Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
abrcadabra
Самирка! Привет! Как денечек? Держишься? Как настрой?
HaTaIIIa
Самиркин , энергии не отсыпешь?
Молодца !!! aa28.gif d03.png
Самира
Цитата(LoveGirl @ 21.4.2008, 10:32) *
Самирочка, ты такая умничка!!!!!!!!

Спасибо, Светулик! o025.gif

Цитата(Puss @ 21.4.2008, 11:16) *
Ух ты,блин....Ну ты ваще....И правда что ли,витаминки так действуют?!

А может, и они, Пусь! s24.gif

Цитата(Inesik @ 21.4.2008, 11:55) *
Я тобой горжусь!!!! Умничка!!!! Так держать!!!!

Инес, b01.png чмоки!

Цитата(Фантастика @ 21.4.2008, 12:06) *
Самир! А если в твоем рационе не будет мяса, то о головных болях совершенно забудешь!

Хотелось, бы, Фантастиш, да я уже чувствую себя очень круто! Ура! b020.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 12:52) *
Как денечек? Держишься? Как настрой?

Юль, все отличненько! ты гречу, а я рис бурый замачивала, нормально получилось! А соевый соус низя ведь? А кофе?

Цитата(HaTaIIIa @ 21.4.2008, 13:14) *
Самиркин , энергии не отсыпешь?
Молодца !!! aa28.gif d03.png

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.pngНатусик
Katrina
Привет Самирчик!!!!

Я тут гляжу БОЛьшие перемены у тебя!!!! От мясв отказываешься!!! Молодец!!!! Очень хорошее решение!!!!!! У тебя все получится!! Сама тоже хочу к этому прийти, особенно после книги Валентина!
Давай Самирчик, удачи!!!!! Мы с тобой! А с утра аэробика самый класс! Я тепереча с утра обруч крутю и растяжку делаю smile.gif
Самира
Девы, щас лю на обед приезжал, а у меня на кухне ремонт полным ходом! Че-то я сегодня энерджайзер! Он зашел в квартиру, обалдел, ну, грит, работун напал на тебя, когда ты успеваешь? Спать ложишься заполночь, с утра в зал поехала, обед готов, и уже взобралась на стремянку и полкухни отодрала! Я сегодня планирую закончить драть, потолок, сабака, плохо дерется...
Спустились с лю на улицу, сняли номера с моей старой машинки, скоро заберут ее дядьки-патьки в утиль... Стоит, бядняжечка, уже давно никто на ней не ездит. Сфоткала ее на память с балкона, буду по ней грустить... Лягушонка-коробченка моя...

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
HaTaIIIa
У меня была такая восьмерочка короткокрылая ! тока белая !! Первая моя машинка, самостоятельно купленая !!!
Puss
Самирик,ну ты чего ж плачешь,у тя же крепыш Ланцер имеется-та еще лошадка!!!!
Ну первая,ну грустно,ну да ладно,не плакай!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Самир привет!
От витамин - да -и энергии больше и настроение может меняться в лучшую сторону.
У меня тоже ремонт в спальне на этой неделе наметился a115.gif
Самира
Цитата(Katrina @ 21.4.2008, 13:26) *
Я тут гляжу БОЛьшие перемены у тебя!!!! Сама тоже хочу к этому прийти, особенно после книги Валентина!
Давай Самирчик, удачи!!!!! Мы с тобой! А с утра аэробика самый класс! Я тепереча с утра обруч крутю и растяжку делаю smile.gif

Катюн, и у тебя со временем получится, если захочешь! Спасибо за поддержку!
Молодец, упражнения с утра - супер заряжают!!! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.4.2008, 13:33) *
У меня была такая восьмерочка короткокрылая ! тока белая !! Первая моя машинка, самостоятельно купленая !!!

a095.gif и у меня первая, Нат, только я в семье на ней ездила. После нее уже 2 было, но общих с мужем, а эту мне жалко все время было, я ее отремонтирую - и опять езжу, то стоит она чуть не полгода. А теперь изменила ей с иномаркой, и все, прощаюсь с ней. Главное, после меня никто на ней ездить не будет уже... старенькая... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Самира
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 13:38) *
Ну первая,ну грустно,ну да ладно,не плакай!!!!!!!!!!!!!!

