Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Малинка
Отчётик просто объедение и в то же время полезный. Лаваш мне в душу запал... aa18.gif я как-то тоже такое делала, вкусняшка бесподобная obm.gif
Бельфеба Очарованная
у меня микроволновки все равно нет..так что мне в самый раз..но учту на будущее
HaTaIIIa
Так много всего написали , так лень на все отвечать !!
Скажу просто : Я здесь была , все честно прочитала , и я все еще тебя люблю !
Чтоб ты знала ..... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zay
Самира, отчетик такой вкусненький....ммм....
Цитата
Марку везет, его вывозят всегда на 1,5-2 месяца.
А дочу пошто оставили дома?
abrcadabra
a98.gif
Цитата
А где Юльча? Не спилась тама часом?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Zerkalo

привет!!!!!

Цитата(Самира @ 2.6.2008, 20:20) *
О, у нас горячую воду и отопление выключили...жесть. sm02.gif

смотри-ка, и до тебя цивилизация добралась icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 2.6.2008, 23:26) *
Отчет:

зашибись отчетик, просто замечательный!!!!!!!!!!!

Цитата(Самира @ 2.6.2008, 23:43) *
Намазываю тонкий лаваш сыром и заворачиваю все туда a070.gif вкусняшка, а главное, горячее!

sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 2.6.2008, 23:34) *
Ага, Бек, сделайте, я то думала - закусочка, а пошло за целый обед!!! a115.gif А мы с Мыхой заглянем! А то у нас лавашик закончился!

Самира, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как назло, все лаваши в Кургане куда-то испарились...Забежали с Колобом в четыре магазина - пусто!!! (Правда, время было послерабочее, может поэтому.. a070.gif )
Поэтому приходите к нам на овощной салатик и макарошки с помидорками и сыром...Ждем-сссс!! А к кофе - полхолодильника фруктов!!!
Stasi
ПРИВЕТИК САМИРЧИК))))))) СМОТРЮ У ТЕБЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!Умничка ты такая!!!!!!!!!!! aa28.gif
abrcadabra
А ты то теперь куда пропала?

Цитата
А мы с Мыхой заглянем!


Самир, а СЭС не прикроет ББ-кофейню?
Valentin
Цитата(Самира @ 1.6.2008, 2:36) *
Как мне это нравиЦЦа!!! Муррррррррррр............ s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(kaprice @ 1.6.2008, 3:11) *
О, тут любовь-морковь! d060.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Katrina
Привет Самирочка!!!

С началом лета тебя, дорогая!!! А лето - это маленькая жизнь!!! smile.gif

Тут все твоим лавашом восхищались, интересно даже стало. надо бы попробывать smile.gif
Ukaaa
Самиркииин..как у тебя тут всё вкусно-то...надо срочно сделать эти рулетики, а то вы с Абриком их разрекламировали сильно..ням))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
abrcadabra
Самир, выходи! Я скучаю! Очень! Сильно!
Самира
Привет, мои хорошие, я здесь!!!

Цитата(Малинка @ 2.6.2008, 21:53) *
Лаваш мне в душу запал... aa18.gif я как-то тоже такое делала, вкусняшка бесподобная obm.gif

Малинкин, тебе ж низзя... а жаль a075.gif Правда вкусняшка! a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 21:53) *
у меня микроволновки все равно нет..так что мне в самый раз..но учту на будущее

Учти, Бельчик, а знаешь, мама моя их в сковороде с двух сторон греет, у нее тоже тет МВ. aa26.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 1:00) *
Скажу просто : Я здесь была , все честно прочитала , и я все еще тебя люблю !
Чтоб ты знала ..... aa38.gif

Натик, я тебя тоже очень люблю, все еще... гыг... a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(zay @ 3.6.2008, 1:32) *
А дочу пошто оставили дома?

Наташ, так доча с нами едет... мало правда для ребенка, но что делать? eusa_pray.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.6.2008, 4:41) *
смотри-ка, и до тебя цивилизация добралась icon_mrgreen.gif

Тань d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 19:52) *
Поэтому приходите к нам на овощной салатик и макарошки с помидорками и сыром...Ждем-сссс!! А к кофе - полхолодильника фруктов!!!

