Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Ксю вождене никак! мы с мужем временно пешие чичас.
Светик - ого с гречкой? классное сочетание!!!!!!!!надо сделать как нить!
Богиня :)
Катюхин, а расскаж своими словами что такое пост и почему во время поста низзя кушать что-то, низзя заниматься сексом, фоткаться (позировать) и прочее. Что это? Своего рода приношение? Откуда оно пошло? Я могу понять пост перед Пасхой, Иисус умер и воскрес, но летом это что????
abrcadabra
Кать, а ты очень верующая? Слово "очень" как-то не подходит, но не знаю как выразиться?
Kata
Свет пост - это прежде всего духовное делание. (я своими словами) стараюсь.
Но пост это не цель а средство, средство для достижения максимального духовного совершенствания.
так что если кто то что то не ест в дни поста это совершенно не пост. Не ест молоко и колбасу но зато пустословит, обижается, ругается, и т д...Пост это воздержание от тех болячек духовных которые нас беспокоят. А воздержание от пищи помогает духовно настроится. Ведь известно что например мясные продукты и пища животного происхождения как бы "дает" человеку агрессию. Поэтому к примеру моашествующие никога не едят мяса. Пост летом - это Успенский пост. пост в честь Богородицы. Всего 4 длительных поста - перед Рождеством, Великий, Петров (в честь апостолов Петра и Павла) и в честь Богородицы. 2 раза в неделю верующие постятся в среду и пятницу круглый год. Потому что в среду Иисуса Христа предали а в пятницу распяли.
а про позировать...здесь знаешь откуда ноги растут..раз уж мы говорим о воздержании, то неплохо бы максимально отодвинуться от свого я итак непомерного, ведь позировать - значит красоваться...а куда не погляди все таки это дело праздное правда? значит все таки надо постараться (я про себя говорю) это дело исключить. Ну и секс. Ведь это же наслаждение. А разве наслаждение и воздержание совместимы? нет ведь. Поэтому и нельзя. кстати дети зачатые в пост всегда получаются нервные или болезные или еще что нить такое в этом роде.
я не знаю смогла ли я объяснить тебе своими словами что такое пост...но пост это хоть и труд но и радость!
вот например ел ты весь год все подряд, за собой не следил (в духовном отношении), всяко разно делал и вдруг пришел на Пасху. Конечно в Пасху радость у всех бывает. Но тот кто ждал и готовился у тех наверное больше правда?
тут как можно - у кого обмен веществ хороший вдруг наел 8 кг лишних ну а потом как наел так и незаметно скинул для себя. Ну вроде и нормально все...как то так и надо. А тот кто изначально склонен к полноте и наел эти 8 кг и пыхтел на собой весь долго и спорт делал и массаж и н ел повечерам и вот он похудел. Он же больше будет радоваться правда? его радость будет полней...
пост это своеобразная радиостанция межд Богом и человеком. Нужно поймать частоту и держать ее.
и труд конечно тоже нелегкий. Но ведь для этого есть таинства.
Не знаю как объяснила. надеюсь понятно.
Юль - я с пеленок в церкви. у нас с отцовой стороны династия известных священников.
но сказать что я очень верующая не могу. Так ни один верующий не скажт))))потому что у нас малая, слабая вера. вот так.

Девочки я истратила 7 огромных морковей на сок..очень захотелось. Выпила большую чашку виноградно-морковного сока.
Скоро на фитнесс.
abrcadabra
Цитата
Юль - я с пеленок в церкви. у нас с отцовой стороны династия известных священников.
но сказать что я очень верующая не могу. Так ни один верующий не скажт))))потому что у нас малая, слабая вера. вот так.


Кать, очень здорово все расписала, спасибо!

а я и хотела спросить, имеешь ли ты какое-нибудь отношение к церкви. Ну вообще я с мыслями собраться не могу и не знаю как правильно выразиться. Вот я например, крещеная, в церковь ходили Игорька крестить и на Пасху, и о Боге вспоминаем, только если что-то плохое вспоминается. А уж такие вещи как исповедь, причастие, службу отстоять......
