Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ukaaa
Самиркин, я скучаль... wub.gif
на фотке...такая секси-бэйби, ну вааще a115.gif a115.gif a115.gif к пляжному сезону готова точно))и никаких бочков я там как ни вглядывалась-не узрела aa26.gif
Самира
отчет:
7.00стакан горячей воды с лимоном
8.00овсянка 50г с киви и кефиром
ЦЗ хлеб 30г с 30г моцареллы
10.00 кофе
12.00 банан
15.00 булочка фитнес, творог 50г
16.30 апельсиновый фреш, кофе с лимоном
18.30 салат из свежей капусты с огурцом 50г
19.30 свекла ваеная 150г, кефир 200г
Итого 800 ккал

утром скакалка
вечером легкая зарядка (растяжка, наклоны)
степпер еще будет и душ
Бельфеба Очарованная
пока все прочтешь..фоты разглядишь....)))))
согласна с народом-девушка-мечта,
отчет супер-пупер

а это тебе мишка-красотулька)
Самира
Цитата(Пушистая @ 19.5.2008, 13:21) *
Отличная фотка, бедра очень красивые и ноги! Животик плоский, и бока не такие уж и плохие, даже хорошие!! a115.gif a115.gif

пушистик, я тя лю, ты ж знаешь! wub.gif

Цитата(Puss @ 19.5.2008, 14:40) *
Самирик,мне так твоя фигурка понравилась!!! У тебя все так равномерно распределено!!! Я вот бочков совсем там не заметила!!!! Такая вся клевая-клевая!!!!

Жаннусик, ты лучше меня знаешь, что нам бороться и бороться еще, ну хоть с целлюлитом тем же! Спасибочки, дружочек мой! sm03.gif sm03.gif

Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 15:38) *
а я не беговой дорожке тоже хожу, только очень быстро, бегать не лю aa26.gif
ПыСы, выкинь свой сантиметр! Где у тебя на бедрах 95 см? icon_eek.gifА сфотай степпер! Хоть как он выглядит посмотреть


Я бегать тоже не могу по жизни, курилка потому что d060.gif А вот ходить - другое дело!
Недавно было около 100 см на бедрах, Юль (зимою). степпер выложу, щас попозжа! d025.gif



Цитата(Жужа @ 19.5.2008, 17:03) *
не зря я тебя сразу полюбила aa18.gif icon_mrgreen.gif есть за что! a070.gif a070.gif a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a095.gif a095.gif a095.gif d03.png

Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 18:13) *
Самирка , ты правда класснючая , я понимаю , что своим видом все девушки недовольны , но не понимаю ....

Может, я и вправду хороша??? d060.gif Наташа, же тем... или как там у вас icon_eek.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 18:14) *
Вот поэтому себе эллипс и искала!!
Мне нравиться , что там и плечевой пояс работает !!

Что есть эллипс??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Kata @ 19.5.2008, 18:16) *
Самир, ты девушка мечта..правда!!!!!!!!!

Катунь, это все Красотуля... и ваша компания, девчонки!!! d040.2.gif b21.jpg

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2008, 18:18) *
А ты сама рожала? В смысле я не вижу у тебя огромных, расшедших бедер!

Бэби, а они должны быть? что-то не слыхал такого. icon_eek.gif сама конечно! а кто же еще! d060.gif по 4 кг оба!
Светик, такой еще смайл клевый притащила!!! a115.gif h015.gif

Цитата(Жужа @ 19.5.2008, 19:12) *
блин.... а дома что можно из аэробного, если тренажеров нет? скакалка - это аэробика?
а в аэробике есть упражнения вообще?

Ленч, конечно есть, у нас целая программа в зале, типа танцевальной, ну и лежачие упры в конце. На координацию, но мышцам от них мало толку. скакалка - это аэро.

