Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 14:47) *
Я много хорошего слышала про коричневый рис, но сама никак не куплю. Он прямо так и называется Коричневый?

Ага, Жужик - коричневый/серый/бурый (от перевода)...Есть еще черный - дикий...Он тоже оочень полезен, его даже "фитнес" зовут, но чертяка очень дорогой...А коричневый - ненамного дороже обычного!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 14:51) *
Ага, Жужик - коричневый/серый/бурый (от перевода)...Есть еще черный - дикий...Он тоже оочень полезен, его даже "фитнес" зовут, но чертяка очень дорогой...А коричневый - ненамного дороже обычного!

аааа, ясненько... надо побродить по рынку, поглядеть...а еще! как сварить рис, чтобы он комками не склеивался, а то у меня такое бывает...
ЛиЛу
Цитата
аааа, ясненько... надо побродить по рынку, поглядеть...а еще! как сварить рис, чтобы он комками не склеивался, а то у меня такое бывает...
- ооочень, очень долго промывать в холодной воде от взвеси...обычно клеит рис она...ну и бывает не очень рис подсунут - тоже может...Плюс воды не много надо...на пачке обычно пишут сколько - не пренебрегай этим, а то мы все привыкаем "на глаз" =))) Кто-то в воду ложку оливкового масла добавляет - говорят вроде как помогает, сама не пробовала - не могу сказать!
Лучик солнца
Самир!!!
приветик!!!
как шоппинг!?? d060.gif
эх!!!я б щас сбежала с работки, да по магазинам!померить короткие юбочки, в обтяг кофточки!!
эх, держите меня семеро!!!!!!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif

чмок)) wub.gif
Самира
Цитата(Kata @ 21.3.2008, 13:34) *
Удачного шоппинга!

Пошопилась, ура!
Купила лифчик и труселя все в спортивном стиле, беленькое, хэбэшечное. Млин, больная я до труселей. Платок с черно-белым принтом в стиле Одри, и Сане сарафанчик на лето. От покупки джинс удержалась, еще не время - Родина в опасности!(в смысле худеть надо есчо)

Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 14:47) *
Он прямо так и называется Коричневый?

У меня называется "нешлифованный". А так бурый, по-моему. Черный дорогой, а этот 36 рэ.

Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 14:51) *
Есть еще черный - дикий...Он тоже оочень полезен, чертяка очень дорогой...А коричневый - ненамного дороже обычного!

Да, да!

Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 14:53) *
! как сварить рис, чтобы он комками не склеивался, а то у меня такое бывает...

А бурый не склеивается! Рассыпчатый получается.

Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2008, 16:12) *
эх!!!я б щас сбежала с работки, да по магазинам!померить короткие юбочки, в обтяг кофточки!!
эх, держите меня семеро!!!!!!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif

Во-во, все хатю! И семеро не удержат! Держит тока отсутствие многаденег!

Ой, еще кофею попили с подружкой, потрындели, как же жить-то хорошо!
ЛиЛу
Цитата
Купила лифчик и труселя все в спортивном стиле, беленькое, хэбэшечное. Млин, больная я до труселей.
- тоже очень люблю белье красивое...Только пока нет настроения покупать...Через пару - тройку киллограмчиков )))))))))
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 16:24) *
У меня называется "нешлифованный". А так бурый, по-моему. Черный дорогой, а этот 36 рэ.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Привет, Самирочка! а еще его с черным смешиваю, то есть экономия вдвойне и вкусняшка, я так рис люблю!!! до опупения (если так сказать можно) на 2 (иногда 3) пачки бурого 1 пачка черного
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 16:24) *
Ой, еще кофею попили с подружкой, потрындели, как же жить-то хорошо!

s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif s24.gif
Вот класс!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 21.3.2008, 16:40) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Привет, Самирочка! а еще его с черным смешиваю, то есть экономия вдвойне и вкусняшка, я так рис люблю!!! до опупения (если так сказать можно) на 2 (иногда 3) пачки бурого 1 пачка черного

Маша Снежка, спасиб! Бум пробовать!
Жужа
Теперь все дружно переходим на рис)))) icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
и на гречку ;)
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 16:24) *
Держит тока отсутствие многаденег!

