Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
abrcadabra
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 14:38) *
Вечероммммм.......... рука не поднимается...
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

я запомню d060.gif Собирись, замотивируешься, мне так юбка дородовая помогла d025.gif
Самира
Джинсы

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif







HaTaIIIa
НЕ РЕВИ !!!!!!
Видела я твои джинсы !! И чт-о ? По КАКОМУ ПОВОДУ СЫРОСТь ?

Ваше лето поздно начинается !!! Есть время , чтоб застегивать их без выдоха!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif ng19.gif
Самира
Время-то есть, Натуль, а получится ли, сомнения гложут!!! aa40.gif
Ukaaa
Самирочка, только не реветь!!!Времени ещё действительно предостаточно, без всяких сомнений!! b02.png
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 15:14) *
Время-то есть, Натуль, а получится ли, сомнения гложут!!! aa40.gif

Глупости !!! Сомнений и быть не должно !!!
Если ты их носила, значит все возможно !!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d060.gif
Самира
Цитата(Ukaaa @ 5.5.2008, 17:15) *
Самирочка, только не реветь!!!Времени ещё действительно предостаточно, без всяких сомнений!! b02.png



Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 17:17) *
Глупости !!! Сомнений и быть не должно !!!
Если ты их носила, значит все возможно !!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d060.gif

Юлечка, Натулечка, я вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня больше не ем... a075.gif
Жужа
Там от "круга" осталось то... всего ничего d025.gif n020.gif Блин, надо тоже пойти поискать что-то маленькое в шкафу... Зачем я все повыкинула? blink.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 17:19) *
Юлечка, Натулечка, я вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня больше не ем... a075.gif

а ужин?

Давай бум спорить: до конца мая влезешь d025.gif Они на сколько тебе маловаты?
HaTaIIIa
УУУУУУУУ , у меня такого добра навалом !Мне ходить не в чем , кроме тех вещей , что малы !!
Специально ничего не покупала, чтоб неповадно было дальше расплываться !!!!
Самира
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 17:22) *
Там от "круга" осталось то... всего ничего d025.gif n020.gif

Да лен...Ну было гораздо печальнее все...

Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 17:23) *
а ужин?

Давай бум спорить: до конца мая влезешь d025.gif Они на сколько тебе маловаты?

Юль, не буду ужинать... зеленый чай... sm01.gif
Там видно, на размер где-то...

Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 17:24) *
Специально ничего не покупала, чтоб неповадно было дальше расплываться !!!!

Молодец, Наташ!!! a115.gif
Самира
отчет
вода с уксусом
з-сыр 100г, кофе
п-кусок цз хлеба
о-суп овощной с перловкой
п-апельсин, чай с колечком ананаса
п-творог 150г
все до 16.30

спорта не было, дети покоя не дают. было разгребание кухни и прогулка 1 час с ребзей.
щас лю придет, будем разбирать шкафы на доски...
Жужа
a070.gif a070.gif a070.gif Строители))) d060.gif Равшан и Джамшуд d030.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 18:04) *
a070.gif a070.gif a070.gif Строители))) d060.gif Равшан и Джамшуд d030.gif

ааааааааааааа ржу не могу
Puss
Не плакай,Самиркин!!!! Ты ж сильная у нас,всего добьешься!!!!!!!
Просто еще время не пришло!!!!!
В отчете уж совсем мало еды))))))
Stasi
Самирочка, я вот тоже чет сомневаюсь в своей цели до 1 июня , но сомнения сомнениями, а надежды не теряю я....... так что все в наших руках, Дорогая)))))))))))))))))))))))
Самира
Стась, видела тебя в фоторазделе, ты очень симпатичная!!! wub.gif Надежду не терять!!! a075.gif

Пуся, время не ждет!!! Спасибо за поддержку! a095.gif А мне казалось, я ела много, но все до вечера...

Ой, млина, забыла, что я еще съела пиалку гавайской смеси где-то в районе полдника, часов в 15...

Так заработались, что я забыла с форума выйти, так хоть безлимит... Ну вот, нет у меня больше кухни... Пусто... Вынесли на помойку вместе с лю. Завтра дядьки опять не придут, звонили - придут послезавтра... сломать стенку. o050.gif представляю, icon_eek.gif какая будет грязищща, потом опять все выгребать. Ну ладно, завтра поотколупаю старую плитку со стены и сдеру линолеум...

