Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Натуль ренклод это слива такая большая сочная бывает черного цвета (это уже чернослив) а бывает светложелтого. Вкусная.
Жду середины августа - буду на арбузах сидеть. Щас не хо покупать - еще нете арбузы..а потом....)))))
Да корысть то моя такая слаааабенькая мне кажется....)))))
Бельфеба Очарованная
Катюх, а как в тебе сомневаться-то?умная, да еще и красивая))
да еще и с поддержкой мужа..)
Kata
Бельба ага и не гри: и умная и красивая и замужняя и....ваще....
щас разбирала свои многочисленные кробочки....
есть неск приятных бонусов в виде туалетной воды хуго босс и рассыпной пудры шисейдо))))
а я то хотела к сентябрю пудрочку прикупить...
сижу пью ЗЧ и варю бурый рис.
на обед будет как и планировался бурый рис с овощами.
HaTaIIIa
Цитата
есть неск приятных бонусов в виде туалетной воды хуго босс и рассыпной пудры шисейдо))))
а я то хотела к сентябрю пудрочку прикупить...


совместила полезное с приятным !!! d060.gif
Kata
Ага Наташ...
приятно находить у себя такие вот весчицы)))
Kata
Хочу подкорректировать сегодняшний каллораж.
все таки не 1182 а 1100.
я не съем всего того что напланировала. Да и обед был меньше.
HaTaIIIa
Катуя - монстр !!!! a115.gif У меня коррекция в сторону увеличения обычно !!!! d030.gif
Kata
Наташ у меня тоже, но я с сегодняшнего дня питаюсь разумно)))
вроде бы)))
Kata
коррекция маски для волос: (отвар ромашки, желток, коньяк, мумие,горчичка)
у меня новость хорошая! Я ЗАВТРА НАЧИНАЮ ПОХОДЫ НА ФИТНЕССССС!!!!
HaTaIIIa
Цитата
у меня новость хорошая!


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Супер , поздравляю !!!
Kata
ага Нат!
я рада была принять такое решение, хотя мозг отчаяннно боролся с отсрочкой таковаго нововведения.
Но мы непреклонны! щас намою кроссы, освежу форму и красивую спорт сумку и вперед!
правда я не знаю что завтра за тренька но это ж можно позвонить и узнать!
Бельфеба Очарованная
и я поздравляю))я тож с сентября планирую вернуться, как с ногой и графиком разберусь)да и новая работа всего в 2 остановках на метро от моего любимого клуба
Малинка
Катюш, поздравляю тебя с правами и с началом фитнесс-сезона))) ты умничка, я на тебя ровняюсь, можно сказать, ты моё вдохновение wub.gif hb.gif
Kata
Бельба супер!
а мне добираться мин 40))))
Малинк - скажешь тоже вдохновение....а права да...хит сезона у меня!))
Бельфеба Очарованная
да я и сама рада, а то порой жутко в лом с пересадками в час-пик тащиться..
Kata
Смыла маску, намылась самодельным мылом...уфф...супер просто!!!!!!!!
запах у мыла нереальный!!!!!!!!а кожа кожа ммммм........
HaTaIIIa
АХА , Катюха , даже до меня доносится .......
Kata
Натусь офигеть да??
девочки сегодня коррекция не только в плане калорий но и физ-ры)))
физ-ры нетути кроме как в виде домашнеих дел и мытья полов.
нет по причине того что она будет завтра)))
PS ужин - творог зерненый.
HaTaIIIa
Цитата
Натусь офигеть да??

