Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ЛиЛу
Так так так...бяки ))))))))))))))))) И васче я чай пила с медом ;) Планировала ложечку, схомячила 4-ре...так хорошооо мнеее...
Завтра зажоор...А в понедельник вода...или во вторник...Я еще думаю =)
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 22:53) *
Так так так...бяки ))))))))))))))))) И васче я чай пила с медом ;) Планировала ложечку, схомячила 4-ре...так хорошооо мнеее...
Завтра зажоор...А в понедельник вода...или во вторник...Я еще думаю =)

А мы тут тебя искали, а она там мед хомячит!
Завтра сильно-то aa47.gif будь аристократочкой, кушай как леди
ЛиЛу
Ой не знааааю...Завтра будет: утром пасха, яйц...А потом придет подруХ отмечать ДР...Будут блины, суши, салат греческий и вино...Торта не будет...Блинами ограничимся ))))))))))))) Прилично себя вести не обещаю ;)
Бельфеба Очарованная
Самир, а ты знаешь, как леди питаются? они сначала вежливо отказываются-отказываются...а потом с томным видом дают себя уговорить...и уплетают за обе щеки..они ж не виноватые-это их уговорили, вот и пришлось мучаться, всю эту вкусность в себя запихивать))
ЛиЛу
Завтра не буду даже отнекиваться...буду неприличной леди...ГыГы ))
Бельфеба Очарованная
Жень, отчитаешься-что вкусного съела и сколько удовольствия испытала sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 23:00) *
Ой не знааааю...Завтра будет: утром пасха, яйц...А потом придет подруХ отмечать ДР...Будут блины, суши, салат греческий и вино...Торта не будет...Блинами ограничимся ))))))))))))) Прилично себя вести не обещаю ;)

Лады, расслабьсь, отработаешь... ты такая, я тебя знаю d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2008, 23:01) *
а потом с томным видом дают себя уговорить...и уплетают за обе щеки..они ж не виноватые-это их уговорили, вот и пришлось мучаться, всю эту вкусность в себя запихивать))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Эх...отчиатюсь...а так хотелось скрыть ))) Кстати блины и суши будет готовить муШ...Я только салатик...У меня завтра физическтй разгруз ))Буду только есть в поте лица d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Самир, Женька потом неделю есть не будет..и упрами себя задавит))))
ПыСы.мне бы хоть немножко такой энергии на борьбу со своими кг wub.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 24.3.2008, 20:27) *
на разгруз не села ввиду того, что рис надо было доедать, и овощи в холодильнике манили, решила пока нет...

Ты че после вчерашнего разгруз планировала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Самир, че то не пойму где это я у тя вычитала? Совсем плохая стала! icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиЛу
Бяка! )))))))))))))НЕ неделю а ток понед или вторник...кстати у меня в понед 2 собеседования...СТРАШНО!
Самира
Жень, передай что МУШ гирой. я не завидую
Лен, и мне бы кусочек... d060.gif такая ленишша, пинать мню надо.
Бельфеба Очарованная
Жень, я подержу за тебя кулачки aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ПыСы.понедельник плавно перетекает во вторник....а там не за горами и новый понедельник sm03.gif -на самом деле я с восхищением читаю твои отчеты каждый раз..у меня такой силы воли просто нет wub.gif
Бельфеба Очарованная
между прочим-это идея-надо Лилушке на прокат сдавать свою силу воли))))
abrcadabra
Кстати насчет костюма, ты конечно можешь попытаться сходить в любой, но у меня у сестры такое было один раз, ей не сняли даже в таком же магазине (в тойже марке), тока в другом месте. Пришлось ехать, где покупала!!
ЛиЛу
Цитата
Жень, передай что МУШ гирой. я не завидую
- Самик, щас на кухне пол домоет - передам d030.gif

Ленчик - так я за - беритя! Мне не жалко! )))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 23:12) *
Бяка! )))))))))))))НЕ неделю а ток понед или вторник...кстати у меня в понед 2 собеседования...СТРАШНО!

