Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Самиры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
не грусти-постройнеешь к выходным обязательно) aa8.gif aa8.gif aa18.gif
ЛиЛу
Самир не грусти, вместе мы - сила! ))) Жду завтрашнего взвешивания, Жужик права, тоже порой замечаю результат через день... blink.gif
Puss
Самир,а может кефир не нужно было? Что-то мне кажется он тут лишний.....
abrcadabra
Давай к Валентину хоть на 1 разочек сходи, одним глазком поглядишь нам расскажешь sm03.gif
Богиня :)
Цитата
Так что не расстраивайся, а взвесься завтра утром *)

d025.gif согласна!!!
HaTaIIIa
У меня вчера +300 , а седня -600 !!! У тебя все -800 будут ! sm03.gif Чесно-чесно !! aa37.gif aa11.gif d040.2.gif

Такая вoт математика , понимаишь
Irrina
Цитата
Сегодня буду лишнюю жидкость изгонять молокочаем


О! Для меня это новость. И что, изгоняется???

Цитата
Пусть я похудею до выходных!

Да будет так!!!!
Пушистая
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 10:14) *
Пусть я похудею до выходных! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Похудеешь, без вариантов!!!
d035.gif d035.gif d035.gif
ЛиЛу
Любителям коффя - с 1-м апреля )))

Самира
Всем-всем-всем заглянувшим красотулям спасибо за поддержку! Я вас просто обожаю, мои любимые! aa46.gif



Цитата(Puss @ 1.4.2008, 13:36) *
Самир,а может кефир не нужно было? Что-то мне кажется он тут лишний.....

Жан, без него мне было сухо... f0f.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 14:19) *
Давай к Валентину хоть на 1 разочек сходи, одним глазком поглядишь нам расскажешь sm03.gif

Постараюсь, уже отправила ему в личку... f0f.gif

Цитата(Irrina @ 1.4.2008, 15:58) *
О! Для меня это новость. И что, изгоняется???

Да, Ир. Я как-то сидела на разгрузе молокочайном, минус 1 кг было! Но мне тяжело! aa25.gif

Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 18:25) *
Любителям коффя - с 1-м апреля )))

Лилушка это просто класс d030.gif! Сама делала?
Самира
Отчет за 01.04
стакан воды
з-салат красоты(малюсенький), 2 кружки молокочая
чайник зеленого чая
о-тушеный рататуй(пол-пиалки)
п-мандарин, кофе
п-батончик мюсли
чашка молокочая
у-тушеная капуста(200г)+пол-грейпа
зеленый чай

Я сегодня ооочень мало кушала. И много бегала. d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Лилушка это просто класс ! Сама делала?
- не, продали как-то такое нечто =)))

Отчет - СУПЕР!!! Мюсли не увидала ;)))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 19:26) *
- не, продали как-то такое нечто =)))

Отчет - СУПЕР!!! Мюсли не увидала ;)))

Зай, батончик 35 г (100 ккал) просто шаталась по сервисным центрам сегодня, надо было что-то перекусить, т.к. обед был смешной, а голова кружилась, я ж за рулем, еще на дорогах беспредел сегодня, грязь жуткая. На кафе реально не было времени...
ELLONA
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 9:59) *
Жан, я с гречей всегда так. Хотя люблю ее. Просто все вокруг рассказывают, какие результаты от гречи классные, вот я и соблазняюсь! А может, много съела? 4 пиалки неполных, и кефиру 0,5. Ну шоколадная колбаса, конечно, не прошла мимо... a075.gif

Я как раз совершенно случайно забрела icon_mrgreen.gif Сижу на грече с кефиром (вчера с ряженкой). Довольна жутко. Минус кг всякого... кхм... лишнего smile.gif Видимо, это что-то индивидуальное у тебя. n020.gif Жаль.
А вот на молокочае как-то мне тяжеловато. Есть не хочется, но ощущение пустого живота убивает.
В общем, была, заходила, сопереживала smile.gif
Жужа
Я что-то молокочай не пробовала, хотя слово это слышала неоднократно... Что-то страшное представляется.... (Монстр МОЛОКОЧАААААЙ blink.gif )
Самира
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 20:58) *
А вот на молокочае как-то мне тяжеловато. Есть не хочется, но ощущение пустого живота убивает.
В общем, была, заходила, сопереживала smile.gif