Бекки, зай, на макароны нет, a045.gif а на фруктик пожалуй заскочим... а то че-то мы толстеть начали. o050.gif

Цитата(Stasi @ 3.6.2008, 20:03) *
СМОТРЮ У ТЕБЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!Умничка ты такая!!!!!!!!!!! aa28.gif

Насть, уже не супер. Но я стараюсь. n020.gif a010.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 23:34) *
Самир, а СЭС не прикроет ББ-кофейню?

Юль!А это у Бек надо спросить, она должна разрулить этот ситуэйшн, как без Мыхи-то? d060.gif

Цитата(Valentin @ 4.6.2008, 2:56) *
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Валентинчик, u010.gif u010.gif u010.gif d03.png aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата(Katrina @ 4.6.2008, 10:59) *
С началом лета тебя, дорогая!!! А лето - это маленькая жизнь!!! smile.gif

Катринчик, спасибо, дорогая, и тебя с летом!


Цитата(Ukaaa @ 4.6.2008, 14:19) *
Самиркииин..как у тебя тут всё вкусно-то...надо срочно сделать эти рулетики, а то вы с Абриком их разрекламировали сильно..ням))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Все срочно готовить рулетики!!! ура!!! Юльк цалую!!! hb.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 14:37) *
Самир, выходи! Я скучаю! Очень! Сильно!

Выхожу, Юль, выхожу!!! Сейчас расскажу все!
Самира
Вообщем, работы много, вчера решила выспаться, легла пораньше. А сегодня Саня заболела. Сильно. Вот что значит детский сад без отопления. Все утро лечились, мазались, капались, да и я на телефоне постоянно, дела-то закрутились, что не остановишь... Лю на обед приезжал, потом, пока Саня дремала, я все-таки выкроила часок для йоги. А то совсем времени на упражнения нет, да и с желанием последнее время не просто, устаю... и по хозяйству то-се, его ж никто не отменял... молюсь, чтоб напарница скорее приехала, а я даже не в курсе, когда, она на связь не выходит. Вот и кручусь тут...
Отчет за вчера:
З-кофе, салат красоты с яблоком
О-сыр 20г, черный хлеб 30г, кабачки тушеные (у маман обедала), кофе 2 чашки, семечки около 50г
У-стакан кефира, кусочек ЦЗ хлеба, апельсин перед сном.

Девочки, я не худею! Вроде и не толстею, но процесс реально стоит на месте, явно! Обещала брюки белые к концу мая, я в них влезла, надо просто сфоткать будет, вроде получше сидят, но не совсем свободно. И замеров никаких не выкладываю, потому что все на тех же позициях, то плюс, то минус, но это все так незначительно.... Вес 60-61, день на день не приходится, просто закрепился на мне намертво! Согласна, что я не особо и старалась, да и спорта реально стало меньше, на аэробику я уже не езжу, мне в лом, по утрам я теперь готовлю лю обеды, чтобы все успеть. Млин, мне все это не нравится, скоро на море, вообще что ли перестать есть?! Или возвращаться к разгрузам?

И без воды горячей так плохо, никаких процедур ваще....
Бекки_Блумвуд
Ну вот.. Что за настрой у тебя ПЕМИСИСТИЧЕСКИЙ???????
Самми, тебе принципиально что ли к морю скинуть вес? icon_eek.gif Поверь мне, ты просто отлично выглядишь, Лю тебя лю.., дети отличные!!! a115.gif Я еще могу понять отчаяние моей 34-летней подруги - она мечтает на курорте встретить "Его, Того Самого, Единственного" и готовится к таким поездкам чуть ли не с января как к "последнему бою" - уже года четыре.. a070.gif Приводит себя в тонус, худеет, наращивает волосы, удалает волосы d030.gif и прочее. Но ты ж сама всем красотулькам повторяешь - главное, это здоровье. a095.2.gif Питание у тебя замечательное, обидно, конечно, что работа сейчас много времени отнимает.. sad.gif Вот и меня вчера попросили предоставить план публикаций на лето и, естественно, работать согласно ему. Так что тоже буду зашиваться. Но.. ведь мы же понимаесм, что это - денюжки.. Я вот сегодня счет завела в банке, на который мне будут гонорары переводить и почувствовала себя не только красотулькой, но и богатюлькой (будущей!! wub.gif )
Так что выше нос!!! Все будет хорошо!!!! Малышка выздоровеет, белые джинсы сядут свободно, горячую воду включат, желание (ко всему) появится!!! И вообще - скоро на море!! Везет же тебе!!!!!

