Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Самира
Лен, не грусти! Я, кстати, набрала тут килограмм, пока зажор был, вот хочу себя в руках хоть до отпуска подержать, но круассан проскочил! Я стараюсь...
Пошла пару фот загружу с прогулки. a075.gif
Бельфеба Очарованная
завтра даже взвешиваться не буду...буду в колею входить..и новые цели для себя определять..а то вроде с питанием устаканилось..я и расслабилась
Самира
Я к весам стала редко подходить... Просто уже по ощущениям чувтвую, что прибавляю или стою... eusa_pray.gif

Новые с прогулки фотки
abrcadabra
Самик, отчет a115.gif a115.gif a115.gif даже с круассаном d025.gif

У мя фо тки не грузятся aa26.gif
Бельфеба Очарованная
крааааааасивая..точно, нафих тебе с собой одежда-музя из номера не выпустит...
Самира
Цитата(abrcadabra @ 15.6.2008, 22:25) *
У мя фо тки не грузятся aa26.gif

Жаль, а ты в фотоальбоме смотрела?

Белька спасибо, меня эта перспектива не устроит, я позагорать ешо хатю!
Slonya
Самирик, доброй ночи!
Самира
Слоняша, доброй!!!
zay
Такие фотки душевные......вижу холодно еще у вас...
HaTaIIIa
Какое лето паршивое у вас !!!
Вспоминается родной Урал , иногда по нескольку дней за лето теплые дни и бывали только !!!!
Самира
Цитата(zay @ 15.6.2008, 23:30) *
Такие фотки душевные......вижу холодно еще у вас...

Цитата(HaTaIIIa @ 15.6.2008, 23:32) *
Какое лето паршивое у вас !!!
Вспоминается родной Урал , иногда по нескольку дней за лето теплые дни и бывали только !!!!

Да девочки...Хочу в лето! eusa_pray.gif
zay
Ниче, Самирик, скоро будет тебе лето! У нас жарюка и парко очень, тож ниче хорошего
HaTaIIIa
Разозлилась на ваше лето и совсем забыла сказать , какая ты красотка !!
И Санька модница-сковородница !!
Тоже свою люблю наряжать , она мне уже с утра начинает объявлять : мне это не нравица !!!
Твоя тоже выбирает?
Valentin
Zerkalo
Цитата(Самира @ 14.6.2008, 21:40) *
У-зеленое яблоко, чашка молокочая

очень понравился ужин. Не могу не отметить! wub.gif

Цитата(Самира @ 14.6.2008, 23:55) *
то девочки-полячки меня вводили в ступор порой, как выйдут к завтраку при макияже и на шпильках... все на них пялятся. а уж вечером...

а я думала, что самые наряженые русские всегда... Ты можешь даж не волноваться, муж тока на тебя будет смотреть, ты ж у нас такая красавица! sm01.gif

Цитата(Самира @ 16.6.2008, 0:13) *
кофе с круассаном(груша и мед) wub.gif

ЗОПУ просто великолепный! И с таким украшением в виде круассана... ммм...

Цитата(Самира @ 16.6.2008, 0:37) *
Я, кстати, набрала тут килограмм, пока зажор был, вот хочу себя в руках хоть до отпуска подержать,

главное - держать себя в руках в отпуске! Удачи тебе, и мы тебя ждем!!! не забывай нас!!!
Katrina
Доброе утро, Самирочка!!!!
Фотки классные, такая семья красивая!!!!!
Я тут тоже пока праздники были лопала все подряд, теперь боюсь сантиметр в руки брать и талию мерить sad.gif Снова в бой!!!
Удачного дня, дорогая!!! Кстати, у нас же на той неделе тож холода были, в куртках ходили, а сейчас жарища!!!! Так что и к вам придет!
kassike86
Привет Самирочка! wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
Слухай, я в прошлом году в Испанию, с собой косметики набрала и украшений разных (у меня их мнооого, всякие там бусы красивые smile.gif ) - сумки тяжелючие были огого! Повезло, что хоть милый все тащил smile.gif . Но по правде говоря этим, там не чем не пользовалась smile.gif . Лицо загорело и без косметики красиво смотрелось, только реснички красила ... А вообще мы еще из моря не вылезали, так что красится мне смысла не было ... Платьев взяла ... Хмм но одевала по минимуму - юбку коротку и лифон от купальника smile.gif . Украшиния вообще не носила, так еще и там прикупила - вообще сумки тяжелое были!
Так что даже незнаю ... я бы тебе посоветовала все таки по минимому брать. А, если что там что то купить нужное можно smile.gif .
Вообщем я решила что если куда поеду опять - то буду минимум всего брать smile.gif .
Эххх тоже очень хочу поехать куда-нибудь.
Самир, ты там расслабся за нас всех smile.gif , а?