Эллон, молокочай - он такой, хад. Просто когда запал был, я на нем отсидела, голодно оченно. Ждю результата от гречи завтра утром, может, будет мне уже счастье! b020.gif

Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 21:00) *
Монстр МОЛОКОЧАААААЙ

эт точно, Лен. Ну я сегодня попутно утром выпила его 2 чашки - так хоть вода ушла, видимо, греча воду задержала во мне, хоть и без соли я ела. Весь день на бегу искала "Где у вас туалет?" жесть, ваще. но я рада.
ELLONA
Слушай! А мне пришло вот что в голову: для естественного процесса очищения организма необходимо потребление достаточного количества воды во время гречневого разгруза. Ты много пила? (я выпила литра три чистой воды)
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 21:08) *
эт точно, Лен. Ну я сегодня попутно утром выпила его 2 чашки - так хоть вода ушла, видимо, греча воду задержала во мне, хоть и без соли я ела. Весь день на бегу искала "Где у вас туалет?" жесть, ваще. но я рада.

это у него такое адское действие??? icon_eek.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 21:11) *
Слушай! А мне пришло вот что в голову: для естественного процесса очищения организма необходимо потребление достаточного количества воды во время гречневого разгруза. Ты много пила? (я выпила литра три чистой воды)

Дык вот... это, наверное, как с отрубями. А пила я вчера как раз мало. Дуся я d060.gif

Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 21:12) *
это у него такое адское действие??? icon_eek.gif

Угу. Еще чайник просто оолонга выдула и деловая Путятишна по делам поехала....
Irrina
Цитата
Я как-то сидела на разгрузе молокочайном, минус 1 кг было! Но мне тяжело


Ясно. Что тебе тяжело, мне - смерть icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 1.4.2008, 21:32) *
Ясно. Что тебе тяжело, мне - смерть icon_mrgreen.gif

Ир, ты преувеличиваешь мои возможности. Просто разгруз на меня психологически давит, и головка потом бо-бо. Но когда реально на себя разозлюсь...... держите семеро d060.gif

Помню мы с подружкой лет в 17 начитались книжек Малахова. Там система была голодание 24 часовое через день - день есть, день не есть. Нам это потребовалось, когда ее папа из очередной заграничной командировки привез видеокамеру и мы увидели, какие мы оказывается толстушки! d030.gif
Так вот, к парням как то в гости приходим, а у них пир горой, они нам тортик купили, давайте, мол пить-есть. А мы в один голос: "Неа, мы вчера ели!!!!" ....
Puss
Самир,объясни мне,глупенькой,что такое рататуй??? Эт салат какой-то? Зелень?
Самира
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 21:47) *
Самир,объясни мне,глупенькой,что такое рататуй??? Эт салат какой-то? Зелень?

Пусеныш, это я заморожку покупаю, смесь цуккини, уж и не помню, чего там намешано, с помидоркой, вроде, и еще чего-то. Не сказала бы, что ах, но терпимо. a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Не сказала бы, что ах, но терпимо.
- а если ее сварить и добавить сыр (по типу супа-пюре) - то гоооораааздо терпимее ;)
Puss
Ну спасибо за инфу,деФченки!!!!! Покопаться в супере надо!!!!
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 21:56) *
- а если ее сварить и добавить сыр (по типу супа-пюре) - то гоооораааздо терпимее ;)

оооооооооооооооо супер, мож так и сделаю, еще много осталось. я обычно тушеные присыпаю сыром, но сегодня ужесточила рациончик...
МОЯ ЦЕЛЬ - 59 КГ К ВЫХАМ
abrcadabra
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 18:18) *
Отчет за 01.04

о-тушеный рататуй(пол-пиалки)



давай подробненько про рататуй!
Puss
Цель будет контролироваться нами!!!!!!!!!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 22:11) *
давай подробненько про рататуй!

