Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Фруктово-овощная Катуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Kata
Цитата(HaTaIIIa @ 4.7.2008, 17:43) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Это намек или повод для драки ?

Ну если у тебя все в порядке , то может донор подойдет ? Ведь много разных способов !!!!

да ну Наташ...хватит что ли ! я ЛЮБЛЮ тебя и ничего такого не хотела сказать..
имела ввиду что е хочу рожать под сорок..
HaTaIIIa
Цитата
а икси - бешеные деньги за 1 попытку...ну на фиг..


Я , конечно , не в России живу , и новости по "Новостям" знаю , а верить им не всегда можно ,
но слышала , что в рамках той демографической программы хотели сделадь государственное
финансирование для пар с вашей проблемой !!!
Ты как-нибудь эту почву прозондируй !!
Ты девушка дерзкая и решительная , авось , прорвешься !!!
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 4.7.2008, 15:59) *
да ну Наташ...хватит что ли ! я ЛЮБЛЮ тебя и ничего такого не хотела сказать..
имела ввиду что е хочу рожать под сорок..

d060.gif d060.gif Да поняла я !!! Ты ж в России живешь !! А там твой возраст- катастрофический !!!! d030.gif
Kata
Ниче я вроде перебесилась!
горомны игграют!!!!!
съела 1 персик.
готовлю мужу рис с овощами.
девочки обязательно прорвемся!
Наташ про возраст прикольно. точно ты сказала.
Богиня :)
О! Теперь я знаю кто виноват в том, что я натрескалась риса с овощами. Катюхааа, твое сообщение я последнее читала перед выходом с работы. Давай ты всю следующую неделю с пол шестого до шести будешь писать у себя, что ты больше сегодня ничего не ешь, если мое подсознание так к тебе не ровно дышит icon_mrgreen.gif
Lёлик
Катюхин hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Приветик!
Светик - лано! больше не буууду!
Лёлька - спасибо!
Сегодня я так хорошо спала так спала...и тут на тебе - звонок от студов....Блин...разбудили сво...щас вот еду на работу.
После работы (смотря по времени) хочу пройтись по магазам и р на ронок возле дома зайти за полезностями.
Риса с овощами вчера вечером я благополучно наелась. Очень вкусно.
Объявляю рисово-овощные дни!)))
Сегодня с утра - вода
крмеик на моську
топтоп на работу
потом рынок-магазин
потом обед
потом доелать 1 билет и вперед в автошколу.
всем на сегодня желаю много не есть но много улыбаться!
linker
Здравствуй, Катюш! hb.gif hb.gif hb.gif
А я вот подумала, может просто пока не время, раз не получается? c9.gif
Kata
Приветик всем!
в общем я тоак пришел а скоро уже уходить на теорию...
купила себе сегодня сплошной купальник (но оочень открытый) для басса
и трикотажный костюмчик.
Сейчас ем абрикосы и крыжовник.
Попозжа - мятный чай.
Ptizzza
Катюш - я много пропустила...
про спермограмму...
зайди в тему про сыроедение, там Веснуша выкладывала откровения мужчины, который рассказывает, что после нескольких месяцев сыроедения у него эта ...грамма улучшилась настолько, что у врача глаза на лоб вылезли...и без назначенного лечения...никого не хочу агитировать, но...дай почитать мужу, вдруг - это выход? eusa_pray.gif
Kata
Птич я все время про это думаю.
но мой 100% сыроедить не будет.
почитать давала. Впечатлился он конечно.
но на сырое не перейдет.
У него сейчас в рационе 60% сырого. И то хорошо.
Вот в августе пройдет грязелечение+пральное питание+августовский пост. А после этого снова снимем спермограмму.
linker
Катюш, а ты знаешь, что красный коралл в качестве украшения увеличивает плодовитость?
Kata
Маш я в такие вещи не верю)))))
linker
Ну, мне кажется, попробовать ведь ничего не стоит a04.gif Смотри сама... aa14.gif
Kata
Маш - каждому свое)))
linker
d025.gif
Богиня :)
Катюхин, приветики! Как настрой?
Малинка
Катюшик, я тебя люблю aa44.gif
Kata
Привет всем!
ну вобщем вчера был оочень насыщенный день.
Утро воскресенья как обычно - церковь.
Потом рынок-магазин.
Притопали - поели, я стала немного прибираться на кухне, солнце занял комп.
Потом я по просьбе кареглазого (по очень сильной просьбе) пожарила баклажаны с чесноком.
В общем обед был - картофель молодой отварной, свежие помидорки, зелень и конечно же жареные бакланы с чесноком. Жестокая вещь. Можно назвать "Прощай,печень и желудок"
