Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
и я с вами c9.gif blink.gif
Nati

Самирик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААА пропустила твою днюху!!!!!!
Но я все равно тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!



Такой отчетик примерный в такой праздник, умничка!!!!!!!

Я тоже завтра голодать собралась, так что я в вашу компашку a075.gif
Самира
Ох, сходила в спальню перегладила кучищу белья!!! 49.gif Раз уж ничем другим не заняться. и маску сделала на волосы. Ем бананьи, уже 2 стрескала и чаек пью, чайник и все сопутствующее теперь в гостиной. Холодильник в коридоре, а там сверлежка полным ходом, не подступишься. Надо было сегодня разгруз делать. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 14:03) *
Самир, а когда добьешь линеечку - остановишься? Или это этапная?

Жень, неа, это этапная. Но что-то долго я топчусь на месте, хочу победить ее до конца мая!

Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 14:15) *
Самир, отчет прекрасный, могла бы чуточку пошалить, например съесть роллов с шоколадом и фруктами. Ням d060.gif

А че-то у нас такого нетю... Лю предлага еще в кофейню после прогулки зайти, выпить мегакапуччино с морковным тортиком... А мне не захотелось... А щас слюни текут d060.gif
Да, хочу все-таки на этой неделе на будни разгруз, тем более тут и завтра работы планируются, буду сидеть пить воду, посмотрим что у меня на этот раз выйдет... a075.gif

Цитата(Puss @ 13.5.2008, 15:02) *
Значит ты завтра с нами? УРРРЯЯЯ!!!!! Будем делиться впечатлениями!!!![/b]

Урррррряяяяяяяяяяяяя!!!! d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.5.2008, 15:05) *
и я с вами c9.gif blink.gif

Камон, герл!!! a035.gif

Цитата(Фирюза @ 13.5.2008, 15:27) *
Но я все равно тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже завтра голодать собралась, так что я в вашу компашку a075.gif

Ух ты, сколько нас набралось, здорово как, будем массово голодать!!!
Фирюзка, спасибищще за поздравления, мне не важно - поздно или рано, все равно безумно приятно s24.gif s24.gif s24.gif
HaTaIIIa
Самирка , беги скорей сюда tyt , за персональной линейкой !
Puss
Какие мыслишки у нее о тортике на фоне завтрашней голодовки!!! Отставить!!! Самирик,линеечка с тобой там ваще супер!!!! Я отпала прям!!!!
Ukaaa
Отличный отчёт да ещё и в праздник))

Никогда не умела держать себя в руках в день рождения!!!Ну как так у тебя получается?
Kata
С днем рождения моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 13.5.2008, 17:08) *
Самирка , беги скорей сюда tyt , за персональной линейкой !

Натусь, пасип за ссылочку!!! Как видишь, уже примерила! Как вам????

Цитата(Puss @ 13.5.2008, 17:44) *
[b]Какие мыслишки у нее о тортике на фоне завтрашней голодовки!!! Отставить!!!

Угу, Пусь, так... надо мечтать о завтрашней водичке...

Цитата(Ukaaa @ 13.5.2008, 19:52) *
Никогда не умела держать себя в руках в день рождения!!!Ну как так у тебя получается?

Юлик! Просто не хотелось кушать сильно, воть...

Цитата(Kata @ 13.5.2008, 20:22) *
С днем рождения моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюшка, пасип заяц!!! wub.gif

а терь отчетик:
ст.воды
з-кусок хлеба ЦЗ 100г , сыр 40г, кофе
2з-хлеб 100г, кофе
о-2 банана, ЗЧ
п-хлеб 100г, ЗЧ, 2 ананасика сушеных
у- полпиалки коричневого риса с домашней кабачковой икрой, кусочек лаваша.
19.30-капуччино с сахаром wub.gif wub.gif wub.gif

процедурки будут позже
abrcadabra
Самир линеечки персональные супер! Я тоже хотю d060.gif
Отчет a070.gif
Бельфеба Очарованная
и вчера, и сегодня...и завтра..и вообще-умничка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а линеечки какие красивые))
Stasi
Приветик)))) Линеечки клевенькие)))) Отчет супер!!!!!!!!!!!! Может тоже завтра с вами на водичке потусоваться??? Я попробую, но если что то я просто разгружусь))))))))
ЛиЛу
Цитата
Угу, Пусь, так... надо мечтать о завтрашней водичке...
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Насмешила )))))

