Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Тань кофточка имеет такой фасон - что велика не будет...а ваще кто его знает!)))
ну маме тогда отдам!
Погрызла тыквеных семок.
Радует что до 17 00!
Kata
Завтра голодаю 24 часа! а может и больше! а еще завтра бассейн!
Богиня :)
Блина, все грызут тыквенные семки a070.gif
Самира
Цитата(Kata @ 20.3.2008, 16:31) *
Купила сегодня кроссовочки и штанцы для фитнесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Супер, Катю, это тааак стимулирует к занятиям!

Цитата(Kata @ 20.3.2008, 17:58) *
Завтра голодаю 24 часа! а может и больше! а еще завтра бассейн!

Удачки!
И с отвесиком тебя! a085.gif a085.gif a085.gif
Kata
Свет - они такие фкусные.....но калорийные зараза...............ем их до 17..
Самир - пасибочкиии!!!!!!!!!!!
Inesik
Привет! ng15.png
С дневничком тебя! С отвесиком! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Желаю, чтоб все твои желания сбылись! и чтов в этом дневнике ты дожала оставшиеся кг-шки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
Инесик спасибо! я должна дожать!!!!!!!!!!!!!просто должнаааа!!!!!!!!
млин щас повонили и сказали что сессия с 20 апреля....ааааааааааа......я плакаю - накрылось вождение!!!!!!!!!!!!!!!!!млин...........вот невезуха......
обычно ведь в конце мая была..................(((((((((((((((((((((
короче с 20 апреля по конец мая..................(((((((((((((((((((хнык....
Жужа
С отвесом!!!! aa7.gif

Ну ты сегодня и намоталась n020.gif
Kata
Жуж....я последнее время только и делаю что работаю и мотаюсь....никакой личной жизни блин....
ничего для себя и своего здоровье сделать не могу! то сессия то работа то еще какая нить ж****......
а про фитнесс и сауну и вождение забудтье на фиг...
Жужа
Обидно, что вся молодая жизнь в таких хлопотах и беготне идет... sad.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 20.3.2008, 16:31) *
Девочки, дневничек и правда какой то волшебный получился!)))хотя у нас тут у всех все волшебное...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я сегодня молодец!



Как обычно!! a075.gif
tatianavirgo
Катюша, с новосельем тебя, хотя твой дневник разрастается таааакими темпами, что его уже и новорожденным-то не назовешь!))) Впрочем, в нем идет такая же активная деятельность, как и в жизни его хозяйки! Так что ничего тут удивительного и нет))) Отголодаешь - отпишись!!!
Kata
Валентин а я Вас сегодня слушала!))))))) не отписалась - потому что перевариваю.....и все время вспоминаю Ваш голос!
Таня...Танюша...щас пью воду и думаю - как хорошо что завтра не надо заморачиваться насчет еды!)))
адля мужа сготовила такой ужин: тушеная капуста с картофельными зразами с грибами...
ну и чай с финиками....
Щас разбила любимешую чашку..верней не чашку а чашищу такую здоровую...для заленого чая....эх....
Kata
Цитата(Sova @ 20.3.2008, 9:35) *
фигасе тут смайликов, ну у вас народ тут и весна и бабочки в душе!! Хотя глядя на такие успехи конечно и сама запоешь и запляшешь d060.gif
Катенька, скажи а тебя прям и правда КАТА завут? Я думала это всетаки ник.....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Олесь меня зовут Екатерина, Катя, Катуя, Екатерина Вадимовна на работе...
Олесь я теб ятак ЛЮ!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
tatianavirgo
Цитата(Kata @ 20.3.2008, 22:07) *
Валентин а я Вас сегодня слушала!)))))))

Ух ты! А где это ты Валентина слушала? Я тоже послушать хочу!!!!!!!!! Куда идти, где его слушают??)))))

Цитата(Kata @ 20.3.2008, 22:07) *
..щас пью воду и думаю - как хорошо что завтра не надо заморачиваться насчет еды!)))

Дааа!!!!!! Я тоже испытывала схожее облегчение, такой кайф, утром просыпаешься, сначала дернешься на кухню туесок себе собирать, а потом так - уффф... Так я же ж на воде...)))))))

Цитата(Kata @ 20.3.2008, 22:07) *
Щас разбила любимешую чашку..верней не чашку а чашищу такую здоровую...для заленого чая....эх....

