Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
ЛиЛу
Самик, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

Irrina
Самирка, прелесть, с праздником!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Самира
Девочки любименькие, какие красивые поздравления все принесли! d040.gif Всех с праздником! Христос воскрес!!! a085.gif

Я опять пробегала день деньской, хотя... нет, до часу дня спала... s24.gif Какая-то спячка, плин, напала. Утром встала, отметили Пасху, почокались яйцами, приняла я душ и легла рядышком с лю... вот и проспала полдня опять, что со мной?
Вообщем, далее поехали опять в центр, снимать злополучный магнит, т.к. мнения разошлись (позвонила знакомой, та сказала - однозначно не снимут здесь sad.gif ). Погуляли зато и прокатились... Хоть проснулась! blink.gif
Напишу отчетик, хотя процедур два дня уже никаких не было, некогда... d47.gif
стакан минеральной воды
з-пасха творожная с изюмом и орехами (200 г), яйцо
п-кофе с 20г сыра
0-бурый рис с соевым соусом
п-кофе, апельсиновый сок
у-яйцо, кусок хлеба с фетой
яблоко, чай

Пойду покидаю фоты!!! o030.gif
Жужа
Вот....человек праздновал, но держал себя в руках... А мы толпа обжор, дорвались до харчей... Теперь ахи-вздохи на весь форум... Народ валяется на диванах, зеркала все позанавесили, весы задвинули под кровать, мезима нет даже в аптеках... obm.gif obm.gif

hb.gif hb.gif
Самира
Да Лен, я вроде не объелась, но надо калории посчитать... чет как то не знаю... пасха сладкая, жирненькая, я ее ж 2 дня готовила, по всем правилам, с маслицем, сметанкой, сахаром, изюмом, орехами... уххх icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 22:18) *
Да Лен, я вроде не объелась, но надо калории посчитать... чет как то не знаю... пасха сладкая, жирненькая, я ее ж 2 дня готовила, по всем правилам, с маслицем, сметанкой, сахаром, изюмом, орехами... уххх icon_mrgreen.gif

а ты как хотела? всем десертам десерт получился d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Пушистая
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 22:18) *
Да Лен, я вроде не объелась, но надо калории посчитать... чет как то не знаю... пасха сладкая, жирненькая, я ее ж 2 дня готовила, по всем правилам, с маслицем, сметанкой, сахаром, изюмом, орехами... уххх icon_mrgreen.gif

Я тоже по всем правилам состряпала!! a070.gif Раз в год я думаю,можно! Тем более такой праздник славный!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 22:18) *
Да Лен, я вроде не объелась, но надо калории посчитать...

Я считала в пасхе примерно 100 гр=300 кал. Так что ты примерно в 1200 уложилось, но за 1500 точно не перевалила! a070.gif Умничка!
Самира
Да, девочки, я думаю, можно иногда, в честь праздника. a115.gif a115.gif a115.gif вкусно же!
Юль, успокоила... уф... a075.gif
Stasi
Приветик))) С праздником)))) А я вот прчитала что в пасхе по всем правилам кал.. 600...так что ты все равно посчитай - на всякий случай)))
Самира
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 23:12) *
Приветик))) С праздником)))) А я вот прчитала что в пасхе по всем правилам кал.. 600...так что ты все равно посчитай - на всякий случай)))

Пасиб, Насть и тебя с праздником! Может быть... ладно, завтра я планирую разгруз, посмотрю, как настроение будет!!! d060.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 23:15) *
Пасиб, Насть и тебя с праздником! Может быть... ладно, завтра я планирую разгруз, посмотрю, как настроение будет!!! d060.gif

а куличи, яйца и пасхи доедать не будешь? d060.gif d030.gif
Самира
Юлик, у меня всего 2 пасочки было, мы их съели утром, а яйцы дети и без меня доедят... Ну я все равно еще подумаю, может, на овощах или фруктах, голодать чето неохота, а то вишь - сплю и сплю. Потом у меня еще парочка проблем нарисовалась - опять пятнышки обострились, чешутся немного, все предплечья в них. И кдшки тока вчера закончились (с 18.04) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в шоке.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 23:44) *
Ну я все равно еще подумаю, может, на овощах или фруктах, голодать чето неохота, а то вишь - сплю и сплю.

