Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 16.7.2008, 11:51) *
Таня я делала антицелюлитный. но так как я жрала как лошадь никакие объемы не ушли. Просто кожа реально стала лучше.

КАТЬ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ты ешь как лощадь????????????????????????????????????????7
wub.gif не наговаривай!!ты просто замечательно кушаешь-все полезное, и так мало!!!!!
у меня пока чуть чуть ушли объемы...посмотрим что будет дальше))
Kata
Таня не спорь))в период массажа я именно жрала как лошадь и причем много сладкого.
Kata
Обэд: отварная картофка с 2 помидорами и горчич маслом. Грецкие орехи.
Прям не моглаот них оторваться, хотя они были куплены для мужа, и вообще то я из терпеть не могу..
из за орехов мой обедик весит 609 калорий!
афигеть!
остаток дня будем питаться ягодками и фруктиками...
Lёлик
Цитата
остаток дня будем питаться ягодками и фруктиками...

Вот и верно, и покалориям не переберешь,и орехи ведь не чипсы a04.gif a04.gif a04.gif
Богиня :)
Катюха, ты чего расстраиваешься из-за вождения???? Я тоже постоянно туплю, кучу раз глохну и вообще... Вчера вон писали тесты по знакам - 5 ошибок из 20. ПОЗОР!!!! Какие нафиг экзамены меня ждут. Надо искать кому на лапу дать icon_mrgreen.gif
А вчера ты маладес! Я тобой горжусь a115.gif Вот и минусик не заставил себя ждать a115.gif
Бельфеба Очарованная
стройным и симпатичным лошарикам привет))что-то не видела я у тебя лошадиных порций..
HaTaIIIa
Катюха , зашла сказать тебе бонжур !!! Ты , как всегда , молодец !!
Мне не хватает твоего упорства и настойчивости !!!! Преклоняюсь !!!
Ptizzza
Привет, Катюнь! d060.gif
и как вы там в такую жару? у нас 30 и то помираем...
хотя может жрать поменьше буду a075.gif
Li-Li
Катюша!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Kata @ 16.7.2008, 11:33) *
В башке у меня была борьба?: что ты хочешь? увидеть автра минус на весах? или сиюминутное сомнительное ночное удовольствие? Красота победила.

a115.gif a115.gif a115.gif мне бы такие победы почаще...
Цитата(Kata @ 16.7.2008, 11:33) *
Жара стоит страшная - полтинник наверное а я хотела по магазам пройтись...Наверно пойду все таки.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я б померла...
Kata
Приветик!
пришла с рынка, прогулялась по магазам - НИЧЕГО себе не купила...у меня девочки итак полно шмотья в которое надо влезть...причем все новое и хорошее...эт я так себя успокаиваю))
потрачу эти деньги на бассейн лучше.
Жара ужасная. в пятницу обещают + 60....
Купила клубники, персиков, мужу грецких орехов, так по мелочи...
аа.купила себе трусики красивые - тож приятно! бирюзовые и белые.
Щас буду готовить ужин и обед на завтра. А еще нао дорешать билеты и покрутить обруч.
Наташа, Лиза, Светик, Птичка, Ленчик, Оленька - пасибо вам! ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕЛУЮ!
linker
Эх, Катюш, а я только собиралась пойти тоже фруктиков-овощей закупить. Но чет при такой жаре уже не хочется
Kata
не Маш щас не ходи..вечером сходи...
Богиня :)
Ух ты!!! А вы из одного города??? Класс!!!
Кста, Катюх, ты мне сегодня снилась, такая красивая и даже с мужем, мы типа встретились случайно и чето там трещали....
Kata
Кстати сегодня договорились сами сделать повязку коту потому что нереально кажый день работать до 8 а потом еще торчать 2 часа в клинике...муж все время постоянно хочет спать.
а завтра отвезем скотинку нашу на перевязку и имунностимулирующий укол.
Kata
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 15:05) *
Ух ты!!! А вы из одного города??? Класс!!!
Кста, Катюх, ты мне сегодня снилась, такая красивая и даже с мужем, мы типа встретились случайно и чето там трещали....