Эх, Катя-Катя... Ну что же ты добро семейное колотишь!!!)))))) Да не переживай ты, чем больше чашка, тем больше к счастью. Это я вам точно говорю!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 20.3.2008, 20:23) *
Ух ты! А где это ты Валентина слушала? Я тоже послушать хочу!!!!!!!!! Куда идти, где его слушают??)))))



icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599

Цитата(Kata @ 20.3.2008, 20:07) *
Валентин а я Вас сегодня слушала!))))))) не отписалась - потому что перевариваю.....и все время вспоминаю Ваш голос!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Напишите потом что и как?!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
КАТЕНЬКА!!! ВСЕ ЛАПУСИКИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kata
Тань - )))))))))))))
Маш - ПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР картинка!
Валентин - обязательно!)))))
Спокойной ночки всем!
Бельфеба Очарованная
сладких снов)а чашечку-на счастье)
Жужа
Цитата(Kata @ 20.3.2008, 20:07) *
Щас разбила любимешую чашку..верней не чашку а чашищу такую здоровую...для заленого чая....эх....

к счастью!
жалко, что любимая, не могла какую попроще... d060.gif
sexy_popka
Катю ты солнышко, почитала твои 4 страницы и так светло стало!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Kata
ПРивет девочки!!!!
я приползла (не иначе) с работы....щас попью водички и баиньки! надо высыпаться...часам к 5 пойду в бассейн поплаваю..сауны не будет - сил нет! правда!
практика вся закончилась на той неделе полегче уже будет..а щас СПАААААААААААТЬЬЬ!
сегодня еды нет я голодаю!
кстати утром опять -500 грамм! наконец то вес пошел! урра!
купила сегодня оранжевую кофтенку и черный брючки..знаю что скоро они начнут падать, но уж больно цена смешная была))) и главное брюки подшивать не надо!
вот такие дела...
а еще купила чашку! но совершенно не такую как была....таких уже нет((((((((((((((((((((((((((((ААААААА
Сегодня сон снился сказочный! будто мы с любимым поехали на о. Бали (почему именно он????) и там так здорово отдыхали....пальмы, океан, белый песок, лазурное небо.......
Единственное что я не помню - так это какая у меня была фигура!)))))
ехала утром в маршрутке и думала:как только закончится ремонт, будем везде отдыхать ездить!!!!
эх какой же сон красивый......эх.....
Галченок
ммммммммммммммммммммммммм............... КАТЬ! ..................... а я подумала - что ты реально на Бали была ..... блин, смутила ты меня!!
катик
Катюша привет,разбитая чашка это к переменам,когда что то ломается, хороший повод купить новое.
хотим фотки обновок!!!
это ты в новых брючках wub.gif wub.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Катюх, с отвесиком тебя smile.gif
Kata
Тезка, спасибо!
Свет - я так радаа!!!!!!!!
Богиня :)
А чего линейка не поменяна?
Лучик солнца
Катюх!!!
ну ты шопоголик)))) d060.gif
но белые штанишки-класс!!!
надо бы мне свои достать померить!!
вдруг спадают! d060.gif
точно!сегодня -завтра померю свои летние вещички!!! a035.gif
я вот пока в процессе ниче се покупать не хо!!!
даже боюсь, что ту блузку что купила пару недель назад, она мне скоро велика будет в талии obm.gif s24.gif
придется ушивать!
потому что в груди уже не похудею! c9.gif

чмоки тя!!!!!!!!!

Желаю легкого голодания!!
бас-рулит!!!
сесия-фу! wub.gif d060.gif d060.gif но ты то стправишься!!!!! n020.gif
Капуста
рада твоим отвесам..хорошему сну..)) все будет
rrr
С отвесом тебя n020.gif !!!
icon_mrgreen.gif говорят же, что посуда к счастью бьется, вот у тебя, например, к уменьшению веса тела a115.gif !
Держи нежную чашечку зеленого чая!!! hb.gif

Li-Li
Катюша, с новым домиком тебя!!!
У тебя все получится, вот и вес согласен и уже быстренько сматывается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ng15.png aa20.gif
Дневничок прям любовепризнавательный такой получается d060.gif wub.gif
Кружевница
Привет, Катуся! Пришла навестить в новом фруктово-овощном домике



Пусть сон сбывается d060.gif wub.gif
Kata
Привет!
я тока встала))))))))))))))))))выспалась))))))))))))))))))соответсвенно бассейн отменился)))ну и ладно! сон важнее...в воскресенье схожу!
главное выспалась.........
Ли, пасибки!!!!!!!!!!!
Круженвница, такая классная картинка! Спасибочки!
а сон я думаю обязательно сбудется!
Kata
rrrr, спасибо за чаек!
Капустин - спасибо!!
Лучик, сессия и правда фу......верней не сессия а в то когда она начинается....прямо на Страстной!((((((((
Ptizzza
ой Катюш - клево так - полждня поспать...я тоже люблю icon_mrgreen.gif
пойду - полежу d060.gif
Elena_vitkovskaya
Катюш, привет!
Такие успехи, поздравляю!
Kata
Птичка, поспать иногда надо......
Лена, спасибочки!
Kata
из 24 часового голодания вышла 3 апельсинами и 1 бананом)))
попила чай с лимоном.
Болит башка!
Пушистая
Цитата(Kata @ 21.3.2008, 19:51) *
из 24 часового голодания вышла 3 апельсинами и 1 бананом)))

