Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Пришла в инст. Лекци отстойная - просто прописные истины про невербальную коммуникацию.
Сижу - половина пишу половина втихаря читаю Шелтона на мобиле но краем уха слушаю че там эта ***** диктует. Причем диктует она с позиции 100% истины.
я понимаю математика. Но не психология бизнеса. Психология вообще 100% прописной истиной не может быть для всех.
И тут когда она выдала что например качание головой в ответ собеседнику оозначает: "да, я согласен", я ей сказала: "Ну почему? я например качаю головой собеседнику в знак уважения например а внутри мне может глубоко скучно и несогласно с его мнением" так напрмиер качать башкой я могу на педсовете директуру когда он молотит очередную *****."
на что мне был ответ в мягкой форме чтоя дура (типа, почитайте Фрейда) как будто Фрейд столп и утверждение истины вселенской. да и вообще при чем тут психоанализ.
Я грю: вот возьмите 100 человек. И неужели все сто человек мотая башкой имеют ввиду что безоговорочно с вами согласны?
Она знаете что сказала??? что по моему лицу можно угадать чем я вчера занималась.
Я грю ну да, весь день занималась любовью с мужем, а это имеет отношение к разговору???
млин долбаные советские преподы....с вечным хронически недотрах******м
пардон.
потом пошла на треньку здорово позанималась и вот пришла обмазюкалась кремами, повертела карсивой попкой в новых стрингах перед зеркалом и жду мужа.
Улыбаюсь.
Голодная.
Но жрать не буду.
Лето на носу.
Жужа
Цитата(Kata @ 26.5.2008, 19:15) *
Она знаете что сказала??? что по моему лицу можно угадать чем я вчера занималась.
Я грю ну да, весь день занималась любовью с мужем, а это имеет отношение к разговору???

a035.gif a035.gif a035.gif БРАВО!!!!! a035.gif Надеюсь, аудитория поддержала тебя дружным ревом одобрения?!!! Или хотя бы киванием головы, да, мол, согласны!!! a075.gif
Не люблю, когда человек 100% уверен... Нельзя ни в чем быть уверенным 100%. никогда! А тем более в психологии... Там все имеет множество смыслов, зависит от множества обстоятельств, ситуаций, людей... Мало ли что там Зигмунд наваял? Может у него в этот день было такое настроние, вот он так и написал. А Вася Пупкин завтра напишет по-другому. Кому верить? icon_eek.gif
У нас каждый день ситуация в институте. После окончания лекции по, например, радиоэлектронике, препод спрашивает:"Всем понятно?". В ответ дружное кивание (даже трясение головой, понятно! еще как понятно! чего тут не понять?!).... При этом и мы и препод знает, что это все брехня. никому не понятно. И вообще этот вопрос он задал чисто формально....
Кивок. Что такое кивок? может ты засыпаешь и у тебя голова случайно упала... hb.gif hb.gif hb.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Кать, а ты в храм еще ходишь?
Богиня :)
Катька, дык вот ты какая вредная оказывается smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Малинка
Цитата
млин долбаные советские преподы....с вечным хронически недотрах******м
Именно!!!!!
Цитата
Улыбаюсь.
Голодная.
Но жрать не буду.
Лето на носу.
Умничка, уважаю! Я чёт в последнюю неделю слабовольничаю через день...
me4ta
Цитата(Kata @ 26.5.2008, 19:15) *
Она знаете что сказала??? что по моему лицу можно угадать чем я вчера занималась.
Я грю ну да, весь день занималась любовью с мужем, а это имеет отношение к разговору??


aa42.gif aa42.gif aa42.gif Катюш, как представлю, какое ж это у тебя лицо должно было быть, чтобы она это увидела, прям смех сдержать не могу! 5f.gif

Цитата(Kata @ 26.5.2008, 19:15) *
повертела карсивой попкой в новых стрингах перед зеркалом и жду мужа.
Улыбаюсь.
Голодная.
Но жрать не буду.
Лето на носу.


