Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Katrina
Привет Умница наша!!!!

Отчет вообще супер, эх есть к чему стремится smile.gif

Удачного денька!!!
Жужа
Ой, сон мне особенно понравился.... n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Цитата(Nanny @ 24.3.2008, 10:13) *
Йога - это отдельное УРА! Но после каждого занятия мышцы чувствую...буквально везде icon_mrgreen.gif все тянется!!!
Так что рада за тебя очень! И .. c9.gif спасибо за комплименты...[/color][/b]

Зайк, спасибо! Я за тебя тоже рада!


Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 10:27) *
Отчетик изюмительный!!не то что у некоторых!
Умничка, мы тебя ЛЮ!!!

У кого это некоторых? Нука щас всех проверю!!! Я строгая тетя, если че - и по попе схлопочете у меня! p030.gif d060.gif d060.gif
...я вас тоже лю...
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2008, 11:03) *
Доброе утро!!!

Хелло, Светик!

Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 11:39) *
Привет, отличнейший отчет!!! А сон полноценный - залог успешного дня и правильного питания! aa8.gif

Это да... редко поспать получается...

Цитата(Katrina @ 24.3.2008, 12:24) *
эх есть к чему стремится smile.gif
Удачного денька!!!

Пасип, Кать!

Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 17:00) *
Ой, сон мне особенно понравился.... n020.gif n020.gif n020.gif

Спала бы и спала... Если б Саняга не затребовала Губку Боба!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Красотки, я тут появляюсь набегами, лю ноут буквально оккупировал, всучил мне книгу очень интересную и я читала... Потом ездила в магазин за бытовой техникой для новой кухни, млин, одни убытки... icon_mrgreen.gif
Хатю уже в Питер, наверное, в первых числах умчу...
Мой отчет за 24.03
утро-2 стакана воды (будила организм от спячки, есть он долго не хотел)
на разгруз не села ввиду того, что рис надо было доедать, и овощи в холодильнике манили, решила пока нет...
з-салат красоты с 2 черносливинами и зел. яблоком, 2шт. миндаля, кофе
о-тушеные овощи с коричневым рисом+соевый соус
п-2 чайника ЗЧ
п-горсть семок
у-(18.30)- салат из китайской капусты с фетой и зеленью, запр. олив. маслом+ломтик зернового злеба

10.00 - 12.00:
медовый массаж
теплый душ
обертывание тамбуканской грязью
маска на лицо из глины
снова душ
крем увл. для тела
ЛиЛу
Умничка!!! А разгружаться будешь когда почувствуешь - ХОЧУ!!! Тогда и проще и быстрее пройдет ))
Пушистая
Отличный отчетик!! Даже придраться не к чем!!
А в Питере как себя вести будешь, не думала пока??
Жужа
Я с Лилушкой согласна насчет разгруза, когда организм затребует, тогда и надо d025.gif
Отчет клевый!!! n020.gif a040.gif
А набегами не страшно, главное, что появляешься, это уже хорошо, хотя мы и скучаем!! b03.png
что это за грязь такая интересная?
Irrina
Цитата
всучил мне книгу очень интересную и я читала.


Приветик! О чем читаем?
Zerkalo
Цитата(Самира @ 24.3.2008, 13:54) *
А теперь мой отчет за 23.03
серия отжиманий, 3 подхода

icon_eek.gif по сколько раз подходы? А ты на ногах отжимаешься, или на коленках?
Отчеты - супер. Правда придраться не к чему.

Цитата(Самира @ 25.3.2008, 0:27) *
Хатю уже в Питер, наверное, в первых числах умчу...

И я, и я!!!!
А в разгрузах - главное чтобы в радость, тогда после и не сорвешься... a115.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 21:25) *
Умничка!!! А разгружаться будешь когда почувствуешь - ХОЧУ!!! Тогда и проще и быстрее пройдет ))

Жень, уже чувствую тяжесть, но зараза по утрам такой аппетит, что никак не могу начать! aa26.gif

Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 21:33) *
Отличный отчетик!! Даже придраться не к чем!!
А в Питере как себя вести будешь, не думала пока??