HaTaIIIa
Катюня , солнце , приветики !! Пардоньте , редко стала забегать , Но помлю , люблю и слежу ....... biggrin.gif
Kata
Юля это жалко конечно что вы так редко ходите! Но может быть со временем...
Ой а дети как любят в цервки быть...глазенки так и горят!
Исповедь и Причастие дают СИЛЫ. СИЛЫ на то что казалось бы и сил нет соверешнно.
все волнующие вопросы раскрываются и жизнь наполнена истинным смыслом.
все становится легким (даже самые неподъемные обстоятельства) и в жизни обозначиваются истинные приоритеты.
Kata
Наташенька а я тока от тебя! Спасибочки что забежала, солнышко!
abrcadabra
Кать, я тут твою фотку глянула в 75 кг icon_eek.gif Чет я ее по-началу не заметила! Ты проделала колоссальную работу a115.gif Класс! А сколько ты сейчас весишь, и какой у тебя рост?
Kata
Юля рост 159 а вес чуть больше 60.
В принципе сегодня смотрела в зеркало на себя в спорт зале - не так уж все и страшно как я описываю.
Вполне ничего. И главное целлюлита очень мало - а дома кажется что полно....
abrcadabra
В любом случае, выглядешь отлчно!
Kata
Приветик!
Сегодня у меня небольшой отвесик - и не мудрено - вчера на фитнессе отпахалась по полной программе и даже больше
вечером абсолютно ниче не ела. Тока чай зеленый с мятой и имбирем и вода.
Сегодня пока ЗЧ с медом нового сбора (1 чайна ложка) о чего вкуснотень!!!!!!прям ммммммм.
С утра сгоняла в магазин за медом, за кормом коту, и купила груш мужу и АРБУЗ!
сегодня арбузный день!!!!!урря!!!!
впереди физ-ра с обертыванием (мед+соль+ЭМ апеьсина и эвкалипта) от такого обертывания просто стремительно уходят объемы. Когда в нем занимаешься.
Ну и обычные хоз дела.
Жара стоит страшная просто. 50 точно.
Завтра УЖЕ иду за расписанием...эх.....
Юля спасибо!
в принципе худеть я много не хочу, потому что комплекция не та. Грудь жалко. Если б не она точно худела бы до 48.
Богиня :)
Самира
Катю, у меня 162 и груди нету, и вес такой же! А я все парюсь, а мы оказывается, красотки!!! Вообще, у меня по-моему настолько тяжелая кость, что в 50кг я бы была дистрофой наверное... Вот в 58 - отлично, и меньше мне не нать!
За спортик - медаль!!! a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif
abrcadabra
Кать, а ты на фитнесс ходишь и еще дома занимаешься? Или обертываешься в клубе? icon_eek.gif
Kata
Сами а у меня несмотря на 5 размер груи - очень узкие бедра. Как у мальчика)))и знаешь - мне это так безумно нравицаа!!!!!!!!!
Абра - у меня 3 раза в нед фитнесс а дома кждый день обруч, "плоский живот" гантели и отжимания. все без фанатизма но часа полтора точно каждый день.
Сегодня сдела обертывание и вперед! обруч 35 мин (потом в душ) потому что лило с меня и лужа на полу даже нехилая. потом остальные упры на час.
Потом на волосы хну с горчицей с желтком и ЭМ эвкалипта
а на ВСЕ тело голубую глину с ЭМ розового дерева и глажка белья на 3 часа. Все скопившееся перегладила.
Девочки волосы так классно отрасли! прям супер! были - лопатки еле закрывали а щас прям почти до талии.
и главно сеченых крайне мало - почти нет поэтому поход в салон предвижу не скоро!
Богиня :)
Катюха, у меня тож маленький поп. И когда я худею он еще и плоский становится. Картинка не из приятных s24.gif
Kata
а у меня тоже раньше так было но от спорта как орех становицца)))
Богиня :)
Катюха, чето захотелось тебя теперь называть Катюха - попа-орех d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шучу...
Kata
Ну шпасибо Свет)))
Девули муж у меня задерживается(((((( а мне хотца его видеть поскорей! эх...........
Богиня :)
Любоффф! wub.gif Мое счастье тож сейчас приедет wub.gif
А еще тебя модно называть Катюха - крепкий попешек))))) гыгы))))
Kata
Свет ща позвонил - едет!
