Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 10:56) *
Девочки, я вчера несколько файлов Валентина скачала, слушаю....Мне таааааааааак нравится........... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif качну на диск и в машину поставлю, плеера у меня нет.
как все просто, на самом деле, а я тут заморачиваюсь... a075.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


СПАСИБО, Самирочка!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 10:56) *
[size=4] качну на диск и в машину поставлю, плеера у меня нет.
как все просто, на самом деле, а я тут заморачиваюсь... a075.gif

а разве можно мп3 записать на диск. у меня тоже плеера неть aa26.gif
Ukaaa
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 9:56) *
Девочки, я вчера несколько файлов Валентина скачала, слушаю....Мне таааааааааак нравится........... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif качну на диск и в машину поставлю, плеера у меня нет.

я тоже кайфую))даже такой прикол был с подружкой:я закинула все файлы в мп3, у меня там куча музыки и отдельная папка Валентин.Она у меня его взяла полазить, через 15 мин недоуменный взгляд-"Я вот сижу вспоминаю что за певец Валентин"...
Я валялась d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Привет, мастер на все руки smile.gif
А нас опять соседи заливают потихоньку. И причем именно в кухне. Вот и делай ремонт после этого. Так что я за свою страшилку все никак не возьмусь smile.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 14:31) *
а разве можно мп3 записать на диск. у меня тоже плеера неть



ага,Абрик, можно!!!! помещается больше ста песен, или 700 Мб проще говоря! Через Nero записываешь и все a115.gif
sashenka
Самирочка, как денек прошел, кошечка? wub.gif
b03.png
Бельфеба Очарованная
Самирик опять под арестом)))
Самира


Цитата(Valentin @ 11.5.2008, 14:31) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
СПАСИБО, Самирочка!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валенин, это ВАМ спасибо еще раз огроменное, вы столько делаете для нас, это фантастика какая-то!!!!
И это очень-очень нужно и важно, я искренне говорю, вот мне это прямо очень вовремя и кстати! я хочу быть лучше и лучше, и позитива становится все больше в жизни, я вам так благодарна!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.5.2008, 19:54) *
недоуменный взгляд-"Я вот сижу вспоминаю что за певец Валентин"...

Юль, паццталом!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Irrina @ 11.5.2008, 20:33) *
Привет, мастер на все руки smile.gif
А нас опять соседи заливают потихоньку. И причем именно в кухне. Вот и делай ремонт после этого.

Это грустно eusa.gif я бы им o050.gif

Цитата(sashenka @ 11.5.2008, 21:45) *
ага,Абрик, можно!!!! помещается больше ста песен, или 700 Мб проще говоря! Через Nero записываешь и все a115.gif

Юлик, Саш, вроде у меня на буке есть какая-то прога, лю пишет себе.... попробую позже.

Цитата(sashenka @ 11.5.2008, 21:47) *
Самирочка, как денек прошел, кошечка? wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 21:47) *
Самирик опять под арестом)))

Бефка, арест был примерно такой...




отчет:
з-творог 200г, кофе
о-огурец, помидор, фета, хлеб зерновой
п-хлебцы с отрубями, вода
у-капуччино, хлеб ЦЗ с сыром, творожный коктейль с клубникой
п- банан
солярий
покраска волос
маникюр
массаж медовый
душ контрастный
прогулка 2 часа в парке

усех люблю!!!
Ukaaa
Красотулька))отчёт божественный))а волосы в какой цвет красила?
abrcadabra
Цитата
Бефка, арест был примерно такой...


может мне мужа-бизнесмена. сменить на мужа-мента? а то секаса сто лет не было aa26.gif и вообще, сто лет уже ничего не было. седня сходили в ресторан. приехали его друзья, посидели в ресторане, мы были с Игоряхой, ему уже спать пора было, так вот он меня с ним домой отправил, а сам пиво пить ушел o050.gif
Самира
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2008, 23:34) *
Красотулька))отчёт божественный))а волосы в какой цвет красила?

Чмоки!!!! Цвет примерно все тт же, русый золотистый! sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 23:40) *
может мне мужа-бизнесмена. сменить на мужа-мента? а то секаса сто лет не было aa26.gif

Юль! Ну что это такое? a045.gif Арестовать и срочно! a095.2.gif Соблазнить! ng20.gif Казнить нельзя помиловать!!! a010.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 23:28) *
Валенин, это ВАМ спасибо еще раз огроменное, вы столько делаете для нас, это фантастика
И это очень-очень нужно и важно, я искренне говорю, вот мне это прямо очень вовремя и кстати! я хочу быть лучше и лучше, и позитива становится все больше в жизни, я вам так благодарна!!!