аха!!
мя тока это и держит! o050.gif
блин!!!!
ну так просто хочется порадовать себя хоть чем-нибудь!!!
чуствую, что ближайщая радость-свадебное платье!
правад ну как его заранее покупатЬ!
а вдруг каааааааааааак похудею! d060.gif d060.gif в тайне надеюсь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Самира, привет!
Принимай с ответным визитом.
Смотрю, вы тут про рис разгговоры ведете.
А интересно, темные сорта риса с морской капустой сочетаются? А то я все белый ем.
Самира
Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 17:12) *
Теперь все дружно переходим на рис)))) icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 17:14) *
и на гречку ;)

Уря! Девчонкииииииииииииииии

Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2008, 17:15) *
ну так просто хочется порадовать себя хоть чем-нибудь!!!
чуствую, что ближайщая радость-свадебное платье!а вдруг каааааааааааак похудею!

Тань, даже не сомневаюсь, что к свадьбе ты будешь навтоящей красотулишной худышкой! Может, купить такое, которое ушить потом без проблем? Но хотя, их ведь много, и платье мечты наверняка тебя красивую дождется, торопиться некуда, наверняка, уже приглядываешь? О, как же это здорово!

Цитата(Irrina @ 21.3.2008, 18:44) *
А интересно, темные сорта риса с морской капустой сочетаются? А то я все белый ем.

Ирин, спасибо что зашла! Я уверена, что очень сочетаются! И мне нравится в плов, например, добавлять черный рис вместе с белым.(хотя плов уже не ем...) А бурый сам по себе хорош, у меня и лю его с удовольствием ест. И я обожаю с соевым соусом!
Самира
Отчетик за 21.03
з-стакан минералки, позже груша,
2з-банан, ЗЧ с медом
о-тарека тушеных овощей(зел.фасоль, помидор, перец, цуккини, порей) с соевым соусом
п-чашка эспрессо с 5граммовой шоколадкой в городе c9.gif
у(18.00)-3 ложки коричневого риса с каплей оливк. масла и соев. соуса

11.00- ИК сауна, скраб всего тела, маска глиняная на лицо
19.00-тренька силовая
20.00-душ контрастный,
массаж с антицеллюлитным крем-гелем и деревянным массажером

Я сегодня просто душка Самира! rev.gif rev.gif rev.gif
ЛиЛу
Ага...ты сегодня просто уумничка!!! b02.png b02.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 22:34) *
Ага...ты сегодня просто уумничка!!!

Пасиб, Сонц, я знала, что вы оцените! Как же я вас всех лю! wub.gif wub.gif wub.gif Жень, мне хрюндик твой оч нра.s24.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 22:32) *
Отчетик за 21.03



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
антиц.


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Цитата
Я сегодня просто душка Самира! rev.gif rev.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Вы такая a075.gif


Цитата(Самира @ 21.3.2008, 23:01) *
Как же я вас всех лю! wub.gif wub.gif wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Валентин! Ух ты, я в вашей теме, а вы ко мне заглянули! Спасибо, что похвалили!
По поводу сокращений - каюсь, ведь знала все, простите!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня хороший день!
ЛиЛу
Цитата
Как же я вас всех лю! Жень, мне хрюндик твой оч нра.
и мы тя ;)
А Хрюндель правда смешной...теперь - купив обруч - эт точно я))))) :lol:
Valentin
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 23:28) *
Валентин! Ух ты, я в вашей теме, а вы ко мне заглянули! Спасибо, что похвалили!



Может, есть какая-то связь?!! d060.gif

Цитата
По поводу сокращений - каюсь, ведь знала все, простите!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Сегодня хороший день!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 23:34) *
А Хрюндель правда смешной...теперь - купив обруч - эт точно я))))) :lol:

Точно, ты ж теперь с обручем!

Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 23:47) *
Может, есть какая-то связь?!! d060.gif

Определенно, космическая! wub.gif d060.gif
Пушистая
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 22:32) *
Я сегодня просто душка Самира! rev.gif rev.gif rev.gif

Это точно!!Умничка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irrina
Цитата
А бурый сам по себе хорош, И я обожаю с соевым соусом!


