Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Katrina
Приветик!!! Какая у тебя помошница!!! Умничка дочка- вся в мамочку свою!!!!
А отчетик классный, молодец!!!! Я думаю такими темпами ты не только скинешь свои набранные кгшки, но и с ними сразу еще пара-тройка уйдет!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
Самира
Цитата
Значит так СТРАСНАЯ НЕДЕЛЯ:

Юльчик, спасибо! Значится, сегодня все как вчера...

Цитата
ты наелась? в принципе отчетик хороший, просто маненький icon_mrgreen.gif

вот и я говорю - голодная была, вот те и булка!
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif кому рассказать - так не поверят.

Тань, а ты знаешь, свекруша к этому нормально отнеслась, когда я ей пожаловалась, что ваш сынуля ложку сам не возьмет. Он один никогда не ест, разве что в заведениях. так воспитан и баста. d060.gif
Цитата
Отчетик здоровский,правда булка откуда то свалилась на тебя))))),и правда утренняя.
Но ты так пахала весь день,что думаю организм ее сам взял))))))

Пуся, спасибо! Булку точно, сам взял, не виноватая я

Цитата(Южанка @ 22.4.2008, 8:57) *
нравятся мне твои отчетики!просто молодец! a070.gif А дочука-ангел просто,мамина помошница!

Южкин Вик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Самир, какая замечательная у тебя помощница. Моей тоже - хлебом не корми, дай пыль повытирать или с пылесосом повозиться smile.gif

Да, девчонки они такие, хозяюшки!
Цитата
Как-как? Нормально smile.gif От их отстутсвия не умирают. Зубы белее будут icon_mrgreen.gif

Горячий напиток с утра - это все! Тем более Юла чай пьет, а я ограничусь чашкой кофе одной.

Цитата
Приветик!!! Какая у тебя помошница!!! Умничка дочка- вся в мамочку свою!!!!
А отчетик классный, молодец!!!!

Ктюнь, пасиб! Умничке дочке все комплименты передам от всех! sm01.gif


Тыкс... я проснулась, съела фрукты с хлопьями и кофе...
Девочки, отвес... Я снова 61!!! В неделю уложилась почти, я уезжала 60,5. Так что еще полкилончика.
Irrina
Цитата
Горячий напиток с утра - это все!


С утра ем кашу, перед ней, за полчасика - стакан воды. Чай пью уже на работе. В общем, дело привычки. Зачем себя ломать - не понимаю! В общем, пей свой кофе и наслаждайся smile.gif

Цитата
Девочки, отвес... Я снова 61!!!


Ну поздравляю!!!!! Ура!!!!!
Inesik
Привет, Самирочка!!! h020.gif
Отчетик великолепный по всем статьям!!! a070.gif
Машинку жалко, конечно, но китайцы верят, что от старого надо освобождаться, чтоб пришло новое и лучшее!-)))
Доченька-помощница-настоящая красавица подрастает( да еще и работящая! это классно вдвойне!)
А по поводу кофе я сама ничего сказать не могу. Если с точки зрения поста, то кто зависим-тот должен себя ограничивать, а кто не зависим, может пить(так мне кажется)
Я тут вчера вычитала о пользе теплого лимонада, теплая вода подкисленная лимоном(или уксусом) и подслащенная медом.Хочу попробовать-)))
Богиня :)
Приветики, пришла тебя цемнуть за поднятие мне настроения aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Цитата
от старого надо освобождаться, чтоб пришло новое и лучшее!-)))


Ин, новое давно пришло, но пусть еще приходит, я только за

Цитата
Если с точки зрения поста, то кто зависим-тот должен себя ограничивать, а кто не зависим, может пить(так мне кажется)

Я к стыду своему зависимая, по-моему. Бывает, не пью, не пью весь день, а потом могу и вечером сварить и насладиться... (((Хорошо, что это кофе, а не что-нибудь еще...)))) a075.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 10:30) *
Приветики, пришла тебя цемнуть за поднятие мне настроения aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Свет, ты вот не удивляйся, я пришла к тебе и замотивировалась. Сидела под одеялом, мерзла, сейчас побегу на улицу, мне нужно движение!!!!
Inesik
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 10:32) *
Я к стыду своему зависимая, по-моему. Бывает, не пью, не пью весь день, а потом могу и вечером сварить и насладиться... (((Хорошо, что это кофе, а не что-нибудь еще...)))) a075.gif

