Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kata
ой Самичка как классно...тока я ище хачууууууууууууууууу
abrcadabra
А-а-а-а-а icon_eek.gif я не могу смоереть такие фоты obm.gif Красотища! Самик, я так скучала, очень твоя фота вовремя! a070.gif
aa16.gif aa32.gif aa8.gif aa2.gif aa7.gif b21.jpg 5f.gif ng05.jpg ng10.png b2c.png
Самира
Цитата(Kata @ 8.7.2008, 15:11) *
ой Самичка как классно...тока я ище хачууууууууууууууууу

Катуня wub.gif , терпи друх....

Цитата(abrcadabra @ 8.7.2008, 15:16) *
Красотища! Самик, я так скучала, очень твоя фота вовремя! a070.gif

Юлишна родная, крепко тя обнимаю, тоже соскучилась!!!! Дочитаю ББ и рвану к тебе, с турецким кофе и лукумом жди!!! a075.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 17:34) *
Юлишна родная, крепко тя обнимаю, тоже соскучилась!!!! Дочитаю ББ и рвану к тебе, с турецким кофе и лукумом жди!!! a075.gif

Хи-хи, и не думай от меня отделаться, Самми. a075.gif Где кофе и лукум, там и я!!! icon_eek.gif
Возьми меня с собой к Абраше.... o050.gif o050.gif o050.gif
ну возьмииииииииии.... v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

где фоты??????????????????я уже третий раз бросаю свою недописанную статью и проникаю сюда - в надежде....
а пусто...
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 16:05) *
Хи-хи, и не думай от меня отделаться, Самми. a075.gif Где кофе и лукум, там и я!!!

А я и не сумлевалась, разве ББ откажется от чашечки замечательного турецкого кофе, который я сама 49.gif заботливо выбирала в лавке у Бабы, да из турочки(из той же лавки), да с лукумом фисташковым(из магазинчика возле отеля) ??? obm.gif obm.gif obm.gif
Русалочка
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 13:34) *
Рус, крошка, привет, рассказывать-то особо и нечего. Но отдых - это всегда классно! a115.gif К тому же я поклонница томного лежания в шезлонге, потягивания коктейлей, хорошего массажа и т.д., так что вы можете представить себе мой отдых, ничего необычного.

Самик, дык я ж знаю как оно примерно, просто хочется подзарядиться позитивом, свежего воздуха вдохнуть! hb.gif Я тоже поклонник валяния на бережке и слушания прибоя! Вот оно счастье!
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 13:34) *
Вот кто зажигал, так это Сашка - звезда детских дискотек, всех обедов и ужинов, все турки от нее были без ума, задарили подарками - браслеты, безделушки, мороженое и конфеты таскали ей посстоянно, подарили даже турецкие тапочки! a035.gif

Молодец какая! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, турки действительно детей любят, и египтяне тоже! smile.gif Ну а уж твою красотульку маленькую трудно не заметить! sm01.gif

Загорелые такие!!!! А море... obm.gif obm.gif obm.gif
Самира
Ну да, Рус, я и говорю, кто бывал, тот представляет. Море, солнце - все, что нужно! eusa_pray.gif
Спасибо! wub.gif
Что теперь мне делать с этим загаром? Скрабить жалко... Кстати, волосы ничуть не испортились.
Вообще-то мне очень стыдно, но я поправилась, и по-моему, это было неизбежно, потому что я подсела на сладкое, и причем очень плотно.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 19:33) *
А я и не сумлевалась, разве ББ откажется от чашечки замечательного турецкого кофе, который я сама 49.gif заботливо выбирала в лавке у Бабы, да из турочки(из той же лавки), да с лукумом фисташковым(из магазинчика возле отеля) ??? obm.gif obm.gif obm.gif

aa31.gif я уже с чашкой и большущей миской для лукумов... sm02.gif

Цитата(Самира @ 8.7.2008, 21:31) *
Что теперь мне делать с этим загаром? Скрабить жалко... Кстати, волосы ничуть не испортились.
Вообще-то мне очень стыдно, но я поправилась, и по-моему, это было неизбежно, потому что я подсела на сладкое, и причем очень плотно.

