Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Светлячок
Самира, азачем ты атк с ссобой? Ты же уже прекрасно выглядишь! Поддерживай здоровье, питайся правильно, занимайся спортом и всё будет ок. А зачем такой экстрим? Мож, я не понимаю чего-то?
Katrina
Самируня!!! Лапуся!!! Ты герой! Молодец что выдержала, я пока до голодовок не дохожу пока только разгрузы. Ты у нас умничка!!! Чмоки тебя!!
Самира
Цитата(sashenka @ 15.5.2008, 9:36) *
Какая Самирочка у нас хорошая! Выдержала голодовку, вот это дааааа

Санечка, спасибо мой дорогой, мне уже хорошо!

Цитата(ЛиЛу @ 15.5.2008, 9:37) *
УЧИТЫВАЯ как именно ты переносишь воду - ВДВОЙНЕ молодец

Эт точно, Жень, но вот головка каждый раз болит. Спасибо за такие добрые слова!!! Любофф моя!

Цитата(Puss @ 15.5.2008, 9:39) *
[b]Самирк,а что со стулом то не так было? Сложно или наоборот?
Мне кажется что тебе все таки нужно не водичку,а разгрузики устраивать,тебе они больше подходят.Потому что для тебя прям мучение получается....Подумай!!!!

Пуська, наоборот. чет полно во мне как всяких... гыг.... А разгрузы мне на самом деле лучше! Вряд ли ближайшее время соберусь голодать еще.
пасибо тебе за заботу, зайчон!

Цитата(Светлячок @ 15.5.2008, 9:47) *
Самира, азачем ты атк с ссобой? Ты же уже прекрасно выглядишь! Поддерживай здоровье, питайся правильно, занимайся спортом и всё будет ок. А зачем такой экстрим? Мож, я не понимаю чего-то?

Светлячок, я это делаю для очистки организма, в первую очердь, ну и естесственно, чтобы похудеть тоже. Я много вешу, к сожалению. но спасибо за комплиманы!!!

Цитата(Katrina @ 15.5.2008, 10:01) *
Самируня!!! Лапуся!!! Ты герой!

Катрин, пасиб, солнышко наше!!!

Самира
Плина, критические дни начались... blink.gif на неделю раньше срока... ??? blink.gif blink.gif blink.gif
Сижу выбираю отель куда поехать с семейством в июне... вроде немного определилась, но как же это сложно..... unsure.gif
Puss
Простититя пропустила,куда именно собираетесь? А деток с собой?
ЛиЛу
Прифол - принес чуток мотивации!!!





abrcadabra
Цитата(Самира @ 15.5.2008, 11:30) *
Сижу выбираю отель куда поехать с семейством в июне... вроде немного определилась, но как же это сложно..... unsure.gif

а куды собираетесь? В турляндию или еще куда?

Гордюсь тобой! Голодание супер, выход тоже супер! А джинсы какие висят? Белые? d060.gif
HaTaIIIa
КАКАЯ брюнетка на последней фотке !!! ВАХ !!!!!

Самирка , может, к нам ?
У меня места много ....
Самира
девчонки, зашла тут от мамани, сижу у нее, т.к. этот сверлеж меня достал... Съездила на работу, еще раз в турагентство, плина, не могу выбрать и все тут, круг вариантов сужается...
Цитата(Puss @ 15.5.2008, 12:52) *
Простититя пропустила,куда именно собираетесь? А деток с собой?

Жанн, в Турляндию склоняюсь. icon_mrgreen.gif Детишку одну берем, старший едет к моей бабушке в Сочи.

Цитата(ЛиЛу @ 15.5.2008, 13:20) *
Прифол - принес чуток мотивации!!!

Очень здорово, Женя!!! a115.gif
Да, Наташ, последняя фотка вау! a070.gif Мне такой не быть! Ежли только с силиконом... d060.gif


Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 15:37) *
Гордюсь тобой! Голодание супер, выход тоже супер! А джинсы какие висят? Белые? d060.gif

Юль, пока не белые, а те mexxы, которые в Питере нашопила, терь думаю, здря... Хотя может, ушью, у них шов нетертый...

Цитата(HaTaIIIa @ 15.5.2008, 15:48) *
Самирка , может, к нам ?
У меня места много ....

Нат, с моим то колхозом? Всех францев распугаем! d060.gif d060.gif d060.gif Эх, а я б хоть чичас... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 15.5.2008, 14:55) *
Нат, с моим то колхозом?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Всех францев распугаем!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Эх, а я б хоть чичас...