ага из одного..
Свет у Бельбефы прочитай 89 стр я там кое что ПРО ТЕБЯ написала))))
я представляю как бы мы с тобой в еале потрещали...))))
Богиня :)
А ты ж можешь кота сама возить, а муж рядом на сидении будет спать a075.gif
Kata
Я Свет смогу кота сама возить кашкая когда экзамен сдам. А экзамен я сто пудово не сдам))))))
и до этого времени кот еще сто новых таких приключений найдет на башку свою тупую.
Богиня :)
Драсьтя, а как же учебная езда? Вешаете значек "У", ты берешь справку с собой и вперед в больницу. А чего нет?
Бельфеба Очарованная
гы..Катюх, Светик, ну вы и фантазерки..одна думает, вторая спит и видит d030.gif d030.gif люблю, обеих))
Kata
Свет и ты думаешь я буу ехать а мужа будет спать что ли на пассажирском сиденьи?!)))))))))гы))))
Лен фантзии да...полно...
Lёлик
Цитата
+ 60....

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
а че нет?
Kata
покрутила обруч начала смотреть фильм "Знакомтесь, Джо Блек", сготовила ужин.
Порешала билеты, сходила в душ помассировалась плитой. Пошла на теорию.
Свет а ты смогла бы после 3 недель самостоятельно водить??? я - нет.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 16.7.2008, 12:57) *
а ты смогла бы после 3 недель самостоятельно водить??? я - нет.

ты ж ездила уже.. и в городе и за городом.. и с мужем и с инструктором. Это я еще не выезжала за площадку. Ну тебе видней конечно smile.gif
Kata
Света ты бы видела КАК я езжу....
мужеский сон как рукой снимет...
Малинка
Цитата
покрутила обруч начала смотреть фильм "Знакомтесь, Джо Блек", сготовила ужин.
Мне фильм очень понравился a070.gif
У нас жара тоже ужасная. все мои коты пластом лежат во дворе и не шаволятся smile.gif
Целую тебя!
Puss
Кэт,а что,бывает +60??!! А как люди дышат?! Я о таком не слышала.Это в тени??!!
С отвесиком и отмерчиком!!!!!!!! Умничка!!!!!!
Бельфеба Очарованная
60 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif
Honey
Цитата(Kata @ 15.7.2008, 18:10) *
Короче я так сильно тормозила на площадке что под конец чуть не разрыдалась...правда.
главное я мозгами все все понимаю а делаю по другому.
немец орал как резаный на меня. но я по моему раз 20 заглохла а эстакаду наверно с 10 раза еле еле сделала. В общем дебилка натуральная. Никакие экзамены я не сдам.
Блин я расстроеная.


Ой, Каатяяя, это такая ерунда d025.gif
Водить машину, это как ездить на велосипеде. Нужна тупая практика и больше ничего.
Кому-то дается раньше, кому-то позже, но чтоб просто нормально ездить - это у всех рано или поздно получается a04.gif
Не давай на себя орать! От этого только больше путаешься и больше ничего!

А я вот выполнила все часы практики за супер-сжатый срок, т.к. сессию надо было сдавать. А потом через 2 недели на зачет пришла и сбила почти все d030.gif . Новичок очень быстро теряет все навыки). Но инструктор меня пожалел и все почтавил.
А вообще мне не плохо все давалось. Заглохла я в городе раза 2 за все время.
Сейчас, на мой взгляд, вполне сносно вожу машину. Правда, автомат wub.gif
Одно я вынесла из моей практики, главный враг водителя страх и нервы. Надо клась на всех бибикающих сзади, на орущего инструктора, и жизнь за рлем быстро наладится icon_mrgreen.gif
Kata
привет!
сегодня встали очень рано, так вот в 7 утра УЖЕ +34. так что 60 - это фигня...
В воскресенье поедем за город с мужем.
На перевязку вчера не ездили - сделали дома. Я держала муж ковырялся. Сделал даже лучше чем в клинике. Пока он делал я на него смотрела и представляла что он врач хирург, такой сосреоточенный, такой красивый...))))
Короче все сделали, укол сделали, замотали его. Он поперся на улицу. Припреся утром, повязка вся черная, сам как чмо, короче ужас с этим котом...
Щас вообще дома шаляется без повязки - ранка уже очень очень нормлальная.
Но сегодня повезем.
А хорошем: - 300 грамм утром!!!!!!!!!!!!!урря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по поводу вождения - конечно вы все правы...Но видимо я просто тупая.
Еда:
утром кипяток уксус мед пыльца
попозже: сыр, помидора, персики..
потом - не знаю пока.
Физ-ра - обруч, гантельки, пресс, жимы, бассейн.
Ptizzza
Доброго утра, Катюш!
вчера общалась о своим (верней, родительским котом)
он такой же рыжий и драчливый, как ваша скотобаза...
блин - такой пушистик был, а сейчас... icon_eek.gif
уши отморожены - кончики отвалились, весь ободранный, челюсть сломана, половины зубов нет, бок облезлый, причем похоже на нем уже ничего не вырастет, кашляет как чахоточный...а все туда же aa26.gif