Не теряйся!!!!!!! Мы все по тебе скучаем!!!!!
Самира
Бекки, ты действительно, права! Я не то чтобы переживаю по поводу веса, просто нет сдвигов, вот и расстаиваюсь, давно результатов нет, а усилия-то приложены, я ведь держу ся в руках.
Насчет денег - да, но у меня тоже они все в перспективе, не знаю, успею ли их получить до отъезда. Вот в конце недели если заключу договор с покупателем, то разбогатею слегка. Тут ведь к каждой сделке идешь месяцами, да и то, если все не развалится, и не придется начинать по новой... а времени на все это улетает - жуть.

Бекки дорогая, спасибо тебе за поддержку! С вами легче и веселее!
Бекки_Блумвуд
Так и мне иногда гонорары через пару месяцев переводят - ну и что, у нас основной кормилец все равно муж, а я так.. wub.gif Но все равно ж приятно: вот приедешь ты с моря, получишь денежки - и купишь себе что-нибудь зашибенное!!!! Платье там.. сумку дорогую, классные туфли или день в СПА-салоне - разве плохо? Ну, это я к примеру - может ты на свои проценты от сделок машину можешь купить, я ж не знаю.. wub.gif
Мои любимые слова, Самми: Деньги счастья не приносят, но очень помогают без него обойтись.
HaTaIIIa
От такого бешеного ритма жизни , конечно , устаешь !!!
НО КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ !!!! Мне этого так здесь не хватает ....
Я , Самирка , даже завидую тебе !!!!!

А все остальное фигня !!! У тебя ведь все просто замечательно , разве ты не заметила ?
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 16:13) *
приятно: вот приедешь ты с моря, получишь денежки - и купишь себе что-нибудь зашибенное!!!! Платье там.. сумку дорогую, классные туфли или день в СПА-салоне - разве плохо? Мои любимые слова, Самми: Деньги счастья не приносят, но очень помогают без него обойтись.

Ага, Бекки, я сейчас этим себя и успокаиваю, что после отпуска заживу нормально.... А то поиздержались тут с ремонтом и с путевкой... Так что это даже хорошо было бы, к чему торопить события! На самом деле я очень счастливый человек!!! Да! e010.gif
Про туфли и сумку - в точку! Моя преееееелессссссссссть....
Бекки_Блумвуд
А насчет сделок, длящихся месяцами - у меня то же самое абсолютно: сначала я долго (недели две три иногда) вызваниваю какую-нибудь важную "фыфку" с целью сделать с этой "фыфкой" материал. Потом само интервью, потом я все пишу, потом фыфка вносит свои исправления (это самый ужасный этап, т.к. все себя считают умнее, лучше и талантливее и хотят исправить буквально каждое слово!!!! icon_eek.gif ), потом все это читает местный редактор, утверждает, потом читает московский редактор...а бывает что раз.. и по каким-то причинам материал снимают - "фыфка" передумал или рекламы много, или еще-что-то. Вот так.. aa26.gif Ну и что? Ер-рун-да!!! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Приходи пить кофе.. с Мыхой.. и НатаIIIу с собой бери - я ее у тебя в дневнике заприметила.. d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2008, 16:16) *
От такого бешеного ритма жизни , конечно , устаешь !!!
НО КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ !!!! Мне этого так здесь не хватает ....

Наталечка, мне просто надо привыкнуть снова к этому ритму, раньше я нормально справлялась, просто иногда силы кончаются, вот бы отдыхать при таком ритме не меньше 3 раз в год, да желательно вне цивилизации... тогда бы все пучком было! А так, сидя дома, конечно, не хватает! Но и режим трудно поддается коррекции, когда такой график, уже не понимаешь порой, что и когда и сколько! Видимо, всему мера нужна. Еще лю очень беспокоиться нача за меня опять, его это все не очень устраивало в свое время, но поддержка от него всегда колоссальная, как бы там ни было.
Уверена, что и ты скоро найдешь себя там, и тоже будешь в активе! Да и сейчас у тебя там дел хватает, я смотрю!
aa8.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 16:19) *
А насчет сделок, длящихся месяцами - у меня то же самое абсолютно Ну и что? Ер-рун-да!!! a115.gif