П.С. Фотки чудо!!!!
Богиня :)
Самирик, фоточки СУПЕР!!! Ты такая стелевая, доця лапулька a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Сами фотки чудо! однако у вас прохладное лето 2008....
Русалочка
Самирчик, фотки очень красивые! sm01.gif Не волнуйся по поводу веса, за отпуск всё лишнее уйдет!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Накупаешься, назагараешься! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Irrina
Доброе утро!!! То есть день icon_mrgreen.gif
Классно придумала, ссылку на фотки. А то я так и не дойду, а сейчас все видела smile.gif Хорошая прогулка smile.gif
Кстати, я тоже на море обычно беру минимум всего smile.gif
Самира

Цитата(zay @ 15.6.2008, 23:39) *
Ниче, Самирик, скоро будет тебе лето! У нас жарюка и парко очень, тож ниче хорошего

Да, Натик, тем более в жару очень тяжело работается... n020.gif а я пока в бегах... obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2008, 0:16) *
Разозлилась на ваше лето и совсем забыла сказать , какая ты красотка !!
И Санька модница-сковородница !!
Тоже свою люблю наряжать , она мне уже с утра начинает объявлять : мне это не нравица !!!
Твоя тоже выбирает?

Натусь, спасибо, друх. Ага, такая сковородница, сил нет, весь шкаф переберет перед выходом, ногти накрасит... sm01.gif

Валентин!А я то Вас!!!

Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 6:32) *
а я думала, что самые наряженые русские всегда... Ты можешь даж не волноваться, муж тока на тебя будет смотреть, ты ж у нас такая красавица! sm01.gif

Танюш, a075.gif wub.gif Русские тоже хороши, но со вкусом не у всех порядок почему-то... d060.gif

Цитата(Katrina @ 16.6.2008, 8:37) *
Фотки классные, такая семья красивая!!!!!
Удачного дня, дорогая!!!

Катринчик, спасип, солнце! Давай в бой!

Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 10:23) *
Слухай, я в прошлом году в Испанию, с собой косметики набрала и украшений разных (у меня их мнооого, всякие там бусы красивые smile.gif ) - сумки тяжелючие были огого! Повезло, что хоть милый все тащил smile.gif . Но по правде говоря этим, там не чем не пользовалась smile.gif
Самир, ты там расслабся за нас всех smile.gif , а?

П.С. Фотки чудо!!!!

Аленчик, а я вот наоборот в прошлом году налегке ездила, и мне хотелось иногда выглядеть секси, а не в чем... да и не для кого, а так романтИка на отдыхе хочется... Возьму по минимуму, всего понемногу!
И за вас оторвусь d025.gif
Спасибочки!


Цитата(Богиня :) @ 16.6.2008, 10:29) *
Самирик, фоточки СУПЕР!!! Ты такая стелевая, доця лапулька

Светуль, спасибки!!!

Цитата(Kata @ 16.6.2008, 11:37) *
Сами фотки чудо! однако у вас прохладное лето 2008....

Пасип, Катунь!!! rev.gif Аха, прохладное... каждый год... eusa_pray.gif

Цитата(Русалочка @ 16.6.2008, 13:26) *
Самирчик, фотки очень красивые! sm01.gif Не волнуйся по поводу веса, за отпуск всё лишнее уйдет!
Накупаешься, назагараешься!

Привет, Русалкин! Уже и не очень волнуюсь! a075.gif

Цитата(Irrina @ 16.6.2008, 13:54) *
Классно придумала, ссылку на фотки. Хорошая прогулка smile.gif
Кстати, я тоже на море обычно беру минимум всего smile.gif

Иринка я конечно постараюсь...
Бельфеба Очарованная
d03.png а ты меня? aa31.gif
Самира
Я сегодня ездила на работу вместе с Сашкой, ох и замучилась я с ней. Потом мы пошли по магазинам, съездили в страховую, оплатила взнос за мафыну, Саня там пела всем песню, пообедали в кафешке, еще побродили и приехали домой. Сейчас доварю веганский борщ и поедем к стоматологу с мелкой a075.gif

Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 16:54) *
d03.png а ты меня? aa31.gif

Ленушка а то!!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Самира
Плин, ааа... очень сильно болит голова, пойду пить таблэтку. o050.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 15.6.2008, 22:31) *
Жаль, а ты в фотоальбоме смотрела?

