка и заезд в гараж, в городе буквально 200м едешь и выгоняют smile.gif
мне было очень тяжко учиться
оказалась я путаю лево и право d060.gif
и ещё руки не могут работать отдельно от ног icon_eek.gif
так что на вождении много о себе интересного узнаёшь d060.gif
Kata
у нас по теории вождения и не подступишься...какой то гугнивый прям мужик....я и то лучше чем он расскажу..а вот дилекторша - тетка...кторая меня туда и взяла - да с ней можно, но она млин отцова клентка и тут же все ему расскажет.
Может через своего немца подумать?? надо с мужем седня поговорить...он более реально смотрит на мои способности..
Kata
Катя у меня все тоже самое!!!!!!!!
скажи а на площадке разве инструктор вместе с вами сидел??? у нас нет - у нас издалека наблюдают...
а по городу - 5-6 мин ездить...атас..за 5 мин я милион ошибок сделаю.
Как щас то? ездишь сама??
Богиня :)
О! Точно! у тя ж немец есть!!! Поузнавай у него...
катик
я пока не езжу не на чем d030.gif машинки нет

инструктор впереди сидит рядом с тобой инспектор взади
Богиня :)
Девули, я с ваших аватарок ору. У одной скотобаза с арбузом на башке, у второй пузатый крыс с жалостливыми глазюками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
катик
хехе светулик да мы катюшки такие wub.gif
это лемур с мультика "мадагаскар" не смотрела?
Богиня :)
Смотрела, только его не припомню smile.gif Помню только жирафа и пингвинов d030.gif
bionitka
Мадагаскар рулит!!!)))))
там еще был чудесный зебр))))).....

Кать, имя у нас такое... царское... все нам надо в лучшем виде)))))) так что... сдашь... куда ты денешься с подводной лодки))))).... hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
... Пришла подсматривать ... icon_mrgreen.gif
Kata
Эх девули....дозыркала про мистера Джо, малехо чуть не обрыдалась (пмс вроде нет, видать нервишки пошаливают ))) покрутила обруч 45 мин, гантельки, помыла полы, 2 раза постирала, собралась в басс. Щас вот иду уже.
Звониа мужа че то сильно разговорчивая...)))
Био - да уж...имя то царское и все нам надо по царски...Решала билеты - ужос! по 5 ошибок в каждом делаю. тормоз.
Викуль - можно не только подсматривать.
Все. я топи топи в басс.
Богиня :)
Удачи в бассе!!! А я по 3 уже делаю, и то по медицине, которую мы еще не проходили, по устроению авто и по вонючему регулировщику smile.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 15:31) *
по устроению авто и по вонючему регулировщику smile.gif

Светик, ну как же в твоих постах чувствуется любовь к людям, к окружающим icon_mrgreen.gif чем это он тебе не угодил? Регулировщика понять не возможно, это надо заучить и благополучно забыть, потому что они все равно так никогда не регулируют, они хаотично махают палками, потому что такие вот балбесы как мы ничего не помним и они вынуждены немного другими жесттами все показывать d030.gif d030.gif d030.gif
По 3 оштбки? Прогресс. Надо все билеты прорешать раз по 15, тогда точняк все ок будет. И ксатати я не могла сдать теорию в школе пока учила билеты по компьютеру, потом САша купил мне бумажные и знаете, очень помогло. Недели за 2 я отмучилась ;)
Богиня :)
Цитата(Sova @ 17.7.2008, 13:26) *
Светик, ну как же в твоих постах чувствуется любовь к людям, к окружающим icon_mrgreen.gif чем это он тебе не угодил?

тю d030.gif ты чего??? просто он мне не запоминается и поэтому не нравится smile.gif скажешь тоже.. к людям... как будто я страшная женсчина aa26.gif
Kata
я наплавалась как суслик!!!!!!!!потом на рынок - купила черной сливы сахарной и терна по 15 рэ за кг....
вот ужинаю это вкуснотой!!!!
Совен у меня есть любые билеты и бумажные и на компе...просто я мисс тупость видать..
Sova
Цитата
Совен у меня есть любые билеты и бумажные и на компе...просто я мисс тупость видать..