Моя красавичка, моя лапатуленька, мое сердце, моя сладенька, моя моя моя пупочка, моя мальчика!!!!!
он должен сегодня сделать массаж -я ему наконец то погладила его любимую оранжовую рубашку!
гы))))
abrcadabra
Цитата(Kata @ 20.8.2008, 20:17) *
Свет ща позвонил - едет!
Моя красавичка, моя лапатуленька, мое сердце, моя сладенька, моя моя моя пупочка, моя мальчика!!!!!
он должен сегодня сделать массаж -я ему наконец то погладила его любимую оранжовую рубашку!
гы))))

то-то ты его так ждешь d030.gif
Самира
Да, мед с солью офигенно, надо не забыть сделать как воду дадут! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
он должен сегодня сделать массаж -я ему наконец то погладила его любимую оранжовую рубашку!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Привет!
я кстти вчера с массажем обломалась, зато муж нет. и наглаженая рубашка и массаж в одном флаконе.
не жизнь а сказка!
Аброчка - не...я его жду совсем не поэтому! а потому что дико соскучилась!!!!!!!!и ЛЮБЛЮ невыносимо просто!!!!!))))))
Сами не то слово! сама помню как совсем недавно объемы просто таяли на глазах! и щас начнут сто пудово!
Натали - )))))))))))
В общем я поехаль на арбайтен за расписанием! с утра выпила уксусно медовый напиток.
а да - кстати отвесик - 600 грамм! радостно!
сегодня тоже прикуплю арбузик!
а еще сегодня глобальная 2 часовая тренька! и танцы русские народные+степ в бешеном ритме а потом растяжки и много пресса....ммм...жду не дождусь! просто ОБОЖАЮ спорт!!!!!!
Всех целую и люблю!
abrcadabra
Кать, с отвесом!
Puss
С отвесиком!!! Неудивительно после такой активности!!!!
Kata
Приветик всем!
сегоня снова маленький отвесик но и не мудрено - отпахалась так что потом пришла и сразу спать почти вырубилась!2 треньки подряд - оддна заводная степная другая на растяжку и пресс.
СУПЕР!
Сегодня иду а силовую.
Из еды поела баклажан с чесноком и перцы запеченые. вкусно.
Утром как всегда уксус+мед+горяч вода.
Впереди домашние дела, процедурки для ножек, всего тельца и волос.
Абра, Пусь - спасибочки!
Kata
из еды еще было: пара грецких орехов, и несколько кешью сырого.
АРБУЗ!
сходила в аптеку накупила всяких масел и витаминов будем кормить волосики!
linker
Привет, Катюшка! aa19.gif Поздравляю тебя со всеми многочисленными отвесиками, это очень-очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Процедурок у тебя как много! a070.gif А спорт - я вообще молчу aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif
Богиня :)
Катюхааааа, с отвесиками! Классс! СУПЕР!!! a115.gif У меня тож сейчас как пойдет...не пойдет а побежит вес вниз a115.gif
Kata
Ага Маш - немножко но приятно!))
Свет сто пудово побежит вниз!
Девульки я что то сегодня ем не по детски...съела поларбуза, полдыни, тарелку жареной картошки (вкусная невероятно сто лет не ела), 2 шт оладьи.
Все. Больше сегодня есть не стану, тем более скоро фитнесс!
сделала педикюр и напитала волосы.
Девочки хотите рецепт красивых розовых пяточек???
короче слушайте.
когда делаете ванночку для ног, а потом шкрябаете их на слегка влажные стопы наносите пару капусл аевита, а потом обычнм детским кремом и в носочки.
Пяточки после этого СУПЕР!!!!!уж насколько я за ними ухаживаю - но такого эффекта никогда не было, а главное мягонькие надооооолго!!!только весь секрет - наносить это средство СРАЗУ после ванночки а не ждать у моря погоды.
Я в прошлый раз нанесла через мин 20 и эффект уже не тот.
А еще дала попить волосам маслица репейного накрапиве. Именно попить а не мазала всю башку.
Опустила косичку в стакан с подогретым маслом и ходила 2 часа. Потом сымла щапунем - хватило двух раз.
