Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
abrcadabra
Давай отчет! d060.gif
Ukaaa
Самиркин, привет!!!Рада твоему настройчику боевому и спортика много, а насчёт талии не переживай абсолютно, уйдёт она обязательно, тем более у тебя такое настроение)) 5f.gif
ЛиЛу
Привет, любимая женщина ;)
Самира
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 17:29) *
Степпер-это хорошо, я так понимаю-это такой тренажор

ага, Юль, я его называю "шагоступы" d060.gif
Да, аэробики надо побольше, завтра поеду на аэробику!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.5.2008, 19:05) *
Джинсы, вернее, тебя в них, я посмотрела. (Вот вернусь через недельку и разовью эту тему обязательно - я джинсовый маньяк!! Все у тебя супер с фигурой!!

Бекки, спасибо, дорогая! Не давайте мне спуску! ng21.gif

Цитата(LoveGirl @ 6.5.2008, 19:37) *
Самирчик, с твоим питанием и спортом - джинсы скоро висеть будут a115.gif

Надеюсь очень, Свет!!! Спасибо!



Цитата(Ukaaa @ 6.5.2008, 20:09) *
Самиркин, привет!!!Рада твоему настройчику боевому и спортика много, а насчёт талии не переживай абсолютно, уйдёт она обязательно, тем более у тебя такое настроение)) 5f.gif

Юль, настрой и правда появился, это радует на сегодня. Надо бы разгруз устроить для полного счастья! e010.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 19:59) *
Давай отчет! d060.gif


Даю: по часам! rev.gif
отчет
7.30 вода с уксусом
8.30 кофе, 30г сыра
10.40 коктейль (100г творога, 500г кефира, 150г клубники) - половина объема
12.00 2 печеньки со злаками, банан, кофе
14.30 серые макароны 200г с фетой 30г
16.10 сыр кусочек 20г, коктейль - вторая половина
19.00 чай зеленый, 4 курагинки
выпито еще 1,5 литра воды
1250 ккал.

Процедуры:
силовая 1 час ng20.gif
медовый массаж sm03.gif
душ контрастный
ремонт 3 часа днем и 2 часа вечером... поэтому курага... c9.gif вообще очень есть хочется, очень...


Женнькин!!! цалую! smile.gif)))
ЛиЛу
Самирк - 30 грамм сыра - эт как?! У меня с измерением сыра - траблы...Приблизительно?! Сколько ломтиков в сантиметрах и толщиной d060.gif d060.gif d060.gif

Самирк, глуши голод чаем )))
А отчет - холооосый!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 6.5.2008, 22:50) *
Самирк - 30 грамм сыра - эт как?! У меня с измерением сыра - траблы...Приблизительно?! Сколько ломтиков в сантиметрах и толщиной d060.gif d060.gif d060.gif

Жекин, я обычно кусочек грамм 250 покупаю, мысленно делю его на половинки, четвертинки... 30г-тоже весьма условно, два тоненьких кусочка толщиной где-то 2мм....

пью воду...
ЛиЛу
Цитата
Жекин, я обычно кусочек грамм 250 покупаю, мысленно делю его на половинки, четвертинки... 30г-тоже весьма условно, два тоненьких кусочка толщиной где-то 2мм....
- ясн...эх, как сложно что-то считать...а сыр вообще, я б его так, откусывала просто d030.gif d030.gif d030.gif

ПС: а Жекин - меня так все лучшие друся зовут, но они все даааалеко, по всей России уже...так обалденно тепло стало, пасиб, Самир!!! aa44.gif
Самира
А у меня лучшая подружка в Москве живет, тоже Жекин! a115.gif Обожаю это имя!!! a075.gif
ЛиЛу
d03.png d03.png d03.png Ты - чудо, Сэм ;)
abrcadabra
Самир, отличный отчет! Супер! a070.gif Сбалансированный и по кал нормуль!