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Самира
Натюнь, как я тя лю!!! Вот отохну с семейством, потом снова денюХ заработаю и прилечу к вам на крыльях любви!!! ng20.gif aa1.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Puss
А ты сама к бабуле в Сочи не наведываешься? Представляю какая ты из поездки загорючая приедешь..мммм...шоколадочка))))))
Самира
Цитата(Puss @ 15.5.2008, 17:23) *
А ты сама к бабуле в Сочи не наведываешься? Представляю какая ты из поездки загорючая приедешь..мммм...шоколадочка))))))

Пуся, мне энти Сочи уже знаешь Хде??? d060.gif С рождения каждое лето там тусю... Да и хоца на"Все включено", упал и лежишь.. . Шмурция тоже как вариант, но в Китай пока не заработала aa26.gif a075.gif
Puss
Да не,я не вместо отпуска имела ввиду,а так,среди лета))))))
Понятно дело что именно отдыха охота))))
Самира
Цитата(Puss @ 15.5.2008, 17:31) *
[b]Да не,я не вместо отпуска имела ввиду,а так,среди лета))))))

А... Ну тут тоже или 3 суток на поезде, или за бешаные тышшы на самолете... не наездишь... да и жись в Сочи нынче недешева... в связи с грядущей олымпиядой... так что или или...
а я уже дома!!! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
а я уже дома!!!


ФИГАРО !
Ukaaa
Самиркин зашла в твой дневничок с твёрдым намерение сходить на кухню схомячить чего-нибудь((Тут посмотрела на твои успехи и про джинсики прочитала-хомячить расхотелось))Ты супер!!! aa44.gif
Самира
Юль, это оченно хорошо! a035.gif
Натусик e010.gif

Эх, отчетик не важнецкий
8.30стакан воды
9.00кофе. кусочек цз хлеба, салат красоты с яблоком и бананом
11.00кофе. шарики несквик горстки две p030.gif
14.00на ходу по делам купила бутылочку активии нсладкой, половинку выпила,
и у мамани съела: 15.00 полпачки финнкриспов p030.gif
20г сыра,
выпила водичку от ухи o050.gif
все на сегодня харемба. o050.gif

попозже бут йога wub.gif
обертывание соль с медом
медовый массаж
душ контрастный, надеюсь, если согреюсь в процессе(у нас опять -1, снег и ветришша)

Щас бует уборка, мытье полов опять, после дяденек опять кавардак в квартире!
ЛиЛу
Что такое финкрипсы я даже не подозреваю smile.gif)
Ну так...нашалила, правда не критично! Чутка совсем...а по калориям не считала? )))
Самира
Жень, вышло 900, максимум 1000 d060.gif
я шалила в микроскопических размерах, и кушать не хоца!
Малинка
Цитата
Шмурция тоже как вариант
d025.gif Тоже хотю туда, думаю на след год рвануть... там кстати "всё включено" практически везде и цены симпатишные.
Кушала ты сегодня смотрю всякую бурду. Всё, что до 11 утра в зачёт - остальное кака редкая g020.gif
Но я тя всё равно очень лю, и потому, великодушно прощаю icon_mrgreen.gif aa33.gif
Самира
Цитата
d025.gif Тоже хотю туда, думаю на след год рвануть... там кстати "всё включено" практически везде и цены симпатишные.

Угу, Сань, по мне так пока самое оно... d060.gif

Цитата
Всё, что до 11 утра в зачёт - остальное кака редкая g020.gif

Согласен, денек опять хлебный выдался... c9.gif
Сашкин, и я тя лю лю!!! wub.gif
ELLONA
Самиренция wub.gif wub.gif wub.gif Звиняй...

Поздравляю тебя, солнышко!!! Ты - супер! Чудная, яркая, умная - женщина с большой, как грицца, буквы! a115.gif Я от тебя тащуууусь... smile.gif

Воть:
Ukaaa
Самиркин, шо за шарики несквик???Это ж кака!!!!
А в общем всё более-менее прилично, только что такое финкрипсы я тоже не подозреваю...может, просветишь?
Бельфеба Очарованная
финнкриспы-это хлебцы))
гирой наш sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пушистая
Самиркин, привет!!
Слушай, а что правда можно полпачки криспов сгрызть, там штук 20 получается)))Не устала жевать? d060.gif
Да ладно, мы и не такое едали))
Stasi
Приветик Самирочка a115.gif - твой отчетик)))))))) Даж не парься по поводу хлебцев))))))
Самира
Цитата(ELLONA @ 15.5.2008, 20:52) *
Чудная, яркая, умная - женщина с большой, как грицца, буквы!

