Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ЛиЛу
ВУУУМНЫЙ организьма!!! =))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 22:58) *
ВУУУМНЫЙ организьма!!! =))))

Да ты шо, вапче, как привыкнет к чему-нибудь, так и все! Например, салат красоты в двенадцатом часу его не устраивал, он привык в восемь, в итоге мне пришлось таскать с собой всякие средства от пузырей... d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Да ты шо, вапче, как привыкнет к чему-нибудь, так и все! Например, салат красоты в двенадцатом часу его не устраивал, он привык в восемь, в итоге мне пришлось таскать с собой всякие средства от пузырей...
d030.gif d030.gif d030.gif Ну все скоро придет в норму...А вес, я почему то ставлю в плюс максимум 1-1,5 кг ;) Который за неделю уйдет!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 23:08) *
А вес, я почему то ставлю в плюс максимум 1-1,5 кг ;) Который за неделю уйдет!

Как миленький! Колбаской по Малой Спасской! a075.gif
Irrina
Самирка! Вернулась! Ура!!!!!!!! Ну что, желание выполнять готова? Мне 0,5 осталось сбросить icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 16.4.2008, 8:13) *
Самирка! Вернулась! Ура!!!!!!!! Ну что, желание выполнять готова? Мне 0,5 осталось сбросить icon_mrgreen.gif

Ира! Ну ты даешь! Как же я за тебя рада! Все что угодно v1.gif я к твоим услугам.
...Ириш, а я сдала позиции...
Вот что я имею на сегодня:
вес 62.2 кг,
ог-88
от-75.5
об-97
вот ведь как за неделю можно отожраться...
но вот ноги как ни странно похудели - наверное от ходьбы
ляжка 54.5
короче гря, я должна вернуть для начала 60,5 - на чем я, собсна, остановилась до отпуска. d060.gif

Че-то дома так тоскливо, как приезжаю откуда-нибудь, так грущу... Квартира бесит, ремонт этот долбаный... На севере жить можно ваще вешаться, до сих пор снег лежит, +3, даже вылезать неохота, а надо с Санькой погулять до обеда. Хатю на море.
ЛиЛу
Ну вот, Самирк, не так уж много!!!!!!! Ставлю на неделю ;) Что за неделю уйдет!
Итак, что сегодня лопаем? ;)
Katrina
Привет дорогая Самирочка!!!

С приездом!! очень соскучкалась!!!!Не переживай, вес в норму быстро приведешь!!! Главное сколько эмоций положительных пережила!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 9:44) *
Ставлю на неделю ;) Что за неделю уйдет!
Итак, что сегодня лопаем? ;)

Согласна, Жень, за два дня, конечно, можно, но лень усердствовать, хочется помягче как-то...
Съела салат красоты с пол зеленого яблока, миндалем, черносливиной и курагинкой(вчера все свеженькое закупила), сейчас пойду куплю, если повезет, коричневый рис, буду лопать, пока не надоест, его.

Цитата(Katrina @ 16.4.2008, 9:52) *
С приездом!! очень соскучкалась!!!!Не переживай, вес в норму быстро приведешь!!! Главное сколько эмоций положительных пережила!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif

Привет, Катюшка! Бум стараться a075.gif не зря мы здесь сидим!
ЛиЛу
А ты купи и гречку тогда, она тоже полезная и не калорийная! )) Чтоб разнообразить...с соевым соусом она тоже нямка!!!
Inesik
Самирочкаааааааа! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я ТАК соскучилась!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif рассказывай теперь подробнее где побывали в Питере, че посмотрели? Какие самые сильные впечатления? Побывала ли на массаже?
с обновками и покупками поздравляю!!! Это всегда так приятно!!!Обалдеть! a115.gif a115.gif a115.gif
А кг-шки уйдут, это я тебе обещаю! С нами не забалуешь! aa26.gif -)))) Давай, поправляй свое настроение с коррекцией на весну!
Puss
Ну наконец-то наше солнышко вернулось (хоть и слегка набравшая кэгешки)))!!!!
Очень скучали и теперь бум следить за тобой с особой тщательностью!!!!!!