Сонь, думала... Дело в том, что мы всегда там ведем этакий богемный образ жизни - гуляем, экскурсируем, по кофейням в день по 3-4 раза, дома мяско жарим обычно - готовлю всегда я - и грызем чего-нибудь, коктейли мешаем... Но я теперь другая, надо внести коррективы. Запасусь полезной едой, буду хрумкать фрукты, пить сухое... Всегда есть альтернатива.

Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 22:33) *
А набегами не страшно, главное, что появляешься, это уже хорошо, хотя мы и скучаем!! b03.png
что это за грязь такая интересная?

Я тож скучаю, но книга просто великая!
Грязь, значит, называется "Крем-маска для антицеллюлитных обертываний "Тамбукан"(там в составе и грязь с озера Тамбукан, и эфиры, и водоросли, фукус...)пахнет морем. Фирма "Кора", банка большая, как ведро из под майонеза, весом 1кг.
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 22:47) *
Приветик! О чем читаем?

Ирин, читаю "Бегущий за ветром" Хоссейни; офигеваю и реву........
Я читаю только после лю, он моя лакмусовая бумажка, а читает он очень много... А тут всучил и сказал: "Читать!" Думаю, сегодня закончу.

Цитата(Zerkalo @ 25.3.2008, 4:44) *
icon_eek.gif по сколько раз подходы? А ты на ногах отжимаешься, или на коленках?

Тань, когда как. Могу и на носках, но для женщины смысла в этом не вижу, т.к. отожмусь меньшее количество раз, накачаю только руки. А тут важно не количество, а качество проработки мышц- под углом у нас лучше грудь, плечи работают... (Если можешь отжаться тодлько 6 или 8- ничего страшного, лишь бы мышцы устали). А на коленках минимум 3 подхода по 10 раз, уже легко.
ЛиЛу
Цитата
А на коленках минимум 3 подхода по 10 раз, уже легко.
- Ну ты гигант!!! obm.gif obm.gif obm.gif a085.gif a085.gif a085.gif
А у меня руки на статическую нагрузку всегда были не оч...Разом выжимала по 30-40кг, а подтягивания - отжимания - никак (
Жужа
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 9:06) *
Грязь, значит, называется "Крем-маска для антицеллюлитных обертываний "Тамбукан"(там в составе и грязь с озера Тамбукан, и эфиры, и водоросли, фукус...)пахнет морем. Фирма "Кора", банка большая, как ведро из под майонеза, весом 1кг.

в аптеке продается? или в косметическом магазине? результаты-то хорошие?
Самира
Женьк, кесарю - кесарево! d060.gif d060.gif d060.gif Крути себе обруч, пресс качай, йога у тя опять же! Ты молодчинка и так, не заморачивайся!

Ой, девы, книга просто... ком в горле... откладываю до вечера, а то все красотулинские дела заброшены...
Хочу блеснуть к вечеру отчетиком, а то *все не в ногу, один наш Ванечка в ногу*...
ЛиЛу
Пошла искать книгу в инете...я тоже читаю все и много...не могу без книг!
Самира
Цитата(Жужа @ 25.3.2008, 10:12) *
в аптеке продается? или в косметическом магазине? результаты-то хорошие?

Лен, я ее у представителя "Коры" заказывала, 650 рэ, но уже давненько, просто стояла без дела. А результаты очень хорошие! Вообще у меня целлюлита в целом меньше стало, ну я уже 6 медовых сделала, просто массаж делаю, вообщем все чередую, и так, можно сказать, результ есть. Хорошо, когда все в комплексе! b08.png
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 12:54) *
Пошла искать книгу в инете...я тоже читаю все и много...не могу без книг!

Жень, посмотри в Озоне, там и отзывы на нее есть...
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 4.3.2008, 10:34) *
Знаю, что кофе активирует обмен веществ. Очен полезен перед занятиями спортом, т.к. происходит выброс жира в кровь, и сжигается именно жир. Вот.