Я тоже творогу купила, для коктеля a115.gif

Завтра разгружаемся?

Инересно, а на таком коктеле можно? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Девочки, при визуальном замере сыра не забудьте про дыррррки...они на весе не отражаются, но объем-то увеличивают зрительно sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Лилу.... a010.gif

Юль, а че нет-то? Просто высчитай калории, чтоб не переборщить. Многие разгружаются на твороге с кефиром, но коктейлем-то вкусней!!!
у меня тоже грамм 150 творога осталось. Заодно белки восполним в организьме!!! a075.gif

Ах да, Бель, дырки-то!!! С дырками и куски побольше!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 23:34) *
Юль, а че нет-то? . Заодно белки восполним в организьме!!! a075.gif

Решено, значит на твороге d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 23:36) *
Решено, значит на твороге d060.gif

У сашеньки в дневнике про творожный разгруз написано до 600г нулевого творога, но правда с молоком там вроде.
Valentin
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 15:16) *
Привет мои любимые девочки и Валентин!!! aa46.gif
ng18.png



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 7.5.2008, 0:35) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик на ночь глядя заглянул!!! спать пошла в хорошем настроении!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Малинка
Цитата
Многие разгружаются на твороге с кефиром, но коктейлем-то вкусней!!!
А мне не подошёл такой разгруз, кушать не хотелось из-за обилия белка, но вот со стулом проблемка на утро нарисовалась s24.gif Не моё, короче
Цитата
Уже успела потренироваться с Синди , сделать процедурки, вкусно и полезно покушать и очень хорошо поработать! Отколупала плитку, отштукатурила одну стенку. Жись хороша!
b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif
Отчётик оченно понравился h020.4.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 0:40) *
Валентинчик на ночь глядя заглянул!!! спать пошла в хорошем настроении!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nati
Привет, солнышко!!!!!!
Наконец-то я до твоего домика добралась e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Принесла цветочек hb.gif hb.gif hb.gif


ng15.png ng15.png ng15.png
Бекки_Блумвуд
С добрым утром, Самирчик!!!!!!!!!!!!!

Как настроение? a075.gif Как спалось? a070.gif Кофей пила уже? d060.gif Какие планы на сегодня? v1.gif
А я......
Ага..
Puss
Самиркин,привет!!!! Посмотрела твои джинсы,я думала уж совсем все плохо,а там работы то немного!!!!! Ты умничка и справишься!!!!!
Удачного тебе сегодня разгрузика!!!!
Самира
Привет Красотуленьки!!!

Привет Валентинчик!!!!
После ваших поцелуев спала как младенец... wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif

Сгоняла на аэробику, отчего-то опоздала немного, долго не могла включиться в ритм, какое-то состояние сегодня расслабленное спросонья было, просто не успела выпить кофе, лю нас поздно разбудил, sm02.gif и мы с Санькой в сад бежали бегом. Сын меня вчера порадовал хорошими оценками за контрольные, думаю, год заканчиваем очень хорошо a115.gif это радует...
взбодрилась в душе быстро-быстро, сварила кофе, приготовила коктейль, сидела ждала дядьку, который будет ломать стенку... Пришел дядька... blink.gif ну такой не приятный, фууууууууууууу.... хам! Я ему объясняю, как мне надо сломать, а он мне: "Ну... колхоз - дело добровольное...."
!!!????!!!!???? ужас, короче, 2gunsfiring_v1.gif у него еще не оказалось с собой нужного инструмента, он ушел, обещал через час вернуться... Я хочу дверной проем между кухней и коридором убрать(т.к. дверью мы совсем не пользуемся), сделать его свободным до потолка, и часть стенки рядом с ним... колхоз, грит... дурак...

Короче, испортил настроение, щас придет, еще стучать-греметь тут будет, а я беситься...