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 22:54) *
Чмоки!!!! Цвет примерно все тт же, русый золотистый! sm01.gif

а я думала, что это твой натуральный цвет...тебе очень идёт!!! a115.gif
Самира
Валентин, 5f.gif

Юль, мой... свой... русый, но без золотистости, так что красим-с...


А на завтра милый взял ради меня выходной... wub.gif и мы поедем в ресторан... предчуствую отличный день... wub.gif и еще шоппинг должен быть... wub.gif как же жить-то хорошооооооооооооо.............
Бельфеба Очарованная
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png
Самира
Белька, взаимненько!!!! a010.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 12.5.2008, 0:11) *
Валентин, 5f.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Цитата
А на завтра милый взял ради меня выходной... и мы поедем в ресторан... предчуствую отличный день... и еще шоппинг должен быть... как же жить-то хорошооооооооооооо.............
Самирчик, как клёва!!! Я прям заразилась твоей энергией d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Самира
Валентин, поцелуев тоже много не бывает!!! d060.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif

Малинчик, ага, я завтра просто обязана быть энергичной!!! Спасибо, что не забываешь!!! wub.gif

так что пойду баиньки aa43.gif всем пока!!!

а завтра меня ждет вот такой замечательный день с лю!!!

Puss
Самирик,солнышко,лапуленька,красавица ты наша!!!!!!!!!!!! Я поздравляю тебя с твоим праздником-днем рожденья!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе оставаться всегда такой же прекрасной,позитивной и желанной!!!!
Самирик-ты просто супер!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!! Правда-правда!!!!!

sashenka
Привет, Самирочка!!!! С днем рождения!!!! Желаю всем твоим мечтам сбываться, всем планам тоже, красиветь-хорошеть с каждым днем, становиться еще более счастливой, энергичной, позитивной!!!! Расцветай с каждым днем! Я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дарю тебе букет цветов и целую!!!



это ты со своим лю, желаю тебе быть всегда 24 часа в сутки окруженной его теплотой и внманием, что так важно для женщины... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Самира
Жанночка, спасибо, дорогая!!!


Доброе утро ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!



У меня день начинается отлично, проснулась радостная, aa48.gif уже сижу на Красотуле, хочется вас всех обнять и не отпускать! aa46.gif Вчера и сегодня навестила, наверное, всех, кого давно хотела, а то все не хватало времени ко всем забежать. И конечно же, скучаю по девочкам, которые разъехались на выходные, надеюсь, сегодня все вернутся в Родные Пенаты!!! aa19.gif


Ну вот, сейчас допью кофе и пойду заниматься йогой, очень прям захотелось! Потом приводить себя в порядок. Любовь моя еще спит, дети в садике и в школе, кстати. у нас сегодня дождь, но я нисколько не переживаю по этому поводу. У природы нет плохой погоооооооды.... всякая погода благодааааать.......



САШУЛЯ!!! Спасибочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
У нас тоже вот дождик!!!! проснулась, смотрю - опааааа...а потом накрыло какое-то романтическое настроение.....валялись с милым бездельничали, потом отправила его на работу, а сама сюда к тебе в гости d060.gif
Zerkalo
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Приветик САмирочка!
Как много тут у тебя хорошего, просто зачитаешься: и муж, и ремонт!!! (про ремонт: есть женщины в русских селеньях, молодец!!!).
И питание тоже очень на высоте...
И поздравляю с Днем Рождения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Лучше поздно чем никогда. hb.gif
Богиня :)
Самирочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого лучшего, радости, здоровья и конечно же любви!!!!
abrcadabra
САМИРКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО И БЕЗНАЛИЧНОГО d060.gif



По случаю днюшки тортик будет?
Ukaaa
Самирочка, поздравляю с днём рождения!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
HaTaIIIa


САМИРКА !!! Я спешила , я вернулась , я успела !!!!



Я поздравляю тебя , дорогая моя , с днем Рождения !!!



Счастья , здоровья , красоты !!!

ЛиЛу
САМИР!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛАП!!!!


ПУСТЬ МУЖ ЛЮБИТ ТЕБЯ ВСЕ КРЕПЧЕ, С КАЖДЫМ ВМЕСТЕ ПРОЖИТЫМ ГОДОМ, МАЛЫШИ - ТОЛЬКО РАДУЮТ!!! ТЕПЛА ВАШЕМУ ДРУЖНОМУ СЕМЕЙСТВУ, СВЕТЛОГО НЕБА НАД МАКУШКОЙ!!! ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ ТОЛЬКО ПРЕУМНОЖАЕТСЯ!




МЫ ТЕБЯ оченно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хомячок
Самирочка!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!! Огромного тебе СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Irrina
Самирчик! Друг мой ненаглядный! Я тебя так поздравляю, ну так поздравляю!!!!!!
Желаю море позитива в жизни, чтобы любимый всегда рядом, и детки под боком! Чтобы работа в радость, а отдых в удовольствие.
Чтобы желания исполнялись с первой задумки, и никаких разочарований в жизни.
ну люблю я тебя!!!