Цитата
[b]Самиркин, я скучаль... wub.gif
на фотке...такая секси-бэйби, ну вааще a115.gif a115.gif a115.gif к пляжному сезону готова точно))

Юль, сонце, я тож скучаль! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif h020.gif

Девчонки, aa46.gif я седня с обеда работаль, весь чет усталь, aa41.gif еще пришла и сразу на кухню, к станку, как грицца v1.gif , от ремонтика очнулась тока щас sm02.gif , на часах 9.30, а дети не спят aa37.gif aa37.gif , непорядок, всех раскидала и к вам скорее
в сроки по ремонту не уложились мои мебельщики o050.gif так что я тоже растягиваю удовольствие, потихоньку доделываю. чессговоря, мне это уже надоело ужасть как, d47.gif особенно цементные работы со стенкой моей, d47.gif бедные ручонки, хорошо, что у мню перчаточки тряпошные есть, но все равно руки сохнут жуть, мажу их на ночь посильнее. Еще б до степпера добраться, как раз скачала Валентина, пойду пошагаю. rev.gif
а потом с вами приду трындеть!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Я вот тоже думала, что бедра расходятся, а потом на собственном примее поняла-это заблуждение. Отговорка. Жир нп ж.., пардон попе нарастили, у мя кости широкие, у мя подра разошлись. Фигня! Отмазка!


Цитата
Я бегать тоже не могу по жизни, курилка потому что


Тсс, не говори никаму, а то мне мне лекцию прочитали уже. и за тя примутся d060.gif

Цитата
Недавно было около 100


а му даже за метр перевалило d030.gif


Цитата
Что есть эллипс???


как лыжи d060.gif

Цитата
но все равно руки сохнут жуть, мажу их на ночь посильнее.


У Птички подсмотрела: распарить руки, ноги, намазать кремом, надеть перчатки как для краски, на ноги пакетики, и носки, на руки сверху старые перчатки и в люлю d060.gif
abrcadabra
кушала супер, забыла сказать a115.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 22:19) *
согласна с народом-девушка-мечта,
отчет супер-пупер

Бэлька, sm03.gif o025.gif мишка классный!!! wub.gif

Цитата
Отговорка. Жир нп ж.., пардон попе нарастили, у мя кости широкие, у мя подра разошлись. Фигня! Отмазка!

Тож так считаю, глупости все! просто с патологически узким тазом сложнее рожать, а иногда и невозможно, это факт.
Цитата
Тсс, не говори никаму, а то мне мне лекцию прочитали уже. и за тя примутся d060.gif

а че низзя, да?

Цитата
У Птички подсмотрела: распарить руки, ноги, намазать кремом, надеть перчатки как для краски, на ноги пакетики, и носки, на руки сверху старые перчатки и в люлю d060.gif

Ой, класс a115.gif у мя есть спецрукавички и крем на основе парафина, он нагревается и на ночь я так делаю. а вот с пакетиками только в салоне делала, парафинотерапию.

Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 22:50) *
кушала супер, забыла сказать a115.gif

аха, мне самой понравилось, причем все на лету, и исключительно полезности!

а вот степпер мой масенький.

прослушала Валентина wub.gif , прошагала 120 ккал. s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
Умника! За степпер тебе 5+ a115.gif Какой симпатишный. a070.gif Может мне такой прикупить? Сколько он примерно стоит?
HaTaIIIa
Светильник , же тэм оси , ма шери !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 23:53) *
Светильник , же тэм оси , ма шери !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наташ, ты че ругаешься! d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 23:49) *
Умника! За степпер тебе 5+ a115.gif Сколько он примерно стоит?

49.gif 49.gif 49.gif
давноооо покупала, за 1400, щас не знаю как стоит.

Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 23:53) *
Светильник , же тэм оси , ма шери !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

rev.gif не поняль, но мерси, однако! v1.gif типо ты меня тоже любишь?
давайте фрэнч учить!

Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 0:01) *
Наташ, ты че ругаешься! d060.gif

хихи...d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЕЕЕлена
Привет Самир!!!
Я как почитала отчеты твои прям obm.gif Ровно и как от фотографий ( Весь твой альбомчик пересмотрела)
Ты прям готовая красавица уже d025.gif hb.gif
ЛиЛу
Сами - план отличный...А фото...МУЖ УВИДАЛ, ГАТ, сказал: ух ты ж какая ПОПАААА!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Богиня :)
aa28.gif Самиркин!!!
Puss
Самиркин,так ты теперь у нас еще и работаешь,и как все успеваешь?!
Отчетик суперский,еще и степпер осилила))))
С кухонькой значит тебе можно не спешить)))) А какого цвета мебель вы заказали?
HaTaIIIa
Цитата
не поняль, но мерси, однако! типо ты меня тоже любишь?
давайте фрэнч учить!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

типо , ма шери , типо ! aa35.gif
Самира
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.5.2008, 9:16) *
Ты прям готовая красавица уже d025.gif hb.gif

Привет, Ленусь! Ну спасибы!!! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 10:39) *
МУЖ УВИДАЛ, ГАТ, сказал: ух ты ж какая ПОПАААА!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Ну почему же сразу гат... d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.5.2008, 10:45) *
aa28.gif Самиркин!!!

Светулькиииин!!!!

Привет мои хорошие девчушечки и Валентинчик!!!

Я сегодня как Путятишна, встала рано, трудилась, аки пчелка! Вот прискакала, дома так хорошо!!! поела сегодня в первый раз вообще в 12.30! Кстати, вес сегдня 60,5 был с утра. ясенно, что скакалки никакой не было.
Лана, посмотрим, что там вечером будет, т.к. еще по работе ехать надо в 19 часов, ох... эта работа.
Самира
Цитата
Самиркин,так ты теперь у нас еще и работаешь,и как все успеваешь?

Жанчик, вот, приходится все комбинировать.... слава богу, пока никто не контролирует, все в отпуске, пошла себе и избушку на клюшку d060.gif но шевелиться надо, а то зазря суета вся будет...
Цитата
С кухонькой значит тебе можно не спешить)))) А какого цвета мебель вы заказали?

Жан. вот щас звонила - установка на четверг либо пятницу, мебель цвета серо-синего. Даж не знаю, что будет

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 15:25) *
типо , ма шери , типо ! aa35.gif

HaTaIIIa
Цитата
установка на четверг либо пятницу, мебель цвета серо-синего


Синий цвет отбивает аппетит ! Ты в курсе?
ELLONA
Буит крассива! a070.gif ng20.gif
b03.png wub.gif
ЛиЛу
Цитата
Синий цвет отбивает аппетит ! Ты в курсе?
и Самик вообще перестанет есть...Сегодня вон только заказали, а завтрак уже пропустила )))))))
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 15:34) *
Синий цвет отбивает аппетит ! Ты в курсе?

Не в курсе, Нат, но это хорошая новость!!! aa6.gif Синих тарелок туды еше! a075.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 15:39) *
Буит крассива! a070.gif ng20.gif
b03.png wub.gif

Эль, очень надеюсь!
s24.gif aa18.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата
Синих тарелок туды еше!


обязательно , но себе !!
Мужу и детям оранжевые !
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 15:41) *
и Самик вообще перестанет есть...Сегодня вон только заказали, а завтрак уже пропустила )))))))

Женьк, заказали уж 3 месяца как... все делают, плина мастерюги...

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 15:50) *
Мужу и детям оранжевые !

Ага, а то все невозможно худые, я всех объела, наверное!
ЛиЛу
d030.gif
Цитата
Ага, а то все невозможно худые, я всех объела, наверное
d030.gif d030.gif Монстрик из даниссимо? smile.gif))
abrcadabra
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 15:54) *
Ага, а то все невозможно худые, я всех объела, наверное


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бекки_Блумвуд
Уфффффф!!! sm02.gif Наконец-то нашла фоты, так бурно обсуждаемые на протяжении уже трех страниц!! d47.gif Столько всего перешерстила - и фотодневник, и такой.. eusa.gif Самиркин - ты топ-модель!!!!! a115.gif
А я тут что подумала.... wub.gif (хитро прищурив глаз и потирая руки): У тебя через три странички - юбилей!!! Как отмечать будем?? v1.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 16:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif Монстрик из даниссимо? smile.gif))

