Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Малинка
Цитата
Заодно покажу че мы седня с детями мастерили. Мукосольки. Вот что получилось. Сушатся, завтра будем запекать.
Какое название прикольное a115.gif , это типа мука и соль в составе рулят?! Халёсенькие... и вкусные наверное smile.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 23:45) *
отчет

Молодец, Самирочка, отчет великолепный!!!

Цитата(Самира @ 23.4.2008, 1:25) *
Заодно покажу че мы седня с детями мастерили. Мукосольки. Вот что получилось. Сушатся, завтра будем запекать.

красивые, забавные, и домашние какие-то... обожаю домашнесть!!!

Цитата(Малинка @ 23.4.2008, 4:02) *
Халёсенькие... и вкусные наверное smile.gif

Зайка, Малиночка, их все-таки не едят aa26.gif icon_mrgreen.gif
Puss
Самирик,такие фигурки клевые-даже не подумаешь что детки сами делали!!!! Сейчас поищу,может в инете есть инфа,чтоб за книжкой не бежать....
Irrina
Цитата
Рис с вечера залит холодной водой.

Ой, девчонки, у меня еще зерна пшеницы проращиваются. Завтря поем-ка.


Ничего себе ты разошлась smile.gif А я не умею пшеницу проращивать sad.gif
Irrina
Классные кошаки получились... Мы вот хотели цыпленка слепить на поделку в садик, но муж отказался тесто замесить... Зануда... Пришлось шарик раскрашивать..... А я не умею тесто ..... Стыдно, но удобно icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Самирка, какие здоровские котофеи!!!!!!!
Самира
Приветусики!!!

Малиночка, d040.gif
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 5:08) *
Зайка, Малиночка, их все-таки не едят aa26.gif icon_mrgreen.gif

Танюх,

Цитата(Puss @ 23.4.2008, 8:04) *
Самирик,такие фигурки клевые-даже не подумаешь что детки сами делали!!!! Сейчас поищу,может в инете есть инфа,чтоб за книжкой не бежать....

Жан, ну я им немного поможала, но в основном Марк рулил процессом! d025.gif

Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 8:15) *
Ничего себе ты разошлась smile.gif А я не умею пшеницу проращивать sad.gif

А я оказалось, тож не умею, ростки-то дались, но и плесень появилась... d030.gif фи.

Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 8:22) *
муж отказался тесто замесить... Зануда... Пришлось шарик раскрашивать..... А я не умею тесто ..... Стыдно, но удобно icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ир, там месить-то нечаво!

Женюшка, спасибко!!!

Девочки мои, я вас обожаю!!!
Nikitka
Самирик, приветик!
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 22:25) *
Заодно покажу че мы седня с детями мастерили. Мукосольки. Вот что получилось.

Ой, как мне ваши ...сольки нраЦаааа!!! a115.gif
У меня тожа книжка есть по солёному тесту... тока вот чего-то руки всё не доходят... мы пока маловаты...на пластилине тренькаемся... тех ЧУДИЩЩЩЩЩЩ, что сынуля ваяет, и дарить-то невдобняк... icon_eek.gif ... обидятся исчоооооо... icon_mrgreen.gif
А с постом - ты молодечик!!! a070.gif Ты только страстную неделю выдерживаешь или весь?..
Фантастика
Самир, воодушевилась твоими кошаками *) Красивыи *))) Клвыи *)))И решила на пасху тоже что-то сделать с сестренкой вместе *) Я очень люблю всяческое творчество *)
Самира
Цитата(Nikitka @ 23.4.2008, 10:08) *
А с постом - ты молодечик!!! a070.gif Ты только страстную неделю выдерживаешь или весь?..

Никусь, тока последнюю. А так тока мяса не ела.
А есть такой пластилин сейчас детский - пластика назывэ, яркий такой, лепишь и застывает сам. Малыш полепит, можно сохранить на память что-то. a070.gif

Цитата(Фантастика @ 23.4.2008, 10:11) *
Самир, воодушевилась твоими кошаками *) Красивыи *))) Клвыи *)))И решила на пасху тоже что-то сделать с сестренкой вместе *) Я очень люблю всяческое творчество *)

И я обожаю, прям руки так и чешутся ченить забацать!
Kata
Кошаки красивые!
будут дети-будем лепить!)))
Фантастика
А мне иногда хочется что-то поделать вместе с мамой или мужчиной моим... Но для них это больше детская забава, маме нравится когда я что-то делаю, мужчине -тоже, но сами в этом учавствуют с трудом *) Видимо это не для всех *)
Самира
Цитата(Фантастика @ 23.4.2008, 10:48) *
А мне иногда хочется что-то поделать вместе с мамой или мужчиной моим... Но для них это больше детская забава, маме нравится когда я что-то делаю, мужчине -тоже, но сами в этом учавствуют с трудом *) Видимо это не для всех *)

Ань, а мой седня с суток пришел и первым делом кошаков проверять, ну как, высохли-не высохли. У него восторг от моих рукодельств, но сам не участвует. Да и я его не представляю, руки у него ваще не из того места d030.gif он у мню головастенький.