Спасибо , ты меня спасла , от кофе совсем не хочется отказываться!!!!Теперь меня совесть совсем не мучает ! e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 14:44) *
Спасибо , ты меня спасла , от кофе совсем не хочется отказываться!!!!Теперь меня совесть совсем не мучает ! e010.gif e010.gif e010.gif

О! Как приятно почитать ранние опусы... Да, да, это так! Прочитала в журнале "Шейп". Раньше на аэробику бежала сломя голову к 8.00, не успевая воды на лету выпить, теперь, зная об этом, всегда спокойно выпиваю чашку кофе и прекрасно себя чувствую в зале! Отказываться от кофе не собираюсь, при этом пью только натуральный.
Самира
Красоточки мои, я приготовила вам p030.gif
ОТЧЕТ за 25.03
з- овсянка с зеленым яблоком и кефиром, 2 чашки кофе
2з-зеленый чай с пряником c9.gif
о- чашка бурого риса с туш. овощами, присыпано сыром
у(17.30) - кусок зернового хлеба с сыром c9.gif

На сыр седня пробило.

-убойная силовая тренька
-сухая щетка
-душ контрастный
-массаж баночный
-крем для тела

Меню разбалансировалось, углеводов слишком много... белка нет вообще... кроме сыра, который еще и жирами изобилует... мда...
Взвешиваться страшненько...

Книгу прочитала, плакала всю дорогу...
ЛиЛу
Да ладно тебе, из-за КУСОЧКА сыра так себя массажировать =)) У меня сегодня вообще - все в рот лезет...ттт что вроде не вредности )))
ПРОЦЕДУРЫ И СПОРТ - Суупер!!! Молодец! a010.gif a010.gif a115.gif
А книги в инете пока нет, завтра пойду покупать, сегодня дочитываю свою, тоже балдею! ))
Жужа
Книгочеи вы мои n020.gif
и я читаю)))) думаете нет? d060.gif
У меня тоже жорка какая-то... даже институт не спас...
А сыр - это клево, сама бы не отказалась d025.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 18:10) *
Да ладно тебе, из-за КУСОЧКА сыра так себя массажировать =))

Ага, а пряника?! А хлеба?! Ненавижу ся седня, и в желудке дискомфорт...
Ну лана, завтра все поправим, закупила яблочек и творожка обезжиренного.

а вот b7d.png
Жужа
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 20:12) *
Ага, а пряника?! А хлеба?! Ненавижу ся седня, и в желудке дискомфорт...
Ну лана, завтра все поправим, закупила яблочек и творожка обезжиренного.

сестра по разуму!!!!! Я пока обруч крутила надумала завтра разгруз сделать d025.gif кефир у меня есть уже...
Самира
Цитата(Жужа @ 25.3.2008, 18:33) *
Книгочеи вы мои n020.gif и я читаю)))) думаете нет? d060.gif

Ну что ты, Лен, ты ж у нас ученая барышня, как мы можем подумать... Я не могу похвастать, что читаю много, так, раз в месяц, но взахлеб, прочту за 2-3 дня, потом долго перевариваю хожу. А пока не прочитаю, не сплю, бывает... ну если интерес...
Самира
Цитата(Жужа @ 25.3.2008, 20:14) *
сестра по разуму!!!!! Я пока обруч крутила надумала завтра разгруз сделать d025.gif кефир у меня есть уже...

Уря! А я хочу коктейль протеиновый сделать и пить его весь день, и еще яблочками закусывать! wub.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 20:17) *
Ну что ты, Лен, ты ж у нас ученая барышня, как мы можем подумать... Я не могу похвастать, что читаю много, так, раз в месяц, но взахлеб, прочту за 2-3 дня, потом долго перевариваю хожу. А пока не прочитаю, не сплю, бывает... ну если интерес...

а я иногда читаю, дочитываю, хватаю новую книгу, совершенно другую по жанру, не переварив предыдущую, начинаю читать. Пару раз параллельно книги читала)))) а осозновать долго не могу) мне важно, что буковки в слова складываются))))
Самира
Цитата(Жужа @ 25.3.2008, 20:19) *
мне важно, что буковки в слова складываются))))

Как так понять?
Puss
Самирка привет!!!!!!
Тоже покусываешь вредятинки?! Ну я думаю своим убойным спортиком ты их забила досмерти!!!!
Давай,завтра,на яблоньки налегай!!!!
aa8.gif
Самира
Цитата(Puss @ 25.3.2008, 21:30) *
Тоже покусываешь вредятинки?! Ну я думаю своим убойным спортиком ты их забила досмерти!!!!
Давай,завтра,на яблоньки налегай!!!!

