Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ЛиЛу
Ааа, Самирка, зачем же такие картинки?))))))))))) У мя разгруз...был...есть...был...пока есть...но не знаю....
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 28.3.2008, 19:51) *
Ааа, Самирка, зачем же такие картинки?))))))))))) У мя разгруз...был...есть...был...пока есть...но не знаю....

Ты давай, Женьк, не серчай, сама вчера тут шоколадной колбасой всех стращала... Кста, кинь и мне, чоли, а то я не знаю, как ее без масла делать, я своим слеплю. Мы деффки стойкие...
ЛиЛу
Цитата
Ты давай, Женьк, не серчай, сама вчера тут шоколадной колбасой всех стращала... Кста, кинь и мне, чоли, а то я не знаю, как ее без масла делать, я своим слеплю. Мы деффки стойкие...
- чичас! в личку
Freedom
приветик, хы, как прикольно, фотоотчет! a115.gif a115.gif a115.gif до чего же все аппетитно выглядит! какая умничка a035.gif
Самира
Девчонки, мона я ужо пожалюсь чуток? Не знаю, с чем связано, скорее всего все-таки с обилием овощей-фруктов в рационе в последнее время(я так надеюсь) плюс отказ от мяса... Вообщем, стало мне желудок выкручивать в последнее время. Я тут уже жаловалась как-то на дискомфорт и боль внизу живота, но это было перед КД, а щас-то чего? Еще статью читала про очищение организма, переходе на другой режим питания и т.д. вначале хорошо - легкость, а потом... чистка начинается... Не знаю, тот ли случай со мной, но меня временами крутит не по-деццки... Щас сижу низ живота ваще так схватило, слева, кишку прям чувствую...вчера тоже болело, эпизодически... И сыпь на предплечьях появилась...
Говорится, что чем больше зашлакован организм, тем тяжелее эти периоды очищения... А питалась я последний год очень плохо...
Бум надеяться, что потом мне будет хорошо...
Пойду уголька выпью.
Самира
Цитата(Freedom @ 28.3.2008, 20:45) *
приветик, хы, как прикольно, фотоотчет! a115.gif a115.gif a115.gif до чего же все аппетитно выглядит! какая умничка a035.gif

Пасип! оценили...
Синеглазка)))
Да это очищение через кожу потерпи, если сильно болеть будет маалокс попей.
Самира
Девчонки, спасибо, что поддерживаете, я рада новым гостям!
Надежда, а маалокс- он от чего?
gryppp
Самирочка,ты здорово придумала,такая вкуснятинка,особенно на обед и завтрак,я к сожалению нелюблю тушеную капусту,а так бы и ужин оценила.все очень аппетитненько,хорошо хоть день прошел,а то бы сорвалась.Физ нагрузка на высоте.Умница b02.png d03.png
Самира
Машунь, пасибки!
А я люблю капустку... всякую... я ее тушила с томат-пастой и соевым соусом...
Жужа
Бедолажка... icon_eek.gif живот - это вообще ужас... Ни сесть, ни встать, когда болит. sad.gif
Может и правда очищение.. .я по этому поводу ничего сказать не могу. Тоже читала про это, но не знаю оно ли...
Самира
Да оно, оно, Лен. Просто сомневаться начинаю в рациональности питания своего, сами ж себе меню выдумываем, мож чего-то не хватает для нормального обмена? Да и худела я вначале стабильно, а сейчас перестала... Надо мне диету какую-нибудь разыскать, ток без мяса уже, и строго придерживаться ее... Мысль пришла такая. воть.
ЛиЛу
У меня тоже 2-й день болит пуз...грешу на капусту квашенную на голодный желудок...(
Жужа
хм.. ну не знаю... жалко, что непонятно, чего не хватает... ведь белок все равно получаешь...
Пушистая
Клевый отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
o030.gif o030.gif
Самира
Да, Жень, квашеная - это сильно! Я ее ток с гарниром могу.
Самира
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 22:07) *
хм.. ну не знаю... жалко, что непонятно, чего не хватает... ведь белок все равно получаешь...

