Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Самира
Приветки!!!
Цитата
Люблю тихую творческую работу, а ещё лучше на свежем воздухе, где-нибудь на окраине города или у себя дома. Понимаю, что таким образом денег не заработать особо, но пересилить себя и отдавать по 8 часов в день нелюбимой работе не могу, пробовала не раз, результат всегда один и тот же icon_mrgreen.gif

Сашулька a075.gif я бы не сказала, что эта работа нелюбимая, наоборот, я с трудом себя еще где-то представляю, только одна мечта есть - работать в банке. Удовлетворение определенное я все-таки получаю, но отнимает она не 8 часов, а почти ВСЕ время, т.к. на связи постоянно, даже дома, и часто приходится быстро реагировать. Но мне тоже больше по душе вести праздный образ жизни, поэтому не знаю, долго ли я продержусь на этот раз.
Цитата
Меня кто-то несколько лет назад приучил кушать лимон с солью + кусочек сыра сверху, я так присела на этот закусон, что могла только им и питаться во время застолий, очень своеобразно и вкусно, с сахаром лимон уже не помню когда ела.

Прикольно d060.gif

Цитата
Самир, как у тебя на все сил хватает? Ты ж просто электровеник... и детей и ремонт, и на степпер.... wub.gif a070.gif
ой какой компактный!!!! Тож хочу.... а он что напрягает?

ой, Танюхин, силы то вот откуда-то сами берутся! Еще зимой (когда работала) чувствовала себя старой развалиной совершенно без сил... а тут ничего...
Степпер? Нет, не напрягает, просто давно не шагала, ноги с непривычки устают, но когда часто, то нормально, привычка появляется!
Цитата
он не хочет чтоб ты работала? icon_eek.gif

Ну как... Ему сложно такую семью прокормить.... вернее прокормить -то может, но вот сейчас, например, столкнулись и с ремонтом, и с поездкой, и прочие расходы, я чувствую просто, как ему нелегко, конечно. он предпочитает, чтоб я дома сидела, но все понимают, что это не вечно.

Красотулечки и Валентинчик! Сижу пью капуччино, через часик буду собираться на работу... Даже на скакалочке попрыгала!
Katrina
Привет попрыгушка! smile.gif smile.gif )

Зашла чмокнуть тебя!!!! smile.gif
Самира
Катюнь, e010.gif
ну все, я пофол... v1.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 21.5.2008, 12:34) *
Степпер? Нет, не напрягает,
Сижу пью капуччино

d030.gif в смысле какие мышцы напрягает. wub.gif
Ой, я тоже сегодня к каппучино приложилась, а то дождь у нас, холодно c9.gif
HaTaIIIa
Удачных сделок , дорогая !!!
Возвращайся с победой !
Puss
Самирик мой,завсем замоталась девочка!!!! Бедняжечка,ни кому не позавидуешь с таким графиком.Еще и ремонту успеваешь время выделить...кочмар просто...А покушала то как мало!!! Похоже с работой у тебя совсем на еду не будет времени хватать)))))
Так и добьешь свой противный вес!!!!!
Держись там и не свались!!! Надеюсь заработаешь себе на поедку,вот там и оторвешься в плане отдыха!!!!

Богиня :)
Самиркин, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 21.5.2008, 9:34) *
Красотулечки и Валентинчик! Сижу пью капуччино, через часик буду собираться на работу... Даже на скакалочке попрыгала!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата
а как выпрямляет!


Во! Я йогу в первую очередь именно за это и полюбила. А потом пришло все остальное. Вот только сейчас совсем времени нет sad.gif

Цитата
Да ну ее, эту карьеру.

... и далее по тексту. Самир, ну просто мои мысли озвучила. Прям к каждому слову присоединяюсь. И тупеть не хочется, и с семьей почаще быть, и на дом чтобы времени хватало.... ай, да что там говорить, что-то не получается пока, чтоб как в сказке - все как я хочу icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Сами, а у тебя на степлере встроенная считалка калорий? Они все такие? Думаю мошт купить?! В спортмастере вроде за 2 с копейками есть какие-то... aa14.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 17:52) *
Сами, а у тебя на степлере встроенная считалка калорий? Они все такие? Думаю мошт купить?! В спортмастере вроде за 2 с копейками есть какие-то... aa14.gif

