Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
слопала 500 мл фреша...
Жужа
ты ягодки в блендере мешала?.... наверное, классный десерт получается!!!!! А не кисло?
Бельфеба Очарованная
привет, давненько я к тебе не заходила wub.gif
столько всего интересного)
Kata
Жуж в блендере, ддобавила для скуса чуток меда, а то ежевика сина кислая ведь....
дико вкусно! учитывая что ежевику сама змораживала...и она прям настоящая какая то!!!!!
а не из супера!
Бельфеба Очарованная
еще вспомнила свои студенческие годы-мы пришли на занятие, а препода нет..долго выясняли где он-оказалось в сауне-у нас в универе в спортзале есть для преподов бесплатная...дык мы пошли его оттуа выковыривать)))вытащили..как раз пятница была
Жужа
Цитата(Kata @ 30.3.2008, 14:31) *
учитывая что ежевику сама змораживала...и она прям настоящая какая то!!!!!
а не из супера!

даааа, подготовилась ты летом, молодца!!! n020.gif
Kata
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.3.2008, 14:34) *
еще вспомнила свои студенческие годы-мы пришли на занятие, а препода нет..долго выясняли где он-оказалось в сауне

СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жуж - а як же!!
HaTaIIIa
Привет , телки , примите в стадо ?
ng20.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2008, 14:05) *
Привет , телки , примите в стадо ?
ng20.gif

гы... icon_mrgreen.gif
Kata
Гы...а Валентинчик нас пасти будет!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
а мы травку жевать!))))
Inesik
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2008, 15:05) *
Привет , телки , примите в стадо ?
ng20.gif

aa42.gif
У тебя тоже фреш??? Класс! Вкусная и полезная вещь! a070.gif a115.gif d060.gif
lex.
Приветик, Ката!!!
Вот зашла к тебе в гости... Так давно не была у тебя... Прости засранку c9.gif Я больше так не буду!!! eusa_pray.gif
Цитата(Kata @ 30.3.2008, 8:53) *
а еще девочки я заказал себе на ДР соковыжималку!!!

Вот это круто!!! Я себе недавно весы электр-е купила. Даааавольнаяяяяяя!!! Тоже каждый день пользуюсь. С утра и перед сном!!! И соковыжималка - в планах!!!
Самира
Хотю фреш! d060.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 30.3.2008, 10:25) *
ng20.gif aa39.gif aa30.gif aa27.gif ng14.png ng18.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Катюшка!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2008, 15:05) *
Привет , телки , примите в стадо ?
ng20.gif


Цитата(Kata @ 30.3.2008, 15:09) *
Гы...а Валентинчик нас пасти будет!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
а мы травку жевать!))))



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Алёна
Ката, привет!!!!!!!!!! a035.gif

Спасибо за сообщение. Хотела спросить. Ты когда похудела, с кожей все в порядке? Не обвисла?
Я самомассажем занялась, обтиранием солью. Может, еще что-то делать нужно?
eusa_pray.gif

И вообще, я тобой восхищена! Такие результаты, такие перемены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa41.gif aa12.gif aa2.gif
Малинка
Привет сыроедочка! Пришла к тебе ежевики укусить, сина захотелось obm.gif
b027.png
Katriniti
Почитаешь Вас тут, мои любимые, и хочется сподвигаться на подвиги! Уже три года лежит у меня в коробке соковыжималка, подаренная свёкром для ведения ЗОЖа wub.gif Начиталась тут Вас... Вы о соковыжималках мечтаете, а я даже и не подумывала никогда её использовать, проще всегда было купить в магазине свежевыжатый, хоть он и дороже... вот тоже- достану её поставлю на видное место и на неделе "буду брать её в оборот" d025.gif
Li-Li
Катюшка, привет! Весело тут у тебя a070.gif
Цитата(Kata @ 30.3.2008, 8:12) *
Так что мы хорошие девочки, даже на сыроедении должны держать себя в руках.. n020.gif n020.gif n020.gif