Не, Лен, я по поводу белка уже так не паникую, хотя он должен быть обязательно! Мышцы пока в порядке, но мало белка - обмен замедлиться может, в плане похудания. Днем я нормально себя чувствую, энергии хватает, голова кружится изредка, но это хороший знак(для меня, значит, утром буду меньше весить). Лано, поглядим там, мож пройдет!

Цитата(Пушистая @ 28.3.2008, 22:07) *
Клевый отчет!!!

Пасиб, Сонь!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.3.2008, 19:39) *
Букины, млин! d030.gif d030.gif d030.gif


Шутка дня! d060.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.3.2008, 22:05) *
\ Просто сомневаться начинаю в рациональности питания своего, сами ж себе меню выдумываем, мож чего-то не хватает для нормального обмена? Да и худела я вначале стабильно, а сейчас перестала... Надо мне диету какую-нибудь разыскать, ток без мяса уже, и строго придерживаться ее... Мысль пришла такая. воть.



Давай искать вместе. У меня тоже мысль, что как-то у мня не рационально. У меня кожа какая-то сухая стала, особенно на руках между пальзами и на косточке около мезинца. Хотя я витамин А и Е пропила, теперь вот витрум для женщин начала, посмотрим что будет eusa_pray.gif
Puss
Самир,бедняга,трудно обычно причину найти....Мож к врачу и чтоб внутри посмотрели?
Выздоравливай,дорогая!!!!!
Фотоотчет меня шокировал-все вкусно и полезно,и нас подразнила!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.3.2008, 23:46) *
Давай искать вместе. У меня тоже мысль, что как-то у мня не рационально.

Давай! Сигналь, как найдешь!

Цитата(Puss @ 29.3.2008, 9:49) *
Самир,бедняга,трудно обычно причину найти....Мож к врачу и чтоб внутри посмотрели?

Да не, к врачу не хоца... еще найдут че-нить...

Приветики красотулям! aa46.gif
С утра все окейно! Ничего не болит!
Сделала замеры - просто так, захотелось, и вот что! В объеме груди еще 3 см ушло! И 1 см в попе! За грудь не плакайте, с ней ничего, это жир со спины! Уря-уря-уря! И Ляжки стали на 1см тоньше! Это массаж!

Воть. Еще икры померяла, а то заморочилась - 36 см.
Irrina
Цитата
Не знаю, тот ли случай со мной, но меня временами крутит не по-деццки...


Если периодически, то лучше бы все-таки к врачу, себе же спокойней будет smile.gif

Цитата
Да не, к врачу не хоца... еще найдут че-нить...


Ну-ну... лучше уж пусть щас найдут, чем запустить и неизвестно какие могут быть последствия...... Ну большая же девочка, понимать должна...
Puss
С минусиками в объемах тебя!!!!! Это самое главное!!!!!!
d040.2.gif
ЛиЛу
Молодец! Бедра - самый трудоемкий процесс...А про грудь я так же всегда думаю - со спины!!! Потому что по чашечкам - вроде так же, или совсем немного уходит...))
Самира
Цитата(Irrina @ 29.3.2008, 12:26) *
Ну большая же девочка, понимать должна...

Ирррр.....Ладна, посмотрю. если будет и так же загибать пойду к дохтуру...

Цитата(Puss @ 29.3.2008, 13:00) *
С минусиками в объемах тебя!!!!! Это самое главное!!!!!!

Пасип, подруга!

Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 13:59) *
Потому что по чашечкам - вроде так же, или совсем немного уходит...))