Только главное смывать правильно. Не лить шампунь на голову а разбавлять воду в тазике а потом полоскать там волосики. Конечно желательно нейтральный шампунь.. НО и ваш обычный я думаю тоже подойдет. За 2 часа мои волосики "выпили" все маслице которое там было.
Эффект - НЕТ секущихся, и растут не по детски. Ну а блеск и остальное как сопутствующее...
Я думаю вы содрогнетесь по поводу стакана на башке...тут все просто. Плетете слабую косу. Наливаете поогретой маслице в емкость. Желательно подобие стакана но я приспособила пузырек с широким горлом от витаминов. Половину масла налила - опустила туда косичку кончик например или у кого скока влезет. подвзала ее пакетиком обычнм потом обязательно спрятала под душевую шапку. МОжно дополнительно обвязать полотенцем. не пугайесь - ничего не падает, не скользит, не течет. Я в таком виде и готовила и ела и читала и гладила и педикюр делала. Вот так.
HaTaIIIa
Катюнь , энтузиазм так и плещет !!! Треньки , процедуры !! Умница наша !!!! a010.gif
Богиня :)
У меня куча вопросов:
1. Ты думаешь пяточки мягонькие именно от эвкалипта? А чем его можно заменить, если у меня его нет. И надо ли вообще. Я иногда даж не кремом мажу ножки перед носочками, а маслом каким-нить, типа оливкового или льняного. Тож эффект суперский.
За ножками надо ежедневно ухаживать, тогда они всегда будут отвечать взаимностью a115.gif
2. А чем хуже волосы помазать, а не с баночкой ходить?
Natashenxka
Катюшка приветик!!!
сколько у тебя процедурок-умничка, впрочем как всегда!!!!
про пяточки интересно, у меня кожа быстро очень грубеет, надо попробовать как ты советуешь, хотя кремчиками всегда мажу.

хороших тебе выходных
целую aa33.gif
Kata
Приветик!
Свет почему именно эвкалипт? можно любое ругое ЭМ..вчера например я делала с лавандой, эвкалиптом и пальмарозой. Просто у меня их много и я могу повыделываться))) но ЭМ все таки для меня обязательно - огрубевшая кожа сходит эффектинвеый в разы. И мякгость потом длительней.
можно и маслом смызвать если тебе подходит. почему нет? а мне например масло не очень. Я мажу теперь только аевитом и обычным детским кремом. Ни от одного дорогущего да и вообще любого средства ТАКОГО эффекта не было. Хорошо еще на мин 15 в пакетик целофановый ножки упокавать. Вообще СУПЕР!
Из баночки они именно ПЬЮТ! я вчера налила половину банки а осталось чуток на дне. Все же думаю разница есть. Хотя я и корни мажу тоже.
В общем в ближайшее время откажусь от подстригания концов месяца на 3 точно. А потом подравняю.
Натуль - вот именно и у меня так! я за ними ухаживаю, педикюр регулярно и проч но через 2 дня кожа снова ГРУБАЯ! а тут...такое чудо....пяточки младенческие у меня сто лет такого не было. И главное постояннО!!!!!теперь аевит и детский крем лучшие друзья моих пятулек. Только главное - СРАЗУ ПОСЛЕ ВАННОЧКИ НА ВЛАЖНЫЕ НОЖКИ.
Девули о хорошем:
у меня ОТВЕС! классный такой в 300 грамм отвесик. Всего за эту неделю я потеряла 2,1 кг. Ну понятеное дело 1,5 кг это вода. Но остальное считаю уже все же жирок. Наеденное и даже поболее согнала.
А все равно живот торчком - ПМС, и аппетит пробивается.
Вчера балы офигенно стремительная тренька по кодовым названием "Солдат Джейн" - меня теперь в армию точно можно брать.
Придя домой вчера хотела сожрать грушу. Но сдержалась, перетерпела а потом и расхотелось. Наделала масажика с антицелюлитным кремчиком. СУПЕРС!
О не очень хорошем:
у нас снова заболел квашкай. 2 сутки ниче не жрет, все время сидит и пару раз его вырвало. При мнне он даже не пил - не знаю может без меня попил водички. Щас ходила специально купила ему кусочек маленький мяса свежего (он так его любит) но он понюхал и не стал.