Цалую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Zerkalo
Привет дорогая наша, отдохнувшая!!!! С возвращением!!!! Будем над тобой работать!!!!! Долой набранные КГГ...
Nikitka
Привет, Самирка! wub.gif

...слон говорит тебе "Выше нооос!!!"
И до севера весна доберётся... ... а со снегом и кгшки расстаят!!!
ЕЕЕлена
Привет! С приездом!!! hb.gif
sashenka
wub.gif приветиК! можно к вам? a075.gif
катик
привет Самирочка sm01.gif у меня та же проблема приезжаешь с югов и думаешь долбаная сиберия d060.gif серо холодно и грязно ужас icon_eek.gif
ЛиЛу
А я люблю Сибирь )) Прожила там большую часть своей сознательной жизни...Зимы у нас красивые! Настоящие, пахнет именно зимой, а не чопопалом )))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 10:06) *
А ты купи и гречку тогда, она тоже полезная и не калорийная! )) Чтоб разнообразить...с соевым соусом она тоже нямка!!!

Мда, рис пропал напрочь... Сварила обычный, ем с овощами. Завтра сделаю гречу. a115.gif

Цитата(Inesik @ 16.4.2008, 10:11) *
рассказывай теперь подробнее где побывали в Питере, че посмотрели? Какие самые сильные впечатления? Побывала ли на массаже?
!

Инесик, фотки уже гружу, их много будет, там вкратце расскажу, где побывали, чего делали.
С массажем вообще обломинго вышел. Мы приехали, и я решила принять ванну как в лучших домах ЛондОна... У Ленки ванна огромная, ну я масла эфирного и подлила от души... сами понимаете, чем это закончилось, скакала как раненая. А друг подарил мне карту в салон на посещение всяких СПА, знал, что я обожаю. Я пошла, конечно, не пропадать же! Массаж мне делать не стали, поколдовали с лицом и дали какой-то чудодейственный крем для восстановления... Но кожа до сих пор шелушится местами...
Цитата(Puss @ 16.4.2008, 10:46) *
Ну наконец-то наше солнышко вернулось (хоть и слегка набравшая кэгешки)))!!!!
Очень скучали и теперь бум следить за тобой с особой тщательностью!!!!!!

Ой, следите, девы, а то пропаду! a075.gif
Цитата(Zerkalo @ 16.4.2008, 10:52) *
Привет дорогая наша, отдохнувшая!!!! С возвращением!!!! Будем над тобой работать!!!!! Долой набранные КГГ...

Ураааа! d060.gif Привет!
Цитата(Nikitka @ 16.4.2008, 11:56) *
...слон говорит тебе "Выше нооос!!!"

Обожаю слонов!!! Спасибо!
Цитата(ЕЕЕлена @ 16.4.2008, 12:14) *
Привет! С приездом!!! hb.gif

Привет! Пасип! a075.gif
Цитата(sashenka @ 16.4.2008, 12:46) *
wub.gif приветиК! можно к вам? a075.gif

Заходи на огонек! Приятно познакомиться, имя как у моей дочуры! a070.gif d060.gif
Цитата(катик @ 16.4.2008, 13:09) *
привет Самирочка sm01.gif у меня та же проблема приезжаешь с югов и думаешь долбаная сиберия d060.gif серо холодно и грязно ужас

эххх... не говори, Кать. Вот судьба... Папа мой урожденный Сочинец, а женился на северянке. Вот во мне и бушуют две кровинки - северная и южная!
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 13:22) *
А я люблю Сибирь )) Зимы у нас красивые! Настоящие, пахнет именно зимой, а не чопопалом )))

*Я родилась в Сибириииии, с упрямою душоооой.........* чето пестню вспомнила.
Kata
Привет Самирка!
С приездом!!!!!!!!!!!!!!!
Фантастика
Самирка, а я тоже с севера.... всего год как приехала на юга *)) Радуюсь теплу и солнцу так,что невольно задумываюсь, а какого черта я сидела почти полжизни на севере????
ЛиЛу
Самирка - зараз! Смеесся над моей тонкой душевной организацией d060.gif d060.gif d060.gif Нехватало твоего юмора, лап!
HaTaIIIa
Привет, звезда наша !!! Энергия так и прет !!! Видно сразу : человек с отдыха !!!! aa11.gif d060.gif
Самира
Цитата(Kata @ 16.4.2008, 15:16) *
Привет Самирка!
С приездом!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, красотка!
Цитата(Фантастика @ 16.4.2008, 15:22) *
Самирка, а я тоже с севера.... всего год как приехала на юга *)) Радуюсь теплу и солнцу так,что невольно задумываюсь, а какого черта я сидела почти полжизни на севере????