угу... А Санька каждый раз спрашивает: мам, кода на зенененькой Лягусонке поедем? d060.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 21.4.2008, 13:40) *
У меня тоже ремонт в спальне на этой неделе наметился a115.gif

Прив, Лен! Молодец! Я спальню уже победила зимой!!! f0f.gif удачи!
HaTaIIIa
Чтоб старушка твоя не скучала !!!!

Богиня :)
почитала, расстрогалась smile.gif
Самира
Натусь, аааааааааааааааааааааааа сестра! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Puss
Самирик,лап,напиши пожалуйста как ты борщик свой варила,а))))))
Он не пустой получается,наваристый? А зажарочку ты делала?
Самира
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 14:50) *
Самирик,лап,напиши пожалуйста как ты борщик свой варила,а))))))
Он не пустой получается,наваристый? А зажарочку ты делала?

Пусь, так. Замочила на ночь белую крупную фасоль "лима", утром закинула ее в кастрюлю и варила час (проверяла, готова или нет) потом капустка и тертая на крупной терке свекла, соль, все варится на медленном огне с полчаса, потом тертая морковина и порезанный лук. Специи и соль по вкусу, в почти готовый суп - зелень. Очень вкусно, ничего не жарила. aa26.gif Лю две тарелочки вчера навернул, детям нравится.
Жужа
Я тоже к вещам очень привязываюсь d025.gif если надо что-то отдать или выкинуть, как ножом по сердцу... пусть лучше у меня пылиться в углу, но это МОЕ!!!!!! частичка моей жизни...
На самом деле - это плохое качество.. .к вещам привязываться нельзя aa26.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 16:11) *
На самом деле - это плохое качество.. .к вещам привязываться нельзя aa26.gif

ну чтож, Жуж, пришло время отвязываться... Да на остальные как-то не было такой реакции, продавали и все. А тут в утиль. Жизнь ее закончилась, понимаешь? А ведь она старше тебя, ей 23. d060.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 16:16) *
А ведь она старше тебя, ей 23. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif еще молоденькая девушка... и уже в утиль icon_eek.gif
Мужайся друг... Соберись... Как раз продемонстрируй в Пост свою выдержку и независимость от материального... n020.gif
Puss
Солнц-спасибо!!! Попробую завтра!!! У меня муж в борщи много мяса требует))))
Посмотрю завтра на его реакцию,хи-хи))))
А ты даже томат не добавляешь,получается?
Самира
Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 16:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif еще молоденькая девушка... и уже в утиль icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif мужаюсь

Цитата(Puss @ 21.4.2008, 16:27) *
У меня муж в борщи много мяса требует))))
Посмотрю завтра на его реакцию,хи-хи))))
А ты даже томат не добавляешь,получается?

Нет, но можно и томат, еще вкуснее будет, я если честно, забыла как-то.
Я иногда мужу супы на тушенке варю, бывает себе отливаю в кастрюльку, а ему добавляю тушенку и кипячу. Но этот так ест, он фасолевые супы обожает, да со сметаной, так что не жужжит. a070.gif
abrcadabra
Самир, че я про соевый соус не знаю. Как то стрескала сегодня его не задумываясь: кефир нельзя, масло нелязя, значит соус.
И чай сегодня пила!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 17:08) *
Самир, че я про соевый соус не знаю. Как то стрескала сегодня его не задумываясь: кефир нельзя, масло нелязя, значит соус.

Насколько я знаю, соевые продукты можно употреблять d025.gif
Irrina
Самирчик, привет!
Хорошего настроения тебе! Целую smile.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 17:08) *
Самир, че я про соевый соус не знаю. Как то стрескала сегодня его не задумываясь: кефир нельзя, масло нелязя, значит соус.
И чай сегодня пила!

А я рис ела сухой, ну, с овощами, побоялась соуса. c9.gif

Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 17:11) *
Насколько я знаю, соевые продукты можно употреблять d025.gif

eusa_pray.gif Слава тебе Господи! a115.gif

Цитата(Irrina @ 21.4.2008, 18:46) *
Хорошего настроения тебе! Целую smile.gif

Иришка a010.gif

Уф, девчонки, стока дел переделала сегодня, а вот полюбуйтесь кто пришел из садика и мне помогал! d060.gif d060.gif d060.gif



HaTaIIIa
МАМИНА ПОМОШНИЦА !!!!! aa32.gif
Kata
ути пуси какие девочки тут у нас!!!чудо просто!!!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 21.4.2008, 19:42) *
МАМИНА ПОМОШНИЦА !!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

а теперь отчетик:
з-овсянка с зеленым яблоком, кофе
о-рис бурый с сырыми овощами
яблоко
банан
сухофрукты, орехи
у-рис с овощами
больше не знаю что можно есть, еще съем грейп d025.gif
Самира
Кать, a010.gif
Пушистая
Самиркин, отчет славный!! a115.gif
И дочурка твоя милашка! На тебя похожа!!
Жужа
Помогала! Да небось ребенок один и пахал! Мамки-то не видно за работой, мамка руководила процессом! d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(Пушистая @ 21.4.2008, 21:35) *
Самиркин, отчет славный!! a115.gif
И дочурка твоя милашка! На тебя похожа!!