У меня почти та же фигня, осталось только купить новые стринги и повертеть попкой перед зеркалом! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, как всегда-весело..и жизнеутверждающе))а занудных преподов встряхивать иногда нужно))
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Девочки и мальчики спасибо!!!!!!!!!!!
спасибо за то что поддерживаете меня в столь нелегкой студенческой жизни!
Puss
Приходил,смотрел,хвалил,радовался,целовал!!!!!
Самира
Катюх врединка! wub.gif
Я тебя люблю, сонц! a075.gif
футболистка
Вот это да icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я была в шоке когда прочла про инцидент в аудитории. БРАВО. icon_mrgreen.gif очень напоминаешь мою подругу которой так же было глубоко на***ть что о ней скажут и подумают, она до победного будет отстаивать свою точку зрения и порой в достаточно агрессивной форме. как я её за это любила )))) собсна и до сих пор люблю.
Kata
Привет!
ну во первых я не всегда такая врединка, просто могу очень долго терпеть..до моего инца она этьот препод точно так же отреагировала на мою соседку по парте, которая ей тоже сказала что не всегда можно по зрачкам увидеть врет человек или нет.ведь взять цыган например..они ж профи! на что препод тоже ее послала и сказала что типа вы с цыганами не работали не знаете...чушь в общем..
и я вообщето не в школе учусь. Это мое второе высшее, и я сама препод с категорией уже не фиг мне говорить при всех что что то там можно прочитать по моему лицу...Видать она просто ослепла от моей красоты.
Муж вчера вообще поржал и говорит как ты ее не послала))я бы послал))) хотя он бы никогда не послал - в высшей степени деликатный человек.
Вчера кроме чай зеленого с лаймом ничего не ела. А на весах небольшой плюсь...слушайте может это все таки мыжцы))))
Сегодня выходной и я его проведу с пользой! сейчас позавтракаю водичкой с лаймом, потом схожу на рынок куплю творожка, молочка, клубнички и еще че нить посмотрю....
Потом приду пообедаю, уберусь. И надо на массаж идти а потом тренька.
За окном вовсю поют птички, окна настежь открыты, слегка прохладно так здорово....жаль муж рано ушел на работу...)))
Жужик ты права! и меня вот это 100% уверенность немного насмешила!
Малинчик - дык и у меня послабления через день!
Свет - вредина еще та...)))временами правда))
Мечта - вот и я недоумеваю..че у меня там на лице было...
Бельба - не тронула бы она меня - я б ее не встряхнула))
Солнечная зая - что за странный вопрос? конечно! вместе с мужем каждую субботу и воскресенье....а ты наверное так и не ходишь?
Пуссеныш - я тебя тоже целоваю!
Самирчик!))))))ЛЮ!
Ань, дык я наооборот такой вот бываю очень редко....но метко))))
Самира
Цитата(Kata @ 27.5.2008, 9:36) *
сама препод с категорией уже не фиг мне говорить при всех что что то там можно прочитать по моему лицу...Видать она просто ослепла от моей красоты.

Красава! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денька, Катунь!!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Доброе утро!
Мы иногда всей семьей ходим, чаще всего в Кремль ....на пасху ходили на старое кладбище, Ксюше нравится в храме. Хочу ее причастить.
Sova
буа-га-га-га d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кать, ну ты и отожгла, и всетаки реакцию аудитории ты не описала a115.gif
Kata
Реакция аудитроии: 30% покраснели, 30% заржали, 30% позавидовали)))))))) но кивали башкой 100%
Девочки я сегодня сделала себе подарок! купила шанелевский блеск для губ....ох это просто супер!!!!!!и запах и текстура и цвет (взяла светлый - россыпь бриллиантов)...
Потом я поперлась на рынок и купила много много всего: черешня, клубника, брынза, помидоры, зелени, молодой картошки (дорогая зараза)...короче еле сумари доперла...Вчера уже мужу сказала чтобы договаривался насчет вождения...не дело это сумки таскать...
Обед: 700 грамм клубники (пару раз в сметанку обмакнула), брынзы неск кусочков с помидорами (2 штук). Позже - ЗЧ.
Вкусно.
Есть помысел не пойти сегодня в инст.
Honey
Катюша, как у тебя тут весело d030.gif
Один наш препод на вопросы "Почему это вы такое утверждаете?" отвечает: "Я это просто постулирую" a115.gif
Блески Шанелевские тож лю wub.gif , а еще теньки их у меня в любимчиках a075.gif

