Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Самира
Абра, Фанта, Лилу, спасиб, девчонки!
Как бы еще энтот магический кру научиться крутить...
ЛиЛу
Постепенно...Как я себе не накрути гематому...до сих пор не прошла...
Самира
Женю, он пока у меня все время падает! Но если не научусь , то по приезду буду его одолевать!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 14:34) *
Я ПЕРЕСТАЮ НЫТЬ И БЕРУ СЕБЯ В ЛАПЫ!!! ПЛЕВАТЬ НА ВЕСЫ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ХОРОШО ПИТАЮСЬ И ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЯ И МАССАЖ!

Ай , маладца ! a115.gif А вот это по-нашему , узнаю бойца !!! 49.gif f0f.gif поздравляю с покупками !! Какой обруч приобрела ?
ЛиЛу
Цитата
Женю, он пока у меня все время падает! Но если не научусь , то по приезду буду его одолевать!
- как я просекла, главное ноги ставить пошире и первый день крутить на голое тело! Потом поймаешь кураж!
Puss
Умочка!!!!!!!!!!! С покупками тебя,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется что проще.чем крутить обручь,ничего нет.Дело привычки видно,все детство крутила!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 2.4.2008, 17:40) *
А вот это по-нашему , узнаю бойца !!! Какой обруч приобрела ?

Нат, сасибо! Я реально разозлилась!
Разноцветный, из блоков, сборный, можно потом песочком набить. a115.gif
...Заехала в Спортмастер... Обруч красивянный, фирмЯнный, 280 рэ. А вот скакалочки там... за 380... Я обруч взяла, а за скакалкой пошла в совдеповские Спорттовары, прикупила Нашу. Народную. за 38 руб 00коп. d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 17:46) *
- как я просекла, главное ноги ставить пошире и первый день крутить на голое тело! Потом поймаешь кураж!

Цитата(Puss @ 2.4.2008, 18:13) *
А мне кажется что проще.чем крутить обручь,ничего нет.Дело привычки видно,все детство крутила!

Пасип, крошки! начинаю просекать тему... a075.gif
Самира
отчет за 02.04
стакан воды с виноградным уксусом
стакан воды
з- творог 0%- 100г с пол-яблоком и корицей, кофе
п-грейп
о-туш. шампиньоны с сыром (вся порция грамм 150), стакан томатного сока
п- в кафе- чашка американо и грейпфрутовый фреш
у(18.00)-салат из пол-помидора, пол-огурца и пол-перца с зеленью и ч.л. олив. масла

утром
дружба с Синди 1,5часа
душ контрастный
массаж баночный
обертывание грязью


вечером
прыжки со скакалкой - по 1 подходу каждые полчаса(было уже 2)
начинаю крутить волшебный круг d060.gif
Kata
Ой с обручем тебя!!!!!!!!!!!!!
это мой самоый лучший друг!!!!!
и скакалочка тоже рулит...
Ты умка!
ЛиЛу
Самир - обалденнейший отчет!!! Стока ела мало - сил на все хватает? Может обруч то и падает? )))))))))))) А на скакалке по сколько минут каждый подход?
Самира
Цитата(Kata @ 2.4.2008, 19:22) *
Ой с обручем тебя!!!!!!!!!!!!!это мой самоый лучший друг!!!!!и скакалочка тоже рулит...
Ты умка!

Катю, пасипки! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 21:07) *
Самир - обалденнейший отчет!!! Стока ела мало - сил на все хватает? Может обруч то и падает? )))))))))))) А на скакалке по сколько минут каждый подход?

Сил хватило, Жень, тока утром на все, вечером дуракаваляю.... Прыгаю, скока могу - минуты по три, потом задыхаюсь... Старая курилка d060.gif d060.gif d060.gif
Дополнение к отчету: бокал сухого красного....
abrcadabra
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 17:42) *
прыжки со скакалкой - по 1 подходу каждые полчаса(было уже 2)
начинаю крутить волшебный круг d060.gif



А ты в квартире прыгаешь? Соседи не против? d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 21:36) *
А ты в квартире прыгаешь? Соседи не против? d060.gif

Юль, я то еще нормально прыгаю ng20.gif , еле от земли отрываюсь (хотя чессно говоря - в гробу я их видала, они мне тоже жизни не дают), а вот сынуля как начал скакать на радостях! *Как слон в посудной лавке* d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 19:07) *
Стока ела мало - сил на все хватает? Может обруч то и падает? ))))))))))))

a070.gif d030.gif Верный друг Женька советует:питайся лучше , чтоб обруч крепче держался !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Ну, плин, Наташка! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Почерпнула идею smile.gif - завтрева тоже попрыгаю (соседи, сцуки, достали))) У меня как раз одна комната свободная с ремонтом - прыгай-не хочу...
Самира
Цитата(ELLONA @ 2.4.2008, 23:29) *
завтрева тоже попрыгаю (соседи, сцуки, достали)))