Бекки, ты позитив ходячий! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, девочки, что вы здесь!!! Я вас люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 16:20) *
Приходи пить кофе.. с Мыхой.. и НатаIIIу с собой бери - я ее у тебя в дневнике заприметила.. d030.gif d030.gif d030.gif

Бежим!!! a115.gif Натик, айда! a075.gif
Helga-78tob
Самирочка приветик, ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif , с твоим позитивом у тебя все получится, у меня вот то же кг загостились что то aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Приветик, Оля! Главное - не опускать руки, так ведь?
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 4.6.2008, 14:31) *
Бежим!!! a115.gif Натик, айда! a075.gif

Тапки на туфли поменяю только !!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2008, 16:49) *
Тапки на туфли поменяю только !!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а я босиком, чай не баре! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Самиркин, тут ко мне мыши забрели со свежим батоном.. a070.gif А которая из них твоя-то??? d030.gif d030.gif d030.gif
Или всех пригреешь? a075.gif

Самира
Бекки, давай, тем более с батоном, а то у меня сегодня одни овощи... Пусть резвятся! e010.gif e010.gif e010.gif

Я все-таки надумала сделать обертывние, поставила ведро воды греть, буду плескаться...в тазике... Где мои ласты и шапочка?
ksenia
Знаете шо, напишут многие 120 листов интересных дневников! А я, млин, как та баба на базаре - и почитать все охота и от жизни отстать не хочется. Чтоб вы знали, шо я мучаюся еще только на 25 листе Самиркиного дневника. Чувствую, пока я дочитаю, то вы тута скорешкуетесь и напишете еще 100 у каждой в дневнике! Имейте совесть, подруги!!!!

Про деньги Бек хорошо сказала. Я это когда-то на себе почувствовала. Тогда мне не понравилось, я молода была, наивна. А сейчас думаю - во идиотка, не бегала бы сейчас по двум работам, и вообще б не напрягалась. Так нет, счастья хотелось, хде оно? что оно? все живы-здоровы - вот и есть СЧАСТЬЕ, все остальное томление духа и суета-сует.

Девы, я пошла дальше читать. Хоть и безумно за вами скучаю, но я решила за себя серьезно взяться, мотивируюсь.

Кстати Самирчик, я когда-то сидела на раздельном питании. Каждый день, кроме всего прочего, сьедала 1 яйцо. Не много?
Самира
Ксень d030.gif d030.gif d030.gif уморишь...
Цитата(ksenia @ 4.6.2008, 17:47) *
Девы, я пошла дальше читать. Хоть и безумно за вами скучаю, но я решила за себя серьезно взяться, мотивируюсь.

Кстати Самирчик, я когда-то сидела на раздельном питании. Каждый день, кроме всего прочего, сьедала 1 яйцо. Не много?

Ага, почитай там как раз про мои метания, отказ от мяса, терзания души и тела d060.gif d060.gif d060.gif
Ксень, белков вроде скока хошь можно, а вот с желтком поаккуратней, там и холестерин и все ннужные каллории, так-то 2 яйца в неделю рекомендуют.
Kata
Привет Самиркин!!
млин че та в голову ниче умного не лезе...
но все равно ЛЮ!!!!!
Natashenxka
Самирочка солнышко приветик!!!!
спасибо тебе огромное что не забываешь и в гости заглядываешь d03.png
удачки тебе, главное не опускай ручки, всё будет хорошо!!!
здоровья ребетёнку
целую крепко
Бельфеба Очарованная
Самирик, ну и пусть вес стоит..но ты же не ешь каку всякую..не засоряешь свое тело..разве одного этого мало?да и объемы уходят..вспомни, сколько я стою..а вы еще сумневались в правильности моих весов...