но я съела всего 1 кусочек, а для себя не жарила а просто прогрела.
Потом мы прилегили отдохнуть.
Отдохнули, поспали.
Поехали к моей маме в больницу (она у меня в больнице щас лежит)
потом заехали к дедам мужа
потом на автодром - девочки у меня уже очень хорошо получается!!и змейка и парковка и все все все...
Сегодня с утра было с инструктором. По городду -- болеее менее уже. Но замечаний много конечно.
Хотя все уверенность есть какая то. И ваще...На площажке было немного по друогому чем вчера с мужем - поэтому я малях тормозила. Но все равно получше. Теперь в среду следующий раз.
А вчера на автодроме я делала все одна без мужа он только смотрел со стороны.
КЛАСС!!!!
сегодня муж купил чистый бланк доверенности))))))))))))))))
еда сегодня: абрикосы грамм 500
ЗЧ со слойкой
салат овощной.
Понимаю начсчет слойки негодование, но у меня наднях КД.
Из красотульного - физ-ра дома, обертывание.
Потом теория в автошколе.
А еще у меня у ма ДР завтра...блин че дарить....
Малин я тоже тя ЛЮ
Светик - настрой ниче так...ездить будем!)))
Kata
обед: рис с овощами, 1 гречневый хлебец, минералка.
охота спать. а когда ложусь - сразу перехачивается...жуткое состояние.
Богиня :)
Катюхин, умничка a070.gif я знала, что ты смогешь a070.gif Очень очень рада за тебя a070.gif
Мамуле твоей скорейшего выздоровления smile.gif
А вот на баклажаны с чесноком ты зря наезжаешь, чего же это капец для печени? Из-за подсолнечного масла???? icon_eek.gif
Kata
ага Свет, ведь баклажаны быстро в себя впитывают...и масла многовато плучается...плюсь потом их мужа постным майонезом полил....жесть.
Богиня :)
Ну вот, я теперь хочу баклажанов, ями ями.... тушеных....мммм... с помидорками smile.gif
Kata
Светик ну в чем проблемс? надо просто их купить и сготовить!
в процессе сидения за компом выпито литр минералки.
Ptizzza
аа...Катюхин - у меня тоже на днях КД...
как стрижка? что-то я никак к своей не привыкну...
Богиня :)
Я тож минералку посасываю. Сестра wub.gif
Что у тя с билетами? Сколько порешала? Сколько в среднем ошибок в 1 билете? У меня 7-8 icon_eek.gif
Kata
Птич - ага непривычно...но у меня ж не стрижка а просто подрезанные концы, правда многовато. а муж не заметил)))))
Светик у меня уже 3 круг по билетам. Максимум делаю 4 ошибки. В день решаю по 5-10 билетов.
Богиня :)
А что такое третий круг? Их же 100 штук в электронной версии???
Kata
Птич - ага непривычно...но у меня ж не стрижка а просто подрезанные концы, правда многовато. а муж не заметил)))))
Светик у меня уже 3 круг по билетам. Максимум делаю 4 ошибки. В день решаю по 5-10 билетов.
Kata
У нас всего 40 билетов. В каждом билете по 20 вопросов. И эти билеты мы решаем по кругу.
К каждому занятию надо решить 10 билетов и сделать работу над ошибками.
вот как раз сегодня закончила 3 круг.
Богиня :)
аааа яшно smile.gif и сто пудов один из этих билетов будет в МРЭО? Или как там он у вас называется?
Kata
в гаи у нас будут ВСЕ эти билеты.
вот например мне достанется билет №17. но он будет не такой как у меня в пособии или в программе а собранный из нескольких билетов. То есть смешанный. а значит ошибок вобще не должно быть.
Поэтому знаки, ПДД и проч надо знать просто досконально.
HaTaIIIa
Цитата
Поэтому знаки, ПДД и проч надо знать просто досконально.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
дя уж smile.gif
Kata
кароче никакой физ-ры я сегодня не сделала
побить меня надо...но мне такая глобальная лень шо ужас просто!а собой надо заниматься...
погода может такая (у нас как перед дождем) а еще и пмс...
в общем пойду готовить мужу ужин и вперед на теорию
Kata
съела тарелочку плова и 6 маленьких яблок + 2 хлебца.
дядя Жорик пришел и тетя Соня в одном лице..
Богиня :)
а с каких пор у тя теория по понедельникам?
Kata
с сегодняшнего понедельника.
Богиня :)
какой у тя ща график?
Kata
понедельник среда пятница
эт хорошо! потому что суббота не занята!
Богиня :)
a070.gif
small princess
Привет Катюшик! e010.gif
Цитата(Kata @ 4.7.2008, 17:59) *
имела ввиду что е хочу рожать под сорок..