Линеечки новые очень весенние и очень под тебя! как ветерок свежий!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 21:07) *
Самир линеечки персональные супер! Я тоже хотю d060.gif
Отчет a070.gif

Юль, попроси Фирюзку или Малинку через личку, они такие волшебницы!!! Мне прям в подарок Фирюзка вручила!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 21:08) *
и вчера, и сегодня...и завтра..и вообще-умничка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Бель, завтра водичка! Не желаете пополнить списки? wub.gif

Цитата(Stasi @ 13.5.2008, 21:35) *
Отчет супер!!!!!!!!!!!! Может тоже завтра с вами на водичке потусоваться??? Я попробую, но если что то я просто разгружусь))))))))

Ура, Настенка с нами! Сколько нас уже?

Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 21:44) *
Линеечки новые очень весенние и очень под тебя! как ветерок свежий!

Жень, девчата, я сама от них млею....

Девочки, а мне отчет мой сегодня вообще не нра!!! И мне тяжеловато... Не надо столько хлеба...
ЛиЛу
Хлеба конечно перебор...особенно учитывая что ты его сухомятила, не с супчиком же...вот и тяжесть! Чайку попей горячего!
Бельфеба Очарованная
Самир..мну завтра пахать на работе..а вечером еще в универе...так ч то я мысленно с вами))
abrcadabra
Самир, удачки завтра. d060.gif
Богиня :)
Самирик, ну тебе девченки и подарочек отбахали a115.gif a115.gif a115.gif Линеечки просто СУПЕР!!!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 22:00) *
Хлеба конечно перебор...особенно учитывая что ты его сухомятила, не с супчиком же...вот и тяжесть! Чайку попей горячего!

f0f.gif Жень, попила... капуччины... p030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 22:00) *
я мысленно с вами))

Тоже хорошо! n020.gif

Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 22:16) *
Самир, удачки завтра. d060.gif

Пасип, Юль! shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2008, 22:20) *
Самирик, ну тебе девченки и подарочек отбахали a115.gif a115.gif a115.gif Линеечки просто СУПЕР!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif smile.gif
abrcadabra
Самир, а ты голодать собралась до завтра до 19.30 или до послезавтра до утра?
Самира
юлик, я не знаю чесслово, ты ж помнишь мой опыт с водой и головной болью... плюс сверлить будут дома опять... постараюсь все же на улицу выбраться. надо до турагентства сходить. Если что - кефиром выйду вечером.

пошла делать асаны sm02.gif
Ukaaa
Самирик, какие красивые линеечки и какая на них красотка!!!!
Отчётик превосходный! a085.gif
HaTaIIIa
Самиркин , давно хотела тебе сказать , что вот с таким деграде на волосах ты нравишься мне больше ,
чем с каре ... ВОТь , не бей , если чé!
zay
Нет, Самира, это не линеечки, это - произведение искуства! Просто супер! Просто глаз не оторвать! Удачи завтра вам девченки в намеченном!
abrcadabra
Цитата
юлик, я не знаю чесслово, ты ж помнишь мой опыт с водой и головной болью...


Во-во, я очень удивилась, когда решила поголадать! icon_eek.gif
Самира
Йога была великолепна.... я парююююююююююююю...

шутка

Цитата(Ukaaa @ 13.5.2008, 23:46) *
Самирик, какие красивые линеечки и какая на них красотка!!!!
Отчётик превосходный! a085.gif

Юльчона wub.gif wub.gif wub.gif захвалили прям, хоть в каждый день ешь по буханке хлеба d060.gif!!! d060.gif d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 13.5.2008, 23:52) *
вот с таким деграде на волосах ты нравишься мне больше ,
чем с каре ...

Наташ, ты права, f0f.gif мне просто деваться некуда. Мне идут если стрижки - то совсем короткие, но! я рощу новые красивые прямые волосы, поэтому каре!!! Полжизни проходила с креативом на голове, испортила волосы, пришлось отрезать!

