Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Puss
Отличный отчетик,несмотря на тортик!!!! Ты его весь убила своими трудами)))))
А сколько для себя любимой сделала!!!!
Сам,а серые макароны отличаются на вкус от обычных? Ни разу не пробовала))))
Жужа
серые... они просто в пыли... от ремонта.

Ничего так кушала, даже с тортиком. Он же был как целый прием пищи, а не в дополнение к....
Самира
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 22:07) *
Сам,а серые макароны отличаются на вкус от обычных? Ни разу не пробовала))))

Да, Жан, немного отличаются, я Макфу длинную покупаю, вкусные, и лю обожает! Если б не его макаронная душа, я б не варила, а так - за компанию! d060.gif

Цитата(Жужа @ 18.5.2008, 22:09) *
серые... они просто в пыли... от ремонта.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Ой, СамирЮ какой хорший праздничный отчет a115.gif , не то что у некоторых. Я тоже седня торт ела d060.gif
Бельфеба Очарованная
млин...а я вот не ела..обидно-никто бы не ругал...придется теперь следующего раза ждать..

вообще ты у нас умничка, всегда))
Богиня :)
А ремонт был сегодня, чето я не поняла? Если был, то я объявляю забастовку!!! Я по сравнению со всеми ваще нифига не делаю. Мне стыдно и я в гневе!!!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:27) *
Ой, СамирЮ какой хорший праздничный отчет a115.gif , не то что у некоторых. Я тоже седня торт ела d060.gif

Юль, а ты в честь чего? видела твой отчетик, но у тя с джинсами зато все нормуль!
План хочу!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2008, 22:32) *
млин...а я вот не ела..обидно-никто бы не ругал...придется теперь следующего раза ждать..

кто ж посмеет тя ругать, Лен? а может, и поругали бы, а че, очень бы поругали!
Самира
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2008, 22:37) *
А ремонт был сегодня, чето я не поняла? Если был, то я объявляю забастовку!!! Я по сравнению со всеми ваще нифига не делаю. Мне стыдно и я в гневе!!!

Светулик, конечно был! с 10 утра и до 17 где-то. Не гневайси! d060.gif d060.gif d060.gif
Самира
Тыкс, обертывание смыла, массажик сделала. Я чувствую. что любовь к ЗОЖу появляется исключительно после поедания тротиков. Надо выработать план на месяц, тем более, что до моря как раз месяц и осталси...
Что имеем, напишу завтра, буду взвешиваться и меряться. Мне кажется, прибавка есть, т.к. даже после овощного разгруза животик никуда не девался... ну посмотрим. a075.gif

Итак, план!
1. не есть после 19.00.
2. овощи рулят.
3. потреблять достаточно нежирного белка - кефир, сыр(переходим на адыгейский), творог 0% каждый день.
4. зерновой хлеб только на завтрак.
5. не менее 3 раз в неделю спорт - йога, фитнес.
6. каждое утро скакалка.
7. каждый вечер степпер не менее 100 ккал.
8. медовый массаж 2 раза в неделю, 2 раза баночный.
9. разгруз по настроению!

чего бы еще? записать и вывесить!
abrcadabra
План супер!
А почему после 19.00 не есть?
Как насчет обертываний?
А не мало на степере 100 кал, это сколько минут 10?
А как у тебя с кал? Может считать будешь? Или хотя бы кол-во еды в гр?
HaTaIIIa
Неугомонная ты моя !!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 0:01) *
План супер!
А почему после 19.00 не есть?
Как насчет обертываний?
А не мало на степере 100 кал, это сколько минут 10?
А как у тебя с кал? Может считать будешь? Или хотя бы кол-во еды в гр?

Юль, да, каллории надо бы считать. Обертывания само-собой!
После 19, ну я ж на работу выхожу и ложусь поздно, не раньше 01.00.
На степере за 15 минут где-то.

Вот что имеем на сегодня.

Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 0:04) *
Неугомонная ты моя !!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Гыгыгыгыгыг..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif натусяsmile.gif))))

короче, мне не нравятся мои бочка, они выпирают
ноги бедро внутри. есссно
сзади складочки на талии небольшие
в целом хочу стать тоньше, бросаю силовую нагрузку, буду прокачивать 1 раз в 2 недели, больше аэробных нагрузок!
abrcadabra
Самир, выглядишь классно a115.gif Ножки стройные. Мне кажется у нас с тобой тип фигуры одинаковый. когда на боках все. Еще можно обручь покрутить, он массажный эффкт дает. Его и на бедрах крутить можно. У тебя наверное мышечная масса действительно большая, ты очень стройненькая. правда-правда d025.gif b010.gif b010.gif b010.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


А 250-300 кал на степере выдержешь?
Самира
Юльчик, пасип, но c9.gif .... ляжки у меня еще те... и бока, конечно. из-за них талии вообще нет. sad.gif
А вот с обручем реально проблемы, я так и не научилась его крутить, психую с ним постоянно, он падает, сабака d47.gif

на степере могу, конечно, под настроение, но это так монотонно.... бу стараться
abrcadabra
у мя талия ваще больная тема. А насчет степера: я вот никак не могла привыкнуть к беговой дорожке, прям через силу, а сейчас 40 минут легко и незаметно и минус 300-350 кал a070.gif , а ты Валентина послушай или музыку какую

Цитата
я так и не научилась его крутить, психую с ним постоянно, он падает,


не психовать не надо aa26.gif , лучше делай что тебе больше нра d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 1:05) *
не психовать не надо aa26.gif , лучше делай что тебе больше нра d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif спасибо, Юль, ты вообще меня всегда вдохновляешь.

Файлики Валентина надо докачать, я еще не все прослушала, идея класс, степпер с Валентином! a035.gif
abrcadabra
Цитата
Кстати, о чае с укропом... Пью его уже седня второй день (начала позавчера с вечера) и надо сказать, что особо щепотка семян укропа на вкус не влияет (я завариваю чайник примерно на четыре чашки), а вот ощущения надо сказать, интересные... Описывать не буду, но сегодня на весах отвесик в 500г. Скажу честно, не знаю, из-за укропа это или нет... Дальше видно будет...


Вот я тебе накопала, Дневник NAT.1001 попытка..... У нее такие минусы от укропа, почитай если не лень d060.gif А еще скипидарные ванны, мне массажистка их прям так расхваливала, очень жиры сжигают, говорят.
Самира
Угу, пасиба, почитаю! Юль, я про ванны много слышала. попробовать чтоль?
abrcadabra
Попрбуй, вон Стаська делала! Спроси у нее поподробнее d060.gif
sashenka
Самирочка, такая подтянутая!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif видно, что ухженная девушка a070.gif a070.gif a070.gif насчет силовых я с тобой согласна, я тож перехожу больше на аэробику, она объемчики убирает, а силовые наоборот расширяют мышцы что ли....
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 19.5.2008, 1:30) *
насчет силовых я с тобой согласна, я тож перехожу больше на аэробику, она объемчики убирает, а силовые наоборот расширяют мышцы что ли....

да, аэробика иссушает d025.gif
Малинка
Цитата
Вот что имеем на сегодня.
Очень даже симпатишно d025.gif ножки, попа, животик такие подтянутые упругие - совсем немножко убрать и будет вообще отпад ng21.gifng21.gifng21.gif
Цитата
идея класс, степпер с Валентином!
a115.gif a115.gifa115.gif Мне тоже любая монотонная работа лучше под музыку и беседы Валентина идёт, сразу азарт появляется и желание двигаться e010.gife010.gife010.gif
abrcadabra
Вспомнила упры на бока из каланетики, сложное d060.gif
Таз зафиксировать, наклоняться четко в сторону через бок, как можно ниже. Минуту стоишь. Потом в другую сторону. Чем больше давленее на бок, тем эффективнее.
Прорабатываются глубокие мышцы. В таком положение дышать сложно, но раз через 2-3 привыкнешь будет нормально, главное дыхание не задерживай.

Наташ, Стась, че не спите? У вас сколько времени?
Stasi
Привет Самирчик)))))) А мне кажется что ты на себя наговариваешь)))))))) У тебя фигурка a115.gif Супер..... a115.gif я вот бочков не заметила )))))) А чиво эт вы ро укроп говорите????? a075.gif
abrcadabra
От него вроде как худеется хорошо!
HaTaIIIa
Светильник , ты бредишь?
Я изьянов в упор не вижу !!!!!


Юльк , 00.30 у меня
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 1:25) *
Наташ, Стась, че не спите? У вас сколько времени?

Ну лично у меня времени 4.31 )))))))))) я хоккей смотрела)))))))))) Россия победила чемпионат мира!!!!!!!!! Впервые за 15 лет)))))))))))) а теперь от переизбытка чувств уснуть не могу))))))))))))))))
HaTaIIIa
Цитата
Россия победила чемпионат мира!!!!!!!!! Впервые за 15 лет)))


Во России поперло !!! d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 2:32) *
Юльк , 00.30 у меня

всего то icon_eek.gif

Цитата
Ну лично у меня времени 4.31 )))))))))) я хоккей смотрела))))))))))

с ума сойти.