ага Жень, они считают! К ому же это аэробная нагрузка d025.gif жиры сгонять
Жужа
wub.gif wub.gif wub.gif Лю - это хорошо d025.gif d025.gif
Тоже хотю...в кого бы влюбиться?
*смотрю по сторонам* никого подходящего и нету
Бекки_Блумвуд
"Ла-ла-ла-ла...""А я хотела бы жить на Манхэттене и с Самиркой делится секретами.." Соскучилась я, одним словом!!!
Самиркин, ты такая стремительная - ужас!!! rev.gif За день по несколько страничек у тебя в дневнике приходится прочитывать, ага!! v1.gif И про карьеру, и про Лю, и про коньяк, и про капучино, и про ремонт.. hb.gif
Цитата(Самира @ 21.5.2008, 11:34) *
Удовлетворение определенное я все-таки получаю, но отнимает она не 8 часов, а почти ВСЕ время, т.к. на связи постоянно, даже дома, и часто приходится быстро реагировать.Но мне тоже больше по душе вести праздный образ жизни, поэтому не знаю, долго ли я продержусь на этот раз.

АналогичнА!!! a095.2.gif И работа такая же (была), и праздный образ жизни люблю, но при этом и одеться красиво, и отдохнуть с комфортом, и поесть вкусно и ваабще.. v1.gif И деньги.. как-то быстро заканчиваются.. d47.gif Раз - и нет их!!! o050.gif o050.gif o050.gif hb.gif a04.gif sm02.gif
Мне так у тебя здесь нра!!!!!А можно, я еще посижу? А если не очень мешаю, то и упры тут же поделаю, ага? Чтоб время зря не терять.. hb.gif
Самира
Красотулечки, не теряйте, через полчасика вернусь sm02.gif печатать договор "Пеньки" d060.gif
ЛиЛу
Ждем-с! Значит все прошло на УРАААААААААААААААА? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 21.5.2008, 10:40) *
d030.gif в смысле какие мышцы напрягает. wub.gif

Гыг icon_mrgreen.gif , Тань, вот я дура-то! естесственно, ног, но не сильно, какая-то распределенная нагрузка получается. Прально Юльк грит, аэробная.

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 10:46) *
Удачных сделок , дорогая !!!
Возвращайся с победой !

Спасибки, Нат! Сегодня сделок не было! Суета одна! a075.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 12:56) *
Держись там и не свались!!! Надеюсь заработаешь себе на поедку,вот там и оторвешься в плане отдыха!!!![/b]

Угу, Пусь, сегодня путевочку свою выкупила!!!! уря!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.5.2008, 13:45) *
Самиркин, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Светулькин!!! sm03.gif sm03.gif ng21.gif

Цитата(Valentin @ 21.5.2008, 16:08) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Irrina @ 21.5.2008, 17:31) *
Самир, ну просто мои мысли озвучила. . И тупеть не хочется, и с семьей почаще быть, и на дом чтобы времени хватало.... ай, да что там говорить, что-то не получается пока, чтоб как в сказке - все как я хочу icon_mrgreen.gif

Да, Ириш, и вроде мы не офисные крысы, и жить охота по-человечьему! Один выход - муж-аллигатор! d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 17:52) *
Сами, а у тебя на степлере встроенная считалка калорий? Они все такие?

d025.gif d025.gif весчь хорошая.

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 18:02) *
ага Жень, они считают! К ому же это аэробная нагрузка d025.gif жиры сгонять

Вот, слушайте мнение эксперта! Юль, a035.gif aa33.gif

Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 19:54) *
Лю - это хорошо d025.gif d025.gif
Тоже хотю

Жужик e010.gif aa27.gif Они плохо по сторонам смотрят! Или не по тем сторонам! p030.gif вот им! o050.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 20:39) *
Соскучилась я, одним словом
Самиркин, ты такая стремительная - ужас!!! rev.gif
АналогичнА!!! a095.2.gif И работа такая же (была), и праздный образ жизни люблю, И деньги.. как-то быстро заканчиваются.. :

Бекки! Наш человек!
А оставайся насовсем, а???? я те кофей буду варить, вкусненький! помечтаем... aa21.gif aa21.gif о Манхеттене....

Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 21:26) *
Ждем-с! Значит все прошло на УРАААААААААААААААА? sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Да все нормуль, Жекин! Ток Пеньки у мню завтрева продаются. e010.gif

Красоткиииииииииииииии!!!! aa46.gif
ох и денек сегодня.... ухххх!!!! obm.gif даж не помню, чем кормилась, ща бу вспоминать! aa14.gif О! я сегодня столько красотулинского всего прикупила: из еды орешки, отруби, овсянку(закончилась), кефиру, яблок, творожок... еще термо-маску фитнесс, глину голубую и белую, соль морскую для ванн, рулон пленки, клей для обоев(ой, эт не сюда), вопчем, пополнила запасы! 49.gif a04.gif вечером пришла и на кухню сразу, долепила стенку, там чуток оставался, наскакалась на стремянке, когда наклеивала потолок, плин, вспотела аж... какая йога? я так наежилась! спина заболела! obm.gif лю прям с работы уехал маму отвозить в аэропорт, дети поели и играли, а я приняла душ, сделала процедурки и с термо-масочкой и в белой глине на моське села договор печатать. Тут приехал лю, и че-то так грустно мне стало, он меня пожалел, а я дура расплакалась... aa40.gif не знаю, с чего. Устала, что ли...