Да ладно тебе! Я тоже думала, что зависима, а в Москву поехала, 2 недели кофе не пила, даже не вспомнила о нем-)))
Так что без кофе я могу!
ты же не 20 чашек в день пьешь! Вот это уже зависимость! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
2 чашки кофе в день, по-моему, не страшно...тем более если повышает тонус и улучшает настроение)
хорошего дня aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Южанка
Я смотрю меня на форуме,точнее мой ник, как только не склоняют))Юж,Южик,Южкин...)))А мне нравится)))) d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачного дня!
ЛиЛу
Самиркин, привеееет!!!

Вот тебе кофЬ )))
Гляжу ты уже совсем умниц!!! Я вот теперь тоже после "каникул" возвращаюсь =))) в себя ;)
Puss
А почему тока две чашечки?! И я ,и я с вами))))))))))))
ЛиЛу
Цитата
А почему тока две чашечки?! И я ,и я с вами))))))))))))
- холосо! приезжай с сыной летом в москву, погостите =))
Самира
Спасибо, Жень за кофе! Вкусненько! s24.gif s24.gif s24.gif
Но в реале все же ограничусь одной чашечкой.

Красотули вы мои! aa46.gif
Я сходила на пешую прогулку до соседнего парка, прошлась там быстрым шагом, подышала холодным утренним воздухом, пришла, приняла контрастный душ с жесткой рукавичкой, намазалась кремами, опять залезла под одеяло и сделала маникюр... потом включила музыку, и танцевала странные танцы под r,n,b минут 15. aa48.gif

Щас милок звонил, на обед подъедет, он сеня дяжурит, так что буду одна я потом всю ночь! Надо придумать план, подругу заманить в гости... aa22.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
LoveGirl
Самирочка, привет!!! Отчетик a070.gif n020.gif
Дочурка - красотулька a115.gif
Хорошего денечка hb.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 9:41) *
Девочки, отвес... Я снова 61!!! В неделю уложилась почти, я уезжала 60,5. Так что еще полкилончика.

А в конце недели не то что 0.5 а все 1.5 уйдут т-т-т-т! a115.gif

Цитата
Щас милок звонил, на обед подъедет, он сеня дяжурит, так что буду одна я потом всю ночь! Надо придумать план, подругу заманить в гости...


тока не балуй там a045.gif
Фантастика
2,5!!! - кто больше??? *))
ЛиЛу
Уряя...я ж говорила что уйдет ;)
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 11:14) *
- холосо! приезжай с сыной летом в москву, погостите =))

Эх,Женюлька,да я бы с удовольствием!!!!! Но....короче много но)))))
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 13:38) *
потом включила музыку, и танцевала странные танцы под r,n,b минут 15.

А!!!! Я сегодня тем же самым занималась,только 40 минут!!! d045.gif
Самира
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 13:56) *
Самирочка, привет!!!

Светик a085.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 14:08) *
А в конце недели не то что 0.5 а все 1.5 уйдут т-т-т-т! a115.gif
тока не балуй там a045.gif

Бум надеяться. Не, баловАться не буду, тем более перед подругой надо же показать силу воли! Я так горДюсь собой! 49.gif ng18.png

Цитата(Фантастика @ 22.4.2008, 14:10) *
2,5!!! - кто больше??? *))

Не шути так, Фантастиш, у мню сердце слабое! g030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 14:12) *
Уряя...я ж говорила что уйдет ;)

Как в воду глядела, Женька

Пусь, танцы-шманцы

Девы, есть не хочу, попила водички с 1 фиником, пойду посплю a98.gif
aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 10:47) *
Девы, есть не хочу, попила водички с 1 фиником, пойду посплю a98.gif
aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif

Классный способ борьбы с аппетитом a070.gif
ЛиЛу
я ток проснулась, а ты? ;) =)))))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 16:54) *
я ток проснулась, а ты? ;) =)))))))

И я!!! Так классно спалось, телефоны звонят, а я сплюююююююююююююю
Puss
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 17:14) *
И я!!! Так классно спалось, телефоны звонят, а я сплюююююююююююююю