я на среду планирую разгруз a075.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 0:00) *
я на среду планирую разгруз a075.gif

на чем будешь? Я надеюсь - не на водичке? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Самир, нам с тобой медали нуно..шоколадные-за геройство за праздничным столом))
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.4.2008, 0:24) *
Самир, нам с тобой медали нуно..шоколадные-за геройство за праздничным столом))

Лен, ну мы и не голодали, и не переборщили особо. Молодесы мы!!! Мне яблочную, у меня будет разгрузь!!! ng20.gif И гипноз:
ЗАВТРА БУДЕТ МНОГО УПРАЖНЕНИЙ, АЭРОБИКА И МАССАЖ!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
Бельфеба Очарованная
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

повторяй за мной:интервалка...интервалка..интервалка...интервалка...интервалка..интервалка..
.
интервалка...интервалка..интервалка...интервалка...интервалка..интервалка...
и будет нам счастье
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
sashenka
Самирчик, фотки супер, отчетики супер, b02.png b02.png b02.png
Приятно, что есть такие как ты, которые не накидываются на еду несмотря на праздники, у тебя многим стоит поучиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Все, ура, мотивация есть!!! Она может даже не есть!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

пс лишь бы с утра осталась...
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 0:06) *
на чем будешь? Я надеюсь - не на водичке? icon_mrgreen.gif

d050.gif

на фруктах
abrcadabra
h020.2.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 1:07) *
h020.2.gif



Всех люблю, пошел я байки!!!
abrcadabra
Спокиноки!
Zerkalo
Приветик, Самирочка!!! С праздником!!! С Пасхой!!!

Цитата(Южанка @ 27.4.2008, 3:37) *
"люблю мужиков в розовых рубашках".

и мне нра. С серым костюмом-то самое оно wub.gif

Цитата(Самира @ 28.4.2008, 1:00) *
Напишу отчетик, хотя процедур два дня уже никаких не было, некогда... d47.gif

отчетик просто класс... очень скромно, очень достойно вела себя, не то что мы, как в последний раз решили объестся...

Цитата(Жужа @ 28.4.2008, 1:12) *
А мы толпа обжор, дорвались до харчей... Теперь ахи-вздохи на весь форум...

d030.gif d030.gif d030.gif ага вот и я о том же!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.4.2008, 3:24) *
Самир, нам с тобой медали нуно..шоколадные-за геройство за праздничным столом))

таааак! шоколадные не выдавать! aa26.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 28.4.2008, 3:32) *
ЗАВТРА БУДЕТ МНОГО УПРАЖНЕНИЙ, АЭРОБИКА И МАССАЖ!!!

смотри тока не выполни!!! а то наобещала уже!!!! icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Самииира, ты ОБРАЗЕЦ...для подражания...а я весы на пару дней задвинула под шкаф...ну его...вчера после дня разгула встала на нах и пока за карвалолом =))))
Irrina
Привет, дорогая! А че больше голодать не хочешь? А то тебя читаешь - Стивен Кинг отдыхает icon_mrgreen.gif
Puss
Самирчик,привет,дружок!!!! И ты слегана объелся,а чет я думала тока я такая,а все примерно себя вели))))) Обшиблась,все мы люди.....
Все,с новыми силами в бой!!!!!!!!!
Самира
Приветусы всем друзья!!!
Цитата
очень скромно, очень достойно вела себя, не то что мы, как в последний раз решили объестся...

Танюх, как, и ты? эт уже в масштабе эпидемии... icon_mrgreen.gif
Цитата
смотри тока не выполни!!! а то наобещала уже!!!! icon_mrgreen.gif

что ты, уже все сделала!!!

Цитата(ЛиЛу @ 28.4.2008, 8:45) *
Самииира, ты ОБРАЗЕЦ...для подражания...

Уряяяяяяяяяяяяя!!! я образец!!! и для кого! для самой Женьки!!! яяяяхуу!!!!

Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 11:05) *
А че больше голодать не хочешь? А то тебя читаешь - Стивен Кинг отдыхает icon_mrgreen.gif

Не, чет не хоца!!! Ира, теперь максимум молокочай. А то я пужаюсь прям от последствий...

Цитата(Puss @ 28.4.2008, 13:54) *
И ты слегана объелся,а чет я думала тока я такая,а все примерно себя вели)))))

Пусь, все слегка расслабились... нормуль, продолжим борьбу!!! Давно тебя не было, мы скучали

Какая я сегоня молодеса!!! n020.gif С самого утра занялась окрасотуливанием, и только сейчас закончила... уф... как все было запущено... Даже рванула к косметологу, окрасотуливать морду лица. Как она со мной поколдовала классно! Сижу правда вся красная, но довольнющая!!!
С телесами колдовала сама дома, сделала все, что только можно!!!
Могу прям щас отчет по процедурам подать в студию:
8.00 аэробика
9.00 душ, скраб, массаж баночный, эпиляция всего, обертывание с уксусом, ополаскивание волос также уксусным раствором, маникюр
13.00 косметолог: чистка, маска, массаж лица a115.gif
дома еще педикюр сделала. Во как я сегодня!!! А то все сплю, да сплю...
И у меня сегодня фруктовый разгруз, правда поесть успела всего 2 раза, некогда все, ах, столько дел, столько дел!!!
Вечером хочу еще позаниматься силовыми немного

