Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Puss
Самирка,прям все все идеально!!!! Так и хочется подражать.А еще ты очень вкусно кушаешь!!!!!
Самира
Цитата(Puss @ 17.3.2008, 20:16) *
Самирка,прям все все идеально!!!! Так и хочется подражать.А еще ты очень вкусно кушаешь!!!!!

Жан, еще бы есть поменьше! Да вроде по подсчетам и калорий немного получается, но вес как-то не весело уходит. На этой неделе разгруз устрою. Че-то желудок шалит.

Уфф, позанималась... Сделала растирания щеткой... Уже как обязаловка, если не пожамкаю себя - чего-то не хватает! b7d.png

Плин, энтот ремонт меня вымораживает...надо че-то делать, а неохота... ну ни капельки! Само бы все сделалось, как в сказке про рыбку... aa14.gif

Наконец-то дети-пети угомонились... Дом хи-хи погружается в ночь... *Шепотом* урааааа...
Пушистая
Отличный отчет!!
А ремонт бееее)))
И правда было бы здорово, хлопнешь в ладоши и все готово)))
Самира
А еще у мя новый авик...
ANNA77
Авик симпотичный, и отчет очень хорошийsmile.gif
Жужа
А что с желудком? дискомфорт?
Самира
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 22:12) *
Авик симпоаичный, и отчет очень хорошийsmile.gif

Спасиб, Ань! (Мне кажется, уж больно важон... ну да ладно, мы ж не лаптем щи хлебаем...))))

Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:15) *
А что с желудком? дискомфорт?

Че-то цельный день, хожу корячусь, по-моему b12.png
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:20) *
Че-то цельный день, хожу корячусь, по-моему b12.png

Мне тогже кажется, что скоро они придууууут s24.gif s24.gif Потому что просто так у меня них живота редко болит (очень)....
Самира
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:23) *
Мне тогже кажется, что скоро они придууууут s24.gif s24.gif Потому что просто так у меня них живота редко болит (очень)....

Я прошлый месяц и не заметила ничего! Так классно было. А так обычно потягивает, и изжога мучает почему-то в эти дни... Кароче, жесть - нелегка наша доля...
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:25) *
Я прошлый месяц и не заметила ничего! Так классно было. А так обычно потягивает, и изжога мучает почему-то в эти дни... Кароче, жесть - нелегка наша доля...

Главное не забывать, что КД - это не повод лопать шоколадные конфетки и булочки с повидлом))))
Будем помнить это d025.gif d025.gif
Самира
Не говори, подруга... Даешь в среду разгруз! Говорят, он КД облегчает.... Я хочу на кефире в этот раз...
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:40) *
Не говори, подруга... Даешь в среду разгруз! Говорят, он КД облегчает.... Я хочу на кефире в этот раз...

1,5 литра кефира на день? с утра в среду начнем, да? icon_mrgreen.gif
а воду можно или чай? а то я кефир буду пить до 18.00.
ЛиЛу
Почитала отчетики - что-то не заметила что ты много ЕШЬ...)))
А во время КД организм и правда набирает воду, поэтому вес может стоять! Не переживай!!!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 22:45) *
Почитала отчетики - что-то не заметила что ты много ЕШЬ...)))
А во время КД организм и правда набирает воду, поэтому вес может стоять! Не переживай!!!

Да плин, Жень, я просто уже запуталась - где много, а где мало? Салату съедаю немеряно, вот седня большая тарелка была... Вечером скушала 2 куса рыбки вареной - как будто объелась....
Иной раз думаю - жрала... калории в онлайне посчитаю - нет вроде, все по-честному, а всего тыщща... Мало, тоже плохо, но вечером добавлять не побежишь... К ужину всегда подхожу ответственно, хотя могу целый день ченить хватать, но вечером себе не позволяю...
Так что не знааааююююююююююю................
Самира
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:44) *
1,5 литра кефира на день? с утра в среду начнем, да? icon_mrgreen.gif
а воду можно или чай? а то я кефир буду пить до 18.00.

Да я и кофе и воду буду.... Давай! ура!!!!
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:56) *
Да я и кофе и воду буду.... Давай! ура!!!!

Давай... Значит в среду с утра и до утра четверга - разгрузочный день.
1,5 литра кефира. Вода, чай (без сахара), кофе (черный).

Не забыть бы))))) d060.gif
Самира
Плин, а мне из школы позвонили... Родительский комитет, к чертям собачим! Класс мыть В СУББОТУ В ТРИ ЧАСА!!! День пропал!
ЛиЛу
Цитата
К ужину всегда подхожу ответственно, хотя могу целый день ченить хватать, но вечером себе не позволяю...
Так что не знааааююююююююююю................
Отставить неразбериху!!! d060.gif Вредностей не ешь, вечером не наедаешься, процедурки - спорт есть!!! Осталось немножко терпения и все будет! а про весы забудь!!! Ты не для них сейчас живешь, а для себя...Встанешь после КДней!!! Ну? ))))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 23:15) *
Отставить неразбериху!!! d060.gif Вредностей не ешь, вечером не наедаешься, процедурки - спорт есть!!! Осталось немножко терпения и все будет! а про весы забудь!!! Ты не для них сейчас живешь, а для себя...Встанешь после КДней!!! Ну? ))))

Есть отставить неразбериху!
ЛиЛу
Цитата
Есть отставить неразбериху!
- "умница, дочка" (с) a085.gif a085.gif a085.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 23:19) *
Марк музеи обожает, а этой-то что? Пирожено-морожено... Короче, диллема...
Отчет за 17.03

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно диллема... Даж не знаю что делать...