А у меня 2.33 d060.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 2:33) *
Во России поперло !!! d030.gif d030.gif d030.gif

Наташ, а ты за какого болеешь за русских или за французов? o050.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 0:36) *
Наташ, а ты за какого болеешь за русских или за французов? o050.gif d030.gif

Я за "наших "!!! d030.gif Кто выигрывает , тот и "наши" !!! d060.gif

Самирке понравится , что в еé дневнике нафлудили? sm02.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 16.5.2008, 14:49) *
Танюлик, c9.gif ты видно совсем зашилси, дружок, но спасибо, что второй раз поздравила icon_mrgreen.gif , видно,любишь сильно c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, Самир, зашился вообще! Я как кочевые племена - везде забегами, никакой системности, на Красотулю - забегами, на ванную - забегами icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 17.5.2008, 2:27) *
никогда Россия не будет жить нормально, особенно глубинка

не согласная d060.gif мне хорошо. может и не нормально, но хорошоооо...

Цитата(Самира @ 17.5.2008, 3:28) *
вчера про штрудели заговорили, откопала фотку. Вот какую красоту я ела недавно в Питере!

аааааа!!!! зачем?!!!! я такие лю!!!

Цитата(Жужа @ 17.5.2008, 20:37) *
я сегодня тоже половинку свеклы употребила) А то она там уже состарилась в холодильнике. Свекла со вкусом плесени icon_eek.gif Утешала себя мыслями о пользе пеницилина...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жужааааа... obm.gif

Цитата(Самира @ 18.5.2008, 17:32) *
вчера был разгруз, наела много, калорий не считала,

d030.gif d030.gif d030.gif я люблю такие разгрузы!!!

Цитата(Самира @ 19.5.2008, 3:10) *
Вот что имеем на сегодня.

icon_eek.gif тут недостатков нет!!! Ты ооочень привлекательная, и талия есть, не ври. А ляжек совсем немного... хорошенькие ножки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Цитата(sashenka @ 19.5.2008, 1:30) *
Самирочка, такая подтянутая!!!!! видно, что ухженная девушка a070.gif a070.gif a070.gif насчет силовых я с тобой согласна, я тож перехожу больше на аэробику, она объемчики убирает, а силовые наоборот расширяют мышцы что ли....

Сашенька, спасибо, котик! wub.gif Я вот и думаю, что мышцы у меня реально перебор. какая-то я вся квадратная стала. d060.gif

Цитата(Малинка @ 19.5.2008, 2:12) *
Очень даже симпатишно d025.gif ножки, попа, животик такие подтянутые упругие - совсем немножко убрать и будет вообще отпад

Сашуль, пасибаааа... sm01.gif Убрать надо немножко, но все же как-то не суджьба пока. все на месте стою. даже прибавила.

Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 2:25) *
Вспомнила упры на бока из каланетики, сложное d060.gif

Юль, а руки как? Вверх или вниз? Хочу сделать. d025.gif

Цитата(Stasi @ 19.5.2008, 2:30) *
Привет Самирчик)))))) А мне кажется что ты на себя наговариваешь)))))))) У тебя фигурка a115.gif Супер..... a115.gif я вот бочков не заметила ))))))

та не, Стась, может, так не видно, но есть они, бочка! d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 2:32) *
Светильник , ты бредишь?
Я изьянов в упор не вижу !!!!!

Нат, мне кое-чего не нравится. Объемы для моего роста большие. И вес.


Цитата
Я за "наших "!!! d030.gif Кто выигрывает , тот и "наши" !!! d060.gif


Цитата
Самирке понравится , что в еé дневнике нафлудили? sm02.gif

Мне очень нравится, я пришол, а тут весельство d060.gif читаю и радуюсь, наши победили, а так бы может, не узнала d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 6:58) *
icon_eek.gif тут недостатков нет!!! Ты ооочень привлекательная, и талия есть, не ври. А ляжек совсем немного... хорошенькие ножки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тань, пасиб, родной, прискакала, все подытожила, зая!
Самира
такс, ну вот что, в дополнение к плану и фоткам замеры!