Вот отчет:
8.00 стакан воды
9.00 салат красоты с зеленым яблоком и медом
капуччино с маленьким кексиком
13.00 70г орехов (миндаль, фундук), бутер ЦЗ хлеб с сыромпосле чего зареклась от ужина
16.00 кофе, яблоко большое сладкое, батончик мюсли
21.00 стакан кефира с отрубями

процедуры:
утром :::скакалка
наклоны для бочков
49.gif
вечером::: душ, баночный массаж, обертывание термо-маской, глина на лицо, маникюр (в процессе)

Короче, я не унываю!!! Скоро море!!! а значит не успею и устать, как отдохну!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zay
Во, дает Самирик! Ну прям волшебница, все успевает! Где палочку волшебную прячешь?
Puss
Самирик,мне нра отчетец!!!!! прикольненько!!! Ну подумаешь,бутер с кексиком,зато мало всего))))) Тебе б овощей добавить))))
Поздравляю с выкупом путевки!!!!!!!
abrcadabra
Путевка это круто! Завидую белой завистью d060.gif
А не мало ли ты съела?
ЛиЛу
Самиркин, ты просто электровеник!!! Стока энергии!!! Молодеца!!! А кексиГ и бутер в 1-й половине дня были! Ты их на стремянке сожгла, думаю! Но больше не шали на днях ;)
Самира
Цитата(zay @ 21.5.2008, 23:29) *
Во, дает Самирик! Ну прям волшебница, все успевает! Где палочку волшебную прячешь?

Наташ...Хе-хе....вредно крехтя ни сказю
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 23:30) *
Тебе б овощей добавить))))
Поздравляю с выкупом путевки!!!!!!![/b]

пасиб, Пусен! Да, овощи ведь готовить надо! Бут кухня - будут овощи каждый день!!! a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 23:48) *
А не мало ли ты съела?

Да не наю, Юль, там одни орехи чего стоят! Чет граффик мой летит к чертям, кефир был поздний, и вообще, непрально все как-то.. s24.gif
ЛиЛу
Ждю пиалки ;) Мозна с едой rolleyes.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 23:59) *
Но больше не шали на днях ;)

постараюсь, бэби!!!

Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 0:05) *
Ждю пиалки ;) Мозна с едой rolleyes.gif

Завтра утро свободное, так что сделаем!!! d025.gif
Stasi
Приветуль Самирик))))))))) Я аж устала от того только как представила сколько ты всего переделала за сегодня))))))))))))))))))))) Путевка - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кухня - эх (завидую)))))))))))))))))))
ЛиЛу
Сами, ты прелесть!!! Плосто так... wub.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 22.5.2008, 0:00) *
Да не наю, Юль, там одни орехи чего стоят! Чет граффик мой летит к чертям, кефир был поздний, и вообще, непрально все как-то.. s24.gif

давай посчитаем d060.gif
Самир, у меня получилось ровно 1200 кал! a115.gif
Самира
Цитата(Stasi @ 22.5.2008, 0:09) *
Я аж устала от того только как представила сколько ты всего переделала за сегодня))))))))))))))))))))) Путевка - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кухня - эх (завидую)))))))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif я усталь... Стасен, не завидуй, лучше приходи помоги!!!! a010.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 0:10) *
Сами, ты прелесть!!! Плосто так...



Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 0:19) *
давай посчитаем d060.gif
Самир, у меня получилось ровно 1200 кал! a115.gif

Юль, 5f.gif
а мене лень.............
abrcadabra
Седня спать завалилась, мне сон приснился, что ты, Пуська и я гуливалинили d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 0:28) *
Седня спать завалилась, мне сон приснился, что ты, Пуська и я гуливалинили d030.gif

Ух ты!!! Круто! а я б еще Наташку, Жужу, и Жеку гыыыыыыыыыыы БАНДА!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:28) *
Седня спать завалилась, мне сон приснился, что ты, Пуська и я гуливалинили d030.gif



Цитата(Самира @ 21.5.2008, 22:44) *
Ух ты!!! Круто! а я б еще Наташку, Жужу, и Жеку гыыыыыыыыыыы БАНДА!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


a070.gif
Может , и соберемся при случае !!! Вот клево было бы !!! a115.gif
Не думаю , что каждый бы зевал в сторонке , украдкой поглядывая на будильник .... s24.gif

Поздравляю с путевкой !!! Когда вылетаешь и на сколько ?
Самира
Цитата
:Может , и соберемся при случае !!! Вот клево было бы !!! a115.gif
Не думаю , что каждый бы зевал в сторонке , украдкой поглядывая на будильник .... s24.gif

супер было бы!!!! ваще!!!! я ЗА!!!! хоть когда!!!! d040.2.gif d040.2.gif aa46.gif

Цитата
Поздравляю с путевкой !!! Когда вылетаешь и на сколько ?

Пасип!!! 20 июня на 2 недели!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
HaTaIIIa
ПОЗДРАВЛЯЮ с 100 страницей !!!!!! УРА !!!!!
Самира
Ура!!! и на этой радостной ноте пофол я в люлю. aa43.gif
ЛиЛу
Красивых снов в обнимку с ЛЮ!!!
abrcadabra
Цитата
Ух ты!!! Круто! а я б еще Наташку, Жужу, и Жеку гыыыыыыыыыыы БАНДА!!!!



d025.gif , ага только Женька наверное на работе седня была, у Наташкки был разгруз, а Жужа, так наверное филонила d060.gif

Цитата
:Может , и соберемся при случае !!! Вот клево было бы !!!


Ага, во Франции d060.gif у меня загранпаспорт есть d025.gif Ну не на севере же собираться d060.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 22:54) *
*смотрю по сторонам* никого подходящего и нету

да ну, Жуж!!! Ты такая солнышка, не поверю что вокруг тебя не увиваются лучшие музчинки icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 22.5.2008, 2:20) *
Вот отчет:
процедуры:
утром :::вечером:::

Самира, если не скажешь где палочка, затискаем b2c.png , и заставим сказать!!! Вдохновилась количеством сделанного, побежала, помахивая хвостом, работать!!!! ААА, благодаря тебе я все смогу.
Подумываю о степпере a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 22.5.2008, 1:20) *
Бекки! Наш человек!
А оставайся насовсем, а???? я те кофей буду варить, вкусненький! помечтаем... aa21.gif aa21.gif о Манхеттене....

Че, правда? icon_eek.gif Кофе будешь варить? icon_eek.gif Мне? icon_eek.gif Вкусный? v1.gif ОСТАЮСЬ ТОГДАААААААА!!!!!!!Но время от времени я буду покидать тебе, ага!!!! И тусоваться в других дневничках!! Не расстраивайся особо!!!!!!!
Кстати, с юбилеумом тебя, Самиркин!!!!!!! Какая программа на вечер??????
Пы. Сы. Завязывай там с"Пеньками" своими!!!!!! Всех денег не заработаешь!!!!!! Ты нужна нам!!!!!!!
Puss
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 0:28) *
Седня спать завалилась, мне сон приснился, что ты, Пуська и я гуливалинили

Ой как круто!!!! Супер!!!! Это моя мечта!!!!! Со всеми остальными еще!!!!!

Самик,с добрым утром и с 100 страничкой!!!!! Дорогая,а ты будешь новый дневничек заводить,или тоже до 150 будешь тянуть?
Самира
Всем приветулики!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 1:17) *
Красивых снов в обнимку с ЛЮ!!!



Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 1:35) *
Ну не на севере же собираться d060.gif

d030.gif d030.gif А че??? Когда б еще побывали, а так повод будет d060.gif На оленях покатаю d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 7:23) *
Вдохновилась количеством сделанного, побежала, помахивая хвостом, работать!!!! ААА, благодаря тебе я все смогу.
Подумываю о степпере a115.gif

Танюшк, я так рад, так рад, что я тя вдохновляю!!!

Цитата
ОСТАЮСЬ ТОГДАААААААА


Решено! a115.gif

Цитата
Кстати, с юбилеумом тебя, Самиркин!!!!!!! Какая программа на вечер

пасиба,Бекки! hb.gif весельство будет, не сумлевайся!!! До 150ой страницы!
Цитата
Завязывай там с"Пеньками"

Завязываю. вот только сдам на регистрацию в 16.10 и гуляй, вася!