Stasi






От чистого сердца))))) aa32.gif aa28.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 12.5.2008, 9:12) *
Доброе утро ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!
У меня день начинается отлично, проснулась радостная, aa48.gif уже сижу на Красотуле, хочется вас всех обнять и не отпускать! aa46.gif Вчера и



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






Бельфеба Очарованная
чуть не опаздала wub.gif
Самирик
я тебя от всей души поздравляю с днем варенья!
будь всегда такой же молодой, красивой, любимой и желанной
и пусть глаза светятся от счастья не только сегодня
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
sashenka
Самирик, ждем тебя завтра с рассказом как денек прошел твой замечательный!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
у меня вопрос не по теме d060.gif ты знаю йогой занимаешься....я загорелась и не знаю, можно ли по видео дома это? у меня есть с Джери Холивелл, там для начинающих вроде...не опасно ли по видео?
zay
Самирочка, с днем рождения тебя, солнышко! Всего тебе самого доброго, светлого, пушистого! Пусть сбываются твои мечты!
Малинка
Самирочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!
Я тебя люблю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Puss
Ну рассказывай,как отметили,куда ходили,что подарили!!!!!!!
Самира
Девочки мои любименькие и дорогой Валентинчик!!! Спасибо, милые, всем за пркрасные поздравления. так приятно, слов нет, и так красиво стало в дневничке у меня!!!
День прошел великолепно, правда ничго особенно необычногог, просто настроение и атмосфера были особенными какими-то. Я очень счастлива. вот и все, что нужно!



Цитата(Puss @ 12.5.2008, 8:27) *
[Я тебя обожаю!!!!!!!! Правда-правда!!!

Жанник!!!А я тебя!!!!!!Правда-правда!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(sashenka @ 12.5.2008, 9:06) *
Расцветай с каждым днем! Я тя лю

Сашенька!!! Я тебя тоже лю!!!! aa20.gif aa48.gif

Цитата(Zerkalo @ 12.5.2008, 9:34) *
(про ремонт: есть женщины в русских селеньях, молодец!!!).
И питание тоже очень на высоте...
И поздравляю с Днем Рождения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Лучше поздно чем никогда. hb.gif

Танюлечка! В самое вовремя!!! Спасибо!!! С возвращением!
С питанием какая-то неразбериха последнее время, но это все праздники! исправляюсь!

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2008, 13:27) *
Всего тебе самого лучшего, радости, здоровья и конечно же любви!!!!

Светик, спасибо, дорогая!!!! wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 12.5.2008, 13:55) *
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО И БЕЗНАЛИЧНОГО
По случаю днюшки тортик будет?

Юлечка, спасибо! Такое прикольне пожелание и прям в точку! a070.gif aa30.gif
Тортик был только у детей, а я не ела!!!! aa26.gif

Юлечка Юкка спасибо!!!! a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 12.5.2008, 18:39) *
Я спешила , я вернулась , я успела !!!!

Наташа я тебя обожаю! Очень скучала!!! Как красиво! спасибо!!!! h020.2.gif aa38.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.5.2008, 19:50) *
[ТЕПЛА ВАШЕМУ ДРУЖНОМУ СЕМЕЙСТВУ, СВЕТЛОГО НЕБА НАД МАКУШКОЙ!!!

Жекин мой золотой!!! Спасибо, любимый, родной!!!! a010.gif a095.gif

Цитата(Хомячок @ 12.5.2008, 20:28) *
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!! Огромного тебе СЧАСТЬЯ

Аленка!!! Милая, спасибо!!! Мы так скучаем, ты нечасто нас балуешь, приходи почаще!!!! Солнышко, d040.gif

Цитата(Irrina @ 12.5.2008, 21:12) *
ну люблю я тебя!!! [/b][/i]

Иришка! И я тебя!!!! Спасибо! aa33.gif 5f.gif

Цитата(Stasi @ 12.5.2008, 21:15) *
От чистого сердца))))) aa32.gif

Стасичка, спасибо, милая!!! v1.gif aa4.gif

Валентин! Огромное спасибо!!! Красота!!! aa31.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa18.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 23:59) *
чуть не опаздала wub.gif
пусть глаза светятся от счастья не только сегодня

Бельфебочка, Ленчик, милый дружок, спасибо!!! aa8.gif

Цитата(sashenka @ 13.5.2008, 0:36) *
у меня вопрос не по теме d060.gif ты знаю йогой занимаешься....я загорелась и не знаю, можно ли по видео дома это? у меня есть с Джери Холивелл, там для начинающих вроде...не опасно ли по видео?