Юльч. Смесь "Хортекс" состав: цуккини, перец, лук, кабачки( гоняла в морозилку, читала). Я просто тушила в водичке, приправляла "вкусной солью" которая с травками. Больше уважаю стручковую фасоль.
Самира
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 22:16) *
Цель будет контролироваться нами!!!!!!!!!

Йаду мне, если я не похудею
Жужа
А что ты линейку убрала?....
Zerkalo
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 12:43) *
Я в печали. У меня привес вместо отвеса.

все уже наладилось?

Цитата(Самира @ 1.4.2008, 12:59) *
А может, много съела? 4 пиалки неполных, и кефиру 0,5.

не, не много. нормально.

Цитата(Самира @ 1.4.2008, 22:18) *
Я сегодня ооочень мало кушала. И много бегала. d060.gif

a115.gif и сильно похудела?

Цитата(Puss @ 2.4.2008, 0:47) *
Самир,объясни мне,глупенькой,что такое рататуй??? Эт салат какой-то? Зелень?

классический рататуй делается со спагетти или другой пастой, с овощной смесью из цуккини, помидорки, перчика, других овощей. Рататуй немного острый должен быть по-моему.
Katriniti
Света, привет! Ты ещё не уехала в Питер?!
А что значит разгрузочный день на молокочае? Правильно понимаю- молоко + зелёный чай??? А какие пропорции на день, сколько чего? Это полезно...хм?
Puss
Да,Самир,куда линеечку зажала???????
Nanny
САМИРЧИК! Здароффф!!!

Цитата
"Неа, мы вчера ели!!!!" ....


ПОД столом валяюсь!!! Ну вы даете...Трехразовое питание, блин: понедельник, среда, пятница ...d050.gifd050.gifd050.gif

Давай, к выходным!!! Мы с тобой!!!

Отчеты хорошие, МОЛОТОК!!!!


ng15.pngng15.pngng15.png
Жужа
Пушистая
Отчетики загляденье!!
a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
Йаду мне, если я не похудею


Не, эт ты легко отделаешься. Может, в Питер тебя не брать? icon_mrgreen.gif
Самира
ДРАТУЙТЕ все! icon_mrgreen.gif


Цитата(Жужа @ 2.4.2008, 1:08) *
А что ты линейку убрала?....

Не наю....... Бесит она меня последнее время, я дрыгаюсь между 61 и 62 все время...

Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 5:42) *
a115.gif и сильно похудела?

Тань, черта с два! aa26.gif

Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 5:42) *
классический рататуй делается со спагетти или другой пастой, с овощной смесью из цуккини, помидорки, перчика, других овощей. Рататуй немного острый должен быть по-моему.

Ну так эта заморожка назывэ, а настоящего я не едала, сорри...

Цитата(Katriniti @ 2.4.2008, 7:40) *
А что значит разгрузочный день на молокочае? Правильно понимаю- молоко + зелёный чай??? А какие пропорции на день, сколько чего? Это полезно...хм?

Я делала на литре молока 1,5%. Нагревала, закидывала чай и дала постоять. Процедила - пьешь. Я еще воды фигачила. Насчет полезности - не думаю, что вредно.

Цитата(Puss @ 2.4.2008, 9:19) *
Да,Самир,куда линеечку зажала???????

А не покажу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 9:26) *
ПОД столом валяюсь!!! Ну вы даете...Трехразовое питание, блин: понедельник, среда, пятница

Да, Ленк, фсе так и было! И ведь скинули по 6 кило где-то. Щас вспоминаем - ржом. d060.gif

Цитата(Irrina @ 2.4.2008, 11:37) *
Не, эт ты легко отделаешься. Может, в Питер тебя не брать? icon_mrgreen.gif

Ну вы че........ меня это... уже Валентинчик ждет.... aa18.gif


Ой, дэвоцки, горе мне! Не бывать мне писят девять килограммоф! Ничо не сдвинулось. aa40.gif
С утра как вдарила тренькой, обертыванием, массажем... Ничего плохого не кушаю... Нинаю, что со мной.
Nanny
Цитата
Ой, дэвоцки, горе мне! Не бывать мне писят девять килограммоф! Ничо не сдвинулось.


Эй-ей!!! А ну-ка прочь дезертирские настрои из твоего дневничка!!!