Цитата(Puss @ 22.5.2008, 8:45) *
Самик,с добрым утром и с 100 страничкой!!!!! Дорогая,а ты будешь новый дневничек заводить,или тоже до 150 будешь тянуть?

v1.gif Пасип, Пусь, пока не планирую заводить! мне здесь оччень нравицца!!!

Всех люблю!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Мой красотулечный завтрак! И пиалка воть. Захотела сегодня большую кружку, я вчера вкусный кофеек прикупила!
Самира
Мне вот так хорошооооооооооо..............
Puss
Самик,вот это салатик красоты я понимаю!!!! Ясненько почему я своим совсем не наедаюсь....А что за вкусненький кофеек?
zay
Посмотрела, на салатик и сама побежала делать, капая слюной........
HaTaIIIa
Самирка , твоя пиалка детская !!!
ОБОЖАю прозрачную посуду на завтрак !! Дурдом , но это так !!!
Irrina
Дошло наконец что за юбилей... Ну тупая icon_mrgreen.gif

А я вот тоже иногда думаю - а если бы мы не тут общались, а в реальном мире, вот наверное было бы здорово smile.gif и чего все так далеко smile.gif
ЛиЛу
Сами, приезжай в Москоу...Тогда точно ВСЕ придут...а так попы нихто не отрываееет...я уже предлагаль ((
abrcadabra
Цитата(Самира @ 22.5.2008, 9:48) *
[size=4][color="#4B0082"]
d030.gif d030.gif А че??? Когда б еще побывали, а так повод будет d060.gif На оленях покатаю d030.gif d030.gif d030.gif

у тя там еще каруселька прикольная была

Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 14:00) *
ОБОЖАю прозрачную посуду на завтрак !!


Наташ, а фарфоровой не наедаешься? d030.gif

Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 14:21) *
А я вот тоже иногда думаю - а если бы мы не тут общались, а в реальном мире, вот наверное было бы здорово smile.gif и чего все так далеко smile.gif


Кста не факт, что мы смогли бы в реале общаться

Цитата
Сами, приезжай в Москоу...Тогда точно ВСЕ придут...а так попы нихто не отрываееет...я уже предлагаль ((


Жень, я уже с мужем веду воспитательную работу, что мне надо будет ненадолго отлучится
ЛиЛу
Цитата
Наташ, а фарфоровой не наедаешься?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Kata
С соточкой дорогая!
Самира
Цитата(Puss @ 22.5.2008, 13:29) *
А что за вкусненький кофеек?

А что-то там Эспрессо милано арабика.... не понимай... aa14.gif

Цитата(zay @ 22.5.2008, 13:55) *
Посмотрела, на салатик и сама побежала делать

всем салатик понравился! Мне тоже! Там овсяночка у меня, отруби, поляблочка, полбананчика, миндаль и кефирчик

Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 14:00) *
Самирка , твоя пиалка детская !!!
ОБОЖАю прозрачную посуду на завтрак !! Дурдом , но это так !!!

Только на завтрак? тогда действительно дурдом, Наташ!

Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 14:21) *
в реальном мире, вот наверное было бы здорово smile.gif и чего все так далеко smile.gif

Ир,я уже знаю, с кем смогла бы точняк общаться в реале! С полфорумом! e010.gif aa6.gif aa46.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 16:00) *
Сами, приезжай в Москоу...Тогда точно ВСЕ придут...а так попы нихто не отрываееет...я уже предлагаль ((

В Москоу я буду только проездом на этот раз, Жень, хотя друзья меня вовсю зазывают! Мож по осени и соберусь опять на недельку. Тогда уж точно всех высвистну!

Цитата
у тя там еще каруселька прикольная была


Цитата
Наташ, а фарфоровой не наедаешься? d030.gif

Юлька, гыыыыыыыыы... d060.gif 5f.gif

Цитата(Kata @ 22.5.2008, 17:41) *
С соточкой дорогая!

Пасиб, Катунь!!!


И коротко о главном: я сегодня плохая девочка. Жареная картошка, сухари, бээээээээээээ

Операция "Пеньки" с треском провалилась
Малинка
Цитата
сегодня путевочку свою выкупила!!!! уря!!
b020.gifb020.gifb020.gif Поздрявляю, скоро будешь смотреть на море и чувствовать солёный запах, эээх! Хорошо...
Цитата
тут приехал лю, и че-то так грустно мне стало, он меня пожалел, а я дура расплакалась... не знаю, с чего.
Отдыхать иногда нужно, родная n020.gif ритм у тебя бешеный, вот и не выдержала организма, разрядку сама сделала, умная она в отличае от нас. Не машины мы всёж таки, человеки, причём слабого пола. aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.