Сашуль, у меня диск с Рэйнбо Марс, очень классный, a070.gif я его купила, скачать не получилось, но в нете она есть, надо поискать. Попробуй с Джери, может понравится? Я ведь тоже начинающая пока. Йога - супер!

Цитата(zay @ 13.5.2008, 0:48) *
Самирочка, с днем рождения тебя, солнышко!

Наташенька, спасибо!!! aa18.gif

Цитата(Малинка @ 13.5.2008, 1:19) *
Самирочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ КРАСОТУЛЯ

Сашулькин, я тебя лав!!! aa38.gif e010.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Самира
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 8:35) *
Ну рассказывай,как отметили,куда ходили,что подарили!!!!!!!

Ой, ну что... съездили в японский, конечно же, ресторан, очень мило посидели, походили по магазинам, я накупила всякой косметики, кстати, муж подарил духи шанель, цветочки! с одеждой я никак не могла определиться, ничего не понравилось, да и не хотелось особо мерить, суетиться... Решила, потом одна съезжу, если что. В книжный, конечно, сходили... погуляли по набережной... Вот, что еще... на обратном пути купили итальянскую мойку для кухни и смеситель, а что, тоже почти подарок!!! Сейчас все для кухни покупаем, это мое детище, хочу все лучшее туда, чтобы мне приятно было готовить и удобно!
Сегодня скоро электрики придут, работать будут, а завтра сантехник, а в понедельник уже мебель установят!!!

вот мой отчет за вчера!
стакан воды
9.00-коктейль творожный с клубникой300г, хлеб зерновой 30г
10.00-кофе, хлеб 20г, фета 2 ч.л.
14.30-12 маленьких роллов, бокал шампанского, липовый чай
19.00-коричневый рис 3 ст.л, пол-огурца, соев.соус.

йога 30 мин
скакалка 5 мин
массаж баночный
маска на лицо
душ контрастный
ЛиЛу
Оченно примерный отчетец!!! Самирк, как я вам по белому завидую...Тоже так охота свой угол обустраивать! Это хоть и хлопоты, но приятные)) a070.gif Бум ждать окончания ремонта и фоты!
Самира
Жень, какие ваши годы!!! d060.gif Мы тоже поскитались по съемным лет 6, да и с дитем. Так что и у вас обязательно будет гнездышко свое, верь!
Фотки конечно же будут, а то!!! a115.gif
zay
Самира, приветик. Не отчет, а загляденье! Любо-дорого почитать! n020.gif
Самира
Натик, спасибо!!! wub.gif Есть не хотелось, правда, только вот роллы... обожаю!!! А с огурцом в этот раз такие остренькие были, объедение!!! a070.gif
sashenka
Самирочка, отчет - прелесть! Ты просто заядлая красотулька! все вошло в привычку - и уже не можешь собой не заниматься! это супер!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Katrina
Приветик Самира!!! Это я удачно зашла, попала как раз на день рождения!!!!!!!!!

Дорогая моя Самирочка!!!!! Я тебя поздравляю и от всей души желаю счатья, любви, красоты, пусть это все будет в твоей жизни!!! Пусть мечты исполняются, а желания сбываются!!!!!!!! я тебя люблю, очень -очень!!!!
Удачного дня, дорогушечка!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Самира
Цитата(sashenka @ 13.5.2008, 11:07) *
Ты просто заядлая красотулька! все вошло в привычку - и уже не можешь собой не заниматься!

Ага, Сань, день ниче не поделаешь - и так тоскливо... Но! чем больше, тем лучше! d060.gif

Цитата(Katrina @ 13.5.2008, 11:15) *
Приветик Самира!!! Это я удачно зашла, попала как раз на день рождения!!!!!!!!!

Солнышко, спасибо, друг!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сижу и никакой возможности нет собой заняться... Дядьки жужжат, пылят... Эх... когда все это кончится? Два раза кофе попила, воды 2 стакана, хлеба уже полбуханочки съела. грам 150. Ни приготовить, ни позаниматься, ничего.Сижу в комнате за закрытой дверью, грущу.

решила на завтра присоединиться к Пусе и Лилушке с водичкой. a075.gif
ЛиЛу
Самир, а когда добьешь линеечку - остановишься? Или это этапная?
abrcadabra
Самир, отчет прекрасный, могла бы чуточку пошалить, например съесть роллов с шоколадом и фруктами. Ням d060.gif

Цитата
решила на завтра присоединиться к Пусе и Лилушке с водичкой


Самир, ты че на воде собралсь завтра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif , у меня просто разгруз будет, и то подумаю, вроде в субботу уже был, и у тебя в субботу был d060.gif
Puss
Какой примерный отчет в такой замечтельный праздник!!!!!! Ты просто умничка!!!!!!!
Значит ты завтра с нами? УРРРЯЯЯ!!!!! Будем делиться впечатлениями!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.