Не скрабь!!!! Походи так, потом сам слезет потихоньку!!!! a075.gif
А насчет поправилась - так ведь грех не попробовать всего!!! Особенно сладенького... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Я тоже всегда возвращаюсь на пару кило побольше - ну и что? a075.gif
Скинем!! d060.gif Какие наши годы.... a095.gif
А фото уже есть?
Арррр-ррр-рр!! Нет фото!!!!!!!!!
Самира
Бекки я их гружу усердно, немного осталось....
Спасибо за слова утешения, скинем - куда денемся... Я вот у Юльки уже сходила замотивировалась, с силой воли правда туговато пока - пмс у меня. Но если не принять мер, то килограммы поползут еще вверх, надеть опять будет нечего, нет, назад не надо, надо вперед!
Еще что. Мне предложили работу в сфере туристического бизнеса. Начальником офиса, который открывается у нас в городе, хотя опыта работы с туризмом у меня нет. Просто знакомая меня порекомендовала. Лю сказал, чтоб я попробовала. Кстати, с моей работой у нас непонятки в плане помещения происходят, то, которое мы арендовали (наш головной офис), мэрия почему-то у нас забирает(происки конкурентов), а тот, который в мое отсутствие нашли, меня не совсем устраивает, он не в центре, и там по соседству агентство уже есть.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Голова отказывается думать ваще.
Пушистая
Самик,какая красотка!!!А поправилась не беда!Ты же красотуля со стажем, все наверстаешь!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 22:24) *
Еще что. Мне предложили работу в сфере туристического бизнеса. Начальником офиса, который открывается у нас в городе, хотя опыта работы с туризмом у меня нет. Просто знакомая меня порекомендовала. Лю сказал, чтоб я попробовала.

Обязательно попробуй, Самми!!!!! Это очень увлекательно, я думаю!!! У меня приятельница в этой сфере работает - там, конечно, своих головняков хватает, но все-таки очень захватывающе!!!
В недвижимость ты всегда сможешь вернуться - хороших риэлтеров не так уж и много, а вот развиться в сфере туризма - это круто!! Тем более, опыт работы с людьми у тебя огромный, обаяние - неимоверное (даже виртуально чувствуется), энергии - хоть отбавляй!! Высшее юридическое, опять же - очень кстати. Будет возможность побывать по долгу службы в самых разных местах...
А еще - поработаешь пару-тройку лет, наработаешь себе опыт, массу контактов и при желании смело можно будет что-то свое открывать. d060.gif
Соглашайся!!! Ну хотя бы попробуй, не связывая себя обещаниями.. За пару недель поймешь - твое - не твое.. a075.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 21:27) *
В недвижимость ты всегда сможешь вернуться - хороших риэлтеров не так уж и много, а вот развиться в сфере туризма - это круто!! Тем более, опыт работы с людьми у тебя огромный, обаяние - неимоверное (даже виртуально чувствуется), энергии - хоть отбавляй!! Высшее юридическое, опять же - очень кстати. Будет возможность побывать по долгу службы в самых разных местах...

Бекки, я как раз только что разговаривала с начальницей всего этого дела, она знакомая моих знакомых, по телефону показалась очень милой женщиной (хватка тоже чувствуется), так видимо ей меня очень хорошо отрекомендовали, что она буквально уговорила меня попробовать! Мы условились встретиться, все обсудить, офис уже готов и вся техника закуплена, реклама запущена, нужен второй еще человек, просто мне придется на стажировку ездить в другой город с неделю для начала.
Ты меня буквально вдохновила!!!
Бельфеба Очарованная
Самик, и я бы попробовала..не понравится-в недвижимость всегда вернуться можешь..а вдруг и правда-твое?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 9.7.2008, 0:30) *
нужен второй еще человек

Эххх, ну почему мы с тобой не живем в одном городе????? d47.gif
Я бы запросто могла им, этим вторым человеком, стать!! wub.gif Я же языки знаю, и в пиаре работала, и с людьми общаться умею и, главное, улыбаюсь красиво!!! d030.gif d030.gif
А в перерывах мы бы с тобой пили кофе.... sm02.gif
УДАЧИ!!!!! sm01.gif ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
У такой как ты, Самми, не может не получиться!!! a115.gif
Богиня :)
Светуля, ну где же фотки??? wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 22:43) *
Эххх, ну почему мы с тобой не живем в одном городе????? d47.gif
Я бы запросто могла им, этим вторым человеком, стать!! wub.gif Я же языки знаю, и в пиаре работала, и с людьми общаться умею и, главное, улыбаюсь красиво!!! d030.gif d030.gif
А в перерывах мы бы с тобой пили кофе.... sm02.gif

Бекки!!!! a010.gif Почему???? Я прям размечталась...