О, да!!! Надо,а то как налопаешься, потом бегай на дорожке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, Катюша smile.gif
ЕЕЕлена
hb.gif
Inesik
Привет, зашла пожелать хорошего начала недельки! a070.gif
Puss
Денек добрый и надеюсь солнечный!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kata
Приветики!
ох как сложно мне было сегодня утром вставать...бр....да еще и к 8 надо на работу.....фу....
ну ладно я уже дома, и скоро к 18 мне на стриппластику!
Сегодня до 15 ничего не ела, патаму что не хотелось, а не хотелось потому что вечером вчера объелась бакланьей икрой!!!!!!!вот такая я редиска...
Сегодня поела овощной салат(спаржа, помиоры, уркроп, огурец, редиска), апельсин и чай зеленый с лимоном...Все.
Еще я знаете что в последнее время замечаю? даже если я хожу с легким чувством голода, или вот например с утра - у меня нет обычной осунотости живота...ну он как бы не втягивается что ли...Вот легкость в нем есть конечно...а осунотости нет не фига...так жалко...
Li-Li, Пуссик, Света, Леночка, Малинка, Самирчик, Лекс - спасибочки!
Катрин - вытаскивай свою соковыжималку!!!!
Ален - а почему я должна была обвиснуть?! в первых у меня всегда процедуры и массажи, во вторых я 120 мин в день раньше занималась каждый день, ну и в конце концов не на 35 же кг я худела и мне не 76 лет!
Сегодня на работе относительно нервов относительно спокойно-тихо...Я даже отчетик сегдня по часам успела сделать! а это хорошо! ))
Жара стоит страшная!!!!!!!!20 + тепла представляете??? даже вветровках уже жааарко!!!!!!!
Kata
Читаю щас основательно про голодание...Хочу гладануть на 72 часа....Но это тогда будет - когда работа схлынет...А работа схланет УЖЕ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!после 11 апреля!!!!
Самира
Катю! Бакланьей икрой она объелась, я не могу d030.gif ДюмовАчка ты моя!
Ну и жаришша у вас! Загорать мона! icon_mrgreen.gif
Kata
Самир ды мне даже обедать не хотелось!!!!!!!!а знаешь я ее сколко съела???
PS писать об этом не буду!
Nati
Привет, зая aa34.gif !!!

И я вот с мыслями собираюсь, хочу тоже дня на три голоднуть... надо почитать когда там подходящее время. А то может вместе a04.gif ?

Цитата
я 120 мин в день раньше занималась каждый день

icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif ничего себе! Ну ты даешь! Тоже так хочу e010.gif

Цитата
Жара стоит страшная!!!!!!!!20 + тепла представляете???

Дааа, лето уже на пяточки наступает a115.gif у нас тоже теплынь, вчера видела первую бабочку

aa27.gif d03.png ng15.png 5f.gif
Жужа
А у нас около института, в одном дворике сажают подснежники.... уже распускаются!!!! a115.gif
Puss
+20.....Вот это шок.....У нас наверно только в июне в лучшем случае так будет....
Пиши как ты там на пластике!!!!
Галинка-Картинка
Зашла к Катеньке, почитала, замотивировалась. Говорю огромное СПАСИБО. И нежно - нежно aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kata
Спасибочки девочки!!!!!!
на пластике СУППППЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!мммммм..........я еще ведь и с мамой хожу!))) так что мы маленько зажгли....))))
Теперь очередной поход в среду...но там будет силовая+степ+комплекс с мячами...
Короче пока ходим понедельник-среда-пятница...Но мне этого ох как мало!!!!!
в четверг будет бассейн после работы...
Сегодня обещаю массаж!!
Sova
смотрю на овощах-то как энергия прибавляется, супер!!!! a115.gif
Малинка
Катюшка, привет! Я тоже подумываю 3-е суток поголодать в апреле, уже не в первый раз, но всё-таки подготовиться нужно хорошо. Желательно пару дней до и пару дней выхода- абсолютное сыроедение.
Puss
Ну вы с мамулей зажигалочки!!! Шалите,значится там,да? Уже вижу твой заветный вес к 2 мая!!!! Времени то целый месяц!!!!!!
Фантастика
Катунь, а ты сразу втянулась в занятия??? Я вот пробовала ходить на подобные тренировки, но мне тогда было ооочень трудно! Правда и весила я тогда не в пример больше.. Вот освоюсь с велосипедом и тоже пойду куда-нибудь, что бы тело пело *) А пока буду читать у тебя и вдохновляться *)
Kata
Цитата(Sova @ 31.3.2008, 22:33) *
смотрю на овощах-то как энергия прибавляется, супер!!!! a115.gif