Хочу твои покупочки слопать sm03.gif
LoveGirl
Катюх, ты супер!!!! Отожгла в инсте a115.gif
Закупилась wub.gif вкуснятками a070.gif
Поздравляю с блеском f0f.gif
Kata
Ой спасибочки девочки!
вкусняшки видать сегодня кончатся сто пудово!)))
а блеск - суперский спасибо!!!!
Лучик солнца
Катюшечка!
солнце!
приветик!!!
сорри, что тогда в аську не написала-работа, млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
я вернулся с Туниса-сразу к тебе за мотивацией!!!!
фотки последние посмотрела-слюни стекли по монитору-сижу вот вытираю)))))
появлюсь гадеюсь у себя в домике-надо четкий план сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif sm01.gif
очень по тебе скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Kata
ой ура Танюшка вернулась!!!!!!!!!!!!
я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотки фотки хочу!!!!!!!!
Kata
Девочки...щас смска от мужа пришла с поздравлениями..оказывается у нас сегодня убилей почти! 2 года 4 мес совместной жизни! так приятно мне стало...так приятно....тем более что немного подзабыла)))
Madonna
sm03.gif C ЮБИЛЕЕМ ВАС КАТЮШИК!!! УРРРРА! sm03.gif
Kata
пасибо Ксю!
так приятно было.....а вечером будет еще приятней...))))))
Kata
такой страх девочки...я записалсь в автошколу!!!!!!!!!!!!!!!ааа....какой кошмар!!!!!!!!
Kata
я пошла на массаж! потом тренька - ягодицы+пресс
всем приятного вечера!
ksenia
Цитата(Kata @ 27.5.2008, 13:18) *
такой страх девочки...я записалсь в автошколу!!!!!!!!!!!!!!!ааа....какой кошмар!!!!!!!!


Спокуха, коллега!

Я, типа, поопытнее буду - 2 недели как занимаюси! 3 разы за рулем сидела и даже водила. Так шо прорвемси! Абрик ща тоже обучается.

Я, Катюнь 30 годиков была против самоличного управления колесами. Мою ж... всегда возили - сначала папа-мама, потом кавалеры, потом 1-й мужа, потом 2-й. Недавеча стала задумываться, что очень сильно завишу по времени от ЛМ или от такси, или городского транспорта. Времени на дорогу трачу много, в нормальный клуб на спорт пойти влом, бассейн влом - добираться далеко, долго и не переношу я общественный транспорт в часы пик, базар-сумки-магазины-сумки - гиблый вариант, малый-поликлиники-кружки и так далее. А тут ЛМ машину убил - стало невозможно ваще. Я записалась месяца два назад и решила, шо б... буду, но водить тоже буду d030.gif
Sova
Цитата(Kata @ 27.5.2008, 14:18) *
такой страх девочки...я записалсь в автошколу!!!!!!!!!!!!!!!ааа....какой кошмар!!!!!!!!

ыыыыы d030.gif
Богиня :)
Катюх, я тя поздравляю с юбилеем и автошколой! Я тож записалась! У тя когда начинаются занятия???
футболистка
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 21:43) *
Я записалась месяца два назад и решила, шо б... буду, но водить тоже буду d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