Пасиб, Сонь, но, похоже, не доблестный, только что схомячила кус хлеба зернового.
А дочурка похожа то на меня, то на него... Зависит от настроения! d060.gif

Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 22:01) *
Помогала! Да небось ребенок один и пахал! Мамки-то не видно за работой, мамка руководила процессом! d030.gif d030.gif

мамка весь день пахала так, что опять на булки срывается! Надеюсь я их отработала сегодня... А дочь сама рвется в бой; ей еще года не было, как я мою полы, даю ей маленькую тряпочку и она ползком натирала все кругом d060.gif Такая гордая сегодня, все папе с братом рассказала, что не дала маме устать!
Жужа
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 22:09) *
Такая гордая сегодня, все папе с братом рассказала, что не дала маме устать!

d030.gif a070.gif a070.gif Класс!!!! что за булки??? icon_eek.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 22:11) *
d030.gif a070.gif a070.gif Класс!!!! что за булки??? icon_eek.gif

кусок зернового хлеба, грам 50, который с семечками. причем 15 мин назад. d030.gifэкий конфуз вышел
видимо, придется поприседать есчо, или это будет слишком?
Жужа
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 22:15) *
кусок зернового хлеба, грам 50, который с семечками. причем 15 мин назад. d030.gifэкий конфуз вышел
видимо, придется поприседать есчо, или это будет слишком?

d030.gif d030.gif это какая-то незапланированная булка была... скорее всего завтрашняя утренняя d030.gif бес попутал d030.gif Да ладно, не приседай.. наработалась сегодня уже d025.gif я думала там какая-нибудь белая большая булка была a04.gif
Самира
Лана, не буду, а то сил уж нет. Че-то проголадываюсь сегодня быстро, тока поем - опять голодная! Хорошо хоть разъедать особо было некогда, а тут вишь присела, и пожевать захотелось.
abrcadabra
Самир, класс! Отчет самое то! А ты рис холодной водой заливала? Ну как?
А про соевы я не буду заморачиваться, но он навыерное стерелизованный или как минимум прогретый. Я пила чай сегодня. А ты остановилась на своих 2 чашках кофе?
Бельфеба Очарованная
какая доца))а мамка хитрая-пока дите ничаво не понимало к труду приучала)))эксплуататор))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:33) *
Самир, класс! Отчет самое то! А ты рис холодной водой заливала? Ну как?
А про соевы я не буду заморачиваться, но он навыерное стерелизованный или как минимум прогретый. Я пила чай сегодня. А ты остановилась на своих 2 чашках кофе?

Рис замачивала в холодной, Юль. Вас вчера начиталась. На моем соусе написано "натурально сваренный" (киккоман), так что не решилась. А кофе больше не пила. И я, кстати, не варила его сегодня, как обычно, а заваривала кипятком, отчасти, в связи с ремонтом, все на скорую руку сегодня. на кухне - Мамай воевал. Спасибо Саняге - пришла, подмела.
Девчонки, как я без кофе буду и чая???
Малинка
Самир, доча у тебя такая миленькая aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif Такая хозяюшка - прелесть! aa12.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 22:36) *
какая доца))а мамка хитрая-пока дите ничаво не понимало к труду приучала)))эксплуататор))

Леееееен.................. d030.gif d030.gif d030.gif Пусть привыкает, итак я одна эту семейку обслуживаю! Мой-то ни хренась! Помню, жить вместе тока начинали, я ему супа налила, на стол поставила, села на против и болтаю, болтаю... А он сидит и тоже болтает, болтает... Суп остыл, я грю: че не ешь-то? -А ты мне ложку не дала...
Вот так до сих пор! d060.gif за 12 лет не перевоспитала d030.gif

Малин-Саш, вы тезки, я так люблю это имя у девочек!
Богиня :)
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 18:46) *
за 12 лет не перевоспитала d030.gif