Да, это целая проблема для нас. Все осознаем и понимаем, но факторы останавливающие нас держат. Муж человек государственный, детей нарожали, трудно сейчас куда-то перебраться... жилье у нас дешевое, обменять не просто... Но мы эту мысль не оставляем пока, ведь молоды еще все же. И я чувствую, что что-то произойдет в ближайшем будущем, что-то изменится.

Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 15:32) *
Самирка - зараз! Смеесся над моей тонкой душевной организацией d060.gif d060.gif d060.gif Нехватало твоего юмора, лап!

А мне как вас не хватало!
ГЫЫЫЫ Сестра в Питере каталась с нас по полу, сейчас грустит, звонит - ей без нас скучно! Хоть и достали мы ее изрядно!
Самира
Все смотреть фотки a075.gif
Вот здеся
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1536&st=80
Puss
Ты суперрр!!!!
Жду отчетик!!!!!
Kata
Самирчик! Фотки позырила - такие классные! мне все понраилось! и цветы и ролы и костюм и плащ...и все все все....Красотка!!!!!!!
ЛиЛу
Самииир, ты просто женщина - мечта, так выглядеть при всем при том что ты успела уже и успеваешь ежедневно...НАУЧИИИИ!!!!!!!!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2008, 15:39) *
Привет, звезда наша !!! Энергия так и прет !!! Видно сразу : человек с отдыха !!!! aa11.gif d060.gif

Прив, Натусик, тоже твоими фотами сегодня залюбовалась! Так приятно, что мы все здесь собрались, из самых разных уголков планеты!!! a115.gif

Цитата(Puss @ 16.4.2008, 20:01) *
Ты суперрр!!!!
Жду отчетик!!!!!

Ой, Жанетка, так отчитываться не хоца... Не вошла еще в колею. Ну отчитаюсь, ладно. d060.gif

Цитата(Kata @ 16.4.2008, 20:06) *
Самирчик! Фотки позырила - такие классные! мне все понраилось! и цветы и ролы и костюм и плащ...и все все все....Красотка!!!!!!!

Спасибо, Катюнь!

Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 21:08) *
Самииир, ты просто женщина - мечта, так выглядеть при всем при том что ты успела уже и успеваешь ежедневно...НАУЧИИИИ!!!!!!!!!!

ну, Жень, засмуссяла... wub.gif я знаю один рецепт: чувствовать себя всегда максимум на 18! И взаимная любофф.... aa39.gif
abrcadabra
Ой какие фотки, мечта идиота-съездить в Питер. У меня сестра осенью махнула на автобусе с подружкой, масса впечатлений, особенно финский залив и еще много чего.
Самира
Отчет
з-салат красоты, кофе
о-рис со свежими овощами(огурцы, помидоры, перец, зелень), 2 ломтика цельнозернового хлеба
п-чай с сушками d060.gif
п-банан, кусок зерн. хлеба с сыром
у-макарошки с сыром d060.gif

прогулка 1.5 часа
контр. душ
маска
маникюр
ЛиЛу
Да уж...Самирк, гляжу у кого-то синдром отмены )))))))))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 21:46) *
Да уж...Самирк, гляжу у кого-то синдром отмены )))))))))))