А у нас в роду женщины любят припоздниться, после 40 - обычное дело, а одна родственница в 59 (!) родила, все удивляются, на неё в роддоме ходили глядеть, как в цирк. Она всем "идите на фиг, я молодая!"
Kata
Приветик!
Иришка и это первые роды??????????здорово!
вчера с милым моим так поздно легли...что сегодня еле еле встали...особенно он - мне то никуда не идти)))
после работы поехали в супермаркет, приехалив 10 часу вечера, потом он ужинал, потом болтали, потом он еще и в нете посидел...такие вот дела.
Сегодня я - сонная муха..да еще погода к дождю...фу...
Щас пойду платить за коммунальные, потом за подарком маме - ей сегодня ДР. потом дома убираться, готовить..
Все таки сегодня хочу покрутить обруч и поделать пресс. а то не дело это...
С утра - горяч вода с яблоч уксусом.
Li-Li
Цитата(Kata @ 8.7.2008, 9:23) *
Сегодня я - сонная муха..да еще погода к дождю...фу...

Катюша, крепись! Видимо день сегодня такой сонный...

Мне кст сегодня сказали, что с 1 сентября на права полгода учиться надо будет и стоить в 2 раза дороже icon_eek.gif Не в курсе? В школе ничего такого не говорили?

Хорошего дня! hb.gif hb.gif hb.gif

Чмок!
Kata
Ли именно из за этого я и пошла учиться сейчас! как то неохота поллогода мозг делать и отваливать не менее 30 штук..
Kata
Сходила по магазам купила маме классный махровый халат длинный с капюшоном красивого винного цвета.
ЕЕ давняя мечта.
Сегодня поедем дарить в больничку.
Купила много яблок...даже не знай зачем так много..но когда за 10 рэ по 2 кг продают яндык грех не взять.
Щас нагоню сока и выпью
будет сегодня железная Катуя.
на обед будет греческий салатик. (зелень, оливки, помадоры, перец, кукуруза)
футболистка
кать, ты сыр не ешь вообще?
а такой халат мечта каждой мамы =) сколько я мам знаю и все от такого халата пруться.
греческий мой любимый салат. но правда с фетой. я без сыра не могу. да вообще без молочки,
Kata
Анит щас пост)) а так я сыр люблю. Особенно пармезан.
Бельфеба Очарованная
гы..а я горбушки от пармезана
футболистка
wub.gif понял. а я пармезан люблю, но маасдам или дор-блю - это просто страсть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.