Так, теперь точно попробую бурый рис, тем более, соевый соус я и так люблю. Спасибо за идею smile.gif
Puss
Самирка приветик!!!!! Поздравляю покупкам в виде белья,поддерживаю ваш рисовый настрой и с нетерпением жду завеса после твоего забега 5-тидневного!!!!
aa28.gif
Kata
Девочка моя, с удачными покупками тебя! Молодечик!
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 21.3.2008, 21:53) *
наверняка, уже приглядываешь?

Приветик!
завтра собираемся с димкой пробежаться ему костюм посмотреть и мне платье-хотя бы по ценам, а то ведь ни разу не имели дело со свадьбой-даже не знаем, на что копить! d060.gif

Цитата(Самира @ 21.3.2008, 22:32) *
Я сегодня просто душка Самира! rev.gif rev.gif rev.gif

aa30.gif aa7.gif
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 22.3.2008, 11:50) *
Так, теперь точно попробую бурый рис, тем более, соевый соус я и так люблю. Спасибо за идею smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Puss @ 22.3.2008, 12:42) *
Самирка приветик!!!!! Поздравляю покупкам в виде белья,поддерживаю ваш рисовый настрой и с нетерпением жду завеса после твоего забега 5-тидневного!!!!

Жанусь, спасибо! Простите все, но мой забег ограничился двумя днями! Попробую в другой раз!
Цитата(Kata @ 22.3.2008, 12:54) *
Девочка моя, с удачными покупками тебя! Молодечик!

Спасибо, Кэт! Я так рада!

Цитата(Лучик солнца @ 22.3.2008, 13:46) *
завтра собираемся с димкой пробежаться ему костюм посмотреть и мне платье-хотя бы по ценам

Молодцы, удачки вам!

Девы, я все утро решала, продолжать ли мне разгруз, решила все-таки остановиться пока на этом. Просто КД таки начались, мне с утра плохо, голова кружится, надо было ехать по делам, насчет заказа кухни; потом мы еще поехали в кафешку, и я сразу решила, что мне надо себя чуть побаловать... Так что съела кусок шоколадного торта с кофе. И было мне счастье. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Даже не пытайтесь мню ругать, потому что я по калориям все посчитала, и все хорошо, и это было взвешенное решение 100%. Так что все супер!
aa28.gif
Жужа
Клевенько!!! n020.gif n020.gif n020.gif
А что в твою силовую тренировку входит???
Inesik
Привет! разговоры про рис ведете? Интересно! Здесь я читала, что белый лучше вообще, не есть, он весь очищенный, а все его волшебные свойства остаются в шелухе, так что я тоже за бурый рис. Сегодня была в китайском магазине, так там глаза на лоб лезут от разнообразия рисов, есть и черный и даже красный, но безумно дорогой!
Хорошего денечка! d060.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 17:30) *
А что в твою силовую тренировку входит???

Лен, значит приседания - 3 вида, выпады, вобщем серия с ногами и попой, потом руки, плечи и спина - 6 видов подъема гантелей, тоже три подхода, потом пресс и косые мышцы - тож несколько видов скручиваний, 2-3 подхода. Я это называю убойной тренькой(1 час)+ обязательный стрейчинг после нее, минут 10-15. Хочу уже на шпагат сесть, в конце-то концов! :wacko:

Цитата(Inesik @ 22.3.2008, 18:59) *
[font="Comic Sans MS"][size=3] все его волшебные свойства остаются в шелухе, так что я тоже за бурый рис.

Инес, привет! Да, бурый - он как раз с этой пленочкой, дико витаминный и полезный. Грубые пищевые волокна, которые нас очищают. aa29.gif

Девы, мне сеня так плохо физически, что я тупо никаких процедур не делала, пришлось даже таблетку выпить от головы. Питалась тоже не совсем правильно, так что даже отчет писать не буду. :blush: Скажу тока, что не объедалась и уложилась в 1300 ккал, были у меня из полезного стакан кефира с ложкой отрубей, зел. яблоко, банан, овощи сырые немного.