Очень очень всех люблю!!!
abrcadabra
Самир, ты че аэробикой дома занимаешься? icon_eek.gif d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 16:34) *
Самир, ты че аэробикой дома занимаешься? icon_eek.gif d030.gif

Юль, на аэробику я езжу в зал, ехать минут 5 icon_mrgreen.gif душ после нее принципиально дома или у мамани, она еще ближе. А летом хожу пешком. a115.gif
Дома в 8 утра? кто на такое способен???
Puss
Вот это да!!!!! Вот это герой!!!! А я,понимаешь,ли,печеньки сижу поглощаю,типо в КД можно расслабиться......Во,блин!!!!!! Ты просто умница сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Цитата
Ира, теперь максимум молокочай. А то я пужаюсь прям от последствий


Давай-давай, нам такие соратники о как нужны icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Puss @ 28.4.2008, 16:46) *
А я,понимаешь,ли,печеньки сижу поглощаю,типо в КД можно расслабиться

Пуся! А ну d04.png


Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 16:47) *
Давай-давай, нам такие соратники о как нужны icon_mrgreen.gif

Еще не знаю, Ир, когда до этого созрею... Творожок в холодильнике манит... Пока на фруктиках, потом только на следующей неделе разгруз.
Irrina
Цитата
Еще не знаю, Ир, когда до этого созрею...

А я тебя и не тороплю. Сама зрела сколько icon_mrgreen.gif
Как захочешь, так и начнешь smile.gif
Самира
Ой сижу моська вся горит. Пока болтала с вами, выпила 2 сяйника ЗЧ и съела яблоко и банан. Еще грейп на вечер. А в холодильнике 3 вида сыра... так получилось как-то:пошехонский, маасдам и фета.... завтра. завтра. Тем более, что на весах давно не было изменений в лучшую сторону... плато, чтоль?
Еще в выхи подружка рассказывала, как ездила в Китай на какой-то остров, там спа-курорт, и вроде не очень дорого стоит. что-то я тоже в Китай захотела d060.gif надо добыть денюх. Сделка откладывается на май... кухня не ремонтируется опять, должны прийти дядьки стенку поломать, куда они пропали, не звонят... надо других завтра искать.
Irrina
Цитата
А в холодильнике 3 вида сыра


Наташи на тебя неть icon_mrgreen.gif А у меня только один, но тоже вкусненький. Люблю маасдам smile.gif Пойду молокочаю выпью icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
А я сегодня на водопое...От страха за собеседовние - день прошел вообще незаметнО!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата
А в холодильнике 3 вида сыра... так получилось как-то:пошехонский, маасдам и фета....


Подружимся?!
Будем дружить холодильниками? ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Самира
Жень, ты гирой!!! Я б в такой ситуэйшэн слона съела! d030.gif

Натусик, присоединяйся!!!!

Девочки, разгруз не удался... я съела творожок, айяйяй! решила, что сыр будет уж слишком, но мне стало че-то так грустно, что 100 г свали я умяла. с чайком
Отчет
2 банана
4 яблока
100г творога
1 грейп

Пошла попрыгаю
abrcadabra
Самир, нормально для разгруза! Если захочешь, к концу недели сделаешь себе еще один! Зато поСЫРоедила и посыроедила! d030.gif
ЛиЛу
По-моему ничего даже для разгруза!!!!

Купила себе на завтра творог...буду в коллективе белой вороной...Они там на обед сосиски из микроволновки едят...хотела я им рассказать какая это БЭЭЭ...но с налету не стала =)))
HaTaIIIa
Ой , Жень, молчи пока !!!! Пусть сами интересуются, почему ты сосиски не ешь, а выглядишь чудестно ..... rolleyes.gif
ЛиЛу
Холосо Нат )))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 22:07) *
Зато поСЫРоедила и посыроедила! d030.gif

Угу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.4.2008, 22:17) *
...хотела я им рассказать какая это БЭЭЭ...но с налету не стала =)))

Цитата(HaTaIIIa @ 28.4.2008, 22:18) *
Ой , Жень, молчи пока !!!! Пусть сами интересуются, почему ты сосиски не ешь, а выглядишь чудестно ..... rolleyes.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Самир, от твоих смайликов b13.png b13.png b13.png
Бельфеба Очарованная
Сыроежечка наша))))делай в след раз разгруз на сыре sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
С ними веселей!!! Вот тока без Валентина грущу... пойду проведаю.
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.4.2008, 23:34) *
Сыроежечка наша))))делай в след раз разгруз на сыре sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Жирно будет, бель!!! d060.gif aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.