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.5.2008, 17:04) *
У тебя через три странички - юбилей!!![/color][/b] Как отмечать будем?? v1.gif

Я топ-модель, уря! шутить изволите, Бекки, где вы видали моделей с такими параметрами? d060.gif
Бекки, не наю, притащу вам фруктов-овощей наверное! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 17:18) *
d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Я топ-модель, уря! шутить изволите, Бекки, где вы видали моделей с такими параметрами? d060.gif
Бекки, не наю, притащу вам фруктов-овощей наверное! a070.gif

Самир, а сейчас в Европе (надо у Наташа точнить d060.gif ) тенденция к более плотным моделям. За пропоганду диет, в которых есть дни на воде, чуть ли не к суду привлекают.
Irrina
Цитата
Я вот тоже думала, что бедра расходятся, а потом на собственном примее поняла-это заблуждение.

Заблуждение, заблуждение. У меня сейчас бедра в объеме меньше, чем вообще до беременности. Короче, как разойдутся, так и сойдутся icon_mrgreen.gif

Цитата
Я бегать тоже не могу по жизни, курилка потому что


Опа! А бросить????

Цитата
давайте фрэнч учить!


Я как-то начала, но чего-то не пошло у меня, на испанский переключилась icon_mrgreen.gif

ксати, Самир, тебя с первым днем работы, что ли? Как ощущения???
Цитата
Самир, а сейчас в Европе (надо у Наташа точнить ) тенденция к более плотным моделям.


Кажется, у нас появились шансы smile.gif
Жужа
Что все дружно учим иностранные языки?))я тока по-русски спикаю и шпрехаю....

Хто тут завтраки пропускает? это же самое вкусное за день! самый мой любимый прием пищи!
Ukaaa
Самиркин, отчётец супер!!!Только вот загоняли тебя нехорошие люди-вон завтрак уже вообще к обеду ближе...непорядок!!!
Ещё и стенку делать-издевательство obm.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 15:36) *
Самир, а сейчас в Европе (надо у Наташа точнить d060.gif ) тенденция к более плотным моделям.

НА МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ !!! ВСЕ ТЕНДЕНЦИИ НАЛИЦО !!!! sm02.gif
sashenka
У тебя как обычно весело!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самир, что за первый день работы? я что-то пропустила...
Самира
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 17:36) *
За пропоганду диет, в которых есть дни на воде, чуть ли не к суду привлекают.

О как!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
ксати, Самир, тебя с первым днем работы, что ли? Как ощущения???

Ой, Ир, уже не первый, вроде, второй. Втыкаю помаленьку. Самое веселое и одновременно тяжелое то, что я совсем одна в офисе, и покомандовать некем icon_mrgreen.gif коллега уже умчала в отпуск, а у меня бизнес попер... icon_eek.gif Днем закрылась пораньше, но полвечера потратила на показы. Напряг, короче, завтра с самого утра опять скакать, и в четверг сделочка под кодовым названием "Дача Пеньки". icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 20.5.2008, 19:13) *
Хто тут завтраки пропускает? это же самое вкусное за день! самый мой любимый прием пищи!

Жуж, сама завтракать люблю, но чет не уложилась в граффик. *График, подитя наффик....*

Цитата(Ukaaa @ 20.5.2008, 20:40) *
Самиркин, отчётец супер!!!Только вот загоняли тебя нехорошие люди-вон завтрак уже вообще к обеду ближе...непорядок!!!
Ещё и стенку делать-издевательство obm.gif

Юль, как ты меня понимаешь!!!! wub.gif Сегодня стенку я задвинула...