в общем, ты супер и я тебя лю
Малинка
Самирочка привет родная! aa15.gif o030.gifo030.gifo030.gif
Цитата
мне просто надо привыкнуть снова к этому ритму, раньше я нормально справлялась, просто иногда силы кончаются, вот бы отдыхать при таком ритме не меньше 3 раз в год, да желательно вне цивилизации... тогда бы все пучком было!
Самик привыкнуть конечно можно ко всему, главное, чтобы работа не мешала наслаждаться жизнью за её пределами и время оставалось на поддержание красоты и общение с родными. Мы же хранительницы очага, хоть и живём в современном обществе, но наши мужья и дети больше всего хотят видеть нас рядом, счастливыми...
У меня муж сейчас начал работать до поздна, а мне стало очень скучно, захотелось найти постоянную работу вне дома. Но я задумываюсь, вот муж приезжает уставший, голодный, а я ему сразу ужин подаю, выслушаю, подбодрю... А если начну работать до 7-8 вечера, пока домой доползу(в наш район транспорт не ходит), уже не будет сил готовить что-нить лучше пельменей и макарон. Не знаю, дилемма...
Цитата
Деньги счастья не приносят, но очень помогают без него обойтись.
Какие замечательные слова, запишу себе!
Самира
Цитата(Kata @ 4.6.2008, 18:04) *
млин че та в голову ниче умного не лезе...
но все равно ЛЮ!!!!!

d030.gif Катю, и я тебя ЛЮ!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.6.2008, 18:25) *
удачки тебе, главное не опускай ручки, всё будет хорошо!!!
здоровья ребетёнку
целую крепко

Наташенька, спасибо, спасибо, хороший ты человечек! a095.gif o025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 20:16) *
Самирик, ну и пусть вес стоит..но ты же не ешь каку всякую..не засоряешь свое тело..разве одного этого мало?да и объемы уходят..вспомни, сколько я стою..а вы еще сумневались в правильности моих весов...

в общем, ты супер и я тебя лю

Да, Бель, это уж точно, главное - здоровье, а остальное приложится, если правильно питаться, рано или поздно счастье наступит! Я тебя люблю, сонц!

Цитата(Малинка @ 4.6.2008, 21:26) *
Самик привыкнуть конечно можно ко всему, главное, чтобы работа не мешала наслаждаться жизнью за её пределами и время оставалось на поддержание красоты и общение с родными. Мы же хранительницы очага, хоть и живём в современном обществе, но наши мужья и дети больше всего хотят видеть нас рядом, счастливыми...

Сашуль, ты права, конечно! d025.gif Надо ценить свое время и свой труд, в конце концов. И семья - это главное! А работа - лишь бы это того стоило, а иначе не стоит и браться. Тебе может что-то на полставки подойдет, или на не каждый день, а то я знаю, когда у меня лю и ребенка из сада забирал, и уроки со старшим делал, и ждал меня вечером, чтобы я всех покормила, а я приползу в 8-9 вечера никакая... Сейчас до такого постараюсь не доводить, работа - не волк! d060.gif И собой заниматься ой как хочется! sm01.gif

Отчетик вам приготовила!

З-апельсин, кофе
О-веганский борщ (заправила кефиром), кабачок тушеный
П-овощной салат (огурец, помидор, порей, зелень, заправила фетой)
У-стакан кефира, пиалка гречи, полбанана, горсть миндаля, точнее, две горсти.
Еще около 20.00 чашка кофе с кусочком ЦЗ хлеба с фетой.

Йога,
медово-сольное обертывание, массажик легкий.
Искупалась в тазике icon_mrgreen.gif
Русалочка
Самирчик, здравствуй!
Молодец, похандрила немного и взяла себя в руки! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Мне кажется периодами у всех такое бывает.
Ведь хочется всё и сразу, а в нашем деле d030.gif приходится ждать и верить... a075.gif
Я думаю в отпуске всё само собой постройнеет - климат располагает к красоте неземной, а уж с твоими нарядами, мммм.... a115.gif

Отчетик суперский! aa33.gif

Немножко южного солнышка тебе:

Самира
Русалочкин, Натуль, спасибо! Очень теплые слова wub.gif
Бельфеба Очарованная
уууумка)
Zerkalo
Привет, Самиркин!!! wub.gif
Цитата(Самира @ 4.6.2008, 18:38) *
Вообщем, работы много, вчера решила выспаться, легла пораньше. А сегодня Саня заболела. Сильно.

Деватьки!!! Ну что же это такое! Увсех дети болеют? Мож зараза какая, а? У меня вот брат болеет, весь в температуре и в бреду...

