Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
Цитата
идеально, ЗОПА!


И правда идеально !!!!!
Кухня супер !! Санька как там и была !!!
Лягушенок у нее смешной такой !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Zerkalo
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 16:09) *
Мы с Мыхой отвечаем вам взаимностью![

ААААА!!!! И тут мыши (см. коммент у Бели) icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 16:16) *
Ага, Тань, была хозяйственная и толстая, зато терь не хозяйственная и почти худая! d060.gif
Да, возвращаюсь к минимализму нафик!

вот он, феминизм в действии. Доэмансипировались... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 29.5.2008, 1:01) *
Итого 1143 ккал, б-31.35/ж-31.55/у-37.10(%) идеально, ЗОПА!

a070.gif a070.gif a070.gif фсе. Вы меня добили. У всех хорошо, а у меня зопа icon_mrgreen.gif Буду ровняться.

Цитата(Самира @ 29.5.2008, 2:12) *
вообще 4 шт фруктов в день - норм, больше просто не нана.

я расстроилась. На самом деле, я так их люблю. Все нельзя куда ни посмотри.

Цитата(Самира @ 29.5.2008, 2:19) *
Дизайн мой собссный.

СЫСТРАААА!!!! Здоровская кухня!!! У меня тож сине-серая, минимализм, тока в разы меньше. (оказывается в чем-то мы похожи)... Доня просто супер!
Пушистая
Самирчик, привет!!Кухня,что надо!!Современная, и без наворотов!!!Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня,как свой дом появится, тоже займусь!!
Бекки_Блумвуд
Привет, дружище!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Мы с Колобом тоже пришли кухню посмотреть.. wub.gif

Очень все стильно и по минимуму - как раз, как я люблю!!! a115.gif a115.gif a115.gif Этот пузатик тут же нацелился на фрукты в вазочке - так что убирай подальше..все съестное.. d060.gif
У нас сегодня полуголодный спортивный день - растрясаем вчерашние булочки и сырок!!! Ты про бикини напомнила, так стыдно сталооооо.. wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного денечка, Самми!!!!!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Колобок - это ВСЕ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
вообще 4 шт фруктов в день - норм, больше просто не нана.


У нас везде рулит реклама :"не меньше 5 овощей и фруктов в день !"
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик красотуля!
Кухня просто сказка, мечта любой хозяйки, на такой кухни даже готовить охото.
Helga-78tob
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Кухня красивая , молодчина,
zay
Самир, я вот опять на твою кухню посмотрела и так чет ремонта захотелось! хотя я вобще не любитель их делать...
Бельфеба Очарованная
как вы там с мышем? ))чем питались?что делали?

ПыСы.а как я хочу свою кухню..чтоб никто по ней не шастал и грязными ручонками не лапал.. wub.gif у меня родители зененькую заказали-фисташковую...а мне вот синия нра..
Stasi
Привети Самирчик))) Кухня кнечно Супер.....!!!!! с такой кухни и уходить не хочется...))))) Молодец))) a115.gif
Самира
Привет красотули и Валентинчик!!! Весь день скучала, вот денек-то выдался!!!

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 1:08) *
я тут была, привела тебе кое-кого дружка для твоей мыши d060.gif

Мыша в восторге!!! Скока у нее женихов сразу!!!

Цитата(Фирюза @ 29.5.2008, 1:23) *
Ничего себе, уже 113 страничка, когда новый дневничок будет???...

Кухонька клевая f0f.gif a070.gif , заодно синий цвет аппетит подавляет (вроде как).

О, Фирюзик, привет, солныш! Новый дневничок - неее, до 150 потяну... так неохота! Один переезд равен двум пожарам(с)!!! d060.gif
Пасип! правда подавляет, говорят! Проверим! Однозначно одно, лю сказал, что на такой кухне хочется правильно и неторопясь питаться! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 1:39) *
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

Спасибо, Натуль!!! Лягушонок Саньке в наследство от Марка достался, веришь? Он с 3 лет с ним дружил!
Как твоя водичека? Хорошо пошла сегодня?

Цитата
ААААА!!!! И тут мыши (см. коммент у Бели) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
я расстроилась. На самом деле, я так их люблю. Все нельзя куда ни посмотри.