Попрыгала на скакалочке. e010.gif

План на завтра:
Санягу - в сад (анализы хорошие b020.gif )
Синди, душ, медово-сольное обертывание(ооочень гладкая попа от него сделалась), массаж ng21.gif
сделать протеиновый коктейль и пить между приемами пищи a070.gif
выгладить кучу белья, а то накопила icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Самир, они с тебя еще сваливаться будут-не плачь



HaTaIIIa
Цитата
Вынесли на помойку вместе с лю.


лю на помойку ?

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
abrcadabra
b13.png

Ну с пиалкой гавайской смеси получше будет!
Самир, ну хоть каллории посчитай!
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 22:39) *
Самир, они с тебя еще сваливаться будут-не плачь

Бель, принял установку!!! Спасибки за картинки, классные такие!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 22:43) *
лю на помойку ?

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Аха. сидит там щас на куче досок! Иль подобрали уже, такие долго не залеживаются d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 23:13) *
Ну с пиалкой гавайской смеси получше будет!
Самир, ну хоть каллории посчитай!

вот калории считать лениво мне... ну пойду посчитаю, ради интересу d025.gif
HaTaIIIa
Цитата
Аха. сидит там щас на куче досок! Иль подобрали уже, такие долго не залеживаются


Хорошие мужики на доpоге не валяются ,
Хорошие мужики валяются на диване ! d060.gif
abrcadabra
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif уморите вы меня, дамы
Самира
АААААААААААА какие наф каллории, у нас снег выпал!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


HaTaIIIa
Цитата
у нас снег выпал!!!!


Красиво !!! Не в тему , но классно !!!
Бельфеба Очарованная


забирай лю с помойки-пусть работает обогревателем)
kaprice
Классно, у тебя значит каждый день тренровки, ты такая умничка! n020.gif n020.gif a070.gif А я вот лентяйничаю -каждый день неохота. icon_mrgreen.gif
Цитата(sashenka @ 5.5.2008, 2:09) *
162....мой любимый рост ....потому что мой
Мал золотник да дорог! Девчонки a04.gif wub.gif
Цитата(Irrina @ 5.5.2008, 9:11) *
Движение - это жизнь
d025.gif d025.gif
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 22:23) *
медово-сольное обертывание(ооочень гладкая попа от него сделалась), массаж
че, прост ообертывание? соль с медом? а в смысле гладкая? целлюлит убирает? или просто кожица?
и каким курсом делть icon_mrgreen.gif
хотя я так не люблю все эти обертывания, у меня потомвся одежда то в глине, то в меде липкая d030.gif


ну ни фигассе, снег пошел! obm.gif obm.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 23:28) *
Хорошие мужики на доpоге не валяются ,
Хорошие мужики валяются на диване ! d060.gif

Абасцака!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 23:35) *
Красиво !!! Не в тему , но классно !!!

Да ушшш, Натах, уже -1 по Цельсию....

Цитата(kaprice @ 5.5.2008, 23:38) *
Классно, у тебя значит каждый день тренровки, ты такая умничка! n020.gif n020.gif a070.gif А я вот лентяйничаю -каждый день неохота. icon_mrgreen.gif
а в смысле гладкая? целлюлит убирает? или просто кожица?
и каким курсом делть icon_mrgreen.gif

Ириш, я вот тоже все ленюсь последнее время, сегодня тока прыгала, и пару серий наклончиков сэделала. мне пока ремонт заменяет спорт!!!
Ир, я сама мед с солью - первый раз, просто грязь у меня закончилась. А классно!!! Кожа очень гладкая, но попутно еще и массаж сделан , так что целлюлит тоже не выживет! А у меня специальные штанишки для этих дел есть, я их периодически отстирываю от обертываний! d060.gif

А каллорий-то 1300 вышло(!!!)
Бельфеба Очарованная
а я просто стареньким банным полотенцем поверх пленки оборачиваюсь
Самира
Ох, какой мисутка... wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 23:35) *
забирай лю с помойки-пусть работает обогревателем)

Угу!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Лен, а я иногда простыней старенькой и лежу... а в медовом хоть можно двигаться biggrin.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
sashenka
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 22:49) *
А у меня специальные штанишки для этих дел есть, я их периодически отстирываю от обертываний!