Наконец-то согласовала кухню, заказала, заплатила Бешаные Тышши, надо срочно делать ремонт. Материалы закуплены, осталось приступить...
Жужа
Цитата(Самира @ 22.3.2008, 19:52) *
Я это называю убойной тренькой(1 час)+ обязательный стрейчинг после нее, минут 10-15. Хочу уже на шпагат сесть, в конце-то концов! :wacko:

ой, я бы тоже хотела.... но меня пока хватает на примитивную растяжку, еще в школе такую делали... надо про стрейчинг почитать... хотю быть гибкой и гнущейся в разные стороны. Это моя больная тема, потому как тело словно одеревенелое d025.gif раньше обычные наклоны столько дискомфорта приносили. Лишний поворот - все! боль везде. А сейчас полегче стало, как заниматься начала f0f.gif a070.gif
Еще хотю на мостик, никогда не могла, даже в школе obm.gif
Самира
Я тож давно растяжкой не занималась. У нас в зале, правда, делаем всякие наклоны и потягушки в конце треньки, но раньше я садилась на шпагат, правда, лет 10 назад... Вот решила посерьезней потянуться, может, получится...
Жужа
Цитата(Самира @ 22.3.2008, 20:31) *
Я тож давно растяжкой не занималась. У нас в зале, правда, делаем всякие наклоны и потягушки в конце треньки, но раньше я садилась на шпагат, правда, лет 10 назад... Вот решила посерьезней потянуться, может, получится...

нам с тобой вообще грех жаловаться...
у меня мама в 40 лет садилась на шпагат и крутила сразу по несколько обручей, в том числе и на руках. При этом она не занималась... icon_eek.gif
пошли однажды в спортзал, она меня с братом типа на прогулку повела. Вот и решила для прикола показать таланты... мы были в шоке.
сейчас правда располнела сильно... от неправильного питания.
Самира
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 20:34) *
нам с тобой вообще грех жаловаться...
у меня мама в 40 лет садилась на шпагат и крутила сразу по несколько обручей, в том числе и на руках.

Фигассе...
Моя тоже раньше и зарядочку кажный день, и обруч, и на лыжах... Щас тоже располнела, сидит на пенсии, на компе играет.:huh:
Жужа
Цитата(Самира @ 22.3.2008, 20:40) *
Фигассе...
Моя тоже раньше и зарядочку кажный день, и обруч, и на лыжах... Щас тоже располнела, сидит на пенсии, на компе играет.:huh:

icon_eek.gif жалко... моя ест и спит. но когда лето, то каждые выходные в лес за грибами на весь день. Хоть какая-то нагрузка. а зимой гиблое дело... к весу относится с юмором, все говорит, мол, у меня возраст... да ерунда. Просто она не хочет от много отказываться o050.gif
Глядя на меня радуется, а сама не хочет...
Самира
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 20:44) *
icon_eek.gif жалко... Просто она не хочет от много отказываться o050.gif Глядя на меня радуется, а сама не хочет...

Вот знаешь - это точно! Да и лень-матушка! Еще хоть в баню ходит раз в неделю, да я по магазинам иногда вытащу. Все мечтаю дачу купить, чтоб она там заведовала...
Жужа
Цитата(Самира @ 22.3.2008, 20:56) *
Вот знаешь - это точно! Да и лень-матушка! Еще хоть в баню ходит раз в неделю, да я по магазинам иногда вытащу. Все мечтаю дачу купить, чтоб она там заведовала...

ну да, хоть работа по даче будет какая-то... a040.gif
Inesik
Поправляйся!!! a010.gif a010.gif a010.gif
В 40 лет на шпагат?! вот это круто!
Самира
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 21:01) *
ну да, хоть работа по даче будет какая-то... a040.gif

d025.gif d025.gif d025.gif я и сама люблю! отдыхать! выращивала бы цвяточки...

Цитата(Inesik @ 22.3.2008, 22:21) *
Поправляйся!!! a010.gif a010.gif a010.gif
В 40 лет на шпагат?! вот это круто!

Да, мы тоже так хотим! Давай с нами, Ин!
ээээээээээ...поправляться я уж, пожалуй, не буду, d060.gif , бу выздоравливать! Правда, эти кд меня из колеи вышибли... Сегодня проснулась с диким жором, еще и проблемы по части туалета 2 день, траву пить пора, по ходу. Завтра пойду на гречневый разгруз, наверно. А сегодня постараюсь поумерить аппетит, вчерашний торт не дает покоя. Но вес все тот же, несмотря на кд - 61,0. Я даж седня показалась себе в зеркале худой... с опухшей моськой...так смешно!