Ой, не говори, подруга, все плюшками балуюсь... Спортик спортиком, а однако пора и на разгруз!
ПС Скучала по тебе! d040.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 20:12) *
а вот b7d.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Самира
Валентинчик, пламенный Вам привет!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
И я скучала!!!!!! Давай на разгруз!!!!! Поддерживаем тебя!!!!
HaTaIIIa
А я вот не занаю , смогу ли от сыра отказаться ! У нас во Франции ТАКОЙ сыр , и я его ТАК люблю!!!! :blush:
Жужа
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 20:28) *
Как так понять?

ну просто сам процесс чтения радует))))
я вот думаю, мне на одном кефире сидеть, или кефирно-овоще-фруктовый сделать...
Самира
Цитата(Жужа @ 25.3.2008, 22:09) *
ну просто сам процесс чтения радует))))
я вот думаю, мне на одном кефире сидеть, или кефирно-овоще-фруктовый сделать...

ААА... Давай по ситуации смотреть. У тя хрюкты есть в наличии? Держи под рукой, будет голодно - поешь. Я вот только против бананов на разгрузе, все-таки сладкие очень, а оно может жиру и на руку оказаться в голодный день...
Самира
Это нам для мотивации
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 22:08) *
А я вот не занаю , смогу ли от сыра отказаться ! У нас во Франции ТАКОЙ сыр , и я его ТАК люблю!!!! :blush:

Ой, Наталь, я как-то пропустила твое сообщение. Да уж, я тебя понимаю... нам и не снилось, наверное... А я в последнее время адыгейский трескаю, и фету в салатики...
Самира
ВКУСНЯШКИ
abrcadabra
Свет, ты отказалась от мяса? Да?
Самира
Ага, Юль, недели три как, но я не засекала. Кусок курицы был как-то, и все пока.
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 23:06) *
Ага, Юль, недели три как, но я не засекала. Кусок курицы был как-то, и все пока.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты герой Самира! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ну и как чувствуешь себя? тело благодарно? 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Самира
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 25.3.2008, 23:30) *
:
Ты герой Самира! ну и как чувствуешь себя? тело благодарно? 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Машулечка, солнышко, привет!
Маш, пока не сказать, что что-то чувствую, вообще это странно, просто понимаю. что делаю пользу организму. Минус один - стала налегать на углеводы, буду уравновешивать меню теперь. Пока от молочки не отказалась, да и в планах пока нет. Вот летом на доступных овощах и фруктах хочу посыроедствовать, хотя бы частично, почистить организм... Как ни странно, на мясо пока не тянет вообще, просто иногда приходится его готовить, но и отвращения нет, то есть попробовать могу, к примеру... Посмотрим, как дальше будет.
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 21:55) *
Как ни странно, на мясо пока не тянет вообще, просто иногда приходится его готовить, но и отвращения нет, то есть попробовать могу, к примеру...

И у меня такое : отвращения нет , но кушать не хочется! Муж мясоед до мозгов костей !! Каждый день готовлю !
abrcadabra
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 23:55) *
Как ни странно, на мясо пока не тянет вообще, просто иногда приходится его готовить, но и отвращения нет, то есть попробовать могу, к примеру... Посмотрим, как дальше будет.



А я уже даже пробовать не хочу. Пробую только у сынишки горячее-не горячее, соленое- несоленое. Я уже даже рыбу не хочу, а яйца только в скрытом виде. Я раньше помню, только начинает мясом пахнуть, так такое чувство голода просыпает, прям жуть, а щас нет. А еще я заметила, в магазине в отделе где колбаса всякая, тож не тянет. У нас супермаркет "Алые апруса" там вообще в основном круть всякая продается, так всегда аппетитно выглядела, а теперь смотрю ну совсем не аппетитно. Меня вообще стал прильщать отдел овощи-фрукты, у них чего тока нет. Сплошь экзотика. d025.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 23:55) *
Пока от молочки не отказалась, да и в планах пока нет. Вот летом на доступных овощах и фруктах хочу посыроедствовать, хотя бы частично, почистить организм... Как ни странно, на мясо пока не тянет вообще

Так все прекрасно, Самира! А от молочки и я не отказываюсь, тут многие едят сыр, молоко кефир и творог! я вот себе пока белок и кальций не могу заменить и семя льна нигде нет... c9.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Так что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2008, 0:00) *
И у меня такое : отвращения нет , но кушать не хочется! Муж мясоед до мозгов костей !! Каждый день готовлю !