d060.gif d060.gif d060.gif d050.gif d050.gif a080.gif ха-ха, дай пять, тож самое!!! Мои любимые теплые штанишки-беднижки, всегда грязненькте немного после продерурок d060.gif
Бельфеба Очарованная
интересно, как это двигаться-вчерась обмоталась поверх пленки полотенцем и давай потолок драить, через 40 мин с меня потекло ручьями-пришлось идти мыться
Малинка
Самирчик привет! h020.gif Вкусно описала обёртывание медовое, тоже хочу. Про снег я прикололась icon_eek.gif , а ты из каких таких краёв то, если не секрет?
Цитата
мне пока ремонт заменяет спорт!!!
Ещё как заменяет, я когда ремонт помагала на кухне мужу делать, вечером без задних ног падала. После упражнений такого супер эффекта нет.
Katrina
Не замерзай, дорогая!!!!
Богиня :)
Самир, приветы!!!! Обаржаласъ пока тут тебя почитала. Не поняла фото для стимуляции у тебя - это мальчик или девочка? А мой милый ща в отпуске и делает у меня ремонт сам. А его Равшан на работе 49.gif поэтому прэвэд вам, ремонтнички... и мои соболезнования icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Время-то есть, Натуль, а получится ли, сомнения гложут!!!


Сомнения прочь. Пинками.
Молокочай уже пробовала?

Посмотрела твои джинсы. Там работы-то на две недели максимум.
Не, я понимаю, конечно, что организмы у нас уникально-индивидуальные. У меня, например, сразу живот спадает, как только перестаю сладости-выпечку есть. А если еще и молокочаем ударить с другой стороны, то совсем хорошо.

Так что, боец Самира, не киснуть, встать в строй. Телки - создания упрямые, и всего добиваются. а ты чем хуже?

а вообще, люблю брючки с высокой талией smile.gif
Irrina
Кстати, тут так заманчиво про медовый массаж пишете. Просветите, плиз, как его делают.... тоже хочу smile.gif
Фантастика
Самир!!! Какие у тебя нооожки!!! А бедра какиеее!!! Красииивооо *))) Очень *)) И джинсы по-моему неплохо сидят, покрутишь обруч подольше и все! Вуаля - вот она королевишна *)))
abrcadabra
Где посмотреть про джинсы?
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 12:21) *
Где посмотреть про джинсы?

Юль, в джинсотерапии a115.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1286&st=40
Пушистая
Самиркин, привет!Ты такая умничка и все у тебя получится!!!И брючки снова спадать начнут!!!!

На-ка тебе вместо снега!!! a075.gif
abrcadabra
Самир, посмотрела джинсотерапию. Я думала у тя прям там катастрофа, чесслово! До конца мая справишься! Продумай себе правильный рацион: каллории, б-ж-у, промежутки между едой, последний прием пищи, через сколько чай будешь пить и т.д. Расписывай в отчете прям по часам и еду и наптитки, если что бум корректировать. Нагрузки у тя и так хорошие. Но удели основное внимание не силе, а кардио нагрузкам. Ты ходишь на аэробику в спортзал, там наверняка есть беговая дорожка или элипс. Они очень хорошо кал сжигают. Мне нра на беговой дорожке 30-40 мин не бег, а ходьба в быстром темпе 7.5 км/ч, сжигается ок 300-340 кал, +аэробика 300-400 кал. Впринципе 1.5 часа выдержешь.

В библиотеке есть статья про белки и ов, Сашечка размещала, прочитай, тебе подойдет
Самира
Привет мои любимые девочки и Валентин!!! aa46.gif


Цитата(sashenka @ 6.5.2008, 0:44) *
дай пять, тож самое!!! Мои любимые теплые штанишки-беднижки, всегда грязненькте немного после продерурок d060.gif

Ес-ес!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 1:32) *
интересно, как это двигаться-вчерась обмоталась поверх пленки полотенцем и давай потолок драить, через 40 мин с меня потекло ручьями-пришлось идти мыться

Ленусь, я с этим делала ремонт тоже, но ничегшо, не сильно вроде вспотела, час продержалась!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Малинка @ 6.5.2008, 2:27) *
а ты из каких таких краёв то, если не секрет?
Ещё как заменяет, я когда ремонт помагала на кухне мужу делать, вечером без задних ног падала. После упражнений такого супер эффекта нет.

С Архангельску я, Малин!!! Крайний север, однако.
А ремонт d060.gif ...кхм...это он мне помогает, а я руководю, а то не умеет ничего... aa26.gif

Цитата(Katrina @ 6.5.2008, 9:46) *
Не замерзай, дорогая!!!!

Катюн, Хорошо! d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2008, 13:33) *
Не поняла фото для стимуляции у тебя - это мальчик или девочка?
прэвэд вам, ремонтнички... и мои соболезнования icon_mrgreen.gif

Это девочка, Свет, она напряглась сильно... d060.gif d060.gif d060.gif
Я про твоего милого в курсе, молодец, пусть роблит!!! a115.gif Бушь с ремонтом, важная, млин! e010.gif

Цитата(Irrina @ 6.5.2008, 13:49) *
Посмотрела твои джинсы. Там работы-то на две недели максимум.