Цитата(Богиня :) @ 8.7.2008, 22:44) *
Светуля, ну где же фотки??? wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, айда в альбом!!! sm01.gif
Stasi
С возвращением тебя Самирочка!!!!!!!! А попробовать , конечно, стоит))))))))) Мне вот сегодня предложили сняться в сюжете нашей пермской программы......долго думала и решила согласиться)))) wub.gif Раз предлагают - значит надо воспользоваться моментом)))))) a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 18:43) *
У такой как ты, Самми, не может не получиться!!! a115.gif

да да да и еще раз да! КЛАСССС! Это так интересно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 8.7.2008, 18:53) *
Светик, айда в альбом!!! sm01.gif

уже лечууууу
HaTaIIIa
Самирка , удачи на новом поприще !!
Я б тоже стала вторым человек со знанием языков и бульдожьей хваткой !!!
Самира
Цитата(Stasi @ 8.7.2008, 22:54) *
С возвращением тебя Самирочка!!!!!!!!
Раз предлагают - значит надо воспользоваться моментом)))))) a075.gif

Настюш, привет, спасибо!!!
Желаю тебе удачи, а вдруг станешь новой пермской звездой?
Я вот тоже подумала - не спроста все это, не спроста... я ведь о туризме честно говоря подумывала... А тут прям звезды сошлись... Конечно. рано еще так говорить, все может быть, посмотрим.


Цитата(Богиня :) @ 8.7.2008, 22:59) *
да да да и еще раз да! КЛАСССС! Это так интересно a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, ну раз вы все За, то я тоже!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 8.7.2008, 23:09) *
Самирка , удачи на новом поприще !!
Я б тоже стала вторым человек со знанием языков и бульдожьей хваткой !!!

Натусь d060.gif , и от такой коллеги я бы не отказалась!!! Что ж вы все так далеко?
HaTaIIIa
Ты давай учись , осваивайся , мы потом с тобой международную фирму сообразим !!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 8.7.2008, 23:39) *
Ты давай учись , осваивайся , мы потом с тобой международную фирму сообразим !!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 1:09) *
Я б тоже стала вторым человек со знанием языков и бульдожьей хваткой !!!

Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 1:39) *
Ты давай учись , осваивайся , мы потом с тобой международную фирму сообразим !!!!

Так нас уже целая команда!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натик, а у меня вообще давняя "дурацкая" мечта - открыть свое небольшое международное брачное агенство. Будешь моим представителем во Франции? (Я уже нашла на Украине, в Германии и в Канаде). С твоей-то хваткой и французским очарованием мы как развернемся........ rev.gif
Хи-хи.. v1.gif
А Самми будет нашим независимым консультантом.... a075.gif
Будем время от времени встречаться все вместе где-нибудь в Швейцарии (в СПА-отеле) или на Бали - типа саммитов всяких проводить, конференций, обмен опытом... a075.gif
Пить кофе и есть лукумы!!! o050.gif И сплетничать - так, чтоб от души..... wub.gif sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 22:19) *
Будешь моим представителем во Франции? (Я уже нашла на Украине, в Германии и в Канаде). С твоей-то хваткой и французским очарованием мы как развернемся........ rev.gif

a115.gif Буду , а че надо делать ?
А сколько денег платить будешь?
Или сама себе буду платить? Тогда точно буду !!!! d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Све, я так страдаю, у меня трафик на исходе и фоты оч долго грузятся, прийдется с работы смотреть sad.gif аааааа d47.gif а до завтра надо еще дожитььььььь
HaTaIIIa
А что это сначит : трафик на исходе ?
Объясните пережитку буржуазного строя !!!
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.7.2008, 0:19) *
давняя "дурацкая" мечта - открыть свое небольшое международное брачное агенство.
А Самми будет нашим независимым консультантом.... a075.gif
Будем время от времени встречаться все вместе где-нибудь в Швейцарии (в СПА-отеле) или на Бали - типа саммитов всяких проводить, конференций, обмен опытом... a075.gif