Цитата(zay @ 13.5.2008, 23:55) *
Нет, Самира, это не линеечки, это - произведение искуства! Просто супер! Просто глаз не оторвать! Удачи завтра вам девченки в намеченном!

Ага, Наташа, всем нравится, это просто чудо! d025.gif спасибо, удача пригодится! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(abrcadabra @ 14.5.2008, 0:06) *
я очень удивилась, когда решила поголадать! icon_eek.gif

Попытка №2. d060.gif
Малинка
Привет красотулька, пришла смотреть, чем ты тут занимаешься... aa13.gifaa13.gifaa13.gif
Цитата
Йога была великолепна.... я парююююююююююююю...
icon_eek.gif Больше так не пугай s24.gif
Удачной голодовочки! ng19.gif aa44.gif
Самира
пасибки, Саш!!!

И всем спокойной ночи!!!
sashenka
Самирочка, спокойной ночи! твои линеечки - загляденье, я доооолго любовалась ими....прелесть просто! я восхищаюсь тем, что тебя не тянет на вредности кушать, я вот совсем распустилась d060.gif
Puss
Ну что,Самирик,созрел для водички? Не передумал? По вчерашнему отчетику ты моя сестра по хлебу,тоже вчера налопалась,тяжко было(((((
Картинка с йогой супер!!!! Надо ж до такого додуматься)))))
Самира
Доброе утро любимые!!!
Цитата(sashenka @ 14.5.2008, 2:00) *
я восхищаюсь тем, что тебя не тянет на вредности кушать, я вот совсем распустилась d060.gif

Сашуленька, еще как тянет порой, но держусь! Да и ты поела первый раз за столько времени, не переживай, ng19.gif

Цитата(Puss @ 14.5.2008, 8:28) *
[b]Ну что,Самирик,созрел для водички? Не передумал?

Жан, прив! Мне после вчерашнего до сих пор нехорошо, так что вода, вода, вода!!!
Пушистая
Самирчик, привет!!
Линеечки просто восторг!Не могла пройти мимо!!
Красотка, нет слов!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif b2c.png b2c.png
ЛиЛу
Итак, Сами, я к тебе в поддержку...Фоты из серии " Ах...эта вкусная вода...." d060.gif d060.gif d060.gif







Пошла к остальным водопойным ;)
Хомячок
Вы чаво это тут все голодовку объявили??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Самирчик!!!!! Меню icon_mrgreen.gif в День Рождения - СУПЕР!!!! a115.gif Я бы так точно не смогла!!!!!!! d060.gif
Картинка про йогу - d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png
Линеечки - классные!!!!!! a115.gif Тебя можно вообще на любые постеры - очень красивая shy.gif !!!!!! b02.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
HaTaIIIa
Привет водохлéбам !!!
Как дела?
Irrina
Самирочка, привет, солнце мое!

Даже не успеваю прочитать все что у тебя понаписали sad.gif Мотаюсь как савраска - садик-институт-работа-прочие места......

Но успела уловить, что ты молодец! продолжай в том же духе smile.gif

Цитата
Йога была великолепна.... я парююююююююююююю


А я не успеваюююююююююююююююююююююю sad.gif (Пожаловалась icon_mrgreen.gif )
Самира
Соня, Женьк, Натулик, Аленка, Ириша, приветики! a075.gif Спасиб за поддержку!

Хоть и прсидела полдня дома, а не могла зайти в интернет, сеть глючила. Дядька сделал на кухне трубы и я мотанулась в турагентство посмотреть че-почем-хоккей-с-мячом. Голова заболевает, думаю, скоро кефирчика выпью, если незамогу совсем уж, но пока держусь! 49.gif Пойду тоже проведывать и поддерживать водопивцев!
ЛиЛу
Молодец, Самир!!! Еще чуток до 18. А потом глоток кефира мона ;)
abrcadabra
Самир! Как голова? Отдохни, поспи, а потом мона и кефиру d060.gif Гордюсь тобой! a070.gif
Puss
Самирик,сестра!!!! Тоже у мню головка болит,но я знаю что от компа...
Мы сегодня умнички)))) 49.gif
А вот на улицу ходила,реально легче там.Переночевать на балконе,чоли....
Русалочка
Самира, приветик! Вот пришла знакомиться. Я Наташа. Почитала твой дневничек - оч понравились твои отчетики, Красотуля, что ни говори! rev.gif hb.gif hb.gif rev.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Ukaaa
Цитата(Самира @ 13.5.2008, 23:40) *
Юльчона wub.gif wub.gif wub.gif захвалили прям, хоть в каждый день ешь по буханке хлеба d060.gif!!! d060.gif d060.gif