Ужо! a070.gif


Цитата
поедем к стоматологу с мелкой

удачи вам. а нам только предстоит..... obm.gif кошмар...
Самира
Юль, вы еще такие маленькие... жалко!!!
Лучик солнца
Самир!
приветик!!!
я гляжу ты в отпуск собирашеься, на моря???????????????????
куда??? a075.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 16.6.2008, 16:49) *
Валентин!А я то Вас!!!



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Самира
О, Валентинчик меня проведывал... wub.gif sm01.gif

Цитата(Лучик солнца @ 16.6.2008, 17:54) *
я гляжу ты в отпуск собирашеься, на моря???????????????????
куда??? a075.gif

Лученька, в Шмурцию! Кемер.

Уфф... приползла уже никакая, голова не прошла, Саня заартачилась, не стала зуб лечить, два раза пытались зайти в кабинет. и оба неудачно. В итоге тетя доктор написала ей справку и вручила. что САШЕ НЕЛЬЗЯ КОНФЕТ a095.2.gif d030.gif и выдала номерок на 19-е. Будем обрабатывать. Вообще, целый день мне нервы мотает, зашли сегодня в спортмастер, искала любимому шорты-плавки, та увидала маленький скейт и давай ныть"Ну мам, смотри, какой он маленький, как раз для меня, купи, я постараюсь не упасть!!!" Я aa26.gif "Тогда ролики!!!"
Сейчас она мне говорит "я буду сейчас зубы лечить, отдай мне мой чупа-чупс!!!" d47.gif d47.gif d47.gif

Любимый уехал в рэсторан с другом-колбасником, щас тот ему задвинет опять про вегетарианство... Как раз борщик у меня ему на завтра 49.gif

Отчетик
З-кофе с круассаном
О-суп-пюре из брокколи, чай с мятой
П-кофе, ЦЗ хлеб с сыром, белок яйца
У-ЦЗ хлеб, суп щавелевый со сметаной

Процедур и спорта нет, все завтра.

Нашла замечательный рецепт овощной запеканки, завтра буду ваять, если получится вкусно, выложу рецептик a075.gif
Самира
У меня получилось макс. 800 ккал, 32/32/76(%)б/ж/у
ЛиЛу
САМИ!!!!
Пливеет!

Я тут пришоль, а ты скоро уезжаешь, а потом Юсик на дачу...вот она летняя пора...
Puss
Сами вся в хлопатах,переживанияхчемоданах)))) Завидую по белому)))))
Фоточки Саники супер!!! Маленькая гламуряшка))))))
Жаль что зубки не далась..мой только согласился после 2 недель без сладкого,вообще вообще ничего не покупали...терпение его и лопнуло)))) Зато потом банку сгухи попросил))))
Эх,когда ж у нас линеечки сдвинутся))))
Самира
Цитата
Я тут пришоль, а ты скоро уезжаешь, а потом Юсик на дачу...вот она летняя пора...

Лилушкин, привет! hb.gif Лето, ах лееето

Цитата
Фоточки Саники супер!!! Маленькая гламуряшка))))))


Пусик, спасибо!:v1: v1.gif v1.gif

Цитата
Жаль что зубки не далась..мой только согласился после 2 недель без сладкого,вообще вообще ничего не покупали...терпение его и лопнуло))))


Моя уже заточила свой чупс и киндер-сюрприз. Сопротивление бесполезно! d47.gif obm.gif


Цитата
Эх,когда ж у нас линеечки сдвинутся))))[/b]

ЭЭЭхххх..........
Русалочка
Самик, ты тож решила по супам ударить? a075.gif Суп-пюре из брокколи a070.gif , вкусняшка наверно.. Отчетик хороший, на круассан закрываю глаза, он был утром и значит давно ужо переварился.. d060.gif
Про стоматолога жесть..Натерпелась ты... А моя сладкое первый раз попробовала в 2 года, теперь за уши не оттащишь,
хотя и не можно ей много...
Воть цветочков тебе немножко принесла:
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Самира
Русик, суп из брокколи я в кофейне ела - вкусссна!!! a070.gif Раньше там я ела пиццу. a075.gif
А щавелевый уже 3 дня ем - сама наварила! 49.gif
Мы неделю назад первый зуб лечили, все нормально было, а сегодня дала... А вообще в прошлом году с ней двухлетней 4 штуки лечили, выходили на ура! А щас капризничает, редиска. Не знаю, доктор мне еще не очень понравилась, не строгая тетя. И почему-то решила, что нам не 3, а 5 лет, Сашка с ней спорила d030.gif Просто перед нами был мальчик 3,5 лет ну такой маленький... и молчун. Вот и подумала, что Саша старше d060.gif Она поговорить ой как любит...
А сладкое нам можно, только вот боюсь зубы повыпадут, если не дает лечить. a075.gif
Бельфеба Очарованная
ЗОПА как всегда суперическая...а нам в детстве чет зубы и не лечили-на моей памяти один раз сводили-мне года 4 было..и усе..сами уже к стоматологам пошли..взрослые
HaTaIIIa
У моей кариес , нам тоже предстоит!!
Боюсь идти , запросто палец доктору откусит !!!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 16.6.2008, 20:06) *
О-суп-пюре из брокколи, чай с мятой
Нашла замечательный рецепт овощной запеканки, завтра буду ваять, если получится вкусно, выложу рецептик a075.gif