Катюнь!
HaTaIIIa
С бодрым утром !!!!!
Puss
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 10:51) *
Ань, а мой седня с суток пришел и первым делом кошаков проверять, ну как, высохли-не высохли.

Дите.... aa37.gif
Богиня :)
Их низзя есть? Тю! А жаль, у меня уже слюна начала выделяться smile.gif
А плесень полезная, из нее антибиотики делают "пиницилин" (если память мне не изменяет).
Самира
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2008, 17:10) *
А плесень полезная, из нее антибиотики делают "пиницилин" (если память мне не изменяет).

тыньш... Светка, ты совсем чоли там оголодала? Плесню есть???
LoveGirl
Самирчик, у тебя отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец n020.gif n020.gif n020.gif
А мукосольки то какие a070.gif Мастерица wub.gif
Хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Светик герл
Самира
Девы я совсем плоха... легла бы спать, да надо за ребзиком в сад идти. Проститя, к кому не успела.



Ваша
Puss
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 17:46) *
Девы я совсем плоха... легла бы спать, да надо за ребзиком в сад идти. Проститя, к кому не успела.

Что такое,Самирик? Совсем ослабла? А как вы вообще пятницу то продержитесь.....Может по 2 витаминки в день)))))
ЛиЛу
Самирка, налегай на виноград и бананы...Поможет - ОТВЕЧАЮ! ;)
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 19:34) *
Самирка, налегай на виноград и бананы...Поможет - ОТВЕЧАЮ! ;)

и мне надо виноград d025.gif бананы ела сегодня, а изюм мона?
Самира
Вот и я. Поспала все же чуть.

Цитата(Puss @ 23.4.2008, 18:43) *
Что такое,Самирик? Совсем ослабла? А как вы вообще пятницу то продержитесь.....

Надеюссь, Жан, завтра подкрепимся. млин, как я сладкого и жирного хочу!

Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 19:34) *
Самирка, налегай на виноград и бананы...Поможет - ОТВЕЧАЮ! ;)

Женьк, смотрела сегодня на виноград, так и не купила (не лю), купила бананчики, орешки.

Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 21:23) *
бананы ела сегодня, а изюм мона?

Юль, я изюм ела, причем я ем много, но все равно слабость.

Любимые, спасибо за поддержку! aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ELLONA
Самирчик, а че это с тобой? icon_eek.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 23.4.2008, 22:16) *
Самирчик, а че это с тобой? icon_eek.gif

Эллон, помираю...
Шутю. упадок сил небольшой и диарея впридачу. Сыроедю патамушта?

См. отчет
з-чашка кофе, яблоко, банан, апельсин, ложка овсянки (салат)
о-2 огурца, 1 помидор, полперца, зелень
п-миндаль грам 50
п-миндаль,изюм, финики 2 шт, курага (много)
поспала часик
у-грейп, банан, яблоко, доела миндаль (было 100г), нашла тыквенные семки - съела(пара горсток), нашла изюм - доела.
Мутить... бошк трещит... чистит...
Дохтур, я буду жить?
HaTaIIIa
Цитата
курага (много)


Цитата
тыквенные семки - съела(пара горсток)


Цитата
диарея впридачу


ты не знаешь причину диареи ?
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 22:31) *
ты не знаешь причину диареи ?

Нат, ты о чем? загадошная ты моя wub.gif семки я ела вечером, а ... с утра. aa40.gif живот болит. схватками.
abrcadabra
Слушай, нормально ты ела. А с Наташей согласна, я курагу больше 5 шт не ем вдень a045.gif А щас на сырых овощах, ваще не стала!
И я спала! Мы с тобой и в пятницу весь день дрыхнуть будем, до вечера дотянем, а там уже 24.00 не загорами, мона будет ченить стрескать d030.gif

Завтра мона будет супик или картошечки.... и кабачковой икры и ...... Мечтаю, короче
abrcadabra
Ну может какой иммодиум примешь? Или чая сладкого с сухариком попьешь? Не мучай себя, не надо!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:37) *
Завтра мона будет супик или картошечки.... и кабачковой икры и ...... Мечтаю, короче

О ДА!!!! d040.2.gif

плин, с горшка не слезаю, а кусять всиравно хоца!!!

