Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Лучик солнца
Катюш!!!!!!!
у тебя что ни день, то МИНУС!!!!!!!!!!!!
ласточка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Худеть приятно, ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

как много у тебя фруктов!!!!аж слюни текут, у нас все это пока очень дорого, и привозное, ну ничего))скоро уж с грядки будем кушать!!!! a115.gif
Kata
Луча зато до этого был что ни день то плюс!!!!!!!!
я специально купальник не покупаю - стыдобища...
Бельфеба Очарованная
Катюх, когда созреешь и все-таки купишь его себе-не забудь нас фотами порадовать))
Kata
Бель может в начале июля сподоблюсь..а щас ни ни ни....хотя деньги отложены и руки чешутся потратить на красивый купульник!
Бельфеба Очарованная
а ты не купаешься?
Kata
хоть жара стоит дикая, хоть пляж напротив - не купаюсь.
мне кажется вода все равно недостаточно прогрета. И купаются щас в основном подростки и экстремалы под градусом. Девушки в основном ходят загорать.
Загорать я просто ненавижу, но купаться обожаю. Поэтому жду немного...чуть попозже будем барахтаться.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 19.6.2008, 10:23) *
так приятно худеть!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Катюха, согласна с тобой полностью! Поздравляю тебя!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Цитата
а я нееее....у меня источник удовольствий жизнь! а не еда там кака то...))))
так приятно худеть!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Замечательные мысли!!! Ну вот настрой появился!!! И поздравляю с отвесиком!!
Ты молодец!!! a115.gif a115.gif

Катюш, привет, за 2 дня осилила наконец то, что за эти дни понаписанно и все твои размышления.
Я думаю, что прежде всего все это идет как ты правильно нпаписала, оттого что нет достаточной мотивации.
И выбирая между съесть или не съесть, выбираем съесть потому как это приятно, это сейчас, а то где-то там и расплывшато.
Второе - девочки правильно написали про перчинку, думаю что тебе действительно не хватает хобби какого-нибудь творчества... подумай чем бы тебе хотелось бы заняться, чтобы как появилась свободная минутка бежать не на кухню, а заняться этим делом... нужно обязательно какая-то новая струя в жизни.
У меня вот тоже с мотивацией проблема увы!!
Li-Li
Катюша! Молодчина, что выбралась из копаний! Копаться хорошо, но лучше когда это не стопорит процесс. С отвесиком тебя! hb.gif hb.gif
wub.gif wub.gif
Kata
ох деочки...я поспала но очень мало гдето мин 50...спать дико охота - идет гроза...а надо в автошколу переться а я ниче не выучила блин..................блин.............
Светик_Богиня - урря не то слово!!!!!!
Дюйма - да уж с мотивацией быи проблемы...как то исчезла она у меня...щас вроде ттт)
Ли и копания нужны и отвесы нужны...все таки красота это труд не малый! и чаще всего головой!
все, я ушла..
Катрин
Катуля, привет!! aa12.gif Прости, что так затянула с визитом!! Исправлюсь!! d060.gif
Мне нравится твой рацион - столько фруктов! Последние отчеты - загляденье wub.gif
А вождение - такой тяжелый нервный труд, по-моему! Ну, по крайней мере, само обучение... Я вот не решусь - как представлю, сколько может быть проблем потом с машинкой, как сломается на глухой дороге, а я - 159 см в холке - буду ее реанимировать icon_eek.gif
Насчет сна - может, попьешь на ночь успокаивающие отвары из аптеки? Ванна с аромамаслом лаванды очешь хороша! Еще у меня ускорилось засыпание и улучшился сон, когда я рядом с подушкой начала класть мешочек со стружками можжевельника aa15.gif