Кать,с юбилеем вас! и не дрейфь (интересно, это слово так пишется? shy.gif ) по поводу водит.курсов! ты умничка и всё у тебя получится. a04.gif
Kata
Привет!
ну вобщем то по поводу вождения я уже не дрейфю (как оно там пишется))) надо значит надо! тем более муж меня обещал свозить на море.....
Сегодня утром был массаж. Я вобщем раздеваюсь - массажистка моя ахает как я преображаюсь, потом смотрит на мои ляжкт и говорит что начинают расти мышцы у меня...я грю неудивителльно что я сейчас почему то вешу на 1,8 кг больше обычного и учитывая что я не жру после тренек (считай что после 16 00) и вообще веду гипер правильный образ жизни (в смысле питания и окрасатуливания)...ну короче стала я видать накачиваться...
Вобщем массажистка моя запретила мне ходить щас на силовую (только раз в неделю) а все остальное только аэробная, растяжка, пилатес ну и пресс с ручками (отжимания никто не отменял вроде)
короче не знала я что у меня могут быть и такие проблемы.
Вчера занималась в коротких шортиках мама на меня глядит и говорит что фигурка становится просто ммм....атлетическая даже...я чуть не упала - вот именно этого сейчас в моей жизни не хватает.
Еда: утром пыльца, кипяток
обед: клубника, супчик с хлебцами, обалденный напитк попозже (клубника с мятой свежей перечной залитая водой), 4 малипусеньких постных печенюшки с курягой.
ужин: супчик наверное и черешня.
Возможно сегодня пойду на треньку (кибо+пресс) но вообщето у меня сегодня у ТОГО самого препода экзамен..я впринципе готова, но экзамен с 14 до 18 - так что если раньше не отпустят - на треньку не попаду.
Kata
щас посижу немножко и пойду обертывание с термогрязью сделаю.
кстати говоря один из моих мацератов готов! вчера опробывала - кожа просто атлас!
делала его так: размелчила пачку фукусов в блендере, залила оливковым маслом, затем нагрела на водяной бане и поставила на 2 неделе в темное место...
мне никаких времов не надо! это просто супер!
а еще тоже самое сделала с прополисом.
Самира
Катю, ты крутая!
Kata
Самир это ты про мои настойки или про гераклову фигуру?
Самира
Ага!!! Люблю атлетически сложенных женчин! И кушаешь аки воробышек a075.gif
Богиня :)
Катюха, классики. Могу сказать, что мама не соврет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
млин че хорошего то??я наоборот люблю женстенные фигурки. эх на меня прям не угодишь.
Самира
Все женственное тоже при тебе, Кат!
LoveGirl
icon_mrgreen.gif Катюх, ты чего не довольная то??? icon_mrgreen.gif
У тебя красивое поднянутое тело и скоро будут еще мышцы видны a115.gif кубики на животике, ножки накаченные aa32.gif
Супер a075.gif
Хорошего денечка и отлично сдать экзамен aa19.gif
Kata
ладно сгоню 7 кг жира там позырим.
все равно спасибо девочки! просто надоело топатться да еще и прабалвять теперь в весе...
Светик спасибо за экзамен! надеюсь сдам!)))
Ptizzza
Кать - 7??? ты планы поменяла? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Катюха сейчас 61 кг. В мышцах растет smile.gif
Ptizzza
все равно не 7 d060.gif
Богиня :)
61-54=7
Чеж нет то???
Ptizzza
ой, Свет - у меня что-то с головой после обеда wub.gif
ksenia
Набор веса - это общефорумская тенденция последних дней. sm03.gif Кто мышцы накачал, а кто воды перепил. А впрочем все мы тут худеем! sm03.gif

Катюня, ты красотуля, перестань к себе цепляться. Прибью. У тебя хрудь - главное достоинство. Какая ж у тебя с нею атлетическая фигура? Ты че? Самая, что называется, женственная.
Honey
Катюш, да у тебя все замечательно a070.gif
Просто поменяй баланс силовых и аэробных нагрузок, тогда жирок сойдет и "откроются" все наработанные мышцы a115.gif
А вообще, просто умница : тренеровки, питание, процедурки - все супер!
Читаю - вдохновляюсь d060.gif
Lёлик
Катюха ты просто мой идеал целеустремленности,силы воли и выносливости a070.gif a070.gif a070.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
Kata
Привет!
я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом пошла на треньку - отпахалась по полной...
сейчас немного черешни поем...)))))))))))))черешня ведь не пироги - думаю немножко можно...тем более че то подташнивает слегка...
завтра по плану массаж утром, потом работа, потом дом, потом тренька.
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.