Эллон, солнц, пасип те огроменное!!! Так сказала aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif А собачарик какой премиленький!!! Хотю собика!!! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.5.2008, 20:57) *
Самиркин, шо за шарики несквик???Это ж кака!!!!
А в общем всё более-менее прилично, только что такое финкрипсы я тоже не подозреваю...может, просветишь?

Шарики несквик - это злаковый сухой завтрак, с какао. Ниче, они весят мало, а я съела чутку! Детей-петей объела слегонца... d060.gif
С финкриспами издеваетесь или серьезно?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 21:04) *
финнкриспы-это хлебцы))
гирой наш sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Агу, они многозерновые были, с кунжутиком wub.gif

Цитата(Пушистая @ 15.5.2008, 21:32) *
Слушай, а что правда можно полпачки криспов сгрызть, там штук 20 получается)))Не устала жевать? d060.gif

Сонь, сгрызла как-то, ну эти, круглые, штуков 8, по 45 ккал. штука icon_eek.gif

Цитата(Stasi @ 15.5.2008, 21:39) *
Приветик Самирочка a115.gif - твой отчетик)))))))) Даж не парься по поводу хлебцев))))))

А, Настюш, уже не парюсь! a075.gif e010.gif
Ukaaa
Цитата(Самира @ 15.5.2008, 20:56) *
С финкриспами издеваетесь или серьезно?

я сурьёзно не зналь)) c9.gif
Самира
Цитата(Ukaaa @ 15.5.2008, 22:02) *
я сурьёзно не зналь)) c9.gif

простительно... n020.gif n020.gif n020.gif юль. лучше не пробуй. это "деревенский героин" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не отвяжешься, очередная растипопа. d060.gif
Ukaaa
Цитата(Самира @ 15.5.2008, 21:11) *
простительно... n020.gif n020.gif n020.gif юль. лучше не пробуй. это "деревенский героин" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не отвяжешься, очередная растипопа. d060.gif

растипоп мне пока и своих хватает, поэтому искать пока не бум)) wub.gif
Самира
То-то жа...

Ну все, я пофол. Красотулить красоту, а то усвищет к кому-нибудь порасторопнее меня. d060.gif
Бекки_Блумвуд
САМИРКИН!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!! С прошедшим Днем ВАРЕНЬЯ тебя, дорогая!!!!!! (прости, что с опозданием..)Наслаждайся каждым днем жизни!!! Почаще говори своему лю, что ты его лю!!! Радуйся успехам своих детей!!! Нежно люби родителей!!!! Цени настоящую дружбу!!! В общем, всего-всего тебе!!!!!!!!
А сколько у тебя тут интересного за неделю.. icon_eek.gif Голодание, йога, планы на отдых!!!! a115.gif Жизнь в Самиркином дневничке, как всегда кипит!!!!
abrcadabra
Цитата
Агу, они многозерновые были, с кунжутиком


Самир я такие больше всего люблю. ням!
HaTaIIIa
Лопаете , обсуждаете ????
Вкусно вам?
sashenka
Самирик, я тож по хлебу.....ты хлебцы, а я серый хлеб с семечками..надеюсь, скоро жора пройдет, просто КД на носуsmile.gif спокойной ночки! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 15.5.2008, 9:30) *
Валентин, как классно!!! Спасибо за массаж!!! ОООчень красиво!!! sm03.gif sm03.gif aa28.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa16.gif b7d.png b08.png b7d.png
Nati
Самирик, приветик!!!
Люблю-целую и все такое!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
А можно еще спросить wub.gif ? А то давно уже мучаюсь wub.gif ... это у тебя настоящее имя wub.gif wub.gif wub.gif ? или тоже сценический псевдоним shy.gif ?


Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 21:07) *
Самир линеечки персональные супер! Я тоже хотю d060.gif

Абракадаброчка, девочки, постепенно сделаю всем линеечки, только подождите чуток, ладно?... ( быстро меня не получается... семья-работа мешают icon_mrgreen.gif ) И фоток побольше выкладывайте a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ЫЫЫЫ!!! Самиреныш, прости, я пропустил твою днюху!!!