Тань, кто говорит, что нельзя? В умеренных количествах! a115.gif
Цитата
СЫСТРАААА!!!! У меня тож сине-серая, минимализм, тока в разы меньше. (оказывается в чем-то мы похожи)... Доня просто супер!

Вот так люди сходятся! Кухнями дружим? a075.gif

Цитата(Пушистая @ 29.5.2008, 7:22) *
Самирчик, привет!!Кухня,что надо!!Современная, и без наворотов!!!Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня,как свой дом появится, тоже займусь!!

Сонечка, спасибо! Мечта всех женщин, получается... wub.gif

Цитата
Мы с Колобом тоже пришли кухню посмотреть.. wub.gif

Очень все стильно и по минимуму - как раз, как я люблю!!!

Располагайтесь тут с колобом, Бек, а я отчетик напишу!!! Угощайтесь фруктиками... sm03.gif a085.gif
Цитата
У нас сегодня полуголодный спортивный день - растрясаем вчерашние булочки и сырок!!!

Вот это уважаю!!! h020.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.5.2008, 12:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif Колобок - это ВСЕ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Колобок - фореве!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 12:42) *
У нас везде рулит реклама :"не меньше 5 овощей и фруктов в день !"

Ага, Натуль, общепринятая норма 5-6 порций овощей и фруктов в день! g030.gif Только самих фруктов - 2-4 штуки. В овощах фруктозы нет, а речь идет именно о ней. вернее, о ее избытке в организме. aa21.gif Мне не страшно, я мало фруктов ем, и в основном зеленые яблоки, ток вот бананы стали частить, это не гуд.

Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 29.5.2008, 13:23) *
Приветик красотуля!
a98.gif
Привет!

Цитата(Helga-78tob @ 29.5.2008, 17:14) *
aa28.gif

Приветик!!! aa29.gif
Самира
Цитата(zay @ 29.5.2008, 21:30) *
Самир, я вот опять на твою кухню посмотрела и так чет ремонта захотелось! хотя я вобще не любитель их делать...

А я как раз любитель, Наташ! Сам процесс, конечно, напрягает, но зато после.... кайф. Осенью возьмусь за прихожую!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 21:35) *
как вы там с мышем? ))чем питались?что делали?

ПыСы.а как я хочу свою кухню..чтоб никто по ней не шастал и грязными ручонками не лапал.. wub.gif у меня родители зененькую заказали-фисташковую...а мне вот синия нра..

Беф, мы с Мыхой работали, устали, и все равно занимались спортом!!!
Зеленый мне тоже нра, но этот меня покорил!

Цитата(Stasi @ 29.5.2008, 21:44) *
Привети Самирчик))) Кухня кнечно Супер.....!!!!! с такой кухни и уходить не хочется...))))) Молодец))) a115.gif

Ага, Стась, сидела бы на ней и сидела!!!

Отчет!
ст.воды
З-омлет из 2 яиц с сыром, на капле олив. масла, кофе с лимоном, миндаль 4 шт.
О-тушеные овощи, присыпаные сыром (у маман обедала, предварительно сделав заказ d060.gif )
П- 4 печенюшки с кофе
У-запеканка творожно-морковная
Итого: 1314 ккал, Б-36.22/Ж-26.5/У-37.29(%)

утром душ с ежовой рукавицей
вечером 103 ккал на степпере
отжимания
пресс
попа
стрейчинг
контрастный душ
маска-пленка на лицо
Бельфеба Очарованная
переноси комп на кухню..и желание исполнится))
LoveGirl
Кухня очень красивая a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетик нра a070.gif n020.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Сами, кухня просто класс! Поздравляю! aa19.gifaa19.gifaa19.gif Очень гармонично и уютно, молодец, отличный вкус a070.gif Желаю тебе, чтобы всегда на столе было разнообразие овощей и фруктов, стол ломился от полезных и ароматных блюд, пусть атмосфера на кухне будет всегда тёплой и радостной aa46.gif Мы прошлым летом тоже делали капитальный ремонт на кухне, я помню целый месяц жила там, когда всё было новенькое, и сейчас обажаю кушать и пить чай именно на кухне, даже по праздникам всегда собираемся там. А раньше тягала еду в тарелках в комнату...
zay
Классный отчетик! Самир, а что такое стрейчинг?
Бельфеба Очарованная
зай, это растяжка
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 22:07) *
переноси комп на кухню..и желание исполнится))

d030.gif d030.gif d030.gif неа, тогда я не бу готовить, лю арестует! И так теперь, чувтвую, начнет требовать вкусняшек побольше! Раньше отмаза была - готовить неудобно, а теперь...