Малиночка, Фирюзка, Валентин, Бекки, Пуся, спасибо, что заглянули, я вас очень очень лю!!! b020.gif b020.gif b020.gif aa6.gif

Фирюз, цветочек прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif Просто сказочный какой-то!!!

Малин, а я молочные продукты оченно уважаю, мне греча хуже идет!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Бекки, как видишь, настрой пытаются обломать фейсом об тейбл, но я буду с вами сидеть, радоваться жизни d060.gif , и чхать на всех !!!

Жан, надеюсь после разгрузика джинсики сядут как надо!!! a115.gif
Ukaaa
Самиркин, старайся на дядьку внимания не обращать- ну погремит и уйдёт себе со своим колхозом)) s24.gif s24.gif
и удачного тебе разгрузика!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Самир, привет, дорогая!

Отсутствие талии - не проблема, а особенности телосложения. А вот присутствие в том месте, где талия предполагается, жира - это уже проблема, и надо ее решать smile.gif
У тебя, если честно, она совсем малюсенькая, практически незаметная. Так что девочки настрой тебе уже обеспечили, в конце мая предоставь новое фото в тех же джинсах и в том же ракурсе icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Самир, как разгружаешься! На дядьку внимания н обращай aa26.gif у нас ПОЗИТИФФ d060.gif Сам он колхоз. У меня, когда родители ломали стенку, им тоже все у виска пальцем крутили, а получилось очень здорово!
Бекки_Блумвуд
Да, сестра..... У нас с тобой все как-то параллельно.. c9.gif У тебя сегодня дядька противный, у меня - тетенька-продавец в магазине..(попозже напишу об этом d47.gif ) Ну да ладно..
Как говорил Марк Твен: Самый лучший способ подбодрить себя – это подбодрить кого-нибудь другого!!!!
Valentin
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 10:31) *
Привет Валентинчик!!!![/color] После ваших поцелуев спала как младенец... wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Ой девочкиииииииииии.... g020.gif Дядька оборвал мне телефонный провод и я очутилась в реале.... d060.gif Наладила сама, благо кусок кабеля нашла в закромах, и снова в виртуале, с вами wub.gif
Долбит, хад... g020.gif
Еще электрик прискакивал, долго смотрел и думал, сложная проводка предстоит, ой-ей-ей.... obm.gif
Лю пригласил меня на обед.... s24.gif плина.... мдя... чаю просто с ним попить, что ли???? сейчас он примчит, дядьку отправим, вроде заканчивает, и съездим, а потом поеду я на работу... aa21.gif входить в курс дела, что к чему, остаюсь скоро за главного в офисе, все в отпуска... aa25.gif так работать мне не хоца... aa26.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.5.2008, 10:37) *
Самиркин, старайся на дядьку внимания не обращать- ну погремит и уйдёт себе со своим колхозом)) s24.gif s24.gif
и удачного тебе разгрузика!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Пасиб, Юлькин, я его уже обработала в нужном русле, aa47.gif работает себе... хи-хи

Цитата(Irrina @ 7.5.2008, 10:40) *
в конце мая предоставь новое фото в тех же джинсах и в том же ракурсе icon_mrgreen.gif

Ириш, обязательно предоставлю!!! Думаешь, немного осталось? ну что ж, бум стараться! может, когда-нибудь я и из них вывалюсь... a075.gif ага.

Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 10:45) *
Сам он колхоз. У меня, когда родители ломали стенку, им тоже все у виска пальцем крутили, а получилось очень здорово!

Ага, Юль, все ремонтники смешные такие, совдепия, млин... d060.gif ничего не понимают... я думаю, у меня все будет супер там!!!
Разгруз отлично, пью хохтель!!! a070.gif И водичку aa48.gif

Бекки, бодримся!!!
Самира
все, девульки, люшка приехал, убегаю!!! Потом всх навестюююююю!!!! sm02.gif
Богиня :)
Приветик, Самирчик!!!
Katrina
Самирчик, умничка наша, удачного денечка тебе и поменьше всяких хамов!!!
Irrina
Цитата
так работать мне не хоца...