Цитата(Самира @ 4.6.2008, 19:06) *
Вот в конце недели если заключу договор с покупателем, то разбогатею слегка.

d025.gif здорово!!! наверно работаешь-работаешь, а потоооом как много денег свалится!!!

Цитата(Самира @ 4.6.2008, 19:17) *
Про туфли и сумку - в точку! Моя преееееелессссссссссть....

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 5.6.2008, 0:26) *
Мы же хранительницы очага, хоть и живём в современном обществе, но наши мужья и дети больше всего хотят видеть нас рядом, счастливыми...

эх, права Малинка... Но все равно, и реализоваться хочется, и денег не хватает...

Цитата(Самира @ 5.6.2008, 0:55) *
Отчетик вам приготовила!
Искупалась в тазике icon_mrgreen.gif

Мне понравился отчет!!! Хорошенький! особенно в части купания в тазике. А говоришь, не похудела icon_mrgreen.gif
gryppp
Самирчик ты как всегда прекрасна))))))Расскажи пожалуйста что такое медово-сольное обертывание и с чем его едят????
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 23:11) *
уууумка)

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Zerkalo @ 5.6.2008, 5:16) *
Мне понравился отчет!!! Хорошенький! особенно в части купания в тазике. А говоришь, не похудела icon_mrgreen.gif

Тань, ты думаешь, я в него взезла что ли? d060.gif Надела ласты и шапочку, а не ту-то было! icon_mrgreen.gif

Цитата(gryppp @ 5.6.2008, 9:54) *
Самирчик ты как всегда прекрасна))))))Расскажи пожалуйста что такое медово-сольное обертывание и с чем его едят????

Машуль, спасибо! v1.gif Мед смешать с солью, я где-то чайную ложку простой крупной соли сыплю на (у меня такая баночка из-под икры, в ладошку помещается, для меда). И наносишь на тело так натяпываешь ладошками, на бедра, попу, животик. Заворачиваешь все это в пишевую пленку и лежишь или ходишь минут 40, потом смываешь просто теплой водой, но я после этого еще хлопаюсь по типу медового массажа, и смываю. Кожа a070.gif

Красотули, всем доброе утро! Всем удачного дня!!!!

hb.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 5.6.2008, 13:06) *
Тань, ты думаешь, я в него взезла что ли? d060.gif Надела ласты и шапочку, а не ту-то было! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif оборжаться! дайвинг не удался.
ksenia
Цитата(Малинка @ 4.6.2008, 20:26) *
Самик привыкнуть конечно можно ко всему, главное, чтобы работа не мешала наслаждаться жизнью за её пределами и время оставалось на поддержание красоты и общение с родными. Мы же хранительницы очага, хоть и живём в современном обществе, но наши мужья и дети больше всего хотят видеть нас рядом, счастливыми...


Сашунь, будем честны сами с собой. Для начала они хотят нас просто видеть, а потом они хотят, чтоб мы выполняли свои прямые обязанности (еда, готовка, стирка, глажка, душевные разговоры, уроки, секс и так далее), которые никто никогда не отменит. А потом они не понимают, а фигли мы не счастливы опосля 8 часов работы и 4-5 часов домашней возни.

Цитата(Самира @ 4.6.2008, 20:55) *
Надо ценить свое время и свой труд, в конце концов. И семья - это главное! А работа - лишь бы это того стоило, а иначе не стоит и браться. Тебе может что-то на полставки подойдет, или на не каждый день, а то я знаю, когда у меня лю и ребенка из сада забирал, и уроки со старшим делал, и ждал меня вечером, чтобы я всех покормила, а я приползу в 8-9 вечера никакая...


Участь среднестатистической женщины, которая хочет самореализоваться. А на выходе - семья побоку и сама как чуперадло. В словах не стесняюсь, потому что сама такая. Толи деньги люблю, толи аффигеваю от своей крутости, что типа могу ж и бабло заработать и типа востребованный спец. Периодически опомнюсь и понимаю, что ребенок уже н-ое время видит меня по 30 мин в день, ЛМ тоскливо смотрит и заводит разговоры о том, что мне не надо работать. Квартира отдаленно напоминает саму себя. Я саму себя вообще не напоминаю, потому как выгляжу "отпадно"


Цитата(Zerkalo @ 5.6.2008, 4:16) *
эх, права Малинка... Но все равно, и реализоваться хочется, и денег не хватает...