А вообще, b7d.png После того, как спинку хорошо помнут, тянет расслабиться и поспать rolleyes.gif
Богиня :)
Катюхин, доброе утро smile.gif aa33.gif А что тебе надо было выучить? Когда вождение????
Kata
Короче.
Привет
Вчера было чшо было....жесть!
в общем дело ближется к 17 00 и я как известно намылилась в автошколу. Собираюсь - началася дождь, потом еще хлеще..Ну думаю по фиг - зонтик и все такое...Пока вышла там даже не ливень а просто вода стеной с неба+гроза+гром. Ну вышла я со двора, зонтик помог мало - я сразу же вся с ног до головы полностью мокрая. Платье прилипло, все мои прелести как на ладони)))А тут грозища и дождь еще сильней, как девушка ответственная я попыталась дойти еще метров 5 - но тут сломало зонт на фиг, я по колено в воде, машин не одной не видно и мне пришлось повернуть домой....заходя во двор я зацепилась за какой то фигню и мое мокрое платье разодралось в момент....(И Я ЭТО ЗАМЕТИЛА ТОЛЬКО ДОМА!!!!!!!!) а через двор шла практически с голым боком но заметить я не могла из за сильнейшего ливня...
приперлась - ахнула...но думаю никто не заметил так как ливень стеной - даже люди друг друга не видели да и потом не было никого все умные дома сидели...
ПРишла все с ебя сняла- платье на фиг выкинула...расстроилась что в автошколу не могу пойти - звоню мужу грит щас моя девочка я за тобой приеду и отвезу. Ехал он час 15 мин. А мог бы за 15 мин. На дорогах был УЖАС, не проехать вообще, ураган...Сотовые все отклюичилсь, связи нет, электричество вырубили..
Он приехал явся изнервничалась, но подумала что наверное не я одна не доехала до автошколы...да и света не было наверное уроков и не вели..
Короче поужинали мы при свечах. Я с дури слопала неск абрикосов на ночь за что и получила привес 200 грам. НО это фигня конечно.
Про платье муж расстроился (ему оно нравилось) а про то НАСКОЛЬКО оно порвалось я промолчала...
он итак бы в шоке что я в мокром виде шлялась по улице и в красках описывал это зрелище)))
Вот так без света мы пролялякали, успели 2 раза за вечер предаться любви, легли спать а утром снова пасмурно и всета нет...Вот дали тока щас - муж умчался на работу..а я сижу - пью кипяток.....
Меню на утро: кипяток с лимоном, семя льна.
Сыр, 3 абрикоса, черешня.
Потом наверняка салат днем какой нить..
Вечером тренька!!!!!
Свет задали учить: скорость, буксировка, автомагистраль еще 5 билетов.
Катрин - ну так ятоже маленькая 159 см и что??? не боись иди учиться!!!!
Ptizzza
Цитата(Kata @ 20.6.2008, 10:20) *
слопала неск абрикосов на ночь за что и получила привес 200 грам.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ты сама-то в это веришь???? d060.gif
Kata
Птич да как ни странно - верю что задержка воды, потому что абрикосами можно так нажраться!)))
Li-Li
Катюш, нифига се приключения. Страшно у вас там icon_eek.gif icon_eek.gif
Главное, что все ок в итоге a070.gif a070.gif
Про платье, конечно, сильно icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
не Кать...это похудательная паранойа icon_mrgreen.gif
Kata
А можа у меня уже анарексия?????????)))))
Галинка-Картинка
Ой Катюх, так это про вас по радио говорили? В Астрахани говорят ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
да про нас!!! не то что ЧП - ужас просто!!!!!!!!!
Галинка-Картинка
Ну вы там держитесь!!!!!!!!!!! У нас так же бывают шторма и сильные дожди.... Иногда просто заплывы делаем по городу. Но только у вас тепло, а у нас противно....
HaTaIIIa
Цитата
Я с дури слопала неск абрикосов на ночь за что и получила привес 200 грам.