Цитата(LoveGirl @ 29.5.2008, 22:10) *
Кухня очень красивая a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетик нра a070.gif n020.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светуль, привет! v1.gif hb.gif

Цитата(Малинка @ 29.5.2008, 22:12) *
Желаю тебе, чтобы всегда на столе было разнообразие овощей и фруктов, стол ломился от полезных и ароматных блюд, пусть атмосфера на кухне будет всегда тёплой и радостной aa46.gif
А раньше тягала еду в тарелках в комнату...

Спасибо, Малин!!! hb.gif hb.gif hb.gif
То же само, Сань, теперь и гостей не стыдно принимать, а то все в комнате, у дивана, на журнальном.... smile.gif

Цитата(zay @ 29.5.2008, 22:28) *
Классный отчетик! Самир, а что такое стрейчинг?

a075.gif Зай, привет!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 22:29) *
зай, это растяжка

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Самирка, привентус!
КуФня - что надо! a115.gif Мммм... прямо слюнями закапала smile.gif
И зопа тоже что надо.
И ваще ты, Самиренция, чудо. Да.
Самира
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Эль, я тя лю!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 21:59) *
У-запеканка творожно-морковная

ну и как? ЗОПА класс! Я седня пьяная и добрая h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
надо мне тоже завтра омлет чтоль сварганить, а то хочется до жути, и при похмелье хорошр d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Юль, запекан мне понра, тока я все-таки с ложкой муки. Духовку испытала. Там оказываца таймер есть, и всякие режимы, кайф такой.

ыыыыыыыыыы гыгы Юлька пьяная d030.gif d030.gif
Самира
Юль, омлетик с бодунца само то! d030.gif
a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 23:48) *
Юль, омлетик с бодунца само то! d030.gif
a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif

ага, а раньше еще доширак хоршо шел d030.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 30.5.2008, 0:48) *
Вот так люди сходятся! Кухнями дружим? a075.gif

конеш дружим!!! Может еще ваннотуалетами? У меня бело-голубо-синяя, в морском стиле, с ракушками. А у тебя? wub.gif

Цитата(Самира @ 30.5.2008, 0:59) *
отчет

мне очень нравятся твои ЗОПУы, особенно запеканка и овощи. И совсем не видно где же печеньки...

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 2:34) *
Я седня пьяная и добрая

d030.gif d030.gif d030.gif
Katrina
Привет Самирочка!!!

Кухня класс!!!! Красотища!!!!!! Поздравлям!!!!
Самира
Красотулечки я вас люблю, сижу у мамзели на обеде, щас поскачу на работу опять, вечером всех проведаю!!! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 30.5.2008, 14:41) *
сижу у мамзели на обеде,

хде-хде??? icon_eek.gif
abrcadabra
что на обед? d060.gif
Богиня :)
Самирик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Маме бонжур !!! Скажи , чтоб за тебя не переживала , потому-что мы тебя очень любим , и в обиду не дадим !!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 15:14) *
Маме бонжур !!! Скажи , чтоб за тебя не переживала , потому-что мы тебя очень любим , и в обиду не дадим !!!

Точно!!!!! Бонжур!!! Не дадим!!!!! Любим!!!!!!

Kata
Самирик - кухня офигительная!!!!!!!!!!!
эх скорей бы мне ремонт начать уже!!!!!
ksenia
Цитата(Zerkalo @ 30.5.2008, 3:45) *
конеш дружим!!! Может еще ваннотуалетами? У меня бело-голубо-синяя, в морском стиле, с ракушками. А у тебя? wub.gif


можно и я с вами ваннотуалетом, а? у меня сестробрат твоему ваннотубзику - бело-серо-голубые, ракушки, галька и кораблик в ванной в виде интерьера и мозготраха по поводу их мытья

Самирчик, спасибо за Солнечную Заю. И про фрукты спасибо
ЛиЛу
Сами, пливет!!! Отличный отчетищ!
А мама как на все это реагирует?! Про детей не читает нотации?! чтоб ты и их не подсадила на это)))))
Жужа
Самирка, кухня просто мечта!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