+1! Та же хрень, а мне хорошооооооооо....
HaTaIIIa
Девченки , у меня нет соседей , дуйте прыгать ко мне !!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Самира
Наташ, так в них еще кайфу больше!
У меня реально жуткие соседи снизу. Летом устраивают такой отжиг - окон нельзя открыть, все слышно. К зимней музычке мы как-то привыкли, но когда теплооооооо............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
HaTaIIIa
А по сопатке ?
Не пробовали ? a040.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 2.4.2008, 23:44) *
А по сопатке ?
Не пробовали ? a040.gif

Натусь, ты понимаешь, при всем том что у мня муж страж порядка, это смешно...... просто он до такого не опустится, эт я раз*дяйка могу нагнуть и мылицыонеров вызвать(мой по другой тематике) и они нас тока в подъезде и слушают, ну торчки они и есть торчки, када уыпьют, уж ничего не понимэ....... а каждый раз спускаться...
HaTaIIIa
Как далека я от российской действительности !!! ностальжииииии ..... rolleyes.gif
HaTaIIIa
вы в Питер с детьми , всей семьей , иль вдвоем ?
Жужа
С покупками!!!!!! e010.gif Дык, это дело надо обмыть, чтоб скакалось и крутилось легче d025.gif icon_mrgreen.gif

Может у тебя не вес, а объемы уходят???? icon_eek.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 15:39) *
Ой, дэвоцки, горе мне! Не бывать мне писят девять килограммоф! Ничо не сдвинулось.
С утра как вдарила тренькой, обертыванием, массажем... Ничего плохого не кушаю... Нинаю, что со мной.

ничего страшного с тобой нет. попробуй по объемам померить. Може вес за счет мышц. Ты ж на треньку ходишь. n020.gif

Цитата(Самира @ 2.4.2008, 21:42) *
отчет за 02.04
утром
вечером

жестко, целеустремленно, безжалостно Самира вышла на тропу войны с оставшимися килограммами. a115.gif
Цитата(Самира @ 3.4.2008, 0:21) *
Дополнение к отчету: бокал сухого красного...

Хорошее дополнение a075.gif
Puss
Самирка-отчет суперский,мне оч понравился!!!! И я сейчас всех навещу,малыша за шкирку и в советский маг за скакалками!!!!!!!!!! Заразила,подруга своим азартом!!!!!!!!!!
Katrina
И я, и я хочу обруч. Тоже пойду покупать седня smile.gif

С покупочками Самира!!! Отчет обалденный!!
Не переживай из-за веса, при таком режиме все будет ОК, потом кАк сминусуется smile.gif Главное не нервничай, а занимайся в свое удовольствие.
Обожаю Питер!!!!!!!!! На сколько едите?
Удачного денечка!
Irrina
Цитата
Эх, чо бы загадать...... Ну, держись, Иришка!

Ой, боюсь, боюсь icon_mrgreen.gif

Девочки, тут такая тема пошла про обруч, совет хочу smile.gif У меня железный, 900 гр, у мамы массажный с шариками, я их уже не чувствую, кажутся легкими. Что еще можно приобресть? Неужели еще один железный и крутить в паре????
ЛиЛу
Самирка - хитрюля, вредности незаметно пишешь ;) =)))))))))))))))))))))))) Лю тя, негодница!
Inesik
Привет, Самирчик!
Отчеты-отличные.
С покупкой обруча и скакалки!
А то, что вес приходит. Так это вода. особенно перед КД любит скапливаься, так что не переживай!
Хорошего дня! a115.gif
Nanny
Самирушка, Трям-па-пам!

ПРАЗДРАВЛЯЮ с приобретением обруча!!!



Отчеты хорошие, уходит в минус не сразу, так что терпи, друг, СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует!!! Не могут твои усилия мимо тебя пролететь!
a075.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 0:34) *
вы в Питер с детьми , всей семьей , иль вдвоем ?

Вдвоем, сонц! a115.gif

Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 1:08) *
С покупками!!!!!! e010.gif Дык, это дело надо обмыть, чтоб скакалось и крутилось легче d025.gif icon_mrgreen.gif

Дык это...Лен... я уже вчерась... d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.4.2008, 5:40) *
жестко, целеустремленно, безжалостно Самира вышла на тропу войны с оставшимися килограммами. a115.gif

Наши в плен не сдаются! o050.gif

Цитата(Puss @ 3.4.2008, 8:58) *
И я сейчас всех навещу,малыша за шкирку и в советский маг за скакалками!!!!!!!!!! Заразила,подруга своим азартом!!!!!!!!!!

Цитата(Katrina @ 3.4.2008, 9:10) *
И я, и я хочу обруч. Тоже пойду покупать седня smile.gif

Жаник, Ктюнь, все за реквизитом!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 9:23) *
Девочки, тут такая тема пошла про обруч, совет хочу smile.gif У меня железный, 900 гр, у мамы массажный с шариками, я их уже не чувствую, кажутся легкими. Что еще можно приобресть? Неужели еще один железный и крутить в паре????

Ир, их как-то можно наполнять. Я вот такой купила, который из многих звеньев состоит, можно постепенно забивать песочком или крупой.

Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 9:33) *
Лю тя, негодница!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif

Цитата(Inesik @ 3.4.2008, 10:46) *
А то, что вес приходит. Так это вода. особенно перед КД любит скапливаься, так что не переживай!

Инесик, солнышко, не буду переживать! Спасибо! aa10.gif

Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 11:00) *
Отчеты хорошие, уходит в минус не сразу, так что терпи, друг, СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует!!! a075.gif

Уже, уже! Спасибо, Ленусь! wub.gif aa34.gif


Девчонки, у меня отвес сразу в 1,5 кг!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я вас всех люблю! Побегу в салон, а вечером загляну ко всем в гости!
aa46.gif aa12.gif
Puss
О!!!!!!!!!! С отвесиком!!!!!!!!!!!!!!! Дождалася!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif
b21.jpg b21.jpg
ЛиЛу
Цитата
Девчонки, у меня отвес сразу в 1,5 кг!!!
- Вооот! О чем мы все тут тебе трындели! )))) Умничка!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif aa33.gif
Katrina
Ну вот видишь!!!!!!!!!!!! Классс!!!!!

Поздравлям!!!!!!!!!!!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 3.4.2008, 9:59) *
Девчонки, у меня отвес сразу в 1,5 кг!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Бубнили, бубнили , НАШАМАНИЛИ !! a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Цитата
Девчонки, у меня отвес сразу в 1,5 кг!!!

Ой-ей, теперь и правда страшно....... И чего изволите? (в поклоне) icon_mrgreen.gif
Katriniti
"Девчонки, у меня отвес сразу в 1,5 кг!!! "! Поздравляю!!!! d040.gif d040.2.gif
Kata
С отвесиком!
Самира
Крошечки, всем спасибо! Действительно, дождалась! Таааак приятно!
Сегодня сходила в салон, подкрасила космы. Еще приобрела антицеллюлитный кремик, а то закончился, и ЭМ апельсина.
Девчонки в салоне комплиманов наделали, как я похудела! Плин, класснюче! Позагорял есчо я...
Всех люблю невозможно!

Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 14:12) *
Ой-ей, теперь и правда страшно....... И чего изволите? (в поклоне) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Погоди, Ир, я еще не 59. Жесть продолжается...
Ну правда я сегодня не так строга к себе, как вчера. Отчитаюсь позже.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
Ну вот и дождалася комплиментиков!!!!! А они не спрашивали что ты для этого делала? А то я уже представляю как самирка всем рассказывает о скакалке,обертываниях,массажах попы d050.gif
ЛиЛу
А сколько тебе до 59 осталось?
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 0:06) *
Как далека я от российской действительности !!! ностальжииииии ..... rolleyes.gif

Натусь, если я и покину когда-нибудь нашу Родину (мож брателло нас заберет отсюдова?), то уж по соседям-алкашам точно ностальгировать не стану!

Цитата(Puss @ 3.4.2008, 17:06) *
Ну вот и дождалася комплиментиков!!!!! А они не спрашивали что ты для этого делала? А то я уже представляю как самирка всем рассказывает о скакалке,обертываниях,массажах попы d050.gif

Пус, я загадашно улыбалась d060.gif d060.gif d060.gif им, жрущим сосиски с хлебом, запивающим чаем с полкило печенюшек, этого не понять....

Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 17:08) *
А сколько тебе до 59 осталось?

Женю, полтора! ааааа...........
Puss
Всего 1,5!!!!!!!! А!!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Всего?! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Я тобой очень горжусь!!! aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
LoveGirl
Самирочка, солнышко, привет!!! Оч рада за тебя wub.gif поздравляю с покупочкой a115.gif и минусом aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Пушистая
Ну, Светуля, умница!!С минусом тебя!!!
a115.gif a115.gif
d03.png d03.png
Самира
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2008, 17:23) *
: поздравляю с покупочкой a115.gif и минусом aa6.gif aa6.gif aa6.gif

rev.gif rev.gif rev.gif Пасип, Светик!

Цитата(Пушистая @ 3.4.2008, 17:24) *
С минусом тебя!!!

rev.gif rev.gif rev.gif Псиб, Сонюшка!

Девчонки, я вас лав...
Жень, Жанн, 59 - это не предел мечтаний, это я к путешествию хотела. Ну и ладно! Поеду так, и будем дальше бороться! a075.gif
Kata
Самир 1,5 до 59...это значить мы с тобой в одной весовой катигории типа....тока я ростком поменьше....
Аха понятно...будем депить из себя стройнягу дальше....
Жужа
Вооооо!!!! У нас тут по 100 грамм, а у нее сразу 1,5!!!! Супер!!!! d060.gif d060.gif
А комплименты - это нечто! Мне тоже в последнее время говорят, что похудела... В инсте ребята. Олькин муж вчера, только зашел, сразу:"Ленка че-то похудела..."
Я прямо свечусь от этого) Хортя сама делаю скорбное лицо и говорю:"Это все нервы и стресс!" icon_mrgreen.gif
Так что нас с тобой надо комплиментами стимулировать d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.