И мне, и мне icon_mrgreen.gif
Все чаще мысли крамольные посещають.......
abrcadabra
а вы в ресторан пошли обедать? В разгруз? Ну силища воли! a115.gif ну в ресторане салатик овощной наверное сожно съесть, вполне в разгруз вписывается d060.gif
ksenia
Цитата(Малинка @ 7.5.2008, 0:15) *
А мне не подошёл такой разгруз, кушать не хотелось из-за обилия белка, но вот со стулом проблемка на утро нарисовалась s24.gif


Самирочка, извини, я Оксана, без приглашения, но с дружескими намерениями. a010.gif

КАроче читала вас, читала. как раз про это думала. А тут Малинка тему выдала.
когда-то читала девченок, которые сидели на Сибарите (коктейли творожные - основа диеты). так вота, они там все этой проблемой страдали. избавлялись от нее таким способом - чернослив запарить в чашке кипятка, чернослив потом в творог, а воду эту черносливную )))) в себя на протяжении дня. Кефир несвежий, т.е. дневной давности тоже по теории должен крепить.
Самира
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2008, 12:10) *
Приветик, Самирчик!!!

Светик a010.gif

Цитата(Katrina @ 7.5.2008, 12:49) *
Самирчик, умничка наша, удачного денечка тебе и поменьше всяких хамов!!!

Спасибо, Катрин, денек здоровский выдался!!! a115.gif

Цитата(Irrina @ 7.5.2008, 14:02) *
Все чаще мысли крамольные посещають.......

Иришик, как я тебя понимаю, так кайфую дома... Кому-то в лом сидеть, а мне нравиццааааааа....

Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 14:14) *
а вы в ресторан пошли обедать? В разгруз? Ну силища воли! a115.gif

Юлик, d025.gif , но я мужественно устояла, даже салатик не ела, сыта была коктейлем!!! Попила чайку и любовалась, как милый подкрепляется соляночкой... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 7.5.2008, 17:54) *
Самирочка, извини, я Оксана, без приглашения, но с дружескими намерениями. a010.gif

Оксан, привет! Велкам! a98.gif Кому ведь как, а у меня вот после гречневого разгруза проблемы и с весом, и с водой и прочим... Еще я слышала, что вроде кефир наоборот свежий не гуд, а вот двухдневный - самое оно. Кто его знает... Но проблемы с ним у меня в любом случае нет, к тому же я сибарит не целыми днями пью, хотя мне нравится он в качестве перекуса, и белок, опять же. думаю, мясо похуже будет icon_mrgreen.gif
А ежели чего - заварим чернослив!!! a075.gif пасиб, заходи!!!

День прошел в нескончаемой беготне, но очень весело!!! Вернулась домой около 16.30, разгребала останки стены, мыла раз 8 пол, готовила ужин на скорую руку... Лю пришел, все вынес, дети набежали, фухххх, пока всех угомонишь... Сделала себе приятное - ванну красотулишную, а то вся в пылище, да еще и повдыхала, похоже, эту дрянь... Вообще, меня в доме каждая пылинка раздражает, а тут такой погром, ужас один...Как-то надо это пережить...

Отчетик мой:
вода с уксусом стакан
коктейль: 100г творога, 0,5 кефира, горстка клюквы
0,5 кефира вечером
много воды, кофе утром
Процедуры:
аэробика 50 минут e010.gif
ремонт 2 часа вечером (спина болит ажно) obm.gif
ванна с пеной и эфирным маслом
очищающая маска на лицо
мытье волос шампунем+ 2 капли ЭМ (здорово!)
жесткая рукавичка, прохладный душ, крема всякие...