Кать - ну что за словечки!
ты не тупая, всем с начала приходится трудно, и мало кто схватывает на лету, тем более те знания, которые ему не свойственны...
а ну попробуй накорми кого-нить , тем что ты преподаешь, и чтоб усвои с первого раза...мне от одних названий предметов дурно стало e010.gif
linker
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 9:39) *
А хорошем: - 300 грамм утром!!!!!!!!!!!!!урря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, Катюш!!! Молодец! a070.gif


Цитата(Kata @ 17.7.2008, 9:39) *
Но видимо я просто тупая.

А вот этого не надо! o050.gif Себя нужно любить! Ты умница, красавица и вообще прелесть! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Пасибо Галюнь!
наш тоже был когда то рыжий и красивый..а теперь точно как ты своего описала...
у меня завтра вождение а я уже ненавижу эту гребаную эстакаду. Хотя мозгами я все понимаю, но видать времени нужно больше. Практика нужна.
а теперь еще постоянные мысли что я не сдам, не сдам...
главное знаете: у нас полгруппы такие вот мандражирующие...а остальные очень гипер уверенные.
Маша - да все я понимаю...
Li-Li
Катюша!!!
Ну что ты! У тебя все обязательно получится! Главное не мандражируй, а то именно так мозг и отрубается f0f.gif

+34 это как вообще? Жить мона? icon_eek.gif Я в шоке...
Удачки, hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Ли вообще щас уже +50...жить видимо можно раз мы все живы...
а как унять мандраже?кто нить знает????????)))))
Li-Li
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 10:20) *
Ли вообще щас уже +50...жить видимо можно раз мы все живы...

Вы там просто герои! +50 obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 10:20) *
а как унять мандраже?кто нить знает????????)))))

мона разозлиться.... мне помогло когда я вступительные устно сдавала... да и вообще...
Только надо найти нормальный объект для злости, чтоб никто не пострадал icon_mrgreen.gif
Lёлик
Катюхин с отвесиком тебя зайка

Катюх да сдашь ты экзамен,чесслово.Уж если тетя моя сдала... Она после экзамена попыталаь задом от калитки на дорогу выехать,перепутала скорости и всю морду машине разкоцала d060.gif потом передом в гараж заезжала,опять же все перепутала и задницу об столб стукнула d060.gif
Honey
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 10:20) *
а как унять мандраже?кто нить знает????????)))))


100 грамм для смелости d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще надо абстагироваться от ситуации, смотреть на все холодно и отстраненно. Главное дома обдумать все, настроиться, и все получится a115.gif . Ты же взрослый человек, чего так переживать из-за какого-то рычяжка-мотора? Тратить нервы и называть себя тупой, отому что что-то не получается по-началу - это все неправильно aa26.gif

П.с. После рассказа про кота захотелось фото этого чуда увидеть icon_mrgreen.gif
У меня тоже был необычайно дикий и гулящий кот, но какой же был умный и обаятельный зараза... Правда, пал жертвой своего неугомонного нрава...
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 8:20) *
а как унять мандраже?кто нить знает????????)))))

Катюха , не дрейфь !!! a070.gif Нужно настроится !! Валерьянку не вздумай пить , она замедляет все реакции , а нам это не надо !!!
Я когда сдавала , у меня на экзамене ноги ТАК затряслись , я их руками держала , чтоб на педали попасть ,
натурально ходуном ходили , а мне в гараж справа -слева заезжать !!!!
Я психанула и вжик, вжик , заехала и оттуда и отсюда !! И успокоилась !!
Когда вышла , все ржали : на спортивную езду училалась , на спортивную и сдала !!!!
Потому-что если я начинала делать все медленно , то все ограждения сшибала , а быстро- нет , наверно от страха !!!

И еще , когда сдашь, сразу садись за руль , долго не жди , а то потом все навыки порастеряешь ,
и снова , как в первый раз будешь начинать !!! d060.gif
Богиня :)
Катюшка, приветики!!!
Поздравляю с отвесиком... как это прекрасно sm01.gif wub.gif a070.gif

Цитата(Honey @ 16.7.2008, 19:50) *
главный враг водителя страх и нервы. Надо клась на всех бибикающих сзади, на орущего инструктора, и жизнь за рлем быстро наладится icon_mrgreen.gif

a070.gif Как сказала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kata @ 17.7.2008, 5:39) *
представляла что он врач хирург, такой сосреоточенный, такой красивый...))))