Ура!!! Девочки, мы с вами уж точно не пропадем! d030.gif d030.gif a115.gif А больше всего мне нравится мысль про саммит на Бали..... или в Швейцарии....
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 2:22) *
a115.gif Буду , а че надо делать ?
А сколько денег платить будешь?
Или сама себе буду платить? Тогда точно буду !!!! d060.gif

Че-че??? a075.gif Женихов искать для нежных и красивых невест... с Урала!! d030.gif d030.gif
Платить конечно буду и хорошо!!!!! a095.2.gif Проценты с каждого окольцованного+премия+бонусы+бесплатный проезд на родину и обратно домой (если понадобится)!! Плюс масса положительных эмоций, ведь это такое суперское и зажигательное дело - соединять, как говорится, судьбы, разбросанные по всему земному шару.... aa39.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 22:31) *
Женихов искать для нежных и красивых невест... с Урала!!

a070.gif a070.gif a070.gif Я согласная , но об оплате надо было договориться на берегу !! d060.gif
Условия подходящие !!! a070.gif (Надо себе где-то скопировать , чтоб не забыть про бонусы wub.gif ) Давай уже невест !!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 9.7.2008, 2:29) *
Ура!!! Девочки, мы с вами уж точно не пропадем! d030.gif d030.gif a115.gif А больше всего мне нравится мысль про саммит на Бали..... или в Швейцарии....

Без этого в нашем деле - НИКАК!!!! a095.2.gif
Ведь самые креативные и потрясающие идеи приходят именно в таких местах - во время массажа, или распития кофе, или поедания лукумов..... v1.gif
Урра!!! a115.gif Потом станем миллионерами, напишем у Бели в темке отзыв: "Как "Красотуля изменила мою жизнь"... Приедем к Валентину в гости все такие крутые.. нет, лучше прилетим на собственном самолетике.... И подарим пятьсот эскимо!!!! aa18.gif

Натик, вот базу невест подготовлю и...... rev.gif rev.gif rev.gif
А с оплатой я не подведу!!! Не боись - все по-честному!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
HaTaIIIa
Цитата
А с оплатой я не подведу!!! Не боись - все по-честному!!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как я тебя подготовила к своей бульдожьей хватке !!!!!
Самира
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 0:27) *
Све, я так страдаю, у меня трафик на исходе и фоты оч долго грузятся, прийдется с работы смотреть sad.gif аааааа d47.gif а до завтра надо еще дожитььььььь

Светуль, не переживай n020.gif , никуда они не денутся! a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 0:29) *
А что это сначит : трафик на исходе ?
Объясните пережитку буржуазного строя !!!

Натуль, это лимит времени в интернете.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.7.2008, 0:31) *
это такое суперское и зажигательное дело - соединять, как говорится, судьбы, разбросанные по всему земному шару.... aa39.gif

Гыгыгы d030.gif d030.gif d030.gif супер!

Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 0:34) *
) Давай уже невест !!!!

Ржунимагу! d030.gif
HaTaIIIa
Сами , фотки еще будут , или можно баиньки идти ?
Бекки_Блумвуд
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Нат, а муссины-то есть? a075.gif a075.gif a075.gif
У меня вот сестренка разводится - ты же ее видела на фото: красивая, стройная, умная, обеспеченная красотулька 29 лет. С прекрасной работой и высокими доходами, чувством юмора и 5-летней, отлично воспитанной дочкой. Обожает здоровый образ жизни, не ест мясо, занимается йогой, катается на горных лыжах, лихо водит машину, свободно говорит по-англицки и учит китайский( и французский быстро выучит, я знаю)..
Чем не достойная невеста для какого-нибудь французика?? v1.gif
HaTaIIIa
Где ж их так сразу найдешь ? Из кармана не достанешь !!! Попроще кандидатура есть , а вот Такого надо поискать !!!

И хватит Светильнику дневник засорять , пора искать нейтральную территорию для деловых переговоров ,
я там тебе кинула предложение у себя в дневнике !