Не, Женьк, у меня неизменный первый, так что все нормуль. Зато не обвиснет! (это я так себя успокаиваю n020.gif ) d030.gif d030.gif d030.gif

Щас ползала по всяким сайтам с вегетарианскими диетами и рецептами, оченно много инфы. Обязательно белок надо восполнять! Иначе обмен нарушается, так что одними фруктами не дело питаться... Куплю себе комплекс витаминный, буду есть гречу, рис, грибы и фасоль обязательно.
Кстати, в сладкой выпечке яйцо заменяется бананом, вместо сахара ванилька и корица идет. Почерпнула.
Жужа
Цитата(Самира @ 29.3.2008, 15:00) *
Не, Женьк, у меня неизменный первый, так что все нормуль. Зато не обвиснет! (это я так себя успокаиваю n020.gif ) d030.gif d030.gif d030.gif

это точно... d025.gif

Цитата(Самира @ 29.3.2008, 15:00) *
Кстати, в сладкой выпечке яйцо заменяется бананом, вместо сахара ванилька и корица идет. Почерпнула.

оо, вот не знала (про яйца и банан).... прикольно, чего только не придумают hb.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 15:06) *
оо, вот не знала (про яйца и банан).... прикольно, чего только не придумают hb.gif


Самир с минусиком, целый см! a115.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 15:06) *
оо, вот не знала (про яйца и банан).... прикольно, чего только не придумают hb.gif

Да! Еще накопала рецепт опять же аладушек, ток без муки (с овсянкой) и без сахару, думаю, есть можно, надо опробовать... Потом буду как и ты мучиться... Нет, попозжа...

Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 15:30) *
Самир с минусиком, целый см!

Ага! Пасип, Юль! a075.gif
Irrina
Цитата
Зато не обвиснет! (это я так себя успокаиваю


Знакомая ситуация icon_mrgreen.gif

Цитата
буду есть гречу, рис, грибы и фасоль обязательно


Люблю smile.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 29.3.2008, 15:43) *
Да! Еще накопала рецепт опять же аладушек, ток без муки (с овсянкой) и без сахару, думаю, есть можно, надо опробовать... Потом буду как и ты мучиться... Нет, попозжа...

это те в которых овсянка, морковь, вода, полкубика бульонного, и все это обваляно в панировочных сухарях?.... Такие вкусные!!!! У меня все семейство прониклось))) Мама даже на работу рецепт носила)))
Самира
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 15:47) *
это те в которых овсянка, морковь, вода, полкубика бульонного, и все это обваляно в панировочных сухарях?.... Такие вкусные!!!! У меня все семейство прониклось))) Мама даже на работу рецепт носила)))

Неа, про такие еще не слыхала... Вот такие:
3стакана овсяных хлопьев залить половиной литpа кипящего молока и дать набухнуть. Чеpез 10 минут добавить немного соды, 2 взбитых яйца, 1 яблоко, наpезанное тонкими ломтиками, сахаp и соль по вкусу; перемешать. Ложкой класть тесто на сковороду и пожаpить оладьи. Подавать со сметаной, сахаpом, коpицей.
Просто предлагается яйца заменять бананами (1=1), а сахар-щепоткой ванили, но будет уже не нужен, я думаю.
А твои тоже клевые a115.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 15:47) *
это те в которых овсянка, морковь, вода, полкубика бульонного, и все это обваляно в панировочных сухарях?.... Такие вкусные!!!! У меня все семейство прониклось))) Мама даже на работу рецепт носила)))



А поподробнее? a075.gif
HaTaIIIa
Самира , с успехами тебя , дорогая !!! a035.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2008, 16:08) *
Самира , с успехами тебя , дорогая !!! a035.gif

Натуль, фенькью, точнее, мерси! d060.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 15:59) *
А поподробнее? a075.gif

стакан овсяных хлопьев залить половиной стакана крутого кипятка, в котором было растворено полбульонного кубика (изначально кубик, но получается слишком солено, поэтому бери половинку, проверено опытным путем icon_mrgreen.gif ). Все это размешивается до консистенции "чтоб ложка стояла". Трешь туда половинку сырой моркови на мелкой терке. Даешь постоять, чтобы все остыло до такой степени, когда можно смесь брать в руки, лепить оладушки и обваливать в сухарях (панировочных). Дальше жарить на растительном масле до золотистой корочки...
Kata
Самирочка с минусами тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Умничка моя!!!!!!
а про оладьи не могу читать....)))))
Жужа
Самир, переписала рецепт...))))) У меня тут прям одни оладушки и блинчики в последнее время)))
Самира
Цитата(Kata @ 29.3.2008, 16:17) *
Самирочка с минусами тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Умничка моя!!!!!!
а про оладьи не могу читать....)))))