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 20:45) *
НА МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ !!! ВСЕ ТЕНДЕНЦИИ НАЛИЦО !!!! sm02.gif

Натусь! Ты звезда Франции, тя хоть выпустят обратно чуть чего или на границе арестуют, как так, вдруг такие кадры потеряют! s24.gif


Девочки!!!! надо бы спать, я совсем не высыпаюсь, вообще режим надо менять, так все кубарем стало, аж глаз затикал.
Папаня приезжал, помогал мне с ремонтом немного, плинтуса пришпандорить да мойку снять. терь мою посуду в ванной. Короче, к чему это я, пока он делал, я уезжала по работе, приехала, стала кормить их с лю ужином и почему-то мы решили выпить коньячку... Тем более, у лю стоял именинный Хенеси, а я так иногда люблю с кофейком... вот, согрешила, но зато мы в ДР его не пили, а тут папа приехал, так душевненько...

Вот и отчет
7.00 стакн воды
12.30 салат из капусты с ол.маслом, 20г сыра, кусок ЦЗ хлеба, кофе с сушками штук 5.
15.00 банан, яблоко. стакан кефира
18.00 картошина отварная с солью, сыр 30г

степпер 70 ккал(не смогла больше, ноженьки устали) e010.gif
наклоны по-Юлькиному

завтра хочу йогу. как выкроить время? n020.gif

и еще в последнее время у меня много лю! Как же я его лю!
sashenka
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 22:15) *
Вот и отчет



Ты так мало кушала вроде, как птичка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
ЛиЛу
Самир - молодец какая...Мне прям стыдно ....за себя!
А лю - это хорошо...Лю много не бывааает!
Самира
Цитата
У тебя как обычно весело!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самир, что за первый день работы? я что-то пропустила...

Сашунь, я возобновила свою бурную риэлтерскую деятельность, ток не ожидала, что она окажется настолько бурной!!! d030.gif

Цитата(sashenka @ 20.5.2008, 23:18) *
Ты так мало кушала вроде, как птичка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да нет вроде, просто пропустила завтрак.

Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 23:20) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Валентинчик, я про вас все время думаю!!!! Вы в сердце!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Женечка, ты такая умница, просто период у тя напряженный, все бут окей!!! Спасип за классную картиночку, СУПЕР))))
HaTaIIIa
Цитата
и почему-то мы решили выпить коньячку... Тем более, у лю стоял именинный Хенеси, а я так иногда люблю


ММММММ , И я люблю .....и с лимончиком с солью ...... d060.gif
Самира
Нать, а соль зачем? По принципу текилы чтоль? Над попробовать так и с коньяком, а он еще остался....
HaTaIIIa
Лимон посыпают не сахаром , а солью ...ОТПАД ! obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Кушала хорошо, но мало d060.gif Ты из декрета штоль вышла?
Вычитала у Женьки, что ты себе план на холодильник прилепила n020.gif А йога тоже очень дает хорошие результаты вплане похудения. там мышцы работают, какие то другие глубокие.
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 0:10) *
Лимон посыпают не сахаром , а солью ...ОТПАД ! obm.gif obm.gif obm.gif

О! icon_eek.gif попробуем-с.

Цитата
Кушала хорошо, но мало d060.gif

Еще яблоко большое зеленое схомячила тута я... c9.gif
Цитата
Ты из декрета штоль вышла?

Не, Юль, у меня такая ситуевина: я работала практически сразу после родов. просто я в декабре уволилась, достало все! Ничего не успевала, график бешеный, ну и так подрабатывала внештатно, собственно, я и сейчас не оформлена, просто по осени вообще посмотрю, как дальше будет. Сейчас мне в моем же агентстве предложили возглавить новый офис, который только открылся. Нас там двое, одна уехала в отпуск, потом поеду я, ну и буду думать, оставаться или нет. Вообще искала работу в другой сфере, но эта так затягивает, ппц. Времени отнимает жуть, семья в пролете, боюсь. если так же будет, муж меня опять уволит нафicon_mrgreen.gif
:
Цитата
А йога тоже очень дает хорошие результаты вплане похудения. там мышцы работают, какие то другие глубокие.