Цитата(Самира @ 18.3.2008, 2:54) *
А еще у мя новый авик...

wub.gif симпатичный.
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 3:20) *
Че-то цельный день, хожу корячусь, по-моему b12.png

держись, не кушай там много под это дело... n020.gif
Puss
Клевая аватарка!!!! Только ту по привычке глазами ищу...
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 23:39) *
- "умница, дочка" (с)

ng18.png

Цитата(Zerkalo @ 18.3.2008, 4:42) *
точно диллема... wub.gif симпатичный.

Нда... Пасибо, Тань.

Цитата(Puss @ 18.3.2008, 8:14) *
Клевая аватарка!!!! Только ту по привычке глазами ищу...

Вот такая я... с пипироскою....
Самира
Жесть с желудком продолжается.... Утром, как обычно, стакан теплой воды, через час стала завтракать (творог с грушей), и такое ощущение, что еда встала меж ребер где-то под грудью, и стоит.... А про низ живота вообще малчу...

Щас выгоняю всех из дому, лепить снеговиков из того, что осталось от снега, буду делать уборку...
Ой, завтра уж Саньку выпишут, а то сидит здоровый ребенок дома, нервы родителям потрепывает, вот и приходится развлекать. А уж как старшой из школы придет - ваще дурдом начинается...
ЛиЛу
Так у тебя просто тяжесть в желудке или боли еще? Колись уже!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 9:48) *
Так у тебя просто тяжесть в желудке или боли еще? Колись уже!

В желудке ком, который норовит подкатить к горлу. Низ раздуло... Отпиваюся водой...
ЛиЛу
Цитата
В желудке ком, который норовит подкатить к горлу. Низ раздуло... Отпиваюся водой...
- для низа - УГОЛЬ - 5-6 таблеток...2 раза ф день ))) Пару дней! А для желудка - кисель бы...или супчик такой же вязкий...Что-нибудь обволакивающее...И пока поменьше капусты и яблок...остальное вроде не должно сильно раздражать...Кашки побольше - только ее пожиже делай...как кефирчик чтоб была...
Inesik
Привет! Аватарка клевая! Согласна с ЛиЛу, банан можно съесть, или семя льна заваривать можно. И пить много. n020.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 10:23) *
- для низа - УГОЛЬ - 5-6 таблеток...2 раза ф день ))) Пару дней!

Спасибо, угля выпила, вроде немного отпустило... Завтра на разгруз, так что должно наладиться...

Цитата(Inesik @ 18.3.2008, 10:48) *
Привет! Аватарка клевая! семя льна заваривать можно. И пить много. n020.gif

Ин, мерси! Семя льна надо всеж-таки прикупить, наверно, штука хорошая. Пока пью воду, есть не хочется даже.
Самира
Девы, хотите поржать? Давно над собой так не измывалась.
http://i045.radikal.ru/0803/de/94d11511a90a.jpg d060.gif d060.gif d060.gif

Вот обмазалась тамбуканской грязью, сижу как сосиска, вся зацеллофаненая. Муж сказал, что на курорт со мной не стыдно уже будет поехать, после этих экзекуций. Хам.
LoveGirl
Самир, отчет хороший! и не вижу что много d060.gif
Цитата
Девы, хотите поржать? Давно над собой так не измывалась.

гы icon_mrgreen.gif d030.gif прикольно!
Мой тоже надо мной ржет когда я обмотаюсь f0f.gif
Самира
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:22) *
Мой тоже надо мной ржет когда я обмотаюсь f0f.gif

a095.gif
ЛиЛу
Цитата
Девы, хотите поржать? Давно над собой так не измывалась.
- такая прикольная ))) И мордах - хитрюще - довольный)))
Puss
Самир,а ты пленкой обматываешься которую самим отрывать нужно? Которой в магазинах сейчас все заматывают? А тог я пакетику режу,мучаюсь,неудобно,а до такого и не додумывалась....
Фотка очень смешная,такая мордашка!!!!
Самира
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 14:31) *
Самир,а ты пленкой обматываешься которую самим отрывать нужно?