Сижу такая вся свеженькая, чистенькая, разгрузившаяся, sm01.gif пью горячий чай с лимоном. wub.gif
ЛиЛу
Самиркин, с разгрузищем!!! Над вползанием в штаны не так уж много работы! Думаю к июню уже во всю щеголять в них бушь!
Puss
Ну и денек у тя!!!! И как с таким распорядком не потерять кило? Да еще и с разгрузиком? Завтра срочно на весы!!!!!!
HaTaIIIa
Умница, хозяюшка, красотулишна !!!! b02.png b02.png b02.png
Штаны в июне новые купим , эти велики будут ! Правда , Самиркин? d03.png
Бельфеба Очарованная
и тут разгруз))у вас команда разгрузчиков sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 7.5.2008, 21:45) *
Самиркин, с разгрузищем!!! Над вползанием в штаны не так уж много работы! Думаю к июню уже во всю щеголять в них бушь!

Пасиб, Жекин мой хороший!!! Только следите за мной, а то я могу расслабиться!

Цитата(Puss @ 7.5.2008, 22:38) *
Ну и денек у тя!!!! И как с таким распорядком не потерять кило? Да еще и с разгрузиком? Завтра срочно на весы!!!!!!

Ага, Жан, вес гулял-гулял, хоть на линейке 61, утром он был 61,5. icon_mrgreen.gif Весы полкило только кажут, тоже чтоли, новые на ДР вытеребить??? wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2008, 22:44) *
Умница, хозяюшка, красотулишна !!!! b02.png b02.png b02.png
Штаны в июне новые купим , эти велики будут ! Правда , Самиркин? d03.png

Правда-правда, Натулькин!!! Придем и скажем: дайте два! a075.gif

Бель, ага!!! И тоже на коктейле!!!
Малинка
Цитата
Сижу такая вся свеженькая, чистенькая, разгрузившаяся, пью горячий чай с лимоном.
Какая прелесть a035.gif Так и хочется потискать тебя за румяную щёчку c9.gifc9.gifc9.gif
Самира
Малиша!!! aa8.gif ng17.png
а как ты весело похулиганила в дневничке у Бель !!! wub.gif Кушаешь как птенчик масюсенький, а что-то там прибавила, хе...
abrcadabra
Самир, как ощущения после разгруза?

Цитата
но я мужественно устояла, даже салатик не ела, сыта была коктейлем!!!


Самира
Абруська, мне легко и хоросо.... a070.gif очучения положительные d025.gif
Малинка
Цитата
а как ты весело похулиганила в дневничке у Бель !!!
ы.., по секрету всему свету s24.gif Не знаю кто здесь птенчик, но сегодня я опять оттягиваю с отчётиком, пока все спать не разойдутся wub.gif Дядя Жора приехал ко мне на все майские без спроса, ну не гад? o050.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 7.5.2008, 23:35) *
Дядя Жора приехал ко мне на все майские без спроса, ну не гад? o050.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(Малинка @ 7.5.2008, 23:35) *
ы.., по секрету всему свету s24.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мы тебя и без отчета любим! А Жору все равно гони в шею!!! сельдереевой метлой d060.gif
sashenka
Самирка, приветик!!! Ты стойкая девушка! С разгрузиком! Потрясно, завтра я!!! на кефирчике d060.gif d060.gif d060.gif
Puss
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 22:51) *
Ага, Жан, вес гулял-гулял, хоть на линейке 61, утром он был 61,5. Весы полкило только кажут, тоже чтоли, новые на ДР вытеребить???

Однозначно,Самирк!!! Все весы на форуме сговорились и пытаются нас вывести из себя!!!!!
Самира
Приветики все!!!
Цитата(Puss @ 8.5.2008, 8:43) *
Однозначно,Самирк!!! Все весы на форуме сговорились и пытаются нас вывести из себя!!!!!

Жанкин!!! Во как они меня сегодня вывели (или решили обрадовать?) я на них сегодня 59,0 blink.gif blink.gif blink.gif три раза взвесилась в разных местах, по-моему, этого не может быть d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.