У меня туалет серо-голубой d060.gif d060.gif
А ванна розово-бежевая icon_eek.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 0:34) *
ага, а раньше еще доширак хоршо шел d030.gif

Юлик, раньше много че было... лучше не напоминать.... уууууууууу icon_mrgreen.gif

Цитата(Zerkalo @ 30.5.2008, 4:45) *
У меня бело-голубо-синяя, в морском стиле, с ракушками. А у тебя? wub.gif

Не, Таньча, у мя с санузлом пока не все супер. Тубзик голубой, правда, толчок хоть поменяли.. А ванна в бежево-розовых тонах, так что я с Жужей дружу по санузлам d060.gif

Цитата(Katrina @ 30.5.2008, 11:03) *
Кухня класс!!!! Красотища!!!!!! Поздравлям!!!!

Привет, Катена! Все летаешь? Ну залетай! a075.gif a98.gif

Цитата(Zerkalo @ 30.5.2008, 11:52) *
хде-хде??? icon_eek.gif

У мамы, Тань, мне к ей ближе на обед таскаться, ток проблемы у нее с диетпитанием, так что я заранее выведываю, что съестного есть icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 12:35) *
что на обед? d060.gif

Юсь, капустка тушеная была wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2008, 12:37) *
Самирик wub.gif wub.gif wub.gif

Светулик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 13:14) *
Маме бонжур !!! Скажи , чтоб за тебя не переживала , потому-что мы тебя очень любим , и в обиду не дадим !!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 14:37) *
Точно!!!!! Бонжур!!! Не дадим!!!!! Любим!!!!!!

Натик, Бекки, чего переживать-то? Все хорошо, прекрасная маркиза! Я вас девочки тоже лублу!!! aa18.gif aa18.gif Бонжур сказал. Маман понял. d060.gif

Цитата(Kata @ 30.5.2008, 14:50) *
Самирик - кухня офигительная!!!!!!!!!!!
эх скорей бы мне ремонт начать уже!!!!!

Катунь, я тя лю! С ремонтом всегда так - собраться с духом надо, а это сложно. Вечно забот полон рот

Цитата(ksenia @ 30.5.2008, 15:44) *
можно и я с вами ваннотуалетом, а?
Самирчик, спасибо за Солнечную Заю. И про фрукты спасибо

Ксень, присоединяйсь!
Не за фто, Ксень. про фрукты я кстати долго вчитывалась и сделала вывод. Главная мысль: тем, кто употребляет другие углеводы, кроме фруктозы: углеводы, полученные из фруктов, не дают усвоиться другим углеводам и преобразовать их непосредственно в мышечную ткань(они идут в жировую ткань), а сама фруктоза в мышечную ткань не усваивается, но и вреда не наносит при умеренном количестве. Там много других полезных веществ, которые несомненно необходимы. Так что есть их надо по возможности отдельно от всего остального, а сыроедам например, без разницы количество, т.к. например, они не употребляют высокоуглеводные крупы, хлеб, и т.д.
Не знаю, может я корявый вывод сделала, но мне кажется так.
v1.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 18:09) *
Сами, пливет!!! Отличный отчетищ!
А мама как на все это реагирует?! Про детей не читает нотации?! чтоб ты и их не подсадила на это)))))

Лил, на что на это??? Вегетарианство, что ли? Нет, я вообще детей ни в чем не ограничиваю, как питались, так и питаются, тем более со стереотипами щас трудно бороться d47.gif - садик, школа - везде кормят. Но они например, не едят колбасы и сосиски, сахар с чаем, майонез, т.к. у нас это в доме не водится. Вырастут - сами решат. d025.gif

Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 18:17) *
У меня туалет серо-голубой d060.gif d060.gif
А ванна розово-бежевая icon_eek.gif

Сыстр!!! Как учеба, Жуж? А на тебя то в Коломенском мы не полюбовались, ты не фоткалась? o050.gif

Вообщам, усем пламенный привет! Устала, как ссссабака.... С работы пришла в восемь. Вы спросите меня, что можно делать в банке в семь вечера в пятницу? Я вам отвечу: строить глазки симпатичному мальчегу из кредитного отдела на самом деле все прозаичней, я не успевала на консультацию, меня пустили, банк закрыли вместе со мной и он мне долго рассказывал про лимиты, поручителей, заемщиков-созаемщиков, пакеты документов Плян, ушла я оттуда довольная-предовольная и радостная от того, что наконец-то я нашла кредит-менеджера, с которым реально приятно работать. Будем сотрудничать, ура!