Совен, ага..вроде появляется...))))))))))
Малин, я может к концу апреля сподоблюсь!)))
Пусси, месяц это и мало и одновременно много...главное - не расслабляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантастиш - мне очень нравится! и втянулась я сразу! может потому что дома постоянно занималоась, а может потому что мое тело просит упр?! но я уже подумывваю на 5 раз в неделю....чесно!

Девочки, я сегодня согрешила тонким лавашом...Взяла и соблазнилась!!!!!вот такая я плохая...ужасная я..
Ела салт из редиски, зелени, огурца и лука в прикуску с тонким лавашом...
фтопку меня....

А также за день поела орехов, немного фиников...
Физ-ры нет сегодня, есть процедурки в виде массажика..может и на обертывание сподоблюсь...
Девочки уже 1 апреля...время бежит.....скоро лето уже, а у меня сплошные слабости!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Завтра после работы - фитнесс...
Богиня :)
Если тебя за лаваш в топку, то меня тада сегодня ваще .... даже не знаю что надо, sm02.gif
Галинка-Картинка
Это ты то плохая и ужасная. ФУУУ на тебя, ты просто умничка и пример для подражания. А лаваш - ну это так, ерунда короче!!!!!
Kata
Свет а на фиг я тогда на фитнес хожу, деньги плачу, если блин я потом лавашами нажираюсь?!!!!!!
Kata
Цитата(Галинка-Картинка @ 1.4.2008, 17:58) *
Это ты то плохая и ужасная. ФУУУ на тебя, ты просто умничка и пример для подражания. А лаваш - ну это так, ерунда короче!!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif не фига....надо есть меньше!!!
Богиня :)
ты занимаешься, чтоб мочь периодически позволить себя потравить лавашом.
Kata
Спасибо, Свет!
шо то я себя частенько травить начала....
в воскресенье вот ..... а не прошло и года как сегодя траванулась....
Puss
Ну как тонким лавашом можно объестся????????? Опять наговариваешь!!!!!!!!!
Отработаешь ты этот несчастный мизер!!!!
HaTaIIIa
Катюш , не переживай , лаваш - это не торт с масляной розочкой !!
Жужа
А что лаваш был огромный и толстый?
Самира
Ну Катю, напрашиваешься на порку, а у меня рука не поднимается... Мы все по сравнению с тобой обжоры жуткие icon_mrgreen.gif
lex.
Приветик, Ката!!!
Лаваш - это не очень уж и трашно! Ты умничка! На стрип ходишь!!! Да и с мамой на пару aa13.gif Я вот на стрип думаю ходить, когда скину свои лишние кило... А пока - пилатес!!! Удачного тебе завтра денёчка и хорошо позаниматься!!! d040.gif
Nati
Катюш, привет, солнце!!!
Как я тебя понимаю, сама недавно облавашилась и делала вот так d47.gif d47.gif d47.gif
А сейчас думаю, зачем? Надо или съесть, насладиться в полной мере и успокоиться или не есть! А ругать себя не надо, это ж тоже стресс, а от стресса целлюлит на попе... нам этого не надо eusa.gif
Забудь, девочки правы-все с лихвой отработаешь в сопртзалеn020.gif
d03.png 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СмеШарик
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 1:56) *
Если тебя за лаваш в топку, то меня тада сегодня ваще .... даже не знаю что надо,

ВЕРНО-ВЕРНО, ЧУТЬ НЕ ВСЮ "КРАСОТУЛЮ" К СТЕНКЕ!!!!!!!!!!! ЗА ВСЯКУЮ ФИГ...НЮ? НЕ.....
ВАЛЕЧКУ СИРОТИТЬ? НИЗЗЗЗЯ... o050.gif
Madonna
Цитата
ВАЛЕЧКУ СИРОТИТЬ? НИЗЗЗЗЯ...


d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.