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Как жить , Что есть, чтоб привесов не было ?
Богиня :)
Катюхин, вот это да! У Вас там потоп? icon_eek.gif
Kata
Пошла я в банкомет за авансом - аванса нет не фига..
поперлась в аптечку накупила всякой ерунды от горла, масло эвкалипта для ингаляций - мы напару с мужем кашляем...и это заразил меня ОН!!!!
самое главное купила долгожданое масло для ресниц!!!!!состав: масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, Н, Е)
в таком прозрачном тюбике как тушь для ресниц.
Купила бесцветной хны (смела всю в магазине)а то вдруг опять не будет!
накупила малины, абрикосов, кисломолоного, зелени.
Дождя нет. но небо хмурое, ни одной практически лужи -все испарилось духота страшная и жааарко!
Kata
Сделала вишнево-малиновый морсик, щас гладить пойду.
Ненавижу гладить а шо делать?!
Бельфеба Очарованная
как это что делать?гладить...

Натусь, не есть на ночь..и привесов не будет
Kata
ну белье гладить Бель...целую гору белья.....
ладно не буду о грустном!!!!!буу о веселом у нас снова кажется начинается дождь!))
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Катюхин, вот так как ты в этот раз, кто-то забрал всю хну в прошлый раз. И в следующий раз всю выгребет кто-то третий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
гы...в том магазе, где я хну беру - ее несметные запасы, только по ходу, беру ее только я d030.gif
а вот фукусы - видимо такой эксклюзив, аптеки берут по паре пачек на пробу, и тоже мне на одну покупку достается d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Свет, а мне казалось что кроме меня ее никто не покупает! кассир на кассе сказала это ВСЕ ваше? я грю раз у меня в корзине значит наверно мое...
Птич а у нас тоже с фукусами траблы...и я их знаешь где беру?! в супер гипер статусном гастрономе у нас...и как нистранно они там ооочень дешевые..11 руб пакетик такой не хилый. И главное всегда есть! в отделе диетическом.
а хна и правда дело такое....обычной завались просто а бесцветной нет не фига...Ну у меня теперь стратегический запас. Правда на мою башку много ее уходит. Завтра с утра буду процедурить или сегодня после треньки!
Белье почти перегладила. осталось 2 рубашки но мне влом. Все равно он их крайне редко одевает. Глядишь вечером сподоблюсь...
А уменя по моему после вчерашнего дождя простуда..Заложило горло, почему то ухи как то не очень....и ваще...глаза слезятся...
а я на треньку собралась...
Ужин будет неск абрикос и дынька!
в перерывах пью малиновый морс...
Ptizzza
дыню лучше съешь отдельно от абрикосов, иначе тебе не только "привесик" будет обеспечен, но и возможно - несварение d025.gif
Kata
ок! абрикосы щас дыня намного попозже!
Малинка
Катюш, я тоже купальник очень хочу, но всё выжидаю, когда же мои бёдра соизволят расстаться хотя бы с тремя сантиметрами d47.gif Чем я их только не кормлю, а они на месте s24.gifs24.gifs24.gif А лето идёт...
Kata
ой Малина...кому бы говорить такое а???с твоими то роскошными формами и нимфомским весом а???
Богиня :)
Катюха! Не болеть!!!!
Kata
да блина такие вломы идти на треньку...жесть..может не пойти а?????????лечь и поспать???так плохо мене что то...... а сдругой стороны сегодня тренька хорошая...не знай короче че делать...я бы дома остлась фильмец бы посмотрела и обруч покрутила...а потом процедурки...
что скажете?
Богиня :)
если плохо чухаешь себя - не надо треньки! ИМХО
Kata
я вот щас встала - позырила а себя наверно не надо идти..в пот что то бросает...и слабость и горло болит..не выдрежу я нагрузки!
я щас лучше процедурами займусь! обертывание сделаю, маски на башку и моську, обруч попозже покручу.
Дома и стены помогают.
Спасибочки СВЕТИК мой семицветик!
Дюймовочка
Катюх ты давай это на ночь чай с медом ))) пропотеть натрись чем-нибудь... горлышко полощи... wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
ага только меда нет не фига. Но я малиновым морсом обойдусь! и придется ингаляцию делать!!((((
на радостях сделала масляное обертывание для башки (оливковое масло на прополисе пополам с минальным маслом _ неск капель ЭМ иланга)
пилинг на моську
маска пленка на моську с ЭМ чайного дерева и морскими минералами
Kata
помыла полы
позвонила мне массажистка и спросила приеду ли я сегодня на треньку? я сказала что нет так как болею, она грит щас че то все болеют...и вообще штормовое предупреждение...
и правда на нас идут огромные черные тучи и в далеке слышно гром а так же начинается ветер сильный.
надо мужу звонить чтоб домой ехал.
ужин: огромная миска порезаной зелени и 5 абрикосов.
Скажите это нормально что я так много ем зелени разной каждый день??? наверно нормально!
после маски-пленки сделала маску из хны + ЭМ лаванды, розового дерева, илага.
Бельфеба Очарованная
если тебе от нее еще не поплохело-нормально..так мне кажется, наверное, чего-то не хватает..
Kata
Я щас вспоминаю - прошлый год такая ж фигня была...ела зелень кастрюлями. Просто режу всякую и ем...
я уже пардон конечно травой кака*****)))))
но со временем наедаюсь и смотрю на нее уже без бешеной эрекции...
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif
мож, у тебя в мозгу засело-что ее можно сколько хочешь, вот и ешь сколько душа пожелает?
Kata
огого какая гроза бешеная идет...ма...прям конец света чес слово!
Kata
Бель та не...я хочУ ее понимаешь?! ну может же человек не только сгущенки хотеть?!
Ptizzza
Цитата(Kata @ 20.6.2008, 17:28) *
Скажите это нормально что я так много ем зелени разной каждый день??? наверно нормально!

Катюш - это не просто нормально, это НОРМАльно, это так и надо...
почитай в сыроедении, что пишет про это Радуля, да и натуропаты все говорять, что из овощей - зелень по-настоящему истинная пища и просто фантастическое лекартсво. Я вон пюре делаю и банками лопаю a115.gif
Kata
Птич значит я буду отрываться вволю!
зеленая еда форева!
Малинка
Цитата
ой Малина...кому бы говорить такое а???с твоими то роскошными формами и нимфомским весом а???
Гы, у каждого свои таракашки rev.gif
Наверное зелень организму нужна сейчас, ему виднее. Выздоравливай солнц! o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.