Во-1, реализоваться можно и в семье. Даже нужно. Реализация на работе - семья нафик. Хорошо, если мужик вытерпит, но отношения уже не будут такими близкими. Конечно отношения выйдут на новый уровень - типа я ж тоже крутая, я деньги зарабатываю, я тебе ровня, так что не пошел бы ты, любимый! Но это для семьи не хорошо. Это хорошо для нашей гордости, амбиций, но не более того. Детки, однозначно, ущемлены. Одно дело, когда мама уделяет ребенку большую часть свободного времени, а другое дело, что мама с деткой только присутствуют в одной квартире.
Во-2, про деньги. Они будут, но их потратить на нужное дело будет сложнее - элементарно не будет хватать времени. Увеличивается трата на одежду - ты ж должна соответственно выглядеть на работе, проезд, обеды, встречи, имиджевые приколы.
Во-3, еда твоя и семьи. денег будет уходить намного больше. одно дело, что ты потратишь время и приготовишь емкие блюда, а другое дело, когда ты задолбанная идешь домой и покупаешь по дороге полуфабрикаты. со временем ты будешь стараться готовить на несколько дней в выходные, но это не меняет дела в корне.
во-4, твой внешний вид. конечно, прийдется брать себя в руки, потому что ты будешь среди людей, но процедуры - фиг сделаешь, в парикмахерскую - будешь тянуть день за днем и так далее.

Теперь мои мысли по этому поводу относительно себя. Я всю свою сознательную молодость хотела самореализоваться. Училась-училась-училась, в то время, когда мои подруги гуляли. Я очень радовалась, когда после института получила работу с окладом в 4 раза больше, чем у моих подруг. Я даже стеснялась об этом говорить. Класс, только мои подруги к тому времени повыходили замуж и нарожали детей, а я только начала наслаждаться жизнью. В период разгона карьеры я вышла замуж. Три года гнала дальше. Сначала пыталась быть примерной женой, но потом поняла, что скоро отброшу копыта и пустила это дело на самотек. Питались пельменями, жаренными курами, квартиру убирала раз в неделю по выходым. Какой нафик спорт, какие процедуры, я ж на двух работах пашу. Какие покупки, у меня ж времени нет, зато счет в банке растет. Начала задумываться, что все хорошо, но нужен ребенок. С пузом в командировки ездила. Родила - первое время я на стены лезла, думая как там на работе. Потом погрязла в пеленках-распашонках, мне понравилось, на работу я уже не хотела. Прошло некоторое время и я поняла, что теряю квалификацию, что поговорить со мной можно, грубо говоря, только на тему памперсы-детское питание, разьелась... испугалась и вылетела пулей на работу. Сейчас периодически закрадываются мысли, чтоб бросить все нафик - устала, в деньгах такой дикой необходимости нет, ребенка без внимания держу, хорошо хоть мама моя есть. А потом разум возмущается - дома с тряпкой провести всю жизнь, быть женой, которая сидит и ждет. Деньги сегодня есть, завтра может не стать, а квалификация в ж...е. И, потом, я из тех теток, которые дома обабиваются. Страшно. А с другой стороны - вот и напрягаюсь целыми днями, а дни эти летят ой как быстро! Так что девы, вопрос неоднозначный - есть свои плюсы и свои минусы.
Хорошо б иметь работу для души - пол дня, пришла красивая, ушла красивая и дома все успела и даже какие-то свои деньги получила. Но!!! Человек вечно чем-то не доволен. Обычно за полдня платят очень мало (или много, но это спецам, которые к этому шли долгие годы сутками работая), моя знакомая, в результате сказала, что нафик нада им эта самореализация, если она больше тратит на одежду и проезд, чем зарабатывает.

ИЗВИНИТЕ, это моя больная тема! Я с ЛМ вечно спорю и отстаиваю свое право на работу, хотя в душе хотела бы "сидеть дома и нифига не делать"(только мужики могут так думать)

Самирчик, я тебе тут оффтопила, не серчай c9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Самирочка, солнышко, wub.gif приветик!!!
Ты такая умничка f0f.gif похандрила чуть и хватит n020.gif ng19.gif
Отчетик хороший, правда последний прием поздновато shy.gif хотя посравнению с моим s24.gif кстати надо сходить написать icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка aa8.gif
Nanny
Самирушкин!!!! Да ты, я смотрю, тут прямо геройствуешь!!!!!!! Кушаешь прикольнааа!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Цитата
Сашунь, будем честны сами с собой. Для начала они хотят нас просто видеть, а потом они хотят, чтоб мы выполняли свои прямые обязанности (еда, готовка, стирка, глажка, душевные разговоры, уроки, секс и так далее), которые никто никогда не отменит. А потом они не понимают, а фигли мы не счастливы опосля 8 часов работы и 4-5 часов домашней возни.