А вообще , все как будто про меня написала , кроме английского и китайского !!!! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Самми, прости, что засоряю.... aa38.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

ну простииииииии..... aa31.gif b010.gif

Хочешь, я все удалю? u010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Самира
Девочки, не надо ничего удалять!!! Вы что, я так рада понаблюдать за вашей дискуссией и поучаствовать могу. У меня вот например брат тоже не женат. Гражданин Канады, между прочим. Еще бы полгода назад я бы его вовсю сватала, но вроде появилась девушка, филлипинка, между прочим d060.gif , так что если все сложится, представляете, какие у меня племяннички могут быть ? Этакие толстоносые папуасики d030.gif Но дай-то Бог!
Irrina
Цитата
но я поправилась, и по-моему, это было неизбежно, потому что я подсела на сладкое, и причем очень плотно.


Я так вообще боюсь думаь, что со мной будет. ОБОЖРУСЬ icon_mrgreen.gif

Кстати, на твоей фототеме мой комп ппросился на заслуженный отдых icon_mrgreen.gif
Придется грузить отдельно от всех остальныхsmile.gif

Хорошо, что и здесь фотки выложила smile.gif
Zerkalo
Самир!!! ГНу наконец-то!!! Соскучилась!!!!
Цитата(Самира @ 8.7.2008, 17:23) *
По просьбам страждущих d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 8.7.2008, 23:24) *
Еще что. Мне предложили работу в сфере туристического бизнеса.

a070.gif кааак интереееснооо...

Цитата(Самира @ 9.7.2008, 4:31) *
У меня вот например брат тоже не женат. Гражданин Канады, между прочим.

О! Из Канады - это к Оленьке13!!! a075.gif
Самира
Ириша!!!
Цитата
Я так вообще боюсь думаь, что со мной будет. ОБОЖРУСЬ icon_mrgreen.gif



Ир, ничче, там столько овощей и фруктов, что поправиться в принципе сложно. Все зависит от того, какой будет пекарь в отеле, нам с нашим очченно "повезло" d030.gif Каждый раз, правильно покушав тушеными или сырыми овощами, капелькой брынзы, я принималась за кофе с десертом...ммм...не могла устоять... А еще пару раз ела картошку фри с соусом... d060.gif Ну и то что ужин с 19.30 только начинается, ниче хорошего не сулит. Я часто его пропускала, иногда брала только арбуз, дыню, и, конечно, десерт. d060.gif

Зеркаша
Цитата
Самир!!! ГНу наконец-то!!! Соскучилась!!!!

И я!!! И я!!!

Цитата
О! Из Канады - это к Оленьке13!!! a075.gif

Точно!!! Будем иметь в виду!

Девоньки, у мню пришли кд, так что я сегодня как вареная. Пока Саня не в садике, сидим дома. Прибрала квартиру с утра, постирала. Хорошо! Приняла контрастный душ, намазалась кремом, загар шелушиться стал в нашем климате, холодно у нас. Маманя звонила, тоже отдыхают там на всю катушку, 15-го поедем уже их встречать. Вот. На новую работу я, скорее всего, с понедельника постараюсь выйти.

Про питание. Все пока как-то грустно.
Утром были хлопья фитнесс, с водой, кофе
Потом перекус - груша
На обед - макароны с маслом, сыром, с томатным соком, еще 100г сметаны и кусок черного хлеба.
Собираюсь дойти до магазина с овощами, а то даже огурца в доме нет. Очень соскучилась по грече, запарила себе на вечер. Поем с соевым соусом. Пока вот так.
Irrina
Самир, я по разным причинам все читать не успеваю, так что если что, повторись, ладно? Вы в каком отеле были? Я уловила, что вам его сменили, да? Так вот, ты мне нзвание скажи, а я пойду листать каталоги, которые мне в турагентстве дали icon_mrgreen.gif У меня сейчаскако-то нездоровый интерес к этим вещам smile.gif

Кстати, в фотки никак не пробьюсь sad.gif Но я справлюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Все пока как-то грустно.