Ездила на работу встречалась с клиентами... девочки меня не узнали... говорят худаяяяяяяяяяя.... жучкала воду из кулера, кагда все кофе пили с конфектами, на меня косо глядели... а я поулыбалась и поехала по организациям, заскочила в маркет, схватила хрюкты и орехи, и прям в машине миндаля налопалась... потом еле до мамани доехала - благо поближе живет... аааааааааа.... дома милый -есть хочу! варила, нюхала, умирала...

Юль, почему низя сухофрукты-то? aa14.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:41) *
Ну может какой иммодиум примешь? Или чая сладкого с сухариком попьешь? Не мучай себя, не надо!

Юль, нету ничего в хозяйстве...
а вот чаю просто пожалуй выпью, крепенького... wub.gif
ЛиЛу
Самирк, ниче не много ты лопала...я вот сегодня отчет писать не буду, лучше завтра с утра, а то боюсь вы меня съедитя ;))))
HaTaIIIa
Самирка, курага слабит очень, а ты еще и голодная впридачу !!!
Выпей угля активированного , сразу несколько таблеток , я его из России даже специально прошу привезти !! Мне очень нравится, как он помогает в подобных случаях !! И безобидный .
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 22:59) *
вот сегодня отчет писать не буду, лучше завтра с утра, а то боюсь вы меня съедитя ;))))

Съедим с голодухи!!! d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 23:06) *
Выпей угля активированного , сразу несколько таблеток

Ната, ты гений!!!! a035.gif Побежала трясти аптечку sm02.gif
ЛиЛу
сразу несколько - это 6-8...иначе и не берись! Дитю то по 4-5 надо ...
HaTaIIIa
Самирка столько ест, что за дите сойдет !!! aa35.gif d030.gif biggrin.gif
Самира
d030.gif Да ушш. Особенно орехи килограммами. Мне обычно в страшном сне не снилось стока.
Жень, я выпила 8, нормуль?

Золотки мои, как я вас люблю! aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
Жень, я выпила 8, нормуль?


Вот, в таблетках себе не могла отказать, съела по максимуму , не 6 ,а 8 d060.gif a040.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 23:25) *
d030.gif Да ушш. Особенно орехи килограммами. Мне обычно в страшном сне не снилось стока.


Я уж тоже орехов наелась, чето больш не лезет aa26.gif А все мечтала, съесть хоть 50 гр d030.gif
abrcadabra
тебе очень подходит новая линеечка d025.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 23:29) *
Вот, в таблетках себе не могла отказать, съела по максимуму , не 6 ,а 8 d060.gif a040.gif

ну дохтур разрешил smile.gif))

Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 23:32) *
: А все мечтала, съесть хоть 50 гр d030.gif

d025.gif Я вечно на всех бухтела по поводу орехов, Жуж придет - не даст соврать. Еще и по попе влепит p030.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 23:40) *
тебе очень подходит новая линеечка d025.gif

прявда, Юль? И мне нра! Она лежит, как и я щас...
ЛиЛу
да 8 самое то ;) Жди - пуз уменьшится и скажет спасибо )
Бельфеба Очарованная
b13.png b13.png
я сама курагу раньше очень любила, но пару раз "накололась", теперь если и ем, то 2-3 шт...иначе такая же фифня как у тебя сегодня
Самира
съела
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 0:05) *
Жди

ждю
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.4.2008, 0:30) *
я сама курагу раньше очень любила, но пару раз "накололась", теперь если и ем, то 2-3 шт...иначе такая же фифня как у тебя сегодня

плина, я не знамши, думала тока чернослив так действует... все его опасалась
Irrina
Самирка, я тебя как ужастик читаю. Ой, ну, в смысле, это я тебя так поддерживаю icon_mrgreen.gif Сама бы так точно не смогла. Максимум на что способна - молокочай. А сыроедение, пост - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...........
Уважаю smile.gif
Irrina
Цитата
плина, я не знамши, думала тока чернослив так действует... все его опасалась


Да ну нет, это она на тебя в комплексе так подействовала, на твой несчастный организьм. Я ее ем в больших количествах - и ничего... таких реакций не наблюдалось icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Самирка, ты как? Вся на курагу не изошла? ;)
Puss
Ну,Самирик,ты даешь!!! Мне тоже нельзя ни курагой,ни черносливом баловаться,сразу горшок....Я представляю какая ты чичас похудевшая,ходишь,коллег пугаешь))))).На выходные с тебя фотки!!!!!! Выздоравливай,зай!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.