Ой, как знакомо....и как бы все уравновесить... Самиркин, насчет семьи и работы я тебе вот что скажу... работа и квалификация, деньги - это все приколльно и здорово, но подумай, о чем ты больше будешь жалеть через лет 20-30 - об отсутствии счета в банке, или о том, как много времени провела на работе, а не с Любимыми и близкими людьми... Всему должно быть в жизни свое время и место...Золотая середина-весчь сложная, но надо стремиться!!!

А ты, красавица, сможешь!!! Верю в тебя и ЛУБЛУ wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 5.6.2008, 10:12) *
d030.gif d030.gif d030.gif оборжаться! дайвинг не удался.

d060.gif

Цитата
. А потом они не понимают, а фигли мы не счастливы опосля 8 часов работы и 4-5 часов домашней возни.


Ксень, мой то как раз понимает, а ему-то от этого не легче, он мент, представляешь, какая у него работа, он не может постоянно ПОД МЕНЯ подстраиваться, ему еще и в засаде надо внеурочно сидеть, и сутками дежурить. Да и в хозяйстве он у меня не очень крут...

Цитата
про деньги. Они будут, но их потратить на нужное дело будет сложнее - элементарно не будет хватать времени.


Это уж точно, на магазины времени совсем нет, я когда работала, не успевала ни на какие распродажи, покупала все в обеденный перерыв(если он был)какую-то фигню, деньгам же опять же никакого контроля...
Цитата
твой внешний вид. конечно, прийдется брать себя в руки, потому что ты будешь среди людей, но процедуры - фиг сделаешь, в парикмахерскую - будешь тянуть день за днем и так далее.


Тоже в точку, со временем - катастрофа.

А я уволилась, когда посидела с дочкой на больничном, обычно я не сидела, 1-2 дня температуры - и вперед, к бабушке на попечение. А тут забила и сидела с ней неделю. Начальство в бешенстве, имело совесть звонить мне и отправлять меня на вечерние показы(пока муж дома) часов так до 10 вечера... Да нахрен мне надо, подумала я и .... тыньш, вот я и домохозяйка.
Ксень, у меня с карьерой не принципиально, чесслово, деньги будут, да и не важно все. Квалификацию в нашем деле не пропьешь, но перерывы в работе сказываются информационным вакуумом, нельзя долго отсутствовать.
Очень надеюсь, что здесь все пойдет по-другому, очень. Другой офис, коллектив - 2 человека, может, со временем, возьмем курьера, буду планировать график только под себя.

Светик, привет! a075.gif
Самира
Цитата(Nanny @ 5.6.2008, 10:49) *
Всему должно быть в жизни свое время и место...Золотая середина-весчь сложная, но надо стремиться!!!

А ты, красавица, сможешь!!! Верю в тебя и ЛУБЛУ wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я тебя тоже, Ленчик!!! wub.gif
HaTaIIIa
Как Ксю все классно расписала !!!!
Согласна на все 100% !
Про себя скажу !!! Пахала как Папа Карло , с дочерью записками общалась !!
Я приходила , она уже спала , она уходила - я еще спала !
Девочке было 10-14 лет !! Жили мы одни , обеспечивать нас было некому !!!
И что ? Была она самостоятельная и осталась ей ! Да и умом бог не обидел !!
Но выросла без любви материнской !! Нет между нами теплоты отношений !!!
Нафиг ей эти деньги , которые я тогда зарабатывала ( может , когда-нибудь она это и оценит) !
Но ребенку нужна была мама , а мамы в тот момент не было !!!!
И не моя вина , что мне так выживать пришлось , но и моя тоже , что не дала ребенку тепла !
Сейчас двое маленьких , я сделала для себя правильные выводы , но на работу все равно хочется.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.