Фи Катя!!!!!! Где твой французский??? Сама ругала сколько раз красотуль за подобное к себе обращание? p030.gif
читай внимательнее, пророешать по 15 раз ВСЕ билеты. Это по 1-2 раза в день все бидеты. Не отчаивайся, мало еще занималась ;) Все будет хорошо. Тебе что, ноги отрежут если не сдашь или обратно 15 кг вернут навсегда? Ничего страшного, система достаточно гибкая. Я вообще не у себя, не со своими и не как все сдавала и ничего страшного s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 17:49) *
скажешь тоже.. к людям... как будто я страшная женсчина aa26.gif

Ну просто у тебя то регулировщик вонючий, то кот ссыкливый, то мамаки - дуры icon_mrgreen.gif Вот и выводы.
Kata
Сов...1-2 раза в день говоришь...жестоко а шо делать?! лано седня вечером начну.
а я решаю просто по 10 билетов каждый день.
регулировщика вапще нипонимаю....такая муть...палкой своей вертИт туда сюда - не раберешь ниче...
Налопалась щас терна. Сижу как лягунда.
А жидкости ваще литра 3 выхлыстала...
поплавала прям всласть...в субооту истчо пойду.
девачки я ОБЯЗАНА похудеть.
Lёлик
Цитата
девачки я ОБЯЗАНА похудеть.

Похудеешь куда ты денесся d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Лёль и сдать экзамен в гаи....)))))))
Lёлик
Катюхин а это и подавно осилишь d060.gif
small princess
ПриветиК! e010.gif
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 15:27) *
Решала билеты - ужос! по 5 ошибок в каждом ...
Катю, это значит от жары! Лично у меня мозги плавятся... А уж какая у тебя жара, можно только с головой в бассейн нырять. Сегодня не похолодало?
Богиня :)
Цитата(Sova @ 17.7.2008, 14:05) *
Вот и выводы.

Лесь, не надо такого говорить, не приятно, поверь! Или это твоя цель?
Sova
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 22:54) *
Или это твоя цель?

Нет, такой цели не преследую. Не очень правда понимаю, почему такая реакция, но в любом слечае все написала тебе с Л.С. f0f.gif shy.gif Обидеть не хотела.
Kata
Приветик!
сегодня я проснулась блин рано - мама блин разбудила ее видите ли выписывают...
Жара снова страшная стоит...я уже прото фигею......
Вчера в бассе вода +29 была...кошмар!
есть сегодня пока не буду = только пить. Во всяком случае не хочется...
Из процедур - щас скип ванна будет, потом самомассажик и одна из главноых процедур - вождение.
кашкая вчера возили...ему получше и он уже где то шляется...не мудрено если поперся на пляж)))
но я ему сказала если поперся на пляж пусть сразу идет в ветклинику сам на перевязку.
Настроение так себе......
из физ-ры планируется обруч.
Из за того что поела вчера сливы этой чуть позже 18 - отекла сегодня.
linker
Привет, Катюш! Планы хорошие)))
Не могу не вставить свое мнение о нашей кошмарной жаре. Я незнаю, можно ли вообще гулять при такой погоде, ведь даже вечером духота стоит! А в квартире спасает только сплит. Если бы не система, то спортом не получилось бы заниматься.
Ты сама как справляешься?
Sova
Кать, как у вас там с арбузами дела? Сезон пошел? У нас тут продают, хочется, аж трясет, а боюсь sad.gif Решила у тебя спросить? Процесс пошел или еще рано?
У нас тоже по утрам жара до + 35, а к веруру ураганы, вчера прикинь при + 33 был град!!!!!!!! Я думала микро мою просто разнесет!!! Кошмар, поеду помою, пожет даже перекрашивать придется. Кошмар!!!! И потом все это испаряется, влажноть немерянная. Цветам некоторым на балконе походу братец-пипец раскрывает свои широкие объятия icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Катюха , да !!! Погода вам так и шепчет !!!
Это каждый год так или аномалия ?
Я в Астрахани лето в стройотряде была , 2 месяца помидоры собирали , но не помню , чтоб 50 было !!!!
Kata
Совенка - нет еще однозначно рано.
не покупай, болшая вероятноять отравится, щас они все напичканные.
ой Маш и не говори...ох уж эта жарень..А планы да, хорошие, главное жрать не охота!))
Наташ каждый год так...но в прошлом году мы стали все вешаться еще в мае...
Девочки приняла скип ванну, щас буду массироваться.
Sova
Кать а у тебя с давлением после скипидарных ванн все ок? У меня после 5-6 ванны что-то помнится не хорошо было. Хотя я вроде сидела и делала все как положено. Наверно надо в 2 раза уменьшать дозу. Ты по сколько уже льешь на ванну?
Kata
ну а ты какую смесь брала? у меня белая щас от пониженного. Ниче вроде никогда не жаловалась..
ЛЬю 4-5 стол ложек..
Sova
у меня тоже от пониженного и от 3 ложек уже чувствовала эффект. Хотя много слышала, что от целлюлита помогает, но тогда испугалась и забросила. Осенью попробую снова ;)
linker
Кать, ты дом собралась покупать? ))
Kata
Олесь от целлюилта для меня это средство на первом месте вместе с масажем. И от аппетита повышенного и для самочувствия хорошего...а объемя просто тают...
Kata
Цитата(linker @ 18.7.2008, 10:52) *
Кать, ты дом собралась покупать? ))