Так что, боец Самира, не киснуть, встать в строй. Телки - создания упрямые

Ир, я упрямая, сил нет! d060.gif Но талия у меня отсутствует как вид, похудеть ее крайне сложно! Я стараюсь!!! s24.gif

Цитата(Irrina @ 6.5.2008, 13:52) *
Кстати, тут так заманчиво про медовый массаж пишете. Просветите, плиз, как его делают.... тоже хочу smile.gif

В разделе процедур имеется инфа, Ир. Главное мед не засахаренный, хотя не факт, но мне с жидким больше нра!!! a070.gif

Цитата(Фантастика @ 6.5.2008, 13:58) *
Самир!!! Какие у тебя нооожки!!! А бедра какиеее!!! Красииивооо *))) Очень *)) И джинсы по-моему неплохо сидят, покрутишь обруч подольше и все! Вуаля - вот она королевишна *)))

Анечка, спасибо за комплиманы, но проблему будем устранять!!! Ура! g020.gif

Цитата(Пушистая @ 6.5.2008, 14:30) *
Самиркин, привет!Ты такая умничка и все у тебя получится!!!И брючки снова спадать начнут!!!!

Сонечка, я тебя лю!!! Спасибо за цветочки, милая!!!

Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 14:34) *
Самир, посмотрела джинсотерапию. Я думала у тя прям там катастрофа, чесслово! Ты ходишь на аэробику в спортзал, там наверняка есть беговая дорожка или элипс. Они очень хорошо кал сжигают.

Юлик, спасибо!!! Я буду четко отчитываться! Следи за мной! ng18.png
Про белки прочитала, очень полезная инфа.
У нас аэробика не в спортклубе, а в зале, где проходит таэквондо, там ничего нет, час занятий и по домам. Я вот думаю насчет абонемента в клуб вообще-то, но наверное, с осени получится. У меня дома степпер еще есть, надо почаще к нему подходить. И скакалку не забываю. ng20.gif Вообще, с силовыми я последнее время заморочилась прям, тонуса, наверное, вполне достаточно будет, a075.gif мышцы и так уже большие у меня.
Самира
Девочки, вот еще выложила инфу про контрастный душ, кому интересно
контрастный душ
делимся впечатлениями!!!
Самира
Мой день сегодня начался великолепно, хоть я и не выспалась, но все равно чудесненько!
Уже успела потренироваться с Синди ng20.gif , сделать процедурки, вкусно и полезно покушать и очень хорошо поработать! Отколупала плитку, отштукатурила одну стенку. Жись хороша! sm03.gif Солнце растопило почти весь выпавший снег, а с утра его было навалом!!! Саня в саду, болдю одын я.... b020.gif b020.gif b020.gif
abrcadabra
Цитата
У меня дома степпер еще есть, надо почаще к нему подходить. И скакалку не забываю. тонуса, наверное, вполне достаточно будет, мышцы и так уже большие у меня.


Степпер-это хорошо, я так понимаю-это такой тренажор, а не степ платформа
Наша инструкторша (она видет силовые) говорит, что достаточно прокачивать 2-3 в месяц, у мышц хорошая мышечная память, чередовать нагрузки, а для худеющих-основные аэробные.

b04.png b03.png d03.png
Цитата
Саня в саду, болдю одын я....



a115.gif a115.gif a115.gif

за контрасный душ спасибо!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 17:31) *
Мой день сегодня начался великолепно
Жись хороша! sm03.gif Солнце растопило почти весь выпавший снег, а с утра его было навалом!!! Саня в саду, болдю одын я.... b020.gif b020.gif b020.gif

Приветик, Самиркин!!!!!! sm01.gif Кто-то меня сегодня утром за жизнелюбие хвалил, а у самой-то сколько энергии!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Джинсы, вернее, тебя в них, я посмотрела. (Вот вернусь через недельку и разовью эту тему обязательно - я джинсовый маньяк!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). Все у тебя супер с фигурой!! А джинсы сейчас вообще носят с оооочень высокой талией (я себе такие купила недавно) - в них все эти подлые складочки, животики и бока не так видны, хорошо маскируют!! a115.gif
Приятного вечера!!!!! v1.gif
LoveGirl
Самирчик, с твоим питанием и спортом - джинсы скоро висеть будут a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.