Ага! Я прям чувствую два дня после нее каждую жилку в теле, в спине особенно! a115.gif а как выпрямляет!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 21.5.2008, 0:26) *
Сейчас мне в моем же агентстве предложили возглавить новый офис, который только открылся. Нас там двое, одна уехала в отпуск, потом поеду я, ну и буду думать, оставаться или нет.

Круто! Самир, мне кажется мы с тобой на одной волне d060.gif Я тож начальник с 1 подчиненным d030.gif А вообще работа любая отнимает много сил. тут риходится выбирать либо карьера, либо семья. мне в марте из декрета выходить, тож решать надо будет. Либо искать ченить рядом с домом, со всеми льготами отпуками и больничными, либо карьеру делать.

И я яблоко съела, тока тссс
zay
Самирик, приветик! Ты как всегда молодца! hb.gif hb.gif hb.gif А я уже привыкла кефир вечером, то мне и яблоко много кажется....
Самира
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 0:48) *
А вообще работа любая отнимает много сил. тут риходится выбирать либо карьера, либо семья. мне в марте из декрета выходить, тож решать надо будет. Либо искать ченить рядом с домом, со всеми льготами отпуками и больничными, либо карьеру делать.

Да ну ее, эту карьеру. Мне денег хоца, да и все. Я вот после инста вообще не по профилю отработала 3 года мастером маникюра в салоне, так душевно было. я до сих пор с девчонками дружу. просто потом заиграла амбиция - я же юрист, ешкин кот, сижу тута. Но там мозг реально тупится. Зато график удобный и скакать так не надо, ушел с работы и забыл. Короче, вечная диллема.
Самира
Цитата(zay @ 21.5.2008, 0:58) *
А я уже привыкла кефир вечером, то мне и яблоко много кажется....

Наташ, ну ты силен! Молодеса! a075.gif
Малинка
Самирик, привет зайчон! o025.gifo025.gifo025.gif
Я бы всегда выбрала семью в ущерб карьере, нет у меня таких амбиций и офисная суета выматывает меня почему-то сильнее любой физической работы. Там где нужно вертеться и постоянно быть на телефоне, короче коммуникабельной и гиперактивной, мне места нет. Люблю тихую творческую работу, а ещё лучше на свежем воздухе, где-нибудь на окраине города или у себя дома. Понимаю, что таким образом денег не заработать особо, но пересилить себя и отдавать по 8 часов в день нелюбимой работе не могу, пробовала не раз, результат всегда один и тот же icon_mrgreen.gif
Цитата
Нать, а соль зачем? По принципу текилы чтоль? Над попробовать так и с коньяком, а он еще остался....
Меня кто-то несколько лет назад приучил кушать лимон с солью + кусочек сыра сверху, я так присела на этот закусон, что могла только им и питаться во время застолий, очень своеобразно и вкусно, с сахаром лимон уже не помню когда ела.
Zerkalo
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 1:10) *
отчет:
Итого 800 ккал

еда для фей wub.gif

Цитата(Самира @ 20.5.2008, 1:36) *
Еще б до степпера добраться, как раз скачала Валентина, пойду пошагаю. rev.gif
а потом с вами приду трындеть!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Самир, как у тебя на все сил хватает? Ты ж просто электровеник... и детей и ремонт, и на степпер.... wub.gif a070.gif

Цитата(Самира @ 20.5.2008, 2:44) *
а вот степпер мой масенький.

ой какой компактный!!!! Тож хочу.... а он что напрягает?

Цитата(Самира @ 21.5.2008, 2:15) *
Вот и отчет

отчет птички... притом такая физ и эмоциональная нагрузка... Самира молодец!!! n020.gif

Цитата(Самира @ 21.5.2008, 3:26) *
Времени отнимает жуть, семья в пролете, боюсь. если так же будет, муж меня опять уволит нафicon_mrgreen.gif

он не хочет чтоб ты работала? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.