Ага, Жан, ну типа пищевая пленка, у мя такой руллонище, девчонки в бане научили. Очень удобно, потом снимаю и выбрасываю. Еще колеса от машины в нее завертываю, когда меняю, и храню их на балконе... Во какая я затейница! d030.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!!!
какой вид у тебя забавный!!!!!!! icon_mrgreen.gif
насмотрелась-тоже хасю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
могет сегодня сделаю!!!!!!!!!! a115.gif
Пушистая
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:22) *
Мой тоже надо мной ржет когда я обмотаюсь f0f.gif

И мой!!! d060.gif d060.gif
Хотя..Поржал-поржал, потом пошел и из магазина еще рулон пленки принес)))
Puss
Ну все,девченки,иду завтра за пленкой...Тоже удобства люблю.
P.S. как куплю машину d050.gif ,обязательно резину буду в такую пленку заворачивать
Богиня :)
Пришла в гости и вспомнила, что уже видела твои фотки и задалась целью выглядеть также, имея двух деток a115.gif
А чем ты обмазывалась перед обматываниям, потому что я обмазюкиваюсь глиной и это тааааак страшно выглядит icon_mrgreen.gif , у тебя еще прилично smile.gif
Жужа
)))) Прикольная фотка d060.gif d060.gif d060.gif Главное, что тебе самой нравится процесс)))
Я тоже, когда обертывания делаа, такой пленкой заматывалась d025.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 14:26) *
Жесть с желудком продолжается.... Утром, как обычно, стакан теплой воды, через час стала завтракать , и такое ощущение, что еда встала меж ребер где-то под грудью, и стоит.... А про низ живота вообще малчу...

гастрит это... правда пока меньше грубой сырой пищи бы... и овсяночку, и водичку. И покой. Желудок обычно болит, когда переживаешь... n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Цитата(Лучик солнца @ 18.3.2008, 16:36) *
какой вид у тебя забавный!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Сама ржунемогу. Дочь назвала инопланетянином!

Цитата(Пушистая @ 18.3.2008, 17:18) *
Поржал-поржал, потом пошел и из магазина еще рулон пленки принес)))

Запасливый... d060.gif
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 17:59) *
P.S. как куплю машину d050.gif ,обязательно резину буду в такую пленку заворачивать

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.3.2008, 18:57) *
А чем ты обмазывалась перед обматываниям,

Грязевое антицеллюлитное обертывание, называется "Тамбукан"

Цитата(Жужа @ 18.3.2008, 19:39) *
)))) Прикольная фотка d060.gif d060.gif d060.gif Главное, что тебе самой нравится процесс)))

Не сказала бы, что нравится, но банка то стоит, а в ней целый килограмм. Вот задалась целью домазать. Через день буду.

Цитата(Zerkalo @ 19.3.2008, 5:58) *
гастрит это... правда пока меньше грубой сырой пищи бы... и овсяночку, и водичку. И покой.

Жесть, неужто до гастрита дожила? Вроде не с чего.
Самира
Отчет за 18.03
з- творог с грушей и кефиром, 1 курагинка, 2 миндальки, кофе
о-грибной суп без картошки, салат айсберг с фетой
п-кусок зернового хлеба с кофе
у-полбаночки фасоли, кусочек сыра.
Жор напал: после 6 кефирный суп с тертым зеленым яблоком, отрубями.

Грязевое обертывание,
упражнения (отжимания, пресс, выпады для ног - все по 2 подхода)

Весь день до вечера учили с сыном темы к зачету по английскому, вся унервировалась, ушла рано спать, как выжатый лимон.

СЕГОДНЯ РАЗГРУЗ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Puss
Самир,нормально все,и жор ты так невредно победила!!!
А детки...Сама школу с ужосом жду,так сложно проявлять терпения,не кричать....
А если и крикнешь,так стыдно потом...
Самира
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 9:05) *
А детки...Сама школу с ужосом жду,так сложно проявлять терпения,не кричать....
А если и крикнешь,так стыдно потом...

Да, Жан, это у нас проблема... Марк учится в школе с углубленным изучением языков, притом у них же щас у всех 6-дневка, 1 выходной, задают с три короба... После того как он у меня в аварию попал, на него и орать нельзя... Так что приходится искать другие методы борьбы с ленью...
Тем более пролежал в больнице, пропущено мнего, но учителя на это поблажек не делают... Не справишься - иди в другую школу...
Puss
Ого.Такая нагрузка на ребенка.Бедненький малыш,все детство за учебниками...
Ну зато потом спасибо скажет,когда ВЕЛИКИМ человеком станет!!!!!
Katrina
Привет Самирочка!!!!

Ударим разгрузом по лишним килограммам!!!! smile.gif smile.gif

Отчет хороший!!! Я после шести тоже тока кефир с отрубями пью, иногда ложку меда прихватываю, что б не кисло было или фруктик!!

Удачного денечка!!!!
Inesik
Привет!
Фотка клевая!
отчет-отличный!
Легкого разгрузика! d060.gif
Самира
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 10:14) *
Ну зато потом спасибо скажет,когда ВЕЛИКИМ человеком станет!!!!!

Бум надеяться...скажет...

Цитата(Katrina @ 19.3.2008, 10:21) *
Ударим разгрузом по лишним килограммам!!!! smile.gif :
Удачного денечка!!!!

Катюнь, спасибо, ударим, а то!

Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 10:40) *
Легкого разгрузика! d060.gif

Спасибки, Ин!
Katrina
Обеденный перерыв на работе, кто -то разогревает еду, кажется картошку с мясом.... запахи окружают, вот изверги!

Я свой молокочай дую... smile.gif

Как у тебя проходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.