Надо мне тоже из броколи сварганить, ух как я лю эти суп-пюре. А еще у нас на работе был сырный суп-пюре, нигде рецепт к счастью найти не могу, наверняка там кал obm.gif

Цитата(Русалочка @ 16.6.2008, 21:21) *
[ А моя сладкое первый раз попробовала в 2 года, теперь за уши не оттащишь,
хотя и не можно ей много...

А мой в год! Я прихожу на кухню, а он сидит на столе и шоколадные конфеты хомячит d030.gif Правда сейчас бывает и от конфет отказывается, мы их даже не прячем icon_eek.gif

Цитата(Самира @ 16.6.2008, 21:30) *
[А вообще в прошлом году с ней двухлетней 4 штуки лечили, выходили на ура!
А сладкое нам можно, только вот боюсь зубы повыпадут, если не дает лечить. a075.gif

Самик, расскажи, как вам удалось? У моего 4 дырки, лечить надо!
Нам стоматолог сказала, можно конечно и не лечить, выпаду и фиг с ними, но могут болеть! А лучше конечно лечить, т.к если выпадут или удалят, то прикус нарушается, или чето там нарушается, не помню что

Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2008, 22:13) *
У моей кариес , нам тоже предстоит!!
Боюсь идти , запросто палец доктору откусит !!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Наташ, вот мы ее сегодня вместе с доктором уговаривали 2 раза по 15 минут, зря...
Бель, я в детстве не лечила. В школе этой штукой мазали гадкой.... а первый раз пошла с кариесом в 21 год, во второй-после вторых родов. Пока больше не была, в том году чистку делала только, налет снимала. Т-т-т, повезло. Марк весь в меня, немного лечили, только эмаль у него супербелая, на профосмотре сказали что это не есть гут...
Юль, мы просто ходили в платную в том году, но нас приперло, на 2х уже был пульпит, а это острая боль, лечить по-любому надо. Там подход другой, как я понимаю. Она спокойно слушалась, чуть хныкнула и все, но там меня в кабинет не пускали, все с ассистентом, а при мне, может и капризила бы... А тут меня заставляют одной рукой ей руки держать, другой голову. d030.gif Ну нафик.

У меня дополнение к отчету - батончик мюсли и чайник ЗЧ. Нашла батон ентот в ящике стола, на кой?... c9.gif

Лю пришел, раздразнил меня вкусной едой, хочу в рэсторан! obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
будут тебе скоро рестораны и не только...

млин, детская стоматология..как на пытках в средние века obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
HaTaIIIa
В обычном ресторане есть вегетарианские блюда ?
Можно себе что-то подобтать?
Самира
Ленча, ага a075.gif
Ресторан обычный, кавказский, Наташ, они там едят всегда какое-то овощное блюдо из баклажанов и еще такие штуки - картофель в сыре, какими-то квадратиками, и много зелени(сегодня говорит, целый "таз" пучков съели) и лаваш с соусами, пили вино хорошее, вообщем, милый часть премии спустил... Я в этом ресторане не была, но говорят там очень вкусно. Вообще-то мой не вегетарианец, это он за компанию витаминчиков поел d060.gif
Ptizzza
йоу... и тут лаваш, да еще и под соусами...надо спать нафик идти, пока не захлебнулась d030.gif
abrcadabra
а тя че не взяли в ресторан?

зато в Турции целыми дням по ресторанам d060.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 23:34) *
йоу... и тут лаваш, да еще и под соусами...надо спать нафик идти, пока не захлебнулась d030.gif

Вот Птис, вишь как меня раздразнили... А меня-то еще и в лицах d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 23:34) *
а тя че не взяли в ресторан?

Так я ж с Санейкой e010.gif e010.gif Жду турецкую еду... В четверг еду суши есть, так что завтра ни-ни! o050.gif
abrcadabra
С отвесом, партизанка! a115.gif
Самира
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif хоть и небольшой он, а приятно, черт возьми! 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.