Гы гы )))) ну ложку подать не проблема, лишь бы мужик был с головой smile.gif Доця у тебя a115.gif a115.gif a115.gif мамыно солнышко smile.gif
Бельфеба Очарованная
их перевоспитывать бесполезно)))))легче самой смириться)))у меня папанька мой, например, говорит, что у него талант беспорядок наводить...а мама у меня наоборот-любит чтобы все по своим местам...так и живут уже почти 30 лет)))а еще у папасика нрав буйный-чуть что сразу на крик..и я тут у него спросила-как они с мамой так долго вместе смогли...надо было видеть его расплывшуюся довольную мордашку, когда он сказал "я терпеливый" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мы с мамой лежали под столом..и он с нами
Самира
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 22:50) *
Гы гы )))) ну ложку подать не проблема, лишь бы мужик был с головой

Да конечно, не проблема, Свет, это я скорее себя перевоспитала: ухаживать за мужчиной, чтобы все было сготовлено всегда, и т.д. Мне приятно, и он это каждый день ценит, благодарит, и ухаживает по-своему. Эт я побухтеть люблю, мол, я одна рулю на кухне и везде! d030.gif
Млин, а сына то у меня ленивый растет... Не приучала... а мож весь в папку, учится-то вроде хорошо... мыслишки вслух d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 22:51) *
папанька мой, например, говорит, что у него талант беспорядок наводить...а мама у меня наоборот-любит чтобы все по своим местам...так и живут уже почти 30 лет

d030.gif d030.gif d030.gif Бель, и мои то же само, ток папаня у я как раз терпеливый d030.gif d030.gif d030.gif мать паникерша!
Зато я выросла на примере, где отец активно участвовал в хозяйстве: готовил, гладил, электричество чинил. Мой-то ваще... руки в ... извиняюсь. Зато с детями - супер, усатый нянь прям! d060.gif
Богиня :)
Ой, Самир, нам только дай побухтеть smile.gif
Самира
Даааааааааа это так... a075.gif
abrcadabra
Значит так СТРАСНАЯ НЕДЕЛЯ:
понед, вторн, ср-сырая без масла
чет-вареная с маслом, вино
пят-ничего не едят
суб -вареная без масла, вино
Воскр Пасха
Zerkalo
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 16:29) *
Девы, щас лю на обед приезжал, а у меня на кухне ремонт полным ходом! Че-то я сегодня энерджайзер!

Какая молодец, женщина!!!!!! и по хозяйству, и крастока, и детеныша воспитывает, и про мужа не забывает!!! a075.gif
Про машинку - сочувствую. Я тож такая сентиментальная. Игрушки из детства выбросить не могу. eusa_pray.gif

Цитата(Самира @ 21.4.2008, 19:34) *
так что не жужжит. a070.gif

хммммм.... как это возможно?!!!!

Цитата(Самира @ 21.4.2008, 22:40) *
Уф, девчонки, стока дел переделала сегодня, а вот полюбуйтесь кто пришел из садика и мне помогал!

очень конструктивный ребенок!!!! хорошо что такое рвение. поощряйте! wub.gif

Цитата(Самира @ 21.4.2008, 23:43) *
а теперь отчетик:

ты наелась? в принципе отчетик хороший, просто маненький icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 22.4.2008, 1:15) *
экий конфуз вышел видимо, придется поприседать есчо, или это будет слишком?

подумаешь, ты ж не булку белую с посыпкой и джемом съела. n020.gif

Цитата(Самира @ 22.4.2008, 1:46) *
А ты мне ложку не дала...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif кому рассказать - так не поверят.
Puss
Самирик-такая лапуська у тебя Сашка!!!! На фото очень на тебя похожа!!!
Отчетик здоровский,правда булка откуда то свалилась на тебя))))),и правда утренняя.
Но ты так пахала весь день,что думаю организм ее сам взял))))))
Ой,девченки,удачи вам и терпения на всю неделю!!!!
Южанка
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 20:43) *
а теперь отчетик


нравятся мне твои отчетики!просто молодец! a070.gif А дочука-ангел просто,мамина помошница!
Irrina
Самир, какая замечательная у тебя помощница. Моей тоже - хлебом не корми, дай пыль повытирать или с пылесосом повозиться smile.gif

Цитата
Девчонки, как я без кофе буду и чая???


Как-как? Нормально smile.gif От их отстутсвия не умирают. Зубы белее будут icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.