Я буду тебя ругать!!! За что тока??? d060.gif
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 23:17) *
Кстати насчет костюма, ты конечно можешь попытаться сходить в любой, но у меня у сестры такое было один раз, ей не сняли даже в таком же магазине (в тойже марке), тока в другом месте. Пришлось ехать, где покупала!!

Юля ааааа!!! засада тогда!!!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 23:20) *
- Самик, щас на кухне пол домоет - передам d030.gif

ЛиЛу
Цитата
Я буду тебя ругать!!! За что тока???
- за воскресный жор )))))))))

Мужу передала - засиял =)
Южанка
Цитата(Самира @ 26.4.2008, 22:43) *
Серьезно, Юж??? Викуль, пасип, а то я думала, у них там хитро все... они ведь для того и придуманы, чтоб никто не снял. Даже с отверткой icon_mrgreen.gif


это было чисто теоретическое предположение))но вообще мне кажется у них у всех пардон одинаковые хрени, чтобы снять ту простите хрень, что приципилась к костюму твоего мужа d060.gif
Самира
Цитата(Южанка @ 26.4.2008, 23:49) *
это было чисто теоретическое предположение))но вообще мне кажется у них у всех пардон одинаковые хрени, чтобы снять ту простите хрень, что приципилась к костюму твоего мужа d060.gif

Попытаюсь, Вик, завтра доехать до ближайшего универмага... бум надеяться...

девочки, меня изжога замучила ваще... голодание нафик icon_mrgreen.gif
Южанка
Цитата(Самира @ 26.4.2008, 23:54) *
Попытаюсь, Вик, завтра доехать до ближайшего универмага... бум надеяться...

девочки, меня изжога замучила ваще... голодание нафик icon_mrgreen.gif


Удачи...честно,пока работала в магазине...вроде у нас одинаковое было все во всех отделах...правда на тот момент мне рассматривать это было так же нужно, как голодной собаке закрытый холодильник.Я уже говорила абре,что у меня с голоданием тоже не самые приятные воспоминания... aa26.gif
Бельфеба Очарованная
хрени то динаковые...но не сняли из этических соображений-они ж не знают, купили или украли...вот и не связываются...и в правилах работы у них наверняка был какой-нить пункт на эту тему...поэтому-как повезет
HaTaIIIa
С праздником тебя, Самирka !!!

Южанка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.4.2008, 0:01) *
хрени то динаковые...но не сняли из этических соображений-они ж не знают, купили или украли...вот и не связываются...и в правилах работы у них наверняка был какой-нить пункт на эту тему...поэтому-как повезет

логичней чек показать...ведь можно...а вообще вы правы...мне в голову не пришло.
HaTaIIIa
Хрени у них всех одинаковые , магнитная эти хрень какая-то !!
Просто могут не снять, потому-что побоятся, что украли !!
Лучше топать туда, где купили ! Обязательно с чеком !!!
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.4.2008, 0:01) *
хрени то динаковые...но не сняли из этических соображений-они ж не знают, купили или украли...вот и не связываются...и в правилах работы у них наверняка был какой-нить пункт на эту тему...поэтому-как повезет

Цитата(Южанка @ 27.4.2008, 0:03) *
логичней чек показать...ведь можно...а вообще вы правы...мне в голову не пришло.

Девчонки, вспомнила, у меня отна знакомая в магазе одежды работает, позвоню ей завтра... Чек-то у меня имеется... просто реально до следующих выхов туда ехать в лом, а лю на работе обязали костюм носить, у них с проверкой в понедельник приезжают генералы... а то говорят совсем обарзел, гламурный подонок* ходит в Управление, как в "Третий Уровень"(это наш местный ночной клуб) icon_mrgreen.gif

Натусик, я тя лавввввв aa4.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2008, 0:04) *
Просто могут не снять, потому-что побоятся, что украли !!