И коротко о главном: пробило на сладости, пмс у мню, был салат красоты с яблоком, тушеная капуста, сыр 50г, шоколад полплитки, 6 печенюшек(хорошо, не весь пакет, а так хотелось еще), конфета с коньяком, кофе, чай с медом. Млин.... караул. конечно, не стала ужинать.

Бельфеба Очарованная
вкусно..разнообразно..немного вредно..но что делать-пмс)))
HaTaIIIa
Цитата
сыр 50г, шоколад полплитки, 6 печенюшек, конфета с коньяком, кофе, чай с медом.


Мне нравится все , начиная с сыра !!!!
abrcadabra
Наташ, а где ты таое вычитала? icon_eek.gif
zay
А мне отчет нравиться весь! Я тоже скоро лопать буду сладости)))))
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 21:58) *
Наташ, а где ты таое вычитала? icon_eek.gif

Цитата
И коротко о главном:

пост 2288 в самом конце !!! d060.gif
Самира
Красотуленьки, ко всем наверное не успеваю, обойду всех завтра, осень усталь, аднако, посель спать я.

Я всех очень вас люблю!!! И скучаю. правда-правда!

abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 31.5.2008, 0:06) *
пост 2288 в самом конце !!! d060.gif

Маскировать стала, как ББ d060.gif фиг найдешь d060.gif
Самир сладких снов!
Puss
Сами,привет лапулька!!!!!!!! Я так скучала!!! А у тя тут стока!!!!! Питание сменила-очень рада что ты нашла свое,умничка!!!!!!!!!!!! Шмоточки мне твои летние очень понравились!!!!! А кухня вообще супер-все очень четко и цвет удачный!!!!!! Мы тоже когда свою черно-оранжевую заказывали,дизайнер была удивлена d030.gif .А мы,молодежь,сейчас любим все необычное.Наконец то ты дождалась свою радость!!!!! Для полного счастья переноси туда ноут!!!
ЦАЛУЮ ТЕБЯ!!!!!

ЛиЛу
Сами, мне аж полегчало smile.gif не одна я вчера шалиль...Я правда вечером sad.gif
Бекки_Блумвуд
Самиркин, приветище!!!!!! d060.gif Видишь, Колоб теперь пожизненно прикреплен к моему дневничку!!!! d030.gif d030.gif d030.gif А Мыха твоя где? на новой кухне поселилась? a075.gif
Ой, что я здесь увидела... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif

Цитата(abrcadabra @ 31.5.2008, 3:21) *
Маскировать стала, как ББ d060.gif фиг найдешь d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ББ уже притча во язытцах, точно!!!! Спец по маскировке!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif v1.gif
hb.gif a04.gif sm02.gif
Kata
у меня тубзик в бело-бледнозеленых....не кому я тут не сэстра случайно??
ага ага я Смире сэстра по пмсу!
ПРиятных тебе выхов, девочка моя!
Самира
Кхм..кхм... выползла из постели, пришла отчитаться... пмс рулит... или я сошла с ума. По времени все и не упомню, как-то так:
утором::: салат красоты с яблоком и миндалем, кофе, печенька
в обед::: салат греческий, 2 ложки риса бурого, кофе, пирожное wub.gif
вечером::: салат, рыбная котлета(блин, блин, блин), кусок зернового хлеба с сыром,
в 19.30::: чай, пирожное wub.gif

Процедуры:::
скраб кофейный
массаж баночный
крем антицеллюлитный
маска на грудь и лицо из голубой глины с лимонным соком
педикюр

Из приятного: влезла с большим запасом в джинсы, которые носила 2 года назад при весе57-58, потом никак не могла в них втиснуться пару лет. Даже болтаются слегка.

Спасибо всем, кто меня посетил!!! выходные дико напряженные, сын в понедельник уезжает, собираю в дорогу, Сашка сопливит, у нас холодно, не дает ни минуты покоя днем, капризничает. В понедельник отключат отопление, план, мать их.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.