Самиркин, вот это лучше не надо icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Самира!! a075.gif o025.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif

HaTaIIIa
Ты где притаилась ? Выходи ужо !!!!
ЛиЛу
Самирка вся на водичку изошла, бедная моя sad.gif
Богиня :)
Самирчик, цемачки smile.gif
abrcadabra
Как голодала? Я очень надеюсь, что тебя нет, т.к. лю арестовал, а не потомучто голова болит? Как делишки?
Самира
aa24.gif Приветы все мои любименькие, дорогие, хорошие!!!
Голодовку я мона сказать, выдержала f0f.gif - в 19.00 стала пить кефир, и потом на ночь еще банан и яблоко съела. 49.gif 24 часа вышло! obm.gif Отвес незначительный, но одела утром джинсы - висят нереально! smile.gif Отвела дочу в сад, позавтракала. Девочки, прошу прощения за интимную подробность, но утренний стул был... ужасен просто... это после голода чтоли?
Вчера голова болела очень сильно, очень-преочень. sad.gif легла пораньше. сейчас сижу огурец-огурцом! Так соскучилась по всем!!!

Цитата(Puss @ 14.5.2008, 17:55) *
Мы сегодня умнички)))) 49.gif
А вот на улицу ходила,реально легче там.Переночевать на балконе,чоли....

Жанкин, я тоже на улице отвлеклась немного a070.gif

Цитата(Русалочка @ 14.5.2008, 19:44) *
Самира, приветик! Вот пришла знакомиться. Я Наташа.

Наташенька, очень приятно! Я тебе рада очень!!!

Цитата(Ukaaa @ 14.5.2008, 19:46) *
Самиркин, вот это лучше не надо icon_mrgreen.gif

мда, Юльч, хлебушок надо ограничивать! Кусочек в день, цельного!

Цитата(Valentin @ 14.5.2008, 21:49) *
[b]Самира!! a075.gif o025.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif

Валентин, как классно!!! Спасибо за массаж!!! ОООчень красиво!!! sm03.gif sm03.gif aa28.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 14.5.2008, 22:55) *
Ты где притаилась ?

Натуськин wub.gif таилась, таилась... болель...

Цитата(ЛиЛу @ 14.5.2008, 23:04) *
Самирка вся на водичку изошла, бедная моя sad.gif

Ой, Жень, ты такой вкусной водички принесла, не могла не обпиться!!! d060.gif Кому зажор, а мне запой!!!:))

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2008, 23:15) *
Самирчик, цемачки smile.gif

Светуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 0:05) *
очень надеюсь, что тебя нет, т.к. лю арестовал, а не потомучто голова болит?

Юль, и то и другое, лю меня спасал, конечно же! aa24.gif Чет я вчера нервенная слегка была, чуть не повздорили с лю... Сказал, что голодовочка мне не нужна, злая ты, грит! d060.gif и ужин ему готовить было мучением...

Ну ладно, голодовка позади, и слава Богу! Скоро дядьки придут опять сверлить зыыыыыыыыыыыы

Всем хорошего дня!!!
sashenka
Какая Самирочка у нас хорошая! Выдержала голодовку, вот это дааааа, для меня лично это a070.gif a070.gif a070.gif
хорошего тебе денечка, не болей!
ЛиЛу
Самиир - МОЛОДЕЦ!!!
УЧИТЫВАЯ как именно ты переносишь воду - ВДВОЙНЕ молодец!!!!!!!!!!!



Здорово когда у детишек такая мама!!! Доче будет с тобой здорово - опытная подруга по красоте у нее уже есть!
Puss
Самирк,а что со стулом то не так было? Сложно или наоборот?
Мне кажется что тебе все таки нужно не водичку,а разгрузики устраивать,тебе они больше подходят.Потому что для тебя прям мучение получается....Подумай!!!!
Умничка что выдержала!!!! И джинсы каковы теперь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.