И не грусти, а то мы тут живо у тебя посиделки устроим smile.gif
Уже можно поздравлять с новой работой?????
Самира
Цитата
Самир, я по разным причинам все читать не успеваю, так что если что, повторись, ладно? Вы в каком отеле были? Я уловила, что вам его сменили, да? Так вот, ты мне нзвание скажи, а я пойду листать каталоги, которые мне в турагентстве дали icon_mrgreen.gif У меня сейчаскако-то нездоровый интерес к этим вещам smile.gif


Ир, я тебе этот отель не советую!(ЭльХотель) Мне он объективно не понравился. на 4 звезды он тянет только по питанию и по территории, все остальное - фи. Если есть в "Си Галл" в том же Бельдиби - езжай туда, мы изначально туда хотели. А в Алании в "Уайт Сити" ездили, очень понравилось, сервис супер! Но это 4*, а может ты в 5* хочешь?

Цитата
Уже можно поздравлять с новой работой?????

aa26.gif aa26.gif aa26.gif рановато будет.
Лучик солнца
Самирик!!
приветик!
с возвращением!!!!!!!!!!!!!
фотки потрясные!!!!!!
а почемы вы без сына были?????? icon_eek.gif

Ты в турбизнес собирашеься???здорово!!
а я собираюсь Из него))))))))))))) d060.gif
удачи!!!
Irrina
Самир, мы уже выбрали, я просто интересуюсь для расширения кругозора smile.gif
Самира
Цитата
фотки потрясные!!!!!!
а почемы вы без сына были?????? icon_eek.gif

Ты в турбизнес собирашеься???здорово!!
а я собираюсь Из него))))))))))))) d060.gif

Луча, приветик, спасибо!
Сын у нас в Сочи отдыхает у бабушки!
Тань, а что в турбизнесе тебе не нра, расскажи!

Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 15:02) *
Самир, мы уже выбрали, я просто интересуюсь для расширения кругозора smile.gif

Ир, ну и нафиг те кругозор расширять, их там столько.... черт ногу сломит. Просто в следующий раз в Тунис поедем, а не в Турцию. А что выбрали-то? Хде?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 9.7.2008, 3:31) *
У меня вот например брат тоже не женат. Гражданин Канады, между прочим. Еще бы полгода назад я бы его вовсю сватала, но вроде появилась девушка, филлипинка, между прочим d060.gif , так что если все сложится, представляете, какие у меня племяннички могут быть ? Этакие толстоносые папуасики d030.gif Но дай-то Бог!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самми, а я как раз вчера про твоего брательника подумала - помню, ты писала, что он не женат и все такое. Собиралась ему какую-нибудь классную красотульку подыскать!! wub.gif
Но вижу - Апаздала.... o050.gif o050.gif o050.gif sm02.gif Филлипины меня опередили.. a070.gif А ты ее видела хоть на фото - может, она красотка сногсшибательная? a075.gif

Цитата(Самира @ 9.7.2008, 16:13) *
Девоньки, у мню пришли кд, так что я сегодня как вареная.

АналогичнА.. hb.gif hb.gif hb.gif
даже в своем дневнике лень что-то там отвечать... Растянулась на коврике у балкона с ноутом - и лежууууу..... s24.gif И ем черешнююююю..... shy.gif
Самира
Бекки, ты мне черешни обещала! А я вам уже кофе в турочке сварила, добавила по капельке рома Баккарди и положила на блюдечко по квадратику горького шоколада... мммм.... ароматно!

Филлипинку я видела на фото, хрупкая девушка со стильной стрижкой, носик говорит сам за себя. и оттенок кожи мулатистый. Кэтрин. Моя мама зовет ее Катюша.
Irrina
Цитата
А что выбрали-то? Хде?


Кемер Текирова Queen`s Park Hotel

Я сначала вообще один такой хорошенький, в центре Кемера подобралf, но мне когда цену озвучили, я прям вся сдулась. Да ну и ладно, все равно у них не было бесплатного боулинга icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 15:23) *
Да ну и ладно, все равно у них не было бесплатного боулинга icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Самира, привет!
Пришла познакомиться, меня Олей зовут.

У меня у мужа с работы двое коллег ушли в турбизнес, обе руководить агентствами. Не жалеют, но времени хватает пока (уже месяца4) только на работу d025.gif Может потом попустит.... Начинать дело всегда непросто. Но в любом случае - УДАЧИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.