Всех всех всех люблю и целюлю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 23.3.2008, 9:30) *
Всех всех всех люблю и целюлю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irrina
Цитата
Вот решила посерьезней потянуться, может, получится...


Я изначально йогу выбрала, как раз потому что хотела гибкости тела, чтобы не хрустеть разными запчастями своего туловища при наклонах и поворотах. ну вот, теперь втянулась, рада очень smile.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 23.3.2008, 9:41) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 11:54) *
Я изначально йогу выбрала, как раз потому что хотела гибкости тела, чтобы не хрустеть разными запчастями своего туловища при наклонах и поворотах. ну вот, теперь втянулась, рада очень smile.gif

Классно! Ир, я тоже очень хочу, у меня есть книга, там все хорошо описано, раньше немного занималась по ней, хочется по двд заниматься.
Irrina
Цитата
хочется по двд заниматься.


У меня сейчас их несколько. Мужу вот очень нравится "Йога для чайников" . Там каждое упражнение изолированно описано, есть вариации, и все подробно, как правильно, и как не нужно делать. Я его уже освоила, перешла ко второму, более динамичному, на нем упражнения в связках уже идут. Наслаждаюсь smile.gif
Удачи тебе в освоении, потом делись впечатлениями и результатами smile.gif
gryppp
Самирочка привет!!!Молодца!!!Йога просто супер,сама занималась год,но вот что-то сейчас времени не найти,легче силовые упражнения сделать,растяжка ухудшелась,необходимо возобновить.Йога как наркотик,если начнеш не остановится.
Zerkalo
Цитата(Самира @ 22.3.2008, 3:32) *
Я сегодня просто душка Самира! rev.gif rev.gif rev.gif

n020.gif ага-ага... Просто образцово!

Цитата(Самира @ 22.3.2008, 21:43) *
:Так что съела кусок шоколадного торта с кофе. И было мне счастье. b020.gif

даже не буду ругать. Ведь было тебе счастье!!! А счастливая женщина - просто украшение мира.

Цитата(Самира @ 23.3.2008, 0:52) *
Да, бурый - он как раз с этой пленочкой, дико витаминный и полезный. Грубые пищевые волокна, которые нас очищают. aa29.gif

говорят, его варить дольше icon_eek.gif , а?
Самира
Привет, мои хорошие! Вчера прибежала и убежала, потом стыд-позор - уснула, еще до 8 вечера. Устала Алла. Опять был целый день на свежем воздухе, горки, санки, уххх!!! Лучший фитнесс!


Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 19:27) *
Удачи тебе в освоении, потом делись впечатлениями и результатами smile.gif

Ира! Спасибо! Скоро поделюсь! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(gryppp @ 23.3.2008, 23:11) *
Молодца!!!Йога просто супер как наркотик,если начнеш не остановится.

Ура-ура-ура!!! a04.gif

Цитата(Zerkalo @ 24.3.2008, 6:49) *
говорят, его варить дольше icon_eek.gif , а?

Чуть дольше, Тань. a070.gif

А теперь мой отчет за 23.03
стакан воды
з-салат красоты
2з-творог 0% - 100г с ложкой активии
о- на природе - зеленый чай, сэндвич с сыром на булочке фитнесс
у- коричневый рис с соев. соусом

серия отжиманий, 3 подхода
красотулишный сон=12 часов(!)
Nanny
Самирочка, привет!
Умничка какая!!!!

Отчет - отличный!!!
Йога - это отдельное УРА! Я ее люблю, но полноценно и постоянно заниматься пока не получалось. Но после каждого занятия мышцы чувствую...буквально везде icon_mrgreen.gif все тянется!!!
Так что рада за тебя очень! И .. c9.gif спасибо за комплименты...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пушистая
Привет, дорогая!Отчетик изюмительный!!не то что у некоторых!
Умничка, мы тебя ЛЮ!!!
Богиня :)
Доброе утро!!!
ЛиЛу
Привет, отличнейший отчет!!! А сон полноценный - залог успешного дня и правильного питания! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.