Какая умница! Мне далеко до такого!
Жужа
спишь от души!)))))
хороший выход из голодания n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Катюнь гирой! aa34.gif
Бельфеба Очарованная
а ты когда голодаешь-не работаешь?
я как-то пробовала почти голодный день-еще до форума..так у меня мысли к вечеру заплетались и говорить сил не было
нежнаяСнежнаяСнежинка
ТЫ ГЕРОЙ!!!!
НаША УМНИЧКА!!!! НАПИШИ завтра, как себя чувствуешь, ладно!!!! Спокойной ночиb14.png
Малинка
Кать, у меня тоже через раз после/во время голодания, башка раскалывается по часу-два. Читала, что это может быть от злоупотребления в прошлом спазмолитиками или другой лекарственной дребеденью.
Kata
Привет всем!
Лен когда голодаю - работаю конечно...и вообще когда это я не работаю?!
Самир - гирой еще тот!))))))))
Машунь - спасибо, девочка моя, сегодня полегче.
Малин - вот вот ...я заметила после голодания караул просто просто раскалывается!
на весах - 100 грамм!)))))
Ела: утром кипяток, позже просто морковь тертая без ничего (это у нас в столовой делают))) я даже в шоке была, хотят чтобы студы на сыроедение перешли??? или типа пост???))))чай матэ..
Дома съела: немного спаржи, прям совсем чуть чуть, капусты морской, огурец, финики, мандарины сушеные, фундука горсть...
Не очень сыроедно, но и не вредно!
Погода жуть просто! холод страшный...придется сапоги доставать...
Всех всех всех люблю!!!!!!
Kata
У нас в городе началась массовая борьба ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!
проводятся семинары в крупных маркетах, в общепитах (особенно школьных и студенческих), и везде где только можно...
Выступают диетологи, врачи, рассказывают массу полезного...
Но не все (далеко не все) прислушиваюстя...к сожелению культура питания очень сильно отсает!
смотрю в гипермаркетах на пожилой контингент..страшно чесное слово! итак пенсия ужасно маленькая..так в тележке кетчуп, майонез, хлеб, полуфабрикат...а ведь можно на эти же деньги: простой кефир, гречу, пшено...Гораздо здоровее и полезней, а цена та же..если не дешевле..Так вот я тоже борюсь со своими студентами!))))))
Обычно выглядит это так: Е.В., мы задержимся мин на пять - в буфете будем..
Я: ну лано!
В итоге являются с сухариками, чипсами, лимонаом, прячут по стол и шуршат)))
Так было раньше!
Сейчас каждый студент знае, что если явится ко мне на урок с пакетиком чипсов - 2 ставлю и выгоняю без суда и следсвия!
Весело конечно, но зато прислушиваются...и хотя бы на моих уроках грызут яблоки вместо кириешок!
Бельфеба Очарованная
какая ты, однако...бог с ними с чипсами, но это просто даже не прилично есть во время занятий...сама когда была студенткой всего пару раз так шуршала-поесть физически не успела, а голодно было до невозможности-но это за 5 лет... wub.gif
Kata
Ой Лен это ж студенты...высиживают по 6 пар...вот и шуршат...конечно не все! и бывает это редко...но тем не менее бывает...
А я вот не помню что шурашала....
ой нет я помню как ела под столом хурму!)))))))))))))))))при чем недавно! на прошлой сессиии...
ну так это ж хурма, и потом я после работы приехала...и потом я сыроедил...
и я не шуршал! чесно чесно никто не заметил кроме соседки коорая меня прикрывала!)))
Бельфеба Очарованная
d050.gif
мои тоже иногда лопают...но очень редко...собственно, отчасти я еще и из-за этого их отпускаю когда есть возможность чуть раньше...у них же потом как правило потом еще пара-пусть сходят, хоть чай попьют..итак они до где-то до 9-9.30 вечера в универе торчат
Puss
С дневничком,Кэтик!!!!!!
Смешно ты со студентами-может задумается кто.....
А наши пенсионеры и правда кушают столько вредностей,чем только усугубляют свои болезни.Но,к сожалению,людей в возрасте трудно,ой как трудно переделать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.