И опозорят меня, ЧЕССНУЮ ЖЕНЧИНУ aa40.gif
Южанка
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 0:11) *
а то говорят совсем обарзел, гламурный подонок*

это что ж он надевает то? d060.gif
Самира
Цитата(Южанка @ 27.4.2008, 0:12) *
это что ж он надевает то? d060.gif

Джинсы и рубашку icon_mrgreen.gif ну он же милисыонэр d060.gif не положено
HaTaIIIa
Цитата
совсем обарзел, гламурный подонок* ходит в Управление, как в "Третий Уровень"(это наш местный ночной клуб)


Слегка небрит, немного пьян .... , воротничек в помаде !
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2008, 0:18) *
Слегка небрит, немного пьян .... , воротничек в помаде !

Абасцака!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Не Нат он ващето порядошный непьюшшый и ооочень гламурный, Хад. Ляблюююююю...................
Южанка
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 0:15) *
Джинсы и рубашку icon_mrgreen.gif ну он же милисыонэр d060.gif не положено

оо,а рубашка розовая?нет?так не,тагда не гламурно! d030.gif
Самира
Цитата(Южанка @ 27.4.2008, 0:24) *
оо,а рубашка розовая?нет?так не,тагда не гламурно! d030.gif

Южкин, ты с ума сошел? кх.... уволили бы наф сразу
Южанка
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 0:26) *
Южкин, ты с ума сошел? кх.... уволили бы наф сразу

хах,на самом деле нет...у меня друг знакомый на практике в *** отделении был...так там милиционер работал,и приходил то в розовых,то в голубых рубашках...и говрил начальству:мол,отвалите,так модно...так что хз))
HaTaIIIa
А че , прикольно !!Приходит генерал , а он в розовой рубахе, сиреневом галстуке, в манжетах брюлики ,
в зубах сигара !!То-то будет радости .... за наши органы !!!
Мой звездун тоже из вашей оперы ......., почти коллега....
Южанка
Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2008, 0:31) *
А че , прикольно !!Приходит генерал , а он в розовой рубахе, сиреневом галстуке, в манжетах брюлики ,
в зубах сигара !!То-то будет радости .... за наши органы !!!
Мой звездун тоже из вашей оперы ......., почти коллега....


ну дык...я ему говорю...всмысле другу своему...что за бред?так он мне фотку под нос сует...там где он руку этому мильёционеру пожимает...у него на руках маникюр был!у мильёционера всмысле!
Самира
Ну ни наю... мой поскромнее все же... да и начальник над ним всего один, но КАКОЙ icon_eek.gif
А у меня знакомый банкир всегда в розовых рубашках ходит, так смешно! icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2008, 0:31) *
А че , прикольно !!Приходит генерал , а он в розовой рубахе, сиреневом галстуке, в манжетах брюлики ,
в зубах сигара !!То-то будет радости .... за наши органы !!!
Мой звездун тоже из вашей оперы ......., почти коллега....

d030.gif d030.gif d030.gif
А хто хто??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 26.4.2008, 22:33) *
А у меня знакомый банкир всегда в розовых рубашках ходит, так смешно! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все, что в России смешно , в Европе модно !!! a070.gif
Южанка
Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2008, 0:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все, что в России смешно , в Европе модно !!! a070.gif

не знаю, я к примеру отвечу фразой клише "люблю мужиков в розовых рубашках".по-моему это супер,многим очень идет!ну конечно в отношении Самириного мужа просто не прокатит)))
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 26.4.2008, 22:34) *
А хто хто??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

был органом в наших органах, а сейчас нет !
А щас тока мой орган !!! d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Не, моему не канает. Есть одна Бенеттон в нежную розовую полоску, но это тока в "3 Уровень" d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2008, 0:37) *
А щас тока мой орган !!! d030.gif d030.gif d030.gif

Жужа
Самира
Воистину воскресе!
Natashenxka
Самирочка с праздником!!!
Южанка
Самирочка,это тебе:
LoveGirl
abrcadabra
Богиня :)
Самирчик, приветик моя девочка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.