aa3.gif a040.gif a040.gif a040.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Погляжу на вас и тоже в мыловары подамся !!!!
Kata
Нат мыло правда суперское!
не одни косметические промышленные средства не нравились мне так как эти мыла!
тем более я знаю ЧТО я туда положила.
сегодня сделала для тела на основе сыворотки+корица+кофе молотый+какао+фукус настоянный на оливковом масле фукус+мед+морская соль и ЭМ....как же такое может не нравицца то???
тем более поле для экспериментов просто обширное!
Ankiwa
Ката, Ты молодец такая!!! На права сдала(ПОЗДРАВЛЯЮ!!!), второе высшее собираешься получать! Еще и языки учить! МОЛОДЧИНКА!!!
Puss
Кэт,ну выдумщица!!!! А мне на такое трпение на хватат,не люблю выдумывать))) Люблю у чужих читать))) Мне б кто готовое уже подогнал))))
Обжорик похоже всех посетил)))
Ты умничка что начала каллории чситать,по крайней мере уверена в себе!!!!
И с походом на фитнес тя!!!!!
Kata
Привети!
ну в осчем сегодня был день затаривания с утра.
муж вечером финансово обеспечил и жена подалась с утреца по магазм.
купила заветные мечтаемые около 3 мес туфельки гимназистские))) как раз они со скидочкой хорошей.но я такие оооочень лю! у меня лет 10 назад такие вот были - затаскала в усмерть.
а щас даже цвет такой же попался но качество правда в разы лучше.
Потом заплатила за инет, закупилась белорускими гампунями професиональными на всякий случай.
ну и потом виноград, груши,яблоки, тврог..всякую вкусноту кароче.
по планам сегодня обертывание, массажик и ФИТНЕСС!!!!!!!!
после 17 00 не ем (из за фитнеса)
а наем я сеодня следующее:
творог зерненый, кефир 1,5 %
виноград
рис с овощами (огурцы, помидоры)
слива вчерашняя
Итого: 1083 калории!!!!!!!!!
УРРЯ!
HaTaIIIa
Марина_86
Катюша, привет! Я - Марина)) Давно читаю твой дневничок! Поздравляю с правами) дело это нелегкое в плане нервотрепки)) - сама месяц назад сдала) На счет мыла и выдумок...ну просто АХ!!!)))) Я даже не представляю...сама правда мылом не пользуюсь....но таким...наверное с превеликим бы удовольствием) Даёшь массовое производство!!!!!!!!))))))))
Puss
С покупочками,дорогая Кэт!!!!!!!!
Отлично вписываешься по каллориям!!
Малинка
Катюшка, денёк вчерашний был замечательный у тебя, с обновочками, обажаю выбирать обувь!
Надеюсь сегодня денёк тоже отлично проводишь a075.gif
Kata
Приветики!
да никуда я не пропала - просто надо отдохнуть и от нета и от зависания в нем.
Вчера я таки не вписалась в 1100..а вписалась в 1500..ну и фиг с ним. А все из за хлеба....
Зато вчера был классный день процедурок и скип ванна и массажики всякие.
Сегодня фитнесс.
А завтраесь у мужа выходной. и послезавтра и истественно послепослезавтра.
Так что я буду пропадать наверное 3-4 дня.
Самира
Про мыло Кать, прямо вдохновляешь, эххх, было бы время - я б его забацала, люблю рукотворные штуки!!!
Умница-разумница, что пошла на фитнесс!!! a115.gif