Чего нос повесила??? Не хочешь попандию красивую и пузико подтянутое?
ХОЧЕШЬ? тады работать, работать, работать, солнце еще высоко...

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, так что никакой грусти, все будет...ты только не срывайси, ладно?

Солнышко, не все сразу!!!!!! у меня голодание только на второй день после самого себя дало о себе знать, что ж про разгрузы говорить? организмы разные...терпения...терпения!!!


7.png7.png7.png
b04.pngb04.pngb04.png
d03.pngd03.pngd03.png
Irrina
Цитата
Не бывать мне писят девять килограммоф!


Тэк-с, что-то я не поняла, кто меня на днях к совести взывал из-за 2-х кг? А? А сама-то что?

Цитата
дрыгаюсь между 61 и 62 все время...


Та же картина.
Ну давай, кто кого? Если раньше меня свои сбросишь, я твое желание исполню smile.gif Виртуальное icon_mrgreen.gif
Южанка
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 12:39) *
С утра как вдарила тренькой, обертыванием, массажем... Ничего плохого не кушаю... Нинаю, что со мной.

погоди...не торопись,насяльника!все будет!продолжай в том же духе! sm01.gif
ЛиЛу
Самиир! Не унывай, и самое главное - перестань напряженно следить за весом, ты для себя все это делаешь, а не для весов! Попробуй все тоже самое делать не потому что надо (59 кг к примеру), а потому что это здорово, легко и приятно! ng19.gif aa20.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 11:49) *
Самиир! Не унывай, и самое главное - перестань напряженно следить за весом, ты для себя все это делаешь, а не для весов! Попробуй все тоже самое делать не потому что надо (59 кг к примеру), а потому что это здорово, легко и приятно!

АБСОЛЮТНО с Женей согласная ! Ну чего ты ? не в 2-x килограммах счастье !!! f0f.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 12:39) *
Ну вы че........ меня это... уже Валентинчик ждет.... aa18.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Puss
Чем реже взвешиваешься,тем стабильней и лучше будет результат.Конечно,если через день,то он скакать будет...Отставить панику!!!!!!! Не вес главное!!!!!! Я представляю какая ты сейчас красотка и так!!!!!!!!!
Самира
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 13:01) *


Эй-ей!!! А ну-ка прочь дезертирские настрои из твоего дневничка!!!терпения...терпения!!!

Ленусь, стараюсь! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irrina @ 2.4.2008, 13:33) *
Ну давай, кто кого? Если раньше меня свои сбросишь, я твое желание исполню smile.gif Виртуальное

Эх, чо бы загадать...... Ну, держись, Иришка! d060.gif

Цитата(Южанка @ 2.4.2008, 13:36) *
погоди...не торопись,насяльника!все будет!продолжай в том же духе!

Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 13:49) *
Самиир! Не унывай, и самое главное - перестань напряженно следить за весом, ты для себя все это делаешь, а не для весов!

Цитата(HaTaIIIa @ 2.4.2008, 14:15) *
Ну чего ты ? не в 2-x килограммах счастье !!!

Цитата(Puss @ 2.4.2008, 16:10) *
Отставить панику!!!!!!! Не вес главное!!!!!! Я представляю какая ты сейчас красотка и так!!!!!!!!!

Викуля, Женечка, Натуся, Жанчик! Девочки, все, знайте, как я вас люблю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Valentin @ 2.4.2008, 14:28) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И ВАЛЕНТИН!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я ПЕРЕСТАЮ НЫТЬ И БЕРУ СЕБЯ В ЛАПЫ!!! ПЛЕВАТЬ НА ВЕСЫ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ХОРОШО ПИТАЮСЬ И ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЯ И МАССАЖ!

Спасибо всем, что верите в меня!
Я купила скакалку и обруч! Ура-ура-ура!!!! a115.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ЛиЛу
Самир, с покупками тя зай!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
abrcadabra
Да, Самир не расстраивайся у меня месяца 3 вес стоял, тока-тока сдвигаться начал n020.gif
Фантастика
Вооот, этот настрой мне сумасшедше нравится!!!! Так держать, красотулька!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.