Кароче везем вечером снова к Борменталю. Ох уж эти коты...
Сегодня еда:
утром уксус мед вода
потом завтрак: 4 куска дыни
типа обед: баклажаны с чесноком и орехами, перец запеченый, кусок ржаного хлеба.
чай с медом и булочкой.
попозжа: чечевичный супец.
ужин: АРБУЗ.
Процедурки: как всегда массаж, обертывания.
Физ-ра: пресс, гантельки и обруч.
Всех ЛЮ!
Богиня :)
Ндя, Катюх, коты - страшные люди s24.gif
Поздравляю тебя с минусиком! Ты его заслужила smile.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Kata
Девули в оющем то обертывание и обруч я неделала - ленища напала..
но гантели и пресс и масочку для волос обязательно.
кста после 16 не ем. Так как ДО уже достаточно наелась!
щас приедет любимый и повезем этого оглоеда к Борменталю...
Свет как же ты права! и насчет котищи и насчет отвесика!
а ведь он тока тока начал человеком становицца - и башейник у него и аппетит и вес 5,400 кг...а тут на тебе..позырим че врач скажет...надеюсь не анарексия...
Kata
Кста посчитала - наела то я всего на 1258!!!!!так что молодца я сегодня!!!!
Богиня :)
Молодца не то слово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
с котом у нас все плохо млин...большие проблемы с почками оказывается....очень большие...млин...
в общем ждем 3 дня еще - если нет то на узи и там по решению врача...
посадили мы почки антибиотиками которые кололи после операции...
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот так вот... одно лечишь - другое калечишь... n020.gif n020.gif n020.gif
linker
Катюш, какие хорошие советы! a115.gif Спасибо! Особенно насчет волос, вот только я терпеть не могу с маслом возиться... Хотя отрастить подлиннее хочется icon_mrgreen.gif
Вот ты говоришь, что объелась, а мне кажется, что ты кушаешь очень мало. Я, во всяком случае, намного больше ем d060.gif
Цитата(Kata @ 23.8.2008, 20:18) *
с котом у нас все плохо млин...большие проблемы с почками оказывается....очень большие...млин...
в общем ждем 3 дня еще - если нет то на узи и там по решению врача...
посадили мы почки антибиотиками которые кололи после операции...

Бедный мальчик... sad.gif Надеюсь, все обойдется hb.gif
Самира
Катюнь, ну ты такая умница, ну просто пионер - всем ребятам пример!!! Столько спорта - это ж просто суперско, с завистью думаю когда-то и я каждый день так выкладывалась, а теперь совсем времени не стало, да и с желанием проблемс. Вот, смотрите все- человек в отпуске - а столько ежедневно делает, учитесь, красотульки!!!!
Кэт, с отвесом тебя заслуженным, ударник ты мой передовик!
Здоровья твоему кашкаю, бедняшечке n020.gif
Puss
Почитала про косы в стакане,и представила свои,с коротким каре)))) Обсмеялась))) Кончики намочишь,а в итоге все и будут))) А ваще инфа у тя как всегда интересная!!!!! Ты умничка!!! С отвесиками очередными!!!!
Лечите котика....
HaTaIIIa
Катюха , как ваши дела ?
abrcadabra
Катю, как кису жалко eusa_pray.gif у нашего кота давно тоже почки отказали, врач сказали, что от вискаса icon_eek.gif

Про волосики и пяточки почитала, инфа супер. А я аевитом все трещинки и потретости мажу. У меня на руках зимой появляется около мизинца какаята бяка и трескается, только аевит спасает.
Kena
Привет, Катюша!
Какой у тебя дневничок позитивный! Просмотрела твои отчетики, созрел вопрос: ты вообще ничего "неполезного" не потребляешь? Смотрю, сплошные фрукты, овощи. Я тоже мясного уже давно не ем, но на сладкое частенько срываюсь (нервы,так сказать, лечу).
П.С. У меня дома тоже живет пушистый друг, кошка по имени Бетти. Представляю, как ты за свою зверушку переживаешь! Пусть поправляется поскорей! n020.gif
Богиня :)
aa6.gif aa6.gif aa6.gif Как дела, дорогая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.