linker
Катюшик, ты так замечательно питаешься! a115.gif Удачных тебе выходных! a075.gif
Богиня :)
Пришла сказать тебе это aa33.gif Хотя, думаю, ты и сама это знаешь wub.gif
Kata
Приветик!
Свет я тоже тя ЛЮ! и ты это знаешь!))
Выхи были ленивыми, нечегонеделанными, неактивными совсем.
Мы много валялись,смотрели кины, совсем немного гуляли, много ели, спали и любоф тоже много делали. Оттого наверно и ели много.
Погодка у нас совсем осенняя...дождик идет.
Сегодня активно сгоняю наеденное за выхи и выгоняю воду застоявшеюся.
Планирую на неделю:
питаться в пределах 1100.
1 разгрузон (думаю в пятницу) в неделю
3 раза в неделю финтесс
процедурки по максимуму.
Kata
с 14 по 28 августа строгий Успенский пост (равнозначен Великому) так то я собираюсь сыроедить.
Ptizzza
ох, Катюш - долго выдержишь на 1100 ккал? маловато...
я с физ-рой пока на 1500 посижу...
гыг, Успенский, гриш? а у меня в пятницу корпоратив...очень большой...
подиетничаю до пятницы, попощусь - после e010.gif
Kata
Галь мало а шо делать? слишком много всего скопилось...да и потом весовые категории у нас с тобой все таки разные)))
в моем случае как грится "любишь кататься люби и саночки...." так что хошь - не хошь надо себя приучать.
Дефочки я УЖЕ сделала: педикур, маску для волос (хна+желток+горчица)и КК.
Впереди скип ванна.
Завтра фитнесс.
О еде:
завтрак вода горяч и уксус
чуть позже= персиков 600 грамм
чуть позже мятная вода
обэд - овощи запеченые. Слегка посыпаные сыром.
По предварительным расчетам в 1100 укладываюсь.
Бельфеба Очарованная
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif молодца, что еще сказать, впрочем, как и всегда))
Самира
a035.gif a035.gif a035.gif
Катюня маладес! Хорошо тодохнула и тут же придумала планчик!
Kata
Лен а вот и не всегда!)))
Сами еще бы выполнить!!!!!!!!)))но мы выполним - тем более что сегодня понедельник - такой вот ДНЖ (день новой жизни)
PS сделала маникюр.
Щас кремиком намажу ножки и в носочки.
Natashenxka
Приветик красотулька!!!
как ты всё уже успела, я вот только думаю что надо сделать маникюр-педикюр а ты уже!!!!!
удачки тебе большой, а то что выходные так прошли- так это нормально, такие денёчкми ничегонеделания тоже должны быть!
чмок крепко
Elenne
Катюшик!
Ты знаешь, что я давно, внимательно и с огромным удовольствием читаю тебя, начиная с момента твоего появления на Красотульке, я писала как-то об этом у Валентнина в темке, и ты замечала меня у себя. Прости, что молчу - водится за мной такое маленькое безобразие wub.gif
Очень много полезного, вдохновляющего на подвиги взяла из твоих процедурок - спасибо тебе, молодец, что делишься!!
Хохотала от "мышиного" дядечки в ветеринарке.
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Когда в прошлом году гостили у подруги в Венгрии, я её дочери (18 лет от роду с грудью, напоминающей шикарную твою) на её жалобы, что хочет худеть, но не знает как - рассказала о нашей Красотуле и в качестве примера показала твою историю и дневничок. Похоже девочка впечатлилась. Так что ты популярна далеко за пределами нашей необъятной Родины.
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Поздравляю тебя с правами (отслеживала всю твою "переживательную опупею", верила, что все сложится благополучно).
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты - замечательная, яркая, энергичная, лучистая девочка, настоящая умничка и КРАСОТУЛЬКА!
h020.4.gif h020.4.gif
Удачки тебе! Воплощения всего задуманного - второго образования, изучения языков!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Желаю скорейшего вдохновения для новых фоточек! Порадуй нас, пожалуйста
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
abrcadabra
Катюнь, привет, долго искала где у тебя про экзамены написано! Нашла! Молдчина, я тя, хоть и запоздало, но поздравляю! ты молодчина, автоледи и просто супер-детка! Уже ездеешь?
Ptizzza
Цитата(Kata @ 11.8.2008, 12:21) *
Галь мало а шо делать? слишком много всего скопилось...да и потом весовые категории у нас с тобой все таки разные)))

Кать - просто по опыту - ненадолго это, слишком мало для нашей с тобой весовой категории (одинаковая почти - я сейчас 60 вешу, линейку не меняю для стимула, бросание курения бесследно не прошло a075.gif )
Kata
Натулик спасибочки!!!!
Elenne как же приятно!!!!!!!!!!!!!очень приятно! ктсати о втором высшем - я его уже заканчиваю в ноябре. правда диплом даже не начинала писать еще!
а грудь да..не знаю почему но когда я худею она почти не худеет. Так - неск см и то думаю за счет жирка на спине...
а фотки - обязательно порадую..надо тока фотографа уговорить и фотогрофическое настроение пригласить!
Юля - спасибо! для меня до сих пор воспоминание о экзаменах в гаи - приятственное дело.
Муж мне в субботу дал покататься...мама дорогая....лучше не буду об этом писать.
Галь - да знаю я что не надолго....буду стараться хотя бы в пределах 1200-1300. а 1100 так уж для строгости...
Девочки я пообэдал, смыл с волос маску, почитал...
не мешалло бы за фруктиками на рынок сходить - да погодка что то не та...сижупью мятную воду.
ЗЧ в доме закончился.
На ужин будет творог обезжиренный.
HaTaIIIa
Катюня !! Ты умничка !!! Расслабоны нужны !! Так приятно повалятся с мужем !!!
А потом тоже вместе вкусно покушать !!!
Kata
Ой Нат и не говори...
Щас я поела обезжиренного творога чуток подслащенного и яблок.
Накормила кота.
Пора немного бы убраться.
Самира
Катюня, много ты успела сегодня сделать, красотуля. А еще весь вечер впереди!
А кататься все равно надо, зайка, иначе зачем все это? И почаще, и в одиночестве, без мужей. Так за 3 дня можно хорошо ездить научиться d060.gif
Богиня :)
Приветики! Была, читала!!!
Kata
Сами вечером опять читать че нить завалюсь! сто пудово!
ездить надо...и без мужей эт точно...надо бы еще ездилку приобрести...какую нить бешеную табуретку...

Светуль видеть тебя у себя всегда радостно и приятно!
Самира
Бешеную не надо! d060.gif а если машина мужа застрахована, он тебе разве не даст?
Богиня :)
ААААААА бешеную табуретку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.