да я писала об этом неск страниц назад
linker
Цитата(Kata @ 18.7.2008, 10:55) *
да я писала об этом неск страниц назад

Пропустила я... shy.gif
Лучик солнца
Катен!
приветик))))
вчера почитала у тебя про обертывания и сделала!!!вода в 3 ручья))я в нем на велике ускоренно каталсь!!супер!!!!и кожа вах))))) a115.gif

у нас тоже такая жарища, ужас!!!!!!!! а я в офисе душном!!!!!! shy.gif хочу купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Kata
Танюх дело говоришь! надо купаться!!!!!!!!!
а обертывание это очень хорошее...
страшно гвоорить но у меня живот сегодня опять - 1 см....
Думаю обертывание и обруч делают свое дело!
Щас вот подумала подумла и бацаю себе педикУр.
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 18.7.2008, 11:14) *
а обертывание это очень хорошее...
страшно гвоорить но у меня живот сегодня опять - 1 см....

icon_eek.gif icon_eek.gif ВАУ!!!!!!!!!
я не измеряю каждый день!!!!!!!!! но животик очень милый))))))))

а купаться на выхах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
ага..мы тоже на выхах купаться пойдем!
у меня пока не животик не очень милый но мы его таким сделаем!)))
linker
Цитата(Kata @ 18.7.2008, 11:14) *
страшно гвоорить но у меня живот сегодня опять - 1 см....

-1 см?! Так это же здорово!!! А почему "страшно говорить"?..
Kata
Сделала просто царский педикюр, намазюкала ножки дестким кремом с аевитом, засунула их на 15 мин в носочки.
Буду жать на педальки красивыми лапками!)))
Пошел я к немцу кароче...
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 18.7.2008, 11:36) *
у меня пока не животик не очень милый но мы его таким сделаем!)))

Катюш)))
ты вся вся очень милая!!!!
и животик тоже!!!

с педикюрчиком тебя!!!!!!!!!!! sm01.gif
Kata
Спасибо Тань. педикюр дело важное и трудоемкое.
девочки пожелайте мне не тормозить на наших прекрасных дорогах...
млин я че то даже боюсь..растыка я...
small princess
Приветик!
Цитата(Kata @ 18.7.2008, 9:48) *
кашкая вчера возили...ему получше и он уже где то шляется...не мудрено если поперся на пляж)))
Надеюсь он понял, эх неугомонный.

Катюша, удачи на дорогах!
Sova
Кать, не думай о тормазах, все прийдет с опытом.
kotihka
Кать, ну ты гигант - 45 минут обруча obm.gif obm.gif obm.gif
У меня после 10 минут уже все болит. А сейчас как похудела - ваще больно, особенно спине. Кручу через день - а талия практически на месте sad.gif Ну что с ней делать, а? o050.gif
футболистка
Цитата(kotihka @ 18.7.2008, 19:43) *
Кать, ну ты гигант - 45 минут обруча obm.gif obm.gif obm.gif
У меня после 10 минут уже все болит. А сейчас как похудела - ваще больно, особенно спине. Кручу через день - а талия практически на месте sad.gif Ну что с ней делать, а? o050.gif

icon_eek.gif чёт странно от 10 мин... на самом деле организму нужно просто дать время чтобы он привык. я обруч раньше по часу-полтора крутила одновременно с обёртыванием или без него. так и талия была шикарная и я НИКАКОЙ нагрузки не чувствовала. хотя обручи дома 2 тяжеленных металлических, а в тренажерке были 6 в 1. вот в тренажерке было более классно. первую неделю - маленькие синячки, зато потом какой кайф ))) когда заканчиваешь, такое ощущение что тебе делали глубокий-глубокий массаж. клёво. дерзай a075.gif

Кать, с уменьшением a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.