Че эт за зверь? icon_mrgreen.gif Ты меня не пужай, у меня сердце слабое, а то начнут тут медицинскими терминами сыпать, ниче не понятно!
Puss
Как то ты грустно все,недовольна собой? А по моему все нормально для начала)))
Ну давай,заряжайся заново нами!!!!!
Что за синдром еще?!
Самира
Плин, девочки, не хочу я грустить! Мне энергия ой как нужна, за 2 недели кухню привести в порядок надо, а конь-то не валялся.
Торжественно обещаю завтра заняться спортом! И массажем! И обертыванием! И гречу запарила, и кефир наготове!!!
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Это ж я!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Ой Самир, молодец! Испарвляешься после отпуска! А то у тебя суши, суши, суши. А у меня разгруз, надо было предупреждать: кто сегодня голодает, в фотоальбом не смотреть!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 22:47) *
А то у тебя суши, суши, суши. надо было предупреждать: кто сегодня голодает, в фотоальбом не смотреть!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Самир, с возвращением!!! Насмотрелась фоток a115.gif a115.gif a115.gif Красивенный город и красивенная девушка в нем wub.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 23:18) *
Самир, с возвращением!!! Насмотрелась фоток a115.gif a115.gif a115.gif Красивенный город и красивенная девушка в нем wub.gif

спасибищще, Светуль! wub.gif
ЛиЛу
Ну типа ломки...по отпуску ;)))))))))
Irrina
Цитата
Хатю на море.


Ух, а я-то как хатю icon_mrgreen.gif И жить там остаться smile.gif
Богиня :)
А представте жить на берегу океана в шикарном особняке, бегать каждое утро по берегу. Иметь бассейн, симпатичного садовника...ммммм. icon_mrgreen.gif
Puss
Самир-последнее собщение боевое,узнаю!!!!!! Давай,ты ж была монстром всех процедурок и спортика!!!!! Надеюсь настрой не изменился????
Вперед!!!!!!! За такой попкойng21.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 23:57) *
Ну типа ломки...по отпуску ;)))))))))

Всю жизнь такая штука со мной происходит, иногда мне плохо становится физически после приезда (особенно с морей) и я ничего делать не могу, болею. Хорошо что есть Красотуля, здесь не дадут захандрить!

Цитата(Irrina @ 17.4.2008, 7:52) *
И жить там остаться smile.gif

ооооооооооооооооооооооо icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 8:05) *
жить на берегу океана в шикарном особняке, бегать каждое утро по берегу. Иметь бассейн, симпатичного садовника...ммммм. icon_mrgreen.gif

d030.gif Ну Светилла, ты как фсегда, жжешь!

Короче, я проснулась и настроена на разгруз гречневый! Сейчас еще сынище в школу ко второму уроку отвалит, и мона будет спортиком заняться. Соскучилась по Синди... ng20.gif
Самира
Цитата(Puss @ 17.4.2008, 8:11) *
Самир-последнее собщение боевое,узнаю!!!!!! Давай,ты ж была монстром всех процедурок и спортика!!!!! Надеюсь настрой не изменился????

Вот вот, пор а начинать!
Katrina
Физкульт привет!!! smile.gif

Удачного и полезного денечка, Красотулька!!!!Я тоже сейчас в спортзал побеглаsmile.gifsmile.gif
Katriniti
Привет, дорогая! Берись за себя с новым запалом!
Благополучного разгуза!
Самира
Пасиб, Кать!

Ну во, полдела сделано, потренировалась на славу уффффф. ng20.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еще на скакалке буду прыгать в течение дня. По плану массаж и обертывание грязью с ЭМ.\ aa21.gif


Кстати, по поводу волос - мне все говорят, что надо отращивать, я и хочу, отрезала их, потому что совсем слабенькие были, теперь вот рощу. Надо какие-нить масочки поделать будет, кто чего посоветует? sm01.gif

ПыСы Греча на завтрак пошла хорошо...
Puss
О,респект тебе,Самирка за треньку!!! Узнаю!!!!
Я тоже обстригла чтоб растить,все таки сексуальнее длинных и здоровых волос ничего нет))))
Я пока вот делаю маслянные масочки магазинные и бесцветную хну.До этого провела недельный курс маски кефир+дрожжи+мед.Немного сушила волосы,приходилось бальзамчиком потом)))
А ты в темках покопайся про волосы! Еще в теме аромамасел много рецептов,там у них аж волосы скрипят от чистоты и здоровья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.