Я в семье молчу пока... просто типа на диете, свое ем... Готовить приходится, куда уж деться...

Цитата(abrcadabra @ 26.3.2008, 0:01) *
яйца только в скрытом виде. Меня вообще стал прильщать отдел овощи-фрукты, у них чего тока нет. Сплошь экзотика. d025.gif

Класс! я тоже яйца так не ем уже. Овощи- фрукты - наше все!

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 26.3.2008, 0:02) *
Так все прекрасно, Самира!

Пасип, Маш!

Девочки, спасибо за поддержку!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 26.3.2008, 0:08) *
Я в семье молчу пока... просто типа на диете, свое ем... Готовить приходится, куда уж деться...


d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 22:25) *
ААА... Давай по ситуации смотреть. У тя хрюкты есть в наличии? Держи под рукой, будет голодно - поешь. Я вот только против бананов на разгрузе, все-таки сладкие очень, а оно может жиру и на руку оказаться в голодный день...

я прям не знаю. У меня есть творог, грамм 50. доесть уже надо. Потом яблоки, апельсины, морковка, помидор, огурцы....
все хочу)))
Nanny
Светочка, привет!!!

Цитата
Ага, а пряника?! А хлеба?!

Ну, что я могу сказать: p030.gif

Это, чтоб не хотелось больше... а вобще, стыдно мне тебя ругать, сама вчера оторвалась как следуетт...точее как не следует... d060.gif

Что мяса не кушаешь -это ты умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо за инфу про книгу...захотела найти....))) Люблю читать, правда времени на чтение все меньше... s24.gif
Ты умничка, кушай хорошо, и все получится!

Обнимаю крепко!!!


ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 25.3.2008, 14:06) *
А на коленках минимум 3 подхода по 10 раз, уже легко.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ничего се легко...

Цитата(Самира @ 25.3.2008, 23:00) *
Красоточки мои, я приготовила вам p030.gif
На сыр седня пробило.

а по-моему вполне пристойно. Просто надо меньше простых углеводов, а белок есть и в рисе...

Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2008, 3:08) *
А я вот не занаю , смогу ли от сыра отказаться ! У нас во Франции ТАКОЙ сыр , и я его ТАК люблю!!!! :blush:

я точно не смогу!!! Это просто мой любимый продукт, особенно в сочетании с хлебом и помидором!!!

Цитата(Самира @ 26.3.2008, 4:06) *
Ага, Юль, недели три как, но я не засекала. Кусок курицы был как-то, и все пока.

Молодец, солнышко!!!
Цитата(Самира @ 26.3.2008, 4:55) *
Как ни странно, на мясо пока не тянет вообще, просто иногда приходится его готовить, но и отвращения нет, то есть попробовать могу, к примеру...

Понимаю. Готовить тож могу, нет отвращения пока, но как смогу есть - уже не представляю!
Самира
Цитата(Жужа @ 26.3.2008, 0:35) *
я прям не знаю. У меня есть творог, грамм 50. доесть уже надо. Потом яблоки, апельсины, морковка, помидор, огурцы....
все хочу)))

Лен, творог можно с кефиром смешать, как я и делаю. Ну и салат овощной в районе обеда норм будет, тока заправь не маслом, а соевым, к примеру. Или: ч.л. масла+ 1/2ч.л. уксуса(перемешать с солью и перцем, полить овощи)

Цитата(Nanny @ 26.3.2008, 7:28) *
[color="#4B0082"][b]Ты умничка, кушай хорошо, и все получится!

Спасибо, больше не буду! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 7:52) *
Просто надо меньше простых углеводов, а белок есть и в рисе...
Молодец, солнышко!!!

Тань, спасиб, у тя ко всему логический трезвый подход! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.