Самира
Я б щас с удовольствием
Пойду в сад за Санейкой aa37.gif
Самира
отчет
з-1банан, 1 яблоко зеленое в виде салата с овсянкой
о-вода с 1 фиником
у-рис коричневый, огурец, помидор, перец
изюм, курага, миндаль. много.
холодно.
из процедур
прогулка быстрым шагом 40 мин
контрастный душ
антицеллюлитный крем
маникюр
танцы-шманцы 15 мин, стрейчинг, несколько ежных асан
сон
еще в планах обертывание из грязи с ЭМ апельсина, раз уж милый на работе...
Puss
Самирик-крутые отчетики пошли!!!! Лапа,да скоро вообще тебя не узнать будет)))))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Stasi
А я пришла к тебе с приветом)))))))))))) wub.gif молодец та такая смотрю )))))))))
ЛиЛу
Самикин, молодец какая! а рис сырой?
подругу не зазвала в гости?
Самира
Жануль, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я твоими тож любуюсь!
Стась, привет, рада тебе!!!

Жень, подруга не зазвалась, тоже дежурит. Кругом менты
Рис с вечера залит холодной водой.

Ой, девчонки, у меня еще зерна пшеницы проращиваются. Завтря поем-ка.
ELLONA
У тебя мусьсина милисыанер? icon_eek.gif
Самира
Угу. Товарищ майор. Уголовный розыск.
А лучшая подруга - следователь.
ELLONA
Ой, как рамантичнаааа wub.gif .... Слеееедователь.... как Марьсергевна icon_mrgreen.gif И розыск, еще и уголовный. Ну надо же!
abrcadabra
Отличный отчет! Самир, а у меня рис не разбух, рассказывай че ты с ним делала?
Самира
Вот рис. Замачивала в холодной воде на ночь, все нормуль. Не как вареный, конечно, но есть мона.
ELLONA
Я, конечно, зануда... Но выглядит он как-то... неаппетитненько wub.gif
Самира
Заодно покажу че мы седня с детями мастерили. Мукосольки. Вот что получилось. Сушатся, завтра будем запекать.

abrcadabra
у меня тоже нешлифованный. вобще у меня смесь дикого и и бурого.
Цитата
Заодно покажу че мы седня с детями мастерили. Мукосольки. Вот что получилось. Сушатся, завтра будем запекать.

a070.gif a070.gif a070.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 22.4.2008, 22:22) *
Я, конечно, зануда... Но выглядит он как-то... неаппетитненько wub.gif

Эль, с овощами и соевым соусом нормально катит! Просто щас страстная неделя, вареного низзя.

Юля, тот рис мне кажется плотнее, он из дорогих, да? Дикий и сварить-то проблема!
А раньше был бурый в пачках, тот варился тоже долго, а этот - за 10-15 мин, хоть и написано 25.
ELLONA
Симпатичный масольки. С усами icon_eek.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 22.4.2008, 22:28) *
Симпатичный масольки. С усами icon_eek.gif

Эт не я, это все дети-пети! Я им книжку купила, пусть теперь лепят! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 22:26) *
Юля, тот рис мне кажется плотнее, он из дорогих, да? Дикий и сварить-то проблема!
А раньше был бурый в пачках, тот варился тоже долго, а этот - за 10-15 мин, хоть и написано 25.



Дикий, как раз, больше разбух. У меня на упаковке написано варить 45 минут! 500 гр-50 руб. Вроде не дорого!
Самира
Ну вообще не дорого. А время варки - соответственно время замачивания, наверное, длиннее. Вишь, как все разнИтся...
Богиня :)
Самир, булки будут a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея и деткам весело. СУПЕР!!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
какие у тебя детишки молодцы-все в мамку))
Самира
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 23:04) *
Самир, булки будут a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, их же не Ядят потом, их раскрашивают и дарят.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 23:16) *
какие у тебя детишки молодцы-все в мамку))

Аха, я всяко могу!
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif
Самира
Бель, я тя тоже лю!!!
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png
sashenka
Ой, Самира, фотка класс!!!! Точно, что детки, что мама smile.gif Прелесть просто! Восхищаюсь - придерживаешься поста!!! это для меня пока недостижимо( aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Самира
Цитата(sashenka @ 23.4.2008, 0:06) *
Восхищаюсь - придерживаешься поста!!! это для меня пока недостижимо( aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Сашуль, все впереди! Слушай себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.