Катюнь, спасибо, зай! Прости нас, грешных, нам до твоей воли еще далеко! Но все впереди! h020.gif

Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 16:19) *
Самир, переписала рецепт...))))) У меня тут прям одни оладушки и блинчики в последнее время)))

Лен! Альтернатива салату красоты, я думаю, на завтрак вполне можно применить! А ведь мона туда и сухофрукты порубать....
Жужа
Цитата(Самира @ 29.3.2008, 16:34) *
Лен! Альтернатива салату красоты, я думаю, на завтрак вполне можно применить! А ведь мона туда и сухофрукты порубать....

ох, как калорийно будет... ох... еще и жареное... не будем злоупотреблять sm01.gif
ЛиЛу
Почитала и решила своевму оладей пожарить ))) Овсяных...А у меня что-т желудок бунтует )))
Puss
Опять вы тут со вкусностями!!!!!! Надо на заметочку взять....
ЛиЛу
Уже намесила Жужины олади, вместо воды с кубиком добавила воду с медом и корицей, вместо моркови - банан...Сейчас нажарю, любимый заценит - поделюсь его впечатлениями )))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 17:03) *
Уже намесила Жужины олади, вместо воды с кубиком добавила воду с медом и корицей, вместо моркови - банан...Сейчас нажарю, любимый заценит - поделюсь его впечатлениями )))

icon_mrgreen.gif во, новый рецепт получился)) эх, везет любимым, лопают и лопают, а мы изобретаем и месим...
Puss
А они хоть бы на грамм поправились!!!! Но им это не грозит....
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 16:41) *
Почитала и решила своевму оладей пожарить ))) Овсяных...А у меня что-т желудок бунтует )))

Жень, Расскажь потм, как оно?

Цитата(Puss @ 29.3.2008, 17:01) *
Опять вы тут со вкусностями!!!!!! Надо на заметочку взять....

Ээээххххххххххх............

Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 17:21) *
icon_mrgreen.gif во, новый рецепт получился)) эх, везет любимым, лопают и лопают, а мы изобретаем и месим...

Цитата(Puss @ 29.3.2008, 17:51) *
А они хоть бы на грамм поправились!!!!

Ага, гады.... зажор на зажоре зажором погоняет! И ноу проблем!
Самира
Вспоминаю, чего кусяла:
отчет за 29.03
2 стакана воды
з-салат красоты с грушей, кусок зернового хлеба, кофе
2з-яблоко зеленое+морковка+ложка меда+кефир( съедено в 2 захода)
о-коричневый рис с шампиньонами и луком
п-кусок сыра(20г) с кофе
у(18.00)-салат из кит.капусты, сырой свеклы, феты и зелени с оливк.маслом(всего по чуть-чуть)
п(20.00) липисин
много зеленого чая

упры - с утра 20 минут степпера. и все.

голова кружится, фудею, наверно... d060.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 29.3.2008, 20:49) *
голова кружится, фудею, наверно... d060.gif

icon_mrgreen.gif наверное icon_mrgreen.gif
Отчет a070.gif
Я тоже сегодня ленюсь... сделала кое-какие упры, да и то, чтобы отмазаться icon_mrgreen.gif лень обуяла d025.gif
Пушистая
Отчетик класс! Салатик вечерний уж больно хорош по описанию! a115.gif
gryppp
Самирчик ты на высоте.Поздравляю с замерчиками.Молодца!!!Отчетик отличный. d040.gif d040.gif d040.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 20:53) *
Отчет a070.gif

Цитата(Пушистая @ 29.3.2008, 21:06) *
Отчетик класс!

Цитата(gryppp @ 29.3.2008, 21:44) *
Самирчик ты на высоте.Отчетик отличный.

Роднульки красотульки, я вас люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.