Хочется петь... ЛЮБОВЬ...зачем ты мучаешь меня... тут правда наоборот smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 5:52) *
мне от одних названий предметов дурно стало e010.gif

d025.gif согласна... конфликтология, психхология.... ЕПРСТ....

Цитата(Kata @ 17.7.2008, 6:04) *
а я уже ненавижу эту гребаную эстакаду.

Народ, объясните мне. что такое эстакада? и чем она отличается от дороги????
Kata
Пасибо девули!
эх...надеюсь я все таки научусь абстрагироваться. Надо как следует все обдумать заранее, взвесить.
Наташ - представляю каким ходуном у меня будет ходить все тело!))))
Лёль- тетя зажигала!)))
Honey, я пару стр назад фото кота выкладывала...
Свет - эстакада это горка. Нужно на подъеме остановиться. Потом поставить на ручник. Потом тронуться так, чтобы не съехать вниз.
Kata
Главное девочки я все башкой понимаю. Как та умная овчарка. Только сделать не могу.
Когда ездим по городу я тоже не умею везде дыбать, не умею все замечать, пропускаю знаки...
веду себя как буто мне 13 лет...Или я такая невнимательная или вождение это не мое...Не знаю...
Лучик солнца
Катюша))
привет!!!
какие у тебя переживания))мне аж страшно идти учиться)))))))не, я точно еще ой как ни скоро соберусь))) icon_mrgreen.gif
Катен!ты все все сдашь!я в тебе не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
про кошака-ржачно)))))))))))))у мя тож был такой же кот, который соберет все драки во дворе, сам ободранный, тощий)))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Honey
Нашла рыжульку, у меня копия на даче живет, надо будет как-нить тож выложить фото).
Блин, ну во время вождения много всего надо в голове держать. Пока у тебя ничего не перешло в режим автомат: ни переключение поворотников, ни постоянное выжимание сцепления, ни плавное нажатие педалей. Ты пока концентрируешься на чем-то одном: то на руле, то на педалях, то на дорожных знаках, и с неизбежностью лажаешь на остальном. Но это вопрос только времени.
Сама не заметишь, как половину громоздских действий перейдут в разряд естественных, тогда все пойдет как по маслу a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 9:48) *
...Или я такая невнимательная или вождение это не мое...Не знаю...

Почему ты так не уверена !!!
Я когда училась , точно знала: буду ездить , ПОТОМУ-ЧТО ХОЧУ !!!!
Если хочешь , значит можешь и будешь !!! Поверь в это , и все пойдет, как по маслу !!!!
Kata
Honey, не знай когда оно все это придет...и вообще придет ли...И главное у меня стойкое чувство что я одна такая дебилка из всей группы. Хотя я знаю что это неправильно так думать, да и вообще вон со мной девочка за партой одной сидит тоже "рыдает" каждое вождение как в ёперном тиятре. Ржем с ней на пару.
Наташ., ты права конечно...но у меня по моему знаешь как выходит? раз не получается значит и не хочется..
когда поступала в школу - хотела ездить, а как не получается - на фиг надо...Мне уже и неохота как то...
Мотивации никакой.. и вапще после последнего вождения у меня начинет биться сердце как только я о нем еще подумаю...
Типа защитная реакция "ну не больно то и надо было"...единственное что - жаль выкинутых денег будет.
Kata
Но если я экзамен не сдам - то сто пудово на повторный непойду.
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 10:33) *
Но если я экзамен не сдам - то сто пудово на повторный непойду.

Ну и зря !!!!!

Я так хотела , что все мужики в группе вместе с инструкторами ржали и говорили : Во дает , мужика не надо , от машины кон...ет !!!!!

И тебе надо также захотеть , ну хотя бы , чтобы себе и всем доказать !!!
Kata
вот видишь Наташ тебе сильно как хотелось!
а у мну желание то поостыло..видать не надо было за это дело браться...не мое это...
Завтра 11 занятие а я как орел на унитазе сижу в этой машине...
Богиня :)
аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif орел на унитазеееее
Катька, бросай ныть! Ты сдашь, не сама так с помощью кого-то или денег. Практиковаться научишься за рулем, что ты детский сад. Все тупаки - поверь мне. У нас вся группа тупезней!!! Я ж со всеми общаюсь.... И после выпуска будут тупезнями, та что теперь не ездить??? ЩАЗ!!!! Мы все смогем, все могут, а мы что хуже????
Я лично пойду до конца и не ради крикливого инструктора. а ради себя и удостоверения и потраченных денег!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.