Цитата(Самира @ 15.5.2008, 20:29) *
Шмурция тоже как вариант, но в Китай пока не заработала :

А нам тут в Иркутске дешевле в Китай, чем в Турцию... d025.gif

Цитата(Самира @ 15.5.2008, 22:11) *
Эх, отчетик не важнецкий

хмм... он какой-то невнятный... вроде и не поелаа ничего, а так, нахваталась...
Puss
Самиркин,по каллориям то мало,просто слегка вредно)))
Слухай,а эти финкриспы не нужно безумным колличеством воды запивать? Ну как хлебцы и отруби?
Самира
d040.2.gif d040.2.gif o010.gif


Цитата
С прошедшим Днем ВАРЕНЬЯ тебя, дорогая!!!!!!
А сколько у тебя тут интересного за неделю.. icon_eek.gif Голодание, йога, планы на отдых!!!!

Бекки, спасибо, дорогая! Я очень рада, что ты вернулси... wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 23:17) *
Самир я такие больше всего люблю. ням!

И я люблю, Юль, но еще больше, которые самые тоненькие, как сухарики wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.5.2008, 23:19) *
Лопаете , обсуждаете ????
Вкусно вам?

Чет не очень, Наташ, вот Юлькин штрудель дык мне всю ночь снилси... d060.gif

Цитата(sashenka @ 16.5.2008, 1:04) *
я тож по хлебу.....надеюсь, скоро жора пройдет, просто КД на носуsmile.gif

У мню уже они, но хлеба так же хоца!!! н a075.gif е могу без него жить!

Цитата(Valentin @ 16.5.2008, 1:20) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, ура!!!

Цитата
Люблю-целую и все такое!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Фирюзик, и я тя!!!
Цитата
А можно еще спросить wub.gif ? А то давно уже мучаюсь wub.gif ... это у тебя настоящее имя wub.gif wub.gif wub.gif ? или тоже сценический псевдоним shy.gif ?

Угу, Фирюз, псевдоним или просто ник! d025.gif Я в начале дневничка писала rev.gif , но как-то так пошло, что по имени не называют, а так мне очень даже нравится... v1.gif

Цитата
ЫЫЫЫ!!! Самиреныш, прости, я пропустил твою днюху!!!

Танюлик, c9.gif ты видно совсем зашилси, дружок, но спасибо, что второй раз поздравила icon_mrgreen.gif , видно, любишь сильно c9.gif
И я тебя!!!
Цитата
А нам тут в Иркутске дешевле в Китай, чем в Турцию... d025.gif

Ну хорошо вам! obm.gif Там остров есть, Хайнань, мне охота там побывать... Но дороговато... d47.gif
Цитата(Puss @ 16.5.2008, 8:51) *
Самиркин,по каллориям то мало,просто слегка вредно)))
Слухай,а эти финкриспы не нужно безумным колличеством воды запивать? Ну как хлебцы и отруби?

Жаннуль, у меня проблемы с приготовлением пищи, плита отключена, вот и ем что попало.
Я под них 3 чашки чая выпила d060.gif
HaTaIIIa
Наташа не поленилась и нашла настоящее имя нашей САМИРКИ !!!
Я открою страшную тайну !!!! wub.gif
У Самирки подпольное имя СВЕТЛАНА !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но Самирка уже такое родное !!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Самира
Наташ, ты супер!!! sm03.gif да, здесь оно уже как подпольное, точно!!! e010.gif
Богиня :)
Ухтышка, Светуля - это мое любимое имя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
А еще подружки зовут меня Светильник
HaTaIIIa
Цитата
Светильник

b13.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Второй раз в гостях, а уже столько интересного... f0f.gif shy.gif f0f.gif shy.gif Я тоже думала, что это имя настоящее, оно та-а-а-кое красивое...ммммм rev.gif
Самирочка, у меня такая же дилемма с отпуском, уже голову сломала - Турция или Тунис... s24.gif
HaTaIIIa
Цитата
Тунис...


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Irrina
Самирку рассекретили icon_mrgreen.gif
Привет, красотуля!
Я как ни зайду, ты все голодаешь, уже вся очищенная, наверно smile.gif
Жду с нетерпением, когда определишься с поездкой smile.gif Потом фотки ждать буду icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
Чет не очень, Наташ, вот Юлькин штрудель дык мне всю ночь снилси...


Самир , видимо не тебе одной! d060.gif

Цитата
А еще подружки зовут меня Светильник


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А я помню, что тебя Светой зовут, но Самира мне почемуто больше нра d060.gif И так тбе подходит d025.gif

Как определишься с отелем пиши, мы вроде в Турляндию тоже собираемся d060.gif

Цитата
Абракадаброчка, девочки, постепенно сделаю всем линеечки, только подождите чуток, ладно?...


Фирюз, конешна подождем, семья работа-святое! d025.gif
Я вот подумала, это сколько же надо персональных линеечек сделать? d030.gif Сколько нас вегетарианок? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.