ОТалии-73,5
ОЖивотика-83
ОБедер-95
ОГруди-92
Ляжка-54
Вес 60,5 кг
Богиня :)
Цитата(Самира @ 18.5.2008, 19:05) *
Светулик, конечно был! с 10 утра и до 17 где-то. Не гневайси! d060.gif d060.gif d060.gif

d47.gif d47.gif d47.gif Я ленивая дурА!!!! Поэтому я и не такая стройнюля как ты. Фотка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Торт, торт.... а я вот как-то уже не могу торты есть..... они такие жирные, липкие, сладкие... фу.............


Самирка, не прибедняйся, классно у тебя все, на мой взгляд, так вообще ничего нигде не выпирает. Так что ты окрасотуливайся, конечно, но без фанатизма. Ты мне так нра smile.gif
Цитата
А вот с обручем реально проблемы, я так и не научилась его крутить, психую с ним постоянно, он падает, сабака

Хи-хи, я как-то пыталась мужа научить обруч крутить, тоже распсиховался, чуть меня не побил icon_mrgreen.gif

Цитата
на степере могу, конечно, под настроение, но это так монотонно


Поскольку я в тренажерах товарищ темный, просветите, плиз, на них что, видно, сколько калорий натратил? Тоже себе тогда хочу чего-нибудь
Самира
Светик, не наговаривай давай, бегунщица наша! icon_mrgreen.gif

Ир, пасибки. На тренажерах обычно есть табло, а каллории зависят от скорости, с которой выполняешь упражнение, времени и мощности. На степере долго ходишь, мало сжигается. но все-таки...
Пушистая
Самирчик,привет!
Отличная фотка, бедра очень красивые и ноги! Животик плоский, и бока не такие уж и плохие, даже хорошие!! a115.gif a115.gif
Puss
Самирик,мне так твоя фигурка понравилась!!! У тебя все так равномерно распределено!!! Я вот бочков совсем там не заметила!!!! Такая вся клевая-клевая!!!!
На мой взгляд все идеально!!! Я представляю когда ты вес добьешь,вот красотка то будет!!!!
План отличный,советов море,так что справишься!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата
Юль, а руки как? Вверх или вниз? Хочу сделать


Самир, вниз руки d025.gif Если вверх сжиматься не будет, а будет тянуться.



Цитата
На степере долго ходишь, мало сжигается. но все-таки...


а я не беговой дорожке тоже хожу, только очень быстро, бегать не лю aa26.gif


ПыСы, выкинь свой сантиметр! Где у тебя на бедрах 95 см? icon_eek.gif

А сфотай степпер! Хоть как он выглядит посмотреть
Богиня :)
Жужа
Аэробная нагрузка иссушает? а что у нас относится к аэробике? мне тоже надо. У меня много неиссушенных жировых отложений в области талии...а нет упражнений, чтобы еще лицо иссушить? а то у меня щекииииии..... на фотках не видно, я голову стараюсь определенно держать...
Фоты a115.gif obm.gif a035.gif a035.gif не зря я тебя сразу полюбила aa18.gif icon_mrgreen.gif есть за что! a070.gif a070.gif a070.gif
abrcadabra
аэробика, степ, танцы, особенно латина, бег, можно беговой дорожке, велик, только мне не нра, передняя поверхность бедер очень качается, элипс, лыжи, очень быстрая ходьба
HaTaIIIa
Самирка , ты правда класснючая , я понимаю , что своим видом все девушки недовольны , но не понимаю ....

Мама двоих детей , девочка-конфетка !!!!Гладенькая , ровненькая !!
HaTaIIIa
Цитата
велик, только мне не нра, передняя поверхность бедер очень качается,


Вот поэтому себе эллипс и искала!!
Мне нравиться , что там и плечевой пояс работает !!
Kata
Самир, ты девушка мечта..правда!!!!!!!!!и не ищи в себе ничего лишнего!!!!!!!!!у тебя этого нет!!!!!!
мне б такую фигуру...
Богиня :)
Самиркин, я и забыла, что ты мама 2х деток!!!! ОЧУМЕТЬ!!! ВОТ это у тя фигурка осталась???? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А ты сама рожала? В смысле я не вижу у тебя огромных, расшедших бедер!
HaTaIIIa
Цитата
В смысле я не вижу у тебя огромных, расшедших бедер!


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

А разве они обязательно должны быть?
У меня трое , а бедрами так и не обзавелась !!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 17:42) *
аэробика, степ, танцы, особенно латина, бег, можно беговой дорожке, велик, только мне не нра, передняя поверхность бедер очень качается, элипс, лыжи, очень быстрая ходьба

блин.... а дома что можно из аэробного, если тренажеров